Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписочный сервер
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 61 из 61
  1. #41
    Аватар для kkv78
    Воин kkv78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Кстати вопрос: как там билды менять то?! КМВ и КЖВ нет, ЛР нету. Получается никак?! ДАНУНАХ

  2. #42
    Аватар для Noriant
    Новобранец Noriant на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kkv78 Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос: как там билды менять то?! КМВ и КЖВ нет, ЛР нету. Получается никак?! ДАНУНАХ
    За голд у наставника. вроде на 55м 1800голд стоит перелиться

  3. #43
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    В день переливаюсь по 3-4 раза минимум. Это только получается 5400-7200г тупо в день надо тратить на переливы
    А еще не забывайте на крафт, банки и прочую химию. Проще нафармленые крисы разменять в голду и не ****отить так как на абонентке.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  4. #44
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    неее таких на сервере нам не надо...поломают экономику, начнут барыжить, и переливаться по 3-4 раза в день, сидите и тухните на своих ф2п и занимайтесь нубохантингом У настут сурово, нубанул получил люлей. Спарта так сказать выживают сильнейшие а не жирнейшие =)

  5. #45
    Аватар для Noriant
    Новобранец Noriant на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    неее таких на сервере нам не надо...поломают экономику, начнут барыжить, и переливаться по 3-4 раза в день, сидите и тухните на своих ф2п и занимайтесь нубохантингом У настут сурово, нубанул получил люлей. Спарта так сказать выживают сильнейшие а не жирнейшие =)
    через несколько месяцев у вас будет такая же ситуация как и на ф2п(на капе). и вы поймете наконец,что дело то не в донат плюхах и рунах,а в большой разнице между качествами вещей)

  6. #46
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noriant Посмотреть сообщение
    и вы поймете наконец,что дело то не в донат плюхах и рунах,а в большой разнице между качествами вещей)
    В точку, но тут она не усугубляется донат плюхами и рунами.

    Хотя разница в 3 ранга всей экипировки уже не оставляет практически шансов в бою. При 5+ можно уже убивать группы. При 8+ толпы. При 10+ божить.

  7. #47
    Аватар для LuybimovNikolai
    Стражник LuybimovNikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    В точку, но тут она не усугубляется донат плюхами и рунами.

    Хотя разница в 3 ранга всей экипировки уже не оставляет практически шансов в бою. При 5+ можно уже убивать группы. При 8+ толпы. При 10+ божить.
    Сейчас уже разница на один уровень шмота практически не оставляет шансов.Ну есть конечно пара классов так сказать "дисбалансных" к остальным,но их скоро поправят

  8. #48
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    А я не планировал ныть на салатового что вот он имба меня синего завалил стычки. Но когда одетость персонажа хуже а он раздаёт нифиговые плюхи причем почти всегда фатальные с рунками 10-11 против моих 6х ... остается осадок + новорощенные папки принуждая пить шопы итд выводят из себя. А тут красота. И что вы глупости говорите что пропасть, в шмоте. Это всегда в ммо было не зависимо аллоды не аллоды.

  9. #49
    Аватар для kkv78
    Воин kkv78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Не знаю о чем вы там говорите, какие 6 руны против 11?. Да сейчас 6-е руны имеют даже нупы которые играют в АО два месяца. На руны уже давно никто не донатит, те времена прошли 2 года назад. Если раньше к примеру донатеры имели преимущество по рунам в 3-4 ранга и могли нагибать, то сейчас они максмимум превосходят НЕдонатеров на 1-2 ранга. Весь их донат обесценился. Сейчас руны - такое же направление развития персонажа как и шмот, камни, все это покупается за голду!!! Отличие от абонетки сейчас в том, что любой кто придет может купить себе и руны и шмот сделать и камни СРАЗУ и дальше играть нормально, а на абонентке придется усиленно дрочить ночами 3-4 месяца, кому это надо? )) Я считаю что в последние 2 года аллоды действительно стали бесплатной игрой, ну по крайней мере для меня ))

  10. #50
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Консерва завязывай уже давай выдавать секреты партии. Не слушайте его. На бесплатных серевах все плохо. Голды нету, дротим днями и ночами. Ноулайфинг полнейший. А вам повезло вы на платном сервере, там все равны
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  11. #51
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Перелив, это крик души) вчитайся в пост Консерватрикса внимательнее)))

  12. #52
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kkv78 Посмотреть сообщение
    Если раньше к примеру донатеры имели преимущество по рунам в 3-4 ранга и могли нагибать, то сейчас они максмимум превосходят НЕдонатеров на 1-2 ранга.
    Я считаю что в последние 2 года аллоды действительно стали бесплатной игрой, ну по крайней мере для меня ))
    Сказал человек с 11ыми (или 12ыми) рунами и всеми плюшками)))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_1381.gif
Просмотров: 300
Размер:	104.7 Кб
ID:	138147  

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  13. #53
    Аватар для kkv78
    Воин kkv78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Сказал человек с 11ыми (или 12ыми) рунами и всеми плюшками)))
    Дак я о том и писал, что я покупал(донатил) 9-е руны, а 10 и 11 сделаны за голду, я думаю любой кто крафтил руны прекрасно понимает что стоимость 10 и 11 рун в разу превосходит стоимость 9-х. После того как ввели трансфер голда-кри игра реально стала бесплатной и только дурак пойдет на другой сервер играть в то же самое и будет платить еще за это абонентскую плату )

  14. #54
    Аватар для scootermen
    Новобранец scootermen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    129
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от kkv78 Посмотреть сообщение
    Дак я о том и писал, что я покупал(донатил) 9-е руны, а 10 и 11 сделаны за голду, я думаю любой кто крафтил руны прекрасно понимает что стоимость 10 и 11 рун в разу превосходит стоимость 9-х. После того как ввели трансфер голда-кри игра реально стала бесплатной и только дурак пойдет на другой сервер играть в то же самое и будет платить еще за это абонентскую плату )
    это вы так считаете. про дураков,ваше мнение держите при себе. многие туда пошли дабы их устраивает именно такая система оплаты и именно из-за отсутствия рун и покровы. я же тоже могу сказать что только дураки вкладывают в игру на 9-е руны,деньги на ветер и все такое. но тут же сразу вой начнется что мол не так. поэтому что вы лезете в чужой огород?те кто ущел посчитали это лучшим вариантом для себя,так же как и вы считаете вариант доната и иллюзию бесплатности игры правильной

  15. #55
    Аватар для kkv78
    Воин kkv78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    Перелив, это крик души) вчитайся в пост Консерватрикса внимательнее)))
    На самом деле я имел ввиду не совсем то о чем ты подумал ))) Я просто хотел показать, что сейчас донат в игре не является чем то абсолютно имбалансным и игра стала намного дешевле чем раньше для обычных игроков и совсем бесплатной для тех что раньше был донатером, типа меня. Если раньше купить к примеру +3 вехи можно было только за реал, то сейчас за голду это также возможно, то есть без вложения реала, конечно придется подротить, но на абонентке в принципе нет такой возможности. Оденутся все в салат и будут ходить одинаковые пол года до левел капа )) Кто играет в топ-ги тот прекрасно знает что в игре по большому счету после завершения одевания делать особо нечего: каты, ТО, АС - это все в основном ради амы, а нафига она нужна когда крафтить нечего? Продавать? А нафига? Куда деньги то девать? Рун нет, донат плюшек тоже, то есть голда эта как бы нафиг не нужна будет и так действительно было раньше. Покупать вагоны мирры и алхимок, зачем? ))) А у нас милое дело: оделся - начинай апать руны, благо есть куда стремится, и постоянно чего-то нехватает, интерес есть, цель так сказать ))) Если бы мне 2 года назад сказали бы что я буду копить на 12-е руны я бы покрутил у виска пальцем, потому что тогда это означало бы только одно - что я должен их купить за реал )) А сейчас я уже точно знаю что в 2013 году у меня 12-я руна уже будет, и при это я не плачу за это ни копейки.

  16. #56
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от scootermen Посмотреть сообщение
    это вы так считаете. про дураков,ваше мнение держите при себе. многие туда пошли дабы их устраивает именно такая система оплаты и именно из-за отсутствия рун и покровы. я же тоже могу сказать что только дураки вкладывают в игру на 9-е руны,деньги на ветер и все такое. но тут же сразу вой начнется что мол не так. поэтому что вы лезете в чужой огород?те кто ущел посчитали это лучшим вариантом для себя,так же как и вы считаете вариант доната и иллюзию бесплатности игры правильной
    Вам реально говорят об отсутствии всяких иллюзий. Проект стал реально бесплатным, как говорит Консерва. Лично мной ни вложено ни рубля. В арсенале фулдонат, руны, маунты.
    Голда добывается в процессе ПвП активности, что делает данный процесс не таким муторным. Так что это еще бабушка на 2 yeah сказала, где больше дротства. Так же полнейший фейл платного сервера в возможности переливания за голду 1800г тупо тратишь чтобы перелиться. Т.е по сути на таких серверах ты привязан к фармодротингу. Т.к в том же ПвП контенте существует куча разновидностей билдов. Можно конечно играть в одном билде без постоянного перелива, но это уже слоупок и ноунейм контент. Дуайте сами, что для вас лучше, тратить голду на руны и иметь комфортабельные условия игры, либо тратить голду на слоупок контент.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  17. #57
    Аватар для kkv78
    Воин kkv78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scootermen Посмотреть сообщение
    это вы так считаете. про дураков,ваше мнение держите при себе. многие туда пошли дабы их устраивает именно такая система оплаты и именно из-за отсутствия рун и покровы. я же тоже могу сказать что только дураки вкладывают в игру на 9-е руны,деньги на ветер и все такое. но тут же сразу вой начнется что мол не так. поэтому что вы лезете в чужой огород?те кто ущел посчитали это лучшим вариантом для себя,так же как и вы считаете вариант доната и иллюзию бесплатности игры правильной
    Вот именно, нупам которые только что пришли в игру (где они, покажите мне их) лучше сразу валить на подписку, и платить там абонентку, им это будет дешевле. А тем кто провел в игре как я, несколько лет, вложил в нее свои силы и время, а кто то еще и донат, и чего то тут добился (имеет нормально одетого персонажа) нет смысла переходить куда то еще. А насчет "иллюзии" бесплатности, то это не иллюзия, для тех кто играет давно.
    А наличие возможности доната как минимум дает возможность новому игроку быстро догнать по шмоту и уровню остальных. Есть такая показательная игра - EVE, так вот там развитие персонажа эволюционное, то есть чем дольше играешь тем круче и нет НИКАКОЙ возможности догнать других игроков. Поэтому человек поиграв в нее в конце концов понимает что ему надо либо бросать ее, либо покупать прокачанного персы, что большинство и делает. Аллоды на абонентке в принципе близки будут к этой позиции, так как тут скорость развития персонажа будет лимитирована.
    Последний раз редактировалось kkv78; 30.01.2013 в 10:33.

  18. #58
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    А я не планировал ныть на салатового что вот он имба меня синего завалил стычки. Но когда одетость персонажа хуже а он раздаёт нифиговые плюхи причем почти всегда фатальные с рунками 10-11 против моих 6х ... остается осадок + новорощенные папки принуждая пить шопы итд выводят из себя. А тут красота. И что вы глупости говорите что пропасть, в шмоте. Это всегда в ммо было не зависимо аллоды не аллоды.
    По крайне мере контроля на этот салат хватит что бы убить толпой. А не как при донате. Урон по нему порезан, его хил и урон увеличен

    п.с. а здесь пропасть больше чем в любой мной встреченной ммо. В Варкрафте сейчас левелкап 85 если не ошибаюсь, а хп в 100 000 считается охрененным.
    А Аллолды придется закрыть на 85м уровне. Здоровье в монитор влазить не будет.

  19. #59
    Аватар для kkv78
    Воин kkv78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    По крайне мере контроля на этот салат хватит что бы убить толпой. А не как при донате. Урон по нему порезан, его хил и урон увеличен

    п.с. а здесь пропасть больше чем в любой мной встреченной ммо. В Варкрафте сейчас левелкап 85 если не ошибаюсь, а хп в 100 000 считается охрененным.
    А Аллолды придется закрыть на 85м уровне. Здоровье в монитор влазить не будет.
    Сразу видно пишет подросток.
    Да чушь собачья, примерноравноодетые валят любого с 11,12 рунами уже в количестве 3-4 человек, пусть даже у них 7-8 руны. И это не фантастика. А игроков в салате и с 6 рунами я что-то не часто вижу, скорее редко, потому как до салата одеваться офигеть как долго, и за это время большинство себе уже МИНИМУМ 7-ки делают.
    Порезка дамага рунами и увеличение урона вполне закономерна, а спрашивается нафига они вообще тогда нужны?! На Варкрафт мне как то фиолетово, что у них там 100 000 хп это офигеть как много, потому как и дамаг у нас тоже офигенный по меркам Варкрафта. А проблема с большими цифрами решается элементарной деномимацией, ну да в 6 классе этого понятия еще не знают наверно ))
    Последний раз редактировалось kkv78; 30.01.2013 в 10:49.

  20. #60
    Аватар для casporator
    Стражник casporator на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Я за этот месяц доделал себе фулл донат при том не вложив ни копейки. щас стало намного легче
    Кридыч и Перелив хватит выдавать лично свое мнение за мнение Гильдии, мне за вас стыдно. (с) Растаман 07.03.2013 23:54

  21. #61
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scootermen Посмотреть сообщение
    это вы так считаете. про дураков,ваше мнение держите при себе. многие туда пошли дабы их устраивает именно такая система оплаты и именно из-за отсутствия рун и покровы. я же тоже могу сказать что только дураки вкладывают в игру на 9-е руны,деньги на ветер и все такое. но тут же сразу вой начнется что мол не так. поэтому что вы лезете в чужой огород?те кто ущел посчитали это лучшим вариантом для себя,так же как и вы считаете вариант доната и иллюзию бесплатности игры правильной
    ну ушли и ушли, скатертью дорога. Что вы сюда то идете и рассказывайте, как там все хорошо и какие мы все неудачники, что играем в бесплатную игру? Сидите там у себя тихонько и наслаждайтесь.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения