Форум - "Аллоды Онлайн" - Верните драйв, все за!

Результаты опроса: Нужно ли больше ПвП при прохождении контента? (нужен ли драйв?)

Голосовавшие
403. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, полностью за!

    209
    51.86%
  • Да, в этом что то есть.

    79
    19.60%
  • Нет, лучше не надо.

    115
    28.54%
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 136
  1. #81
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Croacker Посмотреть сообщение
    Я вот только не понимаю, почему это не в "предложениях"
    Раскручивается тема что раз сервер подписочный то не будет дисбаланса из за доната и можно вернуть старые ПвП-плюшки, безболезненно.

    Если не введут, пойдет в предложения.

  2. #82
    Аватар для Khaasarax
    Империя Деловой Союз Империи Khaasarax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Все кто за, просто упоротые лигийцы. Для вас это был фан, для нас - ад и содомия. Все мои друзья, которых я привел в АО забросили игру именно на Асээ, когда был чудовищный зерг Лиги. Я на 40-ом левеле только и делал, что давал хоть какую-то возможность проходить квесты новеньким имперцам.

    Уже много раз обсуждался этот вопрос. Администрация дала четкий ответ - нет, к этому не вернутся.
    Смерть, разрушающая человеческое тело бессильна перед его духом, который вечен, непреходящ, не имеет ни рождения, ни смерти. (с) Абдул-Баха
    -----------------

  3. #83
    Аватар для minilawadka
    Поселенец minilawadka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minilawadka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    22
    Репутация
    189
    что мешает ввести баф защищающий лоу лвл игроков от хайлвл ? в ла2 такое есть например, правда не вечное

  4. #84
    Аватар для infernel
    Поселенец infernel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Khaasarax Посмотреть сообщение
    Все кто за, просто упоротые лигийцы. Для вас это был фан, для нас - ад и содомия. Все мои друзья, которых я привел в АО забросили игру именно на Асээ, когда был чудовищный зерг Лиги. Я на 40-ом левеле только и делал, что давал хоть какую-то возможность проходить квесты новеньким имперцам.

    Уже много раз обсуждался этот вопрос. Администрация дала четкий ответ - нет, к этому не вернутся.
    эээ, ну я на сумерках играл, ну да было тяжко тащить орка ну и что? зато руки на АТ выправлялись моментально, если не там то на джуне ваще проходу недавали, волей не волей в пати бегаешь, то время было замечательным и ныть по поводу что тебя там обижали это нонсенс, будь выше этого! Нагнули? вытрись сопли и иди прокачайся, приди с толпой и отомсти обидчикам!

    Я думаю те кто играли на сумерках богов в начале ОБТ хорошо помнят мега дозорных, и поход в лагерь лигийцев с полным истреблением лиги, и уж поверь это было реально весело и это то почему я так долго играл в аллоды.

    Лечение от хаев на лоу локах, честно мне это никчему, но есть другие ммо в которых можно позаимствовать идею, например игрок ударивший ниже себя на 5 лвлов встает в лед на 5 минут, пусть мелкие радуются =)

    П.С.
    пользуясь случаем скажи почему ушел:
    1. отмена открытого ПвП, было смешно после ввода тупого режима "я в домике"
    2. руны в игре не должны существовать, это тупо нажива для разработчиков
    3. боевые маунты пусть будут, но исключительно на арене смерти, противостоянии, ТО
    4. доп вехи/скилы/статы жуткий дисбаланс (убивает разнообразие)
    5. скилы перерождений....опять же дисбаланс
    6. накурь ИМХО бред, без нее было в разы веселее и заставляло людей бегать патьками иначе первый же мист водил хороводы вокруг одиночек =)
    7. и в заключении баланс в игре на данный момент остался на уровне 2009г, т.е. жизни после 40лвла в ПвП нет.
    Последний раз редактировалось infernel; 27.12.2012 в 21:41.

  5. #85
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Khaasarax Посмотреть сообщение
    Все кто за, просто упоротые лигийцы. Для вас это был фан, для нас - ад и содомия. Все мои друзья, которых я привел в АО забросили игру именно на Асээ, когда был чудовищный зерг Лиги. Я на 40-ом левеле только и делал, что давал хоть какую-то возможность проходить квесты новеньким имперцам.

    Уже много раз обсуждался этот вопрос. Администрация дала четкий ответ - нет, к этому не вернутся.
    А какая у них вообще была цель? Я не знаю ни одного человека который бы забил из за свято земли, это причина по которой многие терпели все прочее.

    Думаю на самом деле твоим друзьям не нравилась играть в целом.

  6. #86
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    А какая у них вообще была цель? Я не знаю ни одного человека который бы забил из за свято земли, это причина по которой многие терпели все прочее.

    Думаю на самом деле твоим друзьям не нравилась играть в целом.
    Разработчики уже отвечали, что видели, сколько игроков сваливало на этих уровнях. Привыкайте, что многим пвп в принципе не нравится. А вот играть в АО они хотят.
    Последний раз редактировалось Silent05; 27.12.2012 в 22:44.

  7. #87
    Аватар для infernel
    Поселенец infernel на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Разработчики уже отвечали, что видели, сколько игроков сваливало на этих уровнях. Привыкайте, что многим пвп в принципе не нравится. А вот играть в АО они хотят.
    чет я не пойму, и смысл им тогда идти на п2п сервер, если он вводится с целью уровнять всех игроков, и в большей части уровнять огромную пропасть в ПвП, пусть играют на ф2п сервер если им не вмоготу играть с ПвП
    да и к тому же, че мешает плодить сервера? один сделают с открытым ПвП, другой без ПвП, проблемы?

    да и к тому же при вводе нового острова 52+ было чотко сказано разрабами, что они пытаются вернуть былое...как было на Святой Земле
    Последний раз редактировалось infernel; 28.12.2012 в 00:39.

  8. #88
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Разработчики уже отвечали, что видели, сколько игроков сваливало на этих уровнях. Привыкайте, что многим пвп в принципе не нравится. А вот играть в АО они хотят.
    Такие люди не существуют. Людям не нравится прямое ПвП, по этому я и говорю о инвизе. Таким людям нравятся что то вроде интриг, наверняка они смотрели сериал "Игра Престолов" с удовольствием?

    Когда человеку нравится убивать мобов, но не нравится убивать игроков - это большая загадка.

  9. #89
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    А вы постарайтесь ответить и я пойму.

    Я думаю никому не понять основываясь на ваших текущих показаниях
    условно выделяют 4 основных психотипа игроков в ММО

    вы убийца, я иследователь, у нас разные интересы

    думая что всем интересно в первую очередь пвп - вы ошибаетесь

    как бы всё

    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    Я не верю что моя психика выдержит прокачку переродка, это сущщий ад для разумного существа... может быть у меня слишком хорошая память, или еще что то такое. Но для меня скучнейший кач которым сейчас является расстояние с 1-го по 55-ый уровень - хуже любых непреодолимых препятствий.
    я знаю многих разумных существ, которые качают переродка для отдыха от хая, просто для души
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  10. #90
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    3. Больше ПвП - Асээ-Тэпх для 55х уровней - "мираж" с мобами больших лвлов, где можно ПвПшится как в стары добрые времена .
    Да куча уже таких лок, хотябы тот же Ирдрих,.Просто нет стимула для ПвП хаям просто так.У локи должен быть какойто профит, идея, на ассэ этой идеей был кач и спасение маленьких имперят для кача (до введения флага).Надо что-то вроде ТО но круглосуточное..

    Умер друлем.=(

  11. #91
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    условно выделяют 4 основных психотипа игроков в ММО

    вы убийца, я иследователь, у нас разные интересы

    думая что всем интересно в первую очередь пвп - вы ошибаетесь

    как бы всё



    я знаю многих разумных существ, которые качают переродка для отдыха от хая, просто для души
    Что то вы не в попад говорите. Я сказал что без ПвП всем и каждому за, скажем полгода, игра бы надоела.

    Вы играли в Morrowind? Я исследовал местный контент в течении года, не меньше, и там было что исследовать. В Аллодах исследование начинается только в астрале.

    Как можно исследовать крохотную локацию на которой все что находится является сюжетом квестов которые каждый извините за ворожение заядлый ганкер найдет и пройдет без усилий.

    А вот если бы локации были насыщены, как когда то раньше, баталиями - вот это уже целый мир для исследований - как пройти, как обойти, кто зачем и почему воюет, как не умирать как убивать ... вообще не пойму что исследовать на СЗ без ПвП ?

  12. #92
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    Что то вы не в попад говорите. Я сказал что без ПвП всем и каждому за, скажем полгода, игра бы надоела.

    Вы играли в Morrowind? Я исследовал местный контент в течении года, не меньше, и там было что исследовать. В Аллодах исследование начинается только в астрале.

    Как можно исследовать крохотную локацию на которой все что находится является сюжетом квестов которые каждый извините за ворожение заядлый ганкер найдет и пройдет без усилий.

    А вот если бы локации были насыщены, как когда то раньше, баталиями - вот это уже целый мир для исследований - как пройти, как обойти, кто зачем и почему воюет, как не умирать как убивать ... вообще не пойму что исследовать на СЗ без ПвП ?
    Может кэп раскажет что за такое пвп он наблюдал на 23лвле на Ассэ? Чесслово 3 года в теме и не видел такого зверя:-) Тупой ганк, зерг Лиги - да, замемы 40 лвлов- да, а пвп где ? Где пвп билды? Напасть со спины на одиночку и зергануть у вас называется пвп? Сейчас все желающие имеют такую возможность, но не могут ганкать мелочь, пусть так и будет. На 55 достаточно мст для пивипи!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #93
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Forux, я же говорил - вам не понять)

    ТЭС 3 прекрасен, но весь не прошел.. приелось в пути
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  14. #94
    Аватар для Freezoman
    Ветеран Freezoman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Затерян в Сибири
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    В Аллодах исследование начинается только в астрале.
    А как же то самое озеро в светлолесье и разбитый корабль в сиверии?

    P.S. шутка
    Нечто с Владык Астрала

  15. #95
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Может кэп раскажет что за такое пвп он наблюдал на 23лвле на Ассэ? Чесслово 3 года в теме и не видел такого зверя:-) Тупой ганк, зерг Лиги - да, замемы 40 лвлов- да, а пвп где ? Где пвп билды? Напасть со спины на одиночку и зергануть у вас называется пвп? Сейчас все желающие имеют такую возможность, но не могут ганкать мелочь, пусть так и будет. На 55 достаточно мст для пивипи!
    Я наблюдаю следующее:
    https://www.youtube.com/watch?v=ojc-1wvyK4A
    https://www.youtube.com/watch?v=3NtURM8RLuM
    https://www.youtube.com/watch?v=IFfTgmQuu5o (Убиваем нубов на 10 лвл выше нас)

    а вы?

    Найти видео ПвП до ввода флагов войны сложно, но тогда было в 100 крат круче
    например вот: https://www.youtube.com/watch?v=Pb9AsP3IkEw

  16. #96
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Freezoman Посмотреть сообщение
    А как же то самое озеро в светлолесье и разбитый корабль в сиверии?

    P.S. шутка
    Скучно, а вот дрейки и проход к ним через небольшое пространство между скалами, да и тропинка красивая в снегах к которой никак по другому нельзя было пробраться в Сиверии - вот это было прикольно, но это как то в месте с ЗБТ, ОБТ исчезло и выветрилось

  17. #97
    Аватар для Lenapi
    Новобранец Lenapi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    Я сказал что без ПвП всем и каждому за, скажем полгода, игра бы надоела.
    Я могу назвать игры, в которых вообще-вообще нет ПвП или оно где-то в загончиках шарится. И - не поверите! В них играет куча людей годами и счастливы. Так что если вам не видно из окошка Австралию, не надо вопить, что ее не существует.
    Аллоды - не ПвП игра. Так что может вам в лол податься?

  18. #98
    Аватар для Neuka
    Империя Деловой Союз Империи Neuka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Биологическая помойка
    Сообщений
    467
    Репутация
    10
    Поднимай флаг сам и не скучай, хардкорщик ты наш.
    Кометы Клок.
    Владыки Астрала
    _██_
    (°ᴗƪ)

  19. #99
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lenapi Посмотреть сообщение
    Я могу назвать игры, в которых вообще-вообще нет ПвП или оно где-то в загончиках шарится. И - не поверите! В них играет куча людей годами и счастливы. Так что если вам не видно из окошка Австралию, не надо вопить, что ее не существует.
    Аллоды - не ПвП игра. Так что может вам в лол податься?
    А вам я отвечу.

    Судя по тому как вы пишите вы глубоко несчастны , как все те кто ругается вместо общения.

    О таких играх много кто знает. Не спорю, человек постоянно зацикливается. Такие игры пораждают для него схему поведения, он делает одно и то же, день к дню. Но увы ведет это к одному - депрессии, такой себе депрессивный маниакальный робот из авто стопа по галактикам получается, кидается на все что движется...

    Приводите примеры и говорите конкретно, что и почему, а то вы ничего не сказали, только потролили немного.

  20. #100
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neuka Посмотреть сообщение
    Поднимай флаг сам и не скучай, хардкорщик ты наш.
    К кому конкретно из 200 единомышленников сие направлено?

  21. #101
    Аватар для BOBOREZKA
    Горожанин BOBOREZKA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    К кому конкретно из 200 единомышленников сие направлено?
    Явно не к всем... Я голосовал за увеличение пвп в игре, но не за изменение на СЗ. Нам вроде обещали, что вариант пвп прокачки рассматривается,но все портит ограничение кол-ва посещений ***ров .Вот если бы убрать лимит посещений и ввести новые пвп активности других режимов, от раз в раз, до рэйд+++ на рэйд+++, а еще и корабли есть ... Фантазий масса... Именно это даст динамику,а не флаги или их отсутствие.

  22. #102
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    ТС тупо любитель понагибать - вот его фан. "ААА, мой перс отлично одет, я подымаю флаг, но нихто не хочет со мной драться, почемууу?" Наверное потому, что остальные нацелены на другое и им ваш "фан" не понять. Найдите себе такого же любителя так "пофаниться" и вместе мутузте друг-друга. Бывало я сам так делал, когда бегаешь-бегаешь, тут какое-то чудо рядом поднимает флаг (канешно он видит, что я не хочу драться, а значит, я хуже одет, а значит, у него больше шансов) и убивает меня использую эффект неожиданности, я запоминаю это чудо и как только вижу, что это чудо подняло харунжий, бягу к нему и восстанавливаю справедливость, а бывает наказываю другого любителя показать свою крутизну.

    ОДНАКО, верните возможность использования кобовский предметов - ушанки, куклы и т.п. А еще лучше, доведите до ума те итемы с кобы, которые не особо полезны.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  23. #103
    Аватар для Strix666
    Империя Деловой Союз Империи Strix666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Пвп на СЗ было на ЗБТ/ОБТ только по одной причине - отсутствовал хай энд контент для 40х левелов.
    Моей констой были пройдены и поставлены на фарм все доступные героики в тот момент. Город Мертвых был все еще закрыт. Астрал пуст.
    На арене тусовалось пару знакомых лиц, шмот которых и билды уже были знакомы практически всем активным игрокам.

    Свои, Тортуга - вот единственные люди которые скрашивали жизнь на Расколе славным труженникам Империи.

    Судя по тому что ввели за эти годы - 3 вида масс пвп боев, возможно они смогут удовлетворить страждущих пвп людей.

    Впрочем набивать палача-судью во время кача было крайне весело.

    | РАСКОЛ
    Дигриз 40 Заклинатель (ОБТ)
    Дигрыз 38 Каратель (ОБТ)

  24. #104
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BOBOREZKA Посмотреть сообщение
    Явно не к всем... Я голосовал за увеличение пвп в игре, но не за изменение на СЗ. Нам вроде обещали, что вариант пвп прокачки рассматривается,но все портит ограничение кол-ва посещений ***ров .Вот если бы убрать лимит посещений и ввести новые пвп активности других режимов, от раз в раз, до рэйд+++ на рэйд+++, а еще и корабли есть ... Фантазий масса... Именно это даст динамику,а не флаги или их отсутствие.
    Проблема - многократно проходить квесты скучно.

    Решение - сделать мир живым, добавить ПвП.

    Флаги именно по этому хочу что бы ввели.

  25. #105
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strix666 Посмотреть сообщение
    Пвп на СЗ было на ЗБТ/ОБТ только по одной причине - отсутствовал хай энд контент для 40х левелов.
    Моей констой были пройдены и поставлены на фарм все доступные героики в тот момент. Город Мертвых был все еще закрыт. Астрал пуст.
    На арене тусовалось пару знакомых лиц, шмот которых и билды уже были знакомы практически всем активным игрокам.

    Свои, Тортуга - вот единственные люди которые скрашивали жизнь на Расколе славным труженникам Империи.

    Судя по тому что ввели за эти годы - 3 вида масс пвп боев, возможно они смогут удовлетворить страждущих пвп людей.

    Впрочем набивать палача-судью во время кача было крайне весело.
    По какой причине было введено ПвП на СЗ не так важно, важно что это было очень круто

  26. #106
    Аватар для Lenapi
    Новобранец Lenapi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    Судя по тому как вы пишите вы глубоко несчастны
    Обожаю форумных психоаналитиков. Нет, доктор, я не хочу об этом поговорить.

    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    О таких играх много кто знает....
    Приводите примеры и говорите конкретно
    Дык вы б, доктор, или туда, или сюда. А то тут все знают, а там - пример хоть какой скажите.

    Моя матушка обожает Муслима Магомаева. Мне на это как-то параллельно, пусть слушает. Но если она будет настаивать, чтобы его записи целыми днями звучали в моей квартире, я буду против. Такой пример понятен? То, что для вас круто, другим и нафик не сдалось.

  27. #107
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    По какой причине было введено ПвП на СЗ не так важно, важно что это было очень круто
    тебе круто нубом носится по СЗ, а мне круто сходить на "равный" хутор, яр, доминион или сходить рейдом на Незеб или Новик. Пичальбеда.

  28. #108
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    тебе круто нубом носится по СЗ, а мне круто сходить на "равный" хутор, яр, доминион или сходить рейдом на Незеб или Новик. Пичальбеда.
    Сходить круто, но остальное время скучно.

  29. #109
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Я краб и я против)))А еще в АО лучше использовать термин "отражение" ,а не "мираж"

  30. #110
    Аватар для BAlfi
    Стражник BAlfi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    *пафосная музыка*

    В конце ЗБТ2 в начале ОБТ на 20-25 лвлах каждый юный имперец и лигиец познавал что такое настоящее ПвП, он навсегда забывал о скучных поделках. Незабываемые квесты на диверсии у врага под носом, когда весь лес кишит вражескими сталкерами никогда не выходящими из укрытия больше чем на пару секунд - вот что было круто и вот что мы никогда не забудем, верните настоящее пвп!

    Вот что нужно:
    1. Убрать флаг войны, хотя бы для соседних лвлов (+/-5). (это нужно не тем кто нападает, а тем кто ходит сейчас с флагом и умирает от скуки делая эти и те квесты).
    2. Ввести предметы которые достаточно легко и достаточно сложно достать и которые дают продолжительную невидимость. (во всех играх вводят засады, атаки из невидимости - это лучший способ добавить драйву, а у вас это было и очень круто работало, но зачем вы это убрали - верните!)
    3. Больше ПвП - Асээ-Тэпх для 55х уровней - "мираж" с мобами больших лвлов, где можно ПвПшится как в стары добрые времена .

    Хочу снова осаждать столицу вражеской фракции, хочу бесконечный бой от стен Незебграда до уютных подвальчиков в порту, длинные коридоры, последние выжившие, напирающие имперские комиссары ... эх какие же славные времена были, и я верю что они скоро вернутся!
    Если вернут, куплю оперативку на 8 чтоб не лагало

  31. #111
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    Сходить круто, но остальное время скучно.
    Бро, реально думаешь тут есть кому-то дело до твоей скуки?)

  32. #112
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Бро, реально думаешь тут есть кому-то дело до твоей скуки?)
    Те кто думает что нету или уже ушли или скоро уйдут.

  33. #113
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Запили юзербар как перса соорудишь, оч хочу с ногебатором познакомится, ты ж за Лигу будешь?

  34. #114
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Нехватает рейдовых пвп ктивностей 8(
    Сила в терпении [52]



  35. #115
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Это да, но надеюсь запилят чо нить.

  36. #116
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Даеш возвращение шмота в Мг ток для П2П сервера))))
    а так думаю в теме есть рациональное зерно но про невидимость бред бредом

  37. #117
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Запили юзербар как перса соорудишь, оч хочу с ногебатором познакомится, ты ж за Лигу будешь?
    Кто из здесь отписавшихся утверждал что он нагибает ноги?

  38. #118
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Даеш возвращение шмота в Мг ток для П2П сервера))))
    а так думаю в теме есть рациональное зерно но про невидимость бред бредом
    Почему ? Что не так с невидимостью?

  39. #119
    Аватар для mirrok
    Горожанин mirrok на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    *пафосная музыка*

    В конце ЗБТ2 в начале ОБТ на 20-25 лвлах каждый юный имперец и лигиец познавал что такое настоящее ПвП, он навсегда забывал о скучных поделках. Незабываемые квесты на диверсии у врага под носом, когда весь лес кишит вражескими сталкерами никогда не выходящими из укрытия больше чем на пару секунд - вот что было круто и вот что мы никогда не забудем, верните настоящее пвп!

    Вот что нужно:
    1. Убрать флаг войны, хотя бы для соседних лвлов (+/-5). (это нужно не тем кто нападает, а тем кто ходит сейчас с флагом и умирает от скуки делая эти и те квесты).


    Хочу снова осаждать столицу вражеской фракции, хочу бесконечный бой от стен Незебграда до уютных подвальчиков в порту, длинные коридоры, последние выжившие, напирающие имперские комиссары ... эх какие же славные времена были, и я верю что они скоро вернутся!
    Это то с чем согласен, реально цепляло....адреналина было море.....потом все сделали серым и бесцветным...
    [Вот кто я!] [Манчкин 50%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 17%]
    Узнай кто ты:http://www.zox.ru/content/test.phpю
    Последний рубеж - орк воин - Убиенный
    Нить Судьбы - орк боец - Непробьешь

  40. #120
    Аватар для max752
    Лига Поденщик Лиги max752 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    да я непротив! драйва
    прглашаю новичков которые глянули на форум присоедениться к игре уверяю БУДЕТТ ИНТЕРЕСНО!!
    пригласительный код 345370

    кстати рекомендую антивирус avast! http://www.avast.com/get/hxutbkAt

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения