Форум - "Аллоды Онлайн" - Захват Асээ-Тэпх
Закрытая тема
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Аватар для moleg1993
    Поселенец moleg1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10

    Захват Асээ-Тэпх

    Приношу извинения тем, кому это может не понравиться, но такое было, я был этому свидетелем и лидером этого действия.
    Я - пэреродок, маг, создал Гильдию "Последний Бал Джунов", специально для войны на Святой Земле.
    Большинство вступивших к нам - пэреродки 26-29, всего 30 человек. Лига часто контролирует почти всю территорию Асээ.
    И когда наша гильдия достаточно вооружилась, и оделась, а было это 17.12.2012, мы решили исправить это.
    20 человек нашей Гильдии собрались и пошли в Стан Лиги. началось ето в 15 асов по МСК, ясное дело в 20 человек мы быстро захватили Стан, множество Лиговских игроков всячески препятствовали етому, но мы были неубиваемы. С множестью хоругвей не выпускали игроков Лиги из Чистилища. Приходили хаи, сливали 1 хорь, другие ССсили их, всё новые и новые Имперцы прсоединялись к нам. Мы, убивали НПС, что не совсем правильно, но что ж как ни как идёт война между двумя фракциями, и из за убийтва НПС Лигийским игрокам приходилось поднимать флаги и пытаться остановить это. Мы не щадили и пэреродков под яйцом, они приходили основами, убивали обидчиков, а их ССсили, множеству "основ" уже плевали на мирру и били нас сколько могли... но нас было больше.
    Достойный бой нашему отряду дал только один 10ти рунный 29го лвла маг. Его бил весь отряд, и он достойно сражался, уважение ему, но и он падал перед нашей Гильдией...
    Удержание нами Стана Лиги продолжалось более 5ти часов.
    Я так полагаю, все кто участвовал в этой битвы как со стороны Империи, так и со стороны Лиги запомнят этот день на долго, и он на всегда останется шрамом на репутации Асээвской Лиги.
    Последний раз редактировалось moleg1993; 17.12.2012 в 21:54.

  2. #2
    Аватар для L0Y
    Лига Соль Земли Лиги L0Y на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    AD
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Как мило) жаль что это не на нашем сервере происходит)
    Ориунни – величайший нагибатор среди нубов и величайший нуб среди нагибаторов ©
    А так же ЛойИвор, Аккламатор, Дампероид, Психонавтика и Гуродон: Сумерки Богов, Империя, 5\5, IV
    http://www.youtube.com/user/Oriunni
    «Войну придумай, придумай нам врага...»

  3. #3
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Круто , жаль тебя разочаровывать, но про это 5 часовое удержание забыли уже ч\з 5 минут.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  4. #4
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Круто , жаль тебя разочаровывать, но про это 5 часовое удержание забыли уже ч\з 5 минут.
    зато импы хорошо пофанились))только как то странно что на расколе импы рулят(пусть даже на ассээ. у нас на ПР импы отдыхают. разве что аренку иногда возьмут)
    З.Ы. не знал что на ассэ еще бегают переродки-ганкеры. АТ утверждают что вас выпилили и новички больше из-за вас не бросают игруXD

  5. #5
    Аватар для L0Y
    Лига Соль Земли Лиги L0Y на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    AD
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Нагибали, нагибаем и будем нагибать)
    Ориунни – величайший нагибатор среди нубов и величайший нуб среди нагибаторов ©
    А так же ЛойИвор, Аккламатор, Дампероид, Психонавтика и Гуродон: Сумерки Богов, Империя, 5\5, IV
    http://www.youtube.com/user/Oriunni
    «Войну придумай, придумай нам врага...»

  6. #6
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от L0Y Посмотреть сообщение
    Нагибали, нагибаем и будем нагибать)
    вот бы на подписку таких людей. и планку на 55лвл поднять)) с радостью бы присоединился)

  7. #7
    Аватар для rush595
    Лига Поденщик Лиги rush595 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я немного не понял, в чём смысл темы?.... То, что вы кучей били одиночные цели?) Такое наблюдал не раз. В принципе к ПВП Ваша активность тоже не подходит. Конечно я не принижаю Ваших достоинств, но бить переродов под яйцом не особо красиво. Или я не прав?)

  8. #8
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rush595 Посмотреть сообщение
    Я немного не понял, в чём смысл темы?.... То, что вы кучей били одиночные цели?) Такое наблюдал не раз. В принципе к ПВП Ваша активность тоже не подходит. Конечно я не принижаю Ваших достоинств, но бить переродов под яйцом не особо красиво. Или я не прав?)
    да все равно выродки качаются за счет ПВП. там опыт не сгорает)) зато сразу вспомнились старые массзамесы на всей СЗ, а не только на асээ) ностальгия))

  9. #9
    Аватар для L0Y
    Лига Соль Земли Лиги L0Y на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    AD
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kvazar1212 Посмотреть сообщение
    вот бы на подписку таких людей. и планку на 55лвл поднять)) с радостью бы присоединился)
    На 55 не нагибаетцо) там нужно фармить, а это не для нас)
    Ориунни – величайший нагибатор среди нубов и величайший нуб среди нагибаторов ©
    А так же ЛойИвор, Аккламатор, Дампероид, Психонавтика и Гуродон: Сумерки Богов, Империя, 5\5, IV
    http://www.youtube.com/user/Oriunni
    «Войну придумай, придумай нам врага...»

  10. #10
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от L0Y Посмотреть сообщение
    На 55 не нагибаетцо) там нужно фармить, а это не для нас)
    на подписке то норм будет. все в равных условиях)) порвем всех на куски) и на счет опыта волноваться не прийдется. а то я пролетаю 23-30лвл на импах быстрее чем на кв до этого 23 качаюсь. как то стремно так играть))
    З.Ы, еще вспомнилась ги на нашем серве которая оделась в фул рыжи с яра и нагибала всех на БГ 50лвла. а как по 1-2человека оказывались, люлей отлавливали)) очень похоже на то как вы рейдом с 1-м магом дрались))
    Последний раз редактировалось kvazar1212; 17.12.2012 в 22:45.

  11. #11
    Аватар для L0Y
    Лига Соль Земли Лиги L0Y на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    AD
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    "Вы" - это кто?)

    Не знаю, мне почему-то не нравится идея подписки. Когда все равны - это хорошо, но когда все вынужденные нищеброды без всякого доната - это тоже не айс. Мне больше понравился... ээ... другой сервер АО, если ты понимаешь, о чем я.
    Ориунни – величайший нагибатор среди нубов и величайший нуб среди нагибаторов ©
    А так же ЛойИвор, Аккламатор, Дампероид, Психонавтика и Гуродон: Сумерки Богов, Империя, 5\5, IV
    http://www.youtube.com/user/Oriunni
    «Войну придумай, придумай нам врага...»

  12. #12
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от L0Y Посмотреть сообщение
    "Вы" - это кто?)

    Не знаю, мне почему-то не нравится идея подписки. Когда все равны - это хорошо, но когда все вынужденные нищеброды без всякого доната - это тоже не айс. Мне больше понравился... ээ... другой сервер АО, если ты понимаешь, о чем я.
    я там не был(( боюсь что там все не так радужно как кажется. по той же причине и примерочной астрошмота не пользовался ни разу. все сам подбирал. а то мало ли какую хитрость эти хакеры поставили на своих сайтах)
    вы:
    Цитата Сообщение от moleg1993 Посмотреть сообщение
    Достойный бой нашему отряду дал только один 10ти рунный 29го лвла маг. Его бил весь отряд

  13. #13
    Аватар для fylhtqxthyjd
    Новобранец fylhtqxthyjd на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kvazar1212 Посмотреть сообщение
    я там не был(( боюсь что там все не так радужно как кажется. по той же причине и примерочной астрошмота не пользовался ни разу. все сам подбирал. а то мало ли какую хитрость эти хакеры поставили на своих сайтах)
    вы:
    Во всякому случае ты потратишь денег в разы меньше,но если и будет там "хитрость" то она рано или поздно всплывет,да и денег ты же не миллион туда положил,правильно?



  14. #14
    Аватар для adamaskoff
    Новобранец adamaskoff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Круты, чё. Иллиум и переменный сборно-салянистый рейд в октябре держали стан импов с 7 утра по 7 вечера, жаль день забыл..)

    А вообще, каждый уважающий себя перерод на Асээ собирает рейд в стан противника и идёт фаниться)

  15. #15
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Тема оставила гадостливое ощущение.

  16. #16
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Пфффф... Это шрам? Баахахахах, школота это. Когда я был например 23+ мы кричали в зону патька на ипов на паучихе и заганялти таких как ты автор до респа и там их караулили. Однакоко и импы выбивали хорь и получалось стенка на стнекку. Вот это я понимаю бой, вот это можно назвать честный бой за захват Ассэ. А то ч ты автор тут распинаешьь - позорище и поржать от души только.

  17. #17
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Блин, автор нуп и опозорился - всем начхать на этот стан лиги. Я уж думал тема про захват всех мест силы и получение гигантского бонуса к статам((

  18. #18
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    это было акутально и весело 3 года назад. Щас уныло и скучно.

  19. #19
    Аватар для Vavilon166
    Banned Vavilon166 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от moleg1993 Посмотреть сообщение
    Приношу извинения тем, кому это может не понравиться, но такое было, я был этому свидетелем и лидером этого действия.
    Я - пэреродок, маг, создал Гильдию "Последний Бал Джунов", специально для войны на Святой Земле.
    Большинство вступивших к нам - пэреродки 26-29, всего 30 человек. Лига часто контролирует почти всю территорию Асээ.
    И когда наша гильдия достаточно вооружилась, и оделась, а было это 17.12.2012, мы решили исправить это.
    20 человек нашей Гильдии собрались и пошли в Стан Лиги. началось ето в 15 асов по МСК, ясное дело в 20 человек мы быстро захватили Стан, множество Лиговских игроков всячески препятствовали етому, но мы были неубиваемы. С множестью хоругвей не выпускали игроков Лиги из Чистилища. Приходили хаи, сливали 1 хорь, другие ССсили их, всё новые и новые Имперцы прсоединялись к нам. Мы, убивали НПС, что не совсем правильно, но что ж как ни как идёт война между двумя фракциями, и из за убийтва НПС Лигийским игрокам приходилось поднимать флаги и пытаться остановить это. Мы не щадили и пэреродков под яйцом, они приходили основами, убивали обидчиков, а их ССсили, множеству "основ" уже плевали на мирру и били нас сколько могли... но нас было больше.
    Достойный бой нашему отряду дал только один 10ти рунный 29го лвла маг. Его бил весь отряд, и он достойно сражался, уважение ему, но и он падал перед нашей Гильдией...
    Удержание нами Стана Лиги продолжалось более 5ти часов.
    Я так полагаю, все кто участвовал в этой битвы как со стороны Империи, так и со стороны Лиги запомнят этот день на долго, и он на всегда останется шрамом на репутации Асээвской Лиги.
    бурная какая фантазия- наверное тебе так хочетсо чтоб было но было не так- почемуто я захожу своим переродом на асю- 29 лвл есть два перерода жалко вчера апнул до 30 придеться пересоздать), так вот не буду отходить от темы и продолжу - приходя на асю каждый день я облетаю все места силы и пока в игре у империи максимум их лагерь и +-1-2 места силы а так вообще все под контролем лиги и почемуто 17 числа придя на асю я там не наблюдал вашей орды , а зашол я в 18-30 , видел кучки беглых импов которые падали с ваншотов))) страно не правдали?
    лига рулит а импы только как трусливые крысы бегают прячуться и кучкуються - если в пати нет парочки человек с фиол рунками и у вас нет численого приимущества то вы с респа не вылазиете, так же у вас в лагере прописался какойто умолишонный лучник который живет на респе)))
    мелких бить толпой все горазды - видел мало импов (переродов) чтобы могли противостоять лиге)
    так что афтар ты нуп и позор тебе) ты ник напиши своего перерода - приду посливаю или раскажу кто ты ? а то мож гонял тебя там на респе?)))

  20. #20
    Аватар для Vavilon166
    Banned Vavilon166 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    это было акутально и весело 3 года назад. Щас уныло и скучно.
    кстати и год назад было весело когда были старые квесты с эльфийкой и орком - помню дежурил на асе - и ваши тож дежурили, некоторые по неделям не могли вывести орка или эльфийку, перезаходили в лигу и договаривались через знакомых, так же помню просто переписывались в чате , знакомились общались проводили пвп соло и мас пвп, в то время завел много нормальных знакомых с империи, жаль ввели опыт за противника и все забросили это дело, ))) а счас эт да скукота одна) отменилиб опыт хотяб до 30 лвл за противника - асетеп бы ожил, яр и дх на 25-29 вот это было круто, то импы давят то лига отвоевываеться, )) а счас даж фул фиол 28 не собрать - апнешся- если конечно не торчать год на 28 лвл и каждый бг афкать авось без тебя выиграют)
    Последний раз редактировалось Vavilon166; 19.12.2012 в 20:39.

  21. #21
    Аватар для Vavilon166
    Banned Vavilon166 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    вернуть бы те времена)) и нафиг салат шмот не нужен и камни)))) гоняй по асе нубов и гуд))) причем с обеих сторон)))

  22. #22
    Аватар для Vavilon166
    Banned Vavilon166 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    ой дополню, автар (ты явно решил засветиться) хочес стать изсвестной личностью? ахаха лидер движения "нагни лигийских зеленых нубов численным преимуществом пока не пришли лигийские папки и не дали по попке", увы но самопиар не поддерживается и хвастовство тоже, так что отвечу в стиле школоло "ты кто такой? давай до свидания!"

  23. #23
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Да у тебя самого, смотрю, свербит не меньше. )))

    Кстати, отправка нескольких постов подряд запрещена. Если есть что добавить - редактируй первый пост...

  24. #24
    Аватар для Vavilon166
    Banned Vavilon166 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Да у тебя самого, смотрю, свербит не меньше. )))
    дык я и не отрицаю, защищаю лигу и не люблю когда так сильно и нагло врут (приукрашивают и вводят людей в заблуждение) по поводу реального состояния дел (игрового положения) во фракциях на нашем сервере.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Кстати, отправка нескольких постов подряд запрещена. Если есть что добавить - редактируй первый пост...
    подай на меня в суд.
    а по факту, твой пост ни а чОм. так как не несет в себе ни какой смысловой нагрузки. агр-агр.

  25. #25
    Аватар для AndreuKovalsku
    Батрак AndreuKovalsku на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Где то в глубоком Астрале на острове на самой высокой горе в пещере в тёплой постеле с ноутбуком
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Лично я держал Асе-тепх очень долго с братвой

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения