Форум - "Аллоды Онлайн" - Тристарис - Гордость лиги и гильдии Ладога!
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 136
  1. #41
    Аватар для Melitopolis
    Горожанин Melitopolis на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Теплые страны
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Решением совета офицеров за неоднократный сговор с представителями империи персонаж Тристарис будет исключен из гильдии Ладога. Ранее уже было вынесено предупреждение, но оно было проигнорировано.

    Просим данную тему закрыть.


    Я бы тебя послала, да вижу - ты и так оттуда!

  2. #42
    Аватар для MojitoDFD
    Батрак MojitoDFD на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Ладога поступила благородно, как и подобает гильдии с такой сильной историей.. Рад, что руководство гильдии не предвзято оценило произошедший конфликт. Спасибо! Прошу администраторов закрыть данную тему.

  3. #43
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Почему Кобелина летом в каты не попадал с этой личностью? Так бы давно её исключили бы из Ладоги



  4. #44
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    У рекламщика есть подружка ?

    Бедные женщины, до чего доводит вымирание...

  5. #45
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Это разве новость? Давно известно как ведет себя Ладога и ГЛ в катах. Также как Невский Фронт в Империи. Крысят молча, в спины бьют. Особеено Метоболизм бесит, это еще и на гоблиноболе просто на месте бегает. Только вы так себя ведете. Сопровождая все это потоками отборной брани, грязи, бреда. Как же все рады, когда вас нет в катах. Я лучше буду 1 против импов, чем с ГЛ и с Ладогой. Конечно есть в этих гильдиях нормальые игроки. Совсем недавно, я просто был поражен. Увидел как герой лиги Молни, защищал лигийцев. А вообще, почти все в лиге мнения, что лучше импы пусть берут сундуки в катах, чем Ладога или ГЛ и ваши подхалимы ОПД и ГНК(гильдии-шакалы)также молча ворующие и убивающие лигийцев, при этом молчаливые.
    Последний раз редактировалось ARES6; 23.12.2012 в 05:40.

  6. #46
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Если бы не ГЛ и Ладога, империя давно и спокойно бегала по новограду, и вы НЫТИКИ (не до синие и не до рунные) не в катах, не ДХ и АС не выигрывали. Сидели без амы и голды, пускали слюни что вас нагибают.
    А по поводу кат, сливаются те кто на первых минутах бежит с АС, афкает, без алхима(ладно шоп, нет кри у вас), не накуреные , без еды и питья, даже не попытавший хоть какую то пользу принести на благо отряда. Но когда ГЛ Ладога ГНК ОПД лукохи вытягивают АС , то потом появляются торги на ауке амой.
    Ребята, ХОЛЯВЫ НЕ БУДЕТ.

  7. #47
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Есть доля правды в ваших словах. Однако, Ладогу и Гл ненавидят большинство игроков в Лиге. А разве в Империи с Армадой также? А про Лукох я молчу, они вообще молодцы. Стараюсь держатся их в катах, если они там есть. наблюдал картину, когда лук из Лукошка защищал Лигу от ГЛ.
    Последний раз редактировалось ARES6; 23.12.2012 в 06:01.

  8. #48
    Аватар для mihail1006
    Горожанин mihail1006 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Это разве новость? Давно известно как ведет себя Ладога и ГЛ в катах. Также как Невский Фронт в Империи. Крысят молча, в спины бьют. Особеено Метоболизм бесит, это еще и на гоблиноболе просто на месте бегает. Только вы так себя ведете. Сопровождая все это потоками отборной брани, грязи, бреда. Как же все рады, когда вас нет в катах. Я лучше буду 1 против импов, чем с ГЛ и с Ладогой. Конечно есть в этих гильдиях нормальые игроки. Совсем недавно, я просто был поражен. Увидел как герой лиги Молни, защищал лигийцев. А вообще, почти все в лиге мнения, что лучше импы пусть берут сундуки в катах, чем Ладога или ГЛ и ваши подхалимы ОПД и ГНК(гильдии-шакалы)также молча ворующие и убивающие лигийцев, при этом молчаливые.
    Вот после таких постов,появляется еще больше желания вас там лить(хотя я в катах не кого не трогаю),берет обида когда тебе подобные приходят на АС,видят надпись над головой АРМАДА и щемятся после 1ой смерти,не накурены,без алхима,без хавки.
    Маг,МедФаер,ГВ

  9. #49
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Я всегда накурен. под банками, с едой. Но ГЛ сливают меня, когда я превращаюсь в голема. Стою значит вместе со всеми на перекрестке, моя очередь юзать амку и тут я труп. и вижу только как ГЛ поднимает с меня аму. На все вопросы либо мат, либо тишина.

  10. #50
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Я всегда накурен. под банками, с едой. Но ГЛ сливают меня, когда я превращаюсь в голема. Стою значит вместе со всеми на перекрестке, моя очередь юзать амку и тут я труп. и вижу только как ГЛ поднимает с меня аму. На все вопросы либо мат, либо тишина.
    знаешь поговорку в семье не без уродов?

  11. #51
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Однако, Ладогу и Гл ненавидят большинство игроков в Лиге.
    Простая зависть.

  12. #52
    Аватар для mihail1006
    Горожанин mihail1006 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Я всегда накурен. под банками, с едой. Но ГЛ сливают меня, когда я превращаюсь в голема. Стою значит вместе со всеми на перекрестке, моя очередь юзать амку и тут я труп. и вижу только как ГЛ поднимает с меня аму. На все вопросы либо мат, либо тишина.
    Очень рад за тебя,вот скажи почему бы мне не полить всех в катах если на арене такая фигня творится??,почему я должен оставаться без амы?человек к примеру после арены пришол в каты,после того как от туда свалило 98%отряда через 5минут боя,и ему по твоему стоять и смотреть как эти же че**и стоят и свободно варят аму!??и там становится просто плевать,накурен ты или под шопами,пвп зона кто что хочет тот то и делает,а слышать типо:крысы своих сливаете,где ж ты свой то??когда с арены валят им по***,свой ты или нет,а когда косается их попы в катах там начинается нытье.
    Маг,МедФаер,ГВ

  13. #53
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihail1006 Посмотреть сообщение
    Очень рад за тебя,вот скажи почему бы мне не полить всех в катах если на арене такая фигня творится??,почему я должен оставаться без амы?человек к примеру после арены пришол в каты,после того как от туда свалило 98%отряда через 5минут боя,и ему по твоему стоять и смотреть как эти же че**и стоят и свободно варят аму!??и там становится просто плевать,накурен ты или под шопами,пвп зона кто что хочет тот то и делает,а слышать типо:крысы своих сливаете,где ж ты свой то??когда с арены валят им по***,свой ты или нет,а когда косается их попы в катах там начинается нытье.
    Опередил меня), когда после побега 80% игроков с АС, иду в каты и эти беженцы уже там. Ну как я должен поступить с ними? погладить по головке? или в бубен? ответ очевиден

  14. #54
    Аватар для xivandurakx
    Горожанин xivandurakx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Есть доля правды в ваших словах. Однако, Ладогу и Гл ненавидят большинство игроков в Лиге. А разве в Империи с Армадой также? .
    Че далеко ходить, давайте спросим у Армады, как у них дела в Империи с любовью окружающих, да и в катах в целом?
    ГВ/арэсик

  15. #55
    Аватар для marebito
    Империя Доброволец Империи marebito на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    я не скажу за армаду в целом, скажу за себя - ни я, ни армада при мне НЕ льет имперских големов за исключением случаев, когда имперец забирает аму с чужого сундука. более того мы защищаем имперских големов. читая вышеозначенное поражена жадности "успешных". ведь мы бывает уступаем и второй/третий круг если он нужен по квесту.

  16. #56
    Аватар для mihail1006
    Горожанин mihail1006 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от marebito Посмотреть сообщение
    я не скажу за армаду в целом, скажу за себя - ни я, ни армада при мне НЕ льет имперских големов за исключением случаев, когда имперец забирает аму с чужого сундука. более того мы защищаем имперских големов. читая вышеозначенное поражена жадности "успешных". ведь мы бывает уступаем и второй/третий круг если он нужен по квесту.
    Когда ты проиграеш 9 арен из 10(постоянно) на просьбу ребят выпейт алхимку,те скажу иди на 3 буквы,и этого же упыря увидиш в катах я посмотрю на твои исключения.
    Последний раз редактировалось mihail1006; 23.12.2012 в 12:42.
    Маг,МедФаер,ГВ

  17. #57
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihail1006 Посмотреть сообщение
    Когда ты проиграеш 9 арен из 10(постоянно) на просьбу ребят выпейт алхимку,те скажу иди на 3 буквы,и этого же упыря увидиш в катах я посмотрю на твои искдючения.
    Ясен пень, что таких надо учить, но не проучивать)
    В катах на моей памяти 50/50 случаев, когда ГЛ льют/не льют лигу(читай: всех, у кого не написано "Герой Лиги"). Коба этим тоже грешил, да, причём независимо от того, ходит ли данный человек с ним на АС или нет.
    И в общем-то ситуация такова: людей надо оценивать по-отдельности, но при попадании в катакомбы подлостей ждешь именно от ГЛ.
    Последний раз редактировалось Ninilak; 23.12.2012 в 17:55.
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  18. #58
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noriant Посмотреть сообщение
    какое хамство?какое безобразное поведение?это всего лишь игра,а не политическая арена)
    Всегда хотелось встретиь такого как ты на узкой дорожке поздним вечером с бейсбольной битой. А когда бы ты начал собирать выбитые зубы сломанными пальцами,сказать,славно ведь поиграли,для меня это была игра ,а ты был просто мячиком. Разница длишь в том ,что к душевной боли добавится физическая,но многие,ее переносят легче. зубки вставишь будут лучше новых,а вот горечь лежания в собчтвенной моче,крови и соплях,ты будешь помнить всю жизнь.
    Так что захочешь поиграть,приходи,мне быдет весело. И твоей маме я скажу ,что лишь славно поиграл с ее сыночком, никакого безобразия. В общем то твоими словами.

  19. #59
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Коба в том то и дело,что раз уходят,значит там друзей нет, в последнее время замечаю что вообще адекватных людей там почти не осталось=) У вас там что в ГЛ что в Ладоге один срач, знаю как вы там друг друга "любите" и "уважайте"... лицемерие не в моем стиле, поэтому я в империи=)
    P.S Мент как всегда в тему=))) ТоМаты это хорошо ;D
    Ты же ласточка моя так же как Тристарис начинала,только на ЦС,так откуда у тебя могут быть друзья. Попробуй не мочиться в колодец из которого пьёшь,глядишь друзья и появятся. С Тристарис вчера разговаривал,она всех обвиняла в двуличии и двойных стандартах,так помоему вы сестры близняшки.

  20. #60
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от marebito Посмотреть сообщение
    я не скажу за армаду в целом, скажу за себя - ни я, ни армада при мне НЕ льет имперских големов за исключением случаев, когда имперец забирает аму с чужого сундука. более того мы защищаем имперских големов. читая вышеозначенное поражена жадности "успешных". ведь мы бывает уступаем и второй/третий круг если он нужен по квесту.
    Золотые слова,слеза наворачивается от умиления. Нужно их вынести на панель выбора фракции. Не банальные "умения покровителя не требуют мирры" ,не рекомендуемая фракция,а именно эти слова идущие от самого сердца.

  21. #61
    Аватар для MojitoDFD
    Батрак MojitoDFD на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Коба в том то и дело,что раз уходят,значит там друзей нет, в последнее время замечаю что вообще адекватных людей там почти не осталось=) У вас там что в ГЛ что в Ладоге один срач, знаю как вы там друг друга "любите" и "уважайте"... лицемерие не в моем стиле, поэтому я в империи=)
    P.S Мент как всегда в тему=))) ТоМаты это хорошо ;D
    Ты походу не читаешь, что я написал =) я наоборот говорю, что и там и там есть и друзья и хорошие знакомые!) Про лицимерие импов это отдельный разговор)

    P/S ни разу не видел дефприста защищающего имперских големов))))) Армада не бьет своих големов только когда попадает в каты в подавляющем меньшинстве, в обратном случае льют за милую душу!

  22. #62
    Аватар для Jxrehjdf
    Вольный Аллодер Jxrehjdf на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Боооже мой. В Армаде одни няшки и пупсики. Какое умиление. Абассаца от щастья.

  23. #63
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    В Империи слишком мало народу, ну и старые кодексы ещё не забыты. Всё чаще 3 против 9 в катах оказываешься, там не до литья своих, только и приходится что спины прикрывать. В Лиге просто человеческого материала как грязи, можно и наплевать на того, кого ты может больше и не увидишь. Это как Москва и какой-нибудь небольшой городок. В Москве ты можешь дать в морду любому прохожему в метро, или харкнуть там на кого-нибудь с моста, или кинуть камень в проезжающую машину и удрать, даже изнасиловать и убить кого-нибудь, ну или как друкпа вон - покалечить чувака битой на аллее - шанс что ты встретишь этого же человека, обосранного тобой - один к двадцати миллионам. То есть, ты вообще его больше никогда даже не увидишь, если честно, и тебе плевать, кто он, что он, и зачем он. Отсюда и хамство. В местечке же где все друг друга по именам знают, такое на прокатит.

    --
    Товарищ Морданн не забыт. Мы помним твоё величие, и не можем отказать тебе в спарринге в катакомбах, о божество, чтобы ты не скучало так же, как на арене\дх. Твои фанаты.
    --
    Это, кстати, не противоречит вышенаписанному. Нагадил - твоё имя не затеряется в миллионе других.
    Последний раз редактировалось MORTMORT; 23.12.2012 в 14:37.

  24. #64
    Аватар для phenole
    Скиталец phenole на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    У рекламщика есть подружка ?

    Бедные женщины, до чего доводит вымирание...
    Ахаха
    Морт в своём амплуа

  25. #65
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от drukpa71
    Ты же ласточка моя так же как Тристарис начинала,только на ЦС,так откуда у тебя могут быть друзья. Попробуй не мочиться в колодец из которого пьёшь,глядишь друзья и появятся. С Тристарис вчера разговаривал,она всех обвиняла в двуличии и двойных стандартах,так помоему вы сестры близняшки.
    Какой хороший пример ты вспомнил=) Помню я тот случай в жерле,когда крабы чьмуха и раста и еще кто то там сливали меня когда я была в твоей Ги, и никто даже не помог, всем было как то фиолетово, настоящие друзья чО=) Само собой когда пришли ребята с Армады я помогала им а не ГЛ, по-моему другого варианта и быть не могло=)))) При чем я тебе эту ситуацию объясняла,и ты даже согласился со мной=))) Просто вы как были песиками для ГЛ так и будете. Вас унижают и используют а вы только рады=) Все же хорошо, стабильно, зачем что то менять....
    Последний раз редактировалось valeriii; 23.12.2012 в 15:16.
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  26. #66
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MojitoDFD Посмотреть сообщение
    Армада не бьет своих големов только когда попадает в каты в подавляющем меньшинстве, в обратном случае льют за милую душу!
    Тебя обманули . Вся Империя знает что это не так . Не надо выдавать желаемое за действительное . Стуканул , тебя услышали ну и радуйся молча , или поговори про лицемерие импов , только уже в развёрнутом виде , а не узкофракционном хД =)
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  27. #67
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от MojitoDFD
    Ты походу не читаешь, что я написал =) я наоборот говорю, что и там и там есть и друзья и хорошие знакомые!) Про лицимерие импов это отдельный разговор)
    У меня тоже остались в лиге люди к которым я хорошо отношусь(правда их ОЧЕНЬ мало), и ты кстати среди них, так что я не буду продолжать этот диалог с тобой=)
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  28. #68
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    сливание сопартийцев по моему бред... я понимаю, что многие бесятся из-за арены, мол, без накури, шопа туда ходят, без алхимок и прочее, но почему должны остальные отвечать за поведение чьё-то? Я например неоднократно получал по балде в катах от представителей ГЛ, хотя на арену хожу всегда с алхимкой, стараюсь быть с накурью, и хотя не обладаю недюжинной силой, стараюсь принести хоть какую-то пользу рейду, контроля, пиная равноодетых и факая сильных игроков. Однако наградой за это получаю всё чаще слив в катах. И так ведь не только я. Многие в итоге почему-то считают вполне нормальным валить сопартийцев, прикрывая это неудачной ареной. Не в арене дело. И раньше туда нубы ходили, однако после отвязки Амы "папки" стали всё чаще лить всех кто слабей, отмазываясь неудачной ареной. А потом глядь и вся ама на ауке.

    Ребят, самим как, норм? Совесть не гложит? Или считаете, что раз салат одели, так можно и творить беспредел? Мол, мы не соги, значит какой ты свой???

    И да, потом не удивляйтесь, что на арене афкают или синие нубы приходят. Откуда им аму ещё брать, если вы в катах их льёте?

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  29. #69
    Аватар для rougroug
    Горожанин rougroug на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение

    И да, потом не удивляйтесь, что на арене афкают или синие нубы приходят. Откуда им аму ещё брать, если вы в катах их льёте?
    Эти же синие нубы первыми и побегут продавать аму с тех же самых кат, ну или с выигранной арены. Что-то ни разу не слышала, что бы эти самые синие нубы благодарили и Ладогу и ГЛ за выигранную арену, зато орать в катах, что крысы и т.п. - только в путь.
    Проигрываете на доминионе и нужно найти виноватого? Подать жреца в студию! Мог же он, в конце концов, и засейвить, похилить, обогреть и обнять. Выигрываете? И этому есть объяснение: «Какое шикарное антре, какой огромный дамаг и великолепный бурст!».

  30. #70
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rougroug Посмотреть сообщение
    Эти же синие нубы первыми и побегут продавать аму с тех же самых кат, ну или с выигранной арены. Что-то ни разу не слышала, что бы эти самые синие нубы благодарили и Ладогу и ГЛ за выигранную арену, зато орать в катах, что крысы и т.п. - только в путь.
    А вот такие "синие нубы, продающие аму" или твинки/перероды "папок" или просто нубы, которые не стремятся к одеванию, но с таких и спрашивать нечего.

    Сам не ходил на АС пока фиол не оделся, как-то спросил у знающего человека, тот объяснил что там и как, решил, что пока мне там рано. Однако теперь, имея фиол-рыж вижу ту ситуацию, которая происходит в катах, якобы из-за арены...отмазки, отмазки, отмазки... Смешно читать, ей Богу.

    З.Ы. всегда за арену говорю спасибо ВСЕМ её участникам, ибо каждый приносит хоть какую-то пользу, если не афкает и старается. И в Катах уже сейчас мог бы лить синих, однако не вижу в этом прелести. На чужом несчастии счатслив не будешь.

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  31. #71
    Аватар для Balaboss666
    Поселенец Balaboss666 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    А Кобелина по сути лицемер. Еще находясь в Ладоге - сливал ОПД, находясь в ОПД сливал и ОПД и Ладогу причем под импами в катах)) А тут его обидели и какашняк полился на форум. Нагадит в одной ги - уйдет в другую, и так постоянно)

    И еще предназначение Божественного имбо мага Кобелины заставляет его лить говно на ту гильдию из которой вышел, что при переходе из ГЛ в Ладогу, что наоборот. Он себе таким образом авторитет перед новыми хозяевами зарабатывает) По-другому никак)
    Последний раз редактировалось Balaboss666; 23.12.2012 в 19:00.

  32. #72
    Аватар для MojitoDFD
    Батрак MojitoDFD на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Balaboss666 Посмотреть сообщение
    А Кобелина по сути лицемер. Еще находясь в Ладоге - сливал ОПД, находясь в ОПД сливал и ОПД и Ладогу причем под импами в катах)) А тут его обидели и какашняк полился на форум. Нагадит в одной ги - уйдет в другую, и так постоянно)

    И еще предназначение Божественного имбо мага Кобелины заставляет его лить говно на ту гильдию из которой выше, что при переходе из ГЛ в Ладогу, что наоборот.
    Мальчик, ты обкурился?)))

  33. #73
    Аватар для Balaboss666
    Поселенец Balaboss666 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MojitoDFD Посмотреть сообщение
    Мальчик, ты обкурился?)))
    Когда нечем крыть - переходишь на возраст, причем не имея никакого представления о собеседнике. Да и молодость - это только радость, так как вся жизнь ешще впереди)))

  34. #74
    Аватар для Yodamorin
    Новобранец Yodamorin на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Суд окончен.
    Последний раз редактировалось Yodamorin; 23.12.2012 в 19:28.

  35. #75
    Аватар для Yodamorin
    Новобранец Yodamorin на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    .................................................
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1к.png
Просмотров: 238
Размер:	7.8 Кб
ID:	133794  

  36. #76
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Запили на меня Рыж что-то
    Марга

  37. #77
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Надо бизнес организовать: рыж делает картины-карикатуры на игроков, а остальные ему платят:-D
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  38. #78
    Аватар для Yodamorin
    Новобранец Yodamorin на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Продам прогу для таких картинок)

  39. #79
    Аватар для mihail1006
    Горожанин mihail1006 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Кто-то явно схватит бан )))
    Маг,МедФаер,ГВ

  40. #80
    Аватар для xaxadu
    Скиталец xaxadu на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    алкаш) када расписывается рука дрожит)

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения