Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.01.14 "Морозные Узоры"
Закрытая тема
Страница 14 из 27
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1050
  1. #521
    Аватар для sdoood23
    Скиталец sdoood23 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вы когда ни будь нормально запустите хотя бы 1 обнову?

  2. #522
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Мне более интересно почему уже 2-й год в ново нету снега ?
    От снега одни только лаги-фризы-жесть... Об этом ещё в прошлом году писали.
    И у нас в Самаре нет снега на улицах, так что всё в порядке:-)
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  3. #523
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Я от лагов скоро с ума сойду, тестили же! А толку, как 3 года назад так и сейчас =(

  4. #524
    Аватар для sdoood23
    Скиталец sdoood23 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    и разрабы пишут что "якобы у вас железо слабовато " =(

  5. #525
    Аватар для Arelion
    Горожанин Arelion на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Подземный переход
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Доброго утра страна!! Ну как и ожидалось мои смски вырезали,ну да Орки с ними..по барабану. Парадокс!! Всю ночь ставилось обновление,папка рабухла в 4(!!!!!!!)раза, а планка сдвинулась только на 45%! ну не безобразие??!! Господа разработчики,то что скажу сейчас Вам как хотите расценивайте....как хотите хватайтесь за головы (если Вы вообще чего-то боитесь и у вас осталась хоть капелька уважения к тем, кто вас содержит!)
    Прежде чем запускать такие грандиозные обновление,проанализируйте механику работы этого обновления на загруженных серверах, а не так...за 3 дня потестили 30 человек и хватит. Глобальные обновления делаются не месяц!!! Год а то и больше!! Точат,шлифуют,рихтуют практически все! И только потом уже выпускают свое чадо в свет. И выпускают не так,как делаете вы..заливая новые файлы поверх старых..а абсолютно новым клиентом!!!
    Короче я устал издавать пустой звук,но думаю Вы хоть маленько задумаетесь о том, сколько Вы еще потеряли своих поклонников...действующих и потенциальных..печально.

  6. #526
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Хватит уже кричать на весь Сарнаут о своём непонимании. Всё прекрасно ставится и обновляется. Вчера, пришёл с работы, включил обнову. Пока ужинал, всё установилось. НИКАКИХ, повторяю никаких проблем не было вообще. ЧЯДНТ?

    Чините, настраивайте своё железо, апгрейдите его, обновляйте драйвера, оптимизируйте использование системных рессурсов и всё у Вас будет.

    Per aspera ad astra

  7. #527
    Аватар для NightMurder
    Батрак NightMurder на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вам не приходила в голову такая мысль, что разработчики хотели сделать игрокам приятный сюрприз и поэтому на Тестовый сервер ввели не всё? Не приходила? У вас на уме только заговоры и прочие параноидальные мыслишки?
    Тебе не приходила такая мысль в голову, что реально пох на эту елку! И вообще каждая обнова, это уже не событие! А первая мысль при слове обнова -а что же она нам принесет? какие будут лаги? сколько будут править? В этот раз, обнова действительно удалась! мы уже не в лагах проводим свой досуг, мы просто пялимся в окно загрузки второй день! и всем реально похеру -ну да а че парится из за пары сотен человек, они могут подождать! В целом то работа проведена, премию отработали с ночной сменой, а премия должна быть жирнющаяяя, как ни как три акции за декабрь запилили. И совершенно по моему всем насрать, что кто то из этих людей (из этих пары сотен) до четырех утра не спит из за того что ставки надо сделать, в надежде что починят. кто то ждал этой акции и поучаствовать хотел в первый день, так как можно урвать подешевле в путанице цен! ну нет же пох абсолютно. Работа проделана можно и отдыхать! и нафига я все это пишу, один фиг через час же потрут пост. Равно как и в сапорт писать, работа проста -копировать, вставить а в случае чего закрыть тему с бредовым объяснением совершенно не уместным с вопросом темы. Хрен с ним, чО подождем еще!


    !!!Welcome to Hell!!!

  8. #528
    Аватар для st01en
    Батрак st01en на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    "Кодеры" разработкой "новых маунтов" не занимаются.
    AllodsTeam даже здесь облажались. Наняли троля петь хвалебные песни, так дали бы ему хотя бы минимум знаний Хотя....может он и прав, и разработкой новых маунтов, так же как разработкой всего остального, - занимаются уборщицы. Или продавцы шаурмы. Судя по тому, как оно все работает

  9. #529
    Аватар для NightMurder
    Батрак NightMurder на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Хватит уже кричать на весь Сарнаут о своём непонимании. Всё прекрасно ставится и обновляется. Вчера, пришёл с работы, включил обнову. Пока ужинал, всё установилось. НИКАКИХ, повторяю никаких проблем не было вообще. ЧЯДНТ?

    Чините, настраивайте своё железо, апгрейдите его, обновляйте драйвера, оптимизируйте использование системных рессурсов и всё у Вас будет.
    мозг включи умник! если читаешь тему с последний странички, так хоть от комментов воздержись!


    !!!Welcome to Hell!!!

  10. #530
    Аватар для Arelion
    Горожанин Arelion на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Подземный переход
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Хватит уже кричать на весь Сарнаут о своём непонимании. Всё прекрасно ставится и обновляется. Вчера, пришёл с работы, включил обнову. Пока ужинал, всё установилось. НИКАКИХ, повторяю никаких проблем не было вообще. ЧЯДНТ?

    Чините, настраивайте своё железо, апгрейдите его, обновляйте драйвера, оптимизируйте использование системных рессурсов и всё у Вас будет.
    Эмм...вы сейчас в каком состоянии проговорили эту фразу??)) Пробовали,чинили..не в железе отнуть дело!!! Эх...

  11. #531
    Аватар для Kasilka
    Поселенец Kasilka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Хватит уже кричать на весь Сарнаут о своём непонимании. Всё прекрасно ставится и обновляется. Вчера, пришёл с работы, включил обнову. Пока ужинал, всё установилось. НИКАКИХ, повторяю никаких проблем не было вообще. ЧЯДНТ?

    Чините, настраивайте своё железо, апгрейдите его, обновляйте драйвера, оптимизируйте использование системных рессурсов и всё у Вас будет.
    Это переставай железом увлекаться... перетоксикоз видно уже
    раньше играли прикрасно на худшем железе... сейчас же ничего графически не менялось (ну разницы никой нет)
    но лаги , задежки , баги , артефакты появились при патче У ВСЕХ !!!
    это от патча у ВСЕХ!!! железо окривело ?
    это разрабам надо за патчи на абум "по кошельку бить", сразу все будет делаться на максимум.

  12. #532
    Аватар для Blahaboi
    Батрак Blahaboi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    бг
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Сколько можно делать со вчерашнего дня не починили

  13. #533
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от NightMurder Посмотреть сообщение
    мозг включи умник! если читаешь тему с последний странички, так хоть от комментов воздержись!
    Ну да, общение в стиле "дурак - сам дурак" делает Вам честь. Я читаю тему с самого начала. И видел не одно подобное моему сообщение о нормальной установке обновы. Вопросы? Може стоит уже такому "умнику" как Вы, задуматься. Может и правда "проблема на вашей стороне"?!

    Ребят. Реально смешно. У меня нет ничего подобного. Всё НОРМАЛЬНО работает.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 21.12.2012 в 10:40.

    Per aspera ad astra

  14. #534
    Аватар для sdoood23
    Скиталец sdoood23 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    чувствую столько народу опять по уходят с игры(((

  15. #535
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Хотите ещё одну "радость"? Загляните к продавцу охотников на демонов в академии Опять и снова вспоминается эпитет "кто не успел тот опоздал". Для не понимающих:
    вместо кристалла корпуса ДЕВЯТОГО поколения в продаже у продавца корпус ШЕСТОГО. Вместо адаптивного лучемёта 7-9 уровня лежит лучемёт ШЕСТОГО поколения. про лучи/пушки/щиты 4-го поколения вообще промолчу - КАК можно так относится к новичкам?

  16. #536
    Аватар для Invisible44
    Новобранец Invisible44 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Хватит уже кричать на весь Сарнаут о своём непонимании. Всё прекрасно ставится и обновляется. Вчера, пришёл с работы, включил обнову. Пока ужинал, всё установилось. НИКАКИХ, повторяю никаких проблем не было вообще. ЧЯДНТ?

    Чините, настраивайте своё железо, апгрейдите его, обновляйте драйвера, оптимизируйте использование системных рессурсов и всё у Вас будет.

    ДА ЛАДНО ???????
    а я вот всю ночь сидел ставил как идиот
    часов 5 подряд,и скачалась 1\5 часть а то и меньше ! забил на эту затею, пошёл спать
    вот проснулся,сегодня включил комп ставлю и такой же беспредел !
    своё железо настраивай,обновляй всё
    всё всегда ставилось нормально ! это щас какая то хреновина
    наверное у тебя одного всё с компом в порядке а все остальные сидят на 3 пеньках грузят АО полюбому
    умник

  17. #537
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arelion Посмотреть сообщение
    Эмм...вы сейчас в каком состоянии проговорили эту фразу??)) Пробовали,чинили..не в железе отнуть дело!!! Эх...
    Походу проблемы "обновления" какраз в железе - у мну первый патч(0.46) ставился 10 минут, второй(1.14) ставился пол часа. Так что смотрите что у вас тормозит

  18. #538
    Аватар для Invisible44
    Новобранец Invisible44 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ну да, общение в стиле "дурак - сам дурак" делает Вам честь. Я читаю тему с самого начала. И видел не одно подобное моему сообщение о нормальной установке обновы. Вопросы? Може стоит уже такому "умнику" как Вы, задуматься. Может и правда "проблема на вашей стороне"?!

    Ребят. Реально смешно. У меня нет ничего подобного. Всё НОРМАЛЬНО работает.
    ты щас наверное один Онлайн то на Расколе ??
    я вот тоже с ракола ) до сих пор загрузка идёт ) щас подруге позвоню узнаю что у неё )
    у неё комп новый,мб придётся свой в окно выкинуть,всё равно конец свет ))))))

  19. #539
    Аватар для Blahaboi
    Батрак Blahaboi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    бг
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Народ в игру войти не может админы ларцы включают ээээээээээ

  20. #540
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Хватит уже кричать на весь Сарнаут о своём непонимании. Всё прекрасно ставится и обновляется. Вчера, пришёл с работы, включил обнову. Пока ужинал, всё установилось. НИКАКИХ, повторяю никаких проблем не было вообще. ЧЯДНТ?
    Поддержу. Играю уже года 3 и НИ РАЗУ у меня не было проблем с обновлениями. ЧЯДНТ?

    Походу проблемы "обновления" какраз в железе - у мну первый патч(0.46) ставился 10 минут, второй(1.14) ставился пол часа. Так что смотрите что у вас тормозит
    Ну у меня все поставилось где-то часа за 2...

    Притом у меня не хотело устанавливаться пока я не выключил песочницу в антивирусе. А чтобы он не задавал лишних вопросов, то выключил еще и проактивную защиту...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #541
    Аватар для greensmart
    Империя Курсант Империи greensmart на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    хотелось бы узнать от разработчиков, как продвигается процесс исправления багов

    и нужна ли помощь

  22. #542
    Аватар для soromus
    Ветеран soromus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    682
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Походу проблемы "обновления" какраз в железе - у мну первый патч(0.46) ставился 10 минут, второй(1.14) ставился пол часа. Так что смотрите что у вас тормозит
    Проблемы обновления - в самом обновлении. В висяках и лагах, в БГ, на которых не можешь заюзать ни одну атакующую абилку (причем, противник иногда тоже не может этого сделать - так и стоим с ним возле пушки, в чате переписываемся).

    А вот ситуации, когда пушки стрелять не могут (выстрелы тоже подвисают), ты стоишь весь такой из себя салатовый возле флага, а у тебя под носом четверо ваншотных синих игроков флаг берут... а ты им помешать вообще ничем не можешь, потому, что ни одна атакующая абилка не работает - искренне выбешивают.

    Установилось у меня всё тоже довольно быстро (хотя какой это нафик быстро - полчаса на два патча, у меня винда быстрее устанавливается), вылетов не было, но вот эти зависания всё желание играть убивают напрочь.

    Зы: зато с карт вчера очень бодро кри крошка сыпалась (2по 100 с СС, стаки по 50 даже с обычных карт были)
    Последний раз редактировалось soromus; 21.12.2012 в 10:53.
    Жрец с увертюрой/Бард с напуткой/Шам с баблом/Пал... просто пал

  23. #543
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от greystalk Посмотреть сообщение
    Я от лагов скоро с ума сойду, тестили же! А толку, как 3 года назад так и сейчас =(
    три года назад о таких лагах никто и не слышал и представить себе не мог

  24. #544
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Поддержу. Играю уже года 3 и НИ РАЗУ у меня не было проблем с обновлениями. ЧЯДНТ?


    Ну у меня все поставилось где-то часа за 2...

    Притом у меня не хотело устанавливаться пока я не выключил песочницу в антивирусе. А чтобы он не задавал лишних вопросов, то выключил еще и проактивную защиту...
    Кстати про антивирь - на установке 0.46 спайбот ругнулся что лаунчер полез в "системный раздел реестра". Потом вроде без экссцессов пошло. Может проблема какраз в том что этот маленький патчик что-то чистит в системе и "слишком умная" винда просто не даёт этого сделать и обнова застревает?

  25. #545
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    Установила обновление без проблем. Правда, устанавливалось дольше, чем обычно. Вошла в игру без задержек. Не обнаружив ёлки в расстройстве пошла искать академию, с лёгкой завистью рассматривая новые костюмы на счастливчиках, кто успел их нафармить. Из-за того что НПС прогружался долго, терялась в догадках а где же вход?)
    После того как всё таки удалось попасть в академку, взяла ключи и задание на прохождение 20 островов автосбором группы, в награду - 500 голд и репликаторы. Неподалёку стоял командир наёмников где я записалась в качестве бойца в автопати. Я так и не разобралась где указывать желаемый сектор, куда бы хотела совершить полёт :/ Время ожидания (20 минут) пролетело незаметно, т.к. устроила себе экскурсию по академии, узнала где можно приобрести заряды, где брать квесты.
    И вот кульминационный момент пришел - пати сформировалось. В группе нас было трое. Я - друль (одетость фиол/рыж), друль 52 лвл и лучник фул рыж. Забросило нас в Оскверненный лес, судя по луту - 7 сектор. Так как я была лидером группы, у меня бесплатно появились наёмники. Лоб, Кузьма и Матрёна. Остров прошли быстро, правда Матрёна всю дорогу собирала цветы, красила губы и отказывалась нас хилить. Как бы полегче выразить, что синий шмот нам с луком как бы был не совсем нужен... ) Да. И перед Волковым паучиху, которая выпускает много мелких пауков усилили. Раньше она убивалась одним всполохом а теперь пришлось попотеть. После убийства ласта на его месте появились бочки которых сразу заюзали и получили кристалл 4 поколения и синюю оборудку. Попрощались, покинули группу. На этом с автосбором пати решила пока остановится до тех пор, пока не разберусь как летать туда, куда мне нужно а не куда занесёт великий рандом.
    Кстати, после выполнения квеста на слезы дракона, когда вернулась из чистилища, ожидала воскреснуть в Церкви а не в астральной академии рядом с телепортом.
    Последний раз редактировалось Mirgidin; 21.12.2012 в 11:21.
    Я настолько милая, что даже Бемби, по сравнению со мной, просто олень.

  26. #546
    Аватар для Invisible44
    Новобранец Invisible44 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от soromus Посмотреть сообщение
    Проблемы обновления - в самом обновлении. В висяках и лагах, в БГ, на которых не можешь заюзать ни одну атакующую абилку (причем, противник иногда тоже не может этого сделать - так и стоим с ним возле пушки, в чате переписываемся).

    А вот ситуации, когда пушки стрелять не могут (выстрелы тоже подвисают), ты стоишь весь такой из себя салатовый возле флага, а у тебя под носом четверо ваншотных синих игроков флаг берут... а ты им помешать вообще ничем не можешь, потому, что ни одна атакующая абилка не работает - искренне выбешивают.

    Установилось у меня всё тоже довольно быстро (хотя какой это нафик быстро - полчаса на два патча, у меня винда быстрее устанавливается), вылетов не было, но вот эти зависания всё желание играть убивают напрочь.

    Зы: зато с карт вчера очень бодро кри крошка сыпалась (2по 100 с СС, стаки по 50 даже с обычных карт были)

    явно дело не в компах и инетах пользователей
    это очередной отмаз разработчиков !
    я писал на форум что лагал гоблиноболл мне написали что у меня пинг и инет гавно и тему закрыли.....
    это вообще капец..

  27. #547
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    разрабы все таки заботятся о геймерах: вот вставили третью лампочку - сервер красный, клиент красный, гланешь на нее и успокаиваешься, хоть что-то работает... правда непонятно что, но приятно)))

  28. #548
    Аватар для Blahaboi
    Батрак Blahaboi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    бг
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Разработчики когда почините время хоть примерно??

  29. #549
    Аватар для NightMurder
    Батрак NightMurder на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Blahaboi Посмотреть сообщение
    Разработчики когда почините время хоть примерно??
    Да че уж там! =) уже можно не торопится =))) где день там и два куда спешить =))))


    !!!Welcome to Hell!!!

  30. #550
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    У меня вчера норм обнова прошла, на все-про все минут 45 ушло (железо core i3, видюха hd4850, 8 гиги оперы, вин 7 х 64). Единственное лагало на хуторе, пинги норм были, качаство соединения с сервом зеленым светилось, но лагало по черному.

    Походу обнову высшие силы наказали за порезку магов )

  31. #551
    Аватар для Blahaboi
    Батрак Blahaboi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    бг
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Конец Света - выживут не все

  32. #552
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Лагов щитайте нет,одна беда..частые вылеты и туча-туча багов
    ну и магам с пробоем оказался порезан сдвиг...фактически
    Последний раз редактировалось Gizya350; 21.12.2012 в 11:47.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  33. #553
    Уже сутки этот бред творится...
    В чем проблема сделать откат из бэкапа и доделать патч, который сейчас поставили с дикими багами?
    Доминион вылетел в трубу из-за невозможности зайти. Кто-то потерял по этой же причине кри. Многие потеряли деньги на акции из-за невозможности побарыжить в первый день.

    ГДЕ ответы от разрабов в саппорт и в этом топике???

  34. #554
    Аватар для mafaangel
    Поселенец mafaangel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Причем тут проблемы с компом и инетом, до этого все играли и обновлялись а тут у 50% населения АО срочно все компы сдохли инет завис- прям конец света компьтерный))))))
    Наверно те которые пишут что у них обнова загрузилась быстро и есть админы - народ так успокаивают)))

  35. #555
    Аватар для kanctlar
    Бродяга kanctlar на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    У меня дома 2 компа, и ни на один установить не смогла. На железо жалоб не было ранее, обновляем железо!!!!
    Запускаю все скачивается, потом устанавливается, после установки проверяет, обнаруживает 367мб нехватающих файлов и все начинает качать по новой и так по кругу бесконечно, куда постоянно исчезают файлы???? Я не могу качать всю игру заново, подскажите , что делать??

  36. #556
    Цитата Сообщение от kanctlar Посмотреть сообщение
    Я не могу качать всю игру заново, подскажите , что делать??
    А и нет смысла ее качать.
    Я тоже вчера грешил на возможные ошибки при установке. Полностью на 100% грохнул аллоды с компа и с нуля все заново скачал. Ситуация не изменилась.

    Комп у меня за 70к рублей, инет оптика 30 мегабит анлим. На железо и связь жаловаться 100% резона нет.

  37. #557
    Аватар для Satti
    Поселенец Satti на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    третья хата с краю около Новограда
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ghostig Посмотреть сообщение
    ГДЕ ответы от разрабов в саппорт и в этом топике???
    В слове, рифмующемся со словом ГДЕ, под женскими трусиками
    Мысли порождают Ересь; Ересь порождает Наказание.
    Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть.

  38. #558
    Аватар для mafaangel
    Поселенец mafaangel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    в какую бы игру поиграть пока АО подвисает?))

  39. #559
    Аватар для dimas728
    Империя Курсант Империи dimas728 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mafaangel Посмотреть сообщение
    в какую бы игру поиграть пока АО подвисает?))
    Хочешь чтоб кого-нибудь забанили за рекламу стороннего проекта?

  40. #560
    Аватар для immievil
    Вольный Аллодер immievil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Город которого нет!!!
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    С Концом света всех.
    Понравился фикс бардов. Как известно через время песни барда рандомно выключаются - так вот после этого их активировать нельзя Начинает работать только после полного выхода с игры и входа обратно У мага скил который им подфиксили жрет ентропии и наносит аж 0дмж и в лог боя не вносится

    Эпический патчь ребята. Вы такие же патчи будете ставить на сервер с АБОНПЛАТОЙ? /просто интересуюсь какие умники с такой поддержкой пойдут на платный сервер/

    101010 888, 5 покров.

Закрытая тема
Страница 14 из 27
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения