Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.01.14 "Морозные Узоры"
Закрытая тема
Страница 17 из 27
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1050
  1. #641
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    хм...и отображение нормально...я на оо тусил юзнул его облака не появились...или теперь надо быть в бою что бы оно отображалось?
    Отображение может запаздывать. И не обязательно в бою, в первый раз в Астральной академии проверил - всё сработало.

    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    Уже лучше. Научились ходить по ссылкам, находить значения слов и фраз. Это большой прогресс.
    Кстати хочу обратить ваше внимание, что у фразы "в загоне" достаточно много значений. В каком смысле она использована зависит от контекста. Посему шаг следующий - перечитываем несколько раз тот пост и пытаемся понять какого лешего вы мне приписали обвинение программистов, хотя писал я совсем про другое (даю подсказку на всякий случай - про людей и систему, которые выше программистов). Можно для полного пониманию прочитать еще пару-тройку следующих постов - там мы с одним из форумчан как раз и немного развили эту тему, правда слегка отклонившись в офтоп.
    Искренне желаю вам удачи в ваших изысканиях)
    Ага, ещё "в загоне" может означать в загоне в буквальном смысле, т.е. в загоне для скота Правда, сомневаюсь, что вы написали именно об этом.
    Что до попытки отмазаться, то всегда можно найти кого-то или что-то "выше" (начальника, плохое воспитание или даже злую судьбу). Всегда во всём можно обвинить "систему". И в данном случае вы поступили именно так. Связали программистов с нынешними проблемами и теперь пишете, дескать на самом деле виноваты не программисты, а эта самая "система", которая всячески мешала им работать в нормальных условиях (иначе они, по вашим же словам, не были бы "в загоне"). Типа, в любом недочёте подчинённых виноваты вовсе не подчинённые, а их начальники?
    Кстати, доказать, что тут поработала именно "система" вы так и не смогли. Как и не смогли доказать причастность именно программистов к этим проблемам.

  2. #642
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    ну что, будет когда ни будь фикс или нет? какого хрена, лаги даже на локах где я бегаю 1 на всю локацию, почему я должен сжигать фолианты при каче переродка, потому что тупо не могу убить 3 сагрившихся мобов, потому что АОЕшки не проходят! зато ларцы у нас по расписанию......
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  3. #643
    Аватар для 23dead
    Лига Кадет Лиги 23dead на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Я все понял про обнову все лишь зайдя в игру(промолчу сколько скачивалось и устанавливалось): Долго грузилось, и вот я вижу как мой персонаж летит с аллода и попадает в чистилище

    жжж

  4. #644
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Прошел день. Хотфикса нет. Вопрос: а чем занимается АОТИМ? Наблюдением за страданиями игроков?

    При прогрузке фризы, аое работает спустя 15 секунд, сундуки на арене не сбрасываются на респе, в катакомбах на втором круге двери открываются чуть ли не 10 секунд. И это лишь только сааамое малое, чот может вызвать возмущения игроков. Но зато все тянут ларцы. Видимо, весь смысл этой игры свелся к акциям и пафосу. На выходные можно смело уходить в реал.
    Мне вот интересно твое суждение...ты как себе это видишь, сидит АОТИМ и хавая попкорн смотрит как страдают юзеры??? а ещё они ржут и говорят "давайте несите нам деньги, бугагага"

    А теперь давай ка вспомним любой случай из жизни когда происходит ЧП..как быстро приходит подмога....или ты считаешь себя умнее и можешь кодить "быстро\днем и ночью\ не питаясь"?? тогда давай..иди в АОТИМ и сделай игру лучше.

    Тогда какого рожна не зная как все устроенна и какова сложность работы, Вы можете судить о том чем они занимаются в данный момент??

    ну почему люди порой так не благодарны((
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  5. #645
    Аватар для bellato11
    Батрак bellato11 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Народ, прекращайте ныть уже, игра у нас как ? правильно УСЛОВНО БЕСПЛАТНАЯ, очень удобное позиционирование игры ... без доната нормально уй поиграешь, и в то же время косяк баг и прочее .. а разрабы: "А вы че хотели то ? игра же БЕСПЛАТНАЯ". А про то что тут в первую очередь всякие трусишки, чулочки, чепчики и штанишки стоят на первом месте, так это ж МЫЛО, а для них в первую очередь деньги(Видать младшему помощнику старшего дворника, надоел его Бентли 2011 года выпуска новый захотелось ) и только они, им побоку на то что игра будет тупить лагать и прочее пока это не коснётся их прибыли с нее, тогда они начнут чесать ж.. простите репу и чего-то делать. И это касается всех игр Мыловцев в которых написано "Играй Бесплатно"(а без доната фиг поиграешь).
    Так что не нойте вы, с вероятностью в 90% они даже эту тему не читают, она потом будет просто удалена и все.
    Последний раз редактировалось bellato11; 21.12.2012 в 18:26.

  6. #646
    Аватар для bellato11
    Батрак bellato11 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно твое суждение...ты как себе это видишь, сидит АОТИМ и хавая попкорн смотрит как страдают юзеры??? а ещё они ржут и говорят "давайте несите нам деньги, бугагага"

    А теперь давай ка вспомним любой случай из жизни когда происходит ЧП..как быстро приходит подмога....или ты считаешь себя умнее и можешь кодить "быстро\днем и ночью\ не питаясь"?? тогда давай..иди в АОТИМ и сделай игру лучше.

    Тогда какого рожна не зная как все устроенна и какова сложность работы, Вы можете судить о том чем они занимаются в данный момент??

    ну почему люди порой так не благодарны((
    могу даже сказать почему, чисто из русского МЕНТАЛИТЕТА, они конечно не ржут и попкорн не жрут тоннами, но будь уверен боле или мене они только на следующей неделе будут этим заниматься, они же ЛЮДИ у них же выходные на носу(это опять же чисто по-русски ). Не так делют только иностранные конторы Типа ВоВчеров и ЕВЕшников, там ко мнению игроков хотя бы прислушиваются.

  7. #647
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно твое суждение...ты как себе это видишь, сидит АОТИМ и хавая попкорн смотрит как страдают юзеры??? а ещё они ржут и говорят "давайте несите нам деньги, бугагага"

    А теперь давай ка вспомним любой случай из жизни когда происходит ЧП..как быстро приходит подмога....или ты считаешь себя умнее и можешь кодить "быстро\днем и ночью\ не питаясь"?? тогда давай..иди в АОТИМ и сделай игру лучше.

    Тогда какого рожна не зная как все устроенна и какова сложность работы, Вы можете судить о том чем они занимаются в данный момент??

    ну почему люди порой так не благодарны((
    за саму игру я очень благодарен и рад что наш игропром не такой и отсталый, и жалуюсь на форуме редко, но это не очередной фикс...а глобальная обнова которая создавалась не 1 месяц. следовательно вопрос, чем занимался отдел тестирования при разработке данной обновы и нахрена вводлся ПТС?
    в прошлую обнову у меня тупо пропадали фолианты, из за откатов, потому что купил фолианты, сожрал, вылет - откат...я на старом месте без фолиантов и кри(и как это докажеш? не заскринить, ни фига, кстати про баг с перевозками, при вводе 4.0 я отписывал в саппорт, причем я полностью изучил в чем именно баг, и сколько я при этом голд потратил(что бы выяснить в чем баг) было видно на тех же скринах которые я отправил в саппорт, ни 1 голда не вернули), в эту обнову я их жгу тем что дохну под яйцом от пака мобов который не могу убить из за лагов.
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 21.12.2012 в 18:35.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  8. #648
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно твое суждение...ты как себе это видишь, сидит АОТИМ и хавая попкорн смотрит как страдают юзеры??? а ещё они ржут и говорят "давайте несите нам деньги, бугагага"

    А теперь давай ка вспомним любой случай из жизни когда происходит ЧП..как быстро приходит подмога....или ты считаешь себя умнее и можешь кодить "быстро\днем и ночью\ не питаясь"?? тогда давай..иди в АОТИМ и сделай игру лучше.

    Тогда какого рожна не зная как все устроенна и какова сложность работы, Вы можете судить о том чем они занимаются в данный момент??

    ну почему люди порой так не благодарны((
    Есть с чем сравнивать, Уважаемый! Критические баги чинятся на следующий же день, а не как здесь! Будет хорошо, если фикс выпустят в понедельник! А то еще и до середины недели ждать придется...

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  9. #649
    Аватар для dimas728
    Империя Курсант Империи dimas728 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Ага, ещё "в загоне" может означать в загоне в буквальном смысле, т.е. в загоне для скота Правда, сомневаюсь, что вы написали именно об этом.
    Если бы я писал в буквальном смысле - поверьте - я бы уточнил)))

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Что до попытки отмазаться, то всегда можно найти кого-то или что-то "выше" (начальника, плохое воспитание или даже злую судьбу). Всегда во всём можно обвинить "систему". И в данном случае вы поступили именно так. Связали программистов с нынешними проблемами и теперь пишете, дескать на самом деле виноваты не программисты, а эта самая "система", которая всячески мешала им работать в нормальных условиях (иначе они, по вашим же словам, не были бы "в загоне"). Типа, в любом недочёте подчинённых виноваты вовсе не подчинённые, а их начальники?
    Мда.... 21 век на дворе, а медицина отнюдь не всесильна... Про систему образования я вообще молчу. Вроде еще в начальных классах учат понимать текст? Хотя может я ошибаюсь, может в академиях?))))
    Вы еще не нашли, где я обвиняю программистов? Тогда о каких отмазках речь?
    У вас проблемы с логикой? Найдите где я связал программистов с нынешними проблемами?
    Дальнейшие бредни вашего воспаленного разума даже разбирать смысла нет.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Кстати, доказать, что тут поработала именно "система" вы так и не смогли. Как и не смогли доказать причастность именно программистов к этим проблемам.
    Правда? Я что то пытался доказать? Вы путаете, у прокурора совсем другой логин. Я всего лишь высказал свое мнение и не более того))
    А вот вам доказать, что все отлично действительно никак не удается - достаточно почитать другие посты в ветке. Но вы старайтесь - пишите больше!!!

  10. #650
    Аватар для StarShutter
    Стражник StarShutter на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно твое суждение...ты как себе это видишь, сидит АОТИМ и хавая попкорн смотрит как страдают юзеры??? а ещё они ржут и говорят "давайте несите нам деньги, бугагага"

    А теперь давай ка вспомним любой случай из жизни когда происходит ЧП..как быстро приходит подмога....или ты считаешь себя умнее и можешь кодить "быстро\днем и ночью\ не питаясь"?? тогда давай..иди в АОТИМ и сделай игру лучше.

    Тогда какого рожна не зная как все устроенна и какова сложность работы, Вы можете судить о том чем они занимаются в данный момент??

    ну почему люди порой так не благодарны((
    Какого рожна до сих пор ничего не предпринято и даже нет сообщений о том, что что-то предпринимается?

  11. #651
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Визардкир ты когда данный агрегат(быстролет) тестил там какие уроны были от умелок? а то на форуме ЗО про 100-200к пишут.Насколько достоверна инфа? Сколько дамажит птичка?
    По мне(маготушка) дот капал по 11к максимум,но может я слепой и не увидел как меня ваншотит дотом,хотеть точной инфы
    Последний раз редактировалось Gizya350; 21.12.2012 в 18:38.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  12. #652
    Аватар для VitSchmidt
    Лига Гражданин Лиги VitSchmidt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно твое суждение...ты как себе это видишь, сидит АОТИМ и хавая попкорн смотрит как страдают юзеры??? а ещё они ржут и говорят "давайте несите нам деньги, бугагага"

    А теперь давай ка вспомним любой случай из жизни когда происходит ЧП..как быстро приходит подмога....или ты считаешь себя умнее и можешь кодить "быстро\днем и ночью\ не питаясь"?? тогда давай..иди в АОТИМ и сделай игру лучше.

    Тогда какого рожна не зная как все устроенна и какова сложность работы, Вы можете судить о том чем они занимаются в данный момент??

    ну почему люди порой так не благодарны((
    А вот я тебе проведу аналогию: построил я дом со всеми коммуникациями (написал патч), провел гидро-, пневмо-, ренгено-, УЗД, механические и другие испытания (запустил сервер ПТС), обнаружил неисправности. Я не ввожу в эксплуатацию данный объект пока не исправлю все замечания, т.к. взорвется газ, перемерзнет теплот*****, обрушится балка перекрытия и т.д. и т.п. И при запуске у меня дежурит бригада, а то и несколько, которые в темпе вальса будут исправлять, чинить и делать подобную работу, а не предлагать жильцам, вселившимся в аварийное помещение колеса для автомобиля (свитки умений для маунтов), автодома (манабайк) и пластическую хирургию (а это сами придумайте).


  13. #653
    Аватар для HollyElf
    Лига Гражданин Лиги HollyElf на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Не ну все конечно можно "понять и прррростить", но что действительно поражает, так это безответственность. Даже на ПТСе с мизерным онлайном нашли мелкие и не очень баги. Первая строка из ошибок, которые будут исправлены в ближайших обновлениях: Энергия питомца увеличивается от применения на него заклинания "Печать здоровья". О ней было известно на стадии тестирования и, наверняка, если поискать на форуме, большую часть остальных ошибок тоже находили тестеры. Ну дак и зачем торопиться то было? Хотели как лучше, получилось как всегда? Российский стиль управления? Или просто рукожопость? Лично я больше склоняюсь к ошибкам в управлении. Если проектом руководит "эффективный менеджер", которому надо к новому году деткам по новому кайену подарить, то ничего удивительного. Он и дальше будет гнуть свою линию, продолжая доить АО, пока даже самые упоротые не поймут, что что-то в их любимой игре не так. Честно говоря, запустив первый раз аллодов на своем компе (core i5, 8gb озу, GTX 560) был в шоке от 10 фпс даже на минимальных настройках (напомню, заявлено что игра идет на старом *овне аля ati 9550, которое было в ходу лет 7-8 назад), которые превращались в 25 танцами с бубном и выставлением таких настроек видеокарты, при которых другие игрухи тормозили еще хуже. И все это под постоянные вылеты, при прилете в новик, пропадание текстур в ангаре, крит ошибки, при заходе в ЛР... продолжать я думаю не имеет смысла, все и так в курсе.
    Внимание, вопрос: ДОКОЛЕ?
    Доколе АОТ будут забивать на качество клиентского приложения и серверов? Почему игра, в которой донат исчисляется, как показывает недавняя акция, десятками миллионов рублей в месяц, лагает, как какая нибудь пиратка на пне 4? Сколько провальных обнов нужно, чтобы научиться их проверять, прежде чем ставить на игровые сервера? Хватит уже ставить планы дойки игроков идиотскими акциями, лучше возьмите и доделайте человеческий клиент и исправьте все накопившиеся баги. За это вам все большое спасибо скажут, кто просто словами, а кто и друзьям посоветует, а те возьмут да и задонатят все подряд.
    Последний раз редактировалось HollyElf; 21.12.2012 в 18:57.

  14. #654
    Аватар для dimas728
    Империя Курсант Империи dimas728 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    To mysterious3
    Есть такая компания - WG. Поинтересуйтесь. Не так давно меняли движок игры, вводили физику (здесь про это писали) - и обошлись без лагов, непонятных вылетов и проблем и это при загрузке на сервер порядка 100к человек онлайна. Может вы нам поясните, раз вы во всем разбираетесь, как это получилось у них и не получилось у АТ?

    PS. Сейчас зашел туда - а там елка, феерверки - у них новогодние праздники наступили по расписанию и без всяких проблем. А ведь тоже на тестовый не выкладывали, да еще и патч специально для этого не делали - предусмотрели все заранее и оттестировали. Вот видимо и сказывается разница в отношении к пользователю.

  15. #655
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Simpati4niy13 Посмотреть сообщение
    и эти люди еще хотят п2п сервер)
    и эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с) Вовочка
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  16. #656
    Аватар для surgeon201
    Империя Гражданин Империи surgeon201 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Почитал тут последние пару страниц... Вопрос конечно глупый: нормально что прошел 1час а у меня еще даже не половина прогресса установки обновления?

    Пы.Сы. А не вру))) Половина)

  17. #657
    Аватар для mercyll
    Горожанин mercyll на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    прилетел в астрал призвал наймов-матрена с.. не хилит,даже само тело(капитан) после призыва прорисовывается сек через 4-касты так же юзанул анафему и ждешь(анафема откатилась уже а бафа на мобе и нет еще)
    летал основой сегодня все норм было потом началось такое же но мин через 20 вроде прошло
    и дело тут не в аддонах и прочей лабуды(не пользуюсь)
    и на такая обнова че тут вобще делать? деньги с наймов списали и все-профита ноль,смысл менять кри на голд если идет тупое кидалово...

  18. #658
    Аватар для manyhin
    Империя Доброволец Империи manyhin на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Как бесит ОШИБКА!!

  19. #659
    Аватар для Ilsif
    Империя Цеховой Мастер Империи Ilsif на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Мдя. Зашёл в игру душой отдохнуть, а пришлось уйти несолоно хлебавши. Игра жутко глючит. На кольце дракона играть невозможно. Задержки атак невероятные. Кнопку нажал фифекта никакого. Минуту с тапиром бодаешься, а то он вообще убегает, где-то там гуляет, потом прибегает.
    Вот я не понимаю, какого рожна лезть в програмный код и всё там подчистую менять. Есть игровой движок, и загружай туда дополнительные ресурсы. А если програмный код меняешь, так вроде тестили обнову, всё подчистить должны были. Нет, реально в АТ гастарбайтеры работают

  20. #660
    Аватар для manyhin
    Империя Доброволец Империи manyhin на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Даже Гоблинбол Гручит по нериалу

  21. #661
    Аватар для mercyll
    Горожанин mercyll на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilsif Посмотреть сообщение
    Мдя. Зашёл в игру душой отдохнуть, а пришлось уйти несолоно хлебавши. Игра жутко глючит. На кольце дракона играть невозможно. Задержки атак невероятные. Кнопку нажал фифекта никакого. Минуту с тапиром бодаешься, а то он вообще убегает, где-то там гуляет, потом прибегает.
    Вот я не понимаю, какого рожна лезть в програмный код и всё там подчистую менять. Есть игровой движок, и загружай туда дополнительные ресурсы. А если програмный код меняешь, так вроде тестили обнову, всё подчистить должны были. Нет, реально в АТ гастарбайтеры работают
    самое интересное что людям это нравится учитывая как они покупают ларцы
    вот честно не пропускал акции а щас лесом-дело принципа...за что платить то?

  22. #662
    Аватар для StarShutter
    Стражник StarShutter на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от surgeon201 Посмотреть сообщение
    Почитал тут последние пару страниц... Вопрос конечно глупый: нормально что прошел 1час а у меня еще даже не половина прогресса установки обновления?

    Пы.Сы. А не вру))) Половина)
    Если 8-и мегабайтное - то нормально. А если которое на 600 метров - то что-то быстро

  23. #663
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    7764
    С каждым новым обновлением очевидно что они сырые!!! Зачем тестовый нужен? Столько багов. Гоблин бол мяч не выбератеься и тупо бугаешь 12 минут. Астрал как летать если умения не работают коректно. Вот в астрале вижу пак кидаю анафему и интеркдикт. и почему то он не срабатывает? что за а потом через 5 секунд резко на мне весь пак, наконецто случилось он сработал, а главное каноны сжигает сразу. а работает с запазданием. Сейчас в игру заходишь как в аську, не ДХ не АС, не гоблиболла, каты кое как. А летать в астрал как? если не работают умелки? Вообще что тогда делать в такой игре?

  24. #664
    Аватар для Awangward
    Лига Волонтёр Лиги Awangward на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Украина, Северодонецк
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    На арене смерти вообще ничего сделать невозможно, постоянно зависает, по 5 минут статичная картинка. А когда отвиснет, то ты уже мертвый и кикнут из рейда

  25. #665
    Аватар для Ailanto
    Новобранец Ailanto на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Не плачьте , всё будет хорошо

  26. #666
    Аватар для dyavol71
    Вольный Аллодер dyavol71 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    разрабы вы игру испортили , невозможно ходить даже на гоблинобол(за который, кстати, дают по 18 отметок за победу), вообще ничего не возможно сделать! у меня один вопрос: вы там упоролись в честь нового года или в честь конца света???

  27. #667
    Аватар для Vareg198611
    Ветеран Vareg198611 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    731
    Репутация
    10
    Вчера из 12 островов 8 были без лагов. 4 лагали, но терпимо. Сегодня ещё 6 прошли. На одном залагало - просто упёрся в воздух, аки стену и пробежать дальше нельзя (С.В., около забора с гоблинами). Арена не лагала. Лишь одна проблема - на ней злая имбо лига) При виде паритета и смерша аж трясёт)
    А так - относительно нормально.

    Всем спасибо за игру.

  28. #668
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VitSchmidt Посмотреть сообщение
    А вот я тебе проведу аналогию: построил я дом со всеми коммуникациями (написал патч), провел гидро-, пневмо-, ренгено-, УЗД, механические и другие испытания (запустил сервер ПТС), обнаружил неисправности. Я не ввожу в эксплуатацию данный объект пока не исправлю все замечания, т.к. взорвется газ, перемерзнет теплот*****, обрушится балка перекрытия и т.д. и т.п. И при запуске у меня дежурит бригада, а то и несколько, которые в темпе вальса будут исправлять, чинить и делать подобную работу, а не предлагать жильцам, вселившимся в аварийное помещение колеса для автомобиля (свитки умений для маунтов), автодома (манабайк) и пластическую хирургию (а это сами придумайте).
    100+++ в конце описания патча длинный список ошибок. Патч всеравно выходит. Нытья, сопли, да все я бросаю, я влаживать не буду и т.д. И в соседней теме я 1200 я 750 сундуков открыл...... продолжайте дальше прогибаться.

  29. #669
    Аватар для dennystar83
    Горожанин dennystar83 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Россия, Чита
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Хочу p2p, очень хочу
    Мудрый молчит, умный говорит, а дурак спорит )))

  30. #670
    Аватар для rtYorik
    Новобранец rtYorik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Мда, больше 15 минут не держится игра - вылетает.... И что-то долго идет работа над ошибками. В выходные погамать охота, чувствую, не получится((
    Йодрик, Воин, Последний рубеж
    Керван, Жрец, Последний рубеж

  31. #671
    Аватар для Advokat444
    Лига Поденщик Лиги Advokat444 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    После вашей обновы и акции играть стало невозможно, на островах лаги, применение любого скилла, бьющего по площади происходит с диким запозданием в течение которого тебя бьют, а ты уже кинув клинки не можешь даже ПТ бросить. На арене сундуки приносим а амы нет, на хуторе провел сегодня несколько боев, ни одной отметки о достижении не получил. Наша команда во всех случаях проигрывала, но у нас был прогресс захвата от 260 до 490, за это раньше давали отметки. Где они сейчас? В Новике при скорости интернета 55 мегабит не видно неписей, почтарь грузиться секунд тридцать, я не говорю уже про игроков. Я понимаю что перед Новым годом хочется заработать как можно больше денег, но Вы хотя бы рассчитывайте мощности своих серваков и делайте обновы без багов. Вылеты после каждой обновы, и эта не исключение, стали уже нормой, до отключения Елки я вылетал в Новике по 1-2 раза за 5 минут, сейчас реже, но они остались. Разве так делают обновы? Сразу видно Ваше отношение к нам. Да, мы по сути для вас дойные коровы, но имейте хоть каплю уважения.

  32. #672
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    Мда.... 21 век на дворе, а медицина отнюдь не всесильна... Про систему образования я вообще молчу. Вроде еще в начальных классах учат понимать текст? Хотя может я ошибаюсь, может в академиях?))))
    Вы еще не нашли, где я обвиняю программистов? Тогда о каких отмазках речь?
    У вас проблемы с логикой? Найдите где я связал программистов с нынешними проблемами?
    Дальнейшие бредни вашего воспаленного разума даже разбирать смысла нет.
    Вот что вы ответили на мой вопрос "Т.е. это просто набор никак не связанных друг с другом фраз, которые из-за нелепой случайности оказались рядом друг с другом?":

    Для людей с нормальной логикой и понимаем смысла слов - нет.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3989553

    Фразу напомнить исходную?

    Просто похоже в коллективе разработчиков уже системные проблемы. Кодеры в загоне. Потому как при такой системе доната доход идет не от того, что игра работает...
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3987078

    Вы уж как-нибудь определитесь, есть связь или нет Или вы себя не относите к числу "людей с нормальной логикой и понимаем смысла слов"?

    И таки да, всё это отмазки. Вы уже даже начали противоречить своим словам, сказанным ранее Хотя, если человек переходит на оскорбления, это уже о многом говорит.

    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    Правда? Я что то пытался доказать? Вы путаете, у прокурора совсем другой логин. Я всего лишь высказал свое мнение и не более того))
    А, уже "мнение"? Т.е. просто зашли языком почесать и по существу предъявить вам нечего? Сразу бы так и написали

    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    А вот вам доказать, что все отлично действительно никак не удается - достаточно почитать другие посты в ветке. Но вы старайтесь - пишите больше!!!
    Можно увидеть, где я такое написал (что всё отлично)? Сначала были оскорбления, потом вы начали противоречить сами себе и вот уже и до банального вранья опустились

    VitSchmidt
    Забавная у вас аналогия Отсутствие нормальной игры сравнивать со взрывом газа, обрушением перекрытий и прочими вредными для здоровья вещами - это... Даже не знаю. Не тот уровень, что ли. Вы бы ещё запуск атомного реактора сюда приплели, для масштаба

    HollyElf
    Вам чем-то жить мешает эта ошибка с питомцами? Настолько мешает, что ради её исправления нужно было переносить запуск обновления? Или вы из этих... Желающих фактически заморозить игру примерно на полгода до починки всех ошибок и всё это время не выпускать ничего нового?
    Последний раз редактировалось mysterious3; 21.12.2012 в 21:04.

  33. #673
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    а я всем доволен, лагов 0, багов 0, ляпота

  34. #674
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    все для клиента. Немного не по теме... магазин стоят сапоги болотники 600руб и тут же рядом детские сапоги для 2х летнего тоже 600руб ( затратов на работу и материлов меньше) как это называется? Поднятия числености населения Россий?

  35. #675
    Аватар для StarShutter
    Стражник StarShutter на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Каждые 30-40 минут клиент крашится с ошибкой.
    Опять прошу: у кого не лагает в астрале и в Новике - запилите хотя бы полуминутный захват экрана. Так сложно?

  36. #676
    Аватар для StarShutter
    Стражник StarShutter на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coroka810 Посмотреть сообщение
    все для клиента. Немного не по теме... магазин стоят сапоги болотники 600руб и тут же рядом детские сапоги для 2х летнего тоже 600руб ( затратов на работу и материлов меньше) как это называется? Поднятия числености населения Россий?

    Неа, развитие барыжнечества в России. Цену на ботинки утверждал лично Путин, блин.
    Вы еще в барыжничестве на ауке в Аллодах обвините кого-нибудь.

  37. #677
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    1) Задержки при применении умений диссонанс приводят к невозможности использования других скилов. Нельзя даже сесть на ездовое животное, лечится релогом чегез alt+F4.
    2) По истечении определенного времени у барда отключаются песни, включить их нельзя, alt+F4 не лечит, устраняется только при релоге через завершить, таким образом позвали на БГ и как раз в этот момент пока стояли готовились к сражению песни отключились…
    3) У наемников как видно тоже проблемы с задержкой умений.
    4) На АС не дают амальгаму в половине случаев.
    5) Очень долго ставятся призывные НПС (гоблин, Капитан наемников), так например заюзав гоблина ты видишь всех тех гоблинов которые уже поставлены другими игроками в то время как твой появляется секунд через 20.

  38. #678
    Аватар для Satti
    Поселенец Satti на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    третья хата с краю около Новограда
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    HollyElf
    Вам чем-то жить мешает эта ошибка с питомцами? Настолько мешает, что ради её исправления нужно было переносить запуск обновления? Или вы из этих... Желающих фактически заморозить игру примерно на полгода до починки всех ошибок и всё это время не выпускать ничего нового?
    Да, мешает. А еще, как человеку, недавно поднявшему 55-й уровень мне мешает ошибка с гоблиноболом, где за победу дают мизерное количество отметок, да и сам матч в большинстве случаев-хоровод вокруг неюзабельного мяча, а еще мешают нерабочие наемники во время полетов в астрал(вернее нерабочий хил, что делает нерабочей всю группу), а еще мешает то, что построившие корабль сейчас имеют 4-е оборудование стартовое, включая корпус, а у меня и его то нету.
    И, да, вам самому не кажется, что лучше сначала исправить все же ВСЕ ошибки, чем прибавлять каждый раз все новые и новые, что приведет к тому, что игра станет одной сплошной ошибкой?
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    VitSchmidt
    Забавная у вас аналогия Отсутствие нормальной игры сравнивать со взрывом газа, обрушением перекрытий и прочими вредными для здоровья вещами - это... Даже не знаю. Не тот уровень, что ли. Вы бы ещё запуск атомного реактора сюда приплели, для масштаба
    А понятие "аллегория" Вам знакомо? Так вот эта аллегория более чем уместна. Создание нормальной (подчеркну) игры-работа разработчиков, с которой АОТ , к сожалению, не справляется. Так же как создание дома-работа строителей, или ядерного реактора-физиков ядерщиков, только последствия их хреновой работы-разные. Единственное, что их объединяет-негативность.
    Мысли порождают Ересь; Ересь порождает Наказание.
    Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть.

  39. #679
    Аватар для Cherlovek
    Лига Гражданин Лиги Cherlovek на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Раз темка уже лидирует почти по количеству страниц с почти матом, тогда: Почему бы не сделать откат до пред. версии и доделать основательно(!) Морозные узоры, а? Сами-то не устали читать всякий бред?

    Core i3-2370M @2.40GHz 6Gb RAM GF GT 640M
    Начинаешь играть? Жми!

  40. #680
    Аватар для Kal7uTaH
    Поселенец Kal7uTaH на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Я так понимаю странный перерасчет отметок на всех БГ, включая ГоблинБол, это всего лишь баги обновы? Я 5 матчей сегодня выиграл (каким-то чудом) и получил в сумме меньше 100 отметок - печальное и обидное обновление.


Закрытая тема
Страница 17 из 27
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения