Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.01.19 [28.12.12]
Закрытая тема
Страница 15 из 27
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1064
  1. #561
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Елку поставили снова вылеты

  2. #562
    Аватар для Priestling
    Горожанин Priestling на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Мда. Как то уже даже не смешно, ощущение что все и правда на конец света надеялись.
    Есть 2 способа спорить с женщиной и ни один не помогает.

  3. #563
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    Позабавила ситуация в Новике))) лагов почти не стало - зато НПСы прогружаются по 1-2 минуты, вчера раз 15 пробежал по Торговому Ряду прежде чем заметил, что посередине елка стоит))) аналогично тень по ги квесту нужно ждать, как маршрутку на остановке)
    Да, в Новограде нынче, на СБ, все именно так, зашел поглядел.

    Цитата Сообщение от KonstantinSnikers81 Посмотреть сообщение
    Кстати ещё в катах присутствуют такие же проблемы, как и на АС. По 2-3 раза вылетал вчера.

    ПС. Ник знакомый, помоему недавно или на АС или в катах пересекались.
    Агась, как раз вчера в катах, вроде бы.
    Ну там, как ни странно, 1 краш всего был у меня лично. В тот момент, видимо, когда мессаг о начале второго круга выйти должен был, потому как по возвращении в игру второй уже начался только-только.
    Зато на АС попросту бессмысленно ходить. Даже если на минутку и удается в бой вступить, то после вылета первого же, до следующего тупо никого не видно. И так до бесконечности, пока одна из команд не уйдет с Арены, тогда, о чудо, все устаканивается. Видимо опять состязания суть - у кого нервы крепче, как в октябре.


    А вот в осетрале все забавнее и забавнее летать своим... Экстремальная миниигра целая. И это при том что перевозки эфирита того же стали таким воодушевляющим занятием, когда прыжок "к объекту" в 5 хабах выбрасывает теперь в 90% случаев... В общем, не буду уточнять сколько за такой один перелет раз успеваешь выпасть с ошибкой. Хотя что там - за 2 перехода до острова и то раз-другой вылетаешь. Уже свой корабль не зову и не рулю, от греха подальше.
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 28.12.2012 в 14:32.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  4. #564
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    2 часа фигнёй в Новике занимаюсь, ошибка клиента максимум через 5 минут игры.
    Можно просто стоять в банке, а можно активно ёлки собирать - не заметил разницы, а поскольку говорят и в катах чудесно, то я думаю хотфикс необходим сегодня-сейчас.

  5. #565
    Аватар для Thicket
    Лига Объединённая Рать Лиги Thicket на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    718
    Репутация
    10
    вылеты каждые 10 минут игры

  6. #566
    Аватар для kalmarr11
    Вольный Аллодер kalmarr11 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    По тавернам
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    НУ КАК ТАК МОЖНО ИГРАТЬ?! вылетел, зашел, прошла минута опять вылет! уже бесит, до жути.. 200 премиалок откуп? забавно!
    Победить не берусь, перехитрить попробую.


    101010/888 V

    Том

  7. #567
    Аватар для Furysquirrel
    Новобранец Furysquirrel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Мммм...включила фильм,смотрю- в какой-то момент поймала себя на мысли,что вот сейчас game application выдаст. Не, пока не починят-не зайду, а то умом тронусь)
    "я сам не знаю,что у меня в портфеле-я уважаю свои тайны."(Ионеско."носорог")

  8. #568
    Аватар для manyhin
    Империя Доброволец Империи manyhin на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    И Опять Лаги полетели!Спасибо за подарок на НГ!)

  9. #569
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Включили елку и опять стало выкидывать

  10. #570
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Dimarain Посмотреть сообщение
    Включили елку и опять стало выкидывать
    Да при чем тут ёлка? Что без нее, что с ней, совершенно одинаково выкидывало и выкидывает, после её включения реже стало при сворачивании приложения, зато чаще при любых активностях в игре, вот и все. Пущай дальше отмазываются ёлками и прочим, коли не могут честно признать, что сами никак не поймут чего чинить надо в принципе.

    Меж тем вторая неделя идет, а воз и ныне там. Ребята владельцы, вы серьезно про подписку? Я бы на вашем месте все же не стал...
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 28.12.2012 в 14:41.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  11. #571
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Стабильность - признак мастерства!

    стабильно выкидывает...

  12. #572
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    И да, требую новых и актуальных, наконец, ответов от разработчиков.

    Как то о крашах приложения; обоснования кастрации квестов на голд из новой астры для тех, кто летает туда меньшую часть ключей и делает их не по 1 неделе, однако, вынужден крафтить как вещи, так и камни; о багах с закупкой-продажей на торговых постах, т.е. с отбрасыванием на корабль ежесекундным; о баге с заданием на знакомство с астралом, появившимся после хотфикса (или же это так задумано что если он сдан 1 воплощением персонажа, то другое сдать не может, но почему само задание тогда активно для всех) и прочем, и прочем.

    200 премиальных кристаллов не компенсируют отсутствие ответов на все эти вопросы, извините.
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 28.12.2012 в 14:59.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  13. #573
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Мммм...включила фильм,смотрю- в какой-то момент поймала себя на мысли,что вот сейчас game application выдаст. Не, пока не починят-не зайду, а то умом тронусь)
    А многим помоему эта ошибка ночью будет сниться...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #574
    Аватар для Faraon_Gor
    Империя Курсант Империи Faraon_Gor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Их бин нихт Окраса на фульфа Даже на лошадку - и то есть...
    Вылетает стабильно. Пока что это забавляет (вылетело в тот момент, когда закидал Жадного деда Мороза и стал выпавший подарок поднимать )
    Регистрируйся в Аллодах по этой ссылке и получи, создавая каждого нового персонажа:
    [Расшитую бисером сумку] на 30 ячеек, [Фолиант Знаний], 5 [Томов Влияния] и уникальный костюм.
    Плюс, помогу советом и делом в прохождении игры!

    Хватит пороть чушь, товарищи!!! Ей и без того тяжело... Лучше поставьте ее в угол.

  15. #575
    Аватар для Arelion
    Горожанин Arelion на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Подземный переход
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LiNNuNRaTa Посмотреть сообщение
    Я могу точно сказать, что не являюсь частью команды АО и тоже была возмущена тем фактом, что кому-то достались Новогодние плюхи, а мне нет, я понимаю, почему я должна страдать только потому, что работаю.
    Но Вы не понимаете сути, Вы все свои недовольства льете не в ту сторону. И причина этому тот факт, что Вы не знаете, что такое работа по плану. Это - когда тебе руководитель говорит: "Завтра надо!". Ты все доводы приводишь, объясняя, что завтра это сделать невозможно ни при каких обстоятельствах, а тебе говорят: "По плану завтра,, завтра". Ты, понимая всю невозможность сделать завтра из-за того, что не все элементы работают так как надо, НОЧУЕШЬ (в прямом смысле этого слова) на работе, без перерыва на обед, завтрак и ужин, потому что, хоть и понимаешь, что идеально не будет, но жертвуешь собой, семьей, интересами, чтобы в указанный срок все было хотя бы не совсем плохо, потому, что ты знаешь, что ты несешь ответственность перед своими Клиентами - игроками. Я не могу на 100 % сказать, что команда Аллодс Тим попала в такую ситуацию, но внутренний голос подсказывает, что так и есть... А Вы тут льете грязь на простых исполнителей, каждый из которых Вам бы желал ответить: "Я предупреждал, что так и будет, но план выхода обновлений меня не слушал"
    Скажу в ответ лишь одно! Лично я бы ушел с того проекта,на котором начальство ничего непонимает (ну или почти ничего)..Нужно выслушать своих подчинённых,взвесить все,а если нужно то и отодвинуть свои так называемые планы чуть дальше! Но сделать свою работу качественно,надежно! так что я не понимаю таких исполнителей и мне их жаль!
    Жертва собой? Полная чушь))
    Далее...где-то прочитал еще про железо,типа меняйте. так говорят обычно те,кто хочет отмахнутся просто от всего! У моей супруги суперкомп!У дочерей суперкомпы и 2 день немогут войти в игру (провайдер интернета ни при чем) Я же со своим пентом 4 с оперативкой 1гиг норм захожу,но вылеты...лаги...и индикация сервера и работы клиента красная. Ладно,не надо быть ученым в этой области,ясно..что вся проблемы в клиенте! Просто его убили столь частыми обновами, а про бэйслокрус.пак в папке дата...Господа,что хотите делайте!

    И еще...многие подтвердят, что до Ирдриха все было отлично!!! Итак делим веху истории Аллодов...Первая половина это Доирдрихория, ну и сейчас идет Постирдрих..вот так,уважаемые мои!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_121227_233444.jpg
Просмотров: 189
Размер:	180.6 Кб
ID:	134481  
    Последний раз редактировалось Arelion; 28.12.2012 в 15:20.

  16. #576
    Аватар для st01en
    Батрак st01en на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Можете не надеяться на быструю починку. Вылеты клиента связаны с неправильной работой с памятью. Это самая хреновая ошибка - где-то в одном месте(или не в одном) неправильно выделяется стек под память, в результате команда отправляется по адресу где находится совершенно другой код. Короче это - ****. Такую ошибку отлавливать ооооочень-оооочеееень долго.
    c000005 - ошибка импорта dll, это так, для разрабов, если они сами не в курсе

  17. #577
    Аватар для Shagdi1
    Батрак Shagdi1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    думаю как предложение сделать вещи драконьего облика 45 уровня улучшаемыми
    скажем за те же отметки с яра покупаешь вторую вещь и амальгамой на какой то процент улучшаешь
    долго нудно, но цель есть.
    Распогодится-дождь не может идти вечно)

  18. #578
    Аватар для kalmarr11
    Вольный Аллодер kalmarr11 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    По тавернам
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    вылетов стало еще больше. каждую минуту, без преувеличений. играть невозможно, мда
    Победить не берусь, перехитрить попробую.


    101010/888 V

    Том

  19. #579
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Вылетает постоянно...Решил сходить на баго.. всмысле гоблинобол и пожалел об этом.После 3 минуты игры мяч превратился в гиену, затем исчез пол, потом я мог видеть только как игроки, превратившиеся в зеленых скелетов пинают гиену, а я находился под полом, который потом появился.Это че такой вообще? Если бы я не знал, что играю в аллоды ,то срочно бы пошел к психиатору.Но это еще цветочки. Потом картинка зависла и мой ноутбук не отвечал мне 10 минут. Мощный компьютер, который не разу не вис тут просто раздолбался. Ну нафиг... Пока не почините не буду свой компьютер мучать.
    П.с.ыза такой надо не 200 кри а минимум 800 выплачивать, ибо такая фигня уже 2 неделю.

  20. #580
    Аватар для starpomjedi
    Бродяга starpomjedi на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Фиговый хотфикс у них - вылеты из игры через каждые 5-15 минут. Весело, блин.

  21. #581
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    И да, требую новых и актуальных, наконец, ответов от разработчиков.

    Как то о крашах приложения; обоснования кастрации квестов на голд из новой астры для тех, кто летает туда меньшую часть ключей и делает их не по 1 неделе, однако, вынужден крафтить как вещи, так и камни; о багах с закупкой-продажей на торговых постах, т.е. с отбрасыванием на корабль ежесекундным; о баге с заданием на знакомство с астралом, появившимся после хотфикса (или же это так задумано что если он сдан 1 воплощением персонажа, то другое сдать не может, но почему само задание тогда активно для всех) и прочем, и прочем.

    200 премиальных кристаллов не компенсируют отсутствие ответов на все эти вопросы, извините.
    Тогда еще один вопрос. Шмот, выпадающий из сгустков ( квест на аму), это баг или нововведение. Если последнее, то почему он пропадает до того, как сорока успевает его взять?

  22. #582
    Аватар для legioner565
    Поселенец legioner565 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    а когда вернут елки в города

  23. #583
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Насчет избыточной информации - на стылом пике в чате видел сообщение от глашатая новограда перед крашем))))
    Краши уменьшились,но ошибки клиента во время ДХ,Доминиона конечно же сильно напрягают.

  24. #584
    Аватар для DaRkDeAtS
    Вольный Аллодер DaRkDeAtS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Сортир
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    А в этом году из подарков выпадает синий новогодний или красный костюм?


  25. #585
    Аватар для altilo88
    Батрак altilo88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    блин вылеты через каждые 5 мин (( достало уже

  26. #586
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    А щас описание будет на фикс 19?

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  27. #587
    Аватар для Stret90
    Вольный Аллодер Stret90 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Тайна
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Да ну что за неплановый хот фикс, даже не дали выйти из игры (взяло посреди гоблина выкинуло... ) ничего сказать просто.

    Вот из за этого придеться монстров бить так как лень пополняться(А не хватает всего 3кри на крылья ).

    И объясните что за скорость ... (1кб/с и зависло на конце)
    Последний раз редактировалось Stret90; 28.12.2012 в 17:24.

    При старте напишите реферальный код 235180:
    Получите(бесплатно)бонусы.

  28. #588
    Аватар для SabZir0
    Лига Волонтёр Лиги SabZir0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Выложили в тихаря обнову 4.0.01.19... посмотрим что они там намутили
    Верной дорогой идете, туда и идите.

  29. #589
    Аватар для lih1989
    Вольный Аллодер lih1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Добивают таки лаги и баги. Спасибо за оперативность

    Никто не в курсе, менялось ли руководство у АО? странная тенденция, начали следить за игрой да и к игрокам по божески относятся

  30. #590
    Аватар для mrViolent
    Скиталец mrViolent на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Стабильность работы приложения?

    Бред полнейший, после выхода заявления, приложение стало работать еще хуже. Дважды выкинуло с Арены, один раз даже кикнули за это. Вчера вообще за 10 минут игра вылетела трижды. Хочется спросить разрабов, а какую игру они улучшили? Аллоды как вылетали, так и вылетают.

  31. #591
    Аватар для cactus
    Стражник cactus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Введи при регистрации код 12763 и бесплатно получи на каждого персонажа аккаунта на любом бесплатном
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    конечную часть клиента завершите пожалуйста разработчики
    Пригласителньй код[83356]даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.
    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний,Журнал на 25 заданий,Сумку и Сейф

  32. #592
    Аватар для 67prototype67
    Империя Деловой Союз Империи 67prototype67 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    348
    Репутация
    7
    Единственно что порадовало, так это установка хотфикса без отключения серверов оО
    А можно так и дальше продолжать ?

  33. #593
    Аватар для Stret90
    Вольный Аллодер Stret90 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Тайна
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 67prototype67 Посмотреть сообщение
    Единственно что порадовало, так это установка хотфикса без отключения серверов оО
    А можно так и дальше продолжать ?
    Видно тебе повезло в гоблин не играть или на хуторе не быть...

    При старте напишите реферальный код 235180:
    Получите(бесплатно)бонусы.

  34. #594
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    что-то я не понимаю, как хотфикс с сегодняшней датой может быть с о вчерашними комментариями?

  35. #595
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    "Спасибо" за обновление во время АС. Оно было очень кстати, когда мне нужны зайти в игру после крита клиента.

    В смятении, между магом и жрецом...

  36. #596
    Аватар для Knightofevil12
    Лига Гражданин Лиги Knightofevil12 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    зачем сейчас???почему не утром???

  37. #597
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Доступен хотфикс 4.0.01.19, дополнительно стабилизирующий работу игрового клиента. Просто перезапустите игру и выполните установку обновления.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.

  38. #598
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    выигрывал себе арену, вылетел, перезахожу, загрузка фикса, с арены кикнуло. Спасибо .

  39. #599
    Аватар для Stret90
    Вольный Аллодер Stret90 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Тайна
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Доступен хотфикс 4.0.01.19, дополнительно стабилизирующий работу игрового клиента. Просто перезапустите игру и выполните установку обновления.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Может обьясните почему ваш фикс остановился когда остаеться 300кб и не качается....

    И хотелось бы знать что нового в 19 в отличии от 18!

    При старте напишите реферальный код 235180:
    Получите(бесплатно)бонусы.

  40. #600
    Аватар для straxyula
    Вольный Аллодер straxyula на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    выкинуло из кат и начался загружаться хотфикс) я вас люблю

Закрытая тема
Страница 15 из 27
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения