Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.01.14 "Морозные Узоры"
Закрытая тема
Страница 25 из 27
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1050
  1. #961
    Аватар для QuakeDeD
    Стражник QuakeDeD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Астральный Разлом
    Сообщений
    170
    Репутация
    62
    Вопрос - вот лока - как такой лик моделей упустили ? - ясен 100 ёлок снесут серв если очистки нет (там не 100, а миллион из за глупого квеста - поставь миллион ёлок получи 10 открыток) - если бы сделали получение более эффективным поставь 10 ёлок получи 400 открыток было бы приятней и вам гемороя меньше - новый Год ведь - почему бы подарки не сделать людям
    Вот только тут гляньте - модельки что с других краёв Аренки тоже есть просто далеко и не показывается что их там вагон(шт 100 - 200) .
    [IMG]//s019.radikal.ru/i635/1212/e8/528bef02a5act.jpg[/IMG]
    Сервер Раскол
    Последний раз редактировалось QuakeDeD; 26.12.2012 в 09:20.
    Даёшь грамотный крафт! Это на 100% увеличит интерес к игре (обидно ведь как все закисло)

  2. #962
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    MindFlayer
    Если поможет ситуация с отсутствием хила у Матрешек, то обычно вместо хила у них проходит Диспел. Т.е. ситуация когда идет абстрактная проблема выбора бота хил/диспел они стоят и диспелят. Все бы ничего но матрешек берем 2, и обе зараза диспелят.

  3. #963
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Сейчас основная проблема - частые краши клиента. Чтобы это исправить, программистам нужно проанализировать краш-дампы (которые, несмотря на наличие инструкции, игроки присылают очень редко),

    Ещё раз акцентирую внимание на этом моменте:
    1) Краш-дамп весит до 2-х гигабайт.
    2)Саппорт ТРЕБУЕТ! заливать краш-дамп на хостинг мэйла
    3)Хостинг мэйла принимает максимум 100 метров.

    Я бы сказал что в принципе удивительно, что вы вообще хоть какие-то краш-дампы получаете.

    ЗЫ. Для обнаружения нехилящей матрёны, достаточно в прайм-тайм покричать в мир-чат... В первые дни ворлд-чат был просто переполнен подобными криками.
    Последний раз редактировалось DemiChron; 26.12.2012 в 09:51.

  4. #964
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Пробовали, на разных серверах. Матрëна вполне адекватно себя ведëт. Поэтому я говорю что скорее всего нужны какие-то специфическе условия. Я кстати рекомендую почитать ссылку про "Вызов" у меня в подписи. Около месяца игроки жаловались на его работу, но нкто не мог понять в чëм дело. и только случай раскрыл суть проблемы.

    Думаю краш идет в связи с видео картой. У меня компьютер старенький ,ничего быстрого нет. Клиент не больше 1 раза за день падает,что я делаю не так)))) Попробуйте проверить эту гипотезу, ибо ранее была подобная проблема,что люди с одними видео картами не могли запустить игру,а с другими могли.....

    п.с. КУБИКОН, иди учи русский язык.
    Информатор гильдии Первый Легион.

  5. #965
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    MindFlayer , проблема обновления юзербаров вам известна? Будет ли решена? Планируется ли после 4.02 обещанное обновление юзербаров с добавлением в оные пункта Величия?
    Информатор гильдии Первый Легион.

  6. #966
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    MindFlayer , проблема обновления юзербаров вам известна? Будет ли решена? Планируется ли после 4.02 обещанное обновление юзербаров с добавлением в оные пункта Величия?
    Юзербары важнее игры?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #967
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Юзербары важнее игры?
    проблема их обновления дольше проблем с игрой,и пока один из разработчиков здесь,можно задать интересующий вопрос.
    Информатор гильдии Первый Легион.

  8. #968
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    MindFlayer , проблема обновления юзербаров вам известна? Будет ли решена? Планируется ли после 4.02 обещанное обновление юзербаров с добавлением в оные пункта Величия?
    Троекратное "да" (не знаю только насчёт сроков по последнему вопросу).
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  9. #969
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Будет хотфикс. Мог бы быть во вторник. Но мы нашли ещё одну причину краша клиента и подумали: окэй, допустим мы сейчас это выдадим игрокам. А они посмотрят и скажут "разрабы безрукие, вы за целую неделю так и не починили краши клиента". Вообще говоря, это довольно обидно, слушать такое. Мы стараемся работать хорошо, как и все нормальные люди. Иногда ошибаемся. В этот патч ошиблась команда клиента (команда сервера тоже ошиблась, но проблемы с лагами на сервере удалось побороть даже без перезапуска серверов). И они работают, в том числе сверхурочно, чтобы всё починить, чтобы вы, уважаемые игроки, могли дальше без проблем играть в Аллоды. Хотфикс будет, и будет на этой неделе.
    .......
    Ну и как вас назвать? Чтоб не обидно, но точно?
    Хороший человек-это не профессия © Если слесарь криво нарезает резьбу, то он плохой слесарь.

  10. #970
    Аватар для kronb0rn
    Вольный Аллодер kronb0rn на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    3) Тестровщики существуют, это не миф. Как правло, они производят так называемое "функциональное тестирование", проверяя что механика игры работает в соответствии с задуманным дизайном. Те же проблемы с лагами АОЕ (возникшие из-за новогоднего эвента) таким способом обнаружить не удалось. Оно проявилось только когда игроки поставили много тысяч этих злосчастных ëлок. Ествественно при ручном тестровани никто в таких количествах ëлки не ставил. Помимо ручного тестирования, у нас есть боты, которые пытаются эмулировать типичную активность игроков для проверки работоспособности сервера под высокой нагрузкой. Но увы, ботов никто не научил ставить ëлки, поэтому новогодний эвент остался ими не протестрован.
    Только функционального тестирования _не достаточно_ для пуска новой версии с такими масштабными изменениями.
    Это я вам как профессионал в тестинге говорю.
    Нагрузочное и стресс - тестирование является обязательной составляющей.
    На какое кол-во объектов "елка" был рассчитан клиент ?
    Что включает в себя ваш смок-тест, если вы пропустили такие критические баги как выдача наград за состязания ?

    В общем могу Вам посоветовать следующее:

    1. Проводить нагрузочное и стресс тестирование клиентов версий (особенно - мажорных).
    2. Проводить смок - тестирование (1-2 дня должно быть достаточно).
    3. Расширить область покрытия кода смок - тестпланов.
    4. В тестировании использовать приоритеты - по активностям игроков.
    5. Если невозможен пункт 4 - совершенствовать внутрисистемную структуру логирования активностей и статистики (она, в этом случае - явно неэффективна).
    6. (продолжение 5) Сделать отсылку сокращенного креш - лога по кнопке "отправить лог" при старте закрешенного клиента.
    7. Завести парк разнообразных конфигураций железа и проводить конфигурационное тестирование (в том числе на серверах под нагрузкой).

    В целом эпик фейлы подобные 4.0.01.14 серьезно подрывают доверие пользователей.
    Вышеперечисленные изменения могли бы улучшить, на мой взгляд, выпуск новых версий (особенно мажорных) клиента.

    P.S. Кроме того (это уже "расширенная программа"), я бы увеличил ресурсы которые идут на мутационное и автоматическое тестирование (юнит тесты, боты и тп).
    P.P.S. На самом деле, я прекрасно понимаю ваши трудности, как профессионал - профессионалов. Но если бы мы, например, выпустили версию с таким количеством мажорных и критикал багов, наши западные заказчики нас бы просто разогнали и наняли индусов )

    Удачи вам в вашем нелегком деле ! )
    "Что не убивает нас - делает нас сильнее" ... (С).
    Последний раз редактировалось kronb0rn; 26.12.2012 в 12:04.

  11. #971
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Раз уж представители тут, вопрос немного не в тему: когда будет готов клиент для загрузки с "морозными узорами"?
    Чтоб не догружать кучу обновлений и починку клиента.

  12. #972
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    п.с. КУБИКОН, иди учи русский язык.[/QUOTE]
    нубо оповещение(арена засунуть 6 шамов в одну патю мозгов хватило ,а вот кинуть туда барда чет не фонтан)
    У тя проблемы с прочтением?)Эт только твои проблемы поверь.И поверь все сервера жаждут такова вопроса к разработчикам, когдаж плин сделают юзер бар,а то плин не видать какой я ****от).С неба спуститись наконец.
    и да я те и тут могу сказать кто вы и игнор не поможет.лучше иди дальше мобов фарми,это у вас лучше получается чем БГ)
    Последний раз редактировалось and-klec; 26.12.2012 в 12:05.

  13. #973
    Аватар для kekem
    Поселенец kekem на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    1) Во внимание приняли. Часть проблем была исправлена до обновления боевых серверов, часть посчитали возможным перенести на попозже. Серьезность и частоту крашей просто не поняли (даже сейчас, перечитывая сообщения на форуме с ПТС, у меня не складывается впечатление что так уж часто крашится клиент)
    2) См. пункт 1. И я и другие "с фолетовыми никам" отписывались в темах о сообщенных проблемах.
    3) Тестровщики существуют, это не миф. Как правло, они производят так называемое "функциональное тестироване", проверяя что механика игры работает в соответствии с задуманным дизайном. Те же проблемы с лагами АОЕ (возникшие из-за новогоднего эвента) таким способом обнаружить не удалось. Оно проявилось только когда игроки поставили много тысяч этих злосчастных ëлок. Ествественно при ручном тестровани никто в таких количествах ëлки не ставил. Помимо ручного тестирования, у нас есть боты, которые пытаются эмулровать типичную активность игроков для проверки работоспособности сервера под высокой нагрузкой. Но увы, ботов никто не научил ставить ëлки, поэтому новогодний эвент остался ими не протестрован.
    4) кошмар в колонне завели когда-то очень-очень давно, когда создавался эльджун и у дизайнеров зон не было менее извращенного способа написать игроку в чат текст сна на месте силы.
    Уважаемые АО тим, хочу задать такой вопрос. Почему у меня клиент в любой локации кроме Новограда работает идеально, все три лампочки зеленые. В Новограде все работает рывками при низком ФПС. А что самое непонятное почему идет просадка ФПС на хуторе, яре, астре арене смерти только в тот момент, когда игроки начинают использовать свои способности, ФПС при этом падает до жутких 7-10, играть невозможно.

  14. #974
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от kronb0rn Посмотреть сообщение
    На какое кол-во объектов "елка" был рассчитан клиент ?
    Беда с ёлками случилась вовсе не на клиенте, а на сервере. Количество ёлок/снеговиков, которые могут существовать одновременно, естественно ограничили (по 200 на столицу что ли). Однако при *уничтожении* ёлки от неё оставались следы в системе, которая отвечает за поиск объектов в игровом пространстве. И чем больше раз ёлки поставили/убрали, тем сильнее она начинала тормозить, что все вы наблюдали при использовании умений, бьющих по площади.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  15. #975
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Давайте пасаны мы в вас верим. Новый год должен быть в Сарнауте!
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  16. #976
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Беда с ёлками случилась вовсе не на клиенте, а на сервере. Количество ёлок/снеговиков, которые могут существовать одновременно, естественно ограничили (по 200 на столицу что ли). Однако при *уничтожении* ёлки от неё оставались следы в системе, которая отвечает за поиск объектов в игровом пространстве. И чем больше раз ёлки поставили/убрали, тем сильнее она начинала тормозить, что все вы наблюдали при использовании умений, бьющих по площади.
    В этом году отличие елок было их можно было ставить рядом и впринципе нонстопом по 3и шт сразу(елка,палка,снеговик),прошлые нг нужно было потрудится чтобы найти куда залипить ее.От этова и ваша проблема с количеством елок

  17. #977
    Аватар для Naidorf
    Лига Соль Земли Лиги Naidorf на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Уважаемый MindFlayer.
    А с Доминионом что то будут делать, имеется ввиду откатят ли его на неделю назад или обнулят? То за 3 боя проведенных на этой недели в одном бою вылетел 1 человек с концами, во втором 3, а в третьем все было нормально до поры, а потом один застрял в текстурах (хотя в данном бою это не имело никакого значения, но все же косяк...). Вашей игре уже несколько лет. Я конечно понимаю что ваши люди работают, но ни в одном проекте не видел столько багов, лагов и дисбалланса, причем баги по пол года могут висеть. Значит вывод, работают ваши люди плохо. Обидно это или нет, но факт.

  18. #978
    Аватар для TmnFata1ity
    Новобранец TmnFata1ity на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    DNIWE
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    MindFlayer, знаю что в не в тему, но многих интересует - сервер с подпиской будет запущен вместе с хот фиксом или после праздников?

  19. #979
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Что успеваем отловить - на то реагируем, отвечаем.
    как там борьба за каст руками?Всё еще не победили кастеры руками?)))
    Информатор гильдии Первый Легион.

  20. #980
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    а мне кажется те люди которые ставили более менее норм обновы долеко в отпуске,а ставили ее какие то нубы....была обнова смородивки все помнят?баги лаги зависания через 2 часа все поправил.........

  21. #981
    Аватар для TmnFata1ity
    Новобранец TmnFata1ity на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    DNIWE
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Надоело жевать чипсы, хотите картошку фри попробовать?
    да, не вытащил быдлолёт с одного ларца на который неделю фармил голду, хочу на лошадке кататься с такими же нищебродами как я

  22. #982
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    ведь это независимое общество, а не диктатура.
    1. Предлагаю вам самому себе выписать пару десятку "бонусных" очков, за непрекращающийся флуд с ващей стороны.
    2. Изучите поподробнее, значение слов диктатура и свободное общество.
    3. Ну да судя по пользовательскому соглашению, у игрока ну оооочень много прав )) .
    4. Как называется общество в котором у рядового "гражданина" есть, только право тратить деньги и время ?
    5. Как называется общество в котором отсутсвут свобода слова?

  23. #983
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    все наладят.. не спешите.

  24. #984
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Как представитель разработчиков прокомментирует тот факт , что при заходе на твинка абсолютно никаких лагов/тормозов не наблюдается в Новике . При перезаходе же на основу все вышеперечисленное присутствует.

  25. #985
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    нубо оповещение(арена засунуть 6 шамов в одну патю мозгов хватило ,а вот кинуть туда барда чет не фонтан)
    почему бы и нет? если хила не было,зачем там бард =\

    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    У тя проблемы с прочтением?)Эт только твои проблемы поверь.
    если ты пишешь с ошибками, то это мои проблемы?

    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    И поверь все сервера жаждут такова вопроса к разработчикам, когдаж плин сделают юзер бар
    а мне-то что до других серверов? Меня интересовал ДАННЫЙ вопрос,на что я и получил ответ. Или меня должны волновать ТВОИ вылеты?

    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    и да я те и тут могу сказать кто вы и игнор не поможет.лучше иди дальше мобов фарми,это у вас лучше получается чем БГ)
    ну,как заметил,я первый вышел на контакт,а в игре и оставайся в игноре. Мне больше пвп нравится,чем фармить Ирдрих,так что фраза не уместна.
    Информатор гильдии Первый Легион.

  26. #986
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    почему бы и нет? если хила не было,зачем там бард =\



    если ты пишешь с ошибками, то это мои проблемы?


    а мне-то что до других серверов? Меня интересовал ДАННЫЙ вопрос,на что я и получил ответ. Или меня должны волновать ТВОИ вылеты?



    ну,как заметил,я первый вышел на контакт,а в игре и оставайся в игноре. Мне больше пвп нравится,чем фармить Ирдрих,так что фраза не уместна.
    Ну если ты тип интелектуал.в чем сомнение .ты темой не ошибся про юзер бар,причем тут обнова в игре и состояние твоей красивой обвертки на форуме?

  27. #987
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    При том,что пока представитель АТ отвечает на вопросы,почему бы их не задать? Тем более связанных с возможными обновлениями.
    Информатор гильдии Первый Легион.

  28. #988
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    При том,что пока представитель АТ отвечает на вопросы,почему бы их не задать? Тем более связанных с возможными обновлениями.
    Если ты внимательно читал ответы.Там русским языком было написано, что иногда читаю создай тему и жди пока тебе ответят.
    А касаемо данной обновы игроков думаю больше интересует
    Что с реальгаром?Где обещеное понижение цены кинаври в 3и раза(что при отличии от амальгамы в 10-15% покупать выгоднее при цене в 15г шт).Что с перевозкой эферита?(как писал один игрок покупаеш по 120 продаеш по 60),Зачем кузница в новом порту если всеравно нид в идти в банк,где своя кузница?.и Многое другое. Но не такие тупые вопросы как юзер бар,когда запилят сервер с абоненткой и тп.Как ты сам подметил что раз появился кому можно задать вопрос.
    Последний раз редактировалось and-klec; 26.12.2012 в 14:12.

  29. #989
    Аватар для Evg28
    Поселенец Evg28 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Из-за вылетов на Ирдрихе 3 раза оказался провален квест. Походу придется ваще не играть, пока не починят клиента... Ибо задолбался через всю карту зря бегать.

  30. #990
    Аватар для Enurka
    Лига Соль Земли Лиги Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Кватох,Светолесье,Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    381
    Мне кажется или пора бы поставить патч и выслать компенсацию и вернуть Новый Год.. и наконецто хотфик сделайте...

  31. #991
    Аватар для TrynokAO
    Империя Деловой Союз Империи TrynokAO на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Зачем кузница в новом порту если всеравно нид в идти в банк ... ?
    Кому-то нид, а кому-то не нид. Я, например, после обновы ни разу в лагобашне не крафтил, всё в порту.

  32. #992
    Аватар для Arelion
    Горожанин Arelion на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Подземный переход
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Всем хорошего настроения,несмотря ни на что!! Не знаю,отреагировали ли на мои изнывания выше господа разработчики..но! Продолжим топить их Морозные Узоры в Весенне-Осенней Распутице (хм,а почему и не назвать очередную обнову так)
    Так вот, делаю квест на репутацию у культистов на БО (сервер Послед Рубеж) переродом-некром 52уровня..раз вылет в бою,ну думаю случайно...захожу,второй раз вылет в бою..ну на третий терпению пришел конец, и решил..может сейчас хоть с основной массой игроков достучусь до Всевиликого разума!!! (или всевеликого,кому как)
    Так же вопросы вопросы! Текстуры,вылеты,разногласия в рецептурах профессий,нелегитимность квестов...Господа! Может вернете все на свои места и уберете это обновление??!! или всетаки вы делаете исправления? Уж хочется видеть ваши ответы на главной странице проекта!!!

    И еще,версии про устаревшие версии сборки компьютеров игроков не котируются,ибо все дело в железе сервера АО и написанном на скоро руку обновлении!!
    Последний раз редактировалось Arelion; 26.12.2012 в 14:39.

  33. #993
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrynokAO Посмотреть сообщение
    Кому-то нид, а кому-то не нид. Я, например, после обновы ни разу в лагобашне не крафтил, всё в порту.
    Ну так задай вопрос что тебя интересует?)Ну при ненадобности крафта шмота можно и с сабой аму носить,Хотя кому я это говорю на сервере же играют человек 200 из топ ги с каждой стороны,остольные так второстипеные с человек 500.

  34. #994
    Аватар для Thicket
    Лига Объединённая Рать Лиги Thicket на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    718
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Enurka Посмотреть сообщение
    Мне кажется или пора бы поставить патч и выслать компенсацию и вернуть Новый Год.. и наконецто хотфик сделайте...
    Мне кажется или несколько страниц назад был дан ответ на подобный запрос?

  35. #995
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    во всех проектах бывают баги. и не доделки, АО не исключения.. наберитесь терпения, все починят.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  36. #996
    Аватар для Nika_Romansu
    Империя Цеховой Мастер Империи Nika_Romansu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Хм.
    Запоздало оставлю свою благодарность MindFlayer'у за разъяснения. И DescriptorVIS за крайнюю терпимость в ответах.

  37. #997
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от TrynokAO Посмотреть сообщение
    Кому-то нид, а кому-то не нид. Я, например, после обновы ни разу в лагобашне не крафтил, всё в порту.
    Ну да, тонкий намек на полезность карманного гоблина. Оценили.

  38. #998
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ну да, тонкий намек на полезность карманного гоблина. Оценили.
    Эт бессмыслено, чтото обьяснять.Одно цп. природы че только стоит с зелками по 5ть шт в стеке и если их надо штук 100 нетрудно подщетать сколько ячеек будит свободных.И тут не поможит не мега гоблин,туда нескладывается.Скорей вопрос почему профа алхимия стеки по 100 шт все остальное 1-5.

  39. #999
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    После краша клиента при попытке зайти в игру, первоначальное окно с вводом пароля и текстом новостей прогружается больше минуты(проверка наличия обновления), а то и пару тройку, нельзя ли это починить? Бесит ужасно!
    И на счёт магов, зачем надо было резать им ДПС, если у них и так кроме этого ДПС больше ничего нету? Маги по сути, счас стали самым кастрированным классом, ни живучести, ни дамага, ни контроля.....

  40. #1000
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от locraft Посмотреть сообщение
    После краша клиента при попытке зайти в игру, первоначальное окно с вводом пароля и текстом новостей прогружается больше минуты(проверка наличия обновления), а то и пару тройку, нельзя ли это починить? Бесит ужасно!
    И на счёт магов, зачем надо было резать им ДПС, если у них и так кроме этого ДПС больше ничего нету? Маги по сути, счас стали самым кастрированным классом, ни живучести, ни дамага, ни контроля.....
    Грац вы ощутили себя в шкуре варов и и шамов)

Закрытая тема
Страница 25 из 27
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения