Форум - "Аллоды Онлайн" - Тристарис - Гордость лиги и гильдии Ладога!
Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 136
  1. #1
    Аватар для MojitoDFD
    Батрак MojitoDFD на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Тристарис - Гордость лиги и гильдии Ладога!

    [IMG]//s003.radikal.ru/i201/1212/e3/854e03a60df3t.jpg[/IMG]
    Лигийский персонаж, не буду распыляться в словах, скрин все скажет. Как такого человека можно вообще держать в топ-гильдии и в Лиге в целом? Позор Лиге и гильдии Ладоге. Смотрим чат на скрине номер 1. В течении всех кат персонаж активно помогал имперским гильдиям лить лигийские и защищал големов имперцев. такая же ситуация и на 3 круге, при имперских игроках напала она на лигу(Причем в конце осталось несколько импов и одна тристарис! Импы вышли с 3-круга после этого! У Ладоги договоренность с империей??). И кстати в тс так мило сидит с импами)
    [IMG]//s018.radikal.ru/i505/1212/41/7d3ad53a7af5t.jpg[/IMG]

    [IMG]//s020.radikal.ru/i710/1212/54/67c50135dd85t.jpg[/IMG]

    Этот персонаж получается продает своих коллег по фракции, ведь она договаривается с импами, чтобы получить аму и потом, нам-же лигийцам, продать! ПОЗОР!!! Такие как она, которые хотят играть с империей в таких теплых отношениях, должны туда и свалить! Такое поведение нарушает принципы гильдии Ладога и принципы фракции Лига! Оставлять такого человека здесь, - равносильно тому, что поселить у себя дома вора и мошенника.

    [IMG]//s44.radikal.ru/i104/1212/ac/714160c04211t.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось MojitoDFD; 22.12.2012 в 04:29.

  2. #2
    Аватар для WANO121
    Горожанин WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    У девчушки просто нет денег на перелив, а так она (или он) всей душой в Империи.
    А так вроде слышно что у Ладоги, Герой Лиги и у других кактусоедов что то типа договоренности с Импосами.
    ПЫСЫ Ладога уже не торт.
    Последний раз редактировалось WANO121; 22.12.2012 в 03:55.

  3. #3
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Маклай Помидор да и остальные + Тристарисы уже одной ногой там в империи

  4. #4
    Аватар для Jxrehjdf
    Вольный Аллодер Jxrehjdf на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WANO121 Посмотреть сообщение
    А так вроде слышно что у Ладоги, Герой Лиги и у других кактусоедов что то типа договоренности с Импосами.
    ГЛ с Армадой бахаются в десны. Мир, дружба, жвачка.

    А у Ладоги с Импосами всегда напряженка.

  5. #5
    Аватар для MojitoDFD
    Батрак MojitoDFD на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jxrehjdf Посмотреть сообщение
    ГЛ с Армадой бахаются в десны. Мир, дружба, жвачка.

    А у Ладоги с Импосами всегда напряженка.
    Заметно как кто и с кем бахается! я от лица ГЛ дерусь с импами, а Ладога в лице Тристарис им помогает! причем и союзу и НФ!

  6. #6
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    У Тристарис есть бой-френд в невском яРекламщик они встречаются в реале, вот и все. Понятно разъяснил?

  7. #7
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    кобелина) вот так встреча!) гиперактивный мачо из ладоги) помнишь нашу "сделочку" на мап?)))))))))) получишь мой скайп, если вы проиграете AD?))) ты еще тогда сначала к шелтору подкатывал, но узнав, что он мужского пола, отступил)))) ПРЮВЕЙД!!!!!))))


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  8. #8
    Аватар для LuybimovNikolai
    Стражник LuybimovNikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    кобелина) вот так встреча!) гиперактивный мачо из ладоги) помнишь нашу "сделочку" на мап?)))))))))) получишь мой скайп, если вы проиграете AD?))) ты еще тогда сначала к шелтору подкатывал, но узнав, что он мужского пола, отступил)))) ПРЮВЕЙД!!!!!))))
    И при чем тут это? Санта-Барбару устроили

  9. #9
    Аватар для Slavyanozavr
    Новобранец Slavyanozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Не хожу в каты, всегда там кто-то договаривается, нубы ноют, один негатив. На 3 круге свои начинают бить своих, бррр жуть. А поводу тристарис печаль конечно, не ожидал.

  10. #10
    Аватар для Yodamorin
    Новобранец Yodamorin на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Кобелина,пздц ты лузер, ахахаха...

  11. #11
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    хе-хе) причем тут санта-барбара?) просто так ему проще будет мну вспомнить) наткнулась на тему - вот приветкаюсь)


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  12. #12
    Аватар для rougroug
    Горожанин rougroug на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Коба, Коба) Ай-яй-яй)))))
    Ну, Тристарис давно славится своими походами в катакомбы джунов)) Кого-то это так сильно задело, что аж темку создали) Это успех
    Что вы хотите, муж у нее в союзе или кто он ей там, всеми силами будет эту гильдию защищать =) Задавалась вопросом, почему не свалит туда, а в Ладоге местечко просто тепленькое )
    Проигрываете на доминионе и нужно найти виноватого? Подать жреца в студию! Мог же он, в конце концов, и засейвить, похилить, обогреть и обнять. Выигрываете? И этому есть объяснение: «Какое шикарное антре, какой огромный дамаг и великолепный бурст!».

  13. #13
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Безобразие! Герою тему нужно было слить всех имперцев, потом сделать харакири и отдать все сундуки нытикам. Какие вообще фракции и договоры в КД? Там все враги, все красные, всех убить нужно.

    Странные такие. Попадают рыжие в каты и 1 салатовый. И вместо того чтобы толпой, не взирая на фракции, слить этого салатового, а потом разобраться между собой, они начинают сливают противоположную фракцию, потом салатовый спокойно сливает остатки своей фракции, не испытывая никакого стыда, а слитые довольны, как же не дали врагам сундук, при этом сами себя лишили возможности выиграть, но до этого их умишко додуматься не может.

    Что касается первого скрина. Лига выиграла? Выиграла. Какая разница в какой очередности были убиты враги, если результат тот же?

  14. #14
    Аватар для MojitoDFD
    Батрак MojitoDFD на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    кобелина) вот так встреча!) гиперактивный мачо из ладоги) помнишь нашу "сделочку" на мап?)))))))))) получишь мой скайп, если вы проиграете AD?))) ты еще тогда сначала к шелтору подкатывал, но узнав, что он мужского пола, отступил)))) ПРЮВЕЙД!!!!!))))
    привет, привет) не пали xD

  15. #15
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Коба отлажал )) один из лучших пвп магов сервера ) Трис дружит. Коба неожидал, ты же их завалиш на раз

  16. #16
    Аватар для moris260196
    Banned moris260196 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Если отменят опыт за убийство,то на Асээ будут бегать сотни ганкеров и мешать выполнять кв,но если сделать чтобы флаг не поднимался за убийство мобов то проблему можно решить.

  17. #17
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    каты свободная фри пвп зона,все дрючат друг друга...из твоей фракции лучший друг?ну так дрючь его,из твоей ги оф или гм ?тем более дрючь,а то подумаю ссыкло договорное...а вообще ссыкунов дофига причем во всех ги бегаю стадом друг другу за юбку держась и пускают сопли,бегаешь неодин против свех -сыыскло,нубло и точка!!!!
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  18. #18
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Disrupter Посмотреть сообщение
    Коба отлажал )) один из лучших пвп магов сервера ) Трис дружит. Коба неожидал, ты же их завалиш на раз
    дак он же тру нагибатор нубоарены

    Если отменят опыт за убийство,то на Асээ будут бегать сотни ганкеров и мешать выполнять кв,но если сделать чтобы флаг не поднимался за убийство мобов то проблему можно решить.
    эм,ты тему читал? попутал иль тараканы в голове?

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  19. #19
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    опять тема с нытьем. ну слили и что? не нравится не ходи в каты. или давайте все будут сопли мазать по форуму?

  20. #20
    Аватар для MojitoDFD
    Батрак MojitoDFD на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Вопрос не в сливе! мне как-то плевать кто и как меня убивает. Но в данном случае персонаж Тристарис ходит на договорные каты с гильдиями империи! С которыми у Ладоги, в коей состоит Тристарис война! а если члены гильдии Ладога дружат с Империей, то они станут врагами и лиги! в Частности ГЛ. Тем самым один предатель ухудщит жизнь всем игрокам сервера. Хочет играть и дружить с импами, пусть туда и убирается.
    Я за 3 года игры ни разу такого хамского и безобразного поведения игроков такой славной гильдии с прекрасной историей и прекрасными людьми не видел! Тристарис двуличная имперская шпионка. Это не первый случай в котором была она замечена в катах, + то как она сливает в империю инфу по убийству боссов и т.д Гнать в шею!

    Математика очень простая - раз Ладога льет ГЛ в катах(причем под импами и в союзе с ними), то ГЛ будет лить Ладогу. Вот к чему всё придет.
    Последний раз редактировалось MojitoDFD; 22.12.2012 в 17:00.

  21. #21
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Как бэ совсем не секрет, что она с имперцами трется)
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  22. #22
    Аватар для Noriant
    Новобранец Noriant на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MojitoDFD Посмотреть сообщение
    Вопрос не в сливе! мне как-то плевать кто и как меня убивает. Но в данном случае персонаж Тристарис ходит на договорные каты с гильдиями империи! С которыми у Ладоги, в коей состоит Тристарис война! а если члены гильдии Ладога дружат с Империей, то они станут врагами и лиги! в Частности ГЛ. Тем самым один предатель ухудщит жизнь всем игрокам сервера. Хочет играть и дружить с импами, пусть туда и убирается.
    Я за 3 года игры ни разу такого хамского и безобразного поведения игроков такой славной гильдии с прекрасной историей и прекрасными людьми не видел! Тристарис двуличная имперская шпионка. Это не первый случай в котором была она замечена в катах, + то как она сливает в империю инфу по убийству боссов и т.д Гнать в шею!

    Математика очень простая - раз Ладога льет ГЛ в катах(причем под импами и в союзе с ними), то ГЛ будет лить Ладогу. Вот к чему всё придет.
    какое хамство?какое безобразное поведение?это всего лишь игра,а не политическая арена)

  23. #23
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tensei2013 Посмотреть сообщение
    опять тема с нытьем. ну слили и что? не нравится не ходи в каты. или давайте все будут сопли мазать по форуму?
    лучший комент по поводу кат)

  24. #24
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Ужас вот уж я такого не ожидал от членов Ладоги. Думаю офицеры сделают правильные выводы.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  25. #25
    Аватар для Melitopolis
    Горожанин Melitopolis на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Теплые страны
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Тристарис не первый раз сливает лигу под импами и в договоренности с ними!!1 Она не первый раз сливает со-ги или стоит рядом пока импы льют ее со-ги, а после говорит что отошла мол и тд.. Она уже все границы перешла..но кому то мало этого и поф на это, для меня позор держать в ги и быть в ги с такими личностями!!!! И с ней в компании с ее же ги есть такие же личности!!!


    Я бы тебя послала, да вижу - ты и так оттуда!

  26. #26
    Аватар для Yodamorin
    Новобранец Yodamorin на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Кобелина маг не очень,я лично 1 на 1 с ним выйду,как другие не знаю...

  27. #27
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Автор,ты долбан

    Кого человек хочет,того и бьет.Фри пвп на то и фри пвп.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  28. #28
    Аватар для MojitoDFD
    Батрак MojitoDFD на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Minires2
    Minires2 на форуме
    Аватар для Minires2
    Империя Исполнительный Комитет Империи

    Лол, вот и импы встряли на защиту этой двуличной представительницы Ладоги)

  29. #29
    Аватар для MojitoDFD
    Батрак MojitoDFD на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yodamorin Посмотреть сообщение
    Кобелина маг не очень,я лично 1 на 1 с ним выйду,как другие не знаю...
    Ну го выйдешь, напиши в ПМ) Класс свой отпиши сюда и ник)

  30. #30
    Аватар для mihail1006
    Горожанин mihail1006 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yodamorin Посмотреть сообщение
    Кобелина маг не очень,я лично 1 на 1 с ним выйду,как другие не знаю...
    спасибо посмеялся )))
    Маг,МедФаер,ГВ

  31. #31
    Аватар для Yodamorin
    Новобранец Yodamorin на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Ахахахаха, ну ты ваще слепой)

  32. #32
    Аватар для MojitoDFD
    Батрак MojitoDFD на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yodamorin Посмотреть сообщение
    Ахахахаха, ну ты ваще слепой)
    Рыжбоец.42rus)))) нюню)) на сколько денег пвп? 1к кри предлагаю победителю) и вообще это оффтоп! по поводу пвп жду в ПМ, как раз кри нужны

  33. #33
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Кого человек хочет,того и бьет.Фри пвп на то и фри пвп.
    What happens in Bizarro World, stays in Bizarro World.
    [IMG]//animatedviews.com/wp-content/uploads/2007/02/drawn31.jpg[/IMG]

    Возникает такое ощущение, что некоторые игроки воспринимают фри-пвп локации как закрытый клуб особой направленности, члены которого перед вступлением клянутся, что всё, что случилось в клубе, никогда не покинет его пределы.

    Да-да-да... Ты имеешь возможность напасть на кого-то на этой локации. Это всё ещё возможность, а не обязательство (очевидно, до тех пор, пока возможность не превращается в обязательство, когда это предусматривают правила и механика). Это всё ещё твоё решение и твой выбор.
    Поэтому если кто-то имел основания ожидать от тебя другого поведения (например, совместное убиение персонажей, которые и в обычных условиях являются вашими общими противниками, а затем уже - битва между друг другом), он имеет все права и основания для того, чтобы злиться или пересматривать своё отношение к тебе.
    Или к тем, с кем ты связан.
    (на случай, если это не очевидно, уточню - я говорю не о конкретной ситуации, а об общем случае)
    Может быть, раньше он помогал нубам твоей гильдии поскольку вы состоите в одной фракции. А теперь - будет кикать их при случае откуда-нибудь. Может быть, он когда-то помог тебе (или твоему согильдийцу), увидев тебя в бою с превосходящими противникам, а теперь будет проходить и смеяться...
    И может быть, тебе плевать на все возможные последствия, связанные с этим человеком... И может быть, ты не согласен с его ожиданиями и аргументацией... Но это не отнимает у него права выразить своё неудовольствие и попытаться найти средства осложнить твою жизнь (в рамках закона, безусловно).
    В конце концов, если ты считаешь себя в праве убивать его персонажа на фри-пвп зоне, то по какой причине он не в праве писать то, что он хочет, на форуме (в рамках правил форума)?

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  34. #34
    Аватар для Melitopolis
    Горожанин Melitopolis на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Теплые страны
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Есть у Ладоги некие правила.. их прочитать может любой на сайте http://ladoga-allods.ru/viewnews.php

    нажав Кодекс Чести http://ladoga-allods.ru/plugins/info/info.php?s=&page=2

    Все копировать не буду один небольшой пунктик

    Что касается третьего круга, однозначно в первую очередь идет слив имперцев, а потом ваш внутренний договор между участниками-согильдийцами.

    А все остальное - ее совесть!!!


    Я бы тебя послала, да вижу - ты и так оттуда!

  35. #35
    Аватар для MojitoDFD
    Батрак MojitoDFD на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Melitopolis Посмотреть сообщение
    Есть у Ладоги некие правила.. их прочитать может любой на сайте http://ladoga-allods.ru/viewnews.php

    нажав Кодекс Чести http://ladoga-allods.ru/plugins/info/info.php?s=&page=2

    Все копировать не буду один небольшой пунктик

    Что касается третьего круга, однозначно в первую очередь идет слив имперцев, а потом ваш внутренний договор между участниками-согильдийцами.

    А все остальное - ее совесть!!!
    Вот именно! Я сам был в Ладоге! А Тристарис плевать на это хотела! Она плевать хотела как на кодекс гильдии так и на согильдийцев(такая же ситуация была с ее согильдийцем бывшим, - аарэй). Ну и так далее. Тошнит от таких двуличных людей.

  36. #36
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Вы упоролись в конец, ребята

    Не хотите пвп, так идите крабить астру, вас никто не гонит в каты под предлогом отрубания головы. Боже мой, истерику закатили

  37. #37
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Казнить, нельзя помиловать!!!! =D Коба а ты чего туда сюда бегаешь,Ладога-ГЛ-Ладога-ГЛ?)) Не устал еще?
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  38. #38
    Аватар для MojitoDFD
    Батрак MojitoDFD на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Казнить, нельзя помиловать!!!! =D Коба а ты чего туда сюда бегаешь,Ладога-ГЛ-Ладога-ГЛ?)) Не устал еще?
    У меня и там и там есть множество хороших знакомых и людей с которыми я играю, я бегаю не из гильдии в гильдию, а от политического режима к политическому режиму) это разные вещи абсолютно =) от того, что у меня написано над головой, мой гэймплэй не меняется, + я не паразитирую из ги в ги, а как ответственный член гильдии участвую в ее жизни и мероприятиях, иными словами приношу пользу =) я же не в империю ухожу, бывших друзей с которыми плечо о плечо сражался, убивать =)

  39. #39
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    А Йа ТоМАт
    Марга

  40. #40
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Коба в том то и дело,что раз уходят,значит там друзей нет, в последнее время замечаю что вообще адекватных людей там почти не осталось=) У вас там что в ГЛ что в Ладоге один срач, знаю как вы там друг друга "любите" и "уважайте"... лицемерие не в моем стиле, поэтому я в империи=)
    P.S Мент как всегда в тему=))) ТоМаты это хорошо ;D
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения