Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.01.14 "Морозные Узоры"
Закрытая тема
Страница 19 из 27
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1050
  1. #721
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    ***

    Кстати, не знаю что случилось, но вчера (был в игре примерно 1,5 часа) и сегодня (минут 10 в Новограде был) ни разу не вылезла ошибка. Вполне возможно, что что-то чинят прямо так, без установки патчей и перезагрузки серверов.
    Вполне возможно, ты не выполнял тех действий, что ведут к краху...
    Так же, после отключения Елочки и всего что с ней связано, снизился шанс краха в Городах Фракций, так что я не удивлен

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  2. #722
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, ты не выполнял тех действий, что ведут к краху...
    Так же, после отключения Елочки и всего что с ней связано, снизился шанс краха в Городах Фракций, так что я не удивлен
    В первый день я знакомился с нововведениями и почти всегда ошибка вылезала или когда я куда-то бежал, или же и вовсе когда стоял на месте и ничего не делал.

  3. #723
    Аватар для 19dimon4ik89
    Скиталец 19dimon4ik89 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    7 минут заходит в лаунчер

    Что говорить про игру, если в лаунчер заходит 7 минут! и все глючит куда не пойди!

  4. #724
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Мне будет безразлично. Точно так же мне будет безразлично, если такого списка там не будет. Я вообще не понимаю каким образом вы это приплели к отношению к клиентам.
    ы))) ну пипец))) если продукт не готов.. его не будут пользовать, как не крути АО является продуктом

  5. #725
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitzv Посмотреть сообщение
    ы))) ну пипец))) если продукт не готов.. его не будут пользовать, как не крути АО является продуктом
    1. ММО игр без ошибок не бывает. Во всяком случае, ни об одной такой я не слышал. И ведь "пользуют".
    2. Вы там писали про публикацию списка ошибок на форуме. Дескать, это что-то там показывает. Так вот, повторюсь, не показывает.

  6. #726
    Аватар для volod888
    Лига Поденщик Лиги volod888 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Июс, Хакасия
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    При проверке обновлений виснет, приходится по 10 раз открывать и закрывать его. с 8-10 попытки он нормально работает. И почините закрытие игры по истечении времени у записи наемников.

  7. #727
    Аватар для JU11
    Скиталец JU11 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Как там с Морозными Узорами, скоро уже Елка появится?

  8. #728
    Аватар для Satti
    Поселенец Satti на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    третья хата с краю около Новограда
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Забавно... ММО игр без ошибок не бывает. Соглашусь.
    Но... ошибки тоже бывают разные, есть ошибка с тем, что пчела гудит на 1 секунду дольше, или что деталька кораблика (танка) чуть кривовата, а есть Аллоды Онлайн в том виде,в котором они сейчас.
    Дискасс?
    Мысли порождают Ересь; Ересь порождает Наказание.
    Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть.

  9. #729
    Аватар для alex1357908642
    Горожанин alex1357908642 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    последние 2 дня тока форум и читаю . скачал и установил без проблем гдето за час .вроде даже вылетать перестало но ноут греется через 10 мин игры хоть чай кипяти

  10. #730
    Аватар для waruxa
    Империя Разнорабочий Империи waruxa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    кстати да, вот что разработчики сделали с клиентской частью, если игра стала жрать на гиг больше оперативы и выкидывает теперь раз в пол часа!?

  11. #731
    Аватар для gadezz
    Империя Курсант Империи gadezz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    квест на повышение авторитета у ремесленников стал одноразовым, верните дэйлик

  12. #732
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от gadezz Посмотреть сообщение
    квест на повышение авторитета у ремесленников стал одноразовым, верните дэйлик
    Он не одноразовый. Это ознакомительный квест. Теперь, делая по 20 штук того, что нужно в этом квесте, ты юзаешь их правой кнопкой и качаешь репу нон-стоп. Теперь ты ограничен только своим уровнем и размером кошелька. Вкачать репу можно хоть за полчаса до максимума.
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  13. #733
    Аватар для sihft
    Стражник sihft на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Классная обнова одним слово. Амы нет астра через раз, елку убрали а проблемы остались. И толку играть теперь это ток а тратить свои нервы вот и все.

  14. #734
    Аватар для Christisha
    Лига Волонтёр Лиги Christisha на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    А когда появится ёлочка?


  15. #735
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Нафиг елка... просто почините игру

  16. #736
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Satti Посмотреть сообщение
    или что деталька кораблика (танка) чуть кривовата
    как моделист со стажем скажу, если деталька танка (кораблика) кривовата это выливается в напильник, шпатлевку и кучу геморроя для моделиста (т.е. пользователя конечного продукта) и следующий раз производителя данной модели я стараюсь обходить по большому кругу, разве что исключение составляют случаи когда данную модель выпускает только этот производитель и больше никто, тогда только напильник...
    "пилите Шура гири...." (с) Паниковский
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  17. #737
    Аватар для Ragabash
    Поселенец Ragabash на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Прошу дать консультацию по вопросу рандомного отключения песен у барда. Вчера после двух часов игры отключилась элегия и я несмог ее обратно включить. Сегодня немогу включить ноктюрн... Если нужно перелиться то 90 кри я как-нибудь сам истрачу... Вопрос в какой билд )

  18. #738
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Сейчас да, сейчас бывает вылазит ошибка, которая приводит к завершению работы. Ещё что-то непонятное с серверами вроде бы твориться (сам не видел, поэтому не знаю что именно). Но ведь всё это исправят. Обязательно исправят. В ближайшее время. И тогда крыть вам будет уже нечем. В плане ошибок Аллоды Онлайн мало чем будет отличаться (как и раньше отличалась, между прочим) от собратьев по жанру. Так что эти свои шуточки про что есть мелкие недоделки и есть Аллоды Онлайн, оставьте при себе.
    А как насчет регулярных(5-6 раз на день) вылетов изо пропадающих текстур в Оке мира и еще некоторых локациях АО которое наблюдается ещо с 3.0. Низкий FPS иза ужасной оптимизации игрового двигла начиная с 2.0?
    Это мне напоминает Народную солянку, любительский мод к Сталкеру в котором команда любителей энтузиастов допилила тикстурки высокого разрешения которые в общем то не намного улучают графику но изо отсутствия оптимизации жрет до 8гигов оперативки. АО хоть и не требует 8гигов оперативки для запуска но тормоза наблюдаются даже на зверь машинах лютых пекарей, а ведь АО разрабатывают «профессионалы».

    кстати да, вот что разработчики сделали с клиентской частью, если игра стала жрать на гиг больше оперативы и выкидывает теперь раз в пол часа!?
    Увеличили дальность прорисовки текстур. Именно по этой причини на респе Хутора теперь видно домики на горе, а не как раньше расплывчатый туман =)
    Последний раз редактировалось SHEVAGold; 22.12.2012 в 17:18.
    Донат? не, не слышал.

  19. #739
    Аватар для NEXAZ
    Империя Деловой Союз Империи NEXAZ на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ragabash Посмотреть сообщение
    Прошу дать консультацию по вопросу рандомного отключения песен у барда. Вчера после двух часов игры отключилась элегия и я несмог ее обратно включить. Сегодня немогу включить ноктюрн... Если нужно перелиться то 90 кри я как-нибудь сам истрачу... Вопрос в какой билд )
    1. Песни отключаются после длительного АФК.
    2. Не больше 2 (3 под композицией) песен одновременно.

    Если твои "отключения" под это описание не подходят - баг!

  20. #740
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Прошу дать консультацию по вопросу рандомного отключения песен у барда. Вчера после двух часов игры отключилась элегия и я несмог ее обратно включить. Сегодня немогу включить ноктюрн...
    1. Песни отключаются после длительного АФК.
    2. Не больше 2 (3 под композицией) песен одновременно.

    Если твои "отключения" под это описание не подходят - баг!
    Сегодня сам столкнулся с самовольными переключениями песен... так же третей песней ноктюрн включаться не захотел(под композицией если что) И длительный афк тут не причем... на острове как то не поафкаешь однако...

  21. #741
    Аватар для Ragabash
    Поселенец Ragabash на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NEXAZ Посмотреть сообщение
    1. Песни отключаются после длительного АФК.
    2. Не больше 2 (3 под композицией) песен одновременно.

    Если твои "отключения" под это описание не подходят - баг!
    Неподходят...
    По пункту номер 1 явление нормальное
    По пункту номер два - известное
    Тут же баг какой-то непонятный... пока писал отключилась элегия в дополнение к ноктюрну... ну и патч

  22. #742
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    интересно, выпил до 51, краш клиента, лаги, + подписка. на сколько обнищают бесплатные сервера в плане онлайна

  23. #743
    Аватар для Pin0ki0
    Стражник Pin0ki0 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Пряничный город
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Каждое обновление качается час, потом проверка на ошибки, которые каждый раз находятся, качается какой то файл, который на 99% не находит раздающего и приходится делать перезапуск и качать заново. И потом установка обновления идёт полтора часа. Ну капец просто !


  24. #744
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    Отличная обнова =)))
    Имперскии мобы уже сюда прорвались =)))
    О сам только заметил мечта мага всех энтропий по 5штук =)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_121222_211424.jpg
Просмотров: 330
Размер:	138.6 Кб
ID:	133671  
    Последний раз редактировалось afgdm; 22.12.2012 в 21:19.

    niente è vero tutto è permesso

  25. #745
    Аватар для MokaAone
    Поселенец MokaAone на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Почему нету снега и подарков =.= смотрю некоторые успели приобрести костюмы,а некоторым nothing

  26. #746
    Аватар для hcarton88
    Стражник hcarton88 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Мне одному кажется что Обновление не то чтобы починили но поДчинили,АС выдает аму с символами,не успел после работы зайти на хутор но соги сказали что и он выдает отметки,в астрале ты больше уже "не занят" все стабильно 3 значка зеленые.

  27. #747
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hcarton88 Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что Обновление не то чтобы починили но поДчинили,АС выдает аму с символами,не успел после работы зайти на хутор но соги сказали что и он выдает отметки,в астрале ты больше уже "не занят" все стабильно 3 значка зеленые.
    Hot News: Только что с хутора. Проиграли со счетом 395/500. Отметок не дали. Кстати хутор напоминает слет автомобилистов: вокруг флага катаются 4-5 быстролетов а весело раскидывая друг друга и поджигая горе - пешеходов. Та мизерная тактическая составляющая, которая присутствовала на дх убита, имхо, напрочь.

  28. #748
    Аватар для Alexwaypoint
    Поселенец Alexwaypoint на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Лично я когда только начинал выбирать каким классом играть отталкивался от того,что сразу для себя представил какой класс,что будет делать в "сражениях".
    Вот такие вот мнения о классах были у меня в первые минуты игры:
    1.Шаман - Дерется только его питомец,а сам шаман постоянно "Усиливает" своего зверя и практически не дерется.
    2.Волшебник - Будет наносить огромный урон по большому количеству противников одновременно,но он будет в числе 1 целей для атаки и умирать от 1-3
    ударов(то-есть без защиты воинов,храмовников и мистиков будет сразу умирать)
    3.Некромант - Будет развеивать "Чуму" на армии врагов и колоссально их ослаблять.тем самым сам урона наносить не будет,но врагу будет сложно "вылечится" и враг будет на много больше получать повреждений(например: 1 некромант + 1 маг отнимут больше жизней у врага чем 2 мага),также будет среди 1 целей,но "крепче" мага
    4.Жрец - Будет только лечить своих союзников(То-есть его сложно убить,но и он "не в состоянии" убить кого-либо) будет среди второстепенных целей
    5.Храмовник - Будет на передовой защищать союзников от "сильнейшего" противника("Босса"),то-есть он способен выдерживать редкие мощные атаки и не
    дать 1 противнику пробиться в "задние" ряды,но он не способен сдержать "толпу" мелких монстров.
    6.Воин - Его задача сдерживать "толпы" монстров которые бьют не сильно,но часто.
    7.Мистик - Будет "сдерживать" тех кто все-таки смог пройти мимо "передовой" и тем самым защищать союзников от смерти
    8.Разведчик - Его задача быстро убить 1 противника(Например: "Босса" или ключевых игроков противника(лекаря,мага,некроманта))
    9.Бард - ... на тот момент его еще не было вовсе
    А сейчас поиграв вижу следующее:
    1.Шаман - Как по мне так это единственный класс который сейчас в "балансе"
    2.Волшебник - Берут его в группу либо если "больше нет желающих" либо если нужна "печать"
    3.Некромант - Берут в группу в качестве "хила" если конечно нет жреца-"хила" так как предпочтение именно жрецу или берут как "ДД" если конечно нет
    желающего барда
    4.Жрец - Берут его в группе исключительно как "хила" изредка как "ДД"(и зачастую если в группе жрец его сразу "по умолчанию" принимают за "хила" ) если есть "хил" получше.
    5.Храмовник - При выборе "танка" предпочтение отдается именно ему нежели воину и по ДПС на острове он находится на верхних строчках при том что у него роль "танка"!
    6.Воин - Берут в качестве "танка",но если есть храмовник,то возьмут храмовника
    7.Мистика - Берут в группу в качестве "печати" или в сложные сектора 29+ из-за контроля(уже реже),без "печати" в сектора до 29 мистика возьмут разве что с "открытым" или есть просто свободное место и если будет возможность,то мистика заменят на барда.
    8.Разведчик - Берут в качестве "дудки" или просто нужен "ДД" с открытым,если будет бард то отдадут место именно барду.
    9.Бард - Если бард "захотел" куда-то сходить то его возьмут в группу практически мгновенно(исключение не с "открытым" для астрала)
    Сейчас пока получается что 1 место всегда найдется для "хила" и для барда(для доминиона или астрала будет "идеальная" группа например 1 паладин 1 жрец 4 барда ну или 5 бардов и 1 жрец)

  29. #749
    Аватар для kay0tte
    Империя Цеховой Мастер Империи kay0tte на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    я один такой счастливчик, у которого не призывается кор в ангаре?

  30. #750
    Аватар для mishagame42019
    Поселенец mishagame42019 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Хотя бы храмовникам классовые скилы прокачали! Это радует

    Умер танк, виноват хил! Умер хил, виноват танк! Умер ДД .... это его личное горе...

  31. #751
    Аватар для gadezz
    Империя Курсант Империи gadezz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    Он не одноразовый. Это ознакомительный квест. Теперь, делая по 20 штук того, что нужно в этом квесте, ты юзаешь их правой кнопкой и качаешь репу нон-стоп. Теперь ты ограничен только своим уровнем и размером кошелька. Вкачать репу можно хоть за полчаса до максимума.
    Подскажи тогда, чем качать репу алхиму выше 15к, у меня 21980, бросать обломно. уровень умения 55, а нужного зелья не наблюдаю
    Последний раз редактировалось gadezz; 23.12.2012 в 08:42.

  32. #752
    Аватар для 6fatum6
    Империя Деловой Союз Империи 6fatum6 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    Он не одноразовый. Это ознакомительный квест. Теперь, делая по 20 штук того, что нужно в этом квесте, ты юзаешь их правой кнопкой и качаешь репу нон-стоп. Теперь ты ограничен только своим уровнем и размером кошелька. Вкачать репу можно хоть за полчаса до максимума.
    забавно, что если репа была ниже 5к, то при курсе 1к30 дешевле купить шмотку из ЛР чем качаться самому

    P.S. расчет проводился с учётом, что всегда будет крафтитьсяпо 2 материала за раз и по 2 шмотки. У кого пропирает на фиол, тем кончено дешевле качать.

  33. #753
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Ох как мне нравится перед прыгом в астрал, вылетать из игры. Спасибо
    Последний раз редактировалось serega090391; 23.12.2012 в 14:49.

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  34. #754
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от gadezz Посмотреть сообщение
    Подскажи тогда, чем качать репу алхиму выше 15к, у меня 21980, бросать обломно. уровень умения 55, а нужного зелья не наблюдаю
    Там походу косяк либо описания, либо самих флогистонов.
    Есть крепкий флогистон на 40 лвл профы, который качает репу не выше 15к, и есть опять же крепкий флогистон 50 лвл, на котором то же самое описание. По идее последний и должен качать репу до 25к. Я не могу проверить, т.к. давно она у меня вкачана. Но если не качает, надо в саппорт.

    Цитата Сообщение от 6fatum6 Посмотреть сообщение
    забавно, что если репа была ниже 5к, то при курсе 1к30 дешевле купить шмотку из ЛР чем качаться самому

    P.S. расчет проводился с учётом, что всегда будет крафтитьсяпо 2 материала за раз и по 2 шмотки. У кого пропирает на фиол, тем кончено дешевле качать.
    Это да. При этом вкачать репу алхимом получается дешевле, чем другими профами.
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  35. #755
    Аватар для Angel087z
    Батрак Angel087z на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Вложение 133740

    Это что за читерство? в секунду по 100500 ударов даже друли не делают

  36. #756
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    И снова косяки с обновой...Буквально вот только что выбило на гоблиноболе(крах). И что вы думаете? Зашел и аля тебе штрафника низачто ...

  37. #757
    Аватар для Pin0ki0
    Стражник Pin0ki0 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Пряничный город
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    2 дня уже не могу поставить обновление !!! Устанавливается каждая ячейка несколько часов пипец ! Раньше так же всегда было, но как то быстрее.


  38. #758
    Аватар для Arelion
    Горожанин Arelion на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Подземный переход
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Вот только что снова вылет!! Прям на прокачке профе, колотил заготовки на 40лвл..вылет(( Мистериус,прошу прощенья..но Вы уже доняли тупо гнуть свою палку,откройте уж глаза чтоли. Столько народу говорит о проблемах и прочем...а Вы все на железо..До этого обновления все нормально же было!!!!!

    В архиве торрент файл на последнее обновление.может кому поможет с закачкой. Взят с офф-ресурса.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Arelion; 23.12.2012 в 16:58.

  39. #759
    Аватар для Arelion
    Горожанин Arelion на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Подземный переход
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    И еще мой совет, не используйте автоапдейт..гемор полнейший!!! Происходит не обновление, а закачка файлов-дубликатов..То есть собсно самого клиента.

  40. #760
    Аватар для Enurka
    Лига Соль Земли Лиги Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Кватох,Светолесье,Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    381

    Вылеты

    как не зайду - вылетает что за бред вообще чините игру? конфигурация тут роли почти не играет!

Закрытая тема
Страница 19 из 27
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения