Форум - "Аллоды Онлайн" - Мнение.
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 130

Тема: Мнение.

  1. #41
    Аватар для 129056
    Поселенец 129056 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Может и не по теме, но интересует такой вопрос, можно ли заставить сороку не собирать белый лут? А то весь этот хлам ценой пару копеек нафиг в сумке не нужен.
    Последний раз редактировалось 129056; 29.12.2012 в 21:44.

  2. #42
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    По теме - до 46 бегал с сумкой на 24 ячейки, ничего, хватало.
    Да и без маунтов обойтись можно.
    и че? ну хватало молодец.
    и без маунтов обходись если тебе надо.

    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    кому мала сумка,банк,нету рун и титанов с 4 уровня идите на f2p сервер и купите это все.
    да сам иди на фтп и не покупай ничего, кто мешает то, любишь бегать бегай.


    я вот не понимаю тех кто требует неудобства РАДИ неудобства, потому что НИКАКОГО здравого смысла просто нет бегать с маленькой сумкой.
    почему вы хотите мучатся? вы мазахисты? ну да титаны и все прочее это просто не нужно, хотя их тоже можно было бы переработать не в ущерб балансу, но сумка то чего..?

  3. #43
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tourbillion Посмотреть сообщение
    и че? ну хватало молодец.
    и без маунтов обходись если тебе надо.



    да сам иди на фтп и не покупай ничего, кто мешает то, любишь бегать бегай.


    я вот не понимаю тех кто требует неудобства РАДИ неудобства, потому что НИКАКОГО здравого смысла просто нет бегать с маленькой сумкой.
    почему вы хотите мучатся? вы мазахисты? ну да титаны и все прочее это просто не нужно, хотя их тоже можно было бы переработать не в ущерб балансу, но сумка то чего..?
    Абсолютно согласен, зачем требовать неудобства за свои деньги?))) видимо народ привык что их имеют, и то что ****одсвуя можно рулить, здесь же условия у всех и возможности более менее равны, следовательно, былиб даже если дредноуты то былиб у всех и реального дисбаланса не было бы ибо...

    Также вопрос про гоблина, очень удобный такой момент, и очень нравится, довольно таки привык, было бы не плохо, еслиб на платном он тоже был.

    Я не понимаю зачем выпиливать именно удобства, кои как то на сам процесс (боевой, балансовый меж классами итд) не влияет?

    Я помню ОБТ были хорошие моменты и плохие, насчет зажрались, ну ну сейчас скорее бесит обесценивание затраченного времени и прочее, но введенные удобства( не все конечно, ) не раздражают.

    Народ поймите ,платная игра -это совсем другая игра, то-есть совсем другая... Если и вас, и у ваших апонентов одинаковые условия и одинаковые плюшки, что с того, то что народ который дродствует, будет не в шибко преимущественным положении от игрока с умеренным времяпрепровождением, то что с того то)), рулить понятно дело будет кто первый оденется и все такое, ну и что?

    В платных играх другой смысл немного, нет смысла сдирать с вас денег за то чтоб вы нагибали, ваш хардкор в плане отмены удобств неусрался нафиг, . Разнообразие нужно, квесты нужны сюжет нужен, нормальное ПвЕ иПвП и все)

  4. #44
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Sanurian Посмотреть сообщение
    ваш хардкор в плане отмены удобств неусрался нафиг
    В этой части солидарен ваще на 200%!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  5. #45
    Аватар для Firebreating_Bard
    Лига Волонтёр Лиги Firebreating_Bard на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Лучший вариант жизни на подписочном сервере, на мой взгляд, это давать игроку то что ему необходимо в его стиле игры. Например, если игрок много собирает травы у него рано или поздно должно увеличится число ячеек для сбора трав. Пробежал много или воспользовался нимало раз порталами? Тогда получает ездовое животное. Притом некоторые редкие и довольно интересные вещи давать получать игроку за некую совокупность действий просчитать которую проблематично. Тем не менее, это должны быть действия не такие простые. Скажем, карточку гоблина игроки получат за очень быстрое прохождение сложных рейдов. Или за марш бросок по подземельям не в составе наемников, а боевой группы которая пройдет героик за небольшой срок.

    Сама практика положительно себя зарекомендовала: Игроки с одной стороны получают довольно хороший стимул. Со стороны другой игрок выбирая некий стиль игры получает удовольствие от процесса так как этот процесс награждается. Нравится торговать? Получаешь фан перепродовая что - то и потом получаешь , например, ннаряд уважаемого торговца. Зафармил Пирамиду Тепа и достиг в этом рекордов? Получаешь в подарок костюм некроманта - Зэм. И так далее и тому подобное по этой схеме.


  6. #46
    Аватар для Fadnier
    Вольный Аллодер Fadnier на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Sanurian, Tourbillion поймите же, сколько людей столько и мнений. Вы сторонники тихого и приятного кача без всяких неудобств. Однако помимо вас есть еще любители харкорного стиля, а так же вернувшиеся игроки которые хотят что бы все было как на ЗБТ. Поэтому и такая разница во мнениях.
    Однако во всем этом есть один большой нюанс. Рейты на подписочном х 1,5. 30 уровень берется ненапряжно и достаточно быстро.

  7. #47
    Аватар для Firebreating_Bard
    Лига Волонтёр Лиги Firebreating_Bard на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Насчет хардкора тоже есть у меня лично свои задумки. Если кому - то нравится бегать неудобствами, можно позволить таким людям создать хардкорного персонажа который будет как эдакий "спартанец". Игрок играющий таким персонажем и достигающий новых уровней и побед может получать, например, спец. ачивки. С другой стороны любители комфортной игры смогут выбрать обычного персонажа который таких ачивок не получает, но имеет больше бонусов. И это не постановка в неравные условия, так как игрок заранее выбирает какой путь ему начать и будет варьировать уровень сложности и уровень награды за большую сложность в виде, например, неких маунтов за ачивки которые будут оригинальны.


  8. #48
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fadnier Посмотреть сообщение
    Рейты на подписочном х 1,5. 30 уровень берется ненапряжно и достаточно быстро.
    это хорошо конечно, но сумка там дается на 18 ячеек? (я просто не был на птс не знаю) если на 18 то этого тоже мало, я вобще не представляю как сейчас с такой сумкой бегать, когда валиться куча хлама и зеленки с сундуков рекрута, так же как на збт не будет, сейчас сумка и банк забивается моментально, на обт мне хватало стандартного банка 12 или 18 ячеек и сумки на 18 или 24, и при этом я еще и несколько фиолов из астрала таскал на смену. Сейчас мне 120 (или около того, я не помню уже) ячеек не хватает на основе (улучшители), и сумки на 48 ячеек, при том что все костюмы в банках переродков, а малая часть в сумке.
    по поводу хардкора, туда сюда бегать это ананизм, а не хардкор, хардкор это ваншот от клива босса, или ваншот от того что не вышел из лужи, и выходить должны 10 минут боя все 24 человека вовремя, это хардкор.
    приложил скрины сумки с фтп, да конечно на п2п будет во вкладке редкости поменьше штуковин, но и банка у переродков на 100+ ячеек тоже не будет как бы, так что я не знаю.
    upd это скрины еще со времени алкагеста для улучшения самоцветов, и очистителя амальгамы, да, но суть это все сильно не меняет
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_121019_153302.jpg
Просмотров: 242
Размер:	70.3 Кб
ID:	134637   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_121016_202800.jpg
Просмотров: 233
Размер:	87.1 Кб
ID:	134640  
    Последний раз редактировалось Tourbillion; 29.12.2012 в 23:06.

  9. #49
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fadnier Посмотреть сообщение
    Sanurian, Tourbillion поймите же, сколько людей столько и мнений. Вы сторонники тихого и приятного кача без всяких неудобств. Однако помимо вас есть еще любители харкорного стиля, а так же вернувшиеся игроки которые хотят что бы все было как на ЗБТ. Поэтому и такая разница во мнениях.
    Однако во всем этом есть один большой нюанс. Рейты на подписочном х 1,5. 30 уровень берется ненапряжно и достаточно быстро.
    Цитата Сообщение от Fadnier Посмотреть сообщение
    Sanurian, Tourbillion поймите же, сколько людей столько и мнений. Вы сторонники тихого и приятного кача без всяких неудобств. Однако помимо вас есть еще любители харкорного стиля, а так же вернувшиеся игроки которые хотят что бы все было как на ЗБТ. Поэтому и такая разница во мнениях.
    Однако во всем этом есть один большой нюанс. Рейты на подписочном х 1,5. 30 уровень берется ненапряжно и достаточно быстро.
    Эх, я понимаю что люди разные и интерес разный, все же поймите тоже, я в некотором роде крабик одиночка, бывает по ПвПшусь чуточек, времени собирать друзей рейды и прочего нету просто, но например как люди предлагают к примеру гоблин за ПТ или МГ, да зачем такие сложности, этот вид удобств как раз неплох с 40 уровня например, да в принципе и не важно когда и что главное чтоб играть было удобно и интересно.
    ЗБТ небудет уже никогда, и когда были голосования за платную или бесплатную игру, 60% где то проголосовало за бесплатную, недальновидно конечно но вот что вышло.

    Разработчики учитывают мнения, и понимают какой хардкор нужен, особенно в той части где можно сравнить, гнуть за деньги с удобствами, или просто как бы спокойно играть "без этих ваших удобств".

    Удобства они на то и удобства, у гоблина в лавке( которая в новмке у р2 можно и добавить всякого за золото, пофиг на лвл, главное сколько голда нафармишь, это косательно сумки к примеру или гоблина, нет смысла усложнять все) А фармить Цс МГ изза гоблина, ну вы вообще блин, и потом на капе оно вам больно надо, без Лавки редкостей то?))) менять и покупать продавать то у друг друга) так что расслабьтесь, удобства не помешают и никак не убавят интерес.

    Хардкор и так будет, рун нет , боевых маунтов нет, нет вещей влияющих на баланс персонажа, и все)

    Насчет рейтов вообще как то не понимаю и так быстро качаются с моей точки зрения, еще на ОБТ например получить лвл или 2 за день ну оочень круто было)

    Шмот в колыбель кстати обратно введут или нет? - например наглядно могу доказать что зелень 51 с камнями не лучше сини 50 (48) с колыбели. а профиту от нее больше, и почему вообще за квесты у вендера который блин за репу не ввести, синие или прочие сундули) а не шмотки нафиг ненужные. Тоесть реповый шмот заменить сундулями , оставить, или добавить хорошие шмотки за особые квесты, и все в таком стиле?))
    Последний раз редактировалось Sanurian; 29.12.2012 в 23:11.

  10. #50
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    По поводу размера сумки и банка, если будут переделывать, например реальному росту песонажа и его потребностям тогда хорошо, нынешние положение немного удручает, реально просто так бегать туда сюда не хочится( эт с гоблином пофиг в принципе).

    Но самое разумное это продавать в городской лавке у р2, всякие плюшки за голд, по разумным ценам или за юбилейки к примеру, не суть главное, что не так это и просто как кажется, но и не так сложно как этого хотят (или делают, требуют)
    умеренность и разумность должны быть во всем.

  11. #51
    Аватар для Fadnier
    Вольный Аллодер Fadnier на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Как по мне больше чем уверен, что мож и первая волна игроков будет в пролете но последующие вполне смогут купить сумки с аукциона ) .
    Да и на счет сумок еще неизвестно, на то сервак был и тестовый, что там еще не все проверили. Мож к открытию и сделают вам сумки и коней. Сами поймите что переделать сразу free2play в pay2play невозможно. Кстати как вариант из за таких мелочей и сделали запуск в второй половине января. В общем я советую просто сделать опрос "Стоит ли увеличить сумку?", а уже разрабы вполне возможно прислушаются к мнению большинства.

    P.S. Но я всеравно за то чтобы все оставили ) , а заодно уменьшили рейты до 1 и убрали вообще сороку, клубок и гоблина . Даешь хоркор!!!

  12. #52
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    может это политика такая у администрации: дольше качаешься, фармишь голд - дольше сидишь на абонентке. а значит и прибыль выше?!

  13. #53
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    самое главное чтобы убрали опыт за убийство противоположной фракции. вот тогда реально будет хардкор!)

  14. #54
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homyakoff Посмотреть сообщение
    самое главное чтобы убрали опыт за убийство противоположной фракции. вот тогда реально будет хардкор!)
    На самом деле было бы не плохо, меня бы устроило 100%, кто хочет ****отствовать пусть одевается и пвп на 55, кто не хочет - 23+ пожалуйста до бесконечности. Справедливо. Пусть платить 390 руб, но не ****отствовать, ненавижу.

  15. #55
    Аватар для ThxCap
    Империя Курсант Империи ThxCap на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fabbian Посмотреть сообщение
    На самом деле было бы не плохо, меня бы устроило 100%, кто хочет ****отствовать пусть одевается и пвп на 55, кто не хочет - 23+ пожалуйста до бесконечности. Справедливо. Пусть платить 390 руб, но не ****отствовать, ненавижу.
    Я думаю не будет такого, по логике вещей. Все няшные штуки убирают из за вайнеров, ну будешь ты сидеть на ассэ и получать фан, а нубы начнут плодить темы, мол сделайте что нибудь жить не дают нормально.

  16. #56
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ThxCap Посмотреть сообщение
    Я думаю не будет такого, по логике вещей. Все няшные штуки убирают из за вайнеров, ну будешь ты сидеть на ассэ и получать фан, а нубы начнут плодить темы, мол сделайте что нибудь жить не дают нормально.
    Да, это правда жизни. Но хотелось бы верить. Пока еще есть основания: надо только ждать. Ждем-с.

  17. #57
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ThxCap Посмотреть сообщение
    Я думаю не будет такого, по логике вещей. Все няшные штуки убирают из за вайнеров, ну будешь ты сидеть на ассэ и получать фан, а нубы начнут плодить темы, мол сделайте что нибудь жить не дают нормально.
    В ином случае мне нет смысла переходить на п2п =). Да и на ф2п из-за кравта не осилю, уж больно времени много надо(для меня это много).

  18. #58
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    всегда забавно было читать посты людей, которые пишут убрать опыт за пвп. Чтобы иметь возможность на нужном себе 29 уровне одеться в топшмот уровня и убивать тех, кто идет по зонам качаться, те одет в проходной шмот, часто отстающий по уровням. При этом иметь защиту от людей, которых они ганкали (и которые все-таки набрали уровни) в виде ССок. Те такое "пвп", при такой разнице в гирскоре они считают нормой и ниразу не ганком. И при этом эти же люди обычно ноют что их убивают донатеры в 8+ рунах в 52салат шмоте. Ога, очень последовательная позиция.
    Опыт за пвп не отключат, в общем. И не мечтайте.
    Последний раз редактировалось 0WRG0; 30.12.2012 в 02:38.

  19. #59
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    всегда забавно было читать посты людей, которые пишут убрать опыт за пвп. Чтобы иметь возможность на нужном себе 29 уровне одеться в топшмот уровня и убивать тех, кто идет по зонам качаться, те одет в проходной шмот, часто отстающий по уровням. При этом иметь защиту от людей, которых они ганкали (и которые все-таки набрали уровни) в виде ССок. Те такое "пвп", при такой разнице в гирскоре они считают нормой и ниразу не ганком. И при этом эти же люди обычно ноют что их убивают донатеры в 8+ рунах в 52салат шмоте. Ога, очень последовательная позиция.
    Опыт за пвп не отключат, в общем. И не мечтайте.
    Может тебе и для этого надо, а я о ДХ, ВЯ(пвп без одевания не только на 25 возможно, и 29, а выше тоже). Не нравится? С опущеным флагом качайся, рейт 1,5 не плохой. Мечтать не вредно, это так, к слову.

  20. #60
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    всегда забавно было читать посты людей, которые пишут убрать опыт за пвп. Чтобы иметь возможность на нужном себе 29 уровне одеться в топшмот уровня и убивать тех, кто идет по зонам качаться, те одет в проходной шмот, часто отстающий по уровням. При этом иметь защиту от людей, которых они ганкали (и которые все-таки набрали уровни) в виде ССок. Те такое "пвп", при такой разнице в гирскоре они считают нормой и ниразу не ганком. И при этом эти же люди обычно ноют что их убивают донатеры в 8+ рунах в 52салат шмоте. Ога, очень последовательная позиция.
    Опыт за пвп не отключат, в общем. И не мечтайте.
    Кстати, разница в регистрации в Аллодах 24 дня). Но это отступление от темы).

  21. #61
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    всегда забавно было читать посты людей, которые пишут убрать опыт за пвп. Чтобы иметь возможность на нужном себе 29 уровне одеться в топшмот уровня и убивать тех, кто идет по зонам качаться, те одет в проходной шмот, часто отстающий по уровням. При этом иметь защиту от людей, которых они ганкали (и которые все-таки набрали уровни) в виде ССок. Те такое "пвп", при такой разнице в гирскоре они считают нормой и ниразу не ганком. И при этом эти же люди обычно ноют что их убивают донатеры в 8+ рунах в 52салат шмоте. Ога, очень последовательная позиция.
    Опыт за пвп не отключат, в общем. И не мечтайте.
    ну я думаю это логично. для чего тогда весь бг шмот по уронвям? пускай запилят 2-3 шмотки на каждом уровне, на хай лвл фул шмот. ведь согласись на лоу лвл ты всеравно апнешься раньше чем сделаешь фул сэт который на момент апа уже будет неактуален.
    да и рун как бы уже нету, решают руки даже при неравном шмоте...все же полегче. бесплатный сыр бывает только в мышеловке
    Последний раз редактировалось homyakoff; 30.12.2012 в 02:50.

  22. #62
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    всегда забавно было читать посты людей, которые пишут убрать опыт за пвп. Чтобы иметь возможность на нужном себе 29 уровне одеться в топшмот уровня и убивать тех, кто идет по зонам качаться, те одет в проходной шмот, часто отстающий по уровням. При этом иметь защиту от людей, которых они ганкали (и которые все-таки набрали уровни) в виде ССок. Те такое "пвп", при такой разнице в гирскоре они считают нормой и ниразу не ганком. И при этом эти же люди обычно ноют что их убивают донатеры в 8+ рунах в 52салат шмоте. Ога, очень последовательная позиция.
    Опыт за пвп не отключат, в общем. И не мечтайте.
    Топшмот на 29лвл???) Эт че ваще??) Парень явно не в теме.

    З.Ы. Кстати, нормальная тема отключить опыт за ПвП на платном сервере. Если отключат, можно побегать, без особого фанатизма)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  23. #63
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Топшмот на 29лвл???) Эт че ваще??) Парень явно не в теме.

    З.Ы. Кстати, нормальная тема отключить опыт за ПвП на платном сервере. Если отключат, можно побегать, без особого фанатизма)
    да. именно на 29...фул синь бг, самый что ни на есть топ шмот на данном лвл

  24. #64
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    всегда забавно было читать посты людей, которые пишут убрать опыт за пвп. Чтобы иметь возможность на нужном себе 29 уровне одеться в топшмот уровня и убивать тех, кто идет по зонам качаться, те одет в проходной шмот, часто отстающий по уровням. При этом иметь защиту от людей, которых они ганкали (и которые все-таки набрали уровни) в виде ССок. Те такое "пвп", при такой разнице в гирскоре они считают нормой и ниразу не ганком. И при этом эти же люди обычно ноют что их убивают донатеры в 8+ рунах в 52салат шмоте. Ога, очень последовательная позиция.
    Опыт за пвп не отключат, в общем. И не мечтайте.
    вот тут как раз опять же ты не прав. нету опыта- нету смысла долбить тех, кто идет просто крабить. это потеря времени.

  25. #65
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Никто никогда не ганкал ради опыта (тем более когда опыта не было), ты что. Ганк он ради ганка всегда, чсв потешить "Видели, как я его!". И пофиг что ты при этом фулсиний/фиольный в шмот своего уровня, а он абы во что одет, обычно зелень на 3-5 уровня ниже его самого, потому что он качается всего лишь. Собственно именно из-за этого лавочку прикрыли.

    Чтобы стать "топом" на 29 уровне не так много и нужно было. Собрать комплект шмоток с ВЯ/ДХ по времени гораздо быстрее (тут нюанс правда есть, связанный с тем что бг на этом уровне редкие. Но это щас редкие, а когда только ввели переродков, там БГ были нон-стоп почти, тк многие баловались этим), чем одеться в топшмот на левелкапе.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Топшмот на 29лвл???) Эт че ваще??) Парень явно не в теме.
    это ты не в теме. Уже 55 уровень, а элементарных вещей не знаешь.

  26. #66
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    Никто никогда не ганкал ради опыта (тем более когда опыта не было), ты что. Ганк он ради ганка всегда, чсв потешить "Видели, как я его!". И пофиг что ты при этом фулсиний/фиольный в шмот своего уровня, а он абы во что одет, обычно зелень на 3-5 уровня ниже его самого, потому что он качается всего лишь. Собственно именно из-за этого лавочку прикрыли.

    Чтобы стать "топом" на 29 уровне не так много и нужно было. Собрать комплект шмоток с ВЯ/ДХ по времени гораздо быстрее (тут нюанс правда есть, связанный с тем что бг на этом уровне редкие. Но это щас редкие, а когда только ввели переродков, там БГ были нон-стоп почти, тк многие баловались этим), чем одеться в топшмот на левелкапе.


    это ты не в теме. Уже 55 уровень, а элементарных вещей не знаешь.
    это интересно каким образом учитывая капающий опыт?

  27. #67
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    ты начало разговора видать проскипал . Началось с того, что ганкеры начали просить отключить опыт за пвп. Хотя странно, потому что ты как раз на той странице про отмену опыта и написал.

  28. #68
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    Никто никогда не ганкал ради опыта (тем более когда опыта не было), ты что. Ганк он ради ганка всегда, чсв потешить "Видели, как я его!". И пофиг что ты при этом фулсиний/фиольный в шмот своего уровня, а он абы во что одет, обычно зелень на 3-5 уровня ниже его самого, потому что он качается всего лишь. Собственно именно из-за этого лавочку прикрыли.

    Чтобы стать "топом" на 29 уровне не так много и нужно было. Собрать комплект шмоток с ВЯ/ДХ по времени гораздо быстрее (тут нюанс правда есть, связанный с тем что бг на этом уровне редкие. Но это щас редкие, а когда только ввели переродков, там БГ были нон-стоп почти, тк многие баловались этим), чем одеться в топшмот на левелкапе.


    это ты не в теме. Уже 55 уровень, а элементарных вещей не знаешь.
    не думаю что стоит всех ровнять под одно. все для разных целей сливают. кто то за опытом, кто то за фаном. но если судить твоими же словами - давайте отменим АС, ТО, каты. там тоже не все в однотипном шмоте и будучи в сини астры или что еще хуже колыбельной сини попадаешь с мордоворотами в рыже и салате.

  29. #69
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    ты начало разговора видать проскипал . Началось с того, что ганкеры начали просить отключить опыт за пвп.
    я не ганкер. но я тоже прошу его отключить. если кто-то и будет в фул сини 29 с бг сливать мелочь, то во первых это и вина самой мелочи в том числе что они не одеваются а крабят. ассэ - спорная территория. во вторых не мало поклонников чисто боев на ассэ - апнись дальше и ты пропустишь всех ганкеров

  30. #70
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    ТО, АС и Каты - это активности, куда ты сам решаешь, идти тебе или не идти. Боишься быть убитым - не пойдешь.
    А Ассэ это карта, обязательная к прохождению. Разницу понимаешь?

    про равнять под одно согласен. Но вот статистика показала, что большинство занимались все же ганком, а не благородным ПВП на аренах и БГ. Поэтому и закрыли лавочку.

  31. #71
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homyakoff Посмотреть сообщение
    не думаю что стоит всех ровнять под одно. все для разных целей сливают. кто то за опытом, кто то за фаном. но если судить твоими же словами - давайте отменим АС, ТО, каты. там тоже не все в однотипном шмоте и будучи в сини астры или что еще хуже колыбельной сини попадаешь с мордоворотами в рыже и салате.
    Тут ты прав. 100%. Причем разница в шмоте на 55 существеннее, того же 29. Получается справедливости нигде нет и на 55 надо включить опыт за пвп. Бредово, но логично. Сначала нытье что сливают на 29, а потом на 55, ахах. Спорный вопрос.

  32. #72
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    а если еще почитать все без исключения посты на форуме (по крайней мере большую часть), то можно понять что люди идут на п2п потому что думают, что на фришке их льют из-за рун, доната и т.д. так в чем дело? если вас будут лить на ассэ или откровенно говоря ганкать, то вы сами просили этого. убрали руны, донат, максимально уравняли всех. теперь все зависит от вашего стремления играть и одеваться. и не нужно искать сыр

  33. #73
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fabbian Посмотреть сообщение
    Тут ты прав. 100%. Причем разница в шмоте на 55 существеннее, того же 29. Получается справедливости нигде нет и на 55 надо включить опыт за пвп. Бредово, но логично. Сначала нытье что сливают на 29, а потом на 55, ахах. Спорный вопрос.
    жизнь сложная штука, все время будет тот кто ноет=) это мой главный аргумент тем кого будут сливать на 29 в неравном шмоте, всем угодить невозможно

  34. #74
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    ТО, АС и Каты - это активности, куда ты сам решаешь, идти тебе или не идти. Боишься быть убитым - не пойдешь.
    А Ассэ это карта, обязательная к прохождению. Разницу понимаешь?

    про равнять под одно согласен. Но вот статистика показала, что большинство занимались все же ганком, а не благородным ПВП на аренах и БГ. Поэтому и закрыли лавочку.
    Тебя также могут ганкнуть на любой локе с разницой лвл до максимума, была бы хорь и желание. Только вот сс нет.

  35. #75
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    вообщем на поверку вопрос оказался сложноватым. я все равно сетую за отмену опыта. рано или поздно даже с отсутствием опыта ты надротишь на фул синь бг и будешь "крут" и сам ганкать тех кто тебя ганкал) я сам так одевался, постепенно вытесняли империю с бг с каждого лвла...было сложно не спорю, но было по крайней мере интересно и смылс был. а сейчас выходит что не одеться в фул шмот с бг на 29 и ввиду этого отсутствует тот былой драйв что был в мое время, когда приходилось на каждом бг землю грызть чтобы надротить на еще одну шмотку и выгнать проклятых импов с данного уровня БГ)

  36. #76
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fabbian Посмотреть сообщение
    Тебя также могут ганкнуть на любой локе с разницой лвл до максимума, была бы хорь и желание. Только вот сс нет.
    читай мой пост выше)
    я когда с другом зашел на БГ на 23....с отсутствием опыта....мы в шоке были))) нас мочили как котят))) я хил, он пал) постепенно одевались, жали жали противника, да было нереально трудно. но зато как же мы тогда фанились с ним когда одев фул синь сливали тех, кто лил нас....загоняли бедных импов на респ....именно тогда я и учился играть классом и понял его=) и знаешь что я скажу - это были лучшие времена=))
    Последний раз редактировалось homyakoff; 30.12.2012 в 03:31.

  37. #77
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    вернуть бы сейчас то время=)))

  38. #78
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homyakoff Посмотреть сообщение
    читай мой пост выше)
    Да это не к твоему посту). Просто как ты сказал вопрос не так прост. А если что-то делать, то надо все продумывать, а не смотреть на это однобоко: "Значит тут мы это добавим, а там уберем". Не дело это. Сколько не пвп-шился на Ассе, всегда с переродками как и я, остальные либо подмазывались, либо выполняли кв и не лезли, своих дел хватало. Серьезно, тут на форуме последнее время только, никогда жалоб не встречал на асе(с вводом сс). Кроме криков в мир: 55 лвл в мертвом море, ну или подобное).

  39. #79
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fabbian Посмотреть сообщение
    Да это не к твоему посту). Просто как ты сказал вопрос не так прост. А если что-то делать, то надо все продумывать, а не смотреть на это однобоко: "Значит тут мы это добавим, а там уберем". Не дело это. Сколько не пвп-шился на Ассе, всегда с переродками как и я, остальные либо подмазывались, либо выполняли кв и не лезли, своих дел хватало. Серьезно, тут на форуме последнее время только, никогда жалоб не встречал на асе(с вводом сс). Кроме криков в мир: 55 лвл в мертвом море, ну или подобное).
    а как по другому можно взглянуть на отсутствие опыта? то есть ты намекаешь на то, что начнется нытье - "админы помогите нас на АТ зергают лучше одетые игроки?"

  40. #80
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homyakoff Посмотреть сообщение
    а как по другому можно взглянуть на отсутствие опыта? то есть ты намекаешь на то, что начнется нытье - "админы помогите нас на АТ зергают лучше одетые игроки?"
    Кажется такие темы есть, более чем уверен. Только прикрыто это рунами, друг, прикрыто.)

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения