Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.01.19 [28.12.12]
Закрытая тема
Страница 12 из 27
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1064
  1. #441
    Аватар для Arelion
    Горожанин Arelion на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Подземный переход
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stret90 Посмотреть сообщение
    Лучше бы дали даром окрасы, а не сделали возможность школьникам и другим фармить их днями что у всех лагает в то время.

    (ну или квест доступен каждый день к примеру, вместо непрерывного!)
    Поддерживаю!!

  2. #442
    Аватар для SemiTemplar
    Империя Курсант Империи SemiTemplar на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    40
    АО такие клевые, я 30 минут пытался зайти в АО и о чудо! С 15-й попытки лаунчер запустился.

    Последний Рубеж.
    Империя.
    Гильдия ''Хадаганская Сечь''

  3. #443
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    А)) че сделали с рецептами для портных)) за 6 лвл не один не упал))

  4. #444
    Аватар для kalmarr11
    Вольный Аллодер kalmarr11 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    По тавернам
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    на Наследии дедом морозом и не пахнет 8( отличные забавы...
    Победить не берусь, перехитрить попробую.


    101010/888 V

    Том

  5. #445
    Аватар для Arelion
    Горожанин Arelion на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Подземный переход
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Звонит мне сейчас друг старый,и говорит...Андрюха!! Прикинь,выиграл у елки окрас для маунта!!
    Да ты что?-спрашиваю я.
    Да да,-говорит.-Но самое смешное оказалось впереди! Юзаю окрас,бзззз из игры,а при возвращении ни окраса..ни открыток!Вот я посмеялся от души.

    Господа. Так давайте пробовать хотяб улыбаться чтоли...пропал окрас?улыбочка...вылет?засмеялись...зависли в текстуре??ржач во весь рот...увидели зеленую лошадь?? вам круто повезло!! Загадываете желание))...Да уж,остается только смеяться! И сам Задорнов глянь и заинтересуется Аллодами))

  6. #446
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    А юзербары когда починят?

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  7. #447
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Претензий к разработчикам конечно много. Но вот интересно: те люди которые их так критикуют в своем деле являются ли крутыми профессионалами. Может быть все они отлично учатся в школе, сдают сессии без шпаргалок и покупают дипломы не за баранов, а может они образцовые работники, особенно те, кто сейчас, сидя в на рабочем месте, играет тайком от начальства. Может прежде, чем указывать другим, надо сначала присмотреться к себе. А то раньше у нас все разбирались в лечении, футболе и политике, а теперь сюда еще добавились и онлайн-игры.

  8. #448
    Аватар для homachoko
    Горожанин homachoko на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    А теперече дружно скажем : "Админы с вас причитается" =)

  9. #449
    Аватар для Natasha189
    Новобранец Natasha189 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Мда, теперь я за вход в игру, жду пока загрузится жители города и другие персонажи, вылетаю из игры по несколько раз. Уже бесит.
    Ладно, хоть за неудобства выплатили кри, и на этом спасибо

  10. #450
    Аватар для alex1357908642
    Горожанин alex1357908642 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    незнаю вроде норм. вылетел 1 раз за 4 часа даже в трусах не бегали в отличии от прошых дней

  11. #451
    Аватар для kekem
    Поселенец kekem на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Ради интереса хочу спросить. Есть ли у кого то такая проблема как у меня: на любой локе производительность отличная, вылетов вообще нет, НО когда прихожу на хутор/прилетаю в астру/прихожу на арену начинает жутко лагать в тот момент, когда противники начинают юзать свои способности, левая лампочка становится темно красной и ФПС в районе 5-10...В чем проблема? Может у меня с железом траблы? Инет 7мб/c железо новое.

  12. #452
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Спасибо за подарки

  13. #453
    Аватар для LiNNuNRaTa
    Горожанин LiNNuNRaTa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    г. Благовещенск
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arelion Посмотреть сообщение
    Вы случаем не с команды АО?? Нет? Тогда это изречение не в тему,такое пишут в песочнице! Я вот как на елку пришел,так и уйти немогу! Заход в игру-елка-вылет..Ну если так надо,тогда не спорю))
    Присмотреться к себе...а тут это причем? никто никому не указывает) Просто таким образом доносят до разработчиков то,к чему они обязаны прислушиваться (и пусть иной раз и жестко,но как говорится: "Чего хотели,то и получили!!")
    Так что простите..Вы мимоходом кажется..
    Я могу точно сказать, что не являюсь частью команды АО и тоже была возмущена тем фактом, что кому-то достались Новогодние плюхи, а мне нет, я понимаю, почему я должна страдать только потому, что работаю.
    Но Вы не понимаете сути, Вы все свои недовольства льете не в ту сторону. И причина этому тот факт, что Вы не знаете, что такое работа по плану. Это - когда тебе руководитель говорит: "Завтра надо!". Ты все доводы приводишь, объясняя, что завтра это сделать невозможно ни при каких обстоятельствах, а тебе говорят: "По плану завтра,, завтра". Ты, понимая всю невозможность сделать завтра из-за того, что не все элементы работают так как надо, НОЧУЕШЬ (в прямом смысле этого слова) на работе, без перерыва на обед, завтрак и ужин, потому что, хоть и понимаешь, что идеально не будет, но жертвуешь собой, семьей, интересами, чтобы в указанный срок все было хотя бы не совсем плохо, потому, что ты знаешь, что ты несешь ответственность перед своими Клиентами - игроками. Я не могу на 100 % сказать, что команда Аллодс Тим попала в такую ситуацию, но внутренний голос подсказывает, что так и есть... А Вы тут льете грязь на простых исполнителей, каждый из которых Вам бы желал ответить: "Я предупреждал, что так и будет, но план выхода обновлений меня не слушал"
    In the midst of the most painful faces
    Angels show up in the strangest of places


  14. #454
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    что елку уже включили?
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  15. #455
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arelion Посмотреть сообщение
    Вы случаем не с команды АО?? Нет? Тогда это изречение не в тему,такое пишут в песочнице! Я вот как на елку пришел,так и уйти немогу! Заход в игру-елка-вылет..Ну если так надо,тогда не спорю))
    Присмотреться к себе...а тут это причем? никто никому не указывает) Просто таким образом доносят до разработчиков то,к чему они обязаны прислушиваться (и пусть иной раз и жестко,но как говорится: "Чего хотели,то и получили!!")
    Так что простите..Вы мимоходом кажется..
    Я не из команды АО, но тем не менее, меня раздражает, когда люди, относящиеся к своим служебным или иным обязанностям зачастую хуже разработчиков, бьют себя пяткой в грудь и ругают всех направо и налево, в том числе и с использованием ненормативной лексики. Указывать можно вежливо и культурно, а не бравируя тем, что вас зовут Вова и вы знаете три слова. Что касается песочницы, молодой человек, то я начал работать, когда вас еще в проекте не было, так что для меня именно вы представляете интересы, там играющих.

  16. #456
    Аватар для Evgenyat1983
    Горожанин Evgenyat1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Стало работать гораздо лучше (по крайней мере пока). Спасибо.

  17. #457
    Аватар для probkin01
    Стражник probkin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    В одной пластилиновой местности
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Проведены работы, направленные на повышение стабильности и производительности игрового клиента.


    Имел в виду я ваш синематограф.Как выкидывало,так и выкидывает из игры.

    Здесь могла быть ваша реклама.

  18. #458
    Аватар для Marlinka91
    Поселенец Marlinka91 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Что-то елки не видно...

  19. #459
    Аватар для fktrctq-86
    Стражник fktrctq-86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Деревня Гадюкино
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Претензий к разработчикам конечно много. Но вот интересно: те люди которые их так критикуют в своем деле являются ли крутыми профессионалами. Может быть все они отлично учатся в школе, сдают сессии без шпаргалок и покупают дипломы не за баранов, а может они образцовые работники, особенно те, кто сейчас, сидя в на рабочем месте, играет тайком от начальства. Может прежде, чем указывать другим, надо сначала присмотреться к себе. А то раньше у нас все разбирались в лечении, футболе и политике, а теперь сюда еще добавились и онлайн-игры.
    Я например могу сам себе позволить играть, ибо надо мной никто не стоит, это 1-е, чем занимаются мои работники мне немного не интересно, главное обязанности свои выполняют, это 2-е, и 3-е, после каждой глобальной обновы хотфиксы летят как птицы по осени, так что набираемся терпения и ждем стабилизации, и в заключение, 4-е, собсно имею весьма неплохой опыт IT сам, и кидать ыйцами и памедорами могут только апсалютна не соображающие люди... Имеете еще что-то возразить? Это АО пора бы уже привыкнуть, и да, смените свой навоз музейный, который Вы называете либо ноутбуком, либо ПК... Зашел после хотфикса, вылетов нет, FPS в разумных границах даже в столице с учетом елок и прочей лабуды... Делаем соответствующие выводы и идем менять железо... Ничего личного как всегда

    Зы. насчет моего отношения к администрации АО, напомню, почти ежемесячно получаю рид онли на месяц, еще вопросы?
    Таки да, нашел 2 багоюза, сам не пользуюсь, обнаружены случайно, в саппорт писать не собираюсь, учитывая их отношение к простым игрокам... Если будет желание связаться со мной представителям администрации, пообщаемся, могу даже наглядно продемонстрировать, а насчет бана сразу говорю, глубоко фиолетого ибо дома 4-е машины...
    Последний раз редактировалось fktrctq-86; 27.12.2012 в 20:16.
    Подарки. Ещё подарки. НЕ стоит думать, что ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ, всегда НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК И УМНЕЕ ТЕБЯ, И МУДРЕЕ© Человек от обезьяны отличается постоянным наступанием на грабли. Ответ саппорта©
    Win 10 x64 LTSC, AMD FX 6300, 16 Gb Ram, Radeon HD7870

  20. #460
    Аватар для homachoko
    Горожанин homachoko на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LiNNuNRaTa Посмотреть сообщение
    Я могу точно сказать, что не являюсь частью команды АО и тоже была возмущена тем фактом, что кому-то достались Новогодние плюхи, а мне нет, я понимаю, почему я должна страдать только потому, что работаю.
    Но Вы не понимаете сути, Вы все свои недовольства льете не в ту сторону. И причина этому тот факт, что Вы не знаете, что такое работа по плану. Это - когда тебе руководитель говорит: "Завтра надо!". Ты все доводы приводишь, объясняя, что завтра это сделать невозможно ни при каких обстоятельствах, а тебе говорят: "По плану завтра,, завтра". Ты, понимая всю невозможность сделать завтра из-за того, что не все элементы работают так как надо, НОЧУЕШЬ (в прямом смысле этого слова) на работе, без перерыва на обед, завтрак и ужин, потому что, хоть и понимаешь, что идеально не будет, но жертвуешь собой, семьей, интересами, чтобы в указанный срок все было хотя бы не совсем плохо, потому, что ты знаешь, что ты несешь ответственность перед своими Клиентами - игроками. Я не могу на 100 % сказать, что команда Аллодс Тим попала в такую ситуацию, но внутренний голос подсказывает, что так и есть... А Вы тут льете грязь на простых исполнителей, каждый из которых Вам бы желал ответить: "Я предупреждал, что так и будет, но план выхода обновлений меня не слушал"
    Знаешь стало даже как то жалко разрабиков)

  21. #461
    Аватар для Christisha
    Лига Волонтёр Лиги Christisha на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    почему некоторым достались юбилейки, а другим нет?!


  22. #462
    Аватар для supersuperstar
    Вольный Аллодер supersuperstar на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Как я вылетал, так я и вылетаю.

    88208 - и будет тебе радость и счастье!

  23. #463
    Аватар для AwramLinkolin
    Новобранец AwramLinkolin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    уфф как же достали уже эти вылеты....исправьте наконец!

  24. #464
    Аватар для kekem
    Поселенец kekem на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    почему у меня начинает лагать на хуторе,арене, астре только когда противники начинают юзать свои способности, фпс при этом падает до 5-7. Железо и инет норм.

  25. #465
    Аватар для GRIMGOD
    Стражник GRIMGOD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    А сколько теперь будут стоить новогодние шмотки? Помню стоили по одной платине

    Введите пригласительный код 535623 , и Вы получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 2 Фолианта Знаний и 5 Томов Влияния, а так же костюм Последователя и Плащ Коллекционера!

  26. #466
    Аватар для probkin01
    Стражник probkin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    В одной пластилиновой местности
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GRIMGOD Посмотреть сообщение
    А сколько теперь будут стоить новогодние шмотки? Помню стоили по одной платине

    Старый шмот стоит 1 платину,а новый с подарков падает.

    Здесь могла быть ваша реклама.

  27. #467
    Аватар для merfi89
    Лига Кадет Лиги merfi89 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Без ПМЖ
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Хрен вы что починили....
    как вылетал так и вылетаю постоянно.
    В час по 3-5 раз приходится релогаться!!!!

    Целью всякой жизни является смерть.(с) Фрейд П.С. - 30614 - Пригласительный код.

  28. #468
    Аватар для ho0ver
    Лига ho0ver на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Классный хотфикс, только установил, сразу вылетать с игры начал..

  29. #469
    Аватар для probkin01
    Стражник probkin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    В одной пластилиновой местности
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    почему некоторым достались юбилейки, а другим нет?!


    Вы о присланных на почту?

    Здесь могла быть ваша реклама.

  30. #470
    Аватар для Christisha
    Лига Волонтёр Лиги Christisha на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от probkin01 Посмотреть сообщение
    Вы о присланных на почту?
    да, именно о них.


  31. #471
    Аватар для probkin01
    Стражник probkin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    В одной пластилиновой местности
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Это компенсация за потраченное на приобретение окрасов до отключения Новогоднего праздника.
    Окрасы стоили по 25К открыток.

    Здесь могла быть ваша реклама.

  32. #472
    Аватар для mihan0011
    Стражник mihan0011 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Разрабы...Два слова...
    РУКА ЛИЦО

    -Мне так нравится то, чем я занимаюсь.
    -А чем ты занимаешься ?
    -Ничем =^_^=
    Котаны, ловите пригласительный код - [234547].

  33. #473
    Аватар для kostya0000
    Бродяга kostya0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Елка

    Когда потавят елку на Наследие?

  34. #474
    Аватар для GRIMGOD
    Стражник GRIMGOD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от probkin01 Посмотреть сообщение
    Старый шмот стоит 1 платину,а новый с подарков падает.
    Ты не понял. "Многие из вас заметят, что заслужить праздничные костюмы и аксессуары 2013 года станет намного проще. Поэтому мы возвращаем разницу (в юбилейных монетах) тем, кто уже успел приобрести эти сувениры." Так вот сколько они начнут стоить теперь? Если кому то прислали юб. монеты, то скажите, сколько прислали?

    Введите пригласительный код 535623 , и Вы получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 2 Фолианта Знаний и 5 Томов Влияния, а так же костюм Последователя и Плащ Коллекционера!

  35. #475
    Аватар для probkin01
    Стражник probkin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    В одной пластилиновой местности
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GRIMGOD Посмотреть сообщение
    Ты не понял. "Многие из вас заметят, что заслужить праздничные костюмы и аксессуары 2013 года станет намного проще. Поэтому мы возвращаем разницу (в юбилейных монетах) тем, кто уже успел приобрести эти сувениры." Так вот сколько они начнут стоить теперь? Если кому то прислали юб. монеты, то скажите, сколько прислали?

    Лично я приобретал только окрасы.И мне прислали разницу между тем,что было и тем,что стало.
    А все остальное в цене не изменилось.
    Что касаемо новых шмоток,то они не продаются,а получаются из подарков.
    Последний раз редактировалось probkin01; 27.12.2012 в 21:21.

    Здесь могла быть ваша реклама.

  36. #476
    Аватар для Faraon_Gor
    Империя Курсант Империи Faraon_Gor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    А почему в игре криво (не те, которые должны быть) анимации проигрываются. И вообще. Не раз возникали ситуации, когда в игре кося, а ты, вроде бы как, хочешь помочь, но не знаешь куда об этом писать. Хотя... Если не ныть на весь форум, то, наверное и не заметят дажо
    Регистрируйся в Аллодах по этой ссылке и получи, создавая каждого нового персонажа:
    [Расшитую бисером сумку] на 30 ячеек, [Фолиант Знаний], 5 [Томов Влияния] и уникальный костюм.
    Плюс, помогу советом и делом в прохождении игры!

    Хватит пороть чушь, товарищи!!! Ей и без того тяжело... Лучше поставьте ее в угол.

  37. #477
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    за 4 часа ни разу апликешен не сломался !!! до патча каждые 25мин было !!!!

  38. #478
    Аватар для ZimneeLetoVesni
    Лига Соль Земли Лиги ZimneeLetoVesni на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Хотфиксы,патчи......пфф,как вылетал так и вылетаю. Причём не у меня одного проблема осталась.

  39. #479
    Аватар для kalmarr11
    Вольный Аллодер kalmarr11 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    По тавернам
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    вылетаю реже.. но вылетаю, все равно
    КОГДА ЕЛКА НА НАСЛЕДИИ БУДЕТ, вообще дискриминация 8(
    Победить не берусь, перехитрить попробую.


    101010/888 V

    Том

  40. #480
    Аватар для sutlex77
    Новобранец sutlex77 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Спасибо большое разрабам, вылетать стало легче и быстрее!

Закрытая тема
Страница 12 из 27
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения