Форум - "Аллоды Онлайн" - Старые слезы о главном
Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 100
  1. #1
    Аватар для Amechka
    Батрак Amechka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    г.Усть-Лабинск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Старые слезы о главном

    Уважаемая Администрация, ввиду грядущего введения подписочного сервера, обращаюсь от лица многих игроков, покинувших проект. Убедительно просим Вас рассмотреть отмену опыта за победу в ПвП, на подписочном сервере. Видите ли, для многих игроков (а таких действительно очень много), игра представляется, как кратковременный отдых после работы, на час-два, а то и меньше. Люди хотят играть, люди готовы платить, им нравится именно эта игра, но нет абсолютно никакой возможности, стабильно посещать рейдовые и групповые приключения высокоуровневого контента. Ни о какой экипировке не может идти и речи, если человек не успевает даже использовать все астральные ключи, с использованием наемников, а без экипировки ПвП бессмысленно. Другое дело Ассэ-Тепх. Прокачка до 25го уровня 3-4 недели, набор репутации и аукцион, для одевания.
    Результат- готовый одетый персонаж, которого не нужно месяцами одевать в астрале.
    Конечно же на обычных серверах, подобное явление привлекло огромное количество игроков, многие забросили высокоуровневый контент и ушли на Ассэ, что сильно повлияло на экономику игры, на донат (затраты на малый уровень ничтожны с затратами на высоком), и на баланс в общем. И именно поэтому, как средство борьбы, был введен опыт за побежденных игроков. Но на подписочном сервере ситуация другая, донат не зависит от того на каком уровне находятся игроки. Платишь, как за коммунальные услуги и играй, где хочешь. Так же хотелось развеять слухи о том, что толпы одетых твинков, отпугивают новичков начинающих играть. Это неверное убеждение. Как раз таки на Ассэ одеться по максимуму может позволить себе каждый без особого труда и затрат времени. Именно Ассэ является более менее сбалансированной локацией в плане экипировки. На высших уровнях, играющий час в день никогда не догонит того, кто играет 20 часов в сутки. Да и как раз таки на Ассэ-Тепх, есть все для того, чтобы игрок, нежелающий ПвП, был застрахован от нападения. В последних обновлениях даже при атаке хранителей империи не поднимается флаг.
    Убедительно просим Вас вернуть нам старое, доброе Ассэ-Тепх.

    Второй момент-это атака из любого положения. Ввод этого явления, свел к нулю,
    любые тактические замыслы или стратегии. Можно просто стоять друг напротив друга и бить. Нет таких ходов, как забегание заспину или прыжок. Это еще можно было понять на обычных серверах- хочешь побеждать? -донать! А выскочки, которые побеждают «плательщиков», с помощью тактики были не нужны. И не нужны были рукастые игроки, которые неделями тренировались бегать ровным кругом вокруг березы, одновременно нажимая атакующие умения, чтобы потом в бою победить более сильного статически игрока, но не умеющего играть на клавиатуре как на фортепиано. Обычно такой игрок, стоял весь бой, созерцая надпись «цель должна быть перед вами», проигрывал, и перед ним вставал выбор- учиться тактикам боя или же бросать игру. Но на подписочном сервере, нет никакого смысла поддерживать игроков использующих коммерческое преимущество. Так может, вернем на подписочный сервер, такие уже забытые понятия, как «руки», »тактика» и «динамичность ПвП»? Такие изменения, не только не отпугнут новых игроков, они вернут всех старых, кто ушел из игры, (а таковых действительно много), и разрушат под корень коварные планы злоумышленников, незаконно использующих серверную часть игры, в своих преступных целях.
    С Уважением, участники гильдий «Неуловимые Мстители», «Театр Войны», «Орда Зла» и другие.

  2. #2
    Аватар для Amphiptere
    Banned Amphiptere на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ватикан
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Эти три "всем известные" гильдии тоже с несуществующего сервера? Тогда плевать. Не видно "многих игроков". Опыт не мешает

  3. #3
    Аватар для KapuH
    Новобранец KapuH на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Вряд ли я уже сподоблюсь на подписной сервер, но согласна, хоть где то нужен сервер для тех кто любит драку, Так что автору спасибо за поднятую тему,

    Сама не раз поднимала подобные темы и не только я, раз эти темы всплывают снова и снова, значит это кому то все же надо.

    Честно говоря мне так и не понятно посему на ПВП на АСЭЭ накладывается вето ,
    Мешает развиваться новичкам? но это же смешно, они могут не поднимать флаг и никто их не тронет.
    Конечно это помогает многим быстро качнуться и потом бегать по Эльджуну и Кабо и не давать развиваться другим игрокам.

    Так же можно разгружать переполненный сервер вводом отмены опыта за ПВП, раз считается что возможность ПВП отпугивает игроков.

    Вобщем, я идею поддерживаю. Пусть хоть где то будет ПВП, (но лучше бы на обычном сервере)

  4. #4
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Как возможность - замораживание опыта за золото, как в "игре, которую нельзя называть". Тогда будут довольны и те, кому всё равно, и те, кому нет.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  5. #5
    Аватар для murenok11
    Поселенец murenok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Согласен , пвп на асээ это клево
    Начни игру не с пустыми руками , введи пригласительный код 155530 при регистрации и получай полезные плюшки бесплатно

  6. #6
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    +1 ( lдесять плюсов)
    Шалуныч

  7. #7
    Аватар для Amechka
    Батрак Amechka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    г.Усть-Лабинск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amphiptere Посмотреть сообщение
    Эти три "всем известные" гильдии тоже с несуществующего сервера? Тогда плевать. Не видно "многих игроков". Опыт не мешает
    Неуловимые и Театр с вечного зова. Орда с Наследия джунов. Не видно? Да потому и не видно, что люди давно сюда перестали заходить. И перестали заходить, как раз таки из за опыта. Они наполняют как раз таки те 5000 онлайна на гнилых серверах, о которых нельзя говорить.

  8. #8
    Аватар для Amechka
    Батрак Amechka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    г.Усть-Лабинск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Как возможность - замораживание опыта за золото, как в "игре, которую нельзя называть". Тогда будут довольны и те, кому всё равно, и те, кому нет.
    Отлично! И справедливо. Хочешь фан? -заработай! Пусть не таким долгим образом как на высших уровнях, но и не нахаляву! Идее +

  9. #9
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    всеравно потом придетса ходить на дх ибо гобленобол своими лагами за 5раз вынесет мозг так что и вспоминать про него в ближайшие 24часа не захочется а там прийти и здохнутьл тож не очень интерестно-вводите синь шмот за репу на 55 который будет лучше 52салате ну или чуть чуть слабее чтоб не было отвращение тех кто не способен или не считает себя таким придурком чтоб влаживать в эту игру кучу денег!

  10. #10
    Аватар для Amphiptere
    Banned Amphiptere на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ватикан
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amechka Посмотреть сообщение
    Неуловимые и Театр с вечного зова. Орда с Наследия джунов. Не видно? Да потому и не видно, что люди давно сюда перестали заходить. И перестали заходить, как раз таки из за опыта. Они наполняют как раз таки те 5000 онлайна на гнилых серверах, о которых нельзя говорить.
    Кто ушел - тех не заставляют возвращаться, в принципе. Вернемся к теме топика лучше. Не вижу вреда от опыта. Хотя если фри-пвп без него тормознет конкурентов на каче, я только "за")

  11. #11
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Всецело за, везврат асэ тэпх ЗБТ2, начала ОБТ это залог оглушительного успеза

    Такого ПвП не было и нету по сей день, это был рай, и нравился он 99% игроков.

    Его убили странными правками тех же сталков, и вводом флагов для донаторов которые не могут понять что в каждой игре скучно мобоубивание и только в гениальных Аллодах было по настоящему интересно прокарадатся в тыл врага и делать там квест, это было мего круто, и то что это убили большое горе.

  12. #12
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Amphiptere Посмотреть сообщение
    Кто ушел - тех не заставляют возвращаться, в принципе. Вернемся к теме топика лучше. Не вижу вреда от опыта. Хотя если фри-пвп без него тормознет конкурентов на каче, я только "за")
    ты бы перечитал первый абзац. там объясняют все довольно доступно.

    p.s. сам никогда на одной локации не задерживался, но есть любители - это да. присоединяюсь к просьбе автора темы.
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  13. #13
    Аватар для Amechka
    Батрак Amechka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    г.Усть-Лабинск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    [QUOTE=Amphiptere;3992091]Кто ушел - тех не заставляют возвращаться, в принципе. Вернемся к теме топика лучше. Не вижу вреда от опыта. Хотя если фри-пвп без него тормознет конкурентов на каче, я только "за")[/QUOT

    Если бы Вы прочли тему полностью, там раскрыто в чем вред опыта. Если из всех игр ты любишь только аллоды, а в аллодах любишь ПвП, нужно быть одетым. Но когда у тебя после работы остается час два времени, а ввиду семейных обстоятельств эти час два растянуты урывками на весь вечер, и когда ты афкаешь каждые 15 минут, то ни о каких астралах не может быть и речи. В сине с колыбели против салата не повоюешь. А в сине империи против сини Войска лиги,очень даже весело. Но опыт вытесняет с ассэ за неделю. Я не диктую условия и не предлагаю за кем то гоняться и возвращать. Я просто прошу. Прошу от лица многих. От лица своих друзей. И просто привожу примеры, что ни какого вреда от этого не будет.

  14. #14
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amechka Посмотреть сообщение
    ...А в сине империи против сини Войска лиги,очень даже весело. Но опыт вытесняет с ассэ за неделю. Я не диктую условия и не предлагаю за кем то гоняться и возвращать. Я просто прошу. Прошу от лица многих. От лица своих друзей. И просто привожу примеры, что ни какого вреда от этого не будет.
    Можно сделать аналогичное ПвП, чуть ли не "мираж" для 55-ых лвлов, и все будут снова, безумно счастливы

    Нет смысла изобретать велосипед, лучшего ПвП чем было на 20-25 лвлах(с точки зрения фана) я в аллодах не видел за все время что играю.

  15. #15
    Аватар для DarkXram
    Лига Гильдия Купцов Лиги DarkXram на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Aperture
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Я вот хочу качнуться до 55 как можно быстрей, поэтому не хочу, чтобы убирали опыт за ПВП. Вот поставить галочку возле "сосисок" - другое дело. Тогда те, кто хочет остаться на великом Асээ-Тэпхе - останутся, а те, кто хочет быстрее качнуться - качнутся.
    Friendship is Magic!

  16. #16
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    [QUOTE=Amechka;3992187]
    Цитата Сообщение от Amphiptere Посмотреть сообщение
    Кто ушел - тех не заставляют возвращаться, в принципе. Вернемся к теме топика лучше. Не вижу вреда от опыта. Хотя если фри-пвп без него тормознет конкурентов на каче, я только "за")[/QUOT

    Если бы Вы прочли тему полностью, там раскрыто в чем вред опыта. Если из всех игр ты любишь только аллоды, а в аллодах любишь ПвП, нужно быть одетым. Но когда у тебя после работы остается час два времени, а ввиду семейных обстоятельств эти час два растянуты урывками на весь вечер, и когда ты афкаешь каждые 15 минут, то ни о каких астралах не может быть и речи. В сине с колыбели против салата не повоюешь. А в сине империи против сини Войска лиги,очень даже весело. Но опыт вытесняет с ассэ за неделю. Я не диктую условия и не предлагаю за кем то гоняться и возвращать. Я просто прошу. Прошу от лица многих. От лица своих друзей. И просто привожу примеры, что ни какого вреда от этого не будет.
    Хочу сказать что правильно что ввели опыт за убийство игроков, качал перерода - на локу зашел а там бегали толпою 28-29 уровня фиол с яра и ганкают все что движется, не важно что я 25-26 уровень........ в общем таких любителей поганкать мягко сказать не уважаю, и фана ганкать нубов там не вижу.
    администрация правильно сделала что ввела опыт потому что:
    1. вы ганкаете нубов не давая им сделать квесты из за чего терпению приходит конец и бросают играть некоторые
    2. это многих раздражает
    3. Вы не приносите никакой прибыли проекту, не надо курить благо. не надо тратиться на крафт, и много еще чего не надо включая шопы, реплики, и еще кучу ассортимента лавки вам просто по уровню не нужны....

    Ну надеюсь пока ганкали нафанись? теперь мы пофанимся с вами на капе


  17. #17
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Здесь очень простое решение - убрать Яр с этих уровней или давать чуть лучшую синь.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  18. #18
    Аватар для Yamatek
    Империя Гражданин Империи Yamatek на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Осколок Гипата
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    еще при вводе фишка "выдели игрока и стой нажимай на цыферки" стала бесить. Ведь когда я играл варом еще года полтора назад, значение суммы рун не играли столь важной роли. Требую вернуть "игрок должен находиться перед вами", как и, собственно, автор темы. Пис)
    Firepower Records

    Cloud Atlas

  19. #19
    Аватар для TmnFata1ity
    Новобранец TmnFata1ity на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    DNIWE
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    вообще, лучше сделать опыт за пвп с 26го лвла, хотите гангать нубов? гангайте 25м лвлом)

  20. #20
    Аватар для Richelieu
    Империя Гражданин Империи Richelieu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    может тогда до кучи убрать суперудар по высокоуровневым персонажам на Ассе? В дополнению к вашей просьбе? Что бы вам жизнь медом не казалась, уважаемые. Хотите ганкать - милости просим. Только помните, что ганкать могут и вас, те, кому это приятнее делать на более высоких уровнях.

    Ушла на прем.сервер. ник: Ришелье

  21. #21
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    [QUOTE=Amechka;3992187]
    Цитата Сообщение от Amphiptere Посмотреть сообщение
    Кто ушел - тех не заставляют возвращаться, в принципе. Вернемся к теме топика лучше. Не вижу вреда от опыта. Хотя если фри-пвп без него тормознет конкурентов на каче, я только "за")[/QUOT

    Если бы Вы прочли тему полностью, там раскрыто в чем вред опыта. Если из всех игр ты любишь только аллоды, а в аллодах любишь ПвП, нужно быть одетым. Но когда у тебя после работы остается час два времени, а ввиду семейных обстоятельств эти час два растянуты урывками на весь вечер, и когда ты афкаешь каждые 15 минут, то ни о каких астралах не может быть и речи. В сине с колыбели против салата не повоюешь. А в сине империи против сини Войска лиги,очень даже весело. Но опыт вытесняет с ассэ за неделю. Я не диктую условия и не предлагаю за кем то гоняться и возвращать. Я просто прошу. Прошу от лица многих. От лица своих друзей. И просто привожу примеры, что ни какого вреда от этого не будет.
    Еще как будет вред. Сервер просто станет перегружен, так как даже топы с обычных серверов понасоздают тут твинков именно для лоу лвл ПВП. Как итог сервер лагает похуже ВЗ, на 55 лвл бегает 5-10% от всех игроков сервера. Напомню, что до введения опыта за ПВП на ВЯ звало чаще чем на 55лвл, звали каждые 10-15 минут, иногад так вообще не успел выйти, как снова зовут, и это тольок на одном сервере, весь этот народ со всех серверов сбежится к вам, будут вечные очереди на сервер, лаги, вылеты с игры. Именно поэтому опыт за ПВП никуда не уберут.

  22. #22
    Аватар для KapuH
    Новобранец KapuH на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    [QUOTE=igrokvpoker;3992661]
    Цитата Сообщение от Amechka Посмотреть сообщение

    Еще как будет вред. Сервер просто станет перегружен, так как даже топы с обычных серверов понасоздают тут твинков именно для лоу лвл ПВП. Как итог сервер лагает похуже ВЗ, на 55 лвл бегает 5-10% от всех игроков сервера. Напомню, что до введения опыта за ПВП на ВЯ звало чаще чем на 55лвл, звали каждые 10-15 минут, иногад так вообще не успел выйти, как снова зовут, и это тольок на одном сервере, весь этот народ со всех серверов сбежится к вам, будут вечные очереди на сервер, лаги, вылеты с игры. Именно поэтому опыт за ПВП никуда не уберут.
    О да, это будет главная проблема подписного сервера, слишком много народа, слишком много ежемесячных платежей.

    [QUOTE=kent_zae1;3992238]
    Цитата Сообщение от Amechka Посмотреть сообщение

    Хочу сказать что правильно что ввели опыт за убийство игроков, качал перерода - на локу зашел а там бегали толпою 28-29 уровня фиол с яра и ганкают все что движется, не важно что я 25-26 уровень........ в общем таких любителей поганкать мягко сказать не уважаю, и фана ганкать нубов там не вижу.
    администрация правильно сделала что ввела опыт потому что:
    1. вы ганкаете нубов не давая им сделать квесты из за чего терпению приходит конец и бросают играть некоторые
    2. это многих раздражает
    3. Вы не приносите никакой прибыли проекту, не надо курить благо. не надо тратиться на крафт, и много еще чего не надо включая шопы, реплики, и еще кучу ассортимента лавки вам просто по уровню не нужны....

    Ну надеюсь пока ганкали нафанись? теперь мы пофанимся с вами на капе
    Бедненький, как же тебе удается делать квесты на Кабо или Эльджуне ? ведь туда приходят 55е лвлы а у тебя даже СС нет как на АТ.
    Ну а про то что не надо тратиться, так как раз не надо тратиться когда мобов бьешь, все одеваются именно для ПВП, что бы перед другими игроками у тебя было преимущество, а мобов и так слить можно

  23. #23
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Разработчики же сказали,что клиент будет одинаковый для всех серверов!Так что вряд ли уберут опыт!

  24. #24
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    мечтайте) даешь старого жреца на нить

  25. #25
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    даешь ещё больше опыта за убийство игроков!!! какой смысл бить их просто так?

  26. #26
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    всем привет,помню когда я полтора года назад начинал играть в АО,контент был гораздо интереснее чем сейчас,на обычных серверах все свелось к тому что чем больше бабок ты влил в игру тем круче!не отрицаю я тоже иногда доначу(или точнее сказать донатил,т.к. последняя обнова отбила желание играть((_) но не готов,вливать в игру по 10 ка каждый месяц чтоб оставаться на уровне с топ ги,всетаки есть семья и где деньги важнее!!!надеюсь что на подписном сервере я увижу старые добрые Аллоды))с автором темы я полностью согласен оставте Ассэ-Тэпх,в том виде когда он был полтора года назад,я даже сам тогда участвовал в замесах на паучьем склоне и это было интересно),вспомните когда 47 был максимальный уровень для игроков,и даже тогда не так обидно было что тебя слил какой нить 46-47 салат тогда и реально было одеться быстро на крафт уходило меньше шмота и голда да и фармиться было проще)щяс всего этого нет!чтоб скрафтить салат 51 надо минимум 25 шмоток и 150 амы!а сколько на это уходит времени? явно на 1 салат не неделя.да и ктому же это теряет смысл крафта т.к. весной опять запилят обнову и шмот опять придеться менять ,его повысят в уровне или еще чего нибудь там(((
    сейчас же игра скатилась к тупому донату,опять повторюсь чем больше бабла тем ты круче((и чтоб на 55 лвл попэвэпэшиться сначало надо ......отить неимоверное кол-во времени а птом может быть ты чего то сможеш там сделать.
    Последний раз редактировалось ilyackiff; 22.12.2012 в 14:26.

  27. #27
    Аватар для Amphiptere
    Banned Amphiptere на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ватикан
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    О да, нытье про донат так актуально на p2p-сервере...

  28. #28
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amphiptere Посмотреть сообщение
    О да, нытье про донат так актуально на p2p-сервере...
    О-о,ты оскорбляешь мнения других игроков?!куда смотрят админы?!судя по твоим словам ты тот донатер которому не жалко бабло для игры?не пробовал завести семью-детей?или твоя жизнь в мониторе?живи реалом а в игре отдыхай!в данном случае получаеться игра вторая работа!!!

  29. #29
    Аватар для Amphiptere
    Banned Amphiptere на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ватикан
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilyackiff Посмотреть сообщение
    О-о,ты оскорбляешь мнения других игроков?!куда смотрят админы?!судя по твоим словам ты тот донатер которому не жалко бабло для игры?не пробовал завести семью-детей?или твоя жизнь в мониторе?живи реалом а в игре отдыхай!в данном случае получаеться игра вторая работа!!!
    Интернет - моя вторая работа, если на то пошло, в сфере seo/smm) Мнение, которое не вписывается в тему, расценивается как флуд и оффтоп. На личность его, кстати, не переходил, как любите это делать вы. Недолго "к реалу" отходили, а жаль. Я не донатер, но куча побед в конкурсах в лучшие времена обеспечили и рунами, и маунтами, и покровительством. Не жаловался, когда играл на free-серверах
    Семья - исключено. Но это вас точно не касается, причина не очевидна. На этом все, надеюсь?

  30. #30
    Аватар для maxxximkas
    Горожанин maxxximkas на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Ну вот и тема для сольников, ганкеров и тупых лентяев, от которых пользы в реальном пвп нет.
    Для 90% тех кто хочет вернуть якобы 'старые времена', фан это ганк неодетых новичков.

  31. #31
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amechka Посмотреть сообщение
    И не нужны были рукастые игроки, которые неделями тренировались бегать ровным кругом вокруг березы, одновременно нажимая атакующие умения, чтобы потом в бою победить более сильного статически игрока, но не умеющего играть на клавиатуре как на фортепиано.
    То есть, на то, чтобы неделями тренировать "скилл" "бег вокруг берёзки", время было... А на то, чтобы неделями одеваться в астрале - внезапно не стало?

    "Рукастые" парни, убивающие несколько недель своей жизни на то, чтобы освоить потрясающее умение бега вокруг берёзки, чтобы нагибать тех, кто реагирует на это с ужасом "вы что, ребят, охренели столько времени тратить на такую ****?! заведите себе жизнь, подругу или что-нибудь ещё!"... Чем они лучше салатовых папок, убивающих недели своей жизни на одевание в астрале, чтобы нагибать тех, кто реагирует на это с ужасом "вы что, ребят, охренели столько времени тратить на такую ****?! заведите себе жизнь, подругу или что-нибудь ещё!"

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  32. #32
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxxximkas Посмотреть сообщение
    Ну вот и тема для сольников, ганкеров и тупых лентяев, от которых пользы в реальном пвп нет.
    Для 90% тех кто хочет вернуть якобы 'старые времена', фан это ганк неодетых новичков.
    отвечу для особо не глубоко мыслящих на своем сервере я фул салат,и в пвп контетне кое что понимаю еще при рыжем шмоте не все салатовые донатеры выживали при пвп со мной (на тот момент у меня были 5 по кругу и 4 покрова,против пвп 7-8 рун и 5 покровы)!

  33. #33
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilyackiff Посмотреть сообщение
    отвечу для особо не глубоко мыслящих на своем сервере я фул салат,и в пвп контетне кое что понимаю еще при рыжем шмоте не все салатовые донатеры выживали при пвп со мной (на тот момент у меня были 5 по кругу и 4 покрова,против пвп 7-8 рун и 5 покровы)!
    Goodstorybro
    Самореклама - мы оценили.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  34. #34
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amphiptere Посмотреть сообщение
    Интернет - моя вторая работа, если на то пошло, в сфере seo/smm) Мнение, которое не вписывается в тему, расценивается как флуд и оффтоп. На личность его, кстати, не переходил, как любите это делать вы. Недолго "к реалу" отходили, а жаль. Я не донатер, но куча побед в конкурсах в лучшие времена обеспечили и рунами, и маунтами, и покровительством. Не жаловался, когда играл на free-серверах
    Семья - исключено. Но это вас точно не касается, причина не очевидна. На этом все, надеюсь?
    ну так и сидите молодой человек в работе а не в игре!!!люди все разные и мнения тоже,не вам судить какое мнение мне лично писать!
    теперь понятно откуда такой эгоизм к людям!нет семьи и у человека нет понятие что такое ценность!удачи в мониторе))
    не забудьте пригласить на свадьбу))

  35. #35
    Аватар для Amphiptere
    Banned Amphiptere на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    Ватикан
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilyackiff Посмотреть сообщение
    люди все разные и мнения тоже,не вам судить какое мнение мне лично писать!
    теперь понятно откуда такой эгоизм к людям!нет семьи и у человека нет понятие что такое ценность!удачи в мониторе))
    не забудьте пригласить на свадьбу))
    Я и не сомневался, что это будет расценено именно так. Ну пусть. Чем бы дитё не тешилось.

    А "эгоизм к людям" звучит эпично.

    Обязательно приглашу.

  36. #36
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Против.Какой смысл от того, что 28 игроки с топовым на свой лвл шмотом, будут гнуть 24 новичков или обычных игроков которым надо пройти локацию.
    форумный воен

  37. #37
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от ilyackiff Посмотреть сообщение
    отвечу для особо не глубоко мыслящих на своем сервере я фул салат,и в пвп контетне кое что понимаю еще при рыжем шмоте не все салатовые донатеры выживали при пвп со мной (на тот момент у меня были 5 по кругу и 4 покрова,против пвп 7-8 рун и 5 покровы)!
    Молодец, что сказать.Только не все люди играют имбоклассами(аля палы и дру сейчас)(про старых бардов молчу)
    форумный воен

  38. #38
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Хорошая идея, но Ассэ-тепх многим быстро надоедает.А жаль.

  39. #39
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilyackiff Посмотреть сообщение
    ...эгоизм к людям!...
    это как понять?

  40. #40
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilyackiff Посмотреть сообщение
    отвечу для особо не глубоко мыслящих на своем сервере я фул салат,и в пвп контетне кое что понимаю еще при рыжем шмоте не все салатовые донатеры выживали при пвп со мной (на тот момент у меня были 5 по кругу и 4 покрова,против пвп 7-8 рун и 5 покровы)!
    Абсолютное вранье, если ты фул рыж и с 5 рунами 4 покровой против фул салата и с 7-8 рунами и 5й покровой он тя сделает тупо ковыряясь в носу одной рукой... Не неси чушь.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения