Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.01: Ответы разработчиков
Закрытая тема
Страница 12 из 20
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 777
  1. #441
    Аватар для Alexeynv
    Новобранец Alexeynv на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    все вышеописанное относится и к тебе... и да я уже более полугода не некр, надоело ждать хоть каких-то обещанных изменений в классе, а про некровские щиты это вообще 5
    Если вы настолько криворуки что не можете убить некром мага. То сказать нечего. Есть некры, которые мага из контроля не выпустят. И пофиг что он бьет слабо заковыряет все равно. Радуют некры котрые удушку не прячут, но это отдельная тема.
    Ваш ответ из серии, мне соседка сказала, а ей на работе нашептали.......
    Известный это Адалон наверно. Так он всегда видит стакан наполовину полным. Я не хочу его обидеть, но его нигилизм поражает. Он готов спорить всегда и по любому поводу.

  2. #442
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    маг всегда был интересным классом, потеря дамага и нытье на весь форум. Астральная мощь вам в помощь и алхим. Если маги будут с астралкой то и от миста толк будет в виде печеньки)

  3. #443
    Аватар для voldemarolevsk
    Горожанин voldemarolevsk на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Украина, Олевск
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    "Почему после обновления не было пересчета по количеству открытых секторов в астрале?

    Игроки, открывавшие их раньше, ничего не потеряли. Скорость открытия карты мы не меняли, меняли значение, на котором открываются сектора. То, что изменились проценты открытия – всего лишь следствие того, что теперь нужно открывать меньше, у тех, кто использовал карты раньше, все автоматически зачлось, и ничего им пересчитывать не надо. Игроки, которые отложили карты, чтобы открыть после обновления, ничего не выиграли в итоге."
    можно точнее? у меня до этого было открыто до 14 сектора, после обновы так же было все го открыто до 14 сектора? и что те все карты что я покупал и добывал? Может я чегото не понял обясните.

  4. #444
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Tensei2013 Посмотреть сообщение
    маг всегда был интересным классом, потеря дамага и нытье на весь форум. Астральная мощь вам в помощь и алхим. Если маги будут с астралкой то и от миста толк будет в виде печеньки)
    приятно видеть, что хоть кто-то головой думает на этом форуме

    заморожен с апреля 2012 года

  5. #445
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Tensei2013 Посмотреть сообщение
    маг всегда был интересным классом, потеря дамага и нытье на весь форум. Астральная мощь вам в помощь и алхим. Если маги будут с астралкой то и от миста толк будет в виде печеньки)
    И правда вот бегу я например на ДХ на пушку.......бард далеко,мистиков в пати нету(что часто бывает). Какой маг в здравом уме будет кастовать ауру,идя на пушку(где неприменно станет целью асиста) с 800-900к хп?,ах ну да есть же еще имбозпщита в виде каменок,количеством 7,поклощающих аж.........ВАЙ ВАЙ ВАЙ 150к урона каждый удар,и ен мещающих прерывать каст....у нынешнего мага мало как урона,тиак и защиты для такого урона..зато есть лютый агр(который возможно даже вырос после порезки) и ваще адская ткань...
    Последний раз редактировалось Gizya350; 24.12.2012 в 16:28.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  6. #446
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    И правда вот бегу я например на ДХ на пушку.......бард далеко,мистиков в пати нету(что часто бывает). Какой маг в здравом уме будет кастовать ауру,идя на пушку(где неприменно станет целью асиста) с 800-900к хп?,ах ну да есть же еще имбозпщита в виде каменок,количеством 7,поклощающих аж.........ВАЙ ВАЙ ВАЙ 150к урона каждый удар,и ен мещающих прерывать каст....у нынешнего мага мало как урона,тиак и защиты для такого урона..зато есть лютый агр(который возможно даже вырос после порезки) и ваще адская ткань...
    как не посмотрю, все дд судя по всему бегут на пушку. Ну или качайте печень, а мистам ауру ведь им она выгодней. Вам дамаг на пушке и не нужен раз вы любитель на ней посидеть

  7. #447
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    да и в астрале с печенью не пропадете если на то пошло. качай печень и будет тебе счастье

  8. #448
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Tensei2013 Посмотреть сообщение
    как не посмотрю, все дд судя по всему бегут на пушку. Ну или качайте печень, а мистам ауру ведь им она выгодней. Вам дамаг на пушке и не нужен раз вы любитель на ней посидеть
    в данном случае имеется ввиду вражеская пуха где наверняка образуется пушкарь+1-2 защитничка....которых надо кайтить так как убить всех троих трудновато...в этой ситуации аура ни разу не помощник,если на тебе нет печати,так как надо не только кайтить но и не дохнуть как можно дольше....для чего маг преспособлен гораздо хуже других классов в силу механики щитов
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  9. #449
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от voldemarolevsk Посмотреть сообщение
    ...можно точнее? у меня до этого было открыто до 14 сектора, после обновы так же было все го открыто до 14 сектора? и что те все карты что я покупал и добывал? Может я чегото не понял обясните.
    тебе же ответили
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    ... Только вам решать, стоит ли делать Величие/строить остров сейчас или же подождать момента, когда это станет еще проще....
    ты сделал свой выбор, надо было не играть
    --------
    маги - "жгите"
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  10. #450
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Tensei2013 Посмотреть сообщение
    да и в астрале с печенью не пропадете если на то пошло. качай печень и будет тебе счастье
    а мне не важно..пока доклеиваю величие пару недель бегаю в пвп трешнике.....дада урон в пвп у мага тоже упал,ледо и электроветки это куски любого трешника внезапно....и жутко неприятно что тебя асистят потому что знают что ты легкий фраг а не потому что ждут от тебя каких то неприятностей....(но это не значит что я их ен доставляю),другой вопрос что бард или пал доставит их не меньше а проживет дольше
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  11. #451
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    в данном случае имеется ввиду вражеская пуха где наверняка образуется пушкарь+1-2 защитничка....которых надо кайтить так как убить всех троих трудновато...в этой ситуации аура ни разу не помощник,если на тебе нет печати,так как надо не только кайтить но и не дохнуть как можно дольше....для чего маг преспособлен гораздо хуже других классов в силу механики щитов
    в данном случае не суть важно, что вам надо то и качайте, печень или аура. да и я давно не видел пати без печеньки

  12. #452
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    что не маг, то противники сферичные барды в вакуме

  13. #453
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Alexeynv Посмотреть сообщение
    Если вы настолько криворуки что не можете убить некром мага. То сказать нечего. Есть некры, которые мага из контроля не выпустят. И пофиг что он бьет слабо заковыряет все равно. Радуют некры котрые удушку не прячут, но это отдельная тема.
    Ваш ответ из серии, мне соседка сказала, а ей на работе нашептали.......
    Известный это Адалон наверно. Так он всегда видит стакан наполовину полным. Я не хочу его обидеть, но его нигилизм поражает. Он готов спорить всегда и по любому поводу.
    Адолона половина игроков ненавидет из-за свого высокомерия. Без обид конечьна мистер Адолон но это так.


  14. #454
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    498
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от PitBull1986 Посмотреть сообщение
    Кстати, тут я с тобой частично согласен: заметил, что АО отлично работают с Win XP и процом Core i-3, а вот с Win 7 и процами типа Е4*** ваще не дружат!
    intel core i3 3,3 Ггц, тормозят.

  15. #455
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    что не маг, то противники сферичные барды в вакуме
    давно на БГ были? там с лигийской стороны стабильно от четверти до половины врагов именно балалаешники...зато найти хоть патьку магов та еще беда
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  16. #456
    Аватар для kronb0rn
    Вольный Аллодер kronb0rn на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Обнова в общем отличная !
    Много новых фич!
    Когда полчаса поискал и наконец НАШЕЛ астральную академию - это уже счастье.
    Нинада никаких больше астро (ну нас, впрочем, честно и предупредили - воздержаться ...) - корабль на месте - уже радость.
    Сначала испугался что висну часто - на 83% каждой смены локации замирал прогресс.
    Добрые люди объяснили что у всех так - успокоился. Потом научился сворачивать - разворачивать клиента - прогресс идет дальше !
    Вот эта фича - особенно понравилась - раньше то все работало итак - а тут - миниигра - веселье - молодцы !
    Мага порезали - отлично ! Давно пора ! а то ишь - развелись ДДшеры ...
    Пусть ка теперь потанчат со своими щитами ... А ничего что в ткани ... Ведь целых 7 щитов у них ... Или они хилить должны ?
    Или - А! - наверно это саппорт - печенька же!
    В общем отлично - терь маги запутаются и пойдут играть в ГБ чтоб упорядочить мысли !
    А - стоп ... ГБ же не работает ... Там же хоть выигрывай хоть проигрывай - все равно - 18 эмблемок и весь сказ ...

    Можно было бы зайти - на снег полюбоваться - зимой то ...
    Но так ведь и снега тоже нет ...

    Отсюда вопрос ... Серьезный !

    Подскажите - чем предполагается нынче заниматься нам до следующено хотфикса (кстати когда анонс ?) в нашей любимой игре ?
    Последний раз редактировалось kronb0rn; 24.12.2012 в 17:16.

  17. #457
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    498
    Репутация
    2981
    Бард весело сбивает каст мага, пусть даже комету и можно подготовить заранее, но где гарантия, что кол-во стихий во время цикла не упадет до 1ой, пусть даже во время боя комета кастуется быстро и сбить ее все равно что тапком слона убивать, но те же стрелы имеют каст подольше чем комета и сбивается на раз (северное сияние и т.д тоже особо не спасают, ибо стакаются до 5 штук раз в 30 сек, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ 1 СТАК РАЗ В 30 СЕК, причем стакаются только во время боя). Что касается щитов... В основном берется 7 щитов каменных и 5 стихийных, каменные щиты НЕ полностью блокируют урон (то бишь могут и сваншотить при наличии щитов Гг), иллюзии вешаются если мне память не изменяет всего на 15 сек, да и те во время боя ну уж как то быстро улетают, а вернее почему то чуть ли ни с одного удара. На счет контроля.... Ну воспламенение это хороший контроль, но вот я не помню как на нее реагирует баллада, оковы хороши только против физ классов, а именно варов, палов ну и как исключение против друлей (пета приморозить надо обязательно ^^), стенка разогрев имеет, то бишь убежать можно. У магов отсутствует отхил и они носят ткань - это главные минусы.
    Про некров можете и не говорить, им грозит переделка и все об этом знают.
    Агритесь на здоровье....
    И не надо писать о классе со слов бабки из соседнего подъезда!
    Последний раз редактировалось allodsalex95; 24.12.2012 в 17:21.

  18. #458
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Оммадан, а нафига ты в барда микро контроль кидаеш, да еще и так часто, чтоб стоять по 10 сек в стане?)))
    так это не я кидаю, у мага нет столько контролей. Это у него столько стаков новых идей от нубов, когда я до него добираюсь. Он стаки, набранные на них, тратит на меня. (тоже кстати тот еще бред, надо разрешить их тратить только на того, кто их барду дал).

  19. #459
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    Про некров можете и не говорить, им грозит переделка и все об этом знают.
    Не переделка, а простое увеличение дамага

    https://forum.allods.ru/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  20. #460
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    давно на БГ были? там с лигийской стороны стабильно от четверти до половины врагов именно балалаешники...зато найти хоть патьку магов та еще беда
    эти барды потенциальные фраги

  21. #461
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Не переделка, а простое увеличение дамага
    я бы на вашем месте не обольщался. Если вами займется тот, кто делал пала - да, вам будет неплохо. Но могут случиться вещи и похуже, начнете жалеть, что рученки до вас добрались.

  22. #462
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Не переделка, а простое увеличение дамага
    а теперь:

    Планов переделывать другие классы нет. Есть планы пересмотреть урон Некромантов и Жрецов

    Это в каком месте написано про ап дамага?я вижу пересмотр...жрякам уже заявлялось разработчиками ранее в мили урон не апнут,максимум дадут умелку на 3 фаны,максимум кого ждет ап урона это кастер,с некрами та же пертрушка..возможно апнут урон кислотникам и при этом привяжут урон к петам,чтоб дамаг/отхил резалсяв зависимости от пета....так что я не спешил бы радоваться..в.се конечно моё имхо,но чем разработчик нге шутит? вон с магами пошутили....
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  23. #463
    Аватар для student8897
    Поселенец student8897 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    ради бога усиляйте но поскорее верните ДО в мг , я не успел ! =)
    и да про вылеты игры , лаги не забывайте не забывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Так накаливает я уже устал !!!




    Пригласительный код - 94628 Удачи!

  24. #464
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    498
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    а теперь:

    Планов переделывать другие классы нет. Есть планы пересмотреть урон Некромантов и Жрецов

    Это в каком месте написано про ап дамага?я вижу пересмотр...жрякам уже заявлялось разработчиками ранее в мили урон не апнут,максимум дадут умелку на 3 фаны,максимум кого ждет ап урона это кастер,с некрами та же пертрушка..возможно апнут урон кислотникам и при этом привяжут урон к петам,чтоб дамаг/отхил резалсяв зависимости от пета....так что я не спешил бы радоваться..в.се конечно моё имхо,но чем разработчик нге шутит? вон с магами пошутили....
    Да уж, не АО, а "МММ" во главе с Сергеем Мавроди.

  25. #465
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    просто в пвп бард с порезанным реквиемом, дамагом и балладой почти бесполезен. Ни ассиста нет, и польза сомнительная.
    ну да. То то я увижу, как сегодня все топги разом откажутся от 1-2 бардов в пати на ЧД, причем в обязательном порядке. Хотя не, не откажутся, их наверное из жалости будут всеже в пати брать, баласт же бесполезный, угу.

    Барды тут в теме по большей части пишут какую-то ерунду надуманную, возможно, стараясь отвести от себя ножницы, которые им все еще очень нужны. Надеюсь что у них это не получится и в следующем патче их докромсают. И еще пару классов заодно.
    Последний раз редактировалось 0WRG0; 24.12.2012 в 17:40.

  26. #466
    Аватар для Lagrema
    Горожанин Lagrema на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    39
    Что делать гильдиям, которые ещё не закрыли Мертвый Город и не успели получить ДО, получается что они сильно отстанут и не смогут пойти в Пирамиду в ближайшие полгода?[/COLOR][/B]

    Мертвый Город не рассчитан под 51-52 салат со вставленными фиолетовыми и выше самоцветами. В такой экипировке он тривиален. И ДО, который падает в нем, это награда тем, кто не пожалел усилий и освоил сложный контент, а не пришел в сильно отставший от него по уровню МГ и в расслабленном режиме получил с минимальными усилиями то, на что другие потратили несравнимые силы и ресурсы.

    Также необходимо помнить, что 45 ДО в игре остался. И желающие могут сходить и получить его. Разница между 45 и 51 ДО не столь существенна. Да и сам по себе ДО не является принципиальным бонусом, способным замедлить или ускорить развитие персонажа, поэтому нельзя говорить, что те, кто не получил 51 ДО, отстали навсегда.

    И напоследок можем сказать, что мы рассматриваем возможность вернуть ДО в МГ. Возможно, что мы вернем ДО в МГ, чуть усилив его (МГ), так чтобы он не был совсем уж тривиален (не до уровня ПТ конечно).

    Я извиняюсь заранее, но вот какой вопрос у меня какое дело разработчикам до того как именно получают устаревшее ДО, ТОП гильдии на то и топ чтоб прикладывать максимум усилий и получать лучшие и самые актульные вещи, а тем кто сильно ( и увы безнадежно )отстал от них, оставте возможность прохождения игрового контента с получением старых и не являющихся конкуретноспособных вещей? Собственно ни в одном проекте нет такой глупости как вырезание лута с морально устаревших мобов, приключений и т.д., есть топ ги они получают топ шмот, так дайте возможность более слабым получать более слабый шмот но хоть как то соответствующий их уровню.
    Еще - есколькими игроками было проверено разница между 45 ДО и 51 ДО огромна при равных условиях (одежка, зарунка, покров и билд) .... так чтоу меня сложилось впечатление чт вы нарочно увеличиваете разницу между топ гильдиями точнее их первыми вторыми рейдами и всеми остальными игроками.

  27. #467
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    ну да. То то я увижу, как сегодня все топги разом откажутся от 1-2 бардов в пати на ЧД, причем в обязательном порядке. Их наверное из жалости будут в пати брать, баласт же. Ога.

    Барды тут в теме по большей части пишут какую-то ерунду надуманную, возможно, стараясь отвести от себя ножницы, которые им все еще очень нужны. Надеюсь что у них это не получится и в следующем патче их докромсают. И еще пару классов заодно.
    все проще..большинство бардов или еще ен перелилось или перелилось но по причине отсутствия вменяемого билда под нынешние реалии в свободном доступе предстваляют собой УГ,которое ноет..что то я нев вижу в теме толпы одетых бардов недовольных порезкой,зато магов вижу...
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  28. #468
    Аватар для 1ch1m4ru
    Империя Доброволец Империи 1ch1m4ru на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    <Беларусь,Минск
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    1 Некромант и Маг одетость тряпки зашита одинаковая у одного кровавые щиты у второго барьеры
    2. Храмовник и Войн - по сравнению что сделали Храмовника как и танком так и войном замена войну т.е. Войн уже ненужный класс и подлежит Делету с АО,уже долгое и долгое время ждут апа война
    3. Мистик и Бард - два контроль персонажа думаю их нада сравнивать а не мага и барда т.е. один отталкивает стягивает второй пртягивает стопорит
    4 Жрец - Отлично сделан хил никакого урона
    5. Друид и Разведчик - Проворные с стабильным уроном как должно быть
    короче сравнивать можно много и много. Некоторые говорят свзязь машины с клиентом о вылетах с игры - обновления это одна часть добавление возможностей в игру,а на состояние машины на чем играете не как не влияет на вылет с игры менять железо и т.п. Еслиб так было это замена движка игры на более современный чтоб повлияло на требования машины. Хотят упростить игру и одетость зачем уберать то что народ стремился МГ человек всеми упорствами делал себя чтоб был полезен в ГД,МГ рейде .Но тут но убирают все желание игроков играть дальше.Это инстанс зоны трогать их нет смысла Более топы хлдят в пирамидку более средние в МГ или делайте еще инстанс зоныю. ВЫ говорите есть ДО на ЯР и ДХ это сколько по времени нада в данный момент собрать одну вещь месяц,два то что вы изменили только победитель получает награду. раньше хоть както можно было 45 ДО собрать щас нету не там и не МГ



  29. #469
    Аватар для Dumon007
    Батрак Dumon007 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Обнова в общем отличная !
    Много новых фич!
    Когда полчаса поискал и наконец НАШЕЛ астральную академию - это уже счастье.
    Нинада никаких больше астро (ну нас, впрочем, честно и предупредили - воздержаться ...) - корабль на месте - уже радость.
    Сначала испугался что висну часто - на 83% каждой смены локации замирал прогресс.
    Добрые люди объяснили что у всех так - успокоился. Потом научился сворачивать - разворачивать клиента - прогресс идет дальше !
    Вот эта фича - особенно понравилась - раньше то все работало итак - а тут - миниигра - веселье - молодцы !
    Мага порезали - отлично ! Давно пора ! а то ишь - развелись ДДшеры ...
    Пусть ка теперь потанчат со своими щитами ... А ничего что в ткани ... Ведь целых 7 щитов у них ... Или они хилить должны ?
    Или - А! - наверно это саппорт - печенька же!
    В общем отлично - терь маги запутаются и пойдут играть в ГБ чтоб упорядочить мысли !
    А - стоп ... ГБ же не работает ... Там же хоть выигрывай хоть проигрывай - все равно - 18 эмблемок и весь сказ ...

    Можно было бы зайти - на снег полюбоваться - зимой то ...
    Но так ведь и снега тоже нет ...

    Отсюда вопрос ... Серьезный !

    Подскажите - чем предполагается нынче заниматься нам до следующено хотфикса (кстати когда анонс ?) в нашей любимой игре ?



    нууу нечего добавить -все как есть!
    Подскажите - чем предполагается нынче заниматься нам до следующено хотфикса (кстати когда анонс ?) в нашей любимой игре ?
    Меня интересует тот же вопрос =)

  30. #470
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    лаги, лаги, лаги... на дх при поражении но набранных очках не присылают отметки. на гб при пропущенном 1 мяче, но забитых даже 4 дают всего 18 отметок. постоянно выкидывает из игры. особенно неприятно когда с выигрышной арены или дх и еще баф вешается. з.ы. хватит ныть и точить ножницы на другие классы. все классы норм играбельны. вот не понимаю зачем неубиваемому жряку дамаг повышать... да и некру надо в обмен на дамаг хилочку то подрезать тогда... и отстаньте от палов. в дд барьеры почти неуправляемые. а кроме них защиты нет никакой толком да и урон не фонтанирует регулярно. у жряков бронь не хуже. а хилка намного лучше...

  31. #471
    Аватар для Dumon007
    Батрак Dumon007 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Чет я как-то не так написал =)

  32. #472
    Аватар для 1ch1m4ru
    Империя Доброволец Империи 1ch1m4ru на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    <Беларусь,Минск
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Классность до дмг
    1.маг
    2.Войн
    3.Лучник
    4.Некромант
    5.Друид
    6.Бард
    7.Мистик
    8.Храмовник
    9.Жрец
    а мы получаем
    1.Храмовник
    2.Маг
    3.Бард
    4.Мистик
    5.Некромант
    6.Лучник
    7.Друид
    8.Войн
    9 Жрец
    у кого какие еще мнения



  33. #473
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от 1ch1m4ru Посмотреть сообщение
    Классность до дмг
    1.маг
    2.Войн
    3.Лучник
    4.Некромант
    5.Друид
    6.Бард
    7.Мистик
    8.Храмовник
    9.Жрец
    а мы получаем
    1.Храмовник
    2.Маг
    3.Бард
    4.Мистик
    5.Некромант
    6.Лучник
    7.Друид
    8.Войн
    9 Жрец
    у кого какие еще мнения

    ты своих персов вниз поставил потому что руки кривые и играть не умеешь? вот и дамага нет

    и хватит на храма гнать. имеешь дамаг не имеешь хилки и защиты. тот же шам или лук рдд порвет как грелку. а танка некр и тот же шам рвут. с остальными от рук и тактики зависит...
    Последний раз редактировалось StoneM; 24.12.2012 в 20:37. Причина: дабл-пост

  34. #474
    Аватар для 1ch1m4ru
    Империя Доброволец Империи 1ch1m4ru на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    <Беларусь,Минск
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    imawesome Играть я умею. я уже столько ммо переиграл с неплохой оценкой замучаешься перечислять ты хоть суть знаешь всех классов какой должен быть танк какой должен быть маг а какой сапорт



  35. #475
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jenichp Посмотреть сообщение
    чо какой если человек до фул салата всё собрал ясен пень руки должны быть прямые
    чтоб собрать фул салат много ума не надо

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  36. #476
    Аватар для Arelion
    Горожанин Arelion на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Подземный переход
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Ну вот неохота снова лишний раз себя расстраивать! Интервью..что это было,как человек я лично там ничего непонял,и правильно говорят: Разговор разработчиков (или кто там они) с самими собой.
    Далее...Барды со своей элегией! Скажите,так задумано что элегия работает только в движении??))) Или Вы услышали недовольства многих о том,что бард стоит как статуя и от него все отлетают?) Типа ну раз так,пущай побегает) некий гибрид лука с бардом) Потрясающе)
    Текстуры...это уже стало апогеем после обновления. Квесты...тоже много моментов либо неработающих,либо чтобы сделать надо заюзать что-то раз 50 и тогда получите (если долго мучаться...)..Вылеты,ну тут без комментариев..эх
    Моя оценка сия обновлению - твёрдая единица! Все..больше пока меня не услышите,пойду дальше искать ваши переработки,уважаемые)

  37. #477
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от 1ch1m4ru Посмотреть сообщение
    1 Некромант и Маг одетость тряпки зашита одинаковая у одного кровавые щиты у второго барьеры
    3. Мистик и Бард - два контроль персонажа думаю их нада сравнивать а не мага и барда т.е. один отталкивает стягивает второй пртягивает стопорит
    я бы все же некра с бардом сравнивал, по сути бард - это то, что должен был из себя представлять некр... обоснования? у барда весь урон можно считать "дотным" (кроме ЛК пожалуй)...

    заморожен с апреля 2012 года

  38. #478
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Вот не понятно, это что, самые насущные вопросы сейчас? Я вот сходил на арену, отбили за 5 минут, далее - ошибка - вылетел, зашел, но уже не на арене. Пошел в другой раз - не повесился баф, позволяющий получать аму.
    Пошел в каты, ровно на отсчете 2ого круга - вылет с ошибкой. Пошел на хутор - прям во время боя вылетел, заходил минут 5, в общем про сра ли.
    Напоминать-ли об появлении персов в 47 зелени с 1 рунами, ходящих на ВЯ, хутор, арену, тупо стоя на респе (или еще где, не принимая участия в боях), а если у них еще и лидерство, то приходится терпеть бесконечные проверки готовности?
    Идем дальше. Решил переродом опробовать новую систему подбора группы в астрал... короче появился один на убогом (мягко говоря) корабле, попытался доплыть до острова, получилось, но пока летел, он исчез... не знаю, по-моему такую систему после пол-литра можно придумать, никак не меньше.
    Хотя все же стоит отметить, что с ларцами никаких проблем не возникло, все отлично вскрывается, кри уходят в трубу, как положено

  39. #479
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от 1ch1m4ru Посмотреть сообщение
    imawesome Играть я умею. я уже столько ммо переиграл с неплохой оценкой замучаешься перечислять ты хоть суть знаешь всех классов какой должен быть танк какой должен быть маг а какой сапорт
    а что у храма не должно быть выбора ддшить или танковать? и воин, окау, нет дамага? тогда каким макаром мне один на дх ваншот вписал с мельницы или что там у них. шмот не так что бы и резко разнился. покрайней мере салат маг не ваншотил кометой

  40. #480
    Аватар для 1ch1m4ru
    Империя Доброволец Империи 1ch1m4ru на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    <Беларусь,Минск
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    На данный момент только в этой игре танки завышены,поиграй в другие ммо и увидишь что такое танк расскачка очень долгая и все сотальное
    Скажи чем Хуже войн от Танка.



Закрытая тема
Страница 12 из 20
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения