Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.01: Ответы разработчиков
Закрытая тема
Страница 3 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 777
  1. #81
    Аватар для 6fatum6
    Империя Деловой Союз Империи 6fatum6 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Также необходимо помнить, что 45 ДО в игре остался. И желающие могут сходить и получить его. Разница между 45 и 51 ДО не столь существенна. Да и сам по себе ДО не является принципиальным бонусом, способным замедлить или ускорить развитие персонажа, поэтому нельзя говорить, что те, кто не получил 51 ДО, отстали навсегда.
    Да кому нужны статы, я хотел синюю косу или огненный щит.
    Почему 45-ый ДО не меняет вид оружия? там был очень симпотичный щит в стиле ока.

  2. #82
    Аватар для Vareg198611
    Ветеран Vareg198611 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    731
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afgdm Посмотреть сообщение
    Сравнили бы лучше урона паладина и мага ( О УЖАС паладин дамажит как и маг!!! только имеет защиту в 6 раз выше (( в 2 раза по отношению к ткани латы всетаки) и еще в три раза толще засчет барьеров )
    Кто бы не приравнивал илюзии к баблу жуткая нубота . эти илюзии не защищают от дотов и Жалкий паладин может убить ну ваще не задумываясь за 2-3 удара мага ибо илюзии имеют свойство ПРОПУСКАТЬ урон так как не имеют 100% защиту магу при их использовании ( Для тех кто не понял : по магу можно нанести прямой урон сквозь илюзии)
    Лук и маг в одинаковой экипировке в пвп - лук проиграет в 90 из 100. А лук толком не успеет сделать пару выстрелов (даже если в мили-билде, я уж молчу про рейндж). Согласен, что у мага должен быть высокий дамаг, но не настолько. Вместо 350 к. урона я теперь получаю от мага за 1 выстрел 290.

    Всем спасибо за игру.

  3. #83
    Аватар для Wind13
    Горожанин Wind13 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с магами. С чем связаны такие изменения?

    Маг был посчитан с превышением урона во льду и особенно в электричестве. И действительно, маг и бард имели больше ДПС, чем другие классы. Пока у мага был конкурент в этой области в виде барда, это было терпимо, хотя и на грани. Но в связи с ослаблением бардов было принято решение заодно понизить им завышенный ДПС, и, соответственно, появилась необходимость понизить завышенный ДПС и магам.
    Ну это даже не смешно. Маг, конкурент барду, ох тыж несчастные барды, а как насчет других особенностей классов, кроме ДПС, может маг еще кому то конкуренцию в чем то составляет, контроль, хил, доспехи(латы), пет, антиконтроль или теперь уже нет? В чем особенность класса волшебник?
    Про отражения и взятия флага это вообще бред, сравнили бабл(щит святости) дающий полную неуязвимость и иллюзии, это как одно место с пальцем, извиняюсь...

  4. #84
    Аватар для Ura45rus
    Горожанин Ura45rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    ровно год назад в АО народу было больше в раза 3 на маленьких лвлах начиная с 23 закнчивая 45 а сейчас одни перероды бегают куда катятся АО?? обычных играков которые начали играть по сравнению с тем годом стало меньше раньше на 23-30 лвл и до 40 на дх каждую минуту ходил щас а щас вообще ждёшь часами и в итоге одни перероды... народ уходит..
    http://allods.mail.ru/userbar/h/90e3...406ff7/bar.jpg

    Регистрируйтесь под этим кодом 375325 и получите фолианты на опыт и репутацию, а так же расшитую бисером сумку на 30 ячеек

  5. #85
    Аватар для Ura45rus
    Горожанин Ura45rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    говорил говорю и говорить буду...не везет на АС? привет ДХ,символ золота дает 883г,хотя после обновы по идее должен даже больше....гоблин когдапочинят это до 2 СЗ за 50 минут..этого на аму хватит....полетел набил улучшителей,благо 14 секторов открыто.этого хватит одеться в фулфиол,дальше просиш паровоз в +22 на пару островков ..немного фарма и привет улучшители....в рыж при желании можно одеться за месяц..еще месяц-два вставить синь астрал камни....проблемы?


    тот кто хочет ищет способ кто не хочет причину,...
    на дх имбо бегают голды фармят с огого рунами и шмот салат рыж и как там фармить то???!!! а гоблиобол лагает как незнаю кто!!! и вот тебе фарм голда!!
    http://allods.mail.ru/userbar/h/90e3...406ff7/bar.jpg

    Регистрируйтесь под этим кодом 375325 и получите фолианты на опыт и репутацию, а так же расшитую бисером сумку на 30 ячеек

  6. #86
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Некр пряморукий машина смерти с контролем,,мист в дуэли мага из контроля не выпустит,а у него защиты сильно побольше...а с какого рожна лук в рдд билде должен ногибать в пвп? рдд это крабобилд насколько я помню в основном,в пвп милик опаснее...хотите нагибать с уроном мага но с 52 метров....а у вас не слипнется?
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  7. #87
    Аватар для SirAlex10
    Вольный Аллодер SirAlex10 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Блин, почему они мага тестируют с бардом??? Это ваще имба класс в ПВП...был, наверное, не могу точно сказать. протестируйте пож магов с друлями, вот где стало вообще интересно
    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

  8. #88
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ura45rus Посмотреть сообщение
    на дх имбо бегают голды фармят с огого рунами и шмот салат рыж и как там фармить то???!!! а гоблиобол лагает как незнаю кто!!! и вот тебе фарм голда!!
    про гоблин я написал когда починят..а на ДХ отметки дают всем,хоть ты там слакаеш(что я никогда не одобряю)....автокика нубов нет,так что..какие проблемы?

    Магов надо тестить со всеми сразу..и варов..ну и милижряков за компанию....получится эталонное ВНЕЗАПНО,а не слушать нубье с гирскором 5к колторое пишет что раз их убил на 1-2 цвета лучше одетый маг то их надо резать.
    Последний раз редактировалось StoneM; 22.12.2012 в 23:58. Причина: дабл-пост
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  9. #89
    Аватар для NINIM
    Империя Деловой Союз Империи NINIM на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Авилон, Стан Авиаков, Второй по середине
    Сообщений
    375
    Репутация
    10
    Собираются ли в ближайшем будущем переделывать Лучников и Некромантов? Есть ли планы по остальным классам?

    Планов переделывать другие классы нет. Есть планы пересмотреть урон Некромантов и Жрецов. По разведчикам пока планов нет, но если выяснится, что они неконкурентоспособны, по ним вполне могут быть какие-то изменения.


    Ух ты, про Жрецов вспомнили, с чего это так вдруг. Недавно же сами писали что Жрецы крутые ребята. Посмотрим что из ваших слов родиться, может и в игру вернусь.

    Только работайте получше а не как всегда.
    "Мой Аспект Ярости и Я собственноручно сокрушаю врагов, поражая их святой магией и могучими ударами, в чем мне способствует фанатизм – особое состояние, в которое я вхожу во время боя."
    {офф}: Чёрный четверг (2011), 14 апреля 2011 года - Allods Team выпускает Обновление 2.0.05.10, начало краха класса Жрец.

  10. #90
    Аватар для Ura45rus
    Горожанин Ura45rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    про гоблин я написал когда починят..а на ДХ отметки дают всем,хоть ты там слакаеш(что я никогда не одобряю)....автокика нубов нет,так что..какие проблемы?
    я сегодня раз пять ходил и.. ничего! мы выйграли 400 сек с копейками импы 500 в итоге нам ничего не дали!! и как это понимать!?
    http://allods.mail.ru/userbar/h/90e3...406ff7/bar.jpg

    Регистрируйтесь под этим кодом 375325 и получите фолианты на опыт и репутацию, а так же расшитую бисером сумку на 30 ячеек

  11. #91
    Аватар для Goldgnom
    Поселенец Goldgnom на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Очень интересный ответ про МВ и про то что Мы не считаем их настолько серьезными – класс остался вполне эффективным, не меняя билда.
    Значит вы всетаки считаете их серьезными но не настолько чтобы менять билд,а то что в пвп бард берет баладу на 1,ибо так расчитан билд,а теперь нужно на 3,а то что в пве бард берет реквинм на 2-3 а сейчас он вообще какбы не очем,а то что мельпомена сейчас какбы тоже не востребована и при музе бард может выдать по 3 лк и пк,остальное время стоя и наблюдая каст отката скилов вспоминая старую боевую мелодию,это и есть не настолько серьезно,для того,чтобы обнова для урезаных классов стала теперь платной.На данный момент с выходом этой обновы мой билд меня не устраивает в корне ибо я вижу его теперь совершенно другим,как и многие другие урезано-сбалансированные классы.Дело сдесь не в 300 кри,которые для некоторых пыль,а в самом простом уважении тех классов,которых Вы балансируете,тоесть переделываете и считаете это не настолько серьезным.

  12. #92
    Аватар для Vareg198611
    Ветеран Vareg198611 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    731
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Некр пряморукий машина смерти с контролем,,мист в дуэли мага из контроля не выпустит,а у него защиты сильно побольше...а с какого рожна лук в рдд билде должен ногибать в пвп? рдд это крабобилд насколько я помню в основном,в пвп милик опаснее...хотите нагибать с уроном мага но с 52 метров....а у вас не слипнется?
    Лук по логике вещей должен быть классом, бьющимся с расстояния. Ну представьте во время столетней войны толпа английских лучников с воплями скачут вокруг вражеских войнов.. бред же. Лук должен быть силён на расстоянии и слаб вблизи. А в аллодах сделано непонятно что. Если бы мне был нужен ближний бой - взял бы пала\вара или шама на хулой конец.

    Понять ваши стенания можно, но вот другие мнения понимать вы не особо хотите (я про магов).
    P.S. сегодня на арене "порезанный" маг Косинечка набила за пару минут 16 фрагов и 2 место по дпс. Бедная, дамага не хватило)))

    Всем спасибо за игру.

  13. #93
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ura45rus Посмотреть сообщение
    я сегодня раз пять ходил и.. ничего! мы выйграли 400 сек с копейками импы 500 в итоге нам ничего не дали!! и как это понимать!?
    это баг бро...багов после обновы немеренная туча
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  14. #94
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от NINIM Посмотреть сообщение
    Ух ты, про Жрецов вспомнили, с чего это так вдруг. Недавно же сами писали что Жрецы крутые ребята.
    Хинт: "пересмотреть урон" - это совершенно не значит "апнуть".

  15. #95
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Vareg198611 Посмотреть сообщение
    Лук по логике вещей должен быть классом, бьющимся с расстояния. Ну представьте во время столетней войны толпа английских лучников с воплями скачут вокруг вражеских войнов.. бред же. Лук должен быть силён на расстоянии и слаб вблизи. А в аллодах сделано непонятно что. Если бы мне был нужен ближний бой - взял бы пала\вара или шама на хулой конец.

    Понять ваши стенания можно, но вот другие мнения понимать вы не особо хотите (я про магов).
    P.S. сегодня на арене "порезанный" маг Косинечка набила за пару минут 16 фрагов и 2 место по дпс. Бедная, дамага не хватило)))
    Я к тому что иметь 2 билда для ног****ия одному классу зажирно....если рдд апать то что то надо отрезать....во что одет маг Косинечка?
    такс рейтинг шмота 8305, 9 место в топе сервера.....вам еще написать что нибудь или это достаточно четкий ответ?
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  16. #96
    Аватар для Mirvage
    Стражник Mirvage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Хорошо, что разработчики иногда на что нибудь отвечают, не порадовали строчки про выдачу МВ, это как мимиму не правильно, если билд и работоспосбный, то такой билд сделал игрок оперируя своими предпочтениями и нуждами, если ряд умений меняется или урезается, появляется смысл несколько пересмотреть билд, соответственно необходима МВ, это получается, что необходимо покупать за свой счет еще раз, хотя до этого тоже покупали за свой счет, это в корне не правильно!!! Вообще такая практика уже давно пошла, и хорошо если меняют раз в три-четыре месяца, я не понимаю почему разрабы не поставят на поток и не начнут менять абилки у всех раз в месяц, прикиньте сколько людей не имеющих КМВ будут приносить дополнительного дохода в месяц кроме затрат на расходники, акции и прочее, не плохой бонусс к бюджету хозяйственного.
    Вам уже давно говорили, раз меняете, то делайте по человечески, вода привязанна, исчезнет через 7 дней, если человек не посчитал нужным и его все устроило в билде, то она просто исчезнет, а если вы беспокоитесь, что игроки начнут на халяву билды выродками лить, то сделать так, что бы она попадала в вкладку вещи в сумке при заборе с почты и все, проблема исчерпана, я думаю технически сделать это проще нежели снег в столицах?
    Пфф, при этих изменениях билды остались так же эфективны, а если они так же эфективны почему игроки массово поменяли билды?
    Последний раз редактировалось Mirvage; 22.12.2012 в 22:22.
    Последний Рубеж>Лига>Великий Храм>55
    see you space cowboy...

  17. #97
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6fatum6 Посмотреть сообщение
    Да кому нужны статы, я хотел синюю косу или огненный щит.
    Почему 45-ый ДО не меняет вид оружия? там был очень симпотичный щит в стиле ока.
    плюсую, статы не так интересуют, как изменение внешнего вида оружия и щитов.

  18. #98
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Потому что маги имбы и ваншотяттремякометамиизподиллюзий!!!!!
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  19. #99
    Аватар для Vareg198611
    Ветеран Vareg198611 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    731
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Я к тому что иметь 2 билда для ног****ия одному классу зажирно....если рдд апать то что то надо отрезать....во что одет маг Косинечка?
    такс рейтинг шмота 8305, 9 место в топе сервера.....вам еще написать что нибудь или это достаточно четкий ответ?
    Где-то в этой теме говорили, что мол - одевайтесь и будет вам счастье. Так пусть все маги одеваются и эти проценты, снятые с магов останутся незаметными. Насчёт двух билдов - резать нужно всех и вся. Хилов, палов и т.д. У каждого есть как минимум 2 вида ведения боя.

    Всем спасибо за игру.

  20. #100
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Хил имеет 1 реально эффективнфый билд,собственно хил..палов да резать,и бардов.незаметными они не останутся..они всплывут в ПТ,и в дуэлях с такими же одетыми,где этих процентов не хватит...у большинства класса 1 реально работающий и эффективный в пвп против равных билд..в порядке исключения палы например...
    сейчас маг при прочих равных будет вполне себе передамаживаться очень многими....это при слабой активной защите(которая чистится) печати(тоже счищаемой)...ну и конечно имбоброня тка в которой с печатью АЖ 1,2ляма хп..этож абалдеть как много
    назовите виды ведения боя например мага..вот хотябы 2? или некра? а может быть вара? нет нет я не имею ввиду пвп билды,я имею ввиду раскладки кардинально отличающиеся в стиле боя
    Последний раз редактировалось Gizya350; 22.12.2012 в 22:32.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  21. #101
    Аватар для AetMoor
    Империя Курсант Империи AetMoor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    на ДХ сегодня не знаю что там залагало но пал юзновший бабл вероятно с переродка забрал флаг под асистом меня и лука.... не кто такого не замечал подобного?


  22. #102
    Аватар для Christisha
    Лига Волонтёр Лиги Christisha на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Верните елочку

    А про МГ огорчило ;(


  23. #103
    Аватар для Wind13
    Горожанин Wind13 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Относительно порезки классов. Эта практика очень вредная и побуждает многих уходить из игры. Не задумывались ли уважаемые разработчики над тем, что классы нужно не резать, а улучшать? Если же Вы не способны сбалансировать классы за счет улучшения отстающих, то дайте людям возможность(пусть даже за донат) менять класс на другой(пусть например раз в квартал), равного левела и обвеса(одетости), это было бы справедливо, и сразу стало бы понятно, какие классы предпочтительнее других в игре, что дало бы реальное представление о балансе.

  24. #104
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Не у меня только жряки из под бабла с пушки стреляли,но пал берущий под баблом флаг это нонсенс
    кстати сталк..тут на форуме темка есть по поводу того самый простой противник в пвп,знаете какие реззультаты? маг зарял почетное 2 место после вара....можно сказать чт оэто маразм,бред и недостоверность а можно попытаться пообщаться со знакомыми магами,или заглянуть нам в обсуждалку и поспрашивать без агра и троллинга
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  25. #105
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    ну это они конечно прикольно мага с бардом приравняли!!!!
    хотя они скорей всего что то напутали.урон надо было резать барду и так эдак на 50% ну контроль 30% и было бы вселенское счастье.а за что магов не пойму?
    чисто ДД класс догнал по ДПС сапорт ужос какой !!!

  26. #106
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Маг был посчитан с превышением урона во льду и особенно в электричестве.

    Мне одному интеересно почему же если урон завышен в электричестве(дд ветке в которой нет контроля) гораздо сильнее был порезан лед?(хотя по статике больно прошлись)
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  27. #107
    Аватар для Tiranoop
    Новобранец Tiranoop на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Не нада никого резать, можно выровнять классы путём повышения. Если мобы слишком слаьые станут можно повысисть их мощ, но в пвп классы будут ровные - а то вся история аллодов - это сплошная порезка и следствие этого уход игроков.

  28. #108
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    НЯЯЯЯЯЯ нам апнут дамаг))) ураяяя
    В Сиверии и хладберге и на новой земле снег и вьюга есть( А в новоград никак да?)
    Пересмотрят и апнут - 2 разные весчи

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  29. #109
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Ага тут уже миндфлайер(вроде так) ходил..про магов писал что их не тронут урон благополучно порезали...он же писал что у жряков нормальный урон....вы все еще надеетесь на ап дамага?
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  30. #110
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vareg198611 Посмотреть сообщение
    Где-то в этой теме говорили, что мол - одевайтесь и будет вам счастье. Так пусть все маги одеваются и эти проценты, снятые с магов останутся незаметными. Насчёт двух билдов - резать нужно всех и вся. Хилов, палов и т.д. У каждого есть как минимум 2 вида ведения боя.
    вашими бы устами и мед хл*****, такое ощущение что пишут совсем не одетые классы, при прочих равных руны/шмот/руки мага делают ваншотной тушкой, ну ладно чуть дольше живем, но на том же доме меня сносят первого ибо тряпка и щиты не помогают сквозь них урон проходит, от илюзий толку не много ибо почемуто они исчезают даже если урон прошел, выживаемость минимальна при равных, а еще и режут, если вы механику не понимаете нечего ныть что тот или иной класс имба, учите матчасть изучайте класс и делайте правильные билды и будет вам счастье, а так называемое нытье магов именно потому что класс координально ослабляют в пвп по отношению ко всем...

  31. #111
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Маг был посчитан с превышением урона во льду и особенно в электричестве.

    Мне одному интеересно почему же если урон завышен в электричестве(дд ветке в которой нет контроля) гораздо сильнее был порезан лед?(хотя по статике больно прошлись)
    Ладно хоть огне магов не тронули, я вопше трех стихийник и особа не жаловался с дамагом (если тока в защите.) И вопше мало кто жаловался насчет высокого ДПС все воснавном жалуюца насчет ваншотности от кометы но не как не от всего что он может выпустить из своей волшебной палки...


  32. #112
    Аватар для Nika_Romansu
    Империя Цеховой Мастер Империи Nika_Romansu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Есть планы пересмотреть урон Некромантов и Жрецов. По разведчикам пока планов нет, но если выяснится, что они неконкурентоспособны, по ним вполне могут быть какие-то изменения.
    Я помню, шли разговоры по изменению механики отхила у некроманта, в том числе и привязки к крови. Странно, что сейчас речь идет только об уроне.
    Сталки в том же астрале могут составить конкуренцию жрецу-кастеру, следовательно, конкурентоспособный, видимо. =\

  33. #113
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с магами. С чем связаны такие изменения?

    Маг был посчитан с превышением урона во льду и особенно в электричестве. И действительно, маг и бард имели больше ДПС, чем другие классы. Пока у мага был конкурент в этой области в виде барда, это было терпимо, хотя и на грани. Но в связи с ослаблением бардов было принято решение заодно понизить им завышенный ДПС, и, соответственно, появилась необходимость понизить завышенный ДПС и магам.
    Да, у магов был высокий ДПС, но защиты было мало.

    Почему бы не сделать по-человечески: убрать у магов вехи "Стужа" и "Ненастье" (дающие + 12-15 % дамага в электро и льде), а вместо этого дать вехи на + 12-15% проворства\выносливости\инстинкта ?

  34. #114
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Убейте не хочу искать ссыл ьно разработчик в одной из тем говорил что про урон кастера они знают, но,КТТС в общем..про некра писали да.....именно что писали...и про урон милижреца писали что раз есть защита латы и подхил то апать смысла нет....только возможно добавят умелку для выдачи много-много фаны чтоб бурст делать...(это я писал хотите верьте..пруф искать долго)..нормальный рдд сталк домажит совсем-совсем не так уж плохо

    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Да, у магов был высокий ДПС, но защиты было мало.

    Почему бы не сделать по-человечески: убрать у магов вехи "Стужа" и "Ненастье" (дающие + 12-15 % дамага в электро и льде), а вместо этого дать вехи на + 12-15% проворства\выносливости\инстинкта ?
    было бы не самым плохим решением,раз уж так горело резать урон
    Последний раз редактировалось StoneM; 23.12.2012 в 00:02. Причина: дабл-пост
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  35. #115
    Аватар для madkate
    Поселенец madkate на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Что стало с наградой за гоблинобол, хутор? Почему со счетом 5-1 в гоблиноболе дают всего 18 отметок, почему проигрывая на хуторе со счетом 350/500 ничего не дают???

  36. #116
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от madkate Посмотреть сообщение
    Что стало с наградой за гоблинобол, хутор? Почему со счетом 5-1 в гоблиноболе дают всего 18 отметок, почему проигрывая на хуторе со счетом 350/500 ничего не дают???
    это баги,ибо воистину..иногда в астрале лкт с боссов не падает и прочие мелочи...все починят..вопрос только когда..
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  37. #117
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Да, у магов был высокий ДПС, но защиты было мало.

    Почему бы не сделать по-человечески: убрать у магов вехи "Стужа" и "Ненастье" (дающие + 12-15 % дамага в электро и льде), а вместо этого дать вехи на + 12-15% проворства\выносливости\инстинкта ?
    это былбы существенный ап мага, за 3 вехи увеличение всех заклинаний...

  38. #118
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Рассказа ли бы хоть в какую сторону варов изменять будут... и где новогодний контент и про конец света бы поподробней
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  39. #119
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Priestling Посмотреть сообщение
    Это все конечно интересно, но фиксить то что понаставили они собираются? Заговаривание зубов работает до первого захода в игру, а потом у всех возникают совсем не те вопросы на которые тут ответили.
    Цитата Сообщение от mihan0011 Посмотреть сообщение
    У меня есть множество других вопросов. БОЛЬШОЕ МНОЖЕСТВО. К примеру, когда "Новогодние Забавы" ? Почему такой ужасный рандом в ололо? Эх...
    И кстати...Ребят, что лучше? Снег с лагами и вылетами или без снега но меньше лагов и вылетов?
    Тоже снег хочу. Но если они не умеют, то лучше не надо =_=.
    Цитата Сообщение от sihft Посмотреть сообщение
    Как обычно сказано много а по делу нечего
    Цитата Сообщение от astreys Посмотреть сообщение
    А да, забыл спросить.

    Вы р2р уже забыли? Где ответы на вопросы о нем? Уверен что бооольшому количеству игроков интересно это. А то не порядок, гильдии есть, во всю уже срач идет между ними, а серва так и нет. Пичаль-беда...
    Так и есть. Заговаривают зубы вопросами, которые сами же для интервью и придумали. Отличный ход. Жаль, только "человеки с мозгами" на это по дефолту не поведутся..

    Цитата Сообщение от BAlfi Посмотреть сообщение
    В топку его. Не забываем игра условно- бесплатная, а сейчас она теряет свою марку и падает в глазах
    В топку тебя, для нормальных игроков п2п является долгожданным ходом, который вернет\приведет в игру большое количество адекватных и здравомыслящих игроков, которым с "условно-бесплатной" АО было противно соприкасаться. Наличие одного п2п сервера уже хоть как-то разбавит эту школо-ногибаторский резервацию!!!111
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  40. #120
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Вернет? сомневаюсь....при нынешшнем балансе и багах этим адекватным игрокам...а впрочем какая разница?
    и я считаю что защита магов должна быть апнута!!!
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

Закрытая тема
Страница 3 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения