Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.01: Ответы разработчиков
Закрытая тема
Страница 5 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 777
  1. #161
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    а3 открывался очень долго.там надо было сдать вроде 180 камней.за сдачу которых надо было еще прилично приплатить.
    20к голды стоило удовольствие, но там открывало весь слой, а не сектор за сектором. тут мне приходилось покупать зеленые-синие карты, что бы открывать сектора быстрее, что б был доступ, так как вагоном лететь не хотелось, да и чаще готовы были взять хила/танка без доступа, чем ватного мага, который еще и не факт, что сможет надамажить, так как на паке у него может не быть энтропии. так что мне открытие 14 сектора тоже в голду не плохо встало, тем более что к тому моменту были 51-е барды, и лучше было их брать, так как они могли дудку на танка бросить и у них были все ауры

  2. #162
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    А меня вот взбесило что порезали Природно Равновесие - зачем? Ответьте, будьте добры. Почему теперь оно к палам не применяется? И почему 5% хп отменили?

  3. #163
    Аватар для saxixas
    Батрак saxixas на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    По магам.

    бардов порезали - логично!!!
    магов порезали из-за того, что они передемаживают бардов - логично??!! омг, какая тут логика??? что кроме демага еще может маг??? балладу спеть? куча контроля у него? куча защитных вех у него?

    теперь маг в равном пвп не имеет шансов практически ни перед каким классом:

    шанс -0%
    барды - анрил полнейший, невозможно АБСОЛЮТНО: баллада, муза, подтяг, лк, молчанка, клинки, бис, муза, сразу подтяг, лк, клинки, слепка, молчанка дисом, откатилась подтяг, лк, похоронка маг труп.

    шанс 10%
    некры -щиты, душка, молчанка, панацея, нейрик, яд, страх, вирус, лиха, имунка, изьятие, страх, пакт крови, впрыск, яд, нейрик станит, изьятие, изьятие, душка молчанку, дыхание смерти маг труп
    жруны - (очистительный огонь,блашка,очистительный огонь, святое исцеление, слепка, очистительный огонь, святое исцеление)*10+бабл=маг труп
    палы - ярость, подскок карающего, анафема на лету, 5 кнопок сразу жмак: печать, очищения, воздаяние, рассовую, отлучение = маг труп за 1 секунду - ваншот.

    шанс<50%
    шамы
    вары
    мисты
    луки

    маг не может долго ковыряться с кем-то, самоотхила нет, антиконтроля нет, все пвп с магом заключалось в том, избежать его лютого демага, контролем или щитами и убить ватку в три прихлопа, сейчас демага у мага нет, его реально срезали на треть, а не на 12% и 8 % - а это 5 конкретных вех тупо украли, а это между протчим - денги!
    из мага делают очередной отстойкласс.


    по БГ:

    разница в шмоте между зеленью 51й и фул салатом 52м с фиол самоцветами, как между 1й и 51й зеленью, т.е. более 4000 - это нормально? так запускайте на арену в общую кашу всех с 1го уровня - будет Вам народа валом, веселье будет такое, что на весь интернет прославитесь, представляете какое стимулируищище для нубо уровней - словами просто не передать... эх была бы в АО расчлеленка, такое бы было кровомясо.


    по реальным проблемам
    лаги - лагает практически везде и всегда (ну ночью, бывают минуты щастя), это результат объединения обновлением 4.00.00+ серверов в кластер и все сервера сейчас виртуальные (по этому объединение серверов не является технической проблеммой) и между ними дифференцированно распределяется общая нагрузка, проблема в том, что при скоплении активности в 1м месте, алгоритма распределения такой точечной нагрузки просто нет и проффессианальные проффессионалы просто ждут, когда все рассосуца. так-же лаги создают сверхзапредельная система защиты всего и вся от всего всегда навсегда на все, так, что кнопки блокируются от спама особо равномерного, и еще особо любопытные АО лезут туда куда им вообще не надо, нервируя антивирусы.
    баги - они прочно зависят от лагов игры, когда не работают своевременно абилки и пропадают сундули на арене.
    вылеты клиента - это результат лагов и багов

    баланс - это то, чего в игре нет. непонятно, чем-же занимаются дизайнеры класссов обрезая кому-то демаг, и не прибавляя ничего, а другому классу обрезая что-то что-то добавляет. - это баланс?

    перекос фракций: компенсация перекоса - жалкая подачка, не меняющая расстановку сил и не стимулирующая игроков переходить в другую фракцию уравновешивая обе.


    это те проблемы, что на памяти, еще бы добавить что твориться с астралом и его неописуемой усложнаемостью в реальном времени, без патчей и хотфиксов, когда фиольной пухой мобы раньше ваншотились, а сейчас их не убьешь залпом из 4х фиольных пух....
    тут нет глабальной задачи оптимизировать жужание пчел и вставить проклятый самоцвет в экипировку, вам миллионы игроков скажут СПАСИБИЩЕ если Вы устраните ЭТИ, конкретно указанные проблеммы, многие вернуться, деньги пойдут, никто не просит приемущества, ВАС ПРОСЯТ НЕ УБИВАТЬ ИГРУ... но нет: читолет - курите бамбук все кто его не купил.

  4. #164
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Мертвый Город не рассчитан под 51-52 салат со вставленными фиолетовыми и выше самоцветами. В такой экипировке он тривиален. И ДО, который падает в нем, это награда тем, кто не пожалел усилий и освоил сложный контент, а не пришел в сильно отставший от него по уровню МГ и в расслабленном режиме получил с минимальными усилиями то, на что другие потратили несравнимые силы и ресурсы.
    О да. У нас ж весь сервер в салате и с фиол камешками... Лично у меня в гильдии бывали и вайпы. Похоже не так расслаблено как вы считаете

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Также необходимо помнить, что 45 ДО в игре остался. И желающие могут сходить и получить его.
    Ой скажите где выдают ДО? Пойду получу

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    И напоследок можем сказать, что мы рассматриваем возможность вернуть ДО в МГ. Возможно, что мы вернем ДО в МГ, чуть усилив его (МГ), так чтобы он не был совсем уж тривиален (не до уровня ПТ конечно).
    Мне и старого ДО достаточно

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Почему нет снега в Сарнауте на Новый год?
    К сожалению, сейчас в игре нет такой механики, c помощью которой можно было бы сделать «временный» снег в столицах. Но мы не оставляем надежды найти решение в следующем году.
    А почему я годами ранее застал Заснеженный Незебград? Угу. А в следующем году скажете: ну это только в следующем году...

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Собираются ли в ближайшем будущем переделывать Лучников и Некромантов? Есть ли планы по остальным классам?
    Планов переделывать другие классы нет. Есть планы пересмотреть урон Некромантов и Жрецов.
    О дааа. Увеличить урон и положить болт. Спасибо. Ждешь переделки класса в более оригинальную форму, так же как и другие классы, а в итоге "Вам увеличат урон". А как же аспект некрохила? Или мы так и будем не понять чем и жрецы нас будут вытеснять

    [Allods Team]Планируем немного переделать лечение некромантов — чтобы ослабить их зависимость от генерации крови.
    Зачем было это писать если в итоге задумали увеличить урон?

    [Allods Team]По разведчикам пока планов нет, но если выяснится, что они неконкурентоспособны, по ним вполне могут быть какие-то изменения.
    Да вы издеваетесь

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, скоро ли ожидать переделку воина?
    В следующем обновлении (не хотфиксе). Т. е. ориентировочно в течение 2 месяцев. Однако мы не будем исключать небольшую вероятность того, что к этому времени можем и не успеть протестировать обновленного воина.
    Поздравляю воины. Вы были последними, кого переделали. Некромантам зато дадут урон. Я счастлив
    Последний раз редактировалось serega090391; 23.12.2012 в 05:31.

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  5. #165
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Раз уж заговорили про БГ, то хочу заметить, что тут не только шмот и камни играют роль, но и в большей степени руки, да и мозги. Сколько раз попадал на арену где сине-зеленых нубов с каждой стороны было больше половины, но при этом сос тороны лиги уход начинается после ухода топовых игроков, а со стороны империи уход топовых игроков начинается после выхода половины рейда. Да, бывают случаи когда половина рейда противника одета в 52-й салат, а у нас всего 2-е таких, бывает и наоборот, но в основном люди хотят халявную аму, поэтому и нет баланса на БГ, кто-то идет и пашет, а кто-то слакает.
    Мне к примеру, магу с фул 7-ми рунами, салат шмотом и синь камнями, представляет трудность на арене только палы, в фул 52-ом салате с фиол камнями, и рунами выше моих. Хотя теперь точнее говорить представлял, так как из-за порезки дамага я там только и смогу бить слабоодетых, и то бить, а не ваншотить ЛК как раньше(((

    а про ПВП с магом, все друзья с кем говорил про это, сказали мне одно и тоже "главное пережить первую атаку мага, а потом он никуда не денеться"

  6. #166
    Аватар для SVardis
    Вольный Аллодер SVardis на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    То есть переделки класса некромант не ждать вообще? "Пересмотр" урона как воспринимать и в каком обозрении - через пару-тройку лет? А ведь еще осенью 2011 года вы говорили, что будет изменена зависимость хилерских скилов от крови, и воз все там же - ни хрена.

    После отрезания отхила с вампиризма/изъятия жизни стало понятно, что класс нуждается в полной переделке, так как убрали наиболее интересную фишку этого класса. Лично я не требую делать из некра всенагибающую имбу, а хочется обновленного класса, чтобы было интересно разбираться в новой механике и тд.

    Вобщим, скучно и противно. Хочется уже забить на вас, "уважаемые" Аллодс Тим, и на ваш проект, который вы губите все больше и больше.

  7. #167
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    и еще, из так сказать реального, про порезку дамага на 12 и 8 процентов. Летали сегодня в 30-й сектор, в пати два мага. Раньше мы вдвоем паки под скруткой разделывали так, что некр вирус бросить не успевал, так как мы оба 3-х стихийники, и выглядит это так ПШ+Метеор+грозовой фронт, и это от каждого. а теперь это нереально, а главное агр магов не уменьшился вместе с дамагом, и танку пак сорвать с мага сложно

  8. #168
    Аватар для Yuriano
    Стражник Yuriano на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Вот с этой обновой бардам балладу чуть подправили-считаю правельно)больший шанс стал закантролить,на счет ПК ваще тупо(можно сказать урон меньше стал,на 20м еще дис поможет а дальше ни как!музу тоже!ну раз решили отнять постоянный дамаг барда,так верните хоть выживаемость например рапсодию!раньше да она была очень большим плюсом к и так имба классу,но щас она как раз и нужна как сапорту да и выживаемость надо а то пол боя стоишь ждешь отката)ТОко не судить,так чисто хорошее предложение
    «No pity! No remorse! No fear!»

  9. #169
    Аватар для Layure
    Поселенец Layure на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Потому что они вызывали лаги на сервере, которые все наблюдали при попытках использовать умения, действующие по площади. После хотфикса скорее всего включим обратно.
    Можно узнать Дату загрузки этого Хостфикса?

  10. #170
    Аватар для STORM17
    Вольный Аллодер STORM17 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Россия, Хакасия, Саяногорск.
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    поскорей бы вара переделали

    Веди пригласительный код 322276 и у тебя будет: создавая каждого нового персонажа, будешь иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.И от меня помощь по прокачке персонажа!)

  11. #171
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от STORM17 Посмотреть сообщение
    поскорей бы вара переделали
    Долго вас заставляют ждать. Видимо заняты разработкой акций на январь-февраль. Что нас ждет? наверное пара "кладов", новый маунт))) типа "мопед" для "бедных" и обязательно снова сундук полководца. Что-то оптимизма у меня нет, и это печалит самого меня.

  12. #172
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Уважаемые АТ
    Почему нам не кормят хоть какую то информацию про Варов?
    (я имею ввиду не тупое обещание что когда-то в будущем)
    Как вы видите класс в игре?
    Почему Вары не в приоритете?
    Какие задумки по классу(вы уже 4 месяца говорите что работы по варам ведутся) так киньте нам наработки какие-то ........
    (Рейтинг одетости 8155 )
    Надеюсь услышать ответы.
    а ну и главное почему через Бабл Быстролета можно бить? по моему снова ломаите механику .......(надеюсь что баг и что пофиксят)
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  13. #173
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от mihan0011 Посмотреть сообщение
    У меня есть множество других вопросов. БОЛЬШОЕ МНОЖЕСТВО. К примеру, когда "Новогодние Забавы" ? Почему такой ужасный рандом в ололо? Эх...
    И кстати...Ребят, что лучше? Снег с лагами и вылетами или без снега но меньше лагов и вылетов?
    Тоже снег хочу. Но если они не умеют, то лучше не надо =_=.
    у них и без снега лагов немеренно заметил? )

  14. #174
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Почему нет снега в Сарнауте на Новый год?

    К сожалению, сейчас в игре нет такой механики, c помощью которой можно было бы сделать «временный» снег в столицах. Но мы не оставляем надежды найти решение в следующем году.
    Она же была 2 года назад.

    Возвращение на вершины

  15. #175
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Morvelen Посмотреть сообщение
    Да неужели таки ушербный? А ничего, что тот же Воин и рядом не валялся по урону? когда маги убивают моба с 2-3 кастов воину приходится тратить 10-15 ударов?
    ты упоротый? пишут же про Доминион, пвп, выживаемость, причем тут пве?
    либо высокий дамаг и слабая выживаемость, либо средний дамаг (как сейчас) и средняя выживаемость, плюс рандом ввиду энтропий.
    После переделки вара (если будет), маг будет самый ущербный класс в игре, с миинимум контроля и слабой выживаемостью

  16. #176
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Сколько много про пвп сказано и всё какой-то софизм и зашоренность.
    Открытое вступление с открытой информацией противников.
    Добровольность. Возможность совместного вступления.
    Есть такая старая раньше самая популярная браузерка "ГВД"
    просто взять оттуда принципы пвп,
    даже ничего не надо изобретать.
    Захожу в игру только ради арены, но прождав 10-15 минут выхожу.
    Арену то почему 1 раз сделали?
    Арена убогая конечно, но даже этого не дают.
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  17. #177
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    312
    Репутация
    950
    Как всегда не че не компенсируют, и сочувствую магом.

  18. #178
    Аватар для Danil_05
    Батрак Danil_05 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Про друлей не слово. У них домаг слабый

  19. #179
    Аватар для xzibitman
    Вольный Аллодер xzibitman на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    я и раньше когда играла магом им играть кажется не смогла бы он итак был слабым на мой взгляд а сейчас дайте им защиту хотябы конечно знаю у них там какието скилы есть на защиту но им не хватает , а на счёт снега он реал был 2 года назад? удивило О_О ладно лично на снег щас не оч хочется если кажется что лагов с багами будет больше вы хотябы потом продлите событие " Новогодние забавы" ато кажется некто не успеет себе окрас сделать, на счёт цен на окрасы с мамантом преувиличели уж больно кажется
    Минорания вечный зов

  20. #180
    Аватар для WOLF30502
    Поселенец WOLF30502 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gomerLLIA Посмотреть сообщение
    П.с Маги кончайте уже ныть , срезали немного дамага вы разнылись как будто порезали все и вся)
    А тебе не приходило в голову, что кроме урона у мага нет не чего? Почти ноль контроля, про защиту я вообще молчу, мы за счет дамага в пвп и жили, а теперь еще дамаг порезали.....


  21. #181
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Жалуются только маги и это естественно.Барды и маги были слишком сильные! Поддерживаю А.Т. !
    Еще бы пересмотрели урон пала и друида и было бы чудесно.
    А воинов и некров переработать надо.

  22. #182
    Аватар для VhShadow
    Бродяга VhShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Почему было принято решение убрать ДО и авторитет из Мертвого Города?
    Всем известно, что в Пирамиде Тэпа сейчас убиваем лишь первый босс, а остальные на данном этапе недостижимы. Поэтому хочется узнать появится ли другой способ получить ДО из МГ?
    Что делать гильдиям, которые ещё не закрыли Мертвый Город и не успели получить ДО, получается что они сильно отстанут и не смогут пойти в Пирамиду в ближайшие полгода?

    Мертвый Город не рассчитан под 51-52 салат со вставленными фиолетовыми и выше самоцветами. В такой экипировке он тривиален. И ДО, который падает в нем, это награда тем, кто не пожалел усилий и освоил сложный контент, а не пришел в сильно отставший от него по уровню МГ и в расслабленном режиме получил с минимальными усилиями то, на что другие потратили несравнимые силы и ресурсы.

    Также необходимо помнить, что 45 ДО в игре остался. И желающие могут сходить и получить его. Разница между 45 и 51 ДО не столь существенна. Да и сам по себе ДО не является принципиальным бонусом, способным замедлить или ускорить развитие персонажа, поэтому нельзя говорить, что те, кто не получил 51 ДО, отстали навсегда.


    Т.е. МГ стало проще пройти и ДО из него убрали, а как же с Величием. Кто-то тратил 4 месяца , сдавая карты и аму (1 к 5) по 20 шт в неделю, а теперь этом можно сделать за 2 месяца и с обменом амы 1 к 3 . Вы упрощаетет способ получения Величия,а в последствии (через годик) оно будет выдаваться автоматически при получении определенного уровня без каких -либо затрат , а ДО ,значит, получить все сложнее и сложнее. Где логика? И, открою может вам секрет, + 135 к силе/разуму при собранном сете дает ощутимый бонус , который ускоряет развитие пресонажа : с усиленным отхилом/дамагом проще одеваться и осваивать новый контент.

  23. #183
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Скажите, пожалуйста, скоро ли ожидать переделку воина?
    В следующем обновлении (не хотфиксе). Т. е. ориентировочно в течение 2 месяцев. Однако мы не будем исключать небольшую вероятность того, что к этому времени можем и не успеть протестировать обновленного воина.
    Ооооо дааа! радует, что нас сделают полезными!

    Порадовало что маги и барды жалуются на ДПС. Поиграйте варом, девчата) 30 бесполезных вех и танчить невозможно. елекакДД онли. Про БГ порадовало) рейтинг не поможет. Разные классы, разные пути развития - разные силы.
    Цель слишком далеко

  24. #184
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Кто-то может объяснить, что за третий индикатор добавлен в правом верхнем углу игрового окна?

  25. #185
    Аватар для Futurikon
    Горожанин Futurikon на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    По магам.


    На данный момент я понял одно-словам "такой-то класс переделывать не планируется" верить ни в коем случае нельзя.Уважаемые Аллодс Тим,чей представитель там свято обещал,что магов в ближайшее время изменять не планируется?Или ближайшее время-это для вас 5 дней?Что за бред вообще?Только я расслабился и начал получать удовольствие от мага,радуясь,что изменять его не будут-нате вам,порезочку примите!


    Вот скажите,как игрокам после этого верить вашим словам?Вы написали,что лучников изменять тоже не будут,но так ли это?Откуда нам знать,что в следующем хотфиксе вам не придёт в голову порезать лукаря или даже шамана?Где наши гарантии?Как я понял,слова-это пустое,давать обещания все умеют,выполнять их-единицы...

    АТ,очень вы меня огорчили бросанием слов на ветер,теперь приходится быть в постоянно напряжении-вдруг завтра будет хотфикс и порежут,к примеру,пала?А может и некра?А может вообще барда апнут?

    Где наши гарантии???

  26. #186
    Аватар для Futurikon
    Горожанин Futurikon на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZazaYabu Посмотреть сообщение
    Ооооо дааа! радует, что нас сделают полезными!

    Порадовало что маги и барды жалуются на ДПС. Поиграйте варом, девчата) 30 бесполезных вех и танчить невозможно. елекакДД онли. Про БГ порадовало) рейтинг не поможет. Разные классы, разные пути развития - разные силы.
    Да,я,хоть и маг,тоже сочувствую варам,видя их ДПС в астрале.НО!Во всех играх вары-это не самые умелые ДПСеры,они скорее выбирают тактику изматывания противники,благодаря толстой броне и уклонениям\отражениям урона.То есть ДПС как таковой им высокий не нужен,для них нужен средний ДПС(сейчас такового нет,увы) и высокая защита,достаточная,чтобы выжить в первых атаках противника и затем постепенно убивать его.

    Про танка отдельная тема,к сожалению,я мало информирован по этой теме,поэтому побоюсь отвечать.

    В общем,сейчас вару нужно починить вехи и немного поднять дамаг,дабы класс встал на ноги(как маг в 4.0.0,правда не факт,что варам это понравится...).

  27. #187
    Аватар для Medvedev2033
    Вольный Аллодер Medvedev2033 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!

    Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с магами. С чем связаны такие изменения?

    Маг был посчитан с превышением урона во льду и особенно в электричестве. И действительно, маг и бард имели больше ДПС, чем другие классы. Пока у мага был конкурент в этой области в виде барда, это было терпимо, хотя и на грани. Но в связи с ослаблением бардов было принято решение заодно понизить им завышенный ДПС, и, соответственно, появилась необходимость понизить завышенный ДПС и магам.
    Как я знал у магов ДПС был таким большим потому что он компенсировал его одежду(ткань). И что вы хотите что бы паладины танки которые в латах и очень хорошо держут всех мобов были так же равны с магами ?! Если сравнить ДПС паладинов(даже в танк билдах) и магов то у них зачастую бывало и больше дамага.... Отлично, спасибо за такой дисбаланс. Если мой пост такого плана 1, то вы откровенно говоря забьете на него.... Но я думаю что это мысли многих. А если вы прислушаетесь к этим мыслям то вы порежете палодинов и другие классы что-бы сделать равновесие... Так же скорая перемена Ратников меня пугает, они скорее всего будут забагованными "имба".

    Ps: прочитайте сами что говорит наставник магов, ибо поймете почему у магов должен быть самый большой ДПС...
    Pss: А тем кто еще и не умеет играть(без рук скажем так) я сочувствую, забрасывайте игру. Ваш класс порезан, да и играть вы не умеете...

  28. #188
    Аватар для n_zubcov
    Новобранец n_zubcov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    14
    а самое интересное игроков больше волнует снег шмот лошадки ))))) а как попадут в впв зону так фи ты фул салат донатер ))))

  29. #189
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Все ныли что бард имба, его понерфили...на фоне этого начал выделяться маг...его тоже кромсанули, что не понятного..вы больше нойте будет еще веселее)

    ...с варами думал раньше разберутся..

  30. #190
    Аватар для Medvedev2033
    Вольный Аллодер Medvedev2033 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    А если сейчас админы заметят ажиотаж по поводу магов, они еще раз повторюсь порежут остальные классы в следующей обнове когда будет имба ратник ибо его сделают сильнее чем многие классы сейчас, а остальные классы уже резаные будут... В общем ждем массовой порезки классов

  31. #191
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Крепитесь вары, за вас скоро возьмутся

  32. #192
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Вы про некрав не забыли? У них тоже слабая защита но хотя бы хилка есть! На зависть магам. Я не Некр но я сочюствую почти ко всем классам с их дебильными порезками и переделками (кроме бардав.)


  33. #193
    Аватар для Medvedev2033
    Вольный Аллодер Medvedev2033 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Вы про некрав не забыли? У них тоже слабая защита но хотя бы хилка есть! На зависть магам. Я не Некр но я сочюствую почти ко всем классам с их дебильными порезками и переделками (кроме бардав.)
    Вот именно, у некров есть хилка и вообще по желанию можно быть некро-хилом =) У мага же даже подхилки элементарной нет)
    А я бардам сожалею еще больше чем магу, просто повод почему режут магов меня убил )

  34. #194
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Пару момент которые хотелось бы высказать:
    1) Мертвый город. Считаю что данная активность должна быть активной, но приспособлена пот текущий уровень экипировки. Жалко трудно специалистов надпрекрастным ивентом. Возможно что то следовало модернизировать чтобы подобные ивенты оставались, включать данные ивенты в новые цепочки квестов.

    2) Доминион. Очень благодарен за статистику по престижу и славе по игрокам. Надеюсь будущие изменения и нововведения будут более безболезненным чем введение Доминиона

    3) класс Воина. Переделку класса надо проводить так как активность данного класса упала ниже некуда, хотя некоторые старые игроки играют варами и довольно успешно.

    p.s.: Надеюсь что глюки с обновлением быстро исправят. И уважаемые игроки хватит ныть по поводу багов, пишите в соппорт пусть исправляют или учитесь и идите на работу в эту компанию, может вы лучше сделаете)

    ГМ Золотая Орда, форум http://ghorde.ru

  35. #195
    Аватар для Medvedev2033
    Вольный Аллодер Medvedev2033 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Второй год режут магов... Ужас... В том году огонь срезать вздумали, в этом все остальное... Вроде и "ныть" не хочется и в тоже время надо высказаться...

  36. #196
    Аватар для assault11892
    Бродяга assault11892 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Апнут дамаг некрам? Ничего хорошего ждать уже не приходится. Класс уже убили до такой степени, что в случае порезки дамага его можно будет просто выкинуть. Лучше бы касттайм убрали, как мистам. А то в пвп некр - стоячая мишень. И контроля добавили. Или хотя бы антиконтроль дали, с бардом драться - весь бой в контроле стоишь, а ему некровские - как с гуся вода.

  37. #197
    Аватар для yanmelanich
    Лига Гражданин Лиги yanmelanich на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wind13 Посмотреть сообщение
    Относительно порезки классов. Эта практика очень вредная и побуждает многих уходить из игры. Не задумывались ли уважаемые разработчики над тем, что классы нужно не резать, а улучшать? Если же Вы не способны сбалансировать классы за счет улучшения отстающих, то дайте людям возможность(пусть даже за донат) менять класс на другой(пусть например раз в квартал), равного левела и обвеса(одетости), это было бы справедливо, и сразу стало бы понятно, какие классы предпочтительнее других в игре, что дало бы реальное представление о балансе.
    Согласен полностью, а сравнить магов с бардами по дпс это глупо... Ибо маг в ПВП - это ничтожество, а на счёт ПВЕ маг должен оставаться имба классом всегда

  38. #198
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Medvedev2033 Посмотреть сообщение
    Второй год режут магов... Ужас... В том году огонь срезать вздумали, в этом все остальное... Вроде и "ныть" не хочется и в тоже время надо высказаться...
    Есть один вопрос. Вы мага любили до "игра богов" или после "игра богов" вот я старого мага любил пока его не переделали...


  39. #199
    Аватар для Medvedev2033
    Вольный Аллодер Medvedev2033 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Есть один вопрос. Вы мага любили до "игра богов" или после "игра богов" вот я старого мага любил пока его не переделали...
    До игры бАгов я мало играл, но все же знал что да как. И тот маг мне нравился не чем не меньше чем тот что сейчас...
    Последний раз редактировалось Medvedev2033; 23.12.2012 в 11:39.

  40. #200
    Аватар для Medvedev2033
    Вольный Аллодер Medvedev2033 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yanmelanich Посмотреть сообщение
    Согласен полностью, а сравнить магов с бардами по дпс это глупо... Ибо маг в ПВП - это ничтожество, а на счёт ПВЕ маг должен оставаться имба классом всегда
    В ПВП маг всегда всю надежду на контроль оставляет, но этого не достаточно ) ПРо ПВЕ зоны согласен.... Ибо классы должны быть для определенных зон сильны или уже что то среднее по типу друля.

Закрытая тема
Страница 5 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения