Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.01: Ответы разработчиков
Закрытая тема
Страница 16 из 20
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 601 по 640 из 777
  1. #601
    Аватар для Major77
    Поселенец Major77 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    пора возвращаться в ВОВ... да графика похуже... но игра не заточена под сплошной донат...

    "хочешь голду - качай профу"

    до мирового уровня АО пока явно не дотягивают

  2. #602
    Аватар для Major77
    Поселенец Major77 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VOVA443 Посмотреть сообщение
    Вы всегда чтото дополняете, а нового можно сказать практически нет,
    Я предлагаю сделать пвп локацию где игроки 23-55уровня по урону равны где не влияют не руны не покровительство.
    обычный школярский ответ...
    имбой быть не получается, а хоца аж ***

  3. #603
    Аватар для VOVA443
    Вольный Аллодер VOVA443 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    это не бред я сколько раз ходил на хутор и яр и возмущался тем, что в одной пати все синие фиолетовые, а в другой почти все салатовые.
    По моему это вообще неправильно

  4. #604
    Аватар для FedorSumkin1
    Поселенец FedorSumkin1 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    верните магу самохил!!
    и сделайте мгновенный инвиз.
    и верните увеличение, толковый баф

  5. #605
    Аватар для VOVA443
    Вольный Аллодер VOVA443 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    ты поиграй в dragon nest там все игроки разных уровней в пвп локах одинаковы. И все зависит уже от рук, а не от рун и твоей одетости

  6. #606
    Аватар для alex1357908642
    Горожанин alex1357908642 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    обычный школярский ответ...
    имбой быть не получается, а хоца аж ***
    ну почему на платном серве у него есть все шансы а у вас наврятли

  7. #607
    Аватар для VOVA443
    Вольный Аллодер VOVA443 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Major77 Посмотреть сообщение
    обычный школярский ответ...
    имбой быть не получается, а хоца аж ***
    а выставь против одетого игрока такого же одетого игрока с такими же рунами руки сразу искривятся

  8. #608
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Скажу что дпс урезали не на 8 % а на все 15 %, а это ребята оргомная цифра, целый уровень рун. Окончательно убедился в некомпетентности разработчиков. Плюнул, пошел играть в другую игру.
    Уровень атакующих рун - это 5-6% чистого дамага.

    Цитата Сообщение от Botitch Посмотреть сообщение
    Вот еще интересно, кто-нибудь интересовался у разработчиков как получаются камни с прогрессом 98% и 99%, если крафт при любом раскладе должен быть кратен 8%???
    И без разработчиков ясно: до переделки доминиона и появления камней в астрале синим алкогестом один крафт давал 25%. У кого-то просто был частично улучшенный камень, а после патча доулучшен прогрессом по 8%.

    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    а зачем тогда одеваться?мобов пугать?они меня и в зелени боятся
    А он и не одевается, у него 5700 рейтинг одетости.

  9. #609
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VOVA443 Посмотреть сообщение
    а выставь против одетого игрока такого же одетого игрока с такими же рунами руки сразу искривятся
    ахахаха Какой жалкий нубизм, а как вы думаете почему мы стали так одеты и так сильны ? только из за доната ? да ни фига, люди в 12 рунах не могли пройти уйму островов просто не понимая механики. На многих островах с рунами и донатом лишь проше проходить немного, но без слажености и тактики нечего не получится. Люди которые вкладывают в игру деньги (либо реально тратящие свое время) более ответственно к ней подходят, а школоте вынь да полож все на блюдечке.
    Последний раз редактировалось Disrupter; 25.12.2012 в 09:43.

  10. #610
    Аватар для VOVA443
    Вольный Аллодер VOVA443 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disrupter Посмотреть сообщение
    ахахаха Какой жалкий нубизм, а как вы думаете почему мы стали так одеты и так сильны ? только из за доната ? да ни фига, люди в 12 рунах не могли пройти уйму островов просто не понимаю механики. На многих островах с рунами и донатом лишь проше проходить немного, но без слажености и тактики нечего не получится. Люди которые вкладывают в игру деньги (либо реально тратящие свое время) более ответственно к ней подходят, а школоте вынь да полож все на блюдечке.
    я о чем говорю. Я говорю о том, что надо создать такую локацию чтоб интересней играть было.
    Да и если откроют, ты боишься что твои руки там искривятся?
    я своими твинками вынужден ждать часа 3-4 для того чтоб побиться на яре или хуторе. А хочется чтоб сразу записался и понеслась

    Много проблем уладятся.

  11. #611
    Аватар для alex1357908642
    Горожанин alex1357908642 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    ахахаха Какой жалкий нубизм, а как вы думаете почему мы стали так одеты и так сильны ? только из за доната ? да ни фига, люди в 12 рунах не могли пройти уйму островов просто не понимая механики. На многих островах с рунами и донатом лишь проше проходить немного, но без слажености и тактики нечего не получится. Люди которые вкладывают в игру деньги (либо реально тратящие свое время) более ответственно к ней подходят, а школоте вынь да полож все на блюдечке.
    ну значит так и надо пиисать в рекламе тебуются тушки для битья в бесплатной игре мирового уровня для дона-ротов . людей в планы которых входит отдохнуть в игре после работы просьба не беспокоится

  12. #612
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от alex1357908642 Посмотреть сообщение
    ну значит так и надо пиисать в рекламе тебуются тушки для битья в бесплатной игре мирового уровня для дона-ротов . людей в планы которых входит отдохнуть в игре после работы просьба не беспокоится
    Интересно в какой ММО ты после работы отдыхаешь.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  13. #613
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Dimarain Посмотреть сообщение
    Жреца убили моего(
    В каком месте? Аспект хила и аспект мили просто идеально работают

    https://forum.allods.ru/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  14. #614
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от NEXAZ Посмотреть сообщение
    мне кажется что идеальной будет система при которой рост количества статов уменьшался бы с каждой новой ступенью крафта. Т.е НАПРИМЕР зелень это 100%, синь 130%, фиол 145%, оранж 150%,салат 154%. Вроде бы и стимул есть дальше одеваться и чуть хуже одетого ваншотить не будешь.
    Не могу удержаться от вопроса - вот лично вы будете платить за одевание из рыжа в салат -> 19(слотов)*25(склеек)*(260цена склейки + 4амы*50ее цена) = 218500г = 7000 кри, плюс не скажу даже, сколько времени, если это даст всего +4% по сравнению с теми, кто остановился на "рыжей" экипировке? Ответ явно очевиден.


    † помянем светопаладина †

  15. #615
    Аватар для stok94
    Поселенец stok94 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    ОЧень сильно разочарован в новогоднем обновлении..... где же новогодние приключения.... где же исправления глюков неделю не могу уже норм поиграть вылетает каждые 3 минуты.... Многие игроки столько денег вкладывают в игру а вам сложно не накосячить... Говорите нет механики для снега ?) Вам самим не смешно ? Многие игроки ждали зимнее обновление и тут на тебе вылеты или в лучшем случае лаги)

  16. #616
    Аватар для kerieli
    Империя Цеховой Мастер Империи kerieli на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Почему нет снега в Сарнауте на Новый год?

    К сожалению, сейчас в игре нет такой механики, c помощью которой можно было бы сделать «временный» снег в столицах. Но мы не оставляем надежды найти решение в следующем году.
    Блин, докатились, у AT снега зимой не допросишься. В этой игре жадность не знает границ. Пичалька =(
    Последний раз редактировалось kerieli; 25.12.2012 в 10:45.
    Я не донатер, я только учусь.

  17. #617
    Аватар для Stasgul
    Горожанин Stasgul на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    сделайте некров сильней уже, оплеухи от равноодетых прилетают такие, что за пару ударов некр убивается и никакие щиты не помогают

  18. #618
    Аватар для kerieli
    Империя Цеховой Мастер Империи kerieli на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stasgul Посмотреть сообщение
    сделайте некров сильней уже, оплеухи от равноодетых прилетают такие, что за пару ударов некр убивается и никакие щиты не помогают
    ссылку на билд плиз да и линк перса не помешал бы
    Я не донатер, я только учусь.

  19. #619
    Аватар для sandra777_
    Поселенец sandra777_ на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Плохо падают схемы для оружейника. Мне пока ни одной не упало для создания оружия.

  20. #620
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kerieli Посмотреть сообщение
    ссылку на билд плиз да и линк перса не помешал бы
    И вправду, даже я играя магом в фиолете от "пары оплеух" от салатовых не падаю.

  21. #621
    Аватар для Stasgul
    Горожанин Stasgul на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    перс некр с фул 8, билд тут не важен, урон некр не держит, без щитов кастовать вообще ничего не может, каст сбивается, мана почти не регениться и это со всеми вехами на экономию маны и с посохом! Это тупость когда между паками в астре группа дальше бежит а ты сзади без маны. А лихорадка вообще не успевает срабатывать в астрале с таким долгим тиком.

  22. #622
    Аватар для legionnn01
    Поселенец legionnn01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disrupter Посмотреть сообщение
    ахахаха Какой жалкий нубизм, а как вы думаете почему мы стали так одеты и так сильны ? только из за доната ? да ни фига, люди в 12 рунах не могли пройти уйму островов просто не понимая механики. На многих островах с рунами и донатом лишь проше проходить немного, но без слажености и тактики нечего не получится. Люди которые вкладывают в игру деньги (либо реально тратящие свое время) более ответственно к ней подходят, а школоте вынь да полож все на блюдечке.
    хаха аж смешно читать когда чел думает что не иза рун покровы и банок проходит острова-ну ка поставь себе на твинке 5 руны 4 покрову и тока с алхимом пройди любой остров с более менее сильными мобами(слабые все фармят там смысла нет)-сразу офигеешь как простые мобы которых валили с 8+рунами и даже не замечал ВДРУГ превратились чутли не в боссов по сложности на которых даже фуллманы еле хватает-не ну такие люди кривые,я сам раз 100 наблюдал картину как одетые рыж-салат с 7 рунами че то там задвигают про руки мол они у них есть и фигарят спокойно отсрова те у которых со средней зарункой никак не хватает сил и только выходят на свой уровень под свои руны-и на тебе даже 1 босса свалить не могут-хватить уже бред писать!!!!8руны с кривыми руками-да,полно,многие не тянут с ними,НО прямые руки с 5 рунами-вообше не вариант в этой игре чего то добиться игровым честным путем-либо тоннами вливать реала либо дурить народ,находить багоюзы и тд и тп! я в игре почти 4 года просидел -вывод один без доната ловить тут нечего и доната не малого-ибо даже проплачивая скажем 1000 в месяц это на мелкие расходники уходит и все-а с учетом дибильного "рандома" дропа шмота в астрале я вообше молчу-весь прошлый год летал под репликом все ключи каждую неделю и одел к след обнове(4.0 которая)50% фиол 50%рыж-НУ НЕ ПАДАЛО МНЕ ТО ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО и ты хоть тресни хоть обплатись хоть мегаруким будь-тебе просто не дадут то зачем ты в игре будешь сидеть а на след год-шмот в топку и процесс повторится заново -так что имхо,играйте с минимальным донатом-вон платный серв может будет альтернативой и не гонитесь за крафтом-пока такая сисетма будет реализовываться и дальше-почему мне должен рандом определить дать\не дать а не от моих действий результат зависеть-не вижу смысла тут пыжиться и стараться-все равно"рандом" скажет нет и нет и НЕТ и раз 20 может что и выпадет твое((
    Последний раз редактировалось legionnn01; 25.12.2012 в 11:00.

  23. #623
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от legionnn01 Посмотреть сообщение
    хаха аж смешно читать когда чел думает что не иза рун покровы и банок проходит острова-ну ка поставь себе на твинке 5 руны 4 покрову и тока с алхимом пройди любой остров с более менее сильными мобами(слабые все фармят там смысла нет)-сразу офигеешь как простые мобы которых валили с 8+рунами и даже не замечал ВДРУГ превратились чутли не в боссов по сложности на которых даже фуллманы еле хватает-не ну такие люди кривые,я сам раз 100 наблюдал картину как одетые рыж-салат с 7 рунами че то там задвигают про руки мол они у них есть и фигарят спокойно отсрова те у которых со средней зарункой никак не хватает сил и только выходят на свой уровень под свои руны-и на тебе даже 1 босса свалить не могут-хватить уже бред писать!!!!8руны с кривыми руками-да,полно,многие не тянут с ними,НО прямые руки с 5 рунами-вообше не вариант в этой игре чего то добиться игровым честным путем-либо тоннами вливать реала либо дурить народ,находить багоюзы и тд и тп! я в игре почти 4 года просидел -вывод один без доната ловить тут нечего и доната не малого-ибо даже проплачивая скажем 1000 в месяц это на мелкие расходники уходит и все-а с учетом дибильного "рандома" дропа шмота в астрале я вообше молчу-весь прошлый год летал под репликом все ключи каждую неделю и одел к след обнове(4.0 которая)50% фиол 50%рыж-НУ НЕ ПАДАЛО МНЕ ТО ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО и ты хоть тресни хоть обплатись хоть мегаруким будь-тебе просто не дадут то зачем ты в игре будешь сидеть а на след год-шмот в топку и процесс повторится заново -так что имхо,играйте с минимальным донатом-вон платный серв может будет альтернативой и не гонитесь за крафтом-пока такая сисетма будет реализовываться и дальше-почему мне должен рандом определить дать\не дать а не от моих действий результат зависеть-не вижу смысла тут пыжиться и стараться-все равно"рандом" скажет нет и нет и НЕТ и раз 20 может что и выпадет твое((


    Ну приведу пример из игры: некра я конечно заново именно твинка, а не перерода не качал, но как то что бы не палится на переродке я снял с него свои 10 руны и вставил 1, перезашел и естественно забыл поменять, мы полетели за синими улучшителями самоцветов (если летали то знаете какие там мобы) да остались донат плюшки, 5 покрова и фул салат 52 с 30 фиоловыми самоцветами и остальными синими, НО руны были ЕДИНИЧКИ. Так вот я с 2го места по ДПС переместился на 3, на 1 был маг. Всекали не ахти как сильней ну на 15-20% больше, да ощущалось что чтото не то но не ахти как сильно. Это при том что пати шла шутя и вальяжно, а когда сосредотачивались то вообще некаких проблем небыло.

  24. #624
    Аватар для kaktatag
    Горожанин kaktatag на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    ..я так понимаю "карнавала не будет"?? хотелось бы увидеть новогодние забавы ибо 25 число на дворе
    ..нас режут,а мы крепчаем /друль/

  25. #625
    Аватар для soromus
    Ветеран soromus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    682
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stasgul Посмотреть сообщение
    сделайте некров сильней уже, оплеухи от равноодетых прилетают такие, что за пару ударов некр убивается и никакие щиты не помогают
    Это очень неграмотный некр.
    Жрец с увертюрой/Бард с напуткой/Шам с баблом/Пал... просто пал

  26. #626
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Кстати немного отвлекусь в тему доната. Происходит (со мной произошла по крайней мере) странная тенденция, когда я начал играть я почувствовал себя нубом нубским и единственное решение пришедшее мне в голову было, либо перестать играть (а игра нравилась) либо задонатить (тогда руны нечего не значали но стали появляться акции) шло время донат рос, ввели силу рун реальную (я сразу себе скрафтил 8) и произошло странное, меня приняли в норм ги и в норм пати, и тут понеслась ))))) оказалось что я не слоупок а просто непонимал всего (билд, статы, одежда -именно сеты, а не класс) и выпрямились руки. А в итоге то, что и в классе соображаю и заруненость То что соображаю в классе подтвержает то что много (2 всего если честно) некров из академий моей ги, просили помочь (не могли ткарика пройти) после разкидывания статов вех и некого баланса, а так же рассказа особенностей данжа, стали проходить его не ура, имея 4-5 руны 4 покров и одетость фиольную и немного оранжевую.

  27. #627
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Disrupter Посмотреть сообщение
    Ну приведу пример из игры: ... НО руны были ЕДИНИЧКИ. Так вот я с 2го места по ДПС переместился на 3, на 1 был маг. Всекали не ахти как сильней ну на 15-20% больше, да ощущалось что чтото не то но не ахти как сильно. Это при том что пати шла шутя и вальяжно, а когда сосредотачивались то вообще некаких проблем небыло.
    Есть неплохой гайд по рунам: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=65445
    Там много математики, но можно пролистать вниз до выводов. Там есть таблички, сколько реально процентов дают руны. Очень познавательно..

  28. #628
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Есть неплохой гайд по рунам: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=65445
    Там много математики, но можно пролистать вниз до выводов. Там есть таблички, сколько реально процентов дают руны. Очень познавательно..
    Да читал, только теория и практика в аллодах не одно и тоже.

  29. #629
    Аватар для morgunddd
    Problem 2012? Поселенец morgunddd на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgenyat1983 Посмотреть сообщение
    А Вы не допускали мысли, что «команда разработчиков» курирует не только Аллоды, но и другие, более приоритетные игровые проекты. Может поэтому Аллодами толком никто не занимается. Я вот не могу поверить, что требуется 6 месяцев на переделку Воина. Просто есть дела по Важнее в других играх. Или может они чувствуют что Аллоды умирают и пытаются выкачать еще хоть что-то впарить разноцветные крылышки, смешные шляпки и мотороллеры-снеголеты. Не исключу, что скоро появится. «Громобабах» который будет сшибать вражеского перса с мотороллера, потом появится «суперпривод энергомоттокросса» который не позволит сшибить вас при помощи «Громобабаха», потом появится «Супергромопук» который будет игнорить «Суперприводэнерномотокросса» и т.д.. Печально Надеюсь хота абоненткой нормально займутся.
    Ага, а потом внезапное предложение.... Мы тут разработали для вас новую игру, а не пойти ли Вам туда, здесь мы выжали с вас все что могли.

  30. #630
    Аватар для 626Alexander626
    Батрак 626Alexander626 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Будет ли компенсация заранее открытых секторов, я открывал до 8, обидно что это в пустую пропало


  31. #631
    Аватар для morgunddd
    Problem 2012? Поселенец morgunddd на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VOVA443 Посмотреть сообщение
    Вы всегда чтото дополняете, а нового можно сказать практически нет,
    Я предлагаю сделать пвп локацию где игроки 23-55уровня по урону равны где не влияют не руны не покровительство.
    Ты предлагаешь, чтобы "нубики" нагибали "папок" которые так много уже вложили, что не привыкли жать на кнопки=) Этого никогда не сделают, потому что это не просто игра, а игра на жадность, кто больше вкинул, тот и рулит.

    Цитата Сообщение от Disrupter Посмотреть сообщение
    ахахаха Какой жалкий нубизм, а как вы думаете почему мы стали так одеты и так сильны ? только из за доната ? да ни фига, люди в 12 рунах не могли пройти уйму островов просто не понимая механики. На многих островах с рунами и донатом лишь проше проходить немного, но без слажености и тактики нечего не получится. Люди которые вкладывают в игру деньги (либо реально тратящие свое время) более ответственно к ней подходят, а школоте вынь да полож все на блюдечке.
    А с чего ты взял, что речь идет об островах? Тебе о пвп говорят. Что при равных условиях у многих нету шансов, которые дают им шмот, руны, +100 стат или вех и прочее.... прочее, что реально поднимает лвл персонажа перед, казалось бы, тем же лвлом эдак на 2-3.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 25.12.2012 в 12:06. Причина: Даблпостинг, пожалуйста используйте кнопку "Редактировать сообщение"

  32. #632
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Почему никогда не сделают? сервер с подпиской анонсиовали,да вложение в него надо но гораздо меньше чем обычные сервера...такчто,все будет
    Про пвп согласен
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  33. #633
    Аватар для stok94
    Поселенец stok94 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stasgul Посмотреть сообщение
    перс некр с фул 8, билд тут не важен, урон некр не держит, без щитов кастовать вообще ничего не может, каст сбивается, мана почти не регениться и это со всеми вехами на экономию маны и с посохом! Это тупость когда между паками в астре группа дальше бежит а ты сзади без маны. А лихорадка вообще не успевает срабатывать в астрале с таким долгим тиком.
    Милсдарь) Билд решает многое )

  34. #634
    Аватар для 19dimon4ik89
    Скиталец 19dimon4ik89 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Обновление 4.0.01: Ответы разработчиков

    А все остальное??!! Гоблиннобол, прорисовка мира и игроков, стабильность сервера,почему например после выхода с ГД и многих других локаций появляешься в ангаре??! почему нету почты в астральной академии??! список можно продолжать и продолжать! Задумайтесь очень хорошо перед хот фиксом и не расстраивайте людей перед Новым Годом!!

  35. #635
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Ребят я конечно понимаю что люди недовольны из за того что их сливают игроки с большими рунами, и они хотят локации\арены\евенты где все будут на равных. Но вы сами подумайте, зачем тогда те игроки вливали большое кол-во денег на эти самые руны? - Правильно, чтобы всех убивать и быть крутыми. Если вы хотите быть с ними на равных, то - покупайте руны, улучшайте свой гир и выпрямляйте свои руки, ну, а если у вас нету денег\времени\умения то думайте сами стоит ли вам играть в эту игру. В конце-концов в игре есть множество других занятий и дел которыми можно заняться, а не только PVP. А если вы и хотите PVP то идите в местную арену, или качайте твинка\перерождение чтобы пофанится на Святой Земле.

    P.S. У меня тоже бывали случаи когда на меня нападал какой-нибудь игрок с фулл 10 рунами, но я понимаю что он сам заплатил за то что-бы быть сильным в этой игре.

  36. #636
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Ребят я конечно понимаю что люди недовольны из за того что их сливают игроки с большими рунами, и они хотят локации\арены\евенты где все будут на равных. Но вы сами подумайте, зачем тогда те игроки вливали большое кол-во денег на эти самые руны? - Правильно, чтобы всех убивать и быть крутыми. Если вы хотите быть с ними на равных, то - покупайте руны, улучшайте свой гир и выпрямляйте свои руки, ну, а если у вас нету денег\времени\умения то думайте сами стоит ли вам играть в эту игру. В конце-концов в игре есть множество других занятий и дел которыми можно заняться, а не только PVP. А если вы и хотите PVP то идите в местную арену, или качайте твинка\перерождение чтобы пофанится на Святой Земле.

    P.S. У меня тоже бывали случаи когда на меня нападал какой-нибудь игрок с фулл 10 рунами, но я понимаю что он сам заплатил за то что-бы быть сильным в этой игре.
    да пофиг на руны,что реально бесит это необдуманные порезки
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  37. #637
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Ребят я конечно понимаю что люди недовольны из за того что их сливают игроки с большими рунами, и они хотят локации\арены\евенты где все будут на равных. Но вы сами подумайте, зачем тогда те игроки вливали большое кол-во денег на эти самые руны? - Правильно, чтобы всех убивать и быть крутыми. Если вы хотите быть с ними на равных, то - покупайте руны, улучшайте свой гир и выпрямляйте свои руки, ну, а если у вас нету денег\времени\умения то думайте сами стоит ли вам играть в эту игру. В конце-концов в игре есть множество других занятий и дел которыми можно заняться, а не только PVP. А если вы и хотите PVP то идите в местную арену, или качайте твинка\перерождение чтобы пофанится на Святой Земле.

    P.S. У меня тоже бывали случаи когда на меня нападал какой-нибудь игрок с фулл 10 рунами, но я понимаю что он сам заплатил за то что-бы быть сильным в этой игре.
    кривоватая логика...

    представим себе следующую картину:

    - кто-то из разрабов/тестеров/программеров заводит в игру перса в фулсалате 52, с 13 рунами и рыжими самоцветами и начинает на арене сливать вот тех самых вышеназванных "игроков с большими рунами".. естественно начинается вайн и возмущение, на что "игрокам с большими рунами" отвечают: "Если вы хотите быть с ними на равных, то - покупайте руны, улучшайте свой гир и выпрямляйте свои руки, ну, а если у вас нету денег\времени\умения то попытайтесь устроится на работу в мейл.. нет? тогда думайте сами стоит ли вам играть в эту игру.

  38. #638
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    кривоватая логика...

    представим себе следующую картину:

    - кто-то из разрабов/тестеров/программеров заводит в игру перса в фулсалате 52, с 13 рунами и рыжими самоцветами и начинает на арене сливать вот тех самых вышеназванных "игроков с большими рунами".. естественно начинается вайн и возмущение, на что "игрокам с большими рунами" отвечают: "Если вы хотите быть с ними на равных, то - покупайте руны, улучшайте свой гир и выпрямляйте свои руки, ну, а если у вас нету денег\времени\умения то попытайтесь устроится на работу в мейл.. нет? тогда думайте сами стоит ли вам играть в эту игру.
    Это уже что-то из разряда фантастики, ты думаешь что Мейл сам скажет игрокам следующие: - "Думайте сами стоит ли вам играть в эту игру".

    Я вот что-то сомневаюсь. Да и зачем им вводить, а тем более сливать кого-то если они знают что это приведет к вайну и к уходу людей из проекта.

    P.S. Вас самих не раздражает когда Зеленый нуб с рунами 2 по кругу, говорит что его все сливают и идет вайнить на форум, а плюс к этому упирается на то, что его класс понерфили.

  39. #639
    Аватар для Kerakarus
    Лига Соль Земли Лиги Kerakarus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    да что тут распинаться про магов! это обычная история.тебя порезали? ты считаешь себя униженным? Воспользуйся нашим мего предложением - перерождение! Вдонать еще бабосов и играй мего классом - бард!.....
    это же удобно сказать что у мага мего дамаг и урезать его понимаеш ли только бард ему может противостоять...... по всей видимости бард был слепой безрукий тестер который не смог убить мага имхо барду долго возиться с магом не нужно .... снял печать щиты и тушка мага получает по полной! что кто хочет мне возразить?? или я ошибаюсь???? я смирился с изменениями мага 1 раз когда его многого лешили но такого необьяснимомого пореза не понял , имхо я считал что как раз компенсация хилой защиты как раз дикий дамаг а счас что выходит - нет никакой компенсации только сплошной жирный минус..... в общем напоминает ситуацию с нашими дорогими варами которых так же безпричинно загубили и над которыми потешаються давая им безтолковые скилы... Грац разрабы ! Молодцы! Так держать! не удивлюсь если в скором времени урежут отражения либо время в инвизе - просто из за того что маг уж больно сильно жить хочет и это не интересно (сарказм) P.S прошу прощения если имеються ошибки уж больно зол я на то что происходит с классами в АО ,в частности с магом

    Дорога появляется лишь под ногами идущего....
    Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повелевает дух.

  40. #640
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение

    P.S. Вас самих не раздражает когда Зеленый нуб с рунами 2 по кругу, говорит что его все сливают и идет вайнить на форум, а плюс к этому упирается на то, что его класс понерфили.
    абсолютно не раздражает.. я играю как сам хочу, и мне одинаково как играют другие хоть зеленые хоть салатовые...

Закрытая тема
Страница 16 из 20
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения