Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.01: Ответы разработчиков
Закрытая тема
Страница 15 из 20
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 561 по 600 из 777
  1. #561
    Аватар для kerieli
    Империя Цеховой Мастер Империи kerieli на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BAlfi Посмотреть сообщение
    Наверно игру покину, трата времени и здоровья и даже без удовольствия!
    Давай, давай, тебя здесь никто не держит =)
    Я не донатер, я только учусь.

  2. #562
    Аватар для Jooonnn145
    Вольный Аллодер Jooonnn145 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, собираю вещи переезжаю в Новоград "Нить судьбы"
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FedorSumkin1 Посмотреть сообщение
    + серьезно накосячили в обнове, вот пришлось даже интервью "успокоительное" нарисовать ))))

    скажите, а для чего 5 дней работал тестовый сервант? просто так? электричество жрал, кулеры вращал? неужно часть лагов нельзя было поймать за 5 дней и быстро пропатчить?
    Начнем с того что ПТС даже работал стабильнее))
    Потеряна совесть, нашедшего просьба оставить себе, мне без этой хрени и спать попроще и гадости делать приятнее
    Присоеденяемся к нашей группе "Нить судьбы"
    Гильдия "Адэл", Нить судьбы

  3. #563
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Ответьте когда починят ЛАУНЧЕР!!!!!! БЕСИИИТ УЖЕ вылеты один за другим ОДИН ЗА ДРУГИМ, ничего не сделать!!!!!!!!!!!!!! Уже не могу, переустановил, вылеты, вылеты, вылеты!!!"!!!! Ну нельзя же так!!!


    Дамассия!

  4. #564
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    аааа что за гавно. уже 3 раз за сегодня с дх выплевывает и вешает баф дезертир, хватит себе подарки за наши деньги выбирать к нг. может о пользователях вспомните

  5. #565
    Аватар для varrakan
    Горожанин varrakan на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    "Будет ли меняться имеющаяся система батлграундов? Очень расстраивает случайный набор игроков на бой в батлграундах. Убивать толпу зеленых скучно, получать в такой же толпе зеленых от 3-4 топов противника – тоже. Хотелось бы увидеть ПвП-рейтинг и попадать на БГ с равными по рейтингу игроками.

    "Да, такая проблема есть, но она глубже, чем кажется. Ее не решить обычным рейтингом. Да и не нужен он в принципе, можно было бы обойтись учетом уровня экипировки, и это было бы достаточно эффективно.""

    Проблемы с рейтингом?? Сейчас на сайте аллодов есть возможность создать подпись. В ней указывается в численном соотношении степень одетости персонажа. Неужели нельзя этот алгоритм внести в игру, а БГ разделить по уровню допуска? Т.е. одетые в 6000-6500 становятся в свою очередь, 5500-6000 в свою и так далее. Единственная проблема с ареной смерти, раз в сутки её не сделать поскольку не все могут в одно и тоже время, да и основная проблема тут не в зеленых, а в слакерах/ливерах. Возможно в этом случае можно убрать "подтверждение участия", тогда у системы будет возможность распределить подавших заявки по соответствующим группам.

  6. #566
    Аватар для vetalizzz1986
    Скиталец vetalizzz1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Мурманская область г.Кировск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    И снова "Класс воин - ты кто такой вообще?"!!!

  7. #567
    Аватар для hcarton88
    Стражник hcarton88 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Я сомневаюсь что найдется столько игроков на столько подразделов ДХ,т.к многие вообще забили и даже не вспоминают думаю и после "перерождения" БГ не вспомнят а даже если строить группы с 4к рейтинга то это 8 групп,и я не думаю что найдется игроков в группу 8к-т.к будет в сутки 1 Хутор ну и норм)
    Аналогично будет и в группе 4к т.к игроки одеваются быстро и там всегда будет нехватать игроков.
    Если уж делать адекватно то можно сделать разры побольше-1к допустим,или дебаф вешать на салатов который будет контролить,назовем это так "вырезание нубов"нечто похожее на справедливость с Тэпха но много слабее.

  8. #568
    Аватар для hcarton88
    Стражник hcarton88 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    А я вот думаю если с варами будет ап аналогичный апу пала,то я на АС не пойду)))с резаным варом имповские "отцы варов" навешивают по ушам под 1кк с двуруком не критом)а потом что?) ваншот как от старого ЛК или кометы?)

  9. #569
    Аватар для Shagdi1
    Батрак Shagdi1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    отметки за проигрыши ДХ и ВЯ перстали падать.
    это так задумано или вы исправить второй день не можете?
    Распогодится-дождь не может идти вечно)

  10. #570
    Аватар для varrakan
    Горожанин varrakan на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hcarton88 Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь что найдется столько игроков на столько подразделов ДХ,т.к многие вообще забили и даже не вспоминают думаю и после "перерождения" БГ не вспомнят а даже если строить группы с 4к рейтинга то это 8 групп,и я не думаю что найдется игроков в группу 8к-т.к будет в сутки 1 Хутор ну и норм)
    Аналогично будет и в группе 4к т.к игроки одеваются быстро и там всегда будет нехватать игроков.
    Если уж делать адекватно то можно сделать разры побольше-1к допустим,или дебаф вешать на салатов который будет контролить,назовем это так "вырезание нубов"нечто похожее на справедливость с Тэпха но много слабее.
    Ммм... На лв ниже 55 БГ итак заброшены... Будет лишний стимул одеваться быстрее.

  11. #571
    Аватар для FedorSumkin1
    Поселенец FedorSumkin1 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    да нафик эта анимация в стартовом окне, убрать ее к едрене фене

  12. #572
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksenologik Посмотреть сообщение
    Оказывается все просто, вкидываете около 600кк кри ставите фул 13, покупаете всех классовых переродов, вкачиваете до фул салата всех и всё, один класс порежут, фигня можно на другой перейти.
    а нафига так много
    фул тринадцатый стоит 1кк кри если делать с умом
    еще пол ляма на всякую мелочевку
    типа данастоса и прочего
    +время и все моно спокойно прыгать с класса на класс (тот что имба того и качать)

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  13. #573
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Играю магом с первого дня ОБТ ( были выпады в силу жадности ЛР )

    На ОБТ было хоть какое то подобие баланса, даже когда ввели благовония, которые давали прирост к дамагу.

    Затем начали появляться руны, руны начали увеличиваться в уровнях, поднимался левелкап, количество хп - это и провоцировало увеличение дамага.

    Теперь вернёмся к магу.
    Маг один из самых интересных классов в игре ( после мистов и шамов ). Магов всегда было меньше потому как игра эти классом требовала определённой выдержки и продуманной тактики. Энтропии не всегда появлялись по какому то неведомому "исландскому" рандому, когда - то маги сами контролировали набор энтропий, что в свою очередь давало огромный простор для построения билда под свой стиль игры. Да у мага когда то были иллюзии, которые накладывались инстант ( моментально ) и не падали через определённое время, так же они всегда поглощали входящий дамаг, что давало некую защищённость ( и ту самую вариативность щитов о которой тут так вещают сами понимаете кто ), тоесть если встретил шама, который лупит и петом и магией ты можешь быть защищён и от маг атаки и от физ ( при том что ты одет в ткань, которая имеет самый низкий показатель брони в игре ).

    Далее донатеры вливали всё больше, лвл кап выростал, некоторые классы подверглись ребалансу и маг стал морально устаревать.

    Маг подвергся весьма серьёзным на первый взгляд изменениям, ведь разработчики так красочно описывали это событие. На деле всё оказалось куда прозаичней :
    Некоторые неправильно работающие вехи и умения изменили своё описание, другие же которые работали как надо изменили принцип действия. Но я не унывая после прочтения "Патчноутес" всётаки скачал обновление и зашёл в игру. Яувидел то что сетка вех расположена максимально удобно, что можно выбрать не только роль ДПС, а так же роль саппорта, который замедлит врага, поставит ему огнемину, урежет его отхил и которого защитят более танкованые персонажи рейда. Я увидел полностью дд - электроветку, которая даже в отсутствии контроля могла конкурировать с зарунеными игроками и изрядно их потрепать. Я увидел гибрид, который выделялся тем, что мог "надгрызть" цель и благополучно убежать дождавшись подмоги. Со своими на тот момент 4/4 в круг и четвёртой покровой Я был очень рад видя себя в первых строках БГ. Затем случилось нечто, нечто что убило напрочь все вышеперечисленные направления, ветку вех изменили, переделали некоторые умения и осталась лишь комета. Я долго сопротивлялся этому и соответственно развитие моего персонажа сильно затормозилось, я бросил игру на продолжительное время.

    Золото и сталь.

    Появились наёмники, я имел кое какие запасы золота и подумал " Ай ну чёрт с ними сейчас куплю кристаллов в обменнике перельюсь в попсовый билд и заживу по новому". На удивление обнаружил, что кристаллы стали стоить не 811 золотых как раньше, а целых 28-30. Перелился и с удивлением обнаружил как дпс поднялся в разы, мобы стали падать как "трава под косой" да и наёмники весьма упростили мой прогресс в одевании.

    "Окей попсовость в билде мы схавали"

    И так последний абзац.
    Во всех современных ММО мирового уровня любое изменение класса называется ребалансом. Над ним работает львиная доля коллектива того или иного проекта. Да дамаг там подымают, опускают, но изучают наиболее популярные билды, умения и способы их применения. Поэтому ребаланс в таких ММО ( "с эльфми и стрелами" ) затрагивает все классы :
    кому-то что-то подрезали, у кого-то что-то убрали, а кому-то наоборот пришили дабы соблюдать актуальность старых билдов ( при незначительных как выразился представитель комьюнити АТ изменениях ). Так же бывают большие ребалансы по переделке всех классов единовременно, это вносит свежесть в игру и интерес к продолжению твоей собственной саги в выбраном ММО мире.
    Теперь о том, что произошло с магами в последнем обновлении "Морозные Узоры" - Это скорей похоже на отладку времён ОБТ ЗБТ, которая выглядит " Мы накосячили с дамагом, нельзя что-бы это попало в релиз будет много вайна и мы потеряем репутацию". Опустим тот момент, что релиз уже был это переливание из пустого в порожнее. Акцент должен быть сделан на том, что подавляющая часть игроков ещё не смогла одеться в 51-52 "салат" и вряд ли сможет в ближайшие полгода год ( я сам являясь старым игроком только оделся в фиолет ) и не все игроки выдают чудеса ДПС, средним игрокам как мне порой и не хватает этих 17-20% дамага , которые вы срезали ( вы не ослышались во льду было срезано именно столько по факту ). Я даже готов закрыть на это глаза, да и подавляющая часть магов готова это сделать, но тут есть один ньюанс, а именно :
    вы просто срезали дамаг не приняв у чёт то что защиты у мага нет никакой это факт и те кто будет спорить, заблуждаются или просто дезинформируют людей. Стихийные и кислотные доты , которые проходят сквозь стихийные щиты, физические доты которые так-же проходят сквозь каменную кожу, иллюзие , которые имею большой откат и малое время действия, на некоторых астральных островах тот или иной тип урона от боссов полностью игнорирует щиты ( хороший пример осквернённый лес на котором есть замечательный босс "оборотень" с его молниями ).

    Закончить бы хотелось не в традициях ультиматума к разработчикам, как принято на данном форуме, а в виде небольшого предложения :
    пересмотреть класс мага и его роль в "масс пвп" или же просто вернуть на круги своя, так как просто урезав дамаг вы сделали ровном счётом ничего, но это ничего занижает востребованность класса в игровом мире Аллоды онлайн.

    Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось murmuzen; 25.12.2012 в 00:10.

  14. #574
    Аватар для Monomaxs
    Лига Гость Лиги Monomaxs на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rasski Посмотреть сообщение
    Как это нет планов переделывать разведчиков? Они уже сейчас не просто не выдают топ ДПС, как было задумано вами же, они просто неконкурентоспособны, а после переделки варов и некромантов, станут на самых последних строчках в ДПС метрах! И это класс, который по задумке кроме дамага ничего не имеет!
    Ты забыл про километр контроля.

    Про порезку. Заметил, что большинство депрессняковых людей играют магами, так как их постами и нытьем забита большая часть топика.
    Не понимаю тихой ненависти к барду - честно. Разработчики лично мое мнение классы не резать нужно а усиливать или введите уже другой класс чтобы нытики перекинулись на него.
    Вы тут про хил барда говрите - не смешно, ибо берется он единицами.
    Насчет мертвой воды, ВАША РАЗРАБОТЧИКИ порезка привела к тому что мне необходимо перекинуть персу 9 вех.. Вопрос: "Этого мало?????"
    Я понимаю что 90 кри для большинства мелочь, но не давать воду - это уж простите свинство ибо не обязан игрок оплачивать со СВОЕГО кармана ВАШИ балансировки, вызванные потоками нытья неадекватов на форумах.
    Умному достаточно слова.

  15. #575
    Аватар для Invisible44
    Новобранец Invisible44 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Monomaxs Посмотреть сообщение
    Ты забыл про километр контроля.

    Про порезку. Заметил, что большинство депрессняковых людей играют магами, так как их постами и нытьем забита большая часть топика.
    Не понимаю тихой ненависти к барду - честно. Разработчики лично мое мнение классы не резать нужно а усиливать или введите уже другой класс чтобы нытики перекинулись на него.
    Вы тут про хил барда говрите - не смешно, ибо берется он единицами.
    Насчет мертвой воды, ВАША РАЗРАБОТЧИКИ порезка привела к тому что мне необходимо перекинуть персу 9 вех.. Вопрос: "Этого мало?????"
    Я понимаю что 90 кри для большинства мелочь, но не давать воду - это уж простите свинство ибо не обязан игрок оплачивать со СВОЕГО кармана ВАШИ балансировки, вызванные потоками нытья неадекватов на форумах.
    Огромнейший ПЛЮСищще про Барда !
    чо к чему изменили вехи,умелки а их не скинули...
    а я уж и не парился,думаю раз уж режут,значит всё скинется, и будет нужно придумать новый билд
    ага,фигу с маслом,этоже всего какие то 90 кри,иди фарми да скидывай статы
    отличный расклад ! так держать ! господа хорошие
    гоблиноболл был лагоболлом,а теперь стал ещё и лагобололагобол

  16. #576
    Аватар для varrakan
    Горожанин varrakan на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Monomaxs Посмотреть сообщение
    Насчет мертвой воды, ВАША РАЗРАБОТЧИКИ порезка привела к тому что мне необходимо перекинуть персу 9 вех.. Вопрос: "Этого мало?????"
    Я понимаю что 90 кри для большинства мелочь, но не давать воду - это уж простите свинство ибо не обязан игрок оплачивать со СВОЕГО кармана ВАШИ балансировки, вызванные потоками нытья неадекватов на форумах.
    Ладно еслиб нытья. Наныли - теперь за свой счет меняйте. Балансировка была проведена изз-за начального неверного подсчета самих разрабов!

  17. #577
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    я бы на вашем месте не обольщался. Если вами займется тот, кто делал пала - да, вам будет неплохо. Но могут случиться вещи и похуже, начнете жалеть, что рученки до вас добрались.
    Да меня и сейчас особо некромант не устраивает. Так что не страшно. Ну будет все плохо, пересяду на воплощение или забью. Делов то?

    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    а теперь:
    Планов переделывать другие классы нет. Есть планы пересмотреть урон Некромантов и Жрецов
    Это в каком месте написано про ап дамага?я вижу пересмотр...жрякам уже заявлялось разработчиками ранее в мили урон не апнут,максимум дадут умелку на 3 фаны,максимум кого ждет ап урона это кастер,с некрами та же пертрушка..возможно апнут урон кислотникам и при этом привяжут урон к петам,чтоб дамаг/отхил резалсяв зависимости от пета....так что я не спешил бы радоваться..в.се конечно моё имхо,но чем разработчик нге шутит? вон с магами пошутили....
    Ну да, а я не догадывался

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  18. #578
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Жреца убили моего хоть некра не трожте(

  19. #579
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Фикс уже не могут поставить 6 дней, это вообще нормально?
    в пределах нормы (с) =)

    Если не запилят до нового года буду ржать как конь, первый НГ без как таковых эвентов)

  20. #580
    Аватар для KOTEnoTPowuTeJIb
    Стражник KOTEnoTPowuTeJIb на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Как то все печальней и печальней становится, а желания играть в эту игру все меньше и меньше, возможно если бы уделялось меньше внимания акциям и прочему заработку то и ошибки править время появилось, про невозможность добавить снег....хотя коментарии тут думаю излишне.
    Постоянные порезки классов просто вызывают недоумение, а просто повысить дамаг у других классов не обрезая никак? Наверное это противоречит религии разработчиков.
    Возможно мой пост и излишне негативен, но как говорится заслужили.

    Всех с наступающим.

  21. #581
    Аватар для Evgenyat1983
    Горожанин Evgenyat1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    А Вы не допускали мысли, что «команда разработчиков» курирует не только Аллоды, но и другие, более приоритетные игровые проекты. Может поэтому Аллодами толком никто не занимается. Я вот не могу поверить, что требуется 6 месяцев на переделку Воина. Просто есть дела по Важнее в других играх. Или может они чувствуют что Аллоды умирают и пытаются выкачать еще хоть что-то впарить разноцветные крылышки, смешные шляпки и мотороллеры-снеголеты. Не исключу, что скоро появится. «Громобабах» который будет сшибать вражеского перса с мотороллера, потом появится «суперпривод энергомоттокросса» который не позволит сшибить вас при помощи «Громобабаха», потом появится «Супергромопук» который будет игнорить «Суперприводэнерномотокросса» и т.д.. Печально Надеюсь хота абоненткой нормально займутся.

  22. #582
    Аватар для Poris
    Поселенец Poris на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Мне интересно почему никто не спросил про вылеты на ровном месте?С установки обновления-ни одного хотфикса!Огорчает игра все сильнее и сильнее,похоже загнется скоро.Заходить в игру нет желания вообще!

  23. #583
    Аватар для pupsssss
    Горожанин pupsssss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10

    Хватит плакаться

    А мне все нравится, увлекательная игра. Донат вполне нормальный(умеренный) требуется. Про лаги и частые вылеты из игры скажу так "Несовершает ошибок лишь тот , кто ничего не делает" все мы люди.

  24. #584
    Аватар для agapv-nikita
    Стражник agapv-nikita на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Скринов Я так понял не будет.Народ вы ругаете разрабов, а сами звездите.(

  25. #585
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pupsssss Посмотреть сообщение
    А мне все нравится, увлекательная игра. Донат вполне нормальный(умеренный) требуется. Про лаги и частые вылеты из игры скажу так "Несовершает ошибок лишь тот , кто ничего не делает" все мы люди.
    Я вложил в игру 40 к рублей за год. Это умереный донат ? А есть люди которые тратят на много больше. Игра сама по себе нормальная но есть одно но, меня всегда занимает вопрос почему в этой игре столько лагов, а в других играх их нет ? Все люди это ясно, но нужна отдача. Люди донатят в игру огромные деньги, и я считаю должны получать комфортную игру !! А разработчики обязаны это обеспечить. На мой взляд они уже там с жиру бесятся, совсем обнаглели. Игра лагает по страшному , играть невозможно выкидывает через каждый час, а они уже запускают акцию с ларцами, типо ниче что лагает страшно, вы главное донатьте, покупайте ларцы. Некоторые говорят да все починят, в чем то правда, но до конца они никогда не чинят ничего. Например с игры часто выкидывает при использовании блинка у магов, или когда телепортируешся из порта в ангар, это они до сих пор не починили.

    Вот это особенно понравилось:

    Вопрос : Прокоментируйте ситуацию с магом
    Ответ: Маг был посчитан с превышением урона во льду и особенно в электричестве. И действительно, маг и бард имели больше ДПС, чем другие классы. Пока у мага был конкурент в этой области в виде барда, это было терпимо, хотя и на грани. Но в связи с ослаблением бардов было принято решение заодно понизить им завышенный ДПС, и, соответственно, появилась необходимость понизить завышенный ДПС и магам

    ВОТ ЭТО ВОТ ЧТО ЗА БРЕД ???? ЧТО ЭТО ТАКОЕ ??? Они вообще не учитывают живучесть мага, маг в отдличии от барда не в чем не превосходил другие классы, зачем его было резать ??? Ладно уменьшили дпс, но дайте взамен тогда что нибудь. Что же получается сейчас ? маг в пвп на мой взгляд один из самых слабых классов на сегодняшний день, один из самых бесполезных классов на доминионе. Кто то говорит ой да че эти 8 %, так пустяк. Скажу что дпс урезали не на 8 % а на все 15 %, а это ребята оргомная цифра, целый уровень рун. Окончательно убедился в некомпетентности разработчиков. Плюнул, пошел играть в другую игру.

    P.S Даже форум у этой игры тупой, постоянно приходится перезаходить, если долго не активен.

  26. #586
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Чего все ругаются? Разрабы дают прямой ответ- нам плевать нравится вам в этой игре или нет. Мы сами что хотим, то и творим. Мы ни скем не считаемся. Они же сами говорят- не нравиться, уходите. Пустоту заполнят перероды коней красноглазых.
    Ищу другой проект, абонентка будет такой же как и на бесплатных серваках.
    Все в реал, вести здоровый образ жизни.

  27. #587
    Аватар для Light_of_true
    Горожанин Light_of_true на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Поздравляю воины. Вы были последними, кого переделали. Некромантам зато дадут урон. Я счастлив [/QUOTE]

    Кабы не "очередное урезание уха",хотя и само собой разумеющееся что должны добавить,куда уж меньше-то,но я не удивлюсь если разрабы и тут отожгут....

    Маги Вас конечно жалко, но честно говоря после обновы у вас как был дамаг в 250% от некра/миста/друля,так и остался...
    Последний раз редактировалось Light_of_true; 25.12.2012 в 08:57.


  28. #588
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgenyat1983 Посмотреть сообщение
    А Вы не допускали мысли, что «команда разработчиков» курирует не только Аллоды, но и другие, более приоритетные игровые проекты. Может поэтому Аллодами толком никто не занимается. Я вот не могу поверить, что требуется 6 месяцев на переделку Воина. Просто есть дела по Важнее в других играх. Или может они чувствуют что Аллоды умирают и пытаются выкачать еще хоть что-то впарить разноцветные крылышки, смешные шляпки и мотороллеры-снеголеты. Не исключу, что скоро появится. «Громобабах» который будет сшибать вражеского перса с мотороллера, потом появится «суперпривод энергомоттокросса» который не позволит сшибить вас при помощи «Громобабаха», потом появится «Супергромопук» который будет игнорить «Суперприводэнерномотокросса» и т.д.. Печально Надеюсь хота абоненткой нормально займутся.
    http://skyforge.ru/
    вот чем они занимаются
    на ололоды им по барабану

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  29. #589
    Аватар для alekskonst
    Империя Курсант Империи alekskonst на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    и что интересно разрабы ждут от скайордж. что люди побегут из АО на ф2п скайфордж донатить зная какие продукты "мирового уровня" делает мыло?

  30. #590
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от agapv-nikita Посмотреть сообщение
    Скринов Я так понял не будет.Народ вы ругаете разрабов, а сами звездите.(
    Вот:

    [IMG]//s2.ipicture.ru/uploads/20121225/m3SXexb3.jpg[/IMG]

    10 символов.

  31. #591
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alekskonst Посмотреть сообщение
    и что интересно разрабы ждут от скайордж. что люди побегут из АО на ф2п скайфордж донатить зная какие продукты "мирового уровня" делает мыло?
    ну рекламку покрасочней сделают
    мож кого и соберут
    хотя я по ходу на ололоды забью и пойду играть в роял квест
    катаури хоть знают что творят)
    нормального мага не могут сделать уже два года нафиг это надо

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  32. #592
    Аватар для VOVA443
    Вольный Аллодер VOVA443 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Вы всегда чтото дополняете, а нового можно сказать практически нет,
    Я предлагаю сделать пвп локацию где игроки 23-55уровня по урону равны где не влияют не руны не покровительство.

  33. #593
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VOVA443 Посмотреть сообщение
    Вы всегда чтото дополняете, а нового можно сказать практически нет,
    Я предлагаю сделать пвп локацию где игроки 23-55уровня по урону равны где не влияют не руны не покровительство.
    почитай тему это накажет развившихся игроков за их развитие
    или как то так

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  34. #594
    Аватар для alekskonst
    Империя Курсант Империи alekskonst на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VOVA443 Посмотреть сообщение
    Вы всегда чтото дополняете, а нового можно сказать практически нет,
    Я предлагаю сделать пвп локацию где игроки 23-55уровня по урону равны где не влияют не руны не покровительство.
    это как? ввести 1 комплект шмота 23-55 лвл? смысл?

  35. #595
    Аватар для agapv-nikita
    Стражник agapv-nikita на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Во, ну хоть кто то показал)))Прикольно смотрится

  36. #596
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alekskonst Посмотреть сообщение
    это как? ввести 1 комплект шмота 23-55 лвл? смысл?
    да не
    по статам уровнять броню выровнять руны
    но 23-55 это бред
    на 55 да я понимаю
    моно такой бг ввести заодно узнаем у кого руки прямые

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  37. #597
    Аватар для alekskonst
    Империя Курсант Империи alekskonst на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    это все мелочи жизни

    у меня у самого примерно года полтора назад случилася бЯда - при скачивание обновления я потом не мог его никак установить. то есть появляется надпись "установить". жму. но ничего не происходит. в ходе метода проб и ошибок я установил что при удалении клиента и повторной установке его на пк + установки заново обновлений включая ранние версии, последнее скачанное обновление устанавливается. ну я написал в саппорт. на что пришел ответ "мы ** как и почему, не знаем как исправить"
    спрашивается и на *** это надо товарищи разрабы?

  38. #598
    Аватар для alekskonst
    Империя Курсант Империи alekskonst на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    вот так я уже полтора года и играю....молюсь что-бы акций на сундуки или не дай бог обнов по 500метров весом поменьше было))

  39. #599
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alekskonst Посмотреть сообщение
    вот так я уже полтора года и играю....молюсь что-бы акций на сундуки или не дай бог обнов по 500метров весом поменьше было))
    кстати интересно почему в Аллодах обновы такие большие ?

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  40. #600
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NOTIMEFORDRAGONS Посмотреть сообщение
    да не
    по статам уровнять броню выровнять руны
    но 23-55 это бред
    на 55 да я понимаю
    моно такой бг ввести заодно узнаем у кого руки прямые
    а зачем тогда одеваться?мобов пугать?они меня и в зелени боятся

Закрытая тема
Страница 15 из 20
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения