Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.01.19 [28.12.12]
Закрытая тема
Страница 13 из 27
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1064
  1. #481
    Аватар для EgorKuz99
    Горожанин EgorKuz99 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    О да.... Вылетать стало еще чаще.

    Вечный Зов 777/777 5 Покрова
    378817 - Вводите при регистрации и получайте тонну халявных плюшек

  2. #482
    Аватар для Faraon_Gor
    Империя Курсант Империи Faraon_Gor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Может я чего- то не понимаю, но где Ёлка? Где Снегурка? Дед Мороз? Дажо в календаре - и то нету никаких упоминаний о Новом Годе.
    Или, продленное до 22 января празднество, только для определенного круга лиц доступно?
    Кстати, тормозить стало больше (вылетает так же, если свернуть игру ). Кстати смотрю, что народ в игру потянулся за повторным лютоволок
    Последний раз редактировалось Faraon_Gor; 27.12.2012 в 22:14.
    Регистрируйся в Аллодах по этой ссылке и получи, создавая каждого нового персонажа:
    [Расшитую бисером сумку] на 30 ячеек, [Фолиант Знаний], 5 [Томов Влияния] и уникальный костюм.
    Плюс, помогу советом и делом в прохождении игры!

    Хватит пороть чушь, товарищи!!! Ей и без того тяжело... Лучше поставьте ее в угол.

  3. #483
    Аватар для supersuperstar
    Вольный Аллодер supersuperstar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    На СБ тоже нет Снегурки.

    88208 - и будет тебе радость и счастье!

  4. #484
    Аватар для sev999
    Лига Волонтёр Лиги sev999 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Faraon_Gor Посмотреть сообщение
    Может я чего- то не понимаю, но где Ёлка? Где Снегурка? Дед Мороз? Дажо в календаре - и то нету никаких упоминаний о Новом Годе.
    Или, продленное до 22 января празднество, только для определенного круга лиц доступно?
    Кстати, тормозить стало больше (вылетает так же, если свернуть игру ). Кстати смотрю, что народ в игру потянулся за повторным лютоволок
    На расколе тоже нету ёлки и пьяного деда мороза!!!Разрабы!Как же так,ветеранов раскольщиков без ёлки оставить,без подарков то?

    Введи при регистрации пригласительный код 491851 и получишь:Сумку на 30 ячеек,красивый белый костюм,фолиант знаний который дает 30к доп опыта и 5 томов влияния которые повышают количество репутации за убийство врагов!

  5. #485
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Блин до хотфикса ни одного вылета небыло... сейчас вылеты из игры каждые 5 минут 8(

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  6. #486
    Аватар для JU11
    Скиталец JU11 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Господа разработчики, добрый вечер.

    Скажите , а Новый Год в Аллодах будет? А то деда Мороза и елки не хватает

  7. #487
    Аватар для JU11
    Скиталец JU11 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sev999 Посмотреть сообщение
    ты на каком серве?
    Я на Грани Мироздания, установила хотфикс еще днем, и ни елки ни деда мороза, ни соответственно ивента новогоднего пока нема(((

  8. #488
    Аватар для DEIONE
    Лига DEIONE на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А когда дадут кристалы, я дог сих пор не могу зайти в игру =(. Отображаются ли они на сайте? Ничего не понимаю.

  9. #489
    Аватар для sev999
    Лига Волонтёр Лиги sev999 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JU11 Посмотреть сообщение
    Я на Грани Мироздания, установила хотфикс еще днем, и ни елки ни деда мороза, ни соответственно ивента новогоднего пока нема(((
    Я на расколе,там тоже,ни елки,ни пьяного деда мороза,одним словом:ПРАЗДНИКА НЕТУ!

    Введи при регистрации пригласительный код 491851 и получишь:Сумку на 30 ячеек,красивый белый костюм,фолиант знаний который дает 30к доп опыта и 5 томов влияния которые повышают количество репутации за убийство врагов!

  10. #490
    Аватар для kalmarr11
    Вольный Аллодер kalmarr11 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    По тавернам
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    НЕ УПУЩУ ВОЗМОЖНОСТИ УПОМЯНУТЬ, ЧТО НА НАСЛЕДИИ ТОЖЕ НЕТУ ПРАЗДНИКА!!! и это ужасно, уже неделю жду момента сфармить окрасы, даже манабайк от скуки выбил!!! D:
    Победить не берусь, перехитрить попробую.


    101010/888 V

    Том

  11. #491
    Аватар для ZimneeLetoVesni
    Лига Соль Земли Лиги ZimneeLetoVesni на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Ребят а кто-нибудь знает что с юзербарами? Вот какая фигня:на твинке всё обновляется,а на основе что-то не хочет.

  12. #492
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    На ГВ собственно тоже нет елки.
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  13. #493
    Аватар для lika737
    Горожанин lika737 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    "Проведены работы, направленные на повышение стабильности и производительности игрового клиента." - зашла в игру 40минут назад, уже два раза вылетела... "отлично" исправили!!!)

  14. #494
    Аватар для Faraon_Gor
    Империя Курсант Империи Faraon_Gor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Хотел я написать, что на Молодой Гвардии тоже Ёлки нету... Но почувствовал, что что- то не так. Что- то изменилось. И изменилось глобально. И стал искать ответы я. И осознал я грешность свою. А началось все - с обновления "Морозные узоры". Но теплилась во мне надежда - "а не ошибся ли я?". Может не так уж я и грешен то? Но нет, не ушли видения, с этим обновлением. И воздается мне - за грехи мои. Узрел я, что в сердце моем - заиграла зависть лютая. И потому кажутся мне все чужие ездовые животные, конями мертвыми, с того света вернувшимися. Узрел, что глаза мои - пелена ярости затянула. И посему вижу я в каждом монстре (будь то щенок безобидный, иль мантикора могучая) - дух гиены поганой, молнией убитою. А разум мой - омрачился похотью. Потому простых людей, да жителей порядочных - в нижнем белье я вижу, хоть и в ковбойском (знал, что вестерны до добра не доведут). А когда помыслы мои совсем уж мрачными становятся, то из игры меня окончательно выбрасывает. Так вот он какой, пророческий конец света, оказывается. И не верил я в него. И грешил. Но осознал я свои ошибки. И буду исправлять себя, если не поздно еще.
    Регистрируйся в Аллодах по этой ссылке и получи, создавая каждого нового персонажа:
    [Расшитую бисером сумку] на 30 ячеек, [Фолиант Знаний], 5 [Томов Влияния] и уникальный костюм.
    Плюс, помогу советом и делом в прохождении игры!

    Хватит пороть чушь, товарищи!!! Ей и без того тяжело... Лучше поставьте ее в угол.

  15. #495
    Аватар для StillWind
    Banned StillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Скачал обнову и получил шапку в монитор ... Объясните пожалуйста как с этим бороться ?
    Произошла ошибка соединения с сервером обновлений (код 2.8) Для устранения проблемы проверьте наличие соединения с интернет и работу брандмауэра. Если проблема осталась, обратитесь в службу поддержки. И проверку делал и релогал 100500 раз и что ток не делал

  16. #496
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    а где бонус на почту не понял???

  17. #497
    Аватар для lika737
    Горожанин lika737 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    А квест "знакомство с астралом" поломан? Подписалась, пришло время лететь на остров, но тут я оказалась на ученическом корабле в четвёртом слое, одна. Нашла остров, прилетела к цели, а там пусто!!!! Как это понимать?

  18. #498
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Меня вот что смущает - компенсации за неполученные отметки с БГ нема. И ёлки тоже =_=
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  19. #499
    Аватар для kapitanUlitka
    Бродяга kapitanUlitka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    какие костюмы? какие окрасы? люди вы чего...тут в игру зайти большой подвиг...
    товарищи разработчики, а не проще ли сделать откат патча и не издеваться над людьми? а после новогодних праздников со свежей головой все нормально сделать?

  20. #500
    Аватар для StrangerFullrest
    Лига Соль Земли Лиги StrangerFullrest на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Астрал и виртуал
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Не знаю, что разработчики сделали, но сегодня не было ни единого вылета. И это радует, за это спасибо.
    И народ - открываем блокнотом файл Global.cfg в /Allods Online/Personal и правим строчку Enable_D3D9EX=1 - меняем 1 на 0 - клиент будет работать лучше 100%. Всякие траблы с альт табом исчезнут. Ещё удаляем папку Cache в /Allods Online/data - в кеше всякой хрени набирается, надо обновлять иногда.
    Core i5 6600k/16Gb RAM DDR4 3000Mhz/GeForce GTX 980 Ti 6Gb RAM


  21. #501
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Ёлки нет, вылеты продолжаются, хоть и не так часто.

    За прем. кри спасибо.

    Однако вопрос по поводу "компенсации за БГ"...так-то не пришло ничего. Тут два вопроса: "когда?" и "а будет ли вообще?"

    А так конечно видно, что работы были проведены немалые. Мы понимаем, что вы ошиблись, что вам тоже "не камильфо" перед праздником такие заморочки, но постарайтесь уже сделать всё как надо, чтобы потом с чувством выполненного долга встретить Новый Год

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  22. #502
    Аватар для Volody100
    Поселенец Volody100 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    К обычным вылетам почти привык )) или их стало немного поменьше
    Появился новый баг , марафон на блуждающем острове . Во время гонки меня постоянно выкидывает из игры (не знаю как других) между 3 и 4 контрольными точками , раньше (до мороз узоров) такого вроде не было . Сегодня пришёл 2 из за вылета , а возможно был бы 1 . По окончанию марафона - не получается сдать кв , пишет цель не видна - решается выходом из игры на 5 мин , если зайти раньше , я по прежнему остаюсь искрой и не могу сдать кв
    А бардов не починили , если умелки сами отключаться , то включить их можно только через перезапуск игры - оч неудобно
    Печаль
    Последний раз редактировалось Volody100; 28.12.2012 в 00:39.

  23. #503
    Аватар для fflacon
    Империя Деловой Союз Империи fflacon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2009
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LiNNuNRaTa Посмотреть сообщение
    Я могу точно сказать, что не являюсь частью команды АО и тоже была возмущена тем фактом, что кому-то достались Новогодние плюхи, а мне нет, я понимаю, почему я должна страдать только потому, что работаю.
    Но Вы не понимаете сути, Вы все свои недовольства льете не в ту сторону. И причина этому тот факт, что Вы не знаете, что такое работа по плану. Это - когда тебе руководитель говорит: "Завтра надо!". Ты все доводы приводишь, объясняя, что завтра это сделать невозможно ни при каких обстоятельствах, а тебе говорят: "По плану завтра,, завтра". Ты, понимая всю невозможность сделать завтра из-за того, что не все элементы работают так как надо, НОЧУЕШЬ (в прямом смысле этого слова) на работе, без перерыва на обед, завтрак и ужин, потому что, хоть и понимаешь, что идеально не будет, но жертвуешь собой, семьей, интересами, чтобы в указанный срок все было хотя бы не совсем плохо, потому, что ты знаешь, что ты несешь ответственность перед своими Клиентами - игроками. Я не могу на 100 % сказать, что команда Аллодс Тим попала в такую ситуацию, но внутренний голос подсказывает, что так и есть... А Вы тут льете грязь на простых исполнителей, каждый из которых Вам бы желал ответить: "Я предупреждал, что так и будет, но план выхода обновлений меня не слушал"
    это скорее вы не понимаете - аллоды заявлена как первая русская онлайн игра такого уровня, когда она еще была збт или обт тогда понятно - стадия тестирования предполагает ошибки\вылеты\баги, но когда ее официально запустили для игр такого рода недопустимо то что творится щас

    пример - каждое глобальное обновление происходит одна и та же схема - первые 2-3+ дня жуткий пинг везде, квесты не выполняются, ошибки игры - далее 3-4 хотфикса за пару недель с "починкой" того что они тестили на тестовом сервере, но при этом ломают вехи\умелки которые в принципе не должны были затрагиваться судя по описанию обновлений - далее следует исправления своих же ошибок до следующего обновления в котором опять ломают то что чинили до этого

    так же мы видим что каждое небольшое обновление приносит дополнительные ошибки и вылеты из игры - которые спустя 3-4 хотфикса "чинят" при этом улучшения почему то не наблюдается и это в компании которая получает довольно неплохой оборот денежных средств благодаря этому проекту и вполне себе может нанять 10,20,30 програмистов для улучшения работы приложения и исправления ошибок НО этого не наблюдается к сожелению
    PW сервер Орион
    вар 90+ ноуклан, неадекват OFF
    фармомашинка 80+ OFF

    Аллоды
    сервер : молодая гвардия
    мистик 55 ДД 11

  24. #504
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Ребят молодцы. Бьльшое человеческое спасибо! Хочу что бы вася команда хорошо отдохнула на праздниках, хорошего Нового Года всем!)

  25. #505
    Аватар для LINGE
    Стражник LINGE на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Вне пространства и времени
    Сообщений
    163
    Репутация
    19
    Сначала хотел промолчать...но...

    Если раньше вылетало пару раз за час, то теперь на мин 5 хватает, и вылет...жесть просто, ну как играть? Скажите?
    Да, и еще стабильно за 1 мин, перед переброской на остров, вылетает, в результате сегодня 5 раз пытался слетать, выжидаю 30 мин и каждый раз облом...

    Ну что ж...спасибо, отличный хотфикс получился *****

    Вечный "гармонист"

  26. #506
    Аватар для Volody100
    Поселенец Volody100 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Да нормально всё )) Просто НГ проведёш с семьёй , с друзьями , а не перед монитором ))))
    А после НГ наверно всё починят )))

  27. #507
    Аватар для balooj
    Империя Деловой Союз Империи balooj на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    436
    Репутация
    10
    Не заметил, может и до хот-фикса так было, но сегодня зашел в игру и увидел у себя в разделе "казна" отрицательный баланс -11к голды (как раз та сумма, которую недавно потратил из казны на покупку гильдейского лвл).
    По-идее это баг Исправьте плз. Если и дальше буду покупать лвл гильдии из казны - то скоро буду так мощно персонально должен своей гильдии, что и не расчитаюсь вовек
    Крутился в крови, как в сметане пельмешки.
    Ведь побеждают те, у кого крепкие орешки.

  28. #508
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Как бы ладно. Поверил. Что в течение времени будут еще ковырять аллоды. Следующий день. Ничего не изменилось. Почему я не удивлен? :\

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  29. #509
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    Не знаю как на других серверах, но на ВЗ как все вылетало так и вылетает, разве что подвисать сама игра чуть меньше стала, но это скорее связано не с хотфиксом, а с нежеланием игроков портить себе настроение заходом в игру перед новым годом. А новогодние забавы(НЗ) в этом году почти не чем не отличаются от прошлогодних и позапрошлогодних поменялось только как получать предметы. В первые НЗ надо было купить подарки за юбилейные монетки и от туда вытащить рандомный окрас, в прошлом году надо было купить за монетки елки гирлянды и снеговиков и делать кв до посинения чтоб получать подарки и рандомно получить окрасы и костюмы которые и были в прошлом году с небольшим добавлением вира и окрасов, в этом покупаешь за открытки, а добавлений стало еще меньше 2 коста и 2 шапки ну и окрасы на новых животных ничего интересного ((( Ждала и надеялась на что нибудь новенькое и интересное ну и ассортимент повыше, но даже тут АТ не оправдало надежд(

  30. #510
    Аватар для koB6ou
    Лига Волонтёр Лиги koB6ou на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение


    Общее

    • Проведены работы, направленные на повышение стабильности и производительности игрового клиента.
    совершенно не заметил(((((



    Fortuna non penis, recipere non nocere!

  31. #511
    Аватар для VikttoR74
    Вольный Аллодер VikttoR74 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    И умудрился я вернуться именно в этот момент.
    За 500 подарочных кри конечно спасибо, которые накопились на аке. Я даже готов деньги платить за игру. Но ёлки зелёные, почему такие баги? Собственно ничего не изменилось за всё время существования игры. 3 вылета за 5 минут это многовато.
    Я конечно понимаю, что АО бесплатная игра, но сами подумайте, те люди, которые вам реально платят, за счёт кого вы и живёте, какую игру они в итоге получают?
    Сравните её с другими и увидите разницу. Нет там таких жестких багов. Даже в бесплатных играх всё в порядке.

  32. #512
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    313
    Репутация
    950
    Как же долго я тебя ждал, спасибо что компенсировали.

  33. #513
    Аватар для Marlinka91
    Поселенец Marlinka91 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Поставьте, пожалуйста, елку на Горне!

  34. #514
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Падений клиента с ошибкой все больше и больше становится, лаги и мертвые зависания с мерцанием экрана, особенно в Оке Мира и Новограде, все такие же, разве что убавились в инстансах. Зато вылетает теперь там, где не вылетало до этого, да с завидной регулярностью. Каждый второй прыжок в астрале, например. Про Арену Смерти вообще отдельная песня, ибо, пока идет бой падения клиента и подвисания с мерцанием стабильно каждые 30-90 секунд. В общем, верной дорогой идут товарищи... К 22ому января мб даже и починят чего еще чуток. Пока же - все так же, кроме негатива никаких эмоций.
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 28.12.2012 в 08:05.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  35. #515
    Аватар для Oolga
    Лига Соль Земли Лиги Oolga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Стало играть полегче,из столицы не выкидывает,остров прошли замечательно,но когда полетели в АС...это что то не нормальное,вылеты каждые 3-5 минут,в пушку-луч-руль-щит встать не возможно-100500 раз надо нажать на действие,десант еле снесли,ибо умелки не нажимались,складывается ощущение,что все ужасы,которые появились после обновы,телепортнулись в АС.


    При регистрации аккаунта введи код 152536 и получи Расшитую бисером сумку,Фолиант Знаний,Том Влияния , а так же Костюм.

  36. #516
    Аватар для raiden_snake
    Горожанин raiden_snake на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    ОМГ! Решил сковать шмотку себе, и что я увидел, опять увеличили количество используемого угля для ковки, если было 5 угля то теперь 7, с каждым фиксом разработчики увеличивают количество используемого угля, но при этом не указывают в описании обновления или фикса

  37. #517
    Аватар для KonstantinSnikers81
    Лига Соль Земли Лиги KonstantinSnikers81 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Новокузнецк, Кем. обл
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    Падений клиента с ошибкой все больше и больше становится, лаги и мертвые зависания с мерцанием экрана, особенно в Оке Мира и Новограде, все такие же, разве что убавились в инстансах. Зато вылетает теперь там, где не вылетало до этого, да с завидной регулярностью. Каждый второй прыжок в астрале, например. Про Арену Смерти вообще отдельная песня, ибо, пока идет бой падения клиента и подвисания с мерцанием стабильно каждые 30-90 секунд. В общем, верной дорогой идут товарищи... К 22ому января мб даже и починят чего еще чуток. Пока же - все так же, кроме негатива никаких эмоций.
    Кстати ещё в катах присутствуют такие же проблемы, как и на АС. По 2-3 раза вылетал вчера.

    ПС. Ник знакомый, помоему недавно или на АС или в катах пересекались.

    Бесстрашный чемпион 4.0
    Ещё немного, ещё чуть-чуть...

  38. #518
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koB6ou Посмотреть сообщение
    совершенно не заметил(((((
    А я заметил. Если за всю прошлую неделю выкинуло из игры раза 4, то вчера за один только полёт в аномалку 4 раза выкинуло. 3 раза возле ёлки в течении 10 минут, ну и так по мелочам. Наличие аддонов никак не влияет.
    кстати, а чо за мёртвое зависание клиента у всех членов группы при переключении в режим переоборудования корабля и обратно?
    Последний раз редактировалось Botitch; 28.12.2012 в 08:54.

  39. #519
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Вылеты, вылеты, вылеты... боюсь 200кри в подарок, могут уйти только на мирру с такими вылетами... нагришь пару тройку мобов на себя... только начинаешь бить.. и тут вуаля.. вылет... летаешь потом искрой.
    Это ладно когда войти можешь... а то вылет и при каждом заходе в игру краш клиента... не вылетайте в лагобашне... зайти трудновато

  40. #520
    Аватар для redfo51314
    Батрак redfo51314 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    В новике стабильно вылетает раз в 5 минут .

Закрытая тема
Страница 13 из 27
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения