Форум - "Аллоды Онлайн" - Реанимация идеи: Вольный город

Результаты опроса: Хотите этого от разработчиков?

Голосовавшие
103. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    94
    91.26%
  • Нет.

    9
    8.74%
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 51
  1. #1
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10

    Реанимация идеи: Вольный город

    Уважаемые разработчики и игроки!


    Порой возникает желание пообщаться с игроками с другой стороны, провести торговые сделки, завести новые знакомства, возможно побывать в одной греппе или рейде, донжионе и т.д. Наткнулся я на такую вот информацию:

    Цитата Сообщение от diary.ru/~V-S/p109250213.htm?oam
    Прошлым летом мы начинали дизайн группы расширяющих дополнений для “Аллодов”. Чуть расслабившись от близости открытия серверов и общего ощущения “законченности” игры, художники дали волю необузданному воображению и заложили новый город.

    [IMG]//static.diary.ru/userdir/2/2/6/2/226281/55542359.jpg[/IMG]

    Тогда нам казалось, что это невероятно круто, эта идея захватила всю команду. Но оказалось, что с точки зрения нужд игры локация, которая заняла бы нашу студию на полгода, - проходная, и задержала бы игроков от силы на три часа, получалось, что город не был интересен не дизайнерам игры не игрокам. Получалось, что мы делали титаническую работу ни для кого, по приколу.

    Решение было очень сложным, все успели полюбить Вольный город (ха, у него даже название было), все ходили понурыми несколько недель, но у нас все-таки хватило сил признать данную работу мусором и положить в стол то, что у нас уже было сделано.

    Зато мы высвободили силы для по-настоящему взрывного и с точки зрения работы и с точки зрения занятости игроков нового, пока это работа Х.
    Я внесу свое предложение и было бы не плохо их доработать- то есть дополняем и выражаем свое "фэ! сечь в капусту все что движетсо!!!11".
    Поехали:
    Сделать город мегаполисом- ориентировочно с Ирдрих. Задания, почта, зональный чат, где смогут общаться игроки обеих фракций... доступность обмена предметами, но без аукциона- иначе вся торговля уйдет, так что по старинке- берем с рук.
    Центр города: первые шаги, достопримечательности, ипподромы, телепортация, арены, возможности для дуели(перчатка за 5 серебра, выделить противника, бросить перчатку, противник выбирает согласиться или нет, бить могут только друг друга, чье-либо вмешательство невозможно- хилл, баф и варка водки на время боя off).
    Средние районы: временные ивенты: нашествие астральных крыс, затопление канализации, нипы воры- обнаружение по ориентировкам- на некоторых нужны будут пати, и т.д.
    Трущобы: мобы, свободное PvP и несколько сложных, но доступных среднему игроку, донжинов(средний игрок, этот тот кому МГ пока что явно сложновато будет).
    Все вывалил коротко и сумбурно... но не кидайте помидорами, добавьте что-то от себя, но адекватное, а не "кровавые реки, мясные берега"
    Предлагаю напоследок: повысив репутацию до максимума можно купить [Передатчик Дезертира], который добавит всех, кого вы возьмете в друзья, из противоположенной фракции, и будет подсвечивать красным их ники. Встроится в панель, сбоку от умений, мигание обозначает входящие. По нажатию отрывается чат, где вы можете поговорить с другом из противоположенной фракции. Нельзя применять возле персонажей своей фракции Яскер/Айденус, солдаты и все остальные НИП'ы. Применение вызывает агр и смерть в толпе. Можно применять на нейтральных территориях- Царство Природы, СО, ОО, Фронтир и т.д. Применять в Чистилище нельзя. Можно оставлять сообщения даже если игрок вне мира- надо же оповестить о сборе тусовки на нейтральной территории, да и все найдут о чем еще пошептаться.
    На этом все. ТанкоДруль
    Последний раз редактировалось OZON; 24.12.2012 в 03:32.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  2. #2
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    представляю 10 секундный отклик, как в первые дни на Идрихе\Кирахе\Таинственный остров (в первый день обт) Но идея хорошая ... порой сидишь где нибудь на ОО в городе, афкаешь так не принужденно гибчики пивасик попивают...смотришь а рядом симпатичная орчиха портвейшок глушит...и даже поговорить нельзя...печалит

  3. #3
    Аватар для d_63e11979062f4
    Доброволец Империи d_63e11979062f4 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Очень интересное предложение, арт понравился. За!

  4. #4
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    за++++++++++++++++++

  5. #5
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Привинтил опрос.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  6. #6
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Только за. Помнится, на форуме появлялась идейка о незаконных браках между представителями двух фракций. Чисто ради интереса, потому как там предлагалось убрать бонусы от этого брака, а пометку в окне персонажа сделать ту же, что и у проклятых предметов (окантовка букв красная). В прицнипе, сюда бы тоже подошло.

  7. #7
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    за!!! Иногда интересно пообщаться с имперцами)))
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  8. #8
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Ну вот- опять форум чудит и не принимает картинки. Там где "Ошибка" должно быть это:
    [IMG]//4.bp.blogspot.com/-2fUKIZSwWEk/UNhOk5QOjFI/AAAAAAAAE2w/G5z71KEHDRo/s1600/55542359.jpg[/IMG]

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  9. #9
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    интересно) +, но как всегда тема просто утонит и никто ниче делать не будет)

    Даешь новую подписку!

  10. #10
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    интересно) +, но как всегда тема просто утонит и никто ниче делать не будет)
    Давай надеяться на лучшее, хоть и наивно, но все же Дезертирство в Вольном городе, мне так кажется, довольно привлекательная вещь.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  11. #11
    Аватар для U6ivator
    Империя Гражданин Империи U6ivator на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    мне понравилось, хотя 100% ,что идея ляжет в долгий ящик

    Введи 97141 и ты получишь свитки на опыт, увеличенную сумку и другие полезные вещи

  12. #12
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Мне нравитца ставлю жирный +=)


  13. #13
    Аватар для nimsolopp
    Горожанин nimsolopp на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    так что по старинке- берем с рук.
    Типичный любитель корейских гриндилок. Хотя общему аукциону я бы добавил немалый налог. Чтобы жизнь малиной не казалась, и чтобы действительно брали с рук без посредников.

    Теперь немного о таких вещах, о которых никто обычно на задумывается.
    Хотелось бы увидеть Вольный град не просто каким-то безликим сборищем абы-кого, а самым что ни на есть пустынным чудом арабской архитектуры. Сюда, надо сказать, отлично подошла бы тема Гурлухсора с его сторонниками (типичными_хадаганцами по имени Марат, Салават или Карим), членами дворянского рода Валиров, а также всевозможных гоблинов и других униженных, оскорбленных и просто заинтересованных. Межфракционная торговля и "около законные" предприятия, завернутые в красоту народа песков. Что может быть приятнее?

  14. #14
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nimsolopp Посмотреть сообщение
    Типичный любитель корейских гриндилок. Хотя общему аукциону я бы добавил немалый налог. Чтобы жизнь малиной не казалась, и чтобы действительно брали с рук без посредников.

    Теперь немного о таких вещах, о которых никто обычно на задумывается.
    Хотелось бы увидеть Вольный град не просто каким-то безликим сборищем абы-кого, а самым что ни на есть пустынным чудом арабской архитектуры. Сюда, надо сказать, отлично подошла бы тема Гурлухсора с его сторонниками (типичными_хадаганцами по имени Марат, Салават или Карим), членами дворянского рода Валиров, а также всевозможных гоблинов и других униженных, оскорбленных и просто заинтересованных. Межфракционная торговля и "около законные" предприятия, завернутые в красоту народа песков. Что может быть приятнее?
    По рукам чтобы не было дефицита на основных ауках. Да и пустыня тут причем... На арте скалистая местность. Так что можно запилить любую тематику. А вообще взять и смешать. Все. Кания, Хадаган, бывшие культисты и т.д. А стилистику можно менять на самих улицах- каждой свою. И давайте метро! Наше, советское.
    Смешанный совет от бывших представителей Лиги и Империи думаю имеет место в этой вакханалии... Еще в центре парки и фуникулеры... Запустить два ивента: "Штурм" и "Осада"
    Просто появляются корабли Империи(во время Штурма) или Лиги(во время Осады). Игрокам нужно удержать город. При форумулироке пать или рейдов бонус. Между делом- вот вам и ивенты с осадами, PWшнички.
    Добрасываем идеи!
    Последний раз редактировалось OZON; 25.12.2012 в 02:47.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  15. #15
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    За... нескоро но будем ждать =Р

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  16. #16
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Тогда нам казалось, что это невероятно круто, эта идея захватила всю команду. Но оказалось, что с точки зрения нужд игры локация, которая заняла бы нашу студию на полгода, - проходная, и задержала бы игроков от силы на три часа, получалось, что город не был интересен не дизайнерам игры не игрокам. Получалось, что мы делали титаническую работу ни для кого, по приколу.
    Вряд ли единственная локация, где 2 фракции могли бы общаться, была бы "проходной на 3 часа". Что-то тут не то...
    А касательно самой идеи, то тут есть как свои плюсы, так и минусы. Как минимум, это может сильно повлиять на экономику в каждой отдельной фракции. А так как имперский аукцион - наше все, воздержусь


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  17. #17
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Вряд ли единственная локация, где 2 фракции могли бы общаться, была бы "проходной на 3 часа".
    Если читал внимательно, то обратил внимание, что исходя из выше написанного, я предложил сделать из "города на 3 часа" мегаполис. С донжионами, гигантским кол-вом ивентов и т.д. То есть тут понятно что если уже идет дележ по районам и о создании донжионов, то городок будет не на 3 часа... Считай что от Вольного города останется только концепт... Может какая-то его часть будет выглядеть как на арте.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  18. #18
    Аватар для DARTVAIDER55OMSK
    Лига Гильдия Купцов Лиги DARTVAIDER55OMSK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    блин, крутая идея! я только ЗА! районы гоблинов, канийцев, орков, эльфов и тд и тд. в кажом мини данжи с парой поков синих и 1 красным боссами) и гланвое сумасшедшего некроманта не забыть привинтить!) (вспоминаем эльджун, Тэпа и еще кучку чудиков)

  19. #19
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    отличная идея, слушай) из трущоб можно даже бг сделать - тесные улицы и окна, чтобы в лучших традициях шутеров)
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  20. #20
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rasdem Посмотреть сообщение
    отличная идея, слушай) из трущоб можно даже бг сделать - тесные улицы и окна, чтобы в лучших традициях шутеров)
    В стиле шутеров не думаю, но вот по-поводу данжей: можно сделать логово одной, а лучше нескольких группировок, контрабанда и PvP...

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  21. #21
    Аватар для amelle99
    Скиталец amelle99 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Сарнаут. Новгород.
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Идея просто супер!!!Надеюсь разработчики отликнутся на неё!)Темболее на некоторых локациях империя с лигой пытались наладить отношения,с помщью эмоций и смаайлов,а тут общаться можно будет!)++++++++++++++++++++++

  22. #22
    Аватар для nimsolopp
    Горожанин nimsolopp на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DARTVAIDER55OMSK Посмотреть сообщение
    блин, крутая идея! я только ЗА! районы гоблинов, канийцев, орков, эльфов и тд и тд. в кажом мини данжи с парой поков синих и 1 красным боссами) и гланвое сумасшедшего некроманта не забыть привинтить!) (вспоминаем эльджун, Тэпа и еще кучку чудиков)
    Ну, тут скорее не просто гоблинов, а фракций вроде Свободнорожденных - всяких там минотавров, лесовиков, водяников, кобольдов и прочих. Имперский Лагерь может быть лагерем разведки, который пытается посредством мирной деятельности что-то хитро выведать, а Квартал Лиги - типичной ставкой Новограда за тридевять земель от Кватоха.

    А вот идей для данжей много не вижу. Это вам не Город Неизбежности, само существование которого искажает реальность (название игры не скажу, откуда он, но думаю все поняли и все играли), и даже не пресловутый парящий в небе город магов Даларан...

  23. #23
    Аватар для Avels
    Новобранец Avels на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Где-то там на тропическом атолле
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++ Я за идея просто бомба))) сам написать недавно хотел))))
    Если этот аллод введут, то лига к импам и импы к лиге будут для начала по другому относиться)))) а потом... торговля эксклюзивными костами с противоположной фракции и т.д.
    По моему будет классно)))

    Маг это не профессия. Маг это жизнь!!!

  24. #24
    Аватар для nimsolopp
    Горожанин nimsolopp на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Хотелось бы увидеть на том чудном аллоде не просто Вольный Град - а целый пиратский флот с собственной верфью и пр. Типа прилетел туда на корабле - можно починиться, закупиться и т.п. Возможно, кастомизировать унылых гоблинов-механиков - почему бы и нет?

    Важно только не переборщить как в игре-которую-нельзя-называть и не заменять этим Незебград или Новоград. Должна быть... своя изюминка... Например, удобное географическое положение...

  25. #25
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    я за и только за! предложение чуть пожже выложу))
    Om-dom-dom-dom-dom…

  26. #26
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    За. Давно хочу такую локу

  27. #27
    Аватар для Smiilmikh
    Новобранец Smiilmikh скоро станет достаточно известным Smiilmikh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    148
    Репутация
    144
    Апнул эту тему.
    умное - оно людям неинтересно, его надо преподносить в соответствующей "интересной" форме.
    Д.Ю. Пучков.

  28. #28
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Идея неплохая... Буду за.

  29. #29
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    *И тема всплыла на поверхность форума*. На правах апа.
    Последний раз редактировалось OZON; 15.01.2013 в 20:25. Причина: всплыла... вплыла... какая разница? =)

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  30. #30
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Хм... тему вернули... ну что, на правах апа:
    [IMG]//cs4380.userapi.com/u165698083/docs/6adba82744cf/2eb3404c6a41.gif[/IMG]

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  31. #31
    Аватар для abbbbo
    Новобранец abbbbo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    а на какие лвлы рассчитана?

  32. #32
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    За, это именно то, что надо. Вольный горот, романтика жэ!


  33. #33
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Для этого отлично подойдет ОО,все равно на нем нет уже особой вражды фракций,да и если башню владыки расширить,не плохой город получиться.

  34. #34
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    И так, предлагаю всем вместе расширять и придумывать, что же может быть в этом городе.


  35. #35
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Думаю лока должна быть гибридной, помесь империи с лигой но с большим уклоном в Киберпнк) мне так хочется=)
    Город должен быть как обычный город фракции и содержать в себе все что есть в столицах, НО по сути Вольный город это всего лишь красивая декорация к набору интересных данжей как групповых так и рейдовых, в которых можно было бы принимать участия обоим фракциям в одной пати.
    Групповой данж может быть каким-то бандитским районом города, а рейдовый потайное подземелье под городом, или центральный район ( Башня, воздушный шар как на арте, и.т.д.)
    Донат? не, не слышал.

  36. #36
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    конечно здорово, но если будет размером с Ирдрих... в одном конце города чел орет: "продам [ля-ля-ля] срочно!!!", а тебе эта вещь ух как позарез нужна! а ты в другом конце города. даже если в данном городе будет постоянный бафф на скорость передвижения, маловероятно, что ты к нему успеешь первым

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  37. #37
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    конечно здорово, но если будет размером с Ирдрих... в одном конце города чел орет: "продам [ля-ля-ля] срочно!!!", а тебе эта вещь ух как позарез нужна! а ты в другом конце города. даже если в данном городе будет постоянный бафф на скорость передвижения, маловероятно, что ты к нему успеешь первым
    А для чего существуют телепорты?
    К тому же логично предположить что сосредоточенье ключевых функций города будут сосредоточены в 1 месте, а не разбросанно по всей локе.
    Донат? не, не слышал.

  38. #38
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Пожалуй первым скажу идее против:
    1) Основная концепция игры - противостояние Лиги и Империи. А тут еще и друзей предлогают.
    2) Слишком много хотите( данжи,ивенты и прочее). Над этим надо хорошо поработать, а мы знаем как тут хорошо все делают.
    3)В игру многие идеи не вошли и на то разные причины.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  39. #39
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Да вы что?
    Кто такой баян откопал?
    Закопайте его взад,этого не будет.


  40. #40
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Мне вот нравится "Разработчики подумали",а игроков спросили? Или вы игру для себя только делаете?
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения