Форум - "Аллоды Онлайн" - Верните драйв, все за!

Результаты опроса: Нужно ли больше ПвП при прохождении контента? (нужен ли драйв?)

Голосовавшие
403. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, полностью за!

    209
    51.86%
  • Да, в этом что то есть.

    79
    19.60%
  • Нет, лучше не надо.

    115
    28.54%
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 136
  1. #41
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Старый асээ был хардкорен чем то,но весельем для лоу лвл точно там не пахло


  2. #42
    Аватар для Ymork1
    Империя Курсант Империи Ymork1 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Автор по сути описал обычный ПВП сервер, в нашем случае все сервера ПВЕ ориентированы. Те же флаги, правда хорунжий не понятен, проще было б действительно открыть сервер ПВП с переносом персонажа


    Не пускайте детей в интернет, он от них тупеет!

    Я не злой! Я отомщу и забуду, а когда забуду еще раз отомщу)

  3. #43
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Ввести ПвП и ПвЕ сервер и вся проблема решится..
    форумный воен

  4. #44
    Аватар для Amphiptere
    Banned Amphiptere на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ватикан
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Ввести ПвП и ПвЕ сервер и вся проблема решится..
    И закрть их через месяц из-за необитаемости и неокупаемости.

  5. #45
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Аллоды - это не пвп игра, сделаная на "Аля прокачка за 1 клик, покупка шмота за 1 медь" и беги с флагом в заднице убивай всё что движется, хочешь нагибать? сначало поработай...."закон жизни*
    Если бы изначально всё было под пвп заточено то игра бы и полу года не прожила, пример можно привести про "корейскую дринделку" сколько щяс ПВП серверов там? сколько они живут? по 2-3 месяца, а потом закрываются из за нехватки онлайна. И аллоды бы загнулись, просто всем бы надоело бесконечное пвп. Не несите чушь, не будут нечего менять по просьбе шайки недоПВПшеров.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  6. #46
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Amphiptere Посмотреть сообщение
    И закрть их через месяц из-за необитаемости и неокупаемости.
    Людей которые захотят играть на p2p сервере хватит и на 2 шарда.
    С другой стороны некоторые f2p сервера могут оказаться почти пустыми.
    форумный воен

  7. #47
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    ПВП в АО хватает , грех жаловаться (ну конечно больше масс ПВП) ничего не надо добавлять, Одевайтесь в салат и собирайте рейды в Незеб или в Новик , вот там вам будет беспросветное ПВП.

  8. #48
    Аватар для Amphiptere
    Banned Amphiptere на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ватикан
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Людей которые захотят играть на p2p сервере хватит и на 2 шарда.
    С другой стороны некоторые f2p сервера могут оказаться почти пустыми.
    Ну их-то скоро начнут объединять, об этом тоже где-то писали.

  9. #49
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Amphiptere Посмотреть сообщение
    Ну их-то скоро начнут объединять, об этом тоже где-то писали.
    Объединение f2p серверов полный бред.
    1)Уровень доната на разных серверах неодинаков.
    2)Уровень шмота разный.
    3)Лагов будет...
    форумный воен

  10. #50
    Аватар для Amphiptere
    Banned Amphiptere на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ватикан
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Объединение f2p серверов полный бред.
    1)Уровень доната на разных серверах неодинаков.
    2)Уровень шмота разный.
    3)Лагов будет...
    Бред не бред, но это случится. Только не помню, в каком именно контексте об этом писали...

  11. #51
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    контекст был "рассматривается вариант". Так что я бы не был категоричен в "это случится".

  12. #52
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Amphiptere Посмотреть сообщение
    Бред не бред, но это случится. Только не помню, в каком именно контексте об этом писали...
    То что этого не будет тоже писали.
    Объединят к примеру ВА и ГМ.Каково будет народу с ГМа с низким донатом и шмотом против топ-парней с ВА.
    форумный воен

  13. #53
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Будет стимул в донадить больше, только и всего. Точно так же "каково будет парням/не парням с ВА против топов с ГМ. И вообще положить на них. Даёшь подписку без рун
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  14. #54
    Аватар для Amphiptere
    Banned Amphiptere на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ватикан
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    То что этого не будет тоже писали.
    Объединят к примеру ВА и ГМ.Каково будет народу с ГМа с низким донатом и шмотом против топ-парней с ВА.
    Новое со старым объединять? Как-то еще более фантастично)

  15. #55
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Тем, кто боится, что хаи будут нагибать при "старом Асээ". Они будут нагибать и так, всегда найдутся те, кто любит издеваться на слабыми. Для нытиков есть флаг.
    Лично я на Асээ был не в первом призыве, поэтому в начале было туго, но занимательно. Тяжело ли, возможно, но действительно ничего из всей игры так не застряло в памяти, как Асээ "старого образца".
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  16. #56
    Аватар для skin3108
    Горожанин skin3108 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    я считаю если возвращать - то нужно возвращать все былые времена начиная от зон и заканчивая курсом кристалла 1 к 3-4)). а насчет СЗ флаги не убирать - а оставить как есть, потому что возможно я нуб - но прошел кв (вывод эльфийки) тока когда опустили флаги и на 50 лвле)))), потому что, до того не реал было - стоит какой нибудь за руниный переродок или 29 лвл и тупо тебя льет, так же и для империи вывести орка. Но к великому сожилению такого не будет потому что меил ру - рулит и доната как ....!!!


  17. #57
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Флаги появились задолго до переродков. Именно из-за нытья ганкнутых на Асээ. Эльфийку - Орка действительно было выполнить очень сложно, но обычно из-за того, что убивали именно их. Ну и кому не повезло в группе по её(его) выводу.
    И вообще почему все забывают про озеро в Эльджуне, мыс с Провидцами и даже Язес. Сбор замороженной амальгамы не в счёт.
    Короче, мечтаем, но не забываем, что мест, где потешиться полно
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  18. #58
    Аватар для ssd009
    Бродяга ssd009 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Не знаю, я сколько раз на старом Асээ выполнял эльфийку и всё норм было. Дак зато действительно, из всей игры старый Асээ - самое запоминающееся. Вечные стычки, постоянно в напряжении...Эх.. А решение, как уже написали, простое - 2 сервера : пвп и пве. Народу на оба точно набирется. На пве сервере для нытиков оставить флаг войны и убрать хоругвь.

  19. #59
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Аллоды - это не пвп игра, сделаная на "Аля прокачка за 1 клик, покупка шмота за 1 медь" и беги с флагом в заднице убивай всё что движется, хочешь нагибать? сначало поработай...."закон жизни*
    Если бы изначально всё было под пвп заточено то игра бы и полу года не прожила, пример можно привести про "корейскую дринделку" сколько щяс ПВП серверов там? сколько они живут? по 2-3 месяца, а потом закрываются из за нехватки онлайна. И аллоды бы загнулись, просто всем бы надоело бесконечное пвп. Не несите чушь, не будут нечего менять по просьбе шайки недоПВПшеров.
    Вот мне интересно, а вот почему дота подобные игры, почему контрстрайк, почему танки никому не надоедают, а наоборот популярность их растет как на дрожжах?

    А все потому что людям не надоедает постоянно меняющийся и динамический бой, людям надоедают глупые мобы, глупые квесты и т.д. Только засчет ПвП Аллоды и живут. И оно всегда было веселым, только раньше было веселее.

  20. #60
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    никому не надоедают
    громко сказано) мне вот надоели заблаговременно

    ps я вот сегодня сказал одному игроку, что у меня нет цели собрать фул-салат, он тогда удивился: "а зачем ты тогда вообще играешь?"
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  21. #61
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    громко сказано) мне вот надоели заблаговременно

    ps я вот сегодня сказал одному игроку, что у меня нет цели собрать фул-салат, он тогда удивился: "а зачем ты тогда вообще играешь?"
    И каков был ответ?

  22. #62
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    И каков был ответ?
    Ответ очевиден.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  23. #63
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Ответ очевиден.
    То есть все таки ПвП

    Ну так в чем проблема? От того что скучная прокачка до 55-го лвла станет веселой все только выиграют.

  24. #64
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    То есть все таки ПвП

    Ну так в чем проблема? От того что скучная прокачка до 55-го лвла станет веселой все только выиграют.
    Интересно, тоесть ты считаешь нормальным тот факт, что хаи будут бегать по Ассэ тепху и ганкать 20-ых уровней?
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  25. #65
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    То есть все таки ПвП
    нет. точно нет.

    я могу и готов заниматся пвп для достижения определеных целей) вам не понять
    Последний раз редактировалось cibis; 24.12.2012 в 15:39.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  26. #66
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    нет. точно нет.

    я могу и готов заниматся пвп для достижения определеных целей) вам не понять
    А вы постарайтесь ответить и я пойму.

    Я думаю никому не понять основываясь на ваших текущих показаниях

  27. #67
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Интересно, тоесть ты считаешь нормальным тот факт, что хаи будут бегать по Ассэ тепху и ганкать 20-ых уровней?
    Насколько я понимаю вы не "хай".

    Я быстро качаюсь до хая, долго сижу там, все пробую, хожу на Незебград с рейдом, весело круто . Но не так как было раньше. Забиваю надолго и по новой.

    Я не верю что моя психика выдержит прокачку переродка, это сущщий ад для разумного существа... может быть у меня слишком хорошая память, или еще что то такое. Но для меня скучнейший кач которым сейчас является расстояние с 1-го по 55-ый уровень - хуже любых непреодолимых препятствий.

  28. #68
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю вы не "хай".

    Я быстро качаюсь до хая, долго сижу там, все пробую, хожу на Незебград с рейдом, весело круто . Но не так как было раньше. Забиваю надолго и по новой.

    Я не верю что моя психика выдержит прокачку переродка, это сущщий ад для разумного существа... может быть у меня слишком хорошая память, или еще что то такое. Но для меня скучнейший кач которым сейчас является расстояние с 1-го по 55-ый уровень - хуже любых непреодолимых препятствий.
    Лично у меня есть персонаж 55 уроня, если вы об этом.
    На новом сервере те кто начнёт играт сразу, прокачаются и будут гангать тех кто начал позже играть.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  29. #69
    Аватар для nuhotetotniksvoboden
    Империя Цеховой Мастер Империи nuhotetotniksvoboden на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Что за чушь! я согласен добавить драйву в пвп для 25-29 лвл на асэ, но полный идиотизм просить вернуть возможность там ПВПшкацо Хаям. И так Напрягает когда на аэс стоишь на 29 лвл и сливаешь импов и приходит (ИМБО) имп под ??? сливая тебя спокойно убегает на респу.
    Для ПВП хай лвл есть зоны, есть арена так, что не несите ерунду.
    если бы вы читали внимательнее то для хаев автор просит "мираж", копию асее, с мобами 55 уровней. а не просит запустить всех опять на святую землю.

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=I2XQsXk_2UQ --- лучший рейд на 42 капе =)

  30. #70
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Нужно просто засунуть куда нить героик с нормальными наградами (типо хт), люди будут собираться там и воевать. А еще было бы супер, еслиб вернули героики и дали возможность проходить их патькам другой фракции. Но, естественно чтобы пройти, нужно было бы проникнуть в него через столицу с врагами. А вообще самая гениальная идея: сделать еженедельный квест: убить айденуса или яскера к примеру. Какая фракция его выполняет, та получает скил какой нибудь хороший, например бесплатное использование умений покровителя для всей фракции на неделю

  31. #71
    Аватар для urecxxx
    Лига Гражданин Лиги urecxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    А вообще самая гениальная идея: сделать еженедельный квест: убить айденуса или яскера к примеру. Какая фракция его выполняет, та получает скил какой нибудь хороший, например бесплатное использование умений покровителя для всей фракции на неделю
    Идея хорошая, но например на Вечном зове империя находится в меньшинстве и по большей части Яскер будет умирать чаще.

    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    На новом сервере те кто начнёт играт сразу, прокачаются и будут гангать тех кто начал позже играть.
    Без рун разница в лвл, шмоте и руках сказываться не сильно. Щас персы-переродки лоу-лвл в руках безруких с фиольно-рыжих рунах убиваются труднее, чем если идет пвп на том же Асээ-Тэпх двух персов классическими рунами 222-111. В последнем случае по большей части решают руки.
    И чтобы не было откровенного ганка я в другой теме предлагал сделать запрет нападать на персы ниже например 3лвл, чем твоей перс.
    Вечный зов, ПризракБытия )))

  32. #72
    Аватар для Fadnier
    Вольный Аллодер Fadnier на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от urecxxx Посмотреть сообщение
    Идея хорошая, но например на Вечном зове империя находится в меньшинстве и по большей части Яскер будет умирать чаще.
    Как вариант усиливать стражей если происходит дисбаланс.

  33. #73
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от urecxxx Посмотреть сообщение
    Идея хорошая, но например на Вечном зове империя находится в меньшинстве и по большей части Яскер будет умирать чаще.


    Без рун разница в лвл, шмоте и руках сказываться не сильно. Щас персы-переродки лоу-лвл в руках безруких с фиольно-рыжих рунах убиваются труднее, чем если идет пвп на том же Асээ-Тэпх двух персов классическими рунами 222-111. В последнем случае по большей части решают руки.
    И чтобы не было откровенного ганка я в другой теме предлагал сделать запрет нападать на персы ниже например 3лвл, чем твоей перс.
    То есть 1-ин персонаж 40 уровня, будет убит 5-тью пряморукими персонажами 28 уровня? Интересно...очень даже интересно.
    Последний раз редактировалось 3JI0U; 24.12.2012 в 17:53.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  34. #74
    Аватар для urecxxx
    Лига Гражданин Лиги urecxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    То есть 1-ин персонаж 40 уровня, будет убит 5-тью пряморукими персонажами 28 уровня? Интересно...очень даже интересно.
    Интересно, из каких моих слов такой вывод следует? Попрошу внимательно читать сообщения, а именно о том, что, по имхастому мнению, я считаю правильным чтобы было можно нападать персам 40лвл только на персов 37-43лвл. Если же перс до 37лвл, даже с поднятым флагом, то нападать перс 40лвл не может.
    Вечный зов, ПризракБытия )))

  35. #75
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от urecxxx Посмотреть сообщение
    Интересно, из каких моих слов такой вывод следует? Попрошу внимательно читать сообщения, а именно о том, что, по имхастому мнению, я считаю правильным чтобы было можно нападать персам 40лвл только на персов 37-43лвл. Если же перс до 37лвл, даже с поднятым флагом, то нападать перс 40лвл не может.
    Хорошо, допустим. Но Ассэ тепх есть и будет локация для 23-28 уровней, зачем делать там ПВП зону для хаев? смысл? если они от ССа будут отлетать? Допустим 2 ГИ столкнулись между собой около пирамиды, прибежала куча мелочи и начали ССами раздавать "ватрушки" на право налево? смысл от всего этого хаоса? если отменить СС то тогда будут страдать мелкие уровни, если оставить СС автоматический(который срабатывает если персонажа слить на 3 уровня ниже) тогда хаи будут пакосничать, хиля своих меньших товарищей/мобов...это всё мелочи, я понимаю, но это будет. Вывод СС есть - хай с флагом ловит ваншот, я говорю не только о 55 уровнях, а о тех кто будет 29+.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  36. #76
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Прочитав последние 2 страница, я понял что потерял суть/смысл и интерес к этой теме, удалаюсь.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  37. #77
    Аватар для urecxxx
    Лига Гражданин Лиги urecxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Я ни единым слово не обволвился, что на Асээ-Тэпх надо сделать локу для хай-лвл. Думаю, что надо оставить СС и все как есть на Ассэ-Тэпх, единственно, сделав возможность отключения/включения опыта по мере необходимости. А разница -/+3лвл это для остальных лок.
    Просто лично для меня - Ассэ-Тэпх уникальная лока.
    Вечный зов, ПризракБытия )))

  38. #78
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Обдумываю одну идею, это отклонение от плана и может в итоге погубить все дело . Надеюсь что нет и идею стоит зафиксировать.

    Суть идеи - Хоругвь Войны устанавливается в специальную точку на карте. Пока он стоит флаги войны подняты у всех кто находится в локации.

    Это:
    1. Добавляет екшена - одни будут защищать Хоругвь, другие стремится его сломать.
    2. Делает локации разнообразнее - святая земля времен до флага и после это фактически две разные локации, с разными маршрутами и сложностями .

    Делать ли две точки для каждой фракции, или одну общую это вопрос.

    В целом я вижу в это решение которое удовлетворит большинство.

  39. #79
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Идея с отменой флагов хороша, но вот продолжительный инвиз зло которое не к чему хорошему не приведет. В целом было бы не плохо вытащить PvP из резерваций обратно на локации.
    Последний раз редактировалось Zer0K; 27.12.2012 в 16:28.

  40. #80
    Аватар для Croacker
    Классный художник Croacker на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Maskvabad
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    1. Убрать флаг войны, хотя бы для соседних лвлов (+/-5). (это нужно не тем кто нападает, а тем кто ходит сейчас с флагом и умирает от скуки делая эти и те квесты).
    Полностью за, т.к. сторонник пвп-ориентированного процесса игры.

    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    2. Ввести предметы которые достаточно легко и достаточно сложно достать и которые дают продолжительную невидимость. (во всех играх вводят засады, атаки из невидимости - это лучший способ добавить драйву, а у вас это было и очень круто работало, но зачем вы это убрали - верните!)
    Мне кажется, это только сталкам должно быть доступно. Нет, речь не идет о возвращении ОБТшных сталков, но
    о доработки милисталка до кондиции полноценного роги, со стелс стилем игры.

    Цитата Сообщение от Forux Посмотреть сообщение
    3. Больше ПвП - Асээ-Тэпх для 55х уровней - "мираж" с мобами больших лвлов, где можно ПвПшится как в стары добрые времена .

    Хочу снова осаждать столицу вражеской фракции, хочу бесконечный бой от стен Незебграда до уютных подвальчиков в порту, длинные коридоры, последние выжившие, напирающие имперские комиссары ... эх какие же славные времена были, и я верю что они скоро вернутся!
    Асээ-Тэпх лучше оставить лоу-лвлам, а вот осады вражеских столиц для хаев интересно было бы увидеть. Стимулом может служить бафф на всю фракцию за убийство Яскера/Айденуса.

    Я вот только не понимаю, почему это не в "предложениях"

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения