Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.01.14 "Морозные Узоры"
Закрытая тема
Страница 15 из 27
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1050
  1. #561
    Аватар для Blahaboi
    Батрак Blahaboi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    бг
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Админы вы чего уберите патч почините потом поставите верните старый (поиграть дайте)

  2. #562
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Может кому поможет простенький совет. Если у вас на компах установлен антивирус, который хоть иногда ругался на лаунчер, на сам исполняемый файл Аллодов, на загрузку патчей. Попробуйте добавить сайт www.allods.mail.ru в исключения этих программ, в разделе безопасности. Де факто надеясь, что на этом ресурсе нет фишинговых программ и вирусов.

    Per aspera ad astra

  3. #563
    Аватар для hroniceskii15
    Горожанин hroniceskii15 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    барды всё равно выживут после дополнения "Морозные узоры" ))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: tn (1).jpg
Просмотров: 326
Размер:	94.8 Кб
ID:	133473  

  4. #564
    Аватар для dimas728
    Империя Курсант Империи dimas728 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от immievil Посмотреть сообщение
    Эпический патчь ребята. Вы такие же патчи будете ставить на сервер с АБОНПЛАТОЙ? /просто интересуюсь какие умники с такой поддержкой пойдут на платный сервер/
    Ну как видим абонентку не включили вместе с обновой. Скорее всего включат, когда пофиксят проблемы.

  5. #565
    Если честно, то хотя бы хоть что то могли бы сказать, складывается впечатление что им просто безразлично, подумаешь несколько топ гильдий не могут зайти в игру. Печаль что тут сказать еще, уверен что и сегодня ни чего не решиться, так же как и завтра наверно.
    Вы будете и дальше молчать? тогда мы идем к вам
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7nov_moskva_27.jpg
Просмотров: 240
Размер:	92.1 Кб
ID:	133476  

    Выпъ и его злоба
    Орк
    Шаман

  6. #566
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    ура в астре матрена не хилит пхахаха.....

  7. #567
    Аватар для 7snake
    Поселенец 7snake на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Установил обновление за полчаса. Слетал в астрал, отлетав около 6-7 ключей. Выкидывало из игры пару раз (впрочем как всегда). Из багов единственное что заметил, то что квест про конец света в Военкомате не получается сделать.

  8. #568
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Это не бавг это фича, баги у нас на ДХ: иногда не юзаются скилы как пушкаря так и обычные,проигравшим не выдается награда,
    ну и магов с пробоем подставили...
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  9. #569
    Аватар для TrpSysAdm
    Поселенец TrpSysAdm — неогранённый алмаз TrpSysAdm — неогранённый алмаз TrpSysAdm — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от awasgr Посмотреть сообщение
    Алхимия, кв на вторую профу. Убили нафиг, вопрос недачет разработчииков? В том дело что мне не хватает до доверительной репутации 184, как раз под фолиантом. Но в том дело что у меня висит кв у снабженцев после обновы, только Мастерство алхими. Надо сентезировать 20 склянок флористнгстона. Синтезировал и понял что они репутацию прибавляют длишь до 15к а где же тогда брать кв выше??
    Еще один намек на то что вы зря старались, купите из лавки редкостей!!! А где же честное достижение. Думаю что у других проффесий такая же фигня, висит кв лишь до 15к а возможности здать нет, так как давно за эти 15..
    Спасибо господа разработчики, удружили, вас люблю очень!!!
    Ага. Когда-то давно начал качать мой мелкий перс, которого я пока особо не трогаю, 2-ю профу. Под свитком. Докачал до 17,5К репы - и раз, обнова с новой алхимой, все сброшено в 0 без какой-либо компенсации. То, что к разрабам обращаться нет смысла, это уже изучено, так что ладно, начнем заново. Снова бегаем по куче локаций, хмель собираем охапками. Сдаем собранное, снова под свитком. 24 К репы уже есть, 2 дня остались, на которые хмель уже собран. И тут раз - сплошные Морозные узоры. Хмель замерз, репа у подрядчиков - снова в 0.
    Смотрим, что теперь. Теперь репа - только по основным профессиям, и получать будешь за нее не 250, а 100 репы. Представим теперь пришедшего в игру новичка, который купится на квест на 2-ю профу. Что он получит? Правильно, 25 К делим на 100, получим 250 дней. Т.е. реально новичку надо будет делать квест год, за который, как показывает мой опыт, его гарантированно кинут.
    Намек ясен, этот квазиработающий квест - в топку, нужна 2-я профа - путь только один, ЛР.

    Проверяем сейчас. Репу перевели мастерам, т.е. 24К сейчас - у Мастеров, там последнюю 1000 докачивать. Но новичку лучше не заморачиваться.
    Последний раз редактировалось TrpSysAdm; 21.12.2012 в 13:06.

  10. #570
    Аватар для soromus
    Ветеран soromus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    682
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hroniceskii15 Посмотреть сообщение
    барды всё равно выживут после дополнения "Морозные узоры" ))
    Это там на картинке быстролеты падают?
    Жрец с увертюрой/Бард с напуткой/Шам с баблом/Пал... просто пал

  11. #571
    Аватар для Goldgnom
    Поселенец Goldgnom на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Что толку сдесь писать,тут и так все ясно.Нашел истинную причину лагов в игре.Два варианта.На время нужно приостановить скачивание других онлайн клиентов или выйти из игры,или продолжить скачивание и уйти с игры.

  12. #572
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Не вижу в игре больше смысла. Разработчики смотрят и равняют классы и игру под топ игроков и топ гильдии. Смысл играть если их все равно не догнать? Не по рунам, не по шмоту.
    Не вижу в игре больше смысла, так как убиты в ней понятия пвп. Три четыре топ игрока могут вывести на себе даже АС а не то что Хутор или Яр, не говоря уже про доминион.
    Не вижу в игре больше смысла, так как инстанс-рейды возможны только топам, остальные все больше и больше от них отстают.
    Не вижу в игре больше смысла, так как обещанный доминион для всех остался так же для избранных, а не как обещали разработчики для всех гильдий.
    Не вижу в игре смысла... нету его, игра превратилась в работу. Получение ключей, использование ключей, фарм голда и так по кругу, ах да, забыл еще крафт аммы... хотя это даже не крафт, а для не одетых игроков работа мясом или опять же донат на голду.
    Не вижу в игре больше смысла, когда она забагована и приносит только разочарование и тоску за потраченное время и деньги.
    Не вижу в игре больше смысла, потому что, разработчики поняли только одно, как срубить бабла за всякие плюшки, а не как улучшить игровой процесс.
    Не вижу в игре больше смысла, после того, как разработчики похихикивая, меняют классы, даже не сбрасываю умения, понимая, что неплохо задоначеного перса никто не бросит и вольет по 90 или по 300 кри на мертвую воду.

  13. #573
    Аватар для Faraon_Gor
    Империя Курсант Империи Faraon_Gor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Мне кажется или разрабы, вместо того чтобы рвать на себе волосы, судорожно что- то набирать на клаве, запускать, перезапускать, с опаской озираясь по сторонам или сидя в уголке, обхватив колени руками и методично покачиваясь вперед- назад, повторять "что же теперь будет?" - на самом деле отреагировали примерно так "Чъерд побъери! Патч поставился через *опу! Мы подвели сотни и сотни игроков! Ничего не работает как надо! Все это во время голосования за лучшую игру и акции на новые сундули!! О, мой бог!!! Что же делать?!... Хммм... Пойду поем."

    Нет, серьезно. Ужо больше суток прошло, а "воз и ныне там"? Я молчу про сам патч (спасибо, что из мага пытаетесь сделать дешёвую пукалку, вместо, как вы сами сказали, того, кто делает "бурст"). Народ ужо в принципе привык и готов ждать. Введите профилактику, делайте ужо что нибудь.

    Но что самое грустное во всей этой истории, так это то, что разработчики пытаются выдавать желаемое за действительное Уверяют всех (включая самих себя), что они стараются, что делают для игроков то, что хотят сами игроки, что игра действительно лучшая, среди прочих ММО. А на деле то получается, что все это не так. Нет, я не подвергаю сомнению (по крайней мере сильному) их желание сделать что- то грандиозное. То, что всем, включая их самих, понравится. Но если результаты, как правило, вызывают только негатив и мат, зачем и кому вообще нужны такие реализации?

    В принципе, я бы дажо поверил, если бы вы сказали "конкуренты/недоброжелатели устроили диверсию, поэтому клиент качает левые файлы, не пытайтесь зайти в игру, не запускайте обновление ибо скачиваться будет совсем не то. В скором времени мы все исправим. Просто наберитесь терпения. *На прощание перекрестил камеру.* " Но все, что было сказано - это "Извините за доставленные неудобства".

    Если у вас есть обязательные плановые работы, по которым вы должны каждый конкретно взятый период времени выдавать новые обновления для игры, то получается, что будет готовиться новое обновление. Вот мне дажо интересно стало сколько людей откликнется на мой зов. Я не буду создавать тему и напишу тут *правда, не факт, что кто- то будет это читать*. Итак:

    Пусть следующее обновление будет глобальным. Затронет все моменты игры. Будет называться "Солнечная радуга" (можно и по другому, например "Мир и покой"). Но не внесет в игру ничего нового, а исправит все то, что работает не правильно или не так, как должно работать. Кто за, ставьте палец вверх плюс!
    Последний раз редактировалось Faraon_Gor; 21.12.2012 в 13:09.
    Регистрируйся в Аллодах по этой ссылке и получи, создавая каждого нового персонажа:
    [Расшитую бисером сумку] на 30 ячеек, [Фолиант Знаний], 5 [Томов Влияния] и уникальный костюм.
    Плюс, помогу советом и делом в прохождении игры!

    Хватит пороть чушь, товарищи!!! Ей и без того тяжело... Лучше поставьте ее в угол.

  14. #574
    Аватар для Stret90
    Вольный Аллодер Stret90 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Тайна
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Откатите игру до прошлого патча, но это убожество играть не реально(даже гоблин испортился).

    (Простите за высказывания, но я оч большой не любитель ошибок, и когда даже в гоблине мяч прыгает от 1 к другому, или когда в Новграде сразу все нпс грузятся не в зависимости от расстояния.)

    При старте напишите реферальный код 235180:
    Получите(бесплатно)бонусы.

  15. #575
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Ах еще))) возьмем к примеру персонажа, который пришел в игру, скажем 4 месяца назад. Что бы догнать персонажа который уже оделся в салат 52 и хотя бы в синь камни фулл, что ему надо сделать? 630 склеек на шмот( до фулл салата 52) и 51 склейку(до фулл камней синь). Как вы думаете, успеет ли он это сделать до следующего лвл капа?

  16. #576
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от vitzv Посмотреть сообщение
    Не вижу в игре больше смысла, так как убиты в ней понятия пвп. Три четыре топ игрока могут вывести на себе даже АС а не то что Хутор или Яр, не говоря уже про доминион.
    Пфф, то есть ты хотел в фиоле с зелеными рунами нагибать топов?

    А догнать ты можешь, задонать тысяч 30 , и фулл салат 51 и фулл камни синие у тебя в кармане, также как и 5 покрова и фиолетовые руны, и сектора открытые до синих улучшителей камней. Нет же, все хотят не платить, не фармить, а щелкнуть пальцами и стать топами. Так не бывает, ни в игре, ни в жизни.


    † помянем светопаладина †

  17. #577
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Пфф, то есть ты хотел в фиоле с зелеными рунами нагибать топов?

    А догнать ты можешь, задонать тысяч 30 , и фулл салат 51 и фулл камни синие у тебя в кармане, также как и 5 покрова и фиолетовые руны, и сектора открытые до синих улучшителей камней. Нет же, все хотят не платить, не фармить, а щелкнуть пальцами и стать топами. Так не бывает, ни в игре, ни в жизни.
    Гм))) а откуда ты меня знаешь, что бы судить, как я одет и какие у меня руны? По юзербару что ли? Да и вдоначено мною уже далеко за 30к рублей))) упади с имбовости и наслаждайся игрой.

  18. #578
    Аватар для hroniceskii15
    Горожанин hroniceskii15 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soromus Посмотреть сообщение
    Это там на картинке быстролеты падают?
    ага, летающим клинком сбил)

  19. #579
    Аватар для hroniceskii15
    Горожанин hroniceskii15 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    такое отношение закончится тем, что будут бегать по пустым локациям человек 20 топов, и мочить друг друга...

  20. #580
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Faraon_Gor ,
    Если бы они понимали что только это способно сохранить хотя бы оставшихся клиентов... Но, увы.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  21. #581
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Это какими же непрофессионалами надо быть, чтобы ставя всю ночь обновление, полностью перекрыть доступ к игре игрокам нескольких гильдий (ВЦ,АХ,Паритет). При этом удивительная наглость-как ни в чем не бывало запустить сундуки. Вы там вовсю НГ что-ли празднуете? Не рановато ли?
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  22. #582
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Это точно в разные...у мага до обновы было 3 антикласса которые при пряморукости его сносили в дуэли(некр(доьты+контроль) мист(не выпуская из контроля) и бард(чистка нашей "имбозащиты и убивание в тканевую тушку)..еще были проблемы со светопалами...а данном случае легкая кастрация это геноцид пве билда(он от пвп теперь отличается процента на 3-5,причем при полном отсутствии контроля) и порезка пве,при сохранении активной защиты...+выпил пробоя с хутора и невозможность брать флаг под иллюзиями(которые вполне не мешают контролить......это очень-очень легкая кастрация...как раз сродки уворотам в стане для воина)

    и кстати кометы сносящие всё и всех порезали еще год назад
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  23. #583
    Аватар для NightMurder
    Батрак NightMurder на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitzv Посмотреть сообщение
    Гм))) а откуда ты меня знаешь, что бы судить, как я одет и какие у меня руны? По юзербару что ли? Да и вдоначено мною уже далеко за 30к рублей))) упади с имбовости и наслаждайся игрой.
    ты сам ответил на свой вопрос! Играй и получай удовольствие! зачем кого то догонять! Те кто ниже ТОПа на много пунктов, у них свой мирок =) летают в началку одевают кор в 6ую оборудку и не парятся за ТОП =)


    !!!Welcome to Hell!!!

  24. #584
    Аватар для NightMurder
    Батрак NightMurder на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hroniceskii15 Посмотреть сообщение
    такое отношение закончится тем, что будут бегать по пустым локациям человек 20 топов, и мочить друг друга...
    Спорим не будет такого?


    !!!Welcome to Hell!!!

  25. #585
    Аватар для mafaangel
    Поселенец mafaangel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    к вечеру интересно настроят все?))))

  26. #586
    Аватар для Stret90
    Вольный Аллодер Stret90 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Тайна
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NightMurder Посмотреть сообщение
    Спорим не будет такого?
    Будет еще как, скажы вот как к примеру воплощениям играть, когда эти нагибаторы не могут ничего сделать на 55 лезут в 25-31 и мешают играть всем остальным.

    Сколько по вашему нужно фолиантов знаний что бы окупить все потери из за этих никчемных людей, которым только поубивать охота.

    При старте напишите реферальный код 235180:
    Получите(бесплатно)бонусы.

  27. #587
    Аватар для vitas-213
    Бродяга vitas-213 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Что за хреновина?! Как играть то теперь?! Куда не пойди везде лаги адские!!! Напрасно потрачены накурь, ключи, банки и время!!! Возникает лишь один вопрос ... Хоть кто нибудь это пытается исправить-то!? А то такими темпами народ уже начинает караванить в другие игры! Вот думаю и я пойду в чего нибудь еще поиграю...

  28. #588
    Аватар для Astronbaft
    Новобранец Astronbaft на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Ужас.
    Мало того, что обновление, которое ставили всю ночь не смогло заработать нормально, вы ещё и сундуки ввели!
    Наглости вам конечно же не занимать.

    Про мага отдельная тема.
    Вы только и можете, всех " кастрировать ", и при этом закрывать глаза на просьбы игроков.
    А после орать, что всё якобы хорошо, ваша вина. Не те руки, бла-бла-бла.

    Чтобы мои деньги комом в вашем горле встали!

  29. #589
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от NightMurder Посмотреть сообщение
    ты сам ответил на свой вопрос! Играй и получай удовольствие! зачем кого то догонять! Те кто ниже ТОПа на много пунктов, у них свой мирок =) летают в началку одевают кор в 6ую оборудку и не парятся за ТОП =)
    хоть один "трезвый" человек на форуме... без комплекса неполноценности...

  30. #590
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Кто помнит старое Ассе Тепх? И посмотри те, как сейчас там... недавно проходил переродком, мертвая, пустая локация. Зачем мне сервер, где не будет молодых игроков. У меня друг играл в браузерку, то ли война племен, толи битва племен... так вот, там пара племен, альянсов... захватывает мир и все.... разрабы делают новый сервер или как там... аллоды идут к тому же...

  31. #591
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    ты сам ответил на свой вопрос! Играй и получай удовольствие! зачем кого то догонять! Те кто ниже ТОПа на много пунктов, у них свой мирок =) летают в началку одевают кор в 6ую оборудку и не парятся за ТОП =)
    Да не охото... смысл одеваться... нагнуть не одетого... проиграть заруненому больше чем я? Нету притока новой крови.

  32. #592
    Аватар для NightMurder
    Батрак NightMurder на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stret90 Посмотреть сообщение
    Будет еще как, скажы вот как к примеру воплощениям играть, когда эти нагибаторы не могут ничего сделать на 55 лезут в 25-31 и мешают играть всем остальным.

    Сколько по вашему нужно фолиантов знаний что бы окупить все потери из за этих никчемных людей, которым только поубивать охота.
    Вывод прост =) Форум сделан для тролинга =) именно в такие моменты чтоб было куда идти несчастным и обездоленным =)) все уже на стока привыкли, читать эту лабуду об уходах, переходах... А еще мне оч нравится высказывание -я больше в эту игру, ну не копейки =)))) а тем ни менее ларцов в акции меньше не открывается =))) Скока играю стока все это и слышу =)))) тока народу меньше не стало =))) Я например второй день в игру зайти не могу, тупо единственную нашу ГИ не пускает на всем сервере =))) Ну и что же я сделал? Зашел сюда, парой страничек выше высказал свое недовольство (как и все) =))) Полегчало сижу и жду =))) Толку то с этих угроз?! ни куда же ты не денешься! а хоть и денешься! не велика потеря придет новый! =))) пффф, главное терминалы работали бы =))) вот и все =)))


    !!!Welcome to Hell!!!

  33. #593
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Astronbaft Посмотреть сообщение
    Ужас.

    Про мага отдельная тема.
    Вы только и можете, всех " кастрировать ", и при этом закрывать глаза на просьбы игроков.
    А после орать, что всё якобы хорошо, ваша вина. Не те руки, бла-бла-бла.

    Чтобы мои деньги комом в вашем горле встали!
    а почему бы не делать наоборот? не у одних резать, а другим чей-то по чуть-чуть добавлять... меньше бы ныли урезанные, больше бы радовались осчастливленные...

  34. #594
    Аватар для volod888
    Лига Поденщик Лиги volod888 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Июс, Хакасия
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    блин весь день немогу слетать в астрал по записи у наемника(( когда остается гдето минута, то игра закрывается(((( у многих так?

  35. #595
    Аватар для Stret90
    Вольный Аллодер Stret90 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Тайна
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NightMurder Посмотреть сообщение
    Вывод прост =) Форум сделан для тролинга =) именно в такие моменты чтоб было куда идти несчастным и обездоленным =)) все уже на стока привыкли, читать эту лабуду об уходах, переходах... А еще мне оч нравится высказывание -я больше в эту игру, ну не копейки =)))) а тем ни менее ларцов в акции меньше не открывается =))) Скока играю стока все это и слышу =)))) тока народу меньше не стало =))) Я например второй день в игру зайти не могу, тупо единственную нашу ГИ не пускает на всем сервере =))) Ну и что же я сделал? Зашел сюда, парой страничек выше высказал свое недовольство (как и все) =))) Полегчало сижу и жду =))) Толку то с этих угроз?! ни куда же ты не денешься! а хоть и денешься! не велика потеря придет новый! =))) пффф, главное терминалы работали бы =))) вот и все =)))
    Не копейки не кинуто из апреля куда я денусь да никуда. (есть куча проектов по лучше этого)

    Обьяснять не нужно багов появилось сколько что играть не раельно, не будь у меня нормальный пк, даже в новград зайти не можно было, но даже так лагает так как всех нпс сразу открывает.

    И кто сказал что руны плохие вполне нормальные 555/444 готовяться 666 уже.

    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    а почему бы не делать наоборот? не у одних резать, а другим чей-то по чуть-чуть добавлять... меньше бы ныли урезанные, больше бы радовались осчастливленные...
    Нет ну резать хорошо, но нельзя же не заметить что защиты у магов нету они как вата, для других классов.(порезали магии, усильте защиту!)

    При старте напишите реферальный код 235180:
    Получите(бесплатно)бонусы.

  36. #596
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    почему же нельзя? все вон ноют на магов,и то что защиты там мизер как то пофиг...вон кое кто даже радуется,что маг теперь нужен в пати как милижрец
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  37. #597
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    Где там хоть слово про вину программистов?
    "Кодеры" - это программисты. Так? Так. Вы сначала пишите про проблемы в игре, в следующем предложении - про программистов, которые в "загоне". Так? Так. Не логично ли будет предположить, что между этими двумя предложениями, которые идут последовательно, есть связь? Логично.

    NightMurder
    Если обновления у вас вызывают исключительно отрицательные эмоции, не играйте. Всё просто. Игра должна приносить удовольствие.

    st01en
    Очевидно, что вы: а) не знаете кто такие "кодеры" и б) любите выдирать фразы из контекста. Ничего, проведу маленький ликбез. "Кодеры" - это программисты. Придумыванием, рисованием, моделированием и анимацией новых существ они не занимаются. А именно на это и уходит основная масса сил и времени при создании новых существ. И я об этом написал в том же сообщении: ""Кодеры" разработкой "новых маунтов" не занимаются. Точнее, делают там кое-что, но основная работа ложиться на плечи совершенно других людей."

    В следующий раз прежде чем порадовать всех нас своим комментарием, для начала неплохо бы: а) подумать и б) всё же дочитать до конца то, что собираетесь комментировать

    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Хотите ещё одну "радость"? Загляните к продавцу охотников на демонов в академии Опять и снова вспоминается эпитет "кто не успел тот опоздал". Для не понимающих:
    вместо кристалла корпуса ДЕВЯТОГО поколения в продаже у продавца корпус ШЕСТОГО. Вместо адаптивного лучемёта 7-9 уровня лежит лучемёт ШЕСТОГО поколения. про лучи/пушки/щиты 4-го поколения вообще промолчу - КАК можно так относится к новичкам?
    Эм... Они и раньше там продавались. Там в диалоге несколько вариантов было.

    ***

    Поработал, сходил на Хоббита, поел попкорна, сижу сериал смотрю. Конец света прошёл как-то буднично...
    Последний раз редактировалось mysterious3; 21.12.2012 в 14:41.

  38. #598
    Аватар для mafaangel
    Поселенец mafaangel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volod888 Посмотреть сообщение
    блин весь день немогу слетать в астрал по записи у наемника(( когда остается гдето минута, то игра закрывается(((( у многих так?
    Какой там астрал , я сутки обновится не могу и в игру зайти(( )))))

  39. #599
    Аватар для dimas728
    Империя Курсант Империи dimas728 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    "Кодеры" - это программисты. Так? Так. Вы сначала пишите про проблемы в игре, в следующем предложении - про программистов, которые в "загоне". Так? Так. Не логично ли будет предположить, что между этими двумя предложениями, которые идут последовательно, есть связь? Логично.
    У вас проблемы и с логикой и со смыслом слов.
    Если все таки найдете где я писал что "виноваты программисты", я даже готов вам подарить остатки своих кристаллов. Немного правда, порядка 300 всего наберется. Мне они все равно уже не нужны.
    Удачи))

  40. #600
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    У вас проблемы и с логикой и со смыслом слов.
    Если все таки найдете где я писал что "виноваты программисты", я даже готов вам подарить остатки своих кристаллов. Немного правда, порядка 300 всего наберется. Мне они все равно уже не нужны.
    Удачи))
    Т.е. это просто набор никак не связанных друг с другом фраз, которые из-за нелепой случайности оказались рядом друг с другом?

Закрытая тема
Страница 15 из 27
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения