Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.01.14 "Морозные Узоры"
Закрытая тема
Страница 6 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1050
  1. #201
    Аватар для pulsem
    Батрак pulsem на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    всех с наступающим!!!

  2. #202
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Мне нравится ао самобытностью но лаги итд пошел куда нить в другое посмотрю рекламой не занимаюсь но не понимаю проекты с лучшим контентом идут навстречу игроку а тут наоборот

  3. #203
    Аватар для Shpion213
    Империя Цеховой Мастер Империи Shpion213 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Ааа я заколебался повторять,переустановите клиент с нуля и не будет не чего вылетать!Уже 2 с половиной часа играю нормально!
    Жизнь-это подъём,но вид того стоит

  4. #204
    Аватар для vano992
    Лига Кадет Лиги vano992 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Мертвый Город
    За убийство боссов больше нельзя получить предметы драконьего облика и авторитет для гильдии. -НЕЕЕЕТ!

    На 25% увеличена награда получаемая за сражение на Ведьмином Яре и Диком Хуторе. - порадовало.

    В астрале появился новый регион, в котором персонажам предстоит сразиться с монстрами и по возможности найти сокровища. - это называется "Убей всех мобов и найди черт знает где сундучок"?

    Теперь при строительстве корабль сразу выдаётся с корпусом и оборудованием 4 уровня. - а на мой старенький кораблик оно выдано будет?Обидно же-нуб построил корабль сразу с IV, а у меня остается с честно заработанной III

  5. #205
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Кстате С новым годом попытался скачать обнову поломало все на 6 гигов мне даже влом скачивать ну в баню прочитал про лаги нафиг я хотел абонку платить лучше оплачу то за что готов за качество

  6. #206
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Чёйто почитал пару коментов вначале, затем в конце:

    - Вылет...

    - ...вылет...

    - ...вылет.

    И боязно как то заходить стало -_-

    А баг с вылетом был еще на ПТС, но видимо никто в сапорт так и не отписал, либо АТ ТАК хотела поставить обнову до "Парада планет", и баг остался как есть.

  7. #207
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Посяму гудбай АЛлоды пока не починят болеее менее я даже не хочу мозг себе выносить играю и плачу не за это

  8. #208
    Аватар для pulsem
    Батрак pulsem на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Markiz28 Посмотреть сообщение
    Кстате С новым годом попытался скачать обнову поломало все на 6 гигов мне даже влом скачивать ну в баню прочитал про лаги нафиг я хотел абонку платить лучше оплачу то за что готов за качество
    ты демаеш за абоненку будет качество выпущеных патчей лучше?
    ой сомневаюсь... явно разрабов для абоненки отдельно нанемать не будут.

    или ты не про абонентку на ололодах говоришь?

  9. #209
    Аватар для t69ii
    Батрак t69ii на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Пишет мол Game Application не работает и вылет. Каждые 5 минут. Спасибо за обнову, буду готовиться к сессии.

  10. #210
    Аватар для 1ch1m4ru
    Империя Доброволец Империи 1ch1m4ru на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    <Беларусь,Минск
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shpion213 Посмотреть сообщение
    Ааа я заколебался повторять,переустановите клиент с нуля и не будет не чего вылетать!Уже 2 с половиной часа играю нормально!
    Все нормально было но за всю ночь столько косяков намудрить если элементарное сделать даже немогут как залить нормальные файлы на http://dlb.allods.ru/ торентами обновить немогу т.к. некоторым мне нада интеренет для работы



  11. #211
    Аватар для mw722
    Горожанин mw722 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    это прикол такой да
    Давайте по порядку:
    1. Постоянные вылеты
    2. Матрена не хилит
    3. Умелки не работают нормально в астре
    4. На карнавале фантазий квесты поломаны их не пройти

  12. #212
    Аватар для djcooker
    Новобранец djcooker на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Уже полтора часа скачиваю обновление и смотрю не видно конца и края в этой обнове!!


  13. #213
    Аватар для mw722
    Горожанин mw722 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    обнова у меня тоже странно устанавливалась, но установилась хотя бы

  14. #214
    Аватар для pulsem
    Батрак pulsem на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mw722 Посмотреть сообщение
    3. Умелки не работают нормально в астре
    умелки не только в астрале не работают.

    Что еще заметил как вошел в игру бардов сильно порезали, мобов которых я ложил за секунд 5-6, сейчас и за 13 не могу положить... да и дпс был 75 а сейчас 35-50.

  15. #215
    Аватар для zverzloya
    Империя Вооруженные Силы Империи zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    668
    Репутация
    165
    Что-то мне подсказывает, что тем, у кого не ставится обнова, стоит просто скачать клиент заново, возможно, что быстрей даже получится.
    I.R.L.

  16. #216
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Shpion213 Посмотреть сообщение
    Ааа я заколебался повторять,переустановите клиент с нуля и не будет не чего вылетать!Уже 2 с половиной часа играю нормально!
    А я бы вот заколебалась после каждого обновления переустанавливать клиент с нуля/переустанавливать систему/покупать новый компьютер, не? Как так можно патчи ставить? Нахера эти все тестирования, если на боевых серверах получается тотальный абзац.
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  17. #217
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    за 10-15 мин перекачал клиента с нуля. ставлю. Посмотрим что будет

  18. #218
    Аватар для Qpiin
    Лига Кадет Лиги Qpiin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Бегу-вылетел, захожу в выбор персов-вылетел, захожу-завис, обнова 5 из 5)))


  19. #219
    Аватар для 1ch1m4ru
    Империя Доброволец Империи 1ch1m4ru на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    <Беларусь,Минск
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Модераторы вы возьмите листочек записывайте какие не поладки и закрывайте сервера пока толком не запилите игру.. ато у вас основной сервер хуже ПТСовского ато сообщения удоляют



  20. #220
    Аватар для mw722
    Горожанин mw722 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pulsem Посмотреть сообщение
    умелки не только в астрале не работают.

    Что еще заметил как вошел в игру бардов сильно порезали, мобов которых я ложил за секунд 5-6, сейчас и за 13 не могу положить... да и дпс был 75 а сейчас 35-50.
    так умелки же не работают нормально вот ты их валишь долго

  21. #221
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Игра вся лагает! на всех бг невозможно находиться вообще! Спасибо за обнову, ждём хот фикс или не ждём...

  22. #222
    Аватар для pulsem
    Батрак pulsem на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    еще как серваки открыли, я все скачал и установил примерно в 12 играл, народу почти не было, дамал был понижен, ну еще и + что покроили бардов, большее время стоишь смотришь как тебя бьют... но щас уже скачивают обновы ставят заходят в игру... но такой пи-дц начался... жмешь умелку энергия не тратится, тебя бьют... нажал еще 2 раза все тоже самое, начинаешь ушатывать кнопки на клавиатуре как пианист и о чудо дисгармония по кому то попала, но уже поздно, через 2 секунды ты в чистилище

  23. #223
    Аватар для pulsem
    Батрак pulsem на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    вот ложился вчера в 1 ночи спать, подумал на сколько будильник ставить на 8 или 9 чтобы успели поставить патч... и не отгадал, чем можно заниматься 11 часов?!

  24. #224
    Аватар для vetalizzz1986
    Скиталец vetalizzz1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Мурманская область г.Кировск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Дневники разработчиков (выпуск 2) 12.10.2012!!! Руководитель проекта Антон Турищев на вопрос "Хотелось бы узнать судьбу класса воин?" отвечает "Да мы в курсе, что происходит с классом воин. Мы работаем над его улутшением и в ближайшем будущем мы исправим эту ситуацию" Я наблюдаю уже второе глабальное обновление после ответа Руководителя проекта, но не разу даже минимально класс воин не был затронут. Что это? Как так? Воины Аллодов перестали быть персонажами?

  25. #225
    Аватар для Kelagod
    Скиталец Kelagod на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А ДО 51 лвл похоже решили просто убрать - мудрое решение лишить шанса нормально развиваться средним игрокам...

  26. #226
    Аватар для Bogaturev
    Стражник Bogaturev на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Руководитель проекта Антон Турищев на вопрос "Хотелось бы узнать судьбу класса воин?отвечает "Да мы в курсе, что происходит с классом воин. Мы работаем над его улутшением и в ближайшем будущем мы исправим эту ситуацию" "
    либо он не в теме и ляпнул на абум,либо просто человек не научился отвечать за свои слова или просто хреновый он руководитель

  27. #227
    Аватар для Dracon80
    Горожанин Dracon80 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vano992 Посмотреть сообщение
    Мертвый Город
    За убийство боссов больше нельзя получить предметы драконьего облика и авторитет для гильдии. -НЕЕЕЕТ!

    На 25% увеличена награда получаемая за сражение на Ведьмином Яре и Диком Хуторе. - порадовало.

    В астрале появился новый регион, в котором персонажам предстоит сразиться с монстрами и по возможности найти сокровища. - это называется "Убей всех мобов и найди черт знает где сундучок"?

    Теперь при строительстве корабль сразу выдаётся с корпусом и оборудованием 4 уровня. - а на мой старенький кораблик оно выдано будет?Обидно же-нуб построил корабль сразу с IV, а у меня остается с честно заработанной III
    Тот кто построил корабль не нуб, а просто недавно начал играть. А вот вы товарищ нуб, если до сих пор с 3й оборудкой летаете.

  28. #228
    Аватар для pulsem
    Батрак pulsem на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vetalizzz1986 Посмотреть сообщение
    Дневники разработчиков (выпуск 2) 12.10.2012!!! Руководитель проекта Антон Турищев на вопрос "Хотелось бы узнать судьбу класса воин?" отвечает "Да мы в курсе, что происходит с классом воин. Мы работаем над его улутшением и в ближайшем будущем мы исправим эту ситуацию" Я наблюдаю уже второе глабальное обновление после ответа Руководителя проекта, но не разу даже минимально класс воин не был затронут. Что это? Как так? Воины Аллодов перестали быть персонажами?
    ты просто не понимаешь все гениальности разрабов, у них в мыслях такие планы на войнов... вожнее переименовать жезл соединения для рун...
    а если честно войнов переработают как все классы сделают имбами, но потом опустят до такого же уровня что сейчас

  29. #229
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    При попытке использовать соло или диссонанс все скилы зависают и больше не бьют. При этом невозможно даже сесть на коня, пишет вы заняты, помогает только релог.

  30. #230
    Аватар для pulsem
    Батрак pulsem на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    При попытке использовать соло или диссонанс все скилы зависают и больше не бьют. При этом невозможно даже сесть на коня, пишет вы заняты, помогает только релог.
    ну насчет соло... так и было при убийстве мобов еще секунд 10 из боя не выходило. ну а насчет нынешней проблемы сказать нечего

  31. #231
    Аватар для pulsem
    Батрак pulsem на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    по сути барда и подводят к тому, зачем его создавали, было же написано, что бард-сапорт класс... ауры ноктюрны и всякие ихинеи и более ни чего

  32. #232
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    ок до 51 продам вендору.
    вы так сказали.
    сказали "выбрасывать", вдруг продажа - багоюз?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  33. #233
    Аватар для pulsem
    Батрак pulsem на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dracon80 Посмотреть сообщение
    Тот кто построил корабль не нуб, а просто недавно начал играть. А вот вы товарищ нуб, если до сих пор с 3й оборудкой летаете.
    да по сути поднемать чисто уровень с патчами и ни чего не делать более через пару лет глядишь у кого нет 7рун по кругу 5 покровы и прочего, будут выдаваться разрабами так как ты нуб и у тебя этого нет

  34. #234
    Аватар для Vadiablo
    Новобранец Vadiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Народ, что делать за полтора часа только 1/5 обновы загрузилось, или это нормально?
    ВинниПох Сумерки Богов

  35. #235
    Аватар для pulsem
    Батрак pulsem на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    тут все уже задали или хотели задать этот вопрос и не только про скачку, сижу, смотрю на своего барда, и задаю в пустоту вопрос: это нормально?!

  36. #236
    Аватар для Abbattar
    Стражник Abbattar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Московская обл., Ногинский р-н, пос. им. Воровского
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    как же часто начал вылетать клиент, то банк закроешь ( раз и навсегда =____= ), то кнопочка [Y] = гаранитированный вылет из игры, то в составе группы Сольдиной в порту на 20 островов "слетаешь", то телепортнешься в реал...

  37. #237
    Аватар для RISA007
    Вольный Аллодер RISA007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Moscow-city
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    ох народ... нам бы ваши проблемы с загрузкой и вылетами, у нас после установки обновы всю ги в 145 человек не пускает на МГ, и переродков с основами в академку нашу. причем из всех гильдий сервера не пускает только ВЦ и АХ '((((( вот как тут быть и что делать?((( пичаль пичальная((((

  38. #238
    Аватар для ReDDragonn
    Горожанин ReDDragonn на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Барановичи
    Сообщений
    40
    Репутация
    10

    Магов порезали, ой-ой-ой

    Магам надо еще их комету порезать раза в 2, и стену огня сделать менее длительной, вот тогда будет балланс в пвп. А так в бою против мага выживают только те, кто может пережить их 2 первых дамага. Комета ( -70% хп ) + ледяная стрела к примеру ( 10% хп ), и все! Дальше любой еще 1 скилл, и тебя нет! Я играю друлем, и против комет даже дубовая кожа не спасает, особенно если у противника руны выше. По-моему это бред. И все маги ноют, что умирают быстро. 6 каменных преград + отражения - это мало живут? Да пока все баффы с них снимешь, уже бить перехочется! Резать дальше магов, резать!
    Последний раз редактировалось ReDDragonn; 20.12.2012 в 15:20.

  39. #239
    Аватар для Flatch911
    Лига Волонтёр Лиги Flatch911 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Про ДО 51 кто-нибудь может дать внятный ответ ?

    Потому что если его нету - можно смело сваливать из игры.. меня уже раздражает система "кто успел - тот и съел"




  40. #240
    Аватар для pinkst
    Вольный Аллодер pinkst на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Помогите пожалуйста,я уже ставлю патч 6 часов...и только 4\5 нижняя полоска,верхняя вообще даже 2\5 нету.
    Папка весит уже 12,7 ГБ,у друзей спрашивал 6+ гб весит у них...что вообще происходит?!

Закрытая тема
Страница 6 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения