Форум - "Аллоды Онлайн" - Верните драйв, все за!

Результаты опроса: Нужно ли больше ПвП при прохождении контента? (нужен ли драйв?)

Голосовавшие
403. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, полностью за!

    209
    51.86%
  • Да, в этом что то есть.

    79
    19.60%
  • Нет, лучше не надо.

    115
    28.54%
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 136 из 136
  1. #121
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    + за то что было раньше на ЗБТ-ОБТ. Было реально весело.Бежишь по лесу,башка на 360 градусов крутится,врагов выглядываешь ), И не важно что я 23 или 29 или 40лвл,весело было на всех уровнях.Вывести эльфийку\орка, был мего эпик квест,выполнив который, гордились.Убить врага пришедшего в твой стан святое дело было.А сейчас что?( охрану бьют, а ты стоишь и смотришь и ничего сделать не можешь.Бред полный! Осталось ввести квест на убийство лидеров фракций,ну а че,все же безнаказанно.Я так думаю пускай крабы крабят крабов на F2P серверах,ну а че,для этого руны не надо и плюшек донатских тоже,зато все бесплатно как говорит Майл.
    Ни одна из нынешних типа пвп активностей не сравнится с былыми замесами на Ассе!
    Последний раз редактировалось inok; 16.01.2013 в 14:44.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  2. #122
    Аватар для Tvicker
    Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    10
    Ведь можно же ввести второй ПвЕ сервер, этот сделать ПвП, на неделю сделать бесплатный трансфер между этими двумя серверами и дело с концом. Хомячки будут сидеть на ПвЕ и дарить цветочки мобикам, на втором наоборот.

  3. #123
    Аватар для asis1493
    Banned asis1493 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Играть я начал в январе 2010 года, застал АТ в полном его великолепии, и до сих пор люблю эту локу не смотря на то что она убита. Смиритесь, это не те АО что были, это не Nival, это mail@ru. АТ был окончательно добит с вводом переродков, ибо раньше на нем руны 4 ступени были великой редкостью, а сейчас куда не глянь, одни перероды. Разброс сил стал как на хай леве. Если и вводить что то, что поднимет пвп активность, это должно быть интересно, захватывающе, и на 55 леве. Бг не катит. Арена слишком редкая. Каты насилуют топы.

    Вот что я могу предложить, и представить на ваш суд: вводится локация средних размеров, она должна быть очень рильефной, множество разных проходов, подземных путей, короче измудрений и пространство для тактических ходов. Попасть на нее можно так же как на любое бг, ограничение в посещаемости 20 астро ключами. Бои рейд на рейд, как на АС. На локе 3 ключевых точки, две даны сторонам сразу, с них капают очки, но медленно и по малу, а в ключевой точке, много и быстрее. Захват ключевой точки происходит как на бывшем АП, тоже с разными способами обороны/захвата. Как только она захвачена, с базы "проигравшей" точку выходит голем, медленно но верно идущий к ключевой точке. Он немного прибавляет в защите и уроне группе поддержки, а задача этой группы защитить этого голема, чтобы он снял окупацию, на что тоже надо будет время. После снятия, он разваливается, бонусы спадают, резня продолжается. За очки можно будет выдан приз в виде сундука, в котором шмот из астрала ( да да, он самый! ), причем чем больше очков набрала команда, тем лучше шмот, ну или что то вроде, не знаю как оптимализировать раздачу шмота, возможно сделать чтобы игрок получал тот набор, который выбрал ( набор основ/улучшителей 1: щиты/аксесуары, наручи, пояса ). Игроки в АО ищут не одно и тоже. Кому то нравится пве, кому то пвп. Добыча шмота разными способами позволит быть довольными всем. Конечно не все всем понравится в этой идеи, но это скроее набросок, суть, и только.

  4. #124
    Аватар для Lenapi
    Новобранец Lenapi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Ну так че, на платный сходили, надежды на ганк не сбылись?

  5. #125
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lenapi Посмотреть сообщение
    Ну так че, на платный сходили, надежды на ганк не сбылись?
    Они сбудутся только при коллективном длительном страйке, Аллоды как худшая работа, пока не заставишь нормально не сделают

  6. #126
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lenapi Посмотреть сообщение
    Ну так че, на платный сходили, надежды на ганк не сбылись?
    Пока надежды на ганк ток у лигашей сбылись, ибо из-за бага с местами силы они по асээ гоняют под фулбафом с мест силы(они по умолчанию лигийские и захватить их империи нельзя), и, естессно, ганкают все, что движется.дальше, думаю, все станет на свои места-лига в будет сидеть на попе в углу и скулить, какие имперцы бяки.хотя этот баг в какойто степени на пользу Империи- воспитывает лютобешенную ненависть молодых Имперцев, вызывая жажду экстерминатуса, ждущего лигу на последующих локах(бафов уже не будет, ага)

  7. #127
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    Пока надежды на ганк ток у лигашей сбылись, ибо из-за бага с местами силы они по асээ гоняют под фулбафом с мест силы(они по умолчанию лигийские и захватить их империи нельзя), и, естессно, ганкают все, что движется.дальше, думаю, все станет на свои места-лига в будет сидеть на попе в углу и скулить, какие имперцы бяки.хотя этот баг в какойто степени на пользу Империи- воспитывает лютобешенную ненависть молодых Имперцев, вызывая жажду экстерминатуса, ждущего лигу на последующих локах(бафов уже не будет, ага)
    я не знаю как я докачаюсь до а-т (ненавижу квесты), но есть мнение что потом кроме доставки добра, я врятли чем буду заниматься
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  8. #128
    Аватар для HerrHenker
    Новобранец HerrHenker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Вчера ночью/сегодня утром в 4 по москве решили собрать рейд зеленых, но злых импов под девизом "Империя наносит ответный удар!". Набралось 6 энтузиастов от 28 до 23 лвл включительно и, пешим строем, подняв хорь над буйными головами, двинулись со строны пепельного берега в направлении стана ненавистной лиги. Цель была выпилить все, что встретится, то что будет еще и сопротивляться - сперва анально покарать. Господа, респ хадаганца 28 лвл =25мирры. Смотреть как на фантастической скрорости с вот такими О_О глазами от вас убегает оббафаный 27 жрун - безценно) Получили огромный фан ганкнув троих лапотников)
    Имхо - все оч круто на серве! Даже лучше ожиданий) Но за вот такую вот бяку на АТ хотелось бы айне кляйне компенсирен.

  9. #129
    Аватар для MAD_Kuzia
    Лига Соль Земли Лиги MAD_Kuzia на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HerrHenker Посмотреть сообщение
    ...Имхо - все оч круто на серве! Даже лучше ожиданий) Но за вот такую вот бяку на АТ хотелось бы айне кляйне компенсирен.
    Как вы себе представляете такого рода компенсацию? Как вы себе представляете алгоритм определения, кто ее заслуживает? Полным полно более насущных проблем, главное, чтоб сам баг был как можно скорее исправлен.
    - What are we going to do today, Brain?
    - Same thing we do every night, try to take over the world!
    __________________________________________________ __

  10. #130
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MAD_Kuzia Посмотреть сообщение
    Как вы себе представляете такого рода компенсацию? Как вы себе представляете алгоритм определения, кто ее заслуживает?
    Легко. В течение пары дней места силы должны принадлежать только Империи

  11. #131
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Легко. В течение пары дней места силы должны принадлежать только Империи
    Поддерживаю, это было бы разумным решением.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  12. #132
    Аватар для HerrHenker
    Новобранец HerrHenker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MAD_Kuzia Посмотреть сообщение
    Как вы себе представляете такого рода компенсацию? Как вы себе представляете алгоритм определения, кто ее заслуживает? Полным полно более насущных проблем, главное, чтоб сам баг был как можно скорее исправлен.
    Странный подход... Во-первых: такого рода - это какого? Я не вроде бы ничего конкретного не предлагал) Во-вторых: почему я должен что-то придумывать за разработчиков? Мне за это платят? А им?))) Кто заслуживает - элементарно. Тот кто был или есть сейчас на АТ. Все персонажи 25лвл+ за империю. Просто и сердито) Кто-то предложил сейчас сделать МС имперскими. Не очень понимаю как это что-то компенсирует. Игроки, наевшись кактуса, уже прошли локу и сейчас на эльджуне/коба...

    Все же добавлю вариант компенсации от себя: удвоенная скорость набора репутации на нескольких локациях (возможно в виде бафа +20000 доп репы, по принципу работы свитка). Либо 1000 пыли с БГ (т.к. затащить хутор/яр против забафанных противников было нереально). От программирования очень далек и не знаю каким образом это реализуемо, если вообще реализуемо, но свой вариант предложил.

  13. #133
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Не было там бафов,был только телепорт!Зачем их вообще ввели опять?И эти иконки мест силы с Ирдриха,на карте отображаются.. хмм кто то намудрил.
    Последний раз я качала переродка где то 3 мес назад - не было баффов.. была услега телепорта.Е:сли место силы ваше, то туда телепорт работает.Захватить можно было только с помошью квестового итема.И все работало ,на фтп серверах.Вероятно хотели оживить пвп))и вернуть бывшие ранее баффы.Ну вышло как всегда.Но для платного сервера - это просто безобразие!
    Да, а насчет компенсации морального вреда,предлагаю выслать по 1 платиновой монетке))Имперцам,пусть купят санки и самовары)
    Последний раз редактировалось Akemi; 17.01.2013 в 17:47.

  14. #134
    Аватар для MAD_Kuzia
    Лига Соль Земли Лиги MAD_Kuzia на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HerrHenker Посмотреть сообщение
    Странный подход... ...почему я должен что-то придумывать за разработчиков?...
    Дык и я о том же, все это необходимо продумать/придумать разработчикам, а у них есть и более важные проблемы. Баг не настолько критический, чтоб из-за него вводить какие-либо компенсации (конечно, это исключительно мое личное мнение).
    - What are we going to do today, Brain?
    - Same thing we do every night, try to take over the world!
    __________________________________________________ __

  15. #135
    Аватар для Agusha1222
    Новобранец Agusha1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10

    ЗА!

    Определенно ЗА.Ирдриха для этого не хватает...

  16. #136
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Вещаю. Скоро толпы ганкеров будут убивать всех вокруг, на локах от Эльджуна до Язеса.

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения