Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.01.14 "Морозные Узоры"
Закрытая тема
Страница 16 из 27
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1050
  1. #601
    Аватар для soromus
    Ветеран soromus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    682
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitzv Посмотреть сообщение
    Не вижу в игре больше смысла, после того, как разработчики похихикивая, меняют классы, даже не сбрасываю умения, понимая, что неплохо задоначеного перса никто не бросит и вольет по 90 или по 300 кри на мертвую воду.
    Ну, кстати, да. Меня этот момент, правда, не напрягает, но то, что при глобальной переделке классов людям даже вехи не сбрасывают - откровенное хамство.
    Жрец с увертюрой/Бард с напуткой/Шам с баблом/Пал... просто пал

  2. #602
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Все нормально,клиент не крашится,выбил байк,катаюсь,летаю в астрал,воюю в охотку.
    Конец света наверно - это для ноющих,обездоленных?

  3. #603
    Аватар для dimas728
    Империя Курсант Империи dimas728 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Т.е. это просто набор никак не связанных друг с другом фраз, которые из-за нелепой случайности оказались рядом друг с другом?
    Для вас видимо да)
    Для людей с нормальной логикой и понимаем смысла слов - нет. Они почему то прекрасно понимают написанное и даже умудряются немного поофтопить на тему проблем в больших проектах, связанных с ПО.
    Если вы не можете понять смысла фразы "в загоне", возьмите что ли словарь какой. Можете обратиться к этому сайту например: http://phrasebook.pablobablo.com/

  4. #604
    Аватар для Dispetcher1
    Империя Разнорабочий Империи Dispetcher1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Беларусь, г.Витебск
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    у меня не работает кв "Огненная ловушка" на Идрих после обновы. Пару дней назад делал переродком, вродь все норм было. Есть еще такие? или в саппорт писать?
    Сервер "ВЗ", Гильдия "Призрачный легион". Маг/бард - Воятель/Деспотичка 55/55

  5. #605
    Аватар для hcarton88
    Стражник hcarton88 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Только у меня такие проблемы?:
    Краш клиента(на пустом месте без малейшего провиса)
    Не хилит Матрена Коновалова(астра)
    Наймы добавляемые от недобора группы даются с 51 лвлом(решается "отпустить""воскресить")
    Игра зависает,проигрывая 2 последние кадра(персонаж делает движения выполняемые во время провиса(
    Персонаж отказывается в астрале атаковать Мобика,обьяснение "вы заняты" чем интересно?
    Персонаж отказывается хилить в астре,(переродожруном испробовано)
    Очень долгий портал на остров осуществляемый с помощью автонабора группы.1 раз вообще не отправились на остров(ключ пропал)
    Провал в текстурах,в Светолесье возле арены(в северной ее части)текстуры подо мной разверзлись после чего я упал в астрал и погиб
    Не работает веха Мельпомена которая теперь должна прибавлять N кол-ва респауна энергии в секунду.

  6. #606
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hcarton88 Посмотреть сообщение
    Только у меня такие проблемы?:
    Краш клиента(на пустом месте без малейшего провиса)
    Не хилит Матрена Коновалова(астра)
    Наймы добавляемые от недобора группы даются с 51 лвлом(решается "отпустить""воскресить")
    Игра зависает,проигрывая 2 последние кадра(персонаж делает движения выполняемые во время провиса(
    Персонаж отказывается в астрале атаковать Мобика,обьяснение "вы заняты" чем интересно?
    Персонаж отказывается хилить в астре,(переродожруном испробовано)
    Очень долгий портал на остров осуществляемый с помощью автонабора группы.1 раз вообще не отправились на остров(ключ пропал)
    Провал в текстурах,в Светолесье возле арены(в северной ее части)текстуры подо мной разверзлись после чего я упал в астрал и погиб
    Не работает веха Мельпомена которая теперь должна прибавлять N кол-ва респауна энергии в секунду.
    1. Вчер зашел, побегал, за почти 3 часа один вылет, полет нормальный))
    2. Слетал на 3 острова, Матрешка работала как проклятая, все ок было.
    3. Не знаю
    4. У меня не было вчера такого
    5. Атакует нормально, занято не разу не было.
    6. Храмиком молитва хилила.
    7. Портал не был долгим, но почему-то двойной какой-то, то есть загрузка до 100% пробежала и снова с 0 до 100% и только тогда заходит. Благо дело все быстро грузит, секунды 3-5 на обе загрузки.
    8. В текстуры там не падал.
    9. Не знаю.
    Это то, что было у меня вчера для сравнения. Причем если до этого патча я вылетал из игры раз в 5-7 минут всегда и стабильно (подзабросил игру даже, ибо невозможно играть и ничего не помогает), то после узоров всего один вылет. Лагает немного, костюмы начальные на всех персах вокруг меня рисует, но прогружается секунд за 5-10. Кони без текстурные и игроки около их балды под пузом сидят - это все есть. Видимо кто раньше вылетал, нам все поправили, а кто раньше норм заходил и играл - сейчас мучаются. По очереди что-ли играть блин((

    пысы: кстати, раньше при постоянных вылетах советовали посмотреть объем увеличиваемой автоматом памяти для подкачки, я проверял было все в норме. Сейчас же не вылетает и в принципе тормозит терпимо, но через 15-20 минут игры файл подкачки "дуется" до немыслимых размеров (из-за него то и начинает адово лагать скорее всего). Сворачиваю игру в трей, 5-10 секунд перерыв и едем дальше.
    Последний раз редактировалось SamsonNazorei; 21.12.2012 в 16:06.

  7. #607
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamsonNazorei Посмотреть сообщение
    1. Вчер зашел, побегал, за почти 3 часа один вылет, полет нормальный))
    2. Слетал на 3 острова, Матрешка работала как проклятая, все ок было.
    3. Не знаю
    4. Не было вчера такого
    5. Атакует нормально, занято не разу не было.
    6. Храмиком молитва хилила.
    7. Портал не бл долгим, но почему-то двойной какой-то, то есть загрузка до 100% пробежала и снова с 0 до 100% и только тогда заходит. Благо дело все быстро грузит, секунды 3-5 на обе загрузки.
    8. В текстуры там не падал.
    9. Не знаю.
    Это то, что было у меня вчера для сравнения. Причем если до этого патча я вылетал из игры раз в 5-7 минут всегда и стабильно (подзабросил игру даже, ибо невозможно играть и ничего не помагает), то после узоров всего один вылет. Лагает немного, костюмы наальные на всех персах вокруг меня рисует, но прогружается секунд за 5-10. Кони безтекстурные и игроки около их балды под пузом сидят - это все есть. Видимо кто раньше вылетал, нам все поправили, а кто раньше норм заходил и играл - сейчас мучаются. По очереди что-ли играть блин((

    пысы: кстати, раньше при постоянных вылетах советовали посмотреть объем увеличиваемой автоматом памяти для подкачки, я проверял было все в норме. Сейчас же не вылетает и в принципе тормозит терпимо, но через 15-20 минут игры файл подкачки "дуется" до немыслимых размеров (из-за него то и начинает адово лагать скорее всего). Сворачиваю игру в трей, 5-10 секунд перерыв и едем дальше.

    полетели в астрал сейчас, в 33-й. вайпнулись на паках. Задержка между нажатием скила и его действием - до 5-8 секунд. Пинг до сервера идеальный - потерь пакетов нету. Один из игроков пати говорит что у него всё окей. Правда вот вирус не взрывается судя по логу, и дамага не наносит. Короче говоря сервак колбасит со страшной силой.

  8. #608
    Аватар для Rona_Melone
    Лига Гость Лиги Rona_Melone на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Россия, Сочи
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Сегодня глюки начались. Игровой клиент дохнет сразу же, через минуту после запуска; за последние 20 минут из игры выкинуло 4 раза, еще 5 раз просто глюк, при работающем приложении в окне клиента просто картинка, ничего не работает и не шевелится. Надоело уже тестером работать... Предупрежу возможные вопросы - дело 100% не в компе, проверяла на двух.

  9. #609
    Аватар для StarShutter
    Стражник StarShutter на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Прошу тех, кто говорит, что все хорошо у них, запилить короткий ролик-захват єкрана загрузки чара в Новике. Или небольшой драчки в Астрале.

  10. #610
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    полетели в астрал сейчас, в 33-й. вайпнулись на паках. Задержка между нажатием скила и его действием - до 5-8 секунд. Пинг до сервера идеальный - потерь пакетов нету. Один из игроков пати говорит что у него всё окей. Правда вот вирус не взрывается судя по логу, и дамага не наносит. Короче говоря сервак колбасит со страшной силой.
    У меня тоже все 3 индикатора зелененькие вчера были (хотя они беспонтовые какие-то и по-моему вообще не показатель). Я ожидал совсем тотальной поломки после установки узоров, так как до них вылетал постоянно. Причем утвердился в этом мнении когда патч качался овер 5+ часов и за это время продвинулась установка на 1/3. А сам файл игры "раздулся" до 12Гб в процессе загрузки. Поэтому я убил вообще клиент, скачал с торрента готовый пропатченный и запустил. Каково было удивление, когда спокойно прыгнул на остров, взял наймов и бегал бил всех. Просто реально похоже на то, что у кого раньше были траблы они пофиксили, а у кого все ок было - сейчас попа. Да, кстати, там не написал, сервер Вечный лаг тестировался мной вчера.

  11. #611
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    но то, что при глобальной переделке классов людям даже вехи не сбрасывают - откровенное хамство.
    Если бы поменяли вехи местами, добавили бы новые и/или удалили бы некоторые, то сбросили бы... Это глобальное.

    А снижение урона это не "глобавльная переделка".

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #612
    Аватар для Simpati4niy13
    Новобранец Simpati4niy13 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Центр Лагобашни
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CeHeKa Посмотреть сообщение
    Все нормально,клиент не крашится,выбил байк,катаюсь,летаю в астрал,воюю в охотку.
    Конец света наверно - это для ноющих,обездоленных?
    Все хорошо прекрасная марки, все...
    1) Гоблинбол умер.
    2) веерка и ветрушка работают через раз.
    3) наймы умерли
    4) лаги просто везде, от импульса миста улетел в облака.
    5) авто подбор группы уберите от греха подальше.
    6) ДХ, при 400/500, проигравшая сторона ничего не получит.
    7) ДХ, пушка стрялет один из трех раз.
    8) за 20 минут хутора, 6 вылетов.
    9) Плыл на баркасе с Оо на СО, принял хутор, брыыым, я на СО с дезертиром.
    9) АС амы нет.
    10) При сворачивание краш.
    11) Вместо Незеба ров с пустотой каждый второй тп.
    Зато манобайк млять, куплю продам....
    Где фикс всего этого говна, где профа. Где хоть объяснение "мы делаем, потерпите еще чутка", и так каждые 4-6 часов.
    зачем?? и так работает, и эти люди еще хотят п2п сервер)
    как то давно писал, вот вы делаете дневники разработчиков, там все розово, приятно все какают ромашками.
    Ну дык выпустите "дно алодс тим" где тушите бычки об главного упыря недели(месяца/квартала).
    Суппорт это вообще, "Младший специалист старших вопрос среднего жанра Уебень Петрович, в чес у вас проблема?? а мы о ней знаем и уже решаем, ваш ответ запрос важен для нас".
    НАДОЕЛО.
    "А вам, молодой человек, я могу сказать только одно: идите в ***" © Черномырдин

  13. #613
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от SamsonNazorei Посмотреть сообщение
    через 15-20 минут игры файл подкачки "дуется" до немыслимых размеров (из-за него то и начинает адово лагать скорее всего). Сворачиваю игру в трей, 5-10 секунд перерыв и едем дальше.
    Началось где-то с сентябрьских версий, кажется. Железо/канал для АО более, чем достаточные, все в целом и летает, однако, после часа-двух игры непрерывный подлаг неслабый начинается до выхода из приложения и пробега CCleaner'ом. После чего еще пару часов все в порядке. Очередной жесткий косяк оптимизации всего-то, к слову о кодерах, ага.


    "
    Друзья!

    По техническим причинам на серверах Молодая Гвардия и Сумерки богов будет продлено время ставок на Доминионе с 15:00 до 20:00 по московскому времени. Всем гильдиям необходимо проследить за своими ставками.

    Приносим извинения за доставленные неудобcтва.

    "
    Ребят из Паритета и ВЦ, ну как, вы счастливы, наверное, да? =/ Отличная "компенсация" же, "прастите пасаны, чо!".
    Вы зайти-то смогли хоть, чтобы "проследить за ставками"?
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 21.12.2012 в 16:26.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  14. #614
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Simpati4niy13 Посмотреть сообщение
    Все хорошо прекрасная марки, все...
    1) Гоблинбол умер.
    2) веерка и ветрушка работают через раз.
    3) наймы умерли
    4) лаги просто везде, от импульса миста улетел в облака.
    5) авто подбор группы уберите от греха подальше.
    6) ДХ, при 400/500, проигравшая сторона ничего не получит.
    7) ДХ, пушка стрялет один из трех раз.
    8) за 20 минут хутора, 6 вылетов.
    9) Плыл на баркасе с Оо на СО, принял хутор, брыыым, я на СО с дезертиром.
    9) АС амы нет.
    10) При сворачивание краш.
    11) Вместо Незеба ров с пустотой каждый второй тп.
    Зато манобайк млять, куплю продам....
    Где фикс всего этого говна, где профа. Где хоть объяснение "мы делаем, потерпите еще чутка", и так каждые 4-6 часов.
    зачем?? и так работает, и эти люди еще хотят п2п сервер)
    как то давно писал, вот вы делаете дневники разработчиков, там все розово, приятно все какают ромашками.
    Ну дык выпустите "дно алодс тим" где тушите бычки об главного упыря недели(месяца/квартала).
    Суппорт это вообще, "Младший специалист старших вопрос среднего жанра Уебень Петрович, в чес у вас проблема?? а мы о ней знаем и уже решаем, ваш ответ запрос важен для нас".
    НАДОЕЛО.
    "А вам, молодой человек, я могу сказать только одно: идите в ***" © Черномырдин
    Все по делу, +
    Меня смутил еще тот факт, что тем классам у кого что-то поменяли в скиллах не скинули вехи с умелками. Это как-то странно по меньшей мере. Аналогия: ты любишь смотреть телеканал Дискавери к примеру. Он у тебя настроен на 1 кнопку, каждый день ты ловил волну, подстраивал и добился идеального качества звука и картинки. Но в один прекрасный день принесло твою бабусю с кривыми клешнями, которая хотела смотреть только "центральный" и немного покрутила настройку телевизора. В результате что имеем? На первой кнопке центральный канал, а твой мало того, что где-то в опе, так еще и фонит и хрипит и тебе надо потратить деньги на вызов настройщика. Утрированно, но эти "бабки" со своими вездесущими ручками уже не в прикол...

  15. #615
    Аватар для Cherlovek
    Лига Гражданин Лиги Cherlovek на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Нет, ну это невозможно! Каст заклинаний пропадает, меня убивают, НГ отменили, кв для конца света не работают, я конечно понимаю, что это очень сложно - делать обновления, ну не настолько же чтоб выкидывало каждые 5 мин, и все вышеперечисленное!

    Core i3-2370M @2.40GHz 6Gb RAM GF GT 640M
    Начинаешь играть? Жми!

  16. #616
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Cherlovek Посмотреть сообщение
    я конечно понимаю, что это очень сложно - делать обновления
    Когда работает команда профессионалов, не испытывающая излишних трудностей с финансированием и кадрами это не настолько сложно, что нам и доказывает подавляющее большинство ММО-проектов, позиционирующих себя как нечто серьезного уровня. В случае АОТ сомнения коммунити не с потолка берутся о ситуации "у них там в штабе", ибо чем дальше, тем больше ужасаешься что же происходит. Потому, что глядя те же интервью с командой, если быть честным, действительно видно по лицам людей, что им не совсем по барабану то, что они делают, что им это интересно действительно, и не все равно, как оценят их работу клиенты.
    Соответственно, возникают мыслишки разные, как то о дефиците квалифицированных кадров, недостатке финансирования/завышенных требованиях по срокам выполнения плана и о прочем... Особенно в свете того, что немало резервов перекинуто на создание нового "шедевра мирового уровня", что, почему-то, стало в последние месяцы очень ощущаться в данном проекте. А так быть не должно, если, как я выше сказал, все "идеальные" условия соблюдены.

    А так-то уже достаточно давно обновления Аллодов Онлайн стали притчей во языцех по всему игровому рунету, в свете чего подписочный сервер и обречен на провал в таких условиях изначально, тем более со стоймостью подписки выше, чем у мировых лидеров. Компетенция манагеров ниже плинтуса, скорее всего, у мейлов, в отличие от юристов, оттуда все и беды.

    А вы еще удивляетесь? Вы здесь совсем недавно, видимо.
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 21.12.2012 в 17:05.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  17. #617
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    А снижение урона это не "глобавльная переделка".
    Ау))) человек) так то не только магов резанули, бардам вот вообще механику боя предлагают переделать)

  18. #618
    Аватар для 7snake
    Поселенец 7snake на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Для всех кто испытывает проблемы с игрой вот вам несколько простых советов, которые мне помогли. Надеюсь и вам помогут:
    1) Обязательно установите последнюю версию Microsoft NetFramework. Последнюю версию вы можете скачать с сайта Microsoft. Вот вам ссылка http://www.microsoft.com/ru-ru/downl....aspx?id=17851
    2) Обновите DirectX до последней версии.
    3) Обновите драйвера видео и аудио карт.
    4) Установите последний набор драйверов системной платы с сайта Intel. Вот ссылка http://www.intel.com/p/ru_RU/support/detect
    5) После этого настройте вашу видеокарту на максимальную производительность.
    6) Запустите игру, и установите качество графики в минимальное. Если все нормально, увеличьте качество графики до нормального уровня.
    Побегайте посмотрите есть ли лаги.
    7) Если вы испытываете проблемы с запуском игры, попробуйте восстановить клиент нажав кнопку "Восстановление клиента" в лаунчере игры.
    Еще можно попробовать запустить игру не через Launcher.exe, а запустив AOgame.exe. в папке bin.
    8) Удалите все аддоны из игры.
    9) Если все еще испытываете проблемы с игрой, попробуйте удалить все файлы в папке Personal. Предварительно сделайте копию этой папки на всякий случай.

    Не могут программисты, сделаем все сами!
    Последний раз редактировалось 7snake; 21.12.2012 в 16:46.

  19. #619
    Аватар для Simpati4niy13
    Новобранец Simpati4niy13 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Центр Лагобашни
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 7snake Посмотреть сообщение
    Для всех кто испытывает проблемы с игрой вот вам несколько простых советов, которые мне помогли. Надеюсь и вам помогут:
    1) Обязательно установите последнюю версию Microsoft NetFramework. Последнюю версию вы можете скачать с сайта Microsoft. Вот вам ссылка http://www.microsoft.com/ru-ru/downl....aspx?id=17851
    2) Обновите DirectX до последней версии.
    3) Обновите драйвера видео и аудио карт.
    4) Установите последний набор драйверов системной платы с сайта Intel. Вот ссылка http://www.intel.com/p/ru_RU/support/detect
    5) После этого настройте вашу видеокарту на максимальную производительность.
    6) Запустите игру, и установите качество графики в минимальное. Если все нормально, увеличьте качество графики до нормального уровня.
    Побегайте посмотрите есть ли лаги.
    7) Если вы испытываете проблемы с запуском игры, попробуйте восстановить клиент нажав кнопку "Восстановление клиента" в лаунчере игры.
    Еще можно попробовать запустить игру не через Launcher.exe, а запустив AOgame.exe. в папке bin.
    8) Удалите все аддоны из игры.
    9) Если все еще испытываете проблемы с игрой, попробуйте удалить все файлы в папке Personal. Предварительно сделайте копию этой папки на всякий случай.

    Не могут программисты, сделаем все сами!
    Пасибо Кэп, кудыж без тебя. это очень поможет при лаге сервера. Про дрова даж говорить не буду.
    Главное удалить все аддоны, 100% инфа. Выделаем папка *:\****\...\ Allods online и к ****ной матери чез del)
    Последний раз редактировалось Simpati4niy13; 21.12.2012 в 16:56.

  20. #620
    Аватар для Rasski
    Лига Гильдия Купцов Лиги Rasski на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    453
    Репутация
    10
    Все очень ужасно, зачем тестовый сервер сделали - не понятно. Устал от бесконечных лагов, багов, вылетов, долгой прогрузки НПЦ и игроков, багованых скиллов, отсутсвие сундуков на арене смерти, багованого астрала, багованых наемников, камней которые не крафтятся (синь+синь основа), ставок на сектора доминиона. Такое чувство, что конец света наступил исключительно в офисе маил.ру, чините уже быстрей свою игру "мирового уровня".

  21. #621
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    дымное облако не работает.....
    за то ларци запилили

  22. #622
    Аватар для StarShutter
    Стражник StarShutter на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 7snake Посмотреть сообщение
    Для всех кто испытывает проблемы с игрой вот вам несколько простых советов, которые мне помогли. Надеюсь и вам помогут:
    1) Обязательно установите последнюю версию Microsoft NetFramework. Последнюю версию вы можете скачать с сайта Microsoft. Вот вам ссылка http://www.microsoft.com/ru-ru/downl....aspx?id=17851
    2) Обновите DirectX до последней версии.
    3) Обновите драйвера видео и аудио карт.
    4) Установите последний набор драйверов системной платы с сайта Intel. Вот ссылка http://www.intel.com/p/ru_RU/support/detect
    5) После этого настройте вашу видеокарту на максимальную производительность.
    6) Запустите игру, и установите качество графики в минимальное. Если все нормально, увеличьте качество графики до нормального уровня.
    Побегайте посмотрите есть ли лаги.
    7) Если вы испытываете проблемы с запуском игры, попробуйте восстановить клиент нажав кнопку "Восстановление клиента" в лаунчере игры.
    Еще можно попробовать запустить игру не через Launcher.exe, а запустив AOgame.exe. в папке bin.
    8) Удалите все аддоны из игры.
    9) Если все еще испытываете проблемы с игрой, попробуйте удалить все файлы в папке Personal. Предварительно сделайте копию этой папки на всякий случай.

    Не могут программисты, сделаем все сами!
    Интересно, и как это поможет при лаге сервера? Не графических лагах, а при лаге сервера? Когда не срабатывают умения? Объекты грузятся по полминуты? Когда не срабатывают умения НПС?

  23. #623
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Интересно, и как это поможет при лаге сервера? Не графических лагах, а при лаге сервера? Когда не срабатывают умения? Объекты грузятся по полминуты? Когда не срабатывают умения НПС?
    Да это по моему совет разрабам ...

  24. #624
    Аватар для tridekatalogizm
    Горожанин tridekatalogizm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Народ подскажите нормальную игру по типу этой.
    Основа основ

  25. #625
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    Для вас видимо да)
    Для людей с нормальной логикой и понимаем смысла слов - нет. Они почему то прекрасно понимают написанное и даже умудряются немного поофтопить на тему проблем в больших проектах, связанных с ПО.
    Если вы не можете понять смысла фразы "в загоне", возьмите что ли словарь какой. Можете обратиться к этому сайту например: http://phrasebook.pablobablo.com/
    Для меня смысл тоже есть.
    И я даже проследовал по вашей ссылке. Но оказалось, что всё как я и думал. "В загоне" означает большую загруженность.

    А теперь смотрим. Сначала вы пишите, что проблемы в игре. Потом вы пишите про программистов и что у них полный загруз. Если эти 2 предложения, как вы сами подтвердили, взаимосвязаны, то получается что проблемы (по вашим словам) из-за чего? Большой загруженности. Кого? Программистов. Т.е. они якобы из-за большой загруженности чего-то там недосмотрели. Что и требовалось доказать

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    дымное облако не работает.....
    Работает. Только что проверил. Эффект "Клубы дыма" накладывается, монстры перестают обращать внимание.

    ***

    По поводу раздувания клиента... Это он временные файлы использует, после установки обновления клиент "сдувается" до 8 с чем-то гигабайт.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 21.12.2012 в 17:10.

  26. #626
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение

    По поводу раздувания клиента... Это он временные файлы использует, после установки обновления клиент "сдувается" до 8 с чем-то гигабайт.
    размер клиента величина непостоянная.... зависит от многих причин. У меня например текущий клиент занимает 6.5 гб. Это со скринами, аддонами, логами, персональными настройками.
    но по сути это кривые руки разработчика, который не в состоянии вести нормальный реестр структуры клиента и удалять лишнее.
    Чистый клиент предполагаю весит около 6гб.

  27. #627
    Аватар для NimbusiK
    Классный художник Соль Земли Лиги NimbusiK на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    )))))))))))))))))))))

    Воплощение: Домине и хКвинТХ

    Новое мясо сменило возрастные рамки) теперь в АО сунется мелкое потребье...(с)

  28. #628
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Сходите в астральную академию и удивитесь
    ЗЫ - к тому же раньше и кол-во астралиума было другое, и реальгара за квест...
    Чему я должен удивляться? Я всё это видел на своём переродке и написал так, как оно есть, по пунктам, вместо каких-то домыслов, приведённых выше. Максимально возможное количество единиц ресурса и количество их для сдачи по квесту никакого практического значения не имеют, если самого ресурса в игре просто НЕТ.
    Последний раз редактировалось Deomsqrt; 21.12.2012 в 17:20.

  29. #629
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    но по сути это кривые руки разработчика, который не в состоянии вести нормальный реестр структуры клиента и удалять лишнее.
    Так же как не в состоянии допилить функционал до такой степени, чтобы не приходилось его прямить аддонами, начиная с элементарного интерфейса. У меня сейчас клиент со всеми логами аддонов весит аж 8,9 Гб. Ну без них, простите, он недружелюбен, как раньше любили говорить и отвратен с лета.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  30. #630
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    размер клиента величина непостоянная.... зависит от многих причин. У меня например текущий клиент занимает 6.5 гб. Это со скринами, аддонами, логами, персональными настройками.
    но по сути это кривые руки разработчика, который не в состоянии вести нормальный реестр структуры клиента и удалять лишнее.
    Чистый клиент предполагаю весит около 6гб.
    Он у меня до установки обновления как раз и весил 8 с чем-то. Я о том, что "раздувание" - явление временное.

    Эм... Только что посмотрел. Папка Personal\Logs весит 1,62 гигабайта. Всё из-за одного текстового файла с названием mods

    ***

    Ещё одно не анонсированное изменение. Теперь переходы между хабами в астрале почти всегда идут без загрузки. Мелочь, а приятно

  31. #631
    Аватар для Cherlovek
    Лига Гражданин Лиги Cherlovek на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Так, дорогие мои, не обновляйте новость про ларцы, а клиент чините и поясните что произошло. Одним словом - не страдайте фигней пожалуйста.

    Core i3-2370M @2.40GHz 6Gb RAM GF GT 640M
    Начинаешь играть? Жми!

  32. #632
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение

    Работает. Только что проверил. Эффект "Клубы дыма" накладывается, монстры перестают обращать внимание.
    хм...и отображение нормально...я на оо тусил юзнул его облака не появились...или теперь надо быть в бою что бы оно отображалось?

  33. #633
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    На самом деле, во всех лагах виноват Эрагот, предлогаю все таки сжеч его ритуально, а то в тот раз у мну это не получилось)))

  34. #634
    Аватар для RAZruSHiFteR
    Империя Разнорабочий Империи RAZruSHiFteR на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    вот взяли и порезали бардов не зачто весь билд убили негодяихотяб умелки бы скинули чтоб хоть перелица нахаляву

  35. #635
    Аватар для VitSchmidt
    Лига Гражданин Лиги VitSchmidt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Уважаемая администрация проекта.
    Хотелось бы уточнить, в данный момент направлены ли все силы Вашей команды на устранение "временных неудобств и технических сбоев, связанных с установкой обновления 4.0.01 «Морозные узоры»"? Когда официально будут разрешены полеты в астрал? Отключение событий "Новогодние забавы" несущественно повлияли на стабильность игры, т.к. продолжаются вылеты с игры, задержка с прорисовкой, скилы срабатывают с задержкой от 0 до 11 секунд, а некоторые в принципе не срабатывают.
    Впереди выходные дни, полеты в астрал пока отменены, но ключи же взяты уже, время на них тикает. Про потеряные ключи из-за лагов я в данный момент не напоминаю, но большая просьба в следующий раз важные новости о полетах сообщать в чат, а не писать о них только в новостях на форуме.


  36. #636
    Аватар для dimas728
    Империя Курсант Империи dimas728 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Для меня смысл тоже есть.
    И я даже проследовал по вашей ссылке. Но оказалось, что всё как я и думал. "В загоне" означает большую загруженность.

    А теперь смотрим. Сначала вы пишите, что проблемы в игре. Потом вы пишите про программистов и что у них полный загруз. Если эти 2 предложения, как вы сами подтвердили, взаимосвязаны, то получается что проблемы (по вашим словам) из-за чего? Большой загруженности. Кого? Программистов. Т.е. они якобы из-за большой загруженности чего-то там недосмотрели. Что и требовалось доказать
    Уже лучше. Научились ходить по ссылкам, находить значения слов и фраз. Это большой прогресс.
    Кстати хочу обратить ваше внимание, что у фразы "в загоне" достаточно много значений. В каком смысле она использована зависит от контекста. Посему шаг следующий - перечитываем несколько раз тот пост и пытаемся понять какого лешего вы мне приписали обвинение программистов, хотя писал я совсем про другое (даю подсказку на всякий случай - про людей и систему, которые выше программистов). Можно для полного пониманию прочитать еще пару-тройку следующих постов - там мы с одним из форумчан как раз и немного развили эту тему, правда слегка отклонившись в офтоп.
    Искренне желаю вам удачи в ваших изысканиях)

  37. #637
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Прошел день. Хотфикса нет. Вопрос: а чем занимается АОТИМ? Наблюдением за страданиями игроков?

    При прогрузке фризы, аое работает спустя 15 секунд, сундуки на арене не сбрасываются на респе, в катакомбах на втором круге двери открываются чуть ли не 10 секунд. И это лишь только сааамое малое, чот может вызвать возмущения игроков. Но зато все тянут ларцы. Видимо, весь смысл этой игры свелся к акциям и пафосу. На выходные можно смело уходить в реал.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  38. #638
    Аватар для hroniceskii15
    Горожанин hroniceskii15 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    а водичку бардопалам так и не запилили?
    хоть бы сброс сделали...
    вехи поубивали, дайте хоть билд поменять!

  39. #639
    Аватар для VitSchmidt
    Лига Гражданин Лиги VitSchmidt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hroniceskii15 Посмотреть сообщение
    а водичку бардопалам так и не запилили?
    хоть бы сброс сделали...
    вехи поубивали, дайте хоть билд поменять!
    Чтобы перелится существует ЛР, да и незачем билд менять, применять его пока негде.


  40. #640
    Аватар для NimbusiK
    Классный художник Соль Земли Лиги NimbusiK на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    А друли как имбовали так и имбуют Нет на них управы походу..)) расплачиваются только барды и маги

    Воплощение: Домине и хКвинТХ

    Новое мясо сменило возрастные рамки) теперь в АО сунется мелкое потребье...(с)

Закрытая тема
Страница 16 из 27
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения