Форум - "Аллоды Онлайн" - Старые слезы о главном
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 100
  1. #41
    Аватар для Mozgov_net
    Поселенец Mozgov_net на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Абсолютное вранье, если ты фул рыж и с 5 рунами 4 покровой против фул салата и с 7-8 рунами и 5й покровой он тя сделает тупо ковыряясь в носу одной рукой... Не неси чушь.
    согласен..

  2. #42
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    500
    Репутация
    408
    [QUOTE=demonshadow;3994650]Абсолютное вранье, если ты фул рыж и с 5 рунами 4 покровой против фул салата и с 7-8 рунами и 5й покровой он тя сделает тупо ковыряясь в носу одной рукой... Не неси чушь.[/QUOT
    Видимо он играет за мистика,и получается у него очень неплохо.



  3. #43
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    [QUOTE=DementK;3994698]
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Абсолютное вранье, если ты фул рыж и с 5 рунами 4 покровой против фул салата и с 7-8 рунами и 5й покровой он тя сделает тупо ковыряясь в носу одной рукой... Не неси чушь.[/QUOT
    Видимо он играет за мистика,и получается у него очень неплохо.
    Почему же, можно убить человека с 10 рунами, если он будет одет в синь колыбели на 55 уровне
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  4. #44
    Аватар для GRIMGOD
    Стражник GRIMGOD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amechka Посмотреть сообщение
    Так же хотелось развеять слухи о том, что толпы одетых твинков, отпугивают новичков начинающих играть. Это неверное убеждение. Как раз таки на Ассэ одеться по максимуму может позволить себе каждый без особого труда и затрат времени. Именно Ассэ является более менее сбалансированной локацией в плане экипировки.
    Ну тут ты полнейший бред написал. Помню раньше на ассе квест с эльфийкой у лиги и аналогичный у империи выполнить было практически нереально, хотя за империю чуть легче. Как сейчас помню, приходишь в этот лагерь и там стоит персов 5-10 в фул сине-фиоле с 5+ рунами в круг. У одного их них обязательно была хорь, т.е. все рядом стоящие были его сподвижниками. И вот ты подходишь, думаешь, авось и не тронут. Но тут понимаешь, что авось не проканало и в тебя за 3 секунды прилетает убийственный урон. Иногда даже помню импы приходили в лагерь возле храма и убивали там даже некоторых нипов. В общем было жестоко. А на счёт того, что на ассэ легко одеваться. Ну может быть и легко, но думаю не многим захочется застрять на этой унылой локации, а захочется качаться дальше, поэтому тратить время на получение хорошей экипировки на ассэ большинство не станет. И в итоге опять там наплодятся толпы таких вот ****отов, которые расслабляются в игре по "часу" в день. Так что, опыт за убийство игроков отменять нельзя.

    Введите пригласительный код 535623 , и Вы получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 2 Фолианта Знаний и 5 Томов Влияния, а так же костюм Последователя и Плащ Коллекционера!

  5. #45
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Хоть кто-нибудь вспомнил почему ввели опыт за пвп? Чтобы на Хуяре не фармили высокоуровневый шмот!

  6. #46
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Хоть кто-нибудь вспомнил почему ввели опыт за пвп? Чтобы на Хуяре не фармили высокоуровневый шмот!
    На то время было много переродков с 8 рунами, которые нагибали новичков+ они же потом одевались в фиол шмот 27-28 уровня, было много слёз на форуме пролито по этой теме, ну и после обновы(непомню какой именно) разработчики ввели опыт за убийство и в ту же обнову отменили славу за убийство.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  7. #47
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    На то время было много переродков с 8 рунами, которые нагибали новичков+ они же потом одевались в фиол шмот 27-28 уровня, было много слёз на форуме пролито по этой теме, ну и после обновы(непомню какой именно) разработчики ввели опыт за убийство и в ту же обнову отменили славу за убийство.
    Да-да. Припоминается. Но на p2p страх перед "старым" Асээ стоит в основном из-за страха ганка хаями. Наверное открою тайну, но он будет в любом случае, дают опыт за убийство или нет. Для пугливых есть флаг, который итак довели почти до абсурда.
    Снова повторюсь, что лучшим бы вариантом было введение возможности остановки опыта за голд. Однако, раз разработчики заявляют об идентичности клиентов, то я сомневаюсь, что нас ждёт "старый-добрый Асээ"
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  8. #48
    Аватар для Amechka
    Батрак Amechka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    г.Усть-Лабинск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    [QUOTE=kent_zae1;3992238]
    Цитата Сообщение от Amechka Посмотреть сообщение

    Хочу сказать что правильно что ввели опыт за убийство игроков, качал перерода - на локу зашел а там бегали толпою 28-29 уровня фиол с яра и ганкают все что движется, не важно что я 25-26 уровень........ в общем таких любителей поганкать мягко сказать не уважаю, и фана ганкать нубов там не вижу.
    администрация правильно сделала что ввела опыт потому что:
    1. вы ганкаете нубов не давая им сделать квесты из за чего терпению приходит конец и бросают играть некоторые
    2. это многих раздражает
    3. Вы не приносите никакой прибыли проекту, не надо курить благо. не надо тратиться на крафт, и много еще чего не надо включая шопы, реплики, и еще кучу ассортимента лавки вам просто по уровню не нужны....

    Ну надеюсь пока ганкали нафанись? теперь мы пофанимся с вами на капе
    1) А вы не ганкаете нубов на капе? Конечно же ,одевая салат и потирая ручки приходите на ПвП локу, осматриваете персонажа, а он в колыбели. Вы желаете ему счастья и идете дальше? Нет слова ганк! Стыдно так говорить. Есть слово свободное ПвП. И оно одинаково жестоко как на капе так и на 26. А кому не нравится - Ассэ можно легко пройти не поднимая флаг
    2) Многих раздражает насильственное выпроваживание на кап
    3) Вот тут согласна о чем и сама писала , если бы ВЫ прочли внимательно. Но на подписочном сервере уже другое дело.

  9. #49
    Аватар для Amechka
    Батрак Amechka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    г.Усть-Лабинск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GRIMGOD Посмотреть сообщение
    Ну тут ты полнейший бред написал. Помню раньше на ассе квест с эльфийкой у лиги и аналогичный у империи выполнить было практически нереально, хотя за империю чуть легче. Как сейчас помню, приходишь в этот лагерь и там стоит персов 5-10 в фул сине-фиоле с 5+ рунами в круг. У одного их них обязательно была хорь, т.е. все рядом стоящие были его сподвижниками. И вот ты подходишь, думаешь, авось и не тронут. Но тут понимаешь, что авось не проканало и в тебя за 3 секунды прилетает убийственный урон. Иногда даже помню импы приходили в лагерь возле храма и убивали там даже некоторых нипов. В общем было жестоко. А на счёт того, что на ассэ легко одеваться. Ну может быть и легко, но думаю не многим захочется застрять на этой унылой локации, а захочется качаться дальше, поэтому тратить время на получение хорошей экипировки на ассэ большинство не станет. И в итоге опять там наплодятся толпы таких вот ****отов, которые расслабляются в игре по "часу" в день. Так что, опыт за убийство игроков отменять нельзя.
    Кто то не хочет задержаться на ассэ чтоб одеться? А кто то не хочет "драить" астрал по 100500 раз. Какая разница? И эльфику уже давно обезопасили до абсурда. ЕЕ вывести как и репу набить, можно не поднимая флаг.

  10. #50
    Аватар для Amechka
    Батрак Amechka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    г.Усть-Лабинск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    На то время было много переродков с 8 рунами, которые нагибали новичков+ они же потом одевались в фиол шмот 27-28 уровня, было много слёз на форуме пролито по этой теме, ну и после обновы(непомню какой именно) разработчики ввели опыт за убийство и в ту же обнову отменили славу за убийство.
    Все погибло когда ввели шмот с хутояра, и переродков. Я задолго до переродов жила на Ассэ. Персонаж апал на случайных мобах 29 за пару месяцев и его приходилось удалять и делать нового 25. И так полтора года. Руны были 222111 и синий шмот. Но когда появились воплоты в фул фиоле и с фул трактатом, конечно же начался беспредел полный. Но на подписочном то не будет фул трактатов и рун.
    http://vk.com/albums132226446?z=phot...hotos132226446 здесь на всех скриншотах руны 2 2 2 1 1 1
    Потом уже чтоб, как то противостоять воплотам, я сама сделала воплота и руны 666555 но, увы не все малыши могли себе сразу позволить синие руны. Тут я полностью согласна. И потому и молчала в тряпочку. А вот на подписке, все можно вернуть как было.

  11. #51
    Аватар для astreys
    Лига Соль Земли Лиги astreys на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Ну, лично против 1ого предложения я против. По крайней мере на р2р. Там все равны, хочешь пвп ?
    Качайся,
    потом одевайся,
    потом правь руки (опционально)
    ???
    PROFIT!!11
    А вот про отмену ударов из любого положения, это гуд)

    Но только кого мы обманываем? Всем ******* же

  12. #52
    Аватар для morgunddd
    Problem 2012? Поселенец morgunddd на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    [QUOTE=kent_zae1;3992238]
    Цитата Сообщение от Amechka Посмотреть сообщение

    Хочу сказать что правильно что ввели опыт за убийство игроков, качал перерода - на локу зашел а там бегали толпою 28-29 уровня фиол с яра и ганкают все что движется, не важно что я 25-26 уровень........ в общем таких любителей поганкать мягко сказать не уважаю, и фана ганкать нубов там не вижу.
    администрация правильно сделала что ввела опыт потому что:
    1. вы ганкаете нубов не давая им сделать квесты из за чего терпению приходит конец и бросают играть некоторые
    2. это многих раздражает
    3. Вы не приносите никакой прибыли проекту, не надо курить благо. не надо тратиться на крафт, и много еще чего не надо включая шопы, реплики, и еще кучу ассортимента лавки вам просто по уровню не нужны....

    Ну надеюсь пока ганкали нафанись? теперь мы пофанимся с вами на капе
    Ты по себе то не суди. В ганке нету фана, ты не в курсе, те, кто сильнее и с мозгами ганкать не будут, тупо скучно. А вот бои против толпы или с равным противником это действительно кайф! Но не хочется мне фармить астрал, не хочется бить мобов в МГ или ПТ, я хочу просто отдыха в игре. А работы мне и на работе хватает! Я готов перейти на подписку, если снимут опыт за ПвП. Тем более что квестов, которые поднимают флаг практически нет, поэтому пвп возможно именно с личного согласия и желания обоих сторон!
    Автору мега респект и 10 ++++

  13. #53
    Аватар для morgunddd
    Problem 2012? Поселенец morgunddd на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    [QUOTE=igrokvpoker;3992661]
    Цитата Сообщение от Amechka Посмотреть сообщение

    Еще как будет вред. Сервер просто станет перегружен, так как даже топы с обычных серверов понасоздают тут твинков именно для лоу лвл ПВП. Как итог сервер лагает похуже ВЗ, на 55 лвл бегает 5-10% от всех игроков сервера. Напомню, что до введения опыта за ПВП на ВЯ звало чаще чем на 55лвл, звали каждые 10-15 минут, иногад так вообще не успел выйти, как снова зовут, и это тольок на одном сервере, весь этот народ со всех серверов сбежится к вам, будут вечные очереди на сервер, лаги, вылеты с игры. Именно поэтому опыт за ПВП никуда не уберут.
    Если будет густонаселенный сервер, сделают еще один, не вижу проблем. Но играть всегда интересно где много игроков , а не кот наплакал. А все остальное это технические проблемы, которые должны решать не игроки.

  14. #54
    Аватар для emeror100
    Горожанин emeror100 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Вспоминаю моменты,когда в Незеб прибегали Имперцы и кричали: "Нас лигаши на Паучке на респе жмут!!!" И тут же рядом со мной активировались камни телепорта неся подкрепление союзникам и кару лигийцам!)) Концентрация фана там была максимальна!)

  15. #55
    Аватар для emeror100
    Горожанин emeror100 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GRIMGOD Посмотреть сообщение
    Ну тут ты полнейший бред написал. Помню раньше на ассе квест с эльфийкой у лиги и аналогичный у империи выполнить было практически нереально, хотя за империю чуть легче. Как сейчас помню, приходишь в этот лагерь и там стоит персов 5-10 в фул сине-фиоле с 5+ рунами в круг. У одного их них обязательно была хорь, т.е. все рядом стоящие были его сподвижниками. И вот ты подходишь, думаешь, авось и не тронут. Но тут понимаешь, что авось не проканало и в тебя за 3 секунды прилетает убийственный урон. Иногда даже помню импы приходили в лагерь возле храма и убивали там даже некоторых нипов. В общем было жестоко. А на счёт того, что на ассэ легко одеваться. Ну может быть и легко, но думаю не многим захочется застрять на этой унылой локации, а захочется качаться дальше, поэтому тратить время на получение хорошей экипировки на ассэ большинство не станет. И в итоге опять там наплодятся толпы таких вот ****отов, которые расслабляются в игре по "часу" в день. Так что, опыт за убийство игроков отменять нельзя.
    Братюнь, я учавствовал в 6-ти часовом махаче за этот квест и мне было насрать выполню я его или нет! Мне было просто весело махаться стенка на стенку 6 часов подряд вместо того чтобы ФАРМИТЬ ФАРМИТЬ ФАРМИТЬ ФАРМИТЬ салат до посинения в астрале! И весело было всем,а те кому надо было этот квест для прохождения локи (типа тебя) ходили на него в 4 утра!

  16. #56
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Против.
    Такие вот "пряморукие" фанаты ПвП одевшись в 28 фиолет не давали нормально играть всем остальным на АТ.

    И, кстати, пресловутое фрипвп на ат времен обт было развлечением только для 40х, а для игроков которые там качались это было просто головной болью.

  17. #57
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    Против.
    Такие вот "пряморукие" фанаты ПвП одевшись в 28 фиолет не давали нормально играть всем остальным на АТ.

    И, кстати, пресловутое фрипвп на ат времен обт было развлечением только для 40х, а для игроков которые там качались это было просто головной болью.
    Не правда.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  18. #58
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Не правда.
    правда (10)

  19. #59
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    мне и моим случайным товарищам по замесам у храма было занимательно. Тебе и твоим, было неприятно ныкаться по кустам. Каждому своё.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  20. #60
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    мне и моим случайным товарищам по замесам у храма было занимательно. Тебе и твоим, было неприятно ныкаться по кустам. Каждому своё.
    Мне было противно, что когда выполняешь квесты всякие криворукие, но одетые в ярофиол нубы ганкали как только поднимался флаг.
    Мне было противно, когда я пытался вывести орка, а эти нубофиолеты подбегали и сливали вдвоем-втроем.

    Что самое смешное, проблема твинкоганкеров, остановившихся в развитии ради ганка, не только в аллодах.
    В игре, которую нельзя называть, в свое время стояла та же самая проблема. И ее решили теми же методами
    Последний раз редактировалось Silentorc; 22.12.2012 в 21:23.

  21. #61
    Аватар для morgunddd
    Problem 2012? Поселенец morgunddd на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    Мне было противно, что когда выполняешь квесты всякие криворукие, но одетые в ярофиол нубы ганкали как только поднимался флаг.
    Мне было противно, когда я пытался вывести орка, а эти нубофиолеты подбегали и сливали вдвоем-втроем.

    Что самое смешное, проблема твинкоганкеров, остановившихся в развитии ради ганка, не только в аллодах.
    В игре, которую нельзя называть, в свое время стояла та же самая проблема. И ее решили теми же методами
    Не понятен сей унылый пост. Флаг не поднимается. Ты его поднимаешь САМ. Не хочешь ПвП просто крабь своих мобов. На пальцах можно пересчитать квесты за которые теперь принудительно поднят флаг, да хоть и за все бы отпустили пофиг.
    Кто хочет фана тот и поднимает флаг. И бои происходят не с нубами зелеными а с такими же РАВНОодетыми игроками, которым ТОЖЕ интересно ПвП.
    А если на счет хори, ты захочешь упомянуть, то завидев ее на карте беги со всех ног и прячьсо.
    Вот из за таких нытиков и перекраивают постоянно игру. Скоро уже нада просто 1 кнопку будет нажать, и все [вы нагнули всех] .
    Последний раз редактировалось morgunddd; 22.12.2012 в 22:57.

  22. #62
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morgunddd Посмотреть сообщение
    Не понятен сей унылый пост. Флаг не поднимается. Ты его поднимаешь САМ. Не хочешь ПвП просто крабь своих мобов. На пальцах можно пересчитать квесты за которые принудительно поднят флаг, да хоть и за все бы отпустили пофиг.
    Кто хочет фана тот и поднимает флаг. И бои происходят не с нубами зелеными а с такими же РАВНОодетыми игроками, которым ТОЖЕ интересно ПвП.
    А если на счет хори, ты захочешь упомянуть, то завидев ее на карте беги со всех ног и прячьсо.
    Вот из за таких нытиков и перекраивают постоянно игру. Скоро уже нада просто 1 кнопку будет нажать, и все [вы нагнули всех] .
    Для альтернативно одаренных.
    Флаг раньше поднимался от одного чиха.
    Особенно на квесте вывода орка.

  23. #63
    Аватар для Amechka
    Батрак Amechka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    г.Усть-Лабинск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    [QUOTE=Silentorc;3996432]Для альтернативно одаренных.
    Флаг раньше поднимался от одного чиха.
    Особенно на квесте вывода орка.[/QUКак

    Как то держали мы эльфийку. Долго деражли, никто не мог вывести. Зашел Лигиец за империю и попросил пропустить. Я ничего сопартийцам "ганкерам" не сказала. По тихому зашла за Лигийского персонажа. И вывела Эльфийку без единой капли крови. Мои друзья, не зная что это я, скрипели зубами от такой наглости. А всего лишь надо было проявить смекалку и находчивость. Раньше в игре работало все-мозг, память, смекалка, логика....

    И вот именно как ты сказал "Для альтернативно одаренных" придумали клубочки, желтых мобов, и прочие послабления. Клацай мышку на автомате, все само собой сделается. Думать вообще не надо.

  24. #64
    Аватар для dynke
    Горожанин dynke на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    на подписке действительно это будет актуально

  25. #65
    Аватар для morgunddd
    Problem 2012? Поселенец morgunddd на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    Для альтернативно одаренных.
    Флаг раньше поднимался от одного чиха.
    Особенно на квесте вывода орка.
    Ключевое слово ТЕПЕРЬ не поднимается, будь внимательнее, альтернативно одаренный ты наш). И речь идет о новом сервере... Вывод. Асхе надо вернуть как локу ПвП.

  26. #66
    Аватар для KapuH
    Новобранец KapuH на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxxximkas Посмотреть сообщение
    Ну вот и тема для сольников, ганкеров и тупых лентяев, от которых пользы в реальном пвп нет.
    Для 90% тех кто хочет вернуть якобы 'старые времена', фан это ганк неодетых новичков.
    слова простого труса ничего не смыслящего в ПВП. 90% Которых поднимают флаг что бы крысить , но получив по соплям сразу ноют о несправедливости. Боишся умереть не лезь.

    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    То есть, на то, чтобы неделями тренировать "скилл" "бег вокруг берёзки", время было... А на то, чтобы неделями одеваться в астрале - внезапно не стало?

    "Рукастые" парни, убивающие несколько недель своей жизни на то, чтобы освоить потрясающее умение бега вокруг берёзки, чтобы нагибать тех, кто реагирует на это с ужасом "вы что, ребят, охренели столько времени тратить на такую ****?! заведите себе жизнь, подругу или что-нибудь ещё!"... Чем они лучше салатовых папок, убивающих недели своей жизни на одевание в астрале, чтобы нагибать тех, кто реагирует на это с ужасом "вы что, ребят, охренели столько времени тратить на такую ****?! заведите себе жизнь, подругу или что-нибудь ещё!"
    Мы как бы и не ратуем что бы от вас любителей мобо..ча отобрали эту возможность, мы ратуем за то что бы нам дали тоже возможность биться. Одно другое не отменяет, пусть будет то и это, почему ты против? чем тебе это мешает , не пойму.

  27. #67
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    А у вас отобрали возможность биться?
    Простите за нескромный вопрос, каким это образом?

  28. #68
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Молодец, что сказать.Только не все люди играют имбоклассами(аля палы и дру сейчас)(про старых бардов молчу)
    какой нафиг имбо класс??? детка ты о чем если руки из ..непонять откуда растут тебя имбо класс не спасет!я храмом играл до того как его усилили и поверь я себя чуствовал уверенно в нем!!!если не знаеш свой класс которым играеш то не играй им!!!

  29. #69
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Абсолютное вранье, если ты фул рыж и с 5 рунами 4 покровой против фул салата и с 7-8 рунами и 5й покровой он тя сделает тупо ковыряясь в носу одной рукой... Не неси чушь.

    в носу у таких людей не получаеться со мной ковыряться уж поверь!!! если ты криворук иди и спи!!!

  30. #70
    Аватар для KapuH
    Новобранец KapuH на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    А у вас отобрали возможность биться?
    Простите за нескромный вопрос, каким это образом?
    У нас отобрали возможность биться на АТ тем, что ввели опыт за убийство игроков. (Не думала что подобное надо объяснять) Поэтому и подняли эту тему. Мы за возрождение жизни на АСЭЭ.

  31. #71
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morgunddd Посмотреть сообщение
    Ключевое слово ТЕПЕРЬ не поднимается, будь внимательнее, альтернативно одаренный ты наш). И речь идет о новом сервере... Вывод. Асхе надо вернуть как локу ПвП.
    Многие это повторяют и видят в этом смысл, интересно увидят ли нас разрабы и что они скажут на этот счет.

  32. #72
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Слепцы и глупцы мечтают о старом Ассэ тепхе, мне вас жалко, так наивно отстаивать свою позицию, но к сожаленью эта тема скоро утратит смысл и её просто закроют.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  33. #73
    Аватар для urecxxx
    Лига Гражданин Лиги urecxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики!
    Не менее уважаемые игроки!
    В игре должен быть выбор - кто хочет качаться до капа пусть качается, кто хочет задержаться на одном уровне должен иметь право это делать. Экономика p2p серверов заключается в том, что платят за время игры, то есть оплатил абонентку и играй, не заплатил, не играешь. Уважаемые разработчики, вы не должны на абонентском сервере принуждать апаться игроков - иначе они будут "голосовать ногами" (как говорят маркетологи), то есть просто уйдут, оплачивать абонентку не будут.
    Абсолютно одинаковых клиент-серверных частей на бесплатных серверах и абонентке по определению не может быть, в любом случае меняется программный код. Так почему бы не убрать опыт за пвп? Или сделать возможность его отключать на время пвп, включая его по мере надобности?
    Думаю, что это будет правильный маркетинговый ход, направленный на возвращение десятков тысяч (может сотен тысяч или миллионов?) игроков, ранее пришедших в аллоды для пвп (как я например), а затем бросивших играть после введения опыта за пвп, тем самым фактически уменьшив доход Мэйл.Ру.
    Вечный зов, ПризракБытия )))

  34. #74
    Аватар для urecxxx
    Лига Гражданин Лиги urecxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Итак, что нужно сделать разработчикам:
    - сделать возможность отключать/включать набирание опыта (по аналогии с яйцом переродков, например, с опытом от мобов)
    - увеличить вероятность дропа хоругви (хотя можно и оставить)
    - изменить механику атаки с поднятым флагом, разрешая атаку только на -/+ 3 уровня (ну или -/+5 уровней, так даже хардкорнее)
    - вернуть обратно возможность использовать на Асээ-Тэпхе спецпредметы с Плато Кобы
    - СС естественно не трогать
    - вернуть возможность бить противника только перед собой
    - и, наверное, все ...
    Самый главный пункт - это первый. Остальное, по желанию... Вот тогда будет старый добрый Асе-Тэпх )))
    Я, лично, сразу вернусь в аллоды.
    Вечный зов, ПризракБытия )))

  35. #75
    Аватар для Amphiptere
    Banned Amphiptere на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ватикан
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Еще один специалист в том, что нужно сделать...

  36. #76
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от urecxxx Посмотреть сообщение
    Итак, что нужно сделать разработчикам:
    - сделать возможность отключать/включать набирание опыта (по аналогии с яйцом переродков, например, с опытом от мобов)
    - увеличить вероятность дропа хоругви (хотя можно и оставить)
    - изменить механику атаки с поднятым флагом, разрешая атаку только на -/+ 3 уровня (ну или -/+5 уровней, так даже хардкорнее)
    - вернуть обратно возможность использовать на Асээ-Тэпхе спецпредметы с Плато Кобы
    - СС естественно не трогать
    - вернуть возможность бить противника только перед собой
    - и, наверное, все ...
    Самый главный пункт - это первый. Остальное, по желанию... Вот тогда будет старый добрый Асе-Тэпх )))
    Я, лично, сразу вернусь в аллоды.
    Согласен только с 1 пунктом и то есть маленький минус, ты докачаешься до 28, походы на хутояры даст тебе фиол шмот, а потом просто ганг тех кто только пришёл на Ассэ.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  37. #77
    Аватар для urecxxx
    Лига Гражданин Лиги urecxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amphiptere Посмотреть сообщение
    Еще один специалист в том, что нужно сделать...
    А можно поконкретнее, можно анализ предложенных мною решений? Можно анализ моих аргументов?
    Так то просто ляпнуть и я могу.
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Согласен только с 1 пунктом и то есть маленький минус, ты докачаешься до 28, походы на хутояры даст тебе фиол шмот, а потом просто ганг тех кто только пришёл на Ассэ.
    Разница в так сказать "мощности" игрока в зелени и фиоле равного уровня будет ощущаться, но по моему опыту не сильно (конечно если более менее "равные" классы). Соответственно, ганка в том смысле, что мы имеем щас, не будет. Больше будет зависеть (это тоже по моему опыту игры 25-28лвл персом с рунами 222111 на Асе-Тэпх) от рук, мозгов, реакции и т.д.
    Вечный зов, ПризракБытия )))

  38. #78
    Аватар для Amphiptere
    Banned Amphiptere на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ватикан
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от urecxxx Посмотреть сообщение
    А можно поконкретнее, можно анализ предложенных мною решений? Можно анализ моих аргументов?
    Так то просто ляпнуть и я могу.

    Разница в так сказать "мощности" игрока в зелени и фиоле равного уровня будет ощущаться, но по моему опыту не сильно (конечно если более менее "равные" классы). Соответственно, ганка в том смысле, что мы имеем щас, не будет. Больше будет зависеть (это тоже по моему опыту игры 25-28лвл персом с рунами 222111 на Асе-Тэпх) от рук, мозгов, реакции и т.д.
    Для начала: есть опыт в разработке игр? В онлайн-сегменте?

  39. #79
    Аватар для urecxxx
    Лига Гражданин Лиги urecxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amphiptere Посмотреть сообщение
    Для начала: есть опыт в разработке игр? В онлайн-сегменте?
    ОООО нет, я же забыл, тут могут общаться только люди имеющие такой опыт. Прошу простить меня, я раскаиваюсь и больше так не буду
    Люди, одумайтесь кто не имеет опыта в разработке игр в онлайн-сегменте, не дискутируйте здесь
    Вечный зов, ПризракБытия )))

  40. #80
    Аватар для Amphiptere
    Banned Amphiptere на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ватикан
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от urecxxx Посмотреть сообщение
    ОООО нет, я же забыл, тут могут общаться только люди имеющие такой опыт. Прошу простить меня, я раскаиваюсь и больше так не буду
    Люди, одумайтесь кто не имеет опыта в разработке игр в онлайн-сегменте, не дискутируйте здесь
    "Разработчики должны сделать". Должны. Вот и весь ответ. Плачь дальше

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения