Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.01: Ответы разработчиков
Закрытая тема
Страница 7 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 777
  1. #241
    Аватар для zhelobko63
    Воин zhelobko63 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Россия, Самара.
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Магом защиту апните... раньше, до обновления "Игры Богов", щиты и иллюзии мага были лучше... откат нормальные и действие отличное. И луков апните... дпс отстает от других классов... + немного контроля еще...

    537786- пригласительный код.

  2. #242
    Аватар для Stegar
    Стражник Stegar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Не можете / Не умеете сделать снег – наймите тех кто это сможет сделать! Вам за это деньги платят!
    Складывается впечатление что у Вас работаю криворукие ламеры, которым непонятно за что платят деньги.

    Мне очень интересно в каких условиях были тесты магов и бардов, когда установили что у них одинаковый урон. В чём еще они одинаковы?

  3. #243
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    почитал я эту фигню вопрос\ответ...ну так вот мне одному кажется, что этот диалог выглядит примерно так вопрос(разраб)\ответ(разраб)?!?!?!если нет то в студию ГДЕ задавались вопросы?когда вообще задавались?кем? откуда вообще эти вопросы ибо сомневаюсь что нормальный игрок играющий долгое время стал бы задавать эти вопросы или все же "мы отвечали на то на что мы можем ответить"?

  4. #244
    Аватар для ckbdxtyrj
    Лига Поденщик Лиги ckbdxtyrj на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Ну да, единственно наболевшее - ПОЧЕМУ нет снега, ответ просто: так выкидывает через минут 10, а со снегом вообще не зайдешь в игру-)

    а если серьезно - задумываюсь вообще о уходе из "Аллодов" в другие проэкты, так как невозможно терпеть некомпетентность комманды разработчиков, немогущих исправить работоспособность игрового клиента! Устал в течении часа раза по три-четыре тупо вылетать(хотя по советам работников Саппорта переустановил DirectX, Drivers, C++, Обновил win7, переустановил игру"без аддонов и пачей") - и главное все задают этот вопрос о Game Application, а со стороны разработчиков тишина. Захотел написать в службу поддержки - куда там - столько барьеров, дабы убить охоту что либо писать и напрямую "отталкивающие" от этой игры. Я так думаю игра с такими кадрами не долго протянет, денег естественно никто не будет вкидывать за баги и лаги, а саморитянство по моему еще не в моде. Граждане Руководители отделов - а не пора сделать нормальную чистку кадров не справляющихся с возложенными на них обязанностями?

    P.S. Да и насчет упрощения: люди потратившие тучи заработанного голда, уйму времени на открытие секторов, на получение величия и т.д. как высказались разработчики "ничего не потеряли" - тогда смысл сейчас играть то? когда по словам тех же разработчиков "примерно через год еще проще станет получить все эти плюшки", так может подождать год-другой - зайдешь сразу хай-лвл - нажал 2 кнопки и все прелести сарнаута перед тобой?

  5. #245
    Аватар для svOKT
    Батрак svOKT на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stegar Посмотреть сообщение
    мне не очень интересно в каких условиях были тесты магов и бардов, когда установили что у них одинаковый урон. В чём еще они одинаковы?
    небыло никаких тестов, перед обновой , была же информация с TIM , что не будет правки, получилось примерно так:
    1- поправили барда
    2 -... а давайте посчитаем ДПС к магу...
    3-...оооо, ааааа РЕЗАТЬ МАГА.....
    4-порезали....
    какой тест мог проходить за 3-5 дней
    вот и все,
    бардов тестели- они не возмущаются особо
    магов потестить не успели- быстро скорректировали, поломали, вот мы и возмущаемся

  6. #246
    Аватар для zerez19
    Лига Соль Земли Лиги zerez19 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Какая беда, снега не добавили, а то что все переломали и играть абсолютно невозможно - пофиг

  7. #247
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maksusa Посмотреть сообщение
    Был, даже скрины есть, убрали из-за обильного кол-ва багов.
    Какой баг нафиг, три года или сколько 2 вподряд был снег и ночь в новограде, в чем проблема?))
    А баги разработчикам нужно чинить, мы уже все нервы испортили(

  8. #248
    Аватар для DarkXram
    Лига Гильдия Купцов Лиги DarkXram на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Aperture
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    "Собираются ли в ближайшем будущем переделывать Лучников и Некромантов? Есть ли планы по остальным классам?

    Планов переделывать другие классы нет. Есть планы пересмотреть урон Некромантов и Жрецов. По разведчикам пока планов нет, но если выяснится, что они неконкурентоспособны, по ним вполне могут быть какие-то изменения."
    Я так понимаю - будет ап урона некров? Я за, главное чтобы не переделывали механику и большую часть умений, т.к. классом играть интересно, а лишний урон только добавит интереса! У жрецов небольшой урон, а если их впихнули в одно предложение с некрами - значит будет ап. И разведчиков могут апнуть. Только этот ответ в общем то самый интересный, а главное - хороший, ибо ап классов - всегда здорово (правда, не в стиле маил.ру, видимо научились апать, а не только резать)!
    Friendship is Magic!

  9. #249
    Аватар для Satti
    Поселенец Satti на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    третья хата с краю около Новограда
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    да о чем разговор вообще?Какие апы, нерфы, снега, когда клиент фактически не работает. Давайте с этого начнем.
    АО забило всем голову этой темой, а клиент как лагает с выхода обновления, так и лагает. И о сроках исправления ни слова ни полслова, зато снег-актуально.
    Мысли порождают Ересь; Ересь порождает Наказание.
    Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть.

  10. #250
    Аватар для darkgrom
    Problem 2012?Классный художник
    darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    535
    Че вот все сетуют на лаги) играете же... и мне не нравятся вылеты частые, нерабочие босы, нерабочие наймы... но я все равно захожу в игру для полетов с теми же найма и против тех же босов) вот если бы все дружно перестали заходить в игру, если бы все дружно забили на полеты в астрал) тогда да, еслть шанс что эти проблемы станут первоочередными на повестке дня у разрабов - как не упустить клиентов?!... а так - это всего лишь нытьё (хотя и обоснованое).

    П.С Если разработчики готовы ответить на действительно интеерсующие всех вопросы нужно создать комиссию, создать хот тему с вопросами игроков по ошибкам и багам и отобрать хотя бы 10ток из них.
    Хочешь преимущества на начальных уровнях, фирменную сумку, костюм по размеру, и 5 кг счастья? При регистрации введи этот код 83383 и радуйся! Человек, помоги Громке получить рыжего гоблина и нифига не делать

  11. #251
    Аватар для Stasonchik01
    Бродяга Stasonchik01 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Что вы натворили с футболом???!!!
    Дайте подробное описание правил игры, подробную схему награждения, подробное схематическое действие блоков!
    Мало того сто смородиновку убрали, так и еще футбол порезали....

  12. #252
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Satti Посмотреть сообщение
    да о чем разговор вообще?Какие апы, нерфы, снега, когда клиент фактически не работает. Давайте с этого начнем.
    АО забило всем голову этой темой, а клиент как лагает с выхода обновления, так и лагает. И о сроках исправления ни слова ни полслова, зато снег-актуально.
    Ну во так взяла и сказала что и как есть. Мыльце тебя проклянет Пусть лучше и дальше сферический баланс в вакууме обсуждают. Идеальное прикрытие, чтобы перевести разговор с баго-глючащего нечто во, что превратились АО после обновления
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  13. #253
    Аватар для ckbdxtyrj
    Лига Поденщик Лиги ckbdxtyrj на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkgrom Посмотреть сообщение
    Че вот все сетуют на лаги) играете же... и мне не нравятся вылеты частые, нерабочие босы, нерабочие наймы... но я все равно захожу в игру для полетов с теми же найма и против тех же босов) вот если бы все дружно перестали заходить в игру, если бы все дружно забили на полеты в астрал) тогда да, еслть шанс что эти проблемы станут первоочередными на повестке дня у разрабов - как не упустить клиентов?!... а так - это всего лишь нытьё (хотя и обоснованое....
    Не ноют, а пытаются обратить внимание на действительно важное и нужное, а не на отсутствие снега и резать или не резать!!!

  14. #254
    Аватар для pulsem
    Батрак pulsem на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    очень мало вопросов задано, почти не одного который меня бы интериосвал. Где например вопросы:
    Когда разработчики научатся делать хорошие стабильные патчи
    насчет бардов... порезали из-за того что большой дпс?!но почему меня тогда одинакого одетый и заруненый персонаж перегоняет по дпс на острове с тем же самым билдом блин!?
    где вопрос насчет гоблинбола, точнее наград, либо в сухую, либо по 18 каждой команде!? если ты попал в пати нубов (особенно при нынешнем гоблинболе) при котором на одном месте мяч прыгает туда сюда...

  15. #255
    Аватар для indios
    Новобранец indios на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    В 80 % случая при загрузке на новую локацию , клиент виснет на 83%. А мы чё? расскажем про новое обновление авось прокатит.

    Но что толку определить, что персонаж имеет рейтинг 100500 и его нехорошо отправлять играть с «толпой зеленых», когда в очереди на БГ кроме него только одни эти зеленые, как обычно и бывает? Не отправлять его играть вообще и отправить играть только зеленых без него? Отправлять играть с самим собой? Заставлять ждать, пока не зайдет еще 23 таких же? А что если они никогда не зайдут – ведь персонажей с рейтингами 100500 мало, и их вообще может существовать меньше 23?
    А как же так вышло ? !

    Проблема не является совсем неразрешимой. Например, можно было бы заставить всех игроков играть в фиксированное время один раз в день, так чтобы было из кого выбирать при формировании команд.
    Ага , задержался где-то , или график не совпадает - в пролёте.

    Помимо всего прочего, мы еще не затрагивали менее очевидную проблему. Представим, что у нас и есть возможность подбирать равных игроков. Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО.
    То есть Вы видите ПВП как ног****ие нубов ? Наш уровень экипировки растет а кидает нас к нубам. Я вообще подвис немного читая этот кусок. С каких это пор не интересно драться с сильным соперником ?

    Очевидный выход - создание отдельного сервера для проведения БГ , общего для всех серверов , не очевиден для разработчиков.

    Хотя есть же проблема посерьезнее - снег сделать не смогли.........

    ногибал ног****ие ногибаю ногибаем лол..
    Последний раз редактировалось indios; 23.12.2012 в 18:41.

  16. #256
    Аватар для DARTVAIDER55OMSK
    Лига Гильдия Купцов Лиги DARTVAIDER55OMSK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Уважаемые разрабы! вы *censored* совсем уже *censored* что вы придумали *censored* по вашему фул салатов мало? на 23 лвле ДХ\ВЯ ВООБЩЕ нету! но мы же не ноем? ничего, подождут салаты пару минут подольше! КАКОЕ НА*censored* СРАВНЕНИЕ МАГОВ И БАРДОВ *censored**censored**censored**censored*!?!?!?!?!? !? может быть мы танко-рата будем с жряком хилботом сравним, у кого дамага больше? и порежут обоих причем! желания играть - НЕТУ! после такого!

  17. #257
    Аватар для sihft
    Стражник sihft на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Судя по вскму сказаному АО по мнению АТ это игра для 24+/- 10 в 1 фракции для ПТ все остальной ивент это хрня.

  18. #258
    Аватар для Medvedev2033
    Вольный Аллодер Medvedev2033 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Когда вы решите проблемы с вылетами? У вас значит система отсталая или коды в игре неисправные, а людям терпеть? На арену позвало, нажал "ОК"... Пока тпешлся на арену выкинуло из игры захожу уже в астральной академии и на арену нельзя записаться на сегодня... Тоже с гоблом, выбило на гоблинболе так засчитала поход и еще дезертира дало...

  19. #259
    Аватар для saxixas
    Батрак saxixas на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurko2010 Посмотреть сообщение
    Да рухнет скоро проэкт АО, не удивлюсь, если они его закроют нафиг по неспособности довести до ума!
    АО уже труп! чуете запашок? никто пациента лечить, а тем более оживлять не собирается - это как платная очередь к Ленину, люди со всей СССР ехали посмотреть на труп благодоря надежде на светлое будущее, которого нестало.
    с радостью "вотонавотона 1я онлайн игра в РФ!, лучшая игра, игра мечты"... а на деле. если это "лучшая онлайн игра, первая припервая", то какие-же должны быть не лучшие
    Последний раз редактировалось saxixas; 23.12.2012 в 19:20.

  20. #260
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    рейд и пвп контент только для топов
    кул
    а по дороге к топовости мне он конечно не нужен, зачем. Я ж сюда не развлекатся пришел, а работать чтоб стать топом, ага.


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  21. #261
    Аватар для kalmarr11
    Вольный Аллодер kalmarr11 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    По тавернам
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Новогооооооодниеееееее забаааааааавы
    такие забавные нынче в этом году 8(
    разрабики :***
    Победить не берусь, перехитрить попробую.


    101010/888 V

    Том

  22. #262
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Что мешает Вам,разработчики, сделать БГ межсерверными? Сколько вы еще будете ити к этой идеи?
    Всеравно наступит время , когда по той или иной причине ,придется Делать БГ(хутор,Яр,+ надеюсь, еще чет придумаете) межсерверными.
    Тогда сразу пропадут проблемы, которые вы описали(насчет рейтинга и прочье), тогда сразу появится огромный интерес к БГ абсолютно всех категорий играков!

  23. #263
    Аватар для HamilFoenix
    Империя Цеховой Мастер Империи HamilFoenix на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Насколько я вижу, Разработчики могут только рисовать костюмчики, маунтов, и т.д., но не исправлять ошибки. Я не думаю, что для таких профессионалов в области графики, сложно нарисовать пару сугробов. Та и основа уже есть, с позапрошлого НГ, немножко переделать под нынешний аля-пистый Незебград, и вуа-ля. Никто ж не просит, рисовать все локи До Ирдриха.
    Последний раз редактировалось HamilFoenix; 23.12.2012 в 19:57.

    И летит ордa словно стрaшный смерч,
    Hо рукa твердa, нaготове -
    Щит и меч !
    ЩИТ И МЕЧ !

  24. #264
    Аватар для kalmarr11
    Вольный Аллодер kalmarr11 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    По тавернам
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HamilFoenix Посмотреть сообщение
    Насколько я вижу, Разработчики могут только рисовать костюмчики, маунтов, и т.д., но не исправлять ошибки. Я не думаю, что для таких профессионалов в области гарфики, сложно нарисовать пару сугробов. Та и основа уже есть, с позапрошлого НГ, немножко переделать под нынешний аля-пистый Незебград, и вуа-ля. Никто ж не просит, рисовать все локи До Ирдриха.
    +++
    как же хотелось хотя бы на этот НГ увидить снег
    как это в игре нет механики для снега? что за бред
    Победить не берусь, перехитрить попробую.


    101010/888 V

    Том

  25. #265
    Аватар для trytowinme
    Banned trytowinme на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Не вижу комментариев разработчиков по вылетам, неработоспособности как клиента, так и серверов...

    Снег не получился? Что, правда?

    АХ ДА, ЕСТЬ ЖЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ! НЕ ЗАБЫВАЕМ!

    Игрочки, чем вайнить тут - лучше получите удовольствие и прочитайте еще разок-другой пользовательское соглашение, проникнитесь уважением и любовью мылру к вам.

  26. #266
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение


    Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с магами. С чем связаны такие изменения?

    Маг был посчитан с превышением урона во льду и особенно в электричестве. И действительно, маг и бард имели больше ДПС, чем другие классы. Пока у мага был конкурент в этой области в виде барда, это было терпимо, хотя и на грани. Но в связи с ослаблением бардов было принято решение заодно понизить им завышенный ДПС, и, соответственно, появилась необходимость понизить завышенный ДПС и магам.
    Я восхищен логикой, и посему предлагаю следующее.

    Прошу поднять ДПС жреца в два раза. А чтобы было терпимо, пусть на грани - поднимите ДПС варам до уровня жреца. Остальные классы пофиг, ведь есть классы жрец и вар, они друг друга будут уравновешивать)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  27. #267
    Аватар для SnowDemonLex
    Скиталец SnowDemonLex на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    По мне, вообще не было смысла порезки магов. Дамаг все равно был(при равной зарунке) схожим с ДПС луков, и еще, меньше чем у паладинов. Вот, давайте всех резать тогда, а? Маг худший класс для пвп, а теперь еще для пве...Ни защиты, ни дамага теперь. =_= Пало-танки обгоняют по дпс магов, ну а дайте еще им классный отхил , и тогда в астрал в 6-ть палов летать будем. Разве не классно?

  28. #268
    Аватар для Rayco

    Участник конкурса руководств
    Rayco на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Лаги в игре это как стимул кинуть ф2п и перейти на п2п сервера, психологи мейла молодцы, правда п2п будет также лагать но за пару первых месяцев бабла срубят, думаю подписываться более чем на месяц даже ярым фанатам не стоит. Выход мейловцам сделать еще одно обт для п2п сервера ради прикрытия своей жопы.


  29. #269
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от SnowDemonLex Посмотреть сообщение
    По мне, вообще не было смысла порезки магов. Дамаг все равно был(при равной зарунке) схожим с ДПС луков, и еще, меньше чем у паладинов. Вот, давайте всех резать тогда, а? Маг худший класс для пвп, а теперь еще для пве...Ни защиты, ни дамага теперь. =_= Пало-танки обгоняют по дпс магов, ну а дайте еще им классный отхил , и тогда в астрал в 6-ть палов летать будем. Разве не классно?
    Мага надо было резать. И барда надо было резать. Но обьяснение, почему их порезали - это шедевр)))

    З.Ы. А палы были вполне нормальными до апа. Из зачем-то апнули, они терь казнью по полтора ляма всекают. Это нормально? Кто их будет уравновешивать на грани?))))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  30. #270
    Аватар для icerecconius
    Горожанин icerecconius на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    печально, что снега нет, с ним бы было полное ощущение Нового Года... ((( бедные магиии

  31. #271
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от svOKT Посмотреть сообщение
    небыло никаких тестов, перед обновой , была же информация с TIM , что не будет правки, получилось примерно так:
    1- поправили барда
    2 -... а давайте посчитаем ДПС к магу...
    3-...оооо, ааааа РЕЗАТЬ МАГА.....
    4-порезали....
    какой тест мог проходить за 3-5 дней
    вот и все,
    бардов тестели- они не возмущаются особо
    магов потестить не успели- быстро скорректировали, поломали, вот мы и возмущаемся
    Барды не возмущаются потому, что любые возмущения будут предвзято восприняты в штыки и вызовут только бурления гвон. Многие просто забили - основная связка для дпса по соло-цели тупо убита. Причем это настолько "незначительное" изменение, что даже не выдали мв. Кто знает, кого решат порезать следующим, и когда - нервы себе дороже.

  32. #272
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Я - маг. Я не хочу супер-пупер броню. Я хочу стоять в сторонке и пиу-пиу кометами во врага, и чтобы латные тушки пала и вара прикрывали меня.

  33. #273
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Барды не жалуйтесь на свой дпс-цикл. Маг вообще не может составить свой дпс-цикл, так как непонятно, то ли будут энтропии, то ли нет.

  34. #274
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Плохо,что снега нет.
    Остальное как-то лесом.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  35. #275
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksandravrn Посмотреть сообщение
    Барды не жалуйтесь на свой дпс-цикл. Маг вообще не может составить свой дпс-цикл, так как непонятно, то ли будут энтропии, то ли нет.
    Читаем сквозь строк?
    Товарищ бард не жаловался на дпс-цикл,он жаловался на его изменение и последующую невыдачу мв.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  36. #276
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksandravrn Посмотреть сообщение
    Барды не жалуйтесь на свой дпс-цикл. Маг вообще не может составить свой дпс-цикл, так как непонятно, то ли будут энтропии, то ли нет.
    Да ладно уж теперь, эх поломали нам жизнь АО(

    Вот так сидишь играешь в дудку дудиш, маги кометы пускают, а тут оп и серпом по яйкам(((

  37. #277
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Читаем сквозь строк?
    Товарищ бард не жаловался на дпс-цикл,он жаловался на его изменение и последующую невыдачу мв.
    Сие факт, вчера зашел своим синеньким бардом, за интерес посмотреть что поменялось и... меня слили мобы моего лвл, я тупо не успел перезарядится. ПК- откат увеличился, урон ** какой ,но блин у меня кроме ЛК и ПК нет чего то дамажищего...))
    Более того у ПК дамага не было высокого никогда, даже у салатных персов не шибко огромен был)))))
    Как итог крабам одиночкам опять запороли игрулю полностью)

  38. #278
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Как бы сказать..ПК под музой был спам скилом,а для спам скила урон все таки высоковот,не находите? я бы не отказался от спам стрелок такой мощности
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  39. #279
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Как бы сказать..ПК под музой был спам скилом,а для спам скила урон все таки высоковот,не находите? я бы не отказался от спам стрелок такой мощности
    Согласен, но поймите в ПвЕ аспекте, и тем более играя в одиночестве какая блин муза толком)
    Я согласен ,что урон высоковат,но тут много НО.
    ( хотя скажите мне кто нибудь по какому нахрен критерию АО тимс, или кто там мерят урон- где идеал эталон или что там от чего отсчитывать) за все время игры с момента ее выхода вижу только корявые порезки)

    Магам попортили все нафиг, помню меня кометой вашотили , еще до ...а не суть каких порезок, но мое мнение жестко было нафиг резать, маг всегда и везде не епатся урон и плохая защита, воин офигенный танк и средненький урон, лук средняя защита и дальний неплохой урон итд.

    Сейчас фактически, что имею 1 раз пульнул ЛК 3 пшика ПК и трындец , соло агрит мобов , аура типо их еще больше злит, а атаковать нечем(ждем аткатов) музу вызвал окей 30сек а потом ждем ее сколько там?))) , весело че, перелить умелки не дают, зачем ведь и так хорошо шибко то ничего не поменяли)) ага.
    Повторюсь реально пострадали те кто не успел одеться, кто не в состоянии часами, или просто регулярно играть, еще эта система апанья лвл , накой так быстро качаться когда не успеваешь одеться- издевательство замок хоть какой на лвл вешали блин как яйцо у переродка.

  40. #280
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    С личным аллодом печально все получилось. Осенью ждите, потом весной ждите. Где гарантия, что еще на полгода не задержат наполнение?
    Могли бы хотя бы зеркала на 52 вещи и слезы синие давать, как тут на форуме неоднократно предлагали.
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

Закрытая тема
Страница 7 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения