Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.01: Ответы разработчиков
Закрытая тема
Страница 2 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 777
  1. #41
    Аватар для zidss
    Вольный Аллодер zidss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Лесной Лесистый Лес
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    *Все еще ждет сервер*
    а вы тут про снег...
    убрать лаги, запилить серв
    Все! все счастливы ^_^

  2. #42
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Сказал маг..ты уверен в этом,аа маг?вот барды будут счастливфы их в пвп апнули......а остальные я не уверен...многим досталось
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  3. #43
    Аватар для WOLF30502
    Поселенец WOLF30502 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Зачем? зачем надо было трогать магов, а? Вас хоть кто-то об этом просил? ладно понимаю ситуацию с бардами, что не день так тема на форуме, что пора их резать, но мага то зачем????


  4. #44
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Даже добавить нечего, всё сказано предыдущими ораторами. Интересно, почитав всё это в Аллодс Тим сделают организационные выводы?

  5. #45
    Аватар для xzibitman
    Вольный Аллодер xzibitman на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    много вопросов осталось очень.... 1. можно ли сравнивать магов и бардов? это уже чтото у меня друг магом стал играть неправильно хила прокачал теперь и этого бросать? ели как сильного моба сносит я играю бардом блин хорошо качественная работа щас на Колыбели застрала весь день воплощения делаю... 2.когда вернут новый год? все ждут с нетерпением вот на окрасы новогодние цены норм если ты весь день сидиш в игре. 3.баги это пипец сорри плиз но правда лаги,баги а что у бардов с умениями? я как тупая недавно немагла даже умения сделать это что за сюрпризы? удивило то что именно клиент вылетает а не сервер про МГ и Доминион тоже хорошо хотябы это выяснили надеюсь НГ скоро сделают
    Минорания вечный зов

  6. #46
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    У меня все работает, и я не маг, так что самый главный вопрос для меня это когда введут НГ и снег.

  7. #47
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    на какой пересчет защиты вы расчитываете если отражение фактически приравняли к баблу((( еще 2 потеряные вехи у мага(( да ладно порезали, старые баги починить не могут, меняют описание и баг нормой становится, печально(((

  8. #48
    Аватар для LamarLich

    Участник конкурса руководств
    Деловой Союз Империи LamarLich на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Ривенделл
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Спасибо за ответы, что хотел я услышал - на магов всем насрать

  9. #49
    Аватар для Inversion99611
    Батрак Inversion99611 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    разрабы вы стебетесь над магами? пересчитайте защиту лучше, урон в пве был единственной отличительной чертой класса. Про пвп даже говорить нечего.

  10. #50
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Ты юзаеш маг абилки? тогда подожди недельку и появится вопросец про новых бардов в пвп...которых внезапно там апнули
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  11. #51
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    сранамаги, сранавары, сранаснег, сранаконкурсы......всем пофиг

    Вопросы подобраны неплохие, ответы тоже устроили. Доволен. Спасибо

    111111 / 111010

  12. #52
    Аватар для vano992
    Лига Кадет Лиги vano992 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    В итоге-жряков с некрами будут резать, МГ потерял смысл, лагов куча, баланс на БГ планируется(если планируется вообще) черт его знает когда.

  13. #53
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Почему нет снега в Сарнауте на Новый год?

    К сожалению, сейчас в игре нет такой механики, c помощью которой можно было бы сделать «временный» снег в столицах. Но мы не оставляем надежды найти решение в следующем году.
    Гм, ну был же снег два года назад. Печально.
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  14. #54
    Аватар для vano992
    Лига Кадет Лиги vano992 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Ах, да-у магов остался повышенный с Игры Богов урон. Не нойте.

  15. #55
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Про МГ порадовало... остальное так себе


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  16. #56
    Аватар для redtox
    Империя Цеховой Мастер Империи redtox на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва/Спб
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Вот не знаю почему, но... очень хочется Новогодний ивент. Прямо извелась вся.
    Наверное, поддела фраза о том, что можно будет приобрести товары прошлого года...
    В общем, на данный момент с нетерпением жду именно этого события.
    По сабжу:
    Повторяюсь как и многие, - лаги, действительно, портят игру. Однако мне повезло - за все время я только пару раз вылетела, да текстуры не прогружались минуты две. Но судя по тому, что описывают игроки других серверов, картина усугубляется. Нда-с.
    Так мощно дрогнул пасмурный провал,
    Что я подумал — мир любовь объяла,
    Которая, как некто полагал,
    Его и прежде в хаос обращала.


  17. #57
    Аватар для YrpumbIu
    Поселенец YrpumbIu на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Забавно те кто фармил МГ нафармились , а то что на новом сервере(ГРАНЬ МИРОЗДАНИЯ) игроки остались в пролете это нормально? максимум на сервере топ ги осилилизакрыть 2 крыла ,а на всех остальных серверах после введения обновления люди пару месяцев вытащили все что можно с МГ это нормально.На ГМ нужно продлить хотя бы на 2 месяца потому что ДО взяли буквально еденицы. Говоря о магах - порезались они "за одно" с бардами но у бардов порезы минимальные а магов резанули не хило и это с учетом что это всего лишь за одно...


  18. #58
    Аватар для BAlfi
    Стражник BAlfi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N2Z3po Посмотреть сообщение
    то есть как я понял мага ровняют с бардом.....ПпппФФФФФ
    Странно что дд классы режут,на кого весь рассчитанный дамаг раскидовать....

  19. #59
    Аватар для pinkst
    Вольный Аллодер pinkst на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YrpumbIu Посмотреть сообщение
    Забавно те кто фармил МГ нафармились , а то что на новом сервере(ГРАНЬ МИРОЗДАНИЯ) игроки остались в пролете это нормально? максимум на сервере топ ги осилилизакрыть 2 крыла ,а на всех остальных серверах после введения обновления люди пару месяцев вытащили все что можно с МГ это нормально.На ГМ нужно продлить хотя бы на 2 месяца потому что ДО взяли буквально еденицы. Говоря о магах - порезались они "за одно" с бардами но у бардов порезы минимальные а магов резанули не хило и это с учетом что это всего лишь за одно...
    Не знаю о чем вы ведете речь. На ГМ уже 2 недели подряд гильдия "Экспансия" фармила 3 крыла,из личных источников знаю. Да и одеты там далеко не единицы,каждый 2 бегает с ДО,правда кол-во не так много 1-5 штук.

  20. #60
    Аватар для pinkst
    Вольный Аллодер pinkst на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Ну как и описывалось выше - сказанного много,полезного - ноль.
    Магов порезали,теперь они не ватные-дд,а просто ватные...
    Бардов порезали,поделом им,слишком много пафоса в их скилах.
    Ждемс поправки обновления...

  21. #61
    Аватар для YrpumbIu
    Поселенец YrpumbIu на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    О да 1 рейд -24 смогли вытащить шмот среди всего сервера и по этому давайте уберем весь шмот... логика - понятна всем


  22. #62
    Аватар для BAlfi
    Стражник BAlfi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pinkst Посмотреть сообщение
    Ну как и описывалось выше - сказанного много,полезного - ноль.
    Магов порезали,теперь они не ватные-дд,а просто ватные...
    Бардов порезали,поделом им,слишком много пафоса в их скилах.
    Ждемс поправки обновления...
    Ээээ за бардов с магами надо стеной вставать,маловасто у тя критики к обновлению!)

  23. #63
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Насчет бардов вы погорячились......в пвп им апнули балладу,с вехами энергия под музой позволяет почти спамить диссом(читай инкастовое ведро).....так что магоклассы еще повоют на бардов
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  24. #64
    Аватар для pinkst
    Вольный Аллодер pinkst на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BAlfi Посмотреть сообщение
    Ээээ за бардов с магами надо стеной вставать,маловасто у тя критики к обновлению!)
    За магов постоял бы,и так падают,только дунь на них,раньше хоть в ответ могли что-то сделать,теперь мясо)
    За бардов - нет,изначально было написанно саппорт класс,не понимаю почему все жалуються...

  25. #65
    Аватар для Sanjetsu
    Империя Цеховой Мастер Империи Sanjetsu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    218
    Репутация
    10
    Это все понятно , вопрос щас главный волнует когда будет сервер с подпиской =-)

  26. #66
    Аватар для BAlfi
    Стражник BAlfi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Минусов помимо классов все равно есть,например ГБ щиты переборщили уж совсем,прорисовка ужас...у меня бывает что по городу зеленые кони бегают,а на вымени люди висят.Я если что в адекватен Потому что у друзей такое же.Также с астралом есть недочеты, пропал паровоз!!вот в прикол по нубо секторам летать.

  27. #67
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Зеленые кони это модельки без текстур,не знаю как называется. Например Елизавета рысина это скелет,в рогатом шлеме такой,а слуга тенснеса астральный пожиратель
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  28. #68
    Аватар для YrpumbIu
    Поселенец YrpumbIu на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    я не понимаю порезку магов сначала - бегают бедняги в ткани, давайте отберем еденственую защиту щиты (порезали их с вводом 51) на этом не успакоились, давайтейте еще урон убьем - малоли... давайте у некров и шамов отберем петов, у храмов - щиты, у мистиков весь контроль, у бардов вообще балалайку, жряки пусть не хилят, у луков отобрвть возможность атаковать, благо варов резать не надо - НЕЧЕГО...


  29. #69
    Аватар для BAlfi
    Стражник BAlfi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Зеленые кони это модельки без текстур,не знаю как называется. Например Елизавета рысина это скелет,в рогатом шлеме такой,а слуга тенснеса астральный пожиратель
    Мне то это вообще по боку, хочу как раньше! хватит их оправдывает

  30. #70
    Аватар для Sanjetsu
    Империя Цеховой Мастер Империи Sanjetsu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    218
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BAlfi Посмотреть сообщение
    В топку его. Не забываем игра условно- бесплатная, а сейчас она теряет свою марку и падает в глазах
    отнють сколько людей столько и мнений пару тысяч человек с радостью забьют на свой фулл салат и 10 рунки =-)

  31. #71
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Я не оправдываю,самого достало..но некоторые модельки(учитывая реального моба) прикалывают
    К тому же я маг,если вы понимаете о чем я....
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  32. #72
    Аватар для Ura45rus
    Горожанин Ura45rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    когда я лук синь-фиол против мага в рыж фиол да не реально его убить у него комета 70%-60% сносит + поджог и там разряды и всё! те криндец даже не успеваешь ничего сделать! правельно что их порезали! а про салат вообще молчу.. и сделали бы когда идёшь на дх/вя какоенибуть равновесие между командами, ну не рельно фиол против салата салат бегает имбо всех ваншотит!!! где баланс и давно пора сделать баланс между игроками! какой кайф драться синь фиол которые тольео что оделись и те которые в салате блин те ходят страдают а в асалете бегают им дак хорошо!!! какой кайф в этом?! на АС тоже самое в чьей команде лучше одетых игроков и заруненных те выйграли а которые только что апнули кап лвл?! и им нужна амальгама для крафта шмота! и как тогда играть? чисто на удачу ? слов нет... нужен БАЛАНС!!!!!
    http://allods.mail.ru/userbar/h/90e3...406ff7/bar.jpg

    Регистрируйтесь под этим кодом 375325 и получите фолианты на опыт и репутацию, а так же расшитую бисером сумку на 30 ячеек

  33. #73
    Аватар для strann1k2355
    Поселенец strann1k2355 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Маги этим все сказано
    мысли незнамо кого:
    "ой у магов вдруг дамаг подрос до уровня бардов (хотя не факт) давайте его порежем, а че у бардов защита есть? не не слышал"
    мысли "про" мага
    "отражения же прям как бабл они же тащат"
    подумаешь через этот псевдобабл в тканевую тушку мага летит дамаг как если бы их (отражений) вообще не было

    одним словом +очко ненависти к разрабам(
    а жаль игра то норм(

    зависимость штука страшная: кто-то курит, кто-то играет в азартные игры, а кто-то несет тупой наиабсурднейший полу бессвязный бред на серьезных пресс конференциях...(this is horosho зима не будет 2)

  34. #74
    Аватар для Ura45rus
    Горожанин Ura45rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    да да говорите одевайся кто тебе не даёт? в синь то оденусь а дальше?! а дальше то что? амальгама нужна для крафта шмота вот надйся когда победишь на АС и покупать то тоже не дёшего.. кто без доната играет
    http://allods.mail.ru/userbar/h/90e3...406ff7/bar.jpg

    Регистрируйтесь под этим кодом 375325 и получите фолианты на опыт и репутацию, а так же расшитую бисером сумку на 30 ячеек

  35. #75
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Ura45Rus
    Вас чего бестит отсутствие баланса или то что по твоей одетости комета прописывает криты?правь статы бро и одевайся,а то мне понимаеш рдд луки не нравятся 52 метка а не задалеко ли? пусть с 20 бьют,и всем хорошо будет
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  36. #76
    Аватар для Vareg198611
    Ветеран Vareg198611 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    731
    Репутация
    10
    И это еще простой случай. А если вспомнить, что на самом деле эта «толпа зеленых» между собой тоже очень сильно отличается, что, конечно, не видно с высоты 100500 рейтинга, но очень даже видно этим «зеленым», и что еще есть Лига и Империя, которые не могут играть в одной команде, но отличаются по населенности в 2 раза, то глубина проблемы становится еще понятнее.

    Проблема не является совсем неразрешимой. Например, можно было бы заставить всех игроков играть в фиксированное время один раз в день, так чтобы было из кого выбирать при формировании команд. Или разрешать играть Лиге и Империи в одной команде и набирать команды методом уравнивания суммы рейтингов с обеих сторон. Но такие решения сами по себе имеют массу недостатков, таких, что они перевешивают достоинство в виде попытки набрать относительно «честный» матч.

    Помимо всего прочего, мы еще не затрагивали менее очевидную проблему. Представим, что у нас и есть возможность подбирать равных игроков. Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО.





    Ха. Т.е. ничего не изменится. По вашему, когда новичок приходит на БГ и его сносят салатовые папки (не слезая с титана\нуболёта), у новенького появляется стимул продолжать играть? Бред. Если ничего не изменится, приток новых игроков (побегайте по начальным локациям, посмотрите тех, кто играет не переродом) уменьшится до 1 в год.

    Всем спасибо за игру.

  37. #77
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ura45rus Посмотреть сообщение
    да да говорите одевайся кто тебе не даёт? в синь то оденусь а дальше?! а дальше то что? амальгама нужна для крафта шмота вот надйся когда победишь на АС и покупать то тоже не дёшего.. кто без доната играет
    говорил говорю и говорить буду...не везет на АС? привет ДХ,символ золота дает 883г,хотя после обновы по идее должен даже больше....гоблин когдапочинят это до 2 СЗ за 50 минут..этого на аму хватит....полетел набил улучшителей,благо 14 секторов открыто.этого хватит одеться в фулфиол,дальше просиш паровоз в +22 на пару островков ..немного фарма и привет улучшители....в рыж при желании можно одеться за месяц..еще месяц-два вставить синь астрал камни....проблемы?


    тот кто хочет ищет способ кто не хочет причину,...
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  38. #78
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    Сравнили бы лучше урона паладина и мага ( О УЖАС паладин дамажит как и маг!!! только имеет защиту в 6 раз выше (( в 2 раза по отношению к ткани латы всетаки) и еще в три раза толще засчет барьеров )
    Кто бы не приравнивал илюзии к баблу жуткая нубота . эти илюзии не защищают от дотов и Жалкий паладин может убить ну ваще не задумываясь за 2-3 удара мага ибо илюзии имеют свойство ПРОПУСКАТЬ урон так как не имеют 100% защиту магу при их использовании ( Для тех кто не понял : по магу можно нанести прямой урон сквозь илюзии)

    niente è vero tutto è permesso

  39. #79
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    сделают баланс к примеру, а с кривыми руками что делать будете и с билдами кривыми, "вот меня убиаает такойто класс а я одет также порежте..." просто баланса мало, есть классы которые значительно хуже одеты, го знают класс и руки прямве за счет этого и выигрывают...

  40. #80
    Аватар для Askmin
    Участник конкурса руководств Деловой Союз Империи Askmin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    маги хватит ныть о своей порезке, некры/мисты/сталки сливаются гораздо быстрее, причем некры и мисты особо не отличаются дамагом...

Закрытая тема
Страница 2 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения