Форум - "Аллоды Онлайн" - Сколько стоит ваша душа?

Результаты опроса: Сколько вы готовы отдавать (ежемесячно) за п2п сервер.

Голосовавшие
205. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 200р

    33
    16.10%
  • 200-300

    53
    25.85%
  • 300-400

    61
    29.76%
  • 450-600

    19
    9.27%
  • 1000+++ (играю на бесплатных серверах, не собираюсь уходить)

    39
    19.02%
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 55
  1. #1
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52

    Сколько стоит ваша душа?

    Повидав добрый пяток тем с теста, решил создать внеочередной опрос. Всех проголосовавших прошу аргументировать ваш выбор.

  2. #2
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    300-400р

    Все таки мы играем в игру мирового уровня, хотелось бы придерживаться традиции (знаю еще 1 игру "мирового уровня" другие "недо или пере")

  3. #3
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    идея неплохая ,но есть такой тип людей как "я у папки идиот" которые специально будут ставить максимум дабы надеясь что все мясо останется на прежних серверах. ну чтож посмотрим

  4. #4
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    идея неплохая ,но есть такой тип людей как "я у папки идиот" которые специально будут ставить максимум дабы надеясь что все мясо останется на прежних серверах. ну чтож посмотрим
    Цель темы набить адекватную цену сервера, по учету народного голосования, естественно администрации стоит обращать внимание на 3 пункта голосования, вот только не нам решать каких х)

  5. #5
    Аватар для lyuda1012
    Вольный Аллодер lyuda1012 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    300-400 рублей я думаю не стоит делать цену в х2 раза больше чем в <censored> .Это самая нормальная цена.
    Последний раз редактировалось dky; 18.12.2012 в 12:51.
    Каждый год люди становятся все тупее и тупее

  6. #6
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    300-400, но даже если будет 500-600 всё-равно буду играть.
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  7. #7
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Для меня 200-300 адекватная цена.

  8. #8
    Аватар для lyuda1012
    Вольный Аллодер lyuda1012 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    300-400 само-то слишком дешево тоже делать не надо.
    Каждый год люди становятся все тупее и тупее

  9. #9
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    я думаю одекватная цена - 300 кри, не больше, ибо, в случае стоимости подписки более этой цифры, считаю что вкидывая эти же 300 кри плюс фарм можно не плохо жить и на бесплатном. К слову, мы с женой вообще в силу незаинтересовонности в трате денег на сомнительные удобства играем практически без доната (пару раз закидывал под удачные 200% с лампы). У неё чуть больше времени есть на игру так как она в декрете) у меня чуть меньше, так, как работаю... итог: за полтора года я имею средний запас дополнительных плюх и руны 777 666, у неё все 6ки и тоже половина донаторских плюх, заработанных в игре, у обоих 5 покрова и величие. Я считаю что играющий в ао не ради скорейшего доминирования над толпой а просто ради удовольствия и не распыляющий голду на няшные костюмы и прочую лабуду со временем собираются деньги и на руны и на покрову, просто нужно немножко терпения.

  10. #10
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    я думаю одекватная цена - 300 кри, не больше, ибо, в случае стоимости подписки более этой цифры, считаю что вкидывая эти же 300 кри плюс фарм можно не плохо жить и на бесплатном. К слову, мы с женой вообще в силу незаинтересовонности в трате денег на сомнительные удобства играем практически без доната (пару раз закидывал под удачные 200% с лампы). У неё чуть больше времени есть на игру так как она в декрете) у меня чуть меньше, так, как работаю... итог: за полтора года я имею средний запас дополнительных плюх и руны 777 666, у неё все 6ки и тоже половина донаторских плюх, заработанных в игре, у обоих 5 покрова и величие. Я считаю что играющий в ао не ради скорейшего доминирования над толпой а просто ради удовольствия и не распыляющий голду на няшные костюмы и прочую лабуду со временем собираются деньги и на руны и на покрову, просто нужно немножко терпения.
    да, вот только кнопки нагнуть всех не появляется при таком раскладе, а вот на п2п сервере эта кнопка по умолчанию стоит у всех, но только от вас зависит как вы реализуете вашего персонажа, да да именно персонажа а не альтернативное средство вложения денег

  11. #11
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    надо понимать, что на платном сервере лиди в игре будут проводить разное количество времени... поэтому я думаю с кнопкой нагнуть всех вы погорячились...найдутся те, кто будет так же дневать и ночеват в ао))) есть же люди качающие персов за 48 часов с фалиантами))) такие же будут и на этом сервере.... пусть на прокачку уних уйдет больше времени (из-за отсутствия ускорителей раскачки) но кнопку нагнуть фсей в конечном счёте получат они, а игрок со средним онлайном и желанием развивать персонажа, останится таким же середнячком, как и на бесплатном сервере.

  12. #12
    Аватар для UnosUnos
    Стражник UnosUnos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Кольцово
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Больше 200 р. платить вообще глупо.
    Больше стоят игры которые и новее и разнообразнее и возможностей для индивидуализации больше.

    Меня бы еще заинтересовал сервер с гибкой оплатой, по желанию от 1 дня до месяца.
    Так как иногда ен играю долго - работа, и платить за месяц, когда играешь только на выходных просто абсурдно.
    Пуля производит удивительный переворот в голове, даже если попадает в задницу.

  13. #13
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    и так ли важно, наличие кнопки "нагнуть всех"? с клинической точки зрения она чаще всего необходима тем, кого повсеместно нагибают в реальной жизни... мне если чесно, очень жаль людей, стремящихся непременно завоевать доминанту, хотя бы в игре почувствовать себя могущественным... это как же их забили в реальной жизни, что они вынуждены прятаться в вымышленную реальность и там гордиться тем, что из себя представляют их ****..енные пиксели. Таким людям психолог нужен в первую очередь а не кнопка "нагнуть всех".

  14. #14
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UnosUnos Посмотреть сообщение
    Больше 200 р. платить вообще глупо.
    Больше стоят игры которые и новее и разнообразнее и возможностей для индивидуализации больше.

    Меня бы еще заинтересовал сервер с гибкой оплатой, по желанию от 1 дня до месяца.
    Так как иногда ен играю долго - работа, и платить за месяц, когда играешь только на выходных просто абсурдно.
    кстати да, было бы не плохо, но не выгодно АТ.

    Есливы снимаете квартиру вы ведь платите за месяц а не за то время когда вы приходите с работы.

  15. #15
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    и так ли важно, наличие кнопки "нагнуть всех"?
    Кнопка нагнуть всех относится не только к ПВП аспекту игры)

    Знаю многих людей которые не донатя впилили себе 5-7. Сильно не парясь и не спеша поиграв 2 года и выше, но тем не менее не побывав не только в ПТ но даже в том же самом МГ (так сказать не почувствовав весь контент) . А тут еще раз повторю всё будет зависеть только от вас. Только есть одно упущение, не всё приходит сразу

  16. #16
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Кнопка нагнуть всех относится не только к ПВП аспекту игры)

    Знаю многих людей которые не донатя впилили себе 5-7. Сильно не парясь и не спеша поиграв 2 года и выше, но тем не менее не побывав не только в ПТ но даже в том же самом МГ (так сказать не почувствовав весь контент) . А тут еще раз повторю всё будет зависеть только от вас. Только есть одно упущение, не всё приходит сразу
    и не все будут идти плечом к плечу... кто-то 2 часа в день, кто-то 5 часов в день... так что ( ясчитаю) при равных условиях на сервере будет такое же неравенство как и на остольных серверах, единственное, что нагнать будет немного проще.

  17. #17
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Всё верно будет проще Тут уже не та не много разница... Это уже в тему разной одетости...больше играешь лучше одет и не будет такого что при одной и той же одетости кто то ложится с ваншота а кто то еще и люлей может дать. Да и еще другая проблема баланс

  18. #18
    Аватар для UnosUnos
    Стражник UnosUnos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Кольцово
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    кстати да, было бы не плохо, но не выгодно АТ.

    Есливы снимаете квартиру вы ведь платите за месяц а не за то время когда вы приходите с работы.
    Неудачный пример.
    Я свободен в выборе аренды - могу снять на год, могу на месяц, могу на день, хоть по часам.
    А вот если я снял на любой срок и не пользуюсь, это уже мой выбор.
    А если меня изначально ставят либо месяц либо никак, это уже не удобно и я такой системой пользоваться не буду.
    Пуля производит удивительный переворот в голове, даже если попадает в задницу.

  19. #19
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    и будут рулить профы (кожевник, портной, кузнец, оружейник) ибо можно будет стабильно одеваться в шмот по уровню (выше квестовых) и немножко продавать... я думаю на этом серве с профами будет по профитнее (если не лупить заоблачные цены, естественно)

  20. #20
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UnosUnos Посмотреть сообщение
    Неудачный пример.
    Я свободен в выборе аренды - могу снять на год, могу на месяц, могу на день, хоть по часам.
    А вот если я снял на любой срок и не пользуюсь, это уже мой выбор.
    А если меня изначально ставят либо месяц либо никак, это уже не удобно и я такой системой пользоваться не буду.
    либо месяц либо бешеный донат на бесплатных, вы хотели сказать (ну для комфортной игры) пример скорее не для порицания вашего желания , а в попытке уловить логические умозаключения маркетологов АО.

  21. #21
    Аватар для UnosUnos
    Стражник UnosUnos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Кольцово
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    либо месяц либо бешеный донат на бесплатных, вы хотели сказать (ну для комфортной игры) пример скорее не для порицания вашего желания , а в попытке уловить логические умозаключения маркетологов АО.
    Я ж не с головы взял эту схему,
    есть такая тупая, ну правда тупая игра, world of tanks, в которой гибкая система премиум подписки вплоть до према на 2 дня - выходные.
    Поклонники танков - просьба не агриться, да я в неё поигрываю, но её однообразность, а так же отсутствие МИРА убивает интерес напрочь.

    Почему я должен платить за 7 дней, если играю 2?
    Если мне квартира нужна постоянно - я ее арендую на месяц - год и если уезжаю в коммандировку и не пользуюсь ею, это опять же моё решение. Если вот именно сейчас приспичило с подругой повеселиться - я беру квартиру на сутки - часы. Это мой выбор.
    Здесь же меня ЗАСТАВЛЯЮТ заплатить месяц.
    Окей, ладушки, договорились. Но что я получаю за эти деньги? Ту же поддержку с ответами через неделю "Мы в курсе проблемы", без всякой компенсации, хотя по сути делая отчет об ошибке я работаю на АТ бетатестером.

    Маркетологи пытаются оживить проект который на ладан дышит. Вот и весь секрет.

    Интересно забанят за упоминание такнов или нет?
    Пуля производит удивительный переворот в голове, даже если попадает в задницу.

  22. #22
    Аватар для StoneLeo
    Новобранец StoneLeo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    вообще 200-300 конечно цена ему красная, но дабы профинансировать разрабов и на 300-400 согласен, лишь бы не бросили эту идею с р2р, выше ставить цену конечно можно, но нет смысла, ибо конкуренция мать ее от других проектов, да аллоды одни, но переплачивать за название желания неть, а судя по тест серверу там еще и багов будет достаточно первое время(если только первое бугага)

    короче говоря 300-400.

  23. #23
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    500 рублей.
    форумный воен

  24. #24
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    300-400 вы серьёзно? за что такие деньги? за 1 рейд, не доделанный астрал, некому не нужные героики? ваша игра мирового уровня при конкуренции аллодов сдвинет даже не поморщившись. Пока нет контента, вразумительного крафта, нормальных (полезных) групповых и рейдовых данжей, приличного астрала. за что платить 300-400р? Та игра к примеру стоит 360. Мы ведь не забудем ещё старую добрую Eve online
    Солидарен, но та самая игра с наилучшим контентом в МИРЕ! надоедает очень быстро, а АО держат меня уже который год....прям магия от этого и ценник 300-400.
    вообще 200-300 конечно цена ему красная, но дабы профинансировать разрабов и на 300-400 согласен, лишь бы не бросили эту идею с р2р, выше ставить цену конечно можно, но нет смысла, ибо конкуренция мать ее от других проектов, да аллоды одни, но переплачивать за название желания неть, а судя по тест серверу там еще и багов будет достаточно первое время(если только первое бугага)

    короче говоря 300-400.
    Именно так если запилят 200-300 буду рад ОЧЕНЬ рад, хотя разница всего 100 рублей, но как говорится мелочь, а приятно

  25. #25
    Аватар для UnosUnos
    Стражник UnosUnos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Кольцово
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    При жестком сроке в месяц оплаты проще сидеть на ф2п - сам реша куда тратить деньги и когда.

    Если бы еще был трансфер на п2п черт с ним - с колыбельным шмотом, ещё куда ни шло. Можно было бы подумат,
    а проходить одни и те же квесты в 10-й раз.... это надо быть совершенно упёртым или не иметь личной жизни.
    Пуля производит удивительный переворот в голове, даже если попадает в задницу.

  26. #26
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    а проходить одни и те же квесты в 10-й раз.... это надо быть совершенно упёртым или не иметь личной жизни.
    Сразу вспоминаются героики с астралом(а2,а3,а4....), да и вобще метод одевания ну ну...выходит личная жизнь есть только у моего соседа, который апает хай лвл одевается максимум в фиол и откладывает игру до октября?

  27. #27
    Аватар для UnosUnos
    Стражник UnosUnos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Кольцово
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Сразу вспоминаются героики с астралом(а2,а3,а4....), да и вобще метод одевания ну ну...выходит личная жизнь есть только у моего соседа, который апает хай лвл одевается максимум в фиол и откладывает игру до октября?
    Твой сосед мудрый.
    Фиол - значит в общем то он всё уже посмотрел, и есть в его жизни другие интересы.
    Пуля производит удивительный переворот в голове, даже если попадает в задницу.

  28. #28
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    я в общем-то выше фиола и сам пока не поднялся... очень жалко тратить время после работы на работу в ао... поэтому летаю от случая к случаю, на арену хожу от случая к случаю. Да, далеко не нагибатор всего живого в игре, но она меня ещё притягивает.... мне не надоел астрал, потому что я не втыкаю в ао все свободное время, не надоела арена, потому что опять же за неделю туда попадаю раза 3, 4 максимум, а в последние недели и того меньше. Я прихожу в игру и отдыхаю, делаю что хочу, надоедает контент в гонке вооружения, ковыряю начальные локи переродком (ради прикола попробовал поиграть всеми классами... так, просто чтобы понять механику)... С нормальными людьми всегда можно найти общий язык, а заносчивых топов всегда пропускал мимо своего внимания, пусть варятся в своем компоте с призрением глядя на хуже одетых и задоначенных... мне вообще индиферентно их наличие в игре...

  29. #29
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    и есть в его жизни другие интересы.
    да нет он просто в доту дротит

  30. #30
    Аватар для stalkerleon77
    Новобранец stalkerleon77 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Игш, Незебград, ул. Нубомагов, д.5, кв. 102
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    300 рублей сделают пусть.
    Стихийка
    Лучший маг сервера Astral Demons

  31. #31
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UnosUnos Посмотреть сообщение
    Больше 200 р. платить вообще глупо.
    Больше стоят игры которые и новее и разнообразнее и возможностей для индивидуализации больше.

    Меня бы еще заинтересовал сервер с гибкой оплатой, по желанию от 1 дня до месяца.
    Так как иногда ен играю долго - работа, и платить за месяц, когда играешь только на выходных просто абсурдно.
    Какая наглость играть постоянно в эту игру и говорить, что она очень плохая...никакой логической связи! Я считаю, игра достойна 400-450р, тк такой игры вы нигде не найдете.И не сравнивайте с ***.Тк это только кажется, что похожи, но на самом деле это абсолютно разные игры.Единственный минус - это нехватка контакта с администрацией и репрессионные действия модераторов.

  32. #32
    Аватар для RealBadsanta
    Скиталец RealBadsanta на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    500 рублей.
    300 максимум.

    кстати, твой любимый R*ft уже давно не ПИЦОТРУБЛЕЙ...

    глупо за игру 2009 года платить больше, вот если бы они новый движок графический запилили, тогда ещё можно подумать...

  33. #33
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    450-600 рублей, НО столько же я вкладываю на бесплатном сервере, и уходить с него не собираюсь...

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  34. #34
    Аватар для UnosUnos
    Стражник UnosUnos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Кольцово
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcbain Посмотреть сообщение
    Какая наглость играть постоянно в эту игру и говорить, что она очень плохая...никакой логической связи! Я считаю, игра достойна 400-450р, тк такой игры вы нигде не найдете.И не сравнивайте с ***.Тк это только кажется, что похожи, но на самом деле это абсолютно разные игры.Единственный минус - это нехватка контакта с администрацией и репрессионные действия модераторов.
    Наглость это не вдуматься, что написано, а придумать.

    1. Я не писал, что Аллоды плохи, я написал что они не стоят более 200 р.;
    2. ТАКОЙ игры не найдешь, ИНУЮ найти очень даже можно. Сравнивать не собираюсь, это уже будет лишнее - каждый сам решает;
    3. Вы видите один минус? Забавно, о чём же тогда еще 99% тем этого форума?
    4. А модераторы беспредельничают это да.
    Пуля производит удивительный переворот в голове, даже если попадает в задницу.

  35. #35
    Аватар для S2t
    Батрак S2t на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    300-400.
    Мое мнение, для адекватной конкуренции с другими играми, цена не должна превышать 350р. в месяц. Иначе ну его нафиг.
    Он то бака но хентай.

  36. #36
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    200p.

    За такую цену готов поменять любимый Арч на Винду.
    Сумерки Богов. АтомныйДядька. 2009-2012
    Нить Судьбы. Игнеус. 2015-

  37. #37
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Мне думается, что будет около 500 рублей)
    Ежели 300 то было б справедливо, так как мозг еп-ти несколько лет уметь надо, это имея некий опыт хотябы в наблюдении за подобными проектами, и когда есть примеры более удачных решений)))

  38. #38
    Аватар для moris260196
    Banned moris260196 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Больще 400-сот рублей думаю не стоит подписку делать.

  39. #39
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UnosUnos Посмотреть сообщение
    Наглость это не вдуматься, что написано, а придумать.

    1. Я не писал, что Аллоды плохи, я написал что они не стоят более 200 р.;
    2. ТАКОЙ игры не найдешь, ИНУЮ найти очень даже можно. Сравнивать не собираюсь, это уже будет лишнее - каждый сам решает;
    3. Вы видите один минус? Забавно, о чём же тогда еще 99% тем этого форума?
    4. А модераторы беспредельничают это да.
    эти же минусы...баги...лаги...дисбаланс...есть и в других играх, но отношение к игрокам уж слишком плохая.

  40. #40
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    300-400 рублей, не больше. Как говорится - лучше иметь 1000 подписчиков, которые заплатят 100р, чем 100 подписчиков, которые заплатят 1000р. Доход от этого не изменится, зато игра станет доступна для бОльшего круга людей.

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения