Форум - "Аллоды Онлайн" - Верните драйв, все за!

Результаты опроса: Нужно ли больше ПвП при прохождении контента? (нужен ли драйв?)

Голосовавшие
403. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, полностью за!

    209
    51.86%
  • Да, в этом что то есть.

    79
    19.60%
  • Нет, лучше не надо.

    115
    28.54%
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 136
  1. #1
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10

    Верните драйв, все за!

    *пафосная музыка*

    В конце ЗБТ2 в начале ОБТ на 20-25 лвлах каждый юный имперец и лигиец познавал что такое настоящее ПвП, он навсегда забывал о скучных поделках. Незабываемые квесты на диверсии у врага под носом, когда весь лес кишит вражескими сталкерами никогда не выходящими из укрытия больше чем на пару секунд - вот что было круто и вот что мы никогда не забудем, верните настоящее пвп!

    Вот что нужно:
    1. Убрать флаг войны, хотя бы для соседних лвлов (+/-5). (это нужно не тем кто нападает, а тем кто ходит сейчас с флагом и умирает от скуки делая эти и те квесты).
    2. Ввести предметы которые достаточно легко и достаточно сложно достать и которые дают продолжительную невидимость. (во всех играх вводят засады, атаки из невидимости - это лучший способ добавить драйву, а у вас это было и очень круто работало, но зачем вы это убрали - верните!)
    3. Больше ПвП - Асээ-Тэпх для 55х уровней - "мираж" с мобами больших лвлов, где можно ПвПшится как в стары добрые времена .

    Хочу снова осаждать столицу вражеской фракции, хочу бесконечный бой от стен Незебграда до уютных подвальчиков в порту, длинные коридоры, последние выжившие, напирающие имперские комиссары ... эх какие же славные времена были, и я верю что они скоро вернутся!
    Последний раз редактировалось Forux; 22.12.2012 в 00:50.

  2. #2
    Аватар для DarkXram
    Лига Гильдия Купцов Лиги DarkXram на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Aperture
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Да, хочу МЯСА на Асээ-Тэпхе!
    Friendship is Magic!

  3. #3
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    А потом туда будут ходить хаи и ганкать. Думаю СС стоить оставить тут.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  4. #4
    Аватар для lldelfinoll
    Поселенец lldelfinoll на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    *пафосная музыка*

    В конце ЗБТ2 в начале ОБТ на 20-25 лвлах каждый юный имперец и лигиец познавал что такое настоящее ПвП, он навсегда забывал о скучных поделках. Незабываемые квесты на диверсии у врага под носом, когда весь лес кишит вражескими сталкерами никогда не выходящими из укрытия больше чем на пару секунд - вот что было круто и вот что мы никогда не забудем, верните настоящее пвп!

    Вот что нужно:
    1. Убрать флаг войны, хотя бы для соседних лвлов (+/-5). (это нужно не тем кто нападает, а тем кто ходит сейчас с флагом и умирает от скуки делая эти и те квесты).
    2. Ввести предметы которые достаточно легко и достаточно сложно достать и которые дают продолжительную невидимость. (во всех играх вводят засады, атаки из невидимости - это лучший способ добавить драйву, а у вас это было и очень круто работало, но зачем вы это убрали - верните!)
    3. Больше ПвП - Асээ-Тэпх для 55х уровней - "мираж" с мобами больших лвлов, где можно ПвПшится как в стары добрые времена .

    Хочу снова осаждать столицу вражеской фракции, хочу бесконечный бой от стен Незебграда до уютных подвальчиков в порту, длинные коридоры, последние выжившие, напирающие имперские комиссары ... эх какие же славные времена были, и я верю что они скоро вернутся!
    Подпишусь под каждым словом

  5. #5
    Аватар для Yamatek
    Империя Гражданин Империи Yamatek на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Осколок Гипата
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    *пафосная музыка*

    В конце ЗБТ2 в начале ОБТ на 20-25 лвлах каждый юный имперец и лигиец познавал что такое настоящее ПвП, он навсегда забывал о скучных поделках. Незабываемые квесты на диверсии у врага под носом, когда весь лес кишит вражескими сталкерами никогда не выходящими из укрытия больше чем на пару секунд - вот что было круто и вот что мы никогда не забудем, верните настоящее пвп!

    Вот что нужно:
    1. Убрать флаг войны, хотя бы для соседних лвлов (+/-5). (это нужно не тем кто нападает, а тем кто ходит сейчас с флагом и умирает от скуки делая эти и те квесты).
    2. Ввести предметы которые достаточно легко и достаточно сложно достать и которые дают продолжительную невидимость. (во всех играх вводят засады, атаки из невидимости - это лучший способ добавить драйву, а у вас это было и очень круто работало, но зачем вы это убрали - верните!)
    3. Больше ПвП - Асээ-Тэпх для 55х уровней - "мираж" с мобами больших лвлов, где можно ПвПшится как в стары добрые времена .

    Хочу снова осаждать столицу вражеской фракции, хочу бесконечный бой от стен Незебграда до уютных подвальчиков в порту, длинные коридоры, последние выжившие, напирающие имперские комиссары ... эх какие же славные времена были, и я верю что они скоро вернутся!
    подписываюсь под этим
    Firepower Records

    Cloud Atlas

  6. #6
    Аватар для Amphiptere
    Banned Amphiptere на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ватикан
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Утопия Почитать интересно. Но не более.

  7. #7
    Аватар для Mozgov_net
    Поселенец Mozgov_net на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    поддерживаю.. сз было популярно до введения сс

  8. #8
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Шмот который дает не видимость? Дать возможность хаям ганкать нубов на Ассе? - Это диагноз.... чушь полная. Тему в топку

  9. #9
    Аватар для WANO121
    Горожанин WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WANO121 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Та ну такую радость.

  10. #10
    Аватар для --diabash--
    Скиталец --diabash-- на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Что за чушь! я согласен добавить драйву в пвп для 25-29 лвл на асэ, но полный идиотизм просить вернуть возможность там ПВПшкацо Хаям. И так Напрягает когда на аэс стоишь на 29 лвл и сливаешь импов и приходит (ИМБО) имп под ??? сливая тебя спокойно убегает на респу.
    Для ПВП хай лвл есть зоны, есть арена так, что не несите ерунду.

  11. #11
    Аватар для StoneLeo
    Новобранец StoneLeo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    старый пвп контент, забавное было время, бежать на заставу империи по пути встречая мохачки 35 с 25 убегая в страхе от вопросиков, или зайти на сервер и внезапно обнаружить тьмищу имперцев около арены в новике.

  12. #12
    Аватар для ionicq
    Вольный Аллодер ionicq на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    1. Убрать флаг войны, хотя бы для соседних лвлов (+/-5).
    Поддерживаю.

  13. #13
    Аватар для filipp696
    Стражник filipp696 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    На границе России и Норвегии
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    ПвП во время кача? Эхх... Я уже 7-8 персов до капа доводил, такое явление приносит только гемморой и трат нервов... Хотя я пве-краб, кто его знает

  14. #14
    Аватар для Freezoman
    Ветеран Freezoman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Затерян в Сибири
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kane003 Посмотреть сообщение
    Шмот который дает не видимость? Дать возможность хаям ганкать нубов на Ассе? - Это диагноз.... чушь полная. Тему в топку
    На самом деле это было весело. И шапки-ушанки и ганг асээ парочкой хаев. Так как желающих пвп всегда было много, то, когда начинался ганг, лоу лвл кричали в мир и через 5-10 мин обязательно прилетала пара хаев. С любой стороны. Только это было возомжно в основном из-за того, что хаям особо делать тогда было нечего кроме как собирать пати в геры. В нынешних реалиях полного пве-крабства это вряд ли будет возможно.

    Ах да, не стоит раздавать диагнозы не разобравшись как следует в предмете. Для этого как минимум нужно закончить универ и провести пару лет практики в мед. учреждении
    Нечто с Владык Астрала

  15. #15
    Аватар для ssd009
    Бродяга ssd009 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Оо это было замечательное время, когда не было флага войны,маунтов и прилетали хаи. Были замесы, никто не ныл, а сейчас развелось нытиков, мол "аа хаи будут ганкать". Раньше как-то качались и ничего,все были довольны, в масс замесах хаи бились с хаями,а 21-27 со своим лвлом. Конечно это всё не введут, но помечтать можно. Хотя-бы убрать флаг войны.

  16. #16
    Аватар для Zerafimus
    Поселенец Zerafimus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    ахх, вот раньше было реально круто. Мы пили бурду чтобы быть по меньше, и мы не бегали по тропинкам. Мы старались бешать тровой от дерева до дерева, от корня до корня. Кач был интереснее. Не просто тупоо ходи убивай. Но еще и по сторонам смотри. Я помню ощущения когда ты лоу лвл из далека видишь ?? и начинаешь вокруг дерева в корнях бегать, лиж бы н е заметил. Вот это был драйв.

    Ни когда не опускал флаг. Функция для нытиков и ущербов.
    ВладыкиАстрала->Wi.Sp.->Жрец->Зерафимус

  17. #17
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kane003 Посмотреть сообщение
    Шмот который дает не видимость? Дать возможность хаям ганкать нубов на Ассе? - Это диагноз.... чушь полная. Тему в топку
    Или нубам от них убегать? Было время когда все сталки сидели в инвизе когда того хотели, и я был нубом. Сделав несколько шагов из базы я получил в спину стрелу от сталка уютного сидящего в засаде. И это было весело и опасно , слово скучно и близко не стояло с тем что тогда происходило. Я с небывалым энтузиузмом искал "безопасные" пути с базы, а хаи считали своим долгом отловить сталка и убить, это было круто.

    Но были минусы - отловить сталка было сложно, да же очень. Были шмотки ддля этого - мешочек с пылью который фиксировал всех нивидимок в области - можно вернуть. В общем то игра была настолько интереснее чем глупое выполнение квестов что сложно да же передать словами.

    Да и сейчас не будут хаи таким заниматся, в основном, куча контент в астрале, куча контент связанно с гильдийским ПвП. Это будет дополнительный драйв при каче, не более того.

  18. #18
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от --diabash-- Посмотреть сообщение
    Что за чушь! я согласен добавить драйву в пвп для 25-29 лвл на асэ, но полный идиотизм просить вернуть возможность там ПВПшкацо Хаям. И так Напрягает когда на аэс стоишь на 29 лвл и сливаешь импов и приходит (ИМБО) имп под ??? сливая тебя спокойно убегает на респу.
    Для ПВП хай лвл есть зоны, есть арена так, что не несите ерунду.
    НА каждую рыбку должна быть рыбка побольше, в этом и весь кайф . Если стоишь и сливаешь импов это уже не торт, всегда должна быть опасность и возможность скрытся. Не большая, но возможность.

  19. #19
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    согласен только с 2 пунктом про вещи(хотя походу не очень понял)
    а так делать все остальное тобой перечисленное категорически нельзя!

  20. #20
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    идея не найдет поддержки у разрабов.уж если сделали возможность пройти кв на эльфийку с неподнятым флагом,то о какой отмене флагов может идти речь???
    да и вообще я против какого либо пвп на f2p серверах,так как все ПВП ПОЛНОСТЬЮ ИСПОРЧЕННО ДОНАТОМ.приходит какой нибудь перерод на ассэ-тепх с рунами 8+,с +100 статов от трактатов,+5 вех от данаса,что на 25 уровне дает колоссальный дисбаланс и убийство новичков превращается в тупой ганк,неудивительно что 100 процентов моих учеников не докачиваются даже до 30 и видимо бросают игру.

    идею я бы внедрил на новый p2p сервер.вот там не к чему это тупое упрощение всего и вся.на p2p нужно вернуть лоу-левел пвп,убрать облегчение групповых кв,а то сделали все прохождение сольным .понимаю конечно для чего это ввели на бесплатных серверах,там просто пустынные лоу-левел локи и найти пати на что либо нереально.
    ну а в общем тема ниочем,никто не будет перерабатывать контент отдельно для одного p2p сервера,а на f2p это бессмысленно и даже вредно

  21. #21
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Флаг войны и так уже почти убрали. Орка можно вывести неподнимая флаг

  22. #22
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Может быть ещё попросим что бы стражников убрали из городов? тогда точно драйв будет.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  23. #23
    Аватар для Popyachitel
    Поселенец Popyachitel на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    То что написал автор - ерунда. Инвизы, локи "миражи", засады и все такое...
    Чтоб вернуть ПвП достаточно снизить штраф за смерть или убрать вовсе. Вот тогда народ начнет искать приключений ))

  24. #24
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    пвп контент нужен на хай-лвл. сейчас даже нет респовойн бессмысленных и беспощадных. ситуацию в АО надо менять, нет стимула донатить игпрокам, зачем апать рунки? зачем топ плюшки покупаються? да в жизнь не поверю чтоб астрал проходился легче, это покупалось чтоб нагибать! а кого щас нагибать и где? нужно объеденить сервера, тоесть сливать 2 или 3 сервера в один. ввести новые БГ. провести правку классов, сделать наконец пвп мотивированым. вернуть рейд-пвп. доминион раз уж ввели то канешно не откжеться от него никто НО. сделать его всетаки нормальным. хотя у разрабов свое мнение, им надо ввести новый порт, экскурсии на кораблике, костюмчики новые и прочую чушь.
    щас кроме катов раз в день и арены раз в день(ито если попадешь) и ДХ нет ничего. ведьмин яр мертв, хотя мне нравился. да и это пвп контентом назвать сложно. редко интересные замесы получаються. в конце концов начать разрабам слушать игроков, что ОНИ хотят!

  25. #25
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Тему в топку

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  26. #26
    Аватар для pupsssss
    Горожанин pupsssss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Popyachitel Посмотреть сообщение
    То что написал автор - ерунда. Инвизы, локи "миражи", засады и все такое...
    Чтоб вернуть ПвП достаточно снизить штраф за смерть или убрать вовсе. Вот тогда народ начнет искать приключений ))
    полностью согласна, 1500 мирры за смерть считаю дорогим не стоющим того расстратством

  27. #27
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    звучит гарно, но на долго ли будет сохранится интерес?
    до того момента, как найдутся места где легко и удобно ганкать
    а они найдутся, идея мягко говоря не продумана
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  28. #28
    Аватар для Vr3Do
    Империя Курсант Империи Vr3Do на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    збт было эпичное. но думаю врятли вернут то что было.
    хомячки будут против
    Изыскатель
    Вред - Вечный зов жреца одиночки
    Масаракш - Найдет и покарает

  29. #29
    Аватар для StoneLeo
    Новобранец StoneLeo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vr3Do Посмотреть сообщение
    збт было эпичное. но думаю врятли вернут то что было.
    хомячки будут против
    хомячки всегда будут против это да

  30. #30
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    То, что автор так красочно описал в ностальгических красках, называлось не ПВП и не Драйв, а Ганк. Вот что было на Асээ-Тэпх, тупой ганк от напакованных хаев, в особенности от тотально дисбалансных на тот момент сталков, которые могли убивать всё, что движется, совершенно безнаказанно. Нетрудно догадаться, что автор темы не бегал по полному опасностей лесу, а сам сидел в кустах в инвизе и бесконечно нагибал ваншотных лоу-левелов, и его ностальгия именно по такому ""драйву"".

    Святая справедливость в нынешнем виде прекрасно решает проблему хаев на Асээ-Тэпх, но одновременно зачем-то сделали возможность пройти почти всю локацию с опущенным флагом, включая упомянутый квест на Эльфийку/Орка. Это уже перебор, когда ты видишь, как человек с опущенным флагом безнаказанно убивает стражников твоей фракции или захватывает место силы в твоём лагере, это полный тупизм.

    Что до хайлевела, то нам обещали, что Жемчужное Кольцо станет новым Асээ-Тэпх, где захват территорий будет важным, полезным и при этом напряжённым в плане ПВП занятием. На практике же можно сдохнуть со скуки, прежде чем выбьешь наконец хоругвь, а и выбив её делать нечего. Всё ПВП на Иллюзорном Ирдрихе ограничено болотистым вольерчиком 200 на 200 метров, где места силы расположены в двух шагах друг от друга. Это неплохая аренка, но такие масштабы это просто смешно, а главное - и стимула никакого абсолютно. Ничто не делает ПВП на этой локации хоть зачем-то нужным.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  31. #31
    Аватар для Ilsif
    Империя Цеховой Мастер Империи Ilsif на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Трололошки бесконечные, желающие не честного ПвП, а банального ганка. ДХ/ВЯ/Доминион почему-то многих напрягает, хотя ПвП ПвЕ там хоть убейся. Ан нет, придёт кто-то круче вас и уже неинтересно. Интересно бить тех кто слабее и желателно уровней на 10, и чтоб кучами их класть. Вот тут кайф настоящий.
    А решение масс ПвП и ПвЕ контента в игре простое - убрать смерть с её чистилищем и миррой. Тогда уже не будешь задумываться, видя перед собой игрока с поднятым флагом: а надо ли мне это - нападать на него?

  32. #32
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Сделаейте не безнаказанный ганк. Сделайте дебаф за убийство на время, возможность выследить убийцу. Да полно идей как решить проблему отомстить ганкеру если таковая есть.

    Но я никогда не забуду как было хорошо и насколько ВСЕ были счастливы , да же те кто орал что им не удается сделать квест на эльфа/орка, при том что сделать его было в полне реально, думаю им нравился процесс ...

  33. #33
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    скорее, лучше довести до Ума PvP на Ирдрихе там все симпатичнее, и больше пространства, доделать места силы с бафками и будет счастье.

    Воин, это один сплошной рандом

  34. #34
    Аватар для Porshik
    Батрак Porshik на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Автор темы жалок

  35. #35
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    скорее, лучше довести до Ума PvP на Ирдрихе там все симпатичнее, и больше пространства, доделать места силы с бафками и будет счастье.
    не будет пвп на иридрихе.по одной простой причине: он на.х никому не нужен.кач-лока проходящаяся за -2 часа и все.больше там нечего делать,да и когда туда ходить?ведь надо же в астрал летать нонстопом,рейдить.ибо без тотального крабства ты никчемен в пвп,а пока накрабишь салаты оп (внезапно!) новый левел кап! и все заного астрал..астрал..

  36. #36
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    скорее, лучше довести до Ума PvP на Ирдрихе там все симпатичнее, и больше пространства, доделать места силы с бафками и будет счастье.
    Я повторю второй раз вопрос - в чем смысл изобретать велосипед? Уже была замечательная ПвП локация. Еще есть

  37. #37
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Все за?80 человек это все?

  38. #38
    Аватар для KocRuc
    Поселенец KocRuc на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Ну вот например сейчас такие замесы можна где нибудь найти https://www.youtube.com/watch?v=Pb9AsP3IkEw
    Последний раз редактировалось KocRuc; 22.12.2012 в 14:11.

  39. #39
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Лучше добавить СС на Эльджун и Плато. И пвп сразу станет весёлым и динамичным, и рядом с хорью не будет бегать 55-й инвалид.

  40. #40
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    https://www.youtube.com/watch?v=5aejUkHz5I0

    Вот чем заниматься было весело

     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения