Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.01.14 "Морозные Узоры"
Закрытая тема
Страница 13 из 27
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1050
  1. #481
    Аватар для Knightofevil12
    Лига Гражданин Лиги Knightofevil12 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    хм,щас только вышел из игры...вроде не лагает...вроде все работает

  2. #482
    Аватар для Mitrya
    Батрак Mitrya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Пилите уже фикс со сбросом умелок порезанным классам, а в частности Бардам -_-

  3. #483
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    эй птю быстролет!! вы бы в игру для начала дали б возможность зайти, а потом бы рекламировали свои заработки и запускали ларцы! работать начнем может уже???? дальше 92% ваши заработки не загружатся все еще! Тут так то все посоны к концу света подготовились, но не надо так уж на нас забивать!


    и еще один вопрос тут возник! кто из вас гениев компенсирует мне потерю на курсе кри? у меня вот в заначке лежало 120 честно заработанных тысяч золотых, но из за ваших косяков я не смог обменять их на кристаллы потому что я тупо не смог зайти на сервер до ввода ларцов, а кто то смог зайти и поменять по курсу 31, теперь же курс 36(эту информацию мне подсказали те кто смог все таки докопаться до истины и попасть на сервер!)! что мне делать????

    так же мне хотелось бы услышать ответ, почему на сервер пускает избранных? почему кто то смог купить кри по курсу 1 к 31 а теперь продал их по 1 к 35? это нормально нет? если учесть что многие все еще не могут войти на свои сервера?
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 21.12.2012 в 04:40.

  4. #484
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    пилите фикс уже и делайте откат персов! потому что куча игроков уже заработала и довольно таки не плохо на вашем патче! остальные же в пролете!

  5. #485
    Аватар для XLUKICHX
    Горожанин XLUKICHX на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Меня такие вещи вообще не интересуют, интересует только то что пол банка основ лежит и я их скрафтить не могу!!!!!!!!!!
    Верните крафт обратно"!!"!!

  6. #486
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    а меня вот очень даже интересуют! я довольно таки продолжительное время собирал голди на манабайк и если меня так вот из за багов опрокинут - я просто удалю перса! Вот как понять что кто то в игре сейчас и даже умадряется фармить хуторы и яры без сопротивления(персы в бой не вводятся уроном, главное постоянно захватывать флаг), а кто то зайти не может???
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 21.12.2012 в 05:22.

  7. #487
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Интересно. Они ченить чинят или спать пошли уже

  8. #488
    Аватар для awasgr
    Знатный Валентин Гражданин Империи awasgr на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург ( Питер )
    Сообщений
    37
    Репутация
    10

    Убили кв еще одно!!

    Алхимия, кв на вторую профу. Убили нафиг, вопрос недачет разработчииков? В том дело что мне не хватает до доверительной репутации 184, как раз под фолиантом. Но в том дело что у меня висит кв у снабженцев после обновы, только Мастерство алхими. Надо сентезировать 20 склянок флористнгстона. Синтезировал и понял что они репутацию прибавляют длишь до 15к а где же тогда брать кв выше??
    Еще один намек на то что вы зря старались, купите из лавки редкостей!!! А где же честное достижение. Думаю что у других проффесий такая же фигня, висит кв лишь до 15к а возможности здать нет, так как давно за эти 15..
    Спасибо господа разработчики, удружили, вас люблю очень!!!


    Все вокруг кроме нас иллюзия...

  9. #489
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ghostig Посмотреть сообщение
    За баги по оплаченной подписке можно будет на АТ в суд подать, т.к. продукт уже платный получается и вступает в силу закон о защите прав потребителей. Так что могут огребсти разрабы по самое небалуйся.
    Наивно. Как уже не раз говорилось на форуме мейл не глупы единственное - юристами. Клиент-то общий, соответственно, пользовательское соглашение слово-в-слово то же самое. Не прикопаетесь, если с ним соглашаетесь.

    Долго искал в чем же и меня киданули, думал уж что и ни в чем. Ан нет, нашел где кинули аж на 5 кри Баф от кристалла призыва, висевший полгода на персе исчез. В остальном, как ни странно, кроме лагобагов ядерных, как бы, все нормально. Подумаешь, потерял еще пару дней на эфирите, потому как пройти героики не представляется возможным, ставится корпус новый, мелочь же...

    Впервые в жизни сочувствую ребятам и девчатам из Паритета, подгадить сразу двум топовым ги так - это феерические обoсратушки, которые просто так не пройдут. Но, видимо, даже это не научит их не пихать с так называемого "ПТСа" напрямую на боевые полуфабрикат, да еще и пихать через одно место. Чего стоила установка одна в 3 часа длиной того, что качается ~3 минуты.
    Зато, посоны, открывайте сундуки, пофигу что игра в ступоре и искарёжена, суны-то идут у хомяков нарасхват, невзирая!!111 Потому так оно все и делается, коли народ в игре как и в жизни - радостно хавающее быдло. Зато план выполнен. С чистой совестью - на каникулы до середины января. Реклама подписки удалась на все 100, короче)

    ЗЫ: Убойно смотрелся в новом порту человек с сундуком с арены на спине, жаль, не вспомнил заскринить, ибо ржал как потерпевший.
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 21.12.2012 в 05:50.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  10. #490
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Meralgonis
    К чему паника? Курс подскакивает всего на несколько дней, а потом опять снижается. Купите Ларцы не сразу, а чуть позже, ближе к концу акции. Делов-то.

    ***

    Кстати, реально проблема была именно с "Новогодними забавами" (о чём как бы намекает запись об их отключении). Их не было на Тестовом сервере и проблема там не всплыла.

  11. #491
    Аватар для Poris
    Поселенец Poris на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Вот вам на все ответ-Ларцы,какие лаги,какие баги-им главное Ларцы!Я в шоке!

  12. #492
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    Наивно. Как уже не раз говорилось на форуме мейл не глупы единственное - юристами. Клиент-то общий, соответственно, пользовательское соглашение слово-в-слово то же самое. Не прикопаетесь, если с ним соглашаетесь.
    Оплата абонентки - банковская операция, на основании которой нормальный юрист может выиграть дело.
    Клиент общий - не основание. Основание - доступ в игру. Сейчас доступ бесплатный - это одно дело, а абонентка - это априори платная услуга.

    С Доминионом нам, конечно, подсунули свинью. И тишина главное от разрабов и в этом топике, и в саппорте. Главное акция запилена, а то, что море народу не могут в игру зайти, чтобы сделать игровые необходимые дела, это все АТ по барабану. Лимит терпения, чувствую, скоро попросту подойдет к концу..
    Последний раз редактировалось ghostig; 21.12.2012 в 05:53.

  13. #493
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    ghostig
    Накинут вам несколько дней в качестве компенсации или возмещения - и всего делов. Обычная практика.

    И с чего вы взяли, что "по барабану"? Если проблема не решена за 1 секунду, 1 час или даже 1 день - это не значит, что ей никто не занимается. Тем более тут такая проблема. Решить её - первоочередная задача для разработчиков и они постараются сделать это как можно быстрее. Им-то какой резон затягивать? Никакого. Наоборот им выгодно устранить проблему как можно быстрее.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 21.12.2012 в 05:59.

  14. #494
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    ghostig
    Накинут вам несколько дней в качестве компенсации или возмещения - и всего делов. Обычная практика.

    И с чего вы взяли, что "по барабану"? Если проблема не решена за 1 секунду, 1 час или даже 1 день - это не значит, что ей никто не занимается. Тем более тут такая проблема. Решить её - первоочередная задача для разработчиков и они постараются сделать это как можно быстрее. Им-то какой резон затягивать? Никакого. Наоборот им выгодно устранить проблему как можно быстрее.
    Есть информация что ставки сделать нам никто не даст и обменять на могущество славу. Как думаешь реально ли воевать без могущества ?

  15. #495
    Аватар для dimas728
    Империя Курсант Империи dimas728 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    и еще один вопрос тут возник! кто из вас гениев компенсирует мне потерю на курсе кри? у меня вот в заначке лежало 120 честно заработанных тысяч золотых, но из за ваших косяков я не смог обменять их на кристаллы потому что я тупо не смог зайти на сервер до ввода ларцов, а кто то смог зайти и поменять по курсу 31, теперь же курс 36(эту информацию мне подсказали те кто смог все таки докопаться до истины и попасть на сервер!)! что мне делать????
    Прочитайте внимательно пользовательское соглашение, может тогда наконец поймете, что никто вам в этой игре ничего не должен.

    Цитата Сообщение от ghostig Посмотреть сообщение
    Оплата абонентки - банковская операция, на основании которой нормальный юрист может выиграть дело.
    Клиент общий - не основание. Основание - доступ в игру. Сейчас доступ бесплатный - это одно дело, а абонентка - это априори платная услуга.
    При чем тут банковская операция? Чтоб выиграть дело в суде нужно нарушение договора одной из сторон. Здесь в качестве договора выступает пользовательское соглашение и если там прописано, что вы вносите добровольное пожертвование в пользу мэйл.ру, то никто вашей банковской операцией в суде заморачиваться не будет.
    Ну а то что по вашему мнению абонентка платная услуга - все будет зависеть от того как это прописано в договоре (пользовательском соглашении).

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Кстати, реально проблема была именно с "Новогодними забавами" (о чём как бы намекает запись об их отключении). Их не было на Тестовом сервере и проблема там не всплыла.
    Действительно, зачем их тестить. Пользователи так съедят, лишь бы ларцы им дали.

    Цитата Сообщение от RumataE Посмотреть сообщение
    Возникает стойкое убеждение, что они просто не понимают, что происходит и что с этим делать. Из приватной беседы с одним из сочувствующих АТ стала известна фраза: "не понимаем, что происходит, мистика какая-то". МногоНЕуважаемые разработчики, может пора начать думать головой? Хоть иногда? Уж по крайней мере запиливать свою кривую мистику не в четверг, а попозже? А там глядишь олени на экспресс-санках доставят бубен, потанцуете вокруг серверов, да пройдет все?
    Просто похоже в коллективе разработчиков уже системные проблемы. Кодеры в загоне. Потому как при такой системе доната доход идет не от того, что игра работает стабильно, клиент и серверное ПО оптимизируется и т.д., а потому как запилили новую акцию, новых маунтов для наг****ия. Вот и перекосы в приоритетах, которые и приводят к таким вещам. Ну а помрет проект - вроде и не жалко - окупил уже себя.

  16. #496
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Есть информация что ставки сделать нам никто не даст и обменять на могущество славу. Как думаешь реально ли воевать без могущества ?
    Вот только с чего вы взяли, что разработчикам эта ситуация "по барабану"? С чего вы взяли, что решением этой проблемы не занимаются?

  17. #497
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Кстати, а квест-то "Достойная сделка" здравствует, однако... Хоть и с корявым описанием. Но народ-таки просил оставить реальгар - и вот, свершилось Правда, теперь квест еженедельный, судя по иконке. Зато реальгара столько же, сколько за неделю можно было получить, если допатчевый квест каждый день делать.

    Только теперь непонятно, нафига было астралиум выпиливать. И главное, где его теперь брать. Там же?

    Про Лару Лопатину с её квестом тоже непонятно пока что - говорит, что группу соберёт, а вот как эту часть квеста выполнять или сколько ждать - xз. От чего это зависит? Как жувать этот квест и с чем? Нипанятна.

    Да, и енто... ДАЁШЬ НГ-ИВЕНТ! В реале, канеш, будет и шампанское, и фейерверк из салатов - но хочется и свистоперделок в игре. А ёлку куда-то упёрли =_= Куда и зачем утащили Снегурку - даже озвучивать предположение не буду, ибо тут дети форум могут читать

    ЗЫ - построила корабь две недели назад. И кто дёргал, млин... Хотя не, я знаю кто. Этого нехорошего человека будет ждать клизма с валидолом Сейчас у меня это корыто стоит с 1й оборудкой, в то время, как сейчас нубо-кор уже с 4й автоматически.
    Плюс к этому, многострадальная украшалка за юбилейную грамоту всё так же мистическим образом лежит в хранилище устройств с невозможностью установки на кор. Ну НЕТУ в списке категорий той, к которой она относится =\

    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    При чем тут банковская операция? Чтоб выиграть дело в суде нужно нарушение договора одной из сторон.
    Договор изначально может противоречить законодательству) Как и стандартная надпись "администрация магазина не несёт ответственности за вещи, оставленные в камере хранения". Вроде и так уже известно, что это попытка "взять на дурака", а всё равно практикуется - и кто-то ведётся на это.

    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    Просто похоже в коллективе разработчиков уже системные проблемы. Кодеры в загоне. Потому как при такой системе доната доход идет не от того, что игра работает стабильно, клиент и серверное ПО оптимизируется и т.д., а потому как запилили новую акцию, новых маунтов для наг****ия. Вот и перекосы в приоритетах, которые и приводят к таким вещам. Ну а помрет проект - вроде и не жалко - окупил уже себя.
    Да похоже, что владельцы проекта просто жадничают с расширением штата. Думаю, немало из работающих форумчан и из своего трудового опыта вспомнят хоть пару мест, где вроде бы и нагрузка такова, что людей надо уже взять дополнительно, по-хорошему, и финансы у компании на это дело есть... Но почему-то считается, что "нехай робют по-старому".
    Последний раз редактировалось Draculina; 21.12.2012 в 06:28.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  18. #498
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вот только с чего вы взяли, что разработчикам эта ситуация "по барабану"? С чего вы взяли, что решением этой проблемы не занимаются?
    Потому как у нас на сервере пострадали только 2-3 ги так. Ну и конечно у разработчиков приоритет по целевой аудитории. Т.е. нас меньше вашу проблему решим минимумом усилий как было с делано например с реальгаром при вводе ДМа. Банально вернули голд со ставок. Никто не учел затраты помимо этого. Хотя до этого если Вы конечно помните Уважаемый было объявлено что с последнего АП все получат реальгар в полной мере.

  19. #499
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    Действительно, зачем их тестить. Пользователи так съедят, лишь бы ларцы им дали.
    Вам не приходила в голову такая мысль, что разработчики хотели сделать игрокам приятный сюрприз и поэтому на Тестовый сервер ввели не всё? Не приходила? У вас на уме только заговоры и прочие параноидальные мыслишки?

    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    Просто похоже в коллективе разработчиков уже системные проблемы. Кодеры в загоне. Потому как при такой системе доната доход идет не от того, что игра работает стабильно, клиент и серверное ПО оптимизируется и т.д., а потому как запилили новую акцию, новых маунтов для наг****ия. Вот и перекосы в приоритетах, которые и приводят к таким вещам. Ну а помрет проект - вроде и не жалко - окупил уже себя.
    При чём тут "кодеры"? "Кодеры" Ларцами почти не занимаются. Предполагаю, что ими вообще почти никто не занимается - процедура отработана и достаточно только вбить какие именно призы будут падаль. Если вы не заметили, ассортимент Ларцов и их механика в последние год-два почти не менялись.

    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Потому как у нас на сервере пострадали только 2-3 ги так. Ну и конечно у разработчиков приоритет по целевой аудитории. Т.е. нас меньше вашу проблему решим минимумом усилий как было с делано например с реальгаром при вводе ДМа. Банально вернули голд со ставок. Никто не учел затраты помимо этого. Хотя до этого если Вы конечно помните Уважаемый было объявлено что с последнего АП все получат реальгар в полной мере.
    Если я не ошибаюсь, неучастие гильдии в Доминионе означает обнуление всех прошлых достижений. Если это так, то это уже проблема совершенно другого уровня, там-то вы всего неделю потеряли, а тут отвоёвывать придётся гораздо дольше. Так что не думаю, что решение будет таким же.

    ***

    Если при выпадении сообщения об ошибке не нажимать Закрыть, то проявляются следующие проблемы:
    1. Отображение надетых на персонажей вещей работает некорректно. У меня пропала верхняя часть (выше пояса) одежды и стало видно нижнее бельё. У других персонажей так же наблюдалась некорректное отображение. Так вместо новогоднего костюма почему-то отображался костюм капеллана (длинная роба с белым символом на груди).
    2. Некорректно отображаются кони. Именно кони, самые обычные. Всадник проваливается под них и "сидит" у коня под пузом. При этом окрас коня какой-то белесый, а потом текстура и вовсе пропадает. С остальными животными никаких похожих проблем замечено не было.
    3. Лица персонажей. У некоторых персонажей сбился шаблон и посреди лица появилась вертикальная небольшая прорезь.

    Это всё, что я заметил.

    И именно поэтому я предположил (ещё даже до объявления о приостановке "Новогодних забав"), что проблема возникает именно из-за новых костюмов или окрасов.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 21.12.2012 в 06:39.

  20. #500
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вот только с чего вы взяли, что разработчикам эта ситуация "по барабану"? С чего вы взяли, что решением этой проблемы не занимаются?
    Нужно как минимум информировать игроков о том, как идет процесс исправления текущей ситуации. Это было бы по-меньшей мере уважительным отношением к геймерам. А что мы сейчас видим? Прикрыли этот топик пару раз, в саппорте тишина. И далее и далее...

    Что касается абонентского сервера, оплаты и возможных судебных разбирательств вследствие не предоставление каких-либо игровых услуг из-за багов - все покажет время. На моей памяти было несколько прецедентов о судебных разбирательствах, и, как правило, истец (игрок) всегда был в плюсе. Правда, зачастую дело решалось внутри проекта между разрабами и игроком. В общем, спорить на сий счет пока смысла не вижу, т.к. еще не знаем что и как будет работать на абонентском сервере. "Бесплатные" бы заработали....


    ЗЫ Сижу читаю описание другой игры. Что-то меня уже начинает утомлять подобные ситуации в АО. Во всех играх держаться за своих игроков, а здесь складывается впечатление, что разрабам на всех пох. Сервера не работают, зато мы акцию запилили. НГ же на носу, надо денежки грести....
    Последний раз редактировалось ghostig; 21.12.2012 в 06:51.

  21. #501
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, неучастие гильдии в Доминионе означает обнуление всех прошлых достижений. Если это так, то это уже проблема совершенно другого уровня, там-то вы всего неделю потеряли, а тут отвоёвывать придётся гораздо дольше. Так что не думаю, что решение будет таким же.
    Очень вы таки ошибаетесь все очень бананьно у нас остаются флаги но в них не вложено могущество т.е. даже абсолютные победы не принесут нам такого влияния как поражения гильдии которая на нас ставит но она обменяла могущество (а она таки его обменяла) из этого следует что что бы мы не делали на этой недели мы проиграем.
    Сколько у Вас оптимизма Уважаемый это очень полезно скажу я Вам. Попробуйте писать тикеты в сапорт. И через 1-2 хот фикса опять обнаруживать этот же баг в игре и опять писать. Или же ждать починки бага сданного всеми активними друидами гильдии по пол года. Ну и конечно же его опять обнаружить совсем таки недавно. А когда Вам надоест так же как и мне, мы наконец поймем друг друга.

  22. #502
    Аватар для Mesnekivan
    Горожанин Mesnekivan на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Республика Алтай
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    не понимаю одного, что ныть ныть то, подождите пару дней пока хоть маленько поправят проблемы, от игры хоть отдохнете.

    кстати прислали 20 кристаллов за неудобство, мелочь а приятно

  23. #503
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ghostig Посмотреть сообщение
    Нужно как минимум информировать игроков о том, как идет процесс исправления текущей ситуации. Это было бы по-меньшей мере уважительным отношением к геймерам. А что мы сейчас видим? Прикрыли этот топик пару раз, в саппорте тишина. И далее и далее...
    http://allods.mail.ru/news.php?article=2604

    Главное, что процесс идёт. А информирование... Зачем? Вам было бы легче от фраз типа "17:20: Выявлялем проблему", "18:35: Вроде бы что-то есть", "19:40: Проблема была не в том, снова ищем проблему"? Ясно же и так, что люди работают, зачем их ещё на такое отвлекать?

    Цитата Сообщение от ghostig Посмотреть сообщение
    Что касается абонентского сервера, оплаты и возможных судебных разбирательств вследствие не предоставление каких-либо игровых услуг из-за багов - все покажет время. На моей памяти было несколько прецедентов о судебных разбирательствах, и, как правило, истец (игрок) всегда был в плюсе. Правда, зачастую дело решалось внутри проекта между разрабами и игроком. В общем, спорить на сий счет пока смысла не вижу, т.к. еще не знаем что и как будет работать на абонентском сервере. "Бесплатные" бы заработали...
    Ещё раз, всё это решается очень просто - игрокам "накидывают" время, в течении которого были серьёзные проблемы. Всё! Это обычная практика.

    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Очень вы таки ошибаетесь все очень бананьно у нас остаются флаги но в них не вложено могущество т.е. даже абсолютные победы не принесут нам такого влияния как поражения гильдии которая на нас ставит но она обменяла могущество (а она таки его обменяла) из этого следует что что бы мы не делали на этой недели мы проиграем.
    Тогда не так критично, но всё равно ситуация определённо хуже той, что была тогда.

  24. #504
    Аватар для dimas728
    Империя Курсант Империи dimas728 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    какие именно призы будут падаль.
    Оговорка по Фрейду?)

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вам не приходила в голову такая мысль, что разработчики хотели сделать игрокам приятный сюрприз и поэтому на Тестовый сервер ввели не всё? Не приходила? У вас на уме только заговоры и прочие параноидальные мыслишки?
    Тестировать надо все. Иначе вместо сюрприза получается.... ну вы сами видели.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    При чём тут "кодеры"? "Кодеры" Ларцами почти не занимаются. Предполагаю, что ими вообще почти никто не занимается - процедура отработана и достаточно только вбить какие именно призы будут падаль. Если вы не заметили, ассортимент Ларцов и их механика в последние год-два почти не менялись.
    При том что я связан с разработкой ПО, правда не игрового. Проект коммерческий, приоритет - получение прибыли. Вылизывание кода клиента и сервера при такой системе доната прибыли не приносит, а разработка новых боевых маунтов для наг****ия - очень даже, ибо как видим даже при таких проблемах с обновой, некоторые товарищи только и думают, что про ларцы. Отсюда и расстановка приоритетов в проекте. Выводы сами сделаете?

  25. #505
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Кстати, а квест-то "Достойная сделка" здравствует, однако... Хоть и с корявым описанием. Но народ-таки просил оставить реальгар - и вот, свершилось Правда, теперь квест еженедельный, судя по иконке. Зато реальгара столько же, сколько за неделю можно было получить, если допатчевый квест каждый день делать.

    Только теперь непонятно, нафига было астралиум выпиливать. И главное, где его теперь брать. Там же?
    Это описание квеста, оставшегося у персонажа, который не смог выполнить его до обновления (например, имелось 11 частиц астралиума вместо необходимых 14). Никаким еженедельным он не стал, т.к. :
    1. Частицы астралиума вообще удалены из списка ценностей персонажа и если раньше прогресс квеста был в нашем случае 11/14, то стал 0/14;
    2. При отказе от квеста заново ты его уже не возьмёшь.

  26. #506
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    При том что я связан с разработкой ПО, правда не игрового. Проект коммерческий, приоритет - получение прибыли. Вылизывание кода клиента и сервера при такой системе доната прибыли не приносит, а разработка новых боевых маунтов для наг****ия - очень даже, ибо как видим даже при таких проблемах с обновой, некоторые товарищи только и думают, что про ларцы. Отсюда и расстановка приоритетов в проекте. Выводы сами сделаете?
    "Кодеры" разработкой "новых маунтов" не занимаются. Точнее, делают там кое-что, но основная работа ложиться на плечи совершенно других людей. И да, раз вы сами связаны с разработкой ПО, не могли бы ответить на простой вопрос: как часто вы сталкиваетесь с переделыванием нормально работающего функционала? Это я про Ларцы. И это я к тому, что "кодеры" ими тоже не занимаются постоянно - в этом просто нет никакого смысла. И напоследок, "кодеры" про Ларцы и не думают.

  27. #507
    Аватар для dimas728
    Империя Курсант Империи dimas728 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Договор изначально может противоречить законодательству) Как и стандартная надпись "администрация магазина не несёт ответственности за вещи, оставленные в камере хранения". Вроде и так уже известно, что это попытка "взять на дурака", а всё равно практикуется - и кто-то ведётся на это.
    Может. Если подпадет под такой вид деятельности как предоставление услуг, а тут уже можно крутиться как хочешь. Достаточно вспомнить ситуацию с казино/залами игровых автоматов и как выкручиваются они.
    Можно ведь и позиционировать как некоммерческий проект, а получаемые деньги - как добровольные взносы на развитие проекта.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Да похоже, что владельцы проекта просто жадничают с расширением штата. Думаю, немало из работающих форумчан и из своего трудового опыта вспомнят хоть пару мест, где вроде бы и нагрузка такова, что людей надо уже взять дополнительно, по-хорошему, и финансы у компании на это дело есть... Но почему-то считается, что "нехай робют по-старому".
    Не хочу гадать. Просто много раз сталкивался в реальности с таким. Часто так бывает, что направление работы непосредственно не приносит прибыли всему проекту, которую "эффективные менеджеры" могли бы пощупать в цифрах, хотя обеспечивает нормальное функционирование всего проекта. И в зависимости от управления отделы, занимающиеся такими направлениями начинают урезать по расходам и т.д. Конечно это все приводит к печальным результатам для всего проекта в целом.

    Сами же повторяете все тоже что я и написал, только вот до выводов никаких дойти не можете. Ну бывает)
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    "Кодеры" разработкой "новых маунтов" не занимаются.
    Правильно - не занимаются. Непосредственно прибыли проекту не приносят. Поэтому для "эффективных менеджеров" они слабое звено и направление, на которое можно не тратиться. Стоит ли говорить, что оптимизацией и правкой багов занимаются в первую очередь они?

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Точнее, делают там кое-что, но основная работа ложиться на плечи совершенно других людей.
    Тоже верно. И именно эти люди - в проекте видимо "на коне", так как непосредственно приносят доход.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    И да, раз вы сами связаны с разработкой ПО, не могли бы ответить на простой вопрос: как часто вы сталкиваетесь с переделыванием нормально работающего функционала? Это я про Ларцы. И это я к тому, что "кодеры" ими тоже не занимаются постоянно - в этом просто нет никакого смысла. И напоследок, "кодеры" про Ларцы и не думают.
    Функционал тестируется всегда. При любых изменениях. Даже если хотели "сделать сюрприз".
    Разговор не про ларцы - ларцы лишь красивый показатель отношения к пользователям.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 21.12.2012 в 07:57. Причина: Даблпостинг, пожалуйста используйте кнопку "Редактировать сообщение"

  28. #508
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Это описание квеста, оставшегося у персонажа, который не смог выполнить его до обновления (например, имелось 11 частиц астралиума вместо необходимых 14). Никаким еженедельным он не стал
    Сходите в астральную академию и удивитесь
    ЗЫ - к тому же раньше и кол-во астралиума было другое, и реальгара за квест...

    Кстати, отображение после патча интересное стало... Про Диму и Гулю я уже отписывалась в теме, но как оказалось, дальше всё чудесатее и чудесатее. Например, в тка-рике моделька Гипатской порой меняется на другую канийку. Подходишь чуть ближе - тут же появляется хвостик и всё остальное положенное вертается взад. На "ползучей погибели" ВНЕЗАПНО портрет моба отобразил лицо какого-то непися-зэма, но через мгновение стал нормальной демонической рожей.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  29. #509
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    Сами же повторяете все тоже что я и написал, только вот до выводов никаких дойти не можете. Ну бывает.
    Вовсе нет, это более развёрнутый ответ, если хотите, вот на это:

    Просто похоже в коллективе разработчиков уже системные проблемы. Кодеры в загоне. Потому как при такой системе доната доход идет не от того, что игра работает стабильно, клиент и серверное ПО оптимизируется и т.д., а потому как запилили новую акцию, новых маунтов для наг****ия. Вот и перекосы в приоритетах, которые и приводят к таким вещам. Ну а помрет проект - вроде и не жалко - окупил уже себя.

    Что до вашей теории, что, дескать, поувольняли программистов, то она ничем не подтверждается. И да, вы не знаете в чём именно проблема, но точно уверены, что в ней виноваты именно программисты?

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Кстати, отображение после патча интересное стало... Про Диму и Гулю я уже отписывалась в теме, но как оказалось, дальше всё чудесатее и чудесатее. Например, в тка-рике моделька Гипатской порой меняется на другую канийку. Подходишь чуть ближе - тут же появляется хвостик и всё остальное положенное вертается взад. На "ползучей погибели" ВНЕЗАПНО портрет моба отобразил лицо какого-то непися-зэма, но через мгновение стал нормальной демонической рожей.
    Только что был в лагере Лиги на Ирдрихе, так там вместо авиаков гиены были Потом подгрузились нормально и всё встало на свои места. А ещё у Врага-из-Тени (задание для гильдии) моделька зомбаря с мечом на плече

    ***

    И ещё 1 не анонсированное изменение. На Ирдрихе начали давать награду за ежедневные задания, которые делаются около Мест Силы.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 21.12.2012 в 07:50.

  30. #510
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Кстати, касательно неанонсированных изменений - награда-то в порту за "Науку для неграмотных" тоже поменялись. В сторону увеличения. Ням :3

    Да, и всё так же ждём ёлку... Вроде бы теперь есть ещё какие-то "щедрые новогодние подарки", но сама пока их не видела. Вообще, интересует, как там дела с дропом обстоят - что можно выбить, и тэ дэ.

    Но то, что энное время назад снежки привязали к персонажам - эпик фейл. У меня на твине лежат такие, ага. И что мне с ними теперь делать?

    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    Если подпадет под такой вид деятельности как предоставление услуг, а тут уже можно крутиться как хочешь. Достаточно вспомнить ситуацию с казино/залами игровых автоматов и как выкручиваются они.
    Ну, тут уже всё будет зависить от хитропопости юристов с обоих сторон... Сообразительность, находчивость, память и опыт. Но покамест надо будет дождаться договора - тогда "по косточкам" и разберём.

    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    Часто так бывает, что направление работы непосредственно не приносит прибыли всему проекту, которую "эффективные менеджеры" могли бы пощупать в цифрах, хотя обеспечивает нормальное функционирование всего проекта.
    Угу, именно так и бывает. И чаще всего, в качестве "эффективного менеджера" сидит человек хоть и с определённым опытом работы, но которому надо "объяснять на пальцах", почему здесь лучше ничего не трогать. Если пытаться разъяснить ему тот отчёт, что приносят аудиторы - ещё поймёт с горем пополам. Всё-таки "пощупать" там есть что. А вот с "тонкими материями" в виде человеческих ресурсов и взаимосвязанных факторов - это вообще труба...
    Я не знаю, как у разрабов дело обстоит с должностными инструкциями и кто там за что отвечает по факту - но глядя на эпик фейлы в игре после патча уже им сочувствую. Кто-то проведёт НГ в серверной =|
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  31. #511
    Аватар для LiNNuNRaTa
    Горожанин LiNNuNRaTa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    г. Благовещенск
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Я вот никак не могу понять, почему Новогоднюю Елку залить по-человечески нельзя, а ларцы полководца - пожалуйста???
    Купим мы Ваш звездолет, никуда он не денется, но обещанный праздник должен быть!!!!!
    Это вообще огромная несправедливость, приходишь с работы, полсервера щеголяет в новогодних обновках, а тебе хрен -((((
    In the midst of the most painful faces
    Angels show up in the strangest of places


  32. #512
    Аватар для RumataE
    Империя Курсант Империи RumataE на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Чернорусь
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Что до вашей теории, что, дескать, поувольняли программистов, то она ничем не подтверждается. И да, ы не знаете в чём именно проблема, но точно уверены, что в ней виноваты именно программисты?
    Ваши теории тоже абсолютно ничем не подтверждаются. И Вы не знаете, в чем именно проблема. Мне плевать, кто в ней виноват.
    Как минимум две гильдии кинули с доминионом. О сроках решения проблемы - тишина. О компенсации потерь на доминионе - тишина. Отмазки в стиле "проблема известна, мы занимаемся" - для идиотов пусть оставят. Мне нужны ответы на конкретные вопросы, а их нет. Судя по всему, о хай-енд контенте игры Вы знаете пока только по наслышке, и для вас действия разработчиков выглядят оправданными и своевременными. Это Ваше мнение, на которое Вы, несомненно, имеете право, вот и имейте. А у нас мнение диаметрально противоположное, и мы на него тоже имеем право, не меньше Вашего. И убеждать всех в том, что они все белые и пушистые - пустая трата времени. С Вами все равно не согласятся.

  33. #513
    Аватар для dimas728
    Империя Курсант Империи dimas728 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Что до вашей теории, что, дескать, поувольняли программистов, то она ничем не подтверждается. И да, вы не знаете в чём именно проблема, но точно уверены, что в ней виноваты именно программисты?
    Да вы оказывается еще и не читатель) Ну или смысл написанного до вас дойти не может))
    Найдите мне место, где я писал что "в ней виноваты именно программисты?".

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Ну, тут уже всё будет зависить от хитропопости юристов с обоих сторон... Сообразительность, находчивость, память и опыт. Но покамест надо будет дождаться договора - тогда "по косточкам" и разберём.
    Спору нет - от юриста тут многое зависит. Просто расходы на суды могут стать не сопоставимы с потерями. Давайте действительно подождем запуска и посмотрим, что там будет с пользовательским соглашением.

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Угу, именно так и бывает. И чаще всего, в качестве "эффективного менеджера" сидит человек хоть и с определённым опытом работы, но которому надо "объяснять на пальцах", почему здесь лучше ничего не трогать. Если пытаться разъяснить ему тот отчёт, что приносят аудиторы - ещё поймёт с горем пополам. Всё-таки "пощупать" там есть что. А вот с "тонкими материями" в виде человеческих ресурсов и взаимосвязанных факторов - это вообще труба...
    Я не знаю, как у разрабов дело обстоит с должностными инструкциями и кто там за что отвечает по факту - но глядя на эпик фейлы в игре после патча уже им сочувствую. Кто-то проведёт НГ в серверной =|
    Хорошо если с опытом работы - еще как то можно объяснить и договориться. А то ведь и так бывает, что менеджер просто не хочет вникать в суть проблемы, зато ставит нереальные сроки и требования.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 21.12.2012 в 08:29. Причина: Даблпостинг, пожалуйста используйте кнопку "Редактировать сообщение"

  34. #514
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RumataE Посмотреть сообщение
    Ваши теории тоже абсолютно ничем не подтверждаются. И Вы не знаете, в чем именно проблема. Мне плевать, кто в ней виноват.
    а) У меня нет никаких теорий и б) Я никого ни в чём не обвиняю, в отличии от многих тут отписавшихся.

    И да, что вы могли бы конкретно сказать о сроках, если бы даже не знали конкретно в чём проблема? А диагностирование проблемы (ошибки в программном обеспечении) - это вам не фунт изюма скушать. И что бы вы в таком случае написали? И вам не кажется, что время для разговорах о компенсации ещё не пришло? Проблему ещё даже не устранили

    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    Да вы оказывается еще и не читатель) Ну или смысл написанного до вас дойти не может))
    Найдите мне место, где я писал что "в ней виноваты именно программисты?".
    Просто похоже в коллективе разработчиков уже системные проблемы. Кодеры в загоне. Потому как при такой системе доната доход идет не от того...
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3987078

    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    Хорошо если с опытом работы - еще как то можно объяснить и договориться. А то ведь и так бывает, что менеджер просто не хочет вникать в суть проблемы, зато ставит нереальные сроки и требования.
    Что-то я не слышал чтобы в Аллодах в последнее время менялось руководство.

  35. #515
    Аватар для dimas728
    Империя Курсант Империи dimas728 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Просто похоже в коллективе разработчиков уже системные проблемы. Кодеры в загоне. Потому как при такой системе доната доход идет не от того...
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3987078
    Где там хоть слово про вину программистов?

  36. #516
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Вот и вернулося старое доброе время, когда игроки бояцца обновлений! Что же касаиццо того. каким боком (если енто вообще был бок, а не чего-нить другое) запилили обнову, то красноречивее скажет рисуног:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vonni allods.jpg
Просмотров: 459
Размер:	82.2 Кб
ID:	133458

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  37. #517
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Вот и вернулося старое доброе время, когда игроки бояцца обновлений! Что же касаиццо того. каким боком (если енто вообще был бок, а не чего-нить другое) запилили обнову, то красноречивее скажет рисуног:

    Вложение 133458
    хе-хе) жестоко, но в меру
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  38. #518
    Аватар для mafaangel
    Поселенец mafaangel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    У меня до сих пор обнова грузится, ужассссс((((((

  39. #519
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    На самом деле, это эпик. Доминион, скорее всего, в четверг замерзнет, как АП в прошлом. Фак-ап это, а не фейл
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  40. #520
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Мне более интересно почему уже 2-й год в ново нету снега ?

Закрытая тема
Страница 13 из 27
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения