Форум - "Аллоды Онлайн" - Тристарис - Гордость лиги и гильдии Ладога!
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 136 из 136
  1. #121
    Аватар для casporator
    Стражник casporator на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Того же и тебе желаю.
    Кридыч и Перелив хватит выдавать лично свое мнение за мнение Гильдии, мне за вас стыдно. (с) Растаман 07.03.2013 23:54

  2. #122
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Да и про баги вы все знаете и не раз это доказывали,мы честно играем.

  3. #123
    Аватар для casporator
    Стражник casporator на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    То, что вы не умеете читать, не наши проблемы. Баг описан здесь http://forum.allods.ru/showthread.php?t=73428&page=214 Спасибо серверу Раскол, о том что сообщили до чемпионского доминиона.
    Последний раз редактировалось casporator; 25.12.2012 в 23:14.
    Кридыч и Перелив хватит выдавать лично свое мнение за мнение Гильдии, мне за вас стыдно. (с) Растаман 07.03.2013 23:54

  4. #124
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Умею,только лень. Побеждает тот кто всеми силами к этому стремится. Хорошо,что у вас сохранился огонь пионерский в груди и вам все это в новинку и диковинку. Закончим спор, уступаю вам дорогу товарищь полковник,вы только что стали на 200грамм тяжелее.

  5. #125
    Аватар для MojitoDFD
    Батрак MojitoDFD на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kennyvishezz Посмотреть сообщение
    Коба попиарь меня!)
    любой каприз за Ваши деньги)

  6. #126
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Ребята, давайте жить дружно.
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  7. #127
    Аватар для Balaboss666
    Поселенец Balaboss666 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Из песни слов не выкинешь:

    "Ты Морячка я Моряк ты Рыбачка я Рыбак,
    с ролевыми у нас плохо и с фантазией никак!"

  8. #128
    Аватар для mercul13
    Империя Ударная Армия Империи mercul13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Ой ,ой ,ой новый лизун. Рад за Скивера,что он ее быстро раскусил. А тебе еще много предстоит интересного,не буду портить интригу)))
    Не то что бы кто то кого то раскусил, думаю в этой ситуации лучше подобрать другие слова, просто желания наши не совпали, так бывает)

    Что касается остального диалога..
    Вадим, спокойнее =) пыл лучше в бою выпускать, не вижу смысла ругань разводить, хоть тема и провокационная, но все же, зная твои выпады ни нада))) лучше никому не будет.


    Зы: а брустер уже в империи, мне теперь жуть как интересно, как уживаться будут 2 кавалера одной дамы
    Хотя это и не мое таки дело))
    Скивер - 51 - Бард
    Сервер "Горн Войны" | Империя | Армада

  9. #129
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от drukpa71
    Ну что вы говорите, я понимаю почему вам в лиге было не уютно. Каждый человек стремится к гармонии. Теперь вы абсолютно гармоничны,ваш внешний вид соответствует внутреннему содержанию. Мы просто за вас очень рады и за Брустера и за всех других ,гармоничные люди должны быть вместе . Мы ведь так не любим лицемеров,поэтому мы в империи,так ведь? Забавно только было их слушать,когда они клялись ,что никуда не собираются. Но вы люди легкие,хозяева своего слова,дали-взяли.
    Да и за язык никто не тянул,клещами не пытали. Просто хотелось узнать можно на него расчитывать или нет. Ну надеюсь став орком яйца у него вырастут и всетаки будет отвечать за свои слова.
    Вадим мне наплевать на мой внешний вид в игре=))) В реальной жизни меня природа наградила и мне этого достаточно))) И когда это я вам клялась?!Никто меня не спрашивал даже. Абсолютно все были в курсе,что если введут трансфер я уйду в империю, это не было секретом, при чем знали, и все равно в ладогу звали, а теперь жалуйтесь, ну бред полный=)
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  10. #130
    Аватар для normirovshik
    Бродяга normirovshik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я поражаюсь Друкпе, Стрелке и нытику Кобелине. Развели столько флуда. Кобелина поплачь маме в юбку раз обидели и нечего на людей наговаривать. Тристарис и Брустер и остальные кто ушел с Ладоги - реально молодцы. Ваш ГМ Телахаси скоро сам станет безнакидочником в империи такими темпами. Пол лиги считает что у него планка поехала, так что запасемся попкорном и посмотрим как тел спускает хорошую гильдию под откос. Теперь что касается Друкпы и Стрелки - я сам сидел с ними в тс и слышал как они матерят и своих и чужих, так что ненужно тут прикидываться истиными патриотами. Сами в ОПД убегали недавно)))

  11. #131
    Аватар для lieannoorf
    Горожанин lieannoorf на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Честно)) кто бы про каты писал, а коба помолчал бы))))) и еще НУБОВ ГАНКУЮТ-ТОЛЬКО НУБЫ (с)

  12. #132
    Аватар для lieannoorf
    Горожанин lieannoorf на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от normirovshik Посмотреть сообщение
    Я поражаюсь Друкпе, Стрелке и нытику Кобелине. Развели столько флуда. Кобелина поплачь маме в юбку раз обидели и нечего на людей наговаривать. Тристарис и Брустер и остальные кто ушел с Ладоги - реально молодцы. Ваш ГМ Телахаси скоро сам станет безнакидочником в империи такими темпами. Пол лиги считает что у него планка поехала, так что запасемся попкорном и посмотрим как тел спускает хорошую гильдию под откос. Теперь что касается Друкпы и Стрелки - я сам сидел с ними в тс и слышал как они матерят и своих и чужих, так что ненужно тут прикидываться истиными патриотами. Сами в ОПД убегали недавно)))
    А я тут недавно с родителями и невестой поругался сильно((( Невеста нажаловалась радокам, что я приходя с работы не делами занимаюсь , а в игрушки играюся((((( Вот я это к чему, в семье ссоры неизбежны)))
    А что касается Ладоги)) Если в Ладоге останется хоть полторы патьки , а в ладоге останется полторы патьки))) То гильдия останется и будет по прежнему шкодить в катах на доме, еще где импасика зажать)) а то и имперочку))))Так что ты за Ладогу не переживай))) Кстати не узнаю тебя в гриме мой кисло-сладкий плод незрелости))))

  13. #133
    Аватар для lieannoorf
    Горожанин lieannoorf на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Этот персонаж получается продает своих коллег по фракции, ведь она договаривается с импами, чтобы получить аму и потом, нам-же лигийцам, продать! ПОЗОР!!! Такие как она, которые хотят играть с империей в таких теплых отношениях, должны туда и свалить! Такое поведение нарушает принципы гильдии Ладога и принципы фракции Лига! Оставлять такого человека здесь, - равносильно тому, что поселить у себя дома вора и мошенника. (с) Коба


    Слушай Брат ответь мне)) а сливать нубов из своей фракции-это как?)))) Ты не продаешь своих коллег по фракции? А ты не вор не мошенник в глазах слабых игроков? а коба?

  14. #134
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от normirovshik
    Я поражаюсь Друкпе, Стрелке и нытику Кобелине. Развели столько флуда. Кобелина поплачь маме в юбку раз обидели и нечего на людей наговаривать. Тристарис и Брустер и остальные кто ушел с Ладоги - реально молодцы. Ваш ГМ Телахаси скоро сам станет безнакидочником в империи такими темпами. Пол лиги считает что у него планка поехала, так что запасемся попкорном и посмотрим как тел спускает хорошую гильдию под откос. Теперь что касается Друкпы и Стрелки - я сам сидел с ними в тс и слышал как они матерят и своих и чужих, так что ненужно тут прикидываться истиными патриотами. Сами в ОПД убегали недавно))
    Да как бы в том то и дело, что есть у них в ги оффы, и кто ниже для них пустое место, если бы например Джиекинта знала кем они ее считают, я думаю она бы задумалась тоже о своем нахождении в гильдии, да и не только она. Ну что поделать если люди по натуре своей такие гнилые...
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  15. #135
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Ох как же я люблю разборки на своем родном сервере, прямо не представляю уже день без ругани Лига-Лига,Лига-Империя
    Да и судя по последним обновлениям жить стало возможно вообще без гильдий в целом,что я собстно и практикую

  16. #136
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Закрыто...
    Последний раз редактировалось Gelikan; 27.12.2012 в 08:36.

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения