Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.01: Ответы разработчиков
Закрытая тема
Страница 4 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 777
  1. #121
    Аватар для kalmarr11
    Вольный Аллодер kalmarr11 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    По тавернам
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    АХАХАХАХ, лол. Поржали.. С варами просто убило. В каком там интервью они говорили сто лет назад? Менять варов? Непременно, категорично, обязательно! Ждите...
    Ждите вары, ждите 8(

    А вообще дерзость разрабов оставляет желать лучшего, особенно в пункте с величием, так отшили трудоголиков, которые расчитывали на компенсацию..
    Когда уже запилят забавы обратно?? Да, я буду плакать об этом в каждой теме
    Последний раз редактировалось StoneM; 23.12.2012 в 00:03. Причина: флейм
    Победить не берусь, перехитрить попробую.


    101010/888 V

    Том

  2. #122
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Вернет? сомневаюсь....при нынешнем балансе и багах этим адекватным игрокам...а впрочем какая разница?
    и я считаю что защита магов должна быть апнута!!!
    По крайней мере на время точно вернет. Хоть само собой сейчас (впрочем, как и всегда) ситуация далеко не в пользу АТ складывается. Очень жаль, что так происходит. Были надежды на поменянный уже раз три управленческий состав мыльца, и вроде бы даже ситуация начала выправляться, но тут бац и "Отмороженные позоры"...все полетело к чертям собачьи... еще раз просто жаль.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  3. #123
    Аватар для lka276
    Бродяга lka276 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Дааа,.... такого, уважаемые разработчики, бреда я еще не читала. Интересная логика у вас, однако. (Её отсутствие если быть точным). Кастрировать классы уже вошло в старую "добрую" традицию. Затрону конкретно класс маг, начну пожалуй с полной его переделки, ввода энтропий, снижение защиты, апнутый дамаг и прочее, я думаю все помнят. В таком состоянии маг пробегал не долго, порядка 2х недель. Неутомимые флудеры и нытики за эти пару недель понаписали видимо много всего, и маг был подвергнут новой переделке в которой стоимость скилов увеличилась на +1 энтропию, и снижен дамаг, защиту оставили прежней (мало - не много). И вроде бы оставили в покое... И вот последнее обновление, что мы видим, очередная порезка мага (опять несчастные не угодили). Но даже не это было каплей, а огласка мотивации данного решения! Вы ,товарищи, прежде чем отрезать по самое некуда у класса удосужтесь пожалуйста сравнивать по всем параметрам, а не по одному ДПСу, как выше уже кто то упоминал (в учет берется защита, возможность отхила, контроль). А главное с кем сравнили? с бардом!, саппорт "так называемый", хотя этим там и не пахнет. Как вообще эти 2 класса можно рядом ставить. Окей, ДПС одинаковый (что по сути не правильно), с каких пор,уважаемые, топ-дпсер и саппорт стали одинаково дамажить?. Возьмем остальные пункты, контроль мага сводится на 0 (баллада барда), отхила у мага нет никакого в то время как у барда хоть какой то но есть таки, по защите маг(ткань)- самая худшая по броне экипировка, бард(кожа)- среднячок, но лучше. Вы скажете "у мага есть щиты" - ага, которые благополучно все снимаются прекрасной увертюрой барда, игнорируются удушкой и клинками миста(иллюзии в том же числе) ну и так далее. При всем при этом + к барду куча защитных вех, которая на 55 лвле дает ой какую существенную прибавку к статам, печать!(которую снимать бесполезно, в отличии опять таки от маговской) продолжать можно долго. В результате порезка бардов в этом обновлении стала интимной стрижкой относительно порезки мага.
    P.S. запрет захвата флага под иллюзиями это из разряда анекдотов. Сравнивать бабл и иллюзии очередной бред. Бабл- полное игнорирование урона, контроля и всего всего всего. Иллюзии не отражают никакой контроль, поглощение урона хорошее, но шанс пробить все таки есть. (хотя объяснение действия контроля на эту защиту уже исчерпывающий ответ). В таком случае и запрещайте мистам под астральной формой юзать, я ее считаю получше маговских щитов вместе взятых.
    Спасибо за внимание, накипело уже.
    Нить Судьбы/Империя/гильдия Престиж

  4. #124
    Аватар для Serik92
    Стражник Serik92 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    бард и маг, саппорт и дд кул сравнение) прекрасное знание классов.
    за проигрыш на бг/доминионе при том что половину очков проигравшие таки отобрали ничего не дается, разрабы знают? про новых нуболетов т.е. бабл от перерода(замечу действующего 6 секунд и легко пробиваемого, на захват надо 7) и иллюзий запрещено, в то время как бабл от нуболета не считается баблом при том что он действует 8 сек на 4х стаках, хутор на данный момент больше походит на соревнование: у кого в команде больше нуболетов.


  5. #125
    Аватар для Marusha1972
    Лига Гражданин Лиги Marusha1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NINIM Посмотреть сообщение
    Собираются ли в ближайшем будущем переделывать Лучников и Некромантов? Есть ли планы по остальным классам?

    Планов переделывать другие классы нет. Есть планы пересмотреть урон Некромантов и Жрецов. По разведчикам пока планов нет, но если выяснится, что они неконкурентоспособны, по ним вполне могут быть какие-то изменения.


    Ух ты, про Жрецов вспомнили, с чего это так вдруг. Недавно же сами писали что Жрецы крутые ребята. Посмотрим что из ваших слов родиться, может и в игру вернусь.

    Только работайте получше а не как всегда.
    + только нужно с умом апать! а то добавят полщита крови да пару стаков к нейрику....... тогда смысла возвращаться в АО нет. С осени без АО: и нервы в порядке и денежки целы и свободного времени море..

  6. #126
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Вот и маги проснулись..а то все молчим молчим...нас имбами называют и режут..а нас режут и режут....а мы все молчим....неправильно это дело...защиты ща у мага никакой урона топового нет..простите,а сравнить не только урон но и щзащиту чт оне позволяет? отвязанные от рун преграды? а может иллюзии которые зачем то сравнили с баблом?и да про ведро летающее тоже верно..бабл с него не считается баблом хотя аналогичен по действию
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  7. #127
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Не надо тут контентов ради которых пве фармеры будут верещать...
    Итак 52 салат был дикайшей ошибкой алодс тим когда фрация лига фактически сумела одеть его а империя соснула болт ибо в импери мало бардов магов друлей(а без них фармить 33++ на старом капе было анрил)
    Пусть уткнутся и дальше летают карты фармить)) Казуальщина рулит ибо людей реально мало хардкор надо добавлять когда есть из кого выбирать и кому нужен этот крутой контент.

  8. #128
    Аватар для komapukus
    Империя Курсант Империи komapukus на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    =ROSTOV-IIAIIA=
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Почему после обновления не было пересчета по количеству открытых секторов в астрале?

    Игроки, открывавшие их раньше, ничего не потеряли. Скорость открытия карты мы не меняли, меняли значение, на котором открываются сектора. То, что изменились проценты открытия – всего лишь следствие того, что теперь нужно открывать меньше, у тех, кто использовал карты раньше, все автоматически зачлось, и ничего им пересчитывать не надо. Игроки, которые отложили карты, чтобы открыть после обновления, ничего не выиграли в итоге.
    Уважаемые разработчики поясните я горбатился открывал к примеру 16 секторов, вы же подарили всем 14 секторов. Где тут "Игроки, открывавшие их раньше, ничего не потеряли." В каком месте я ни чего не потерял?

    Возьмем ситуацию:
    Я летаю собираю карты открываю 16 секторов, т.е. от начального + 13 секторов.
    И новый игрок который пришел и получил 14 секторов на халяву.

    Вывод лично у меня очередное кидалово!
    Последний раз редактировалось komapukus; 23.12.2012 в 00:32.
    Офф после того как сказали, что отхил вампирика это баг (c)

  9. #129
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    А ваще вопросы на удивление хорошие жать конкретики в ответах разработчиков по многим вопросам я не увидел.

  10. #130
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Нуу по факту пичего и не потерял..карты житвут неделю,так что врятлибы \ты открыл сильно много секторов если бы подождал..это с одной стороны...
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  11. #131
    Аватар для QuakeDeD
    Стражник QuakeDeD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Астральный Разлом
    Сообщений
    170
    Репутация
    62
    Грустно другое - нового Года нет - нет бонусов - подарков - есть только деньгосос 8-))) Он нужен с этим не поспоришь
    - но деньгосос должен быть с отдачей, а не посто вытянуть и мучайтесь(Это ведь новый год - не смотря на глупые предсказания о КС). ну там ту же шкурку на маунта халявную
    персу (на выбор) или пр фигню - но подарок есть подарок!
    Подарков реально нет - грустно - даже новая профа - новый кач и вкидывание бессмысленное средств.
    Новый Год должен радовать - а тут тоска грусть печалька.
    Ну кроме народа - вытащившего джедайский маунт 8-))) Я за них рад!
    Зы
    Вы видели забугорные Эвенты - ну приятно. И ясно почему - просто там другой менталитет - заплатил - > получил.
    Согласен - ответы типа - не продуманно - не подготовились - не успели реализовать (приводят в уныние - 80% играющих) остальные слаще морковки ни чего не видели в готовы донатить до 14 по кругу 8-) Пусть им улыбнется счастье.
    Последний раз редактировалось QuakeDeD; 23.12.2012 в 00:36.
    Даёшь грамотный крафт! Это на 100% увеличит интерес к игре (обидно ведь как все закисло)

  12. #132
    Аватар для Rasski
    Лига Гильдия Купцов Лиги Rasski на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    453
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Собираются ли в ближайшем будущем переделывать Лучников и Некромантов? Есть ли планы по остальным классам?

    Планов переделывать другие классы нет. Есть планы пересмотреть урон Некромантов и Жрецов. По разведчикам пока планов нет, но если выяснится, что они неконкурентоспособны, по ним вполне могут быть какие-то изменения.
    Как это нет планов переделывать разведчиков? Они уже сейчас не просто не выдают топ ДПС, как было задумано вами же, они просто неконкурентоспособны, а после переделки варов и некромантов, станут на самых последних строчках в ДПС метрах! И это класс, который по задумке кроме дамага ничего не имеет!

  13. #133
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от komapukus Посмотреть сообщение
    Уважаемы во первых научитесь писать грамотно, а во вторых вникните в суть!
    Грамотность дело желания,я например ща в игре поэтому проверять себя особо некогда,это раз,
    Цепляться к грамотности если нет других аргументов не есть гут,это два.
    Ну и три раз уж так....я открывал и 15й,и 16й, рыж картами,хотя мог сложить их на величие...так что....думайте сами.И да я умею считать и не по наслышке знаю как ээто весело когда ты открываеш 16й в фул рыже...а потом выясняется что это было в общем то зря,и лучше бы величие делал.
    Последний раз редактировалось Gizya350; 23.12.2012 в 00:40.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  14. #134
    Аватар для Igrohim
    Новобранец Igrohim на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    1.) аллилуя магоа чутка порезали, и фиг вас с вашей такнью: 3 вида щитов и вехи под них(имхо)
    2.)сволочи веринте реквием на всех агранутых противников, в ПвЕ контенте реквисты теперь сосут лапу и бьют мобов уже не толпами...
    3.) вар апнут - хорошо, но как всегда забудут или перенесут...

    а вообще хочу напомнить плакающим разве не понят что "всем насрать"?)

  15. #135
    Аватар для Satti
    Поселенец Satti на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    третья хата с краю около Новограда
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Так будет таки конкретика по срокам исправления того, что испортили в Морозных Узорах?
    Как то:
    -18 отметок за победу в гоблиноболе
    -вылеты и длительные подвисания при загрузке локаций
    -вылеты у мистика при попытке поставить двойника
    -самопроизвольное отключение песен у бардов
    -провалы в текстуры с попаданием в чистилище
    -не лечащая Матрена в наемниках
    -и т.д.
    Мысли порождают Ересь; Ересь порождает Наказание.
    Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть.

  16. #136
    Аватар для Igrohim
    Новобранец Igrohim на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Satti Посмотреть сообщение
    Так будет таки конкретика по срокам исправления того, что испортили в Морозных Узорах?
    -не лечащая Матрена в наемниках
    -и т.д.
    кстати да, разбудите матрену!!! я друлем иду уже чисто как хил (ПР)

  17. #137
    Аватар для lka276
    Бродяга lka276 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Бард проснулся. 3 вида щитов с вехаими. С какими простите вехами, какие есть никчемны. Щиты одноразовые? (перекаст в бою уже давно убрали) или иллюзии которые вы кстати говоря снимаете тоже, и замечу они пробиваются уроном который у вас не маленький, а в тушу открытую так вообще огромный. А еще вспомню пожалуй про орех, который игнорирует 80!!!% урона(да еще и с откатом в минуту), ну да это все конечно очень сопоставимо защите бардов. Реквием порезали, ой несчастные, зажрались в конец! Привыкли стоять ниче не делая и юзать 3 кнопки по очереди, а вокруг все умирает.
    Нить Судьбы/Империя/гильдия Престиж

  18. #138
    Аватар для ToShik26
    Империя Доброволец Империи ToShik26 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Обидно, что все сводится к тому, что ДПСить могут только барды и маги, а остальных даже в расчет не берут

  19. #139
    Ох еще 2 месяца ждать. Ну где 2 там и 3 нам не привыкать) Такое чувство что за война они вспоминают раз в неделю перед выходными )

  20. #140
    Аватар для Serik92
    Стражник Serik92 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    хрен с этим уроном у магов, защиту нам! готов отказаться от преград за охранку как у бардов, толку мне от 150к поглощение преградами дарю их палам за место барьеров!
    резать дамаг у палов, палы анафемой бьют чутка меньше чем раты рассечение норм чо. или дамаг палов запланирован быть чуточку ниже чем у дд?


  21. #141
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ToShik26 Посмотреть сообщение
    Обидно, что все сводится к тому, что ДПСить могут только барды и маги, а остальных даже в расчет не берут
    Барды саппорты пусть саппортят как я понимаю никто не против..но когда на БГ побеждает тот у кого больше бардов это другое дело...а маги..маги имеют право быть недовольными....
    у нас меньше чем у сталка дальность атаки большинством умений(теперь сопостовимо дамажащая),
    ниочемная активная защита(лекко чистится)
    до 3.0 неработала куча вех,после 3.0 маг меньше всех был нагибающим классом(меньше месяца),
    у класса всего 1 направление развития(дальнобойный дд с бурстом,повязанный на рандоме),и даже здесь нас режут...
    ах да я забыл про кастуемый инвиз и слабость этой самой активной щзащиты которую знающий противникснимет или пробьет за пару секунд....
    до недавнего времени это компенсировал дамаг,а теперь что?

    кстати да с удовольствием откажусь от имбозащиты ради защиты как у ттех же "саппортов" или палов ..и думаю ен только я
    Последний раз редактировалось Gizya350; 23.12.2012 в 01:14.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  22. #142
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Ryuuku0022 Посмотреть сообщение
    война
    Они не могут вспоминать про война, такого слова не существует. есть воИн.
    По теме:
    когда будут исправлены лаги?
    почему фризы сбивают стаки быстролету?

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  23. #143
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    забыл добавит ькогда порежут ыбстролету бабл,а то на БГ флаги юзают те у кого быстролет разогнался резвее,и стаков накапало больше
    Не отрицаю, надо править (а не сказал, ибо на БГ не хожу )

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  24. #144
    Аватар для QuakeDeD
    Стражник QuakeDeD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Астральный Разлом
    Сообщений
    170
    Репутация
    62
    Други - Забейте с Наступающим Вас !!!!!
    Смысл игры в другом теперь ....
    Ваше мнение это пыль на ветру
    Даёшь грамотный крафт! Это на 100% увеличит интерес к игре (обидно ведь как все закисло)

  25. #145
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    почитал все, что тут написали, и посмеялся от души)
    "вехи на дамаг, вехи на защиту", не забываем вехи на статы, и получаем вот такой "имба"-билд для мага, в котором не пробить его защиту имба-билдец
    ах да, в таком билде ж дамага не будет, но зато не сваншотится.
    Жаловаться на то, что в разы лучше одетый маг тебя сваншотил это идиотизм, это как в зелени полететь в 29+ сектор, и жаловаться, что ты их сдвоенкой не убиваешь, хотя приходя на Эльджун ты любого моба ваншотишь.
    если у вас проблема в пвп с магами, то это не магов порезать надо, а вам руки прямить, порезка-то вам все равно не поможет.
    и раскрою вам страшную тайну про маговсие щиты! они, в отличии от тех же некровских щитов поглощают не весь урон, а только определенного вида. То есть сталк видя на маге каменку может ударить молниеноской, и дамаг пройдет, так как это дамаг стихией, а менять щиты под каждую атаку магу не дано, они КД имеют, и КД не как у других, после использования скила, а КД после снятия с мага последнего слоя защиты (для не понятливых, ты сбил последний щит, и после этого пошло КД, минимум 45 сек под вехами)

  26. #146
    Аватар для AndryPal
    Батрак AndryPal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Украина, г.Севастополь
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Почините награду хотя бы на хуторе и гоблоболе,,,, а то уже обидно 499/500 продул и ни чего не заработал(( Опасно уже ходить просто так время убивать,

  27. #147
    Аватар для Layure
    Поселенец Layure на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Почему отключили новогодние забавы? я почти год играл за разных персов а когда узнал что новогодних забав ни будит((( говорите что снег у брали из за багов и лагов а в сиверии хладберге Новой земле там тоже есть снег однако там мало багов и лагов **** Аллоды Онлайн была моя самая Первая МММОРПГ игра прекраснее всего она была в ЗБТ люди бросайте эту срану АО

  28. #148
    Аватар для flextor08
    Горожанин flextor08 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Будет ли изменена Пирамида Тэпа? Появится ли дополнительный мотиватор для похода в рейд, как это было с МГ?
    Текущая ситуация такова, что первый босс убивается очень легко, а остальные просто ваншотят игроков. В отличие от Мертвого Города мотивации, для похода в ПТ меньше: нет ни ресурсов для собственного острова, ни компонентов для величия, ни других полезных альтернатив расстраивает игроков. ДО по прежнему не считается достойным мотиватором для похода в рейд.


    Следующие за первым боссы ПТ рассчитаны на более высокий уровень экипировки, чем тот, что есть сейчас у игроков. Не стоит недооценивать ее эффективность. На всякий случай мы в ближайшее время проведем дополнительные тесты их сложности.
    ну вот скажите, о чем этот говорит? что в новой обнове будет новый шмот и 52 станет не актуален? оО

  29. #149
    Аватар для krimtsev
    Лига Соль Земли Лиги krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    179
    Репутация
    601
    Магам нельзя резать ДПС, т.к. это единственный класс, который ТУПО дамажит и не имеет скиловых хилок.

  30. #150
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Layure Посмотреть сообщение
    Почему отключили новогодние забавы
    Потому что они вызывали лаги на сервере, которые все наблюдали при попытках использовать умения, действующие по площади. После хотфикса скорее всего включим обратно.
    Последний раз редактировалось MindFlayer; 23.12.2012 в 03:02.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  31. #151
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО.
    Т.е. увеличение лвла мобов и квестов с ростом персонажа также подрывает основы ММО?
    Цитата Сообщение от krimtsev Посмотреть сообщение
    Магам нельзя резать ДПС, т.к. это единственный класс, который ТУПО дамажит и не имеет скиловых хилок.
    Назовите мне исцеляющее умение Лучника.

  32. #152
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от komapukus Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики поясните я горбатился открывал к примеру 16 секторов, вы же подарили всем 14 секторов. Где тут "Игроки, открывавшие их раньше, ничего не потеряли." В каком месте я ни чего не потерял?

    Возьмем ситуацию:
    Я летаю собираю карты открываю 16 секторов, т.е. от начального + 13 секторов.
    И новый игрок который пришел и получил 14 секторов на халяву.

    Вывод лично у меня очередное кидалово!
    Ну объясните, что вы потеряли? Вам уменьшили прогресс открытия астрала? Нет.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  33. #153
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Ну объясните, что вы потеряли? Вам уменьшили прогресс открытия астрала? Нет.
    а что потеряли люди открывавшие А3 в свое время, что им компенсировалось это?
    открытие 14 секторов за место 3-х начальных позволит одеть персонажа в фул фиол намного раньше, чем это было в начале года, а если учесть, что синьками при наличии амы и голды можно спокойно крафтить рыж, то пожалуйста. Потеря в том, что я одевая своего мага в фул фиол убил месяца два, так как надо было сначало открыть сектора, потом летать туда и выбивать шмот, а если где-то прогадал со статами, то лететь опять выбивать зеленую основу (сейчас падают сразу синие) и дальше лететь улучшать ее. В свое время, я стал фул фиолетовым, только благодоря тому, что мне в 12 секторе выпала проклятая фиол основа, а так, я убил около 60 ключей на одно кольцо, которое я улучшил на 66 процентов до сини. вот вам и ответ про потери.

  34. #154
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Разница между 45 и 51 ДО не столь существенна.
    По этой логике моно сделать вывод что в ПТ ходить ненада, разница же не существенна (:

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Да и сам по себе ДО не является принципиальным бонусом, способным замедлить или ускорить развитие персонажа, поэтому нельзя говорить, что те, кто не получил 51 ДО, отстали навсегда
    Всегда считал что получение ДО есть развитие персонажа, точно такое же как и поклейка шмота, видать я ошибался

  35. #155
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от uawind Посмотреть сообщение
    Назовите мне исцеляющее умение Лучника.
    у лука больше брони, плюс вехи: воодушевление, набор антидотов, вехи на инстинкт, вехи быстроесерцебиение, боевая закалка (на броню, а то ж ее больше чем у мага) дымное облако, проявление инвиза, выстрел в горло, а в ПВЕ еще и тихоня; станящий отскок, шарики. вы думаете им еще отхиливаться надо?

  36. #156
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Мне без разницы 45 или 51 лвл ДО, мне главное что бы он сменил внешний вид этого убожества под названием Рыцарский Щит Призрачной Угрозы.

  37. #157
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Ну объясните, что вы потеряли? Вам уменьшили прогресс открытия астрала? Нет.
    Преположим, каждый сектор открывается 10 карт.
    Старый игрок: на обум. открыто например 20 секторов. ради них он потратил 170 карт ((20-3)х10).
    Новый игрок: он открыл 20 секторов, но потратил 60 карт ((20-14)х10).
    По сравнению со старым, новый игрок потерял 110 карт.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  38. #158
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    а что потеряли люди открывавшие А3 в свое время, что им компенсировалось это?
    открытие 14 секторов за место 3-х начальных позволит одеть персонажа в фул фиол намного раньше, чем это было в начале года, а если учесть, что синьками при наличии амы и голды можно спокойно крафтить рыж, то пожалуйста. Потеря в том, что я одевая своего мага в фул фиол убил месяца два, так как надо было сначало открыть сектора, потом летать туда и выбивать шмот, а если где-то прогадал со статами, то лететь опять выбивать зеленую основу (сейчас падают сразу синие) и дальше лететь улучшать ее. В свое время, я стал фул фиолетовым, только благодоря тому, что мне в 12 секторе выпала проклятая фиол основа, а так, я убил около 60 ключей на одно кольцо, которое я улучшил на 66 процентов до сини. вот вам и ответ про потери.
    а3 открывался очень долго.там надо было сдать вроде 180 камней.за сдачу которых надо было еще прилично приплатить.

  39. #159
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Что, если заменять при нехватке живых игроков на бг, их нпсами, по типу наемников)

    помнится в стареньком УТ, боты бодро захватывали разные флаги и вообще сражались

  40. #160
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Что, если заменять при нехватке живых игроков на бг, их нпсами, по типу наемников)

    помнится в стареньком УТ, боты бодро захватывали разные флаги и вообще сражались
    Думаю боты будут сражаться лучше, чем большая половина игровой аудитории.

Закрытая тема
Страница 4 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения