Форум - "Аллоды Онлайн" - Тестирование астральных островов
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 110
  1. #41
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Вопрос вам.
    Кто занимается тестированием Бэтлграундов таких как ДикийХутор,ВедьминЯр,КатакомбыДжунов,АренаСМерти,Д оминион?
    Мне не дает покоя вопрос - Кто сильнее?
    Люди одетые в фулсалат 52 против фиола 51 на таком состязании как ДХ?
    Почему иной раз на проводимых 4-5 подряд ДХ (ну с некоторым отставанием) превалирует противоположная фракция?
    Причем спрашивал у согильдийцев - самое смешное они фулсалат 52 попали на фиолетвых нубов.

    Тоже самое касается и чемпионского доминиона когда выставляя пару патек (одна пать ка фулсалат 52 и другая 51) причем первая встречается с патькой одетых в рыж,а вторая патька встречается с людьми одетыми в фулсалат 52.
    Этот рандом так таинственен что от его логики каждый житель сарнаута охреневает.
    То к примеру человек вытаскивает 4-5раз главный приз акции с 50сундуков, или когда БОЗДО дарит даблы при крафте камней почти всегда.
    Или когда одни под лампу получают 200% всегда,а другие уже третий год получают всегда 40%.
    Я промолчу по повода шмота когда к примеру согильдиец выбил 10 шапок за 2 острова,когда я отлетал в 34 сектор 140ключей и выбил 5.

    Вопрос вы тестируете этот рандом?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  2. #42
    Аватар для strateg01
    Вольный Аллодер strateg01 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    новоград
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ASSASSIN31 Посмотреть сообщение
    Хочу узнать как создаются баги и вечные лаги))просветите меня
    тоже хочу узнать откуда эта нежить

  3. #43
    Аватар для ernesto45
    Империя Курсант Империи ernesto45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    150
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от mzyuzikov Посмотреть сообщение

    ... Здесь нет места командам из консоли и читам ...

    Я зал! я знал! они существуют!!! ну вы поняли о чем я

  4. #44
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Да очень хотелось узнать про тест с наймами. Хотя извиняюсь туплю написано в а7 соватся фул салат, 5 покрова,шоп банки. Усложнение началки а7 думаю перебор,когда я оденусь в салат, мне зеленые камешки как бы не нужны будут.
    Последний раз редактировалось cantila; 12.12.2012 в 16:46.

  5. #45
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Хм , занимательно

    Но даже после всех расписанных проверок , я думаю каждый игрок сталкивался с путем обхода пачек которые можно не бить -_-
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  6. #46
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от DARTVAIDER55OMSK Посмотреть сообщение
    пофиг на острова, Дарт Вейдер рулит!
    На правах рекламы замечу, что Дарт Вейдер мой, был подарен на день рождения одним из наших сценаристов (за что ему спасибо), и был коварно утащен неким QA, чье имя в истории не сохранилось...
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  7. #47
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Думаю в этой теме хотят видеть описание багов на астальных островах. Очень сильно усилили таинственный астрал очень заметно даже в начальных секторах. К сожалению летать туда не одев салатовой экипировки очень сложно. А камни нужны всем. А не тем кто уже оделся в топ эквип. По камням там их падает так мало, что желания летать туда не возникает. Тем более когда такой рандом при таком количестве). Если только за кристаллами и картами летать в дополнение к этому. Так острова очень красивы, интересны на начальном этапе. А там как всегда что опять астрал?. Надоело. Рутина. Но одеваться только там. И это удручает к сожалению.


  8. #48
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Летал неделю назад на Маяк соло с наемами.
    Ласт эвейдится и ставит бочки на стены и скалы, откуда их нельзя разминировать.
    Протестируйте пожалуйста еще раз.
    Прохождение Маяка значительно растягивается при дебафах барьеры, огненная земля именно из-за механики ласта.

  9. #49
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    до сих пор улыбает на Узилище девайс с названием "Control_panel" )))
    Русскоязычная игра, че!
    а если оббежать "Alt_panel", "Control_panel" и "Del_panel" - свершится ужасающей силы заклятие =_=

    призывающее сразу две эльфийские холопроекции и один патифон
    Последний раз редактировалось cibis; 12.12.2012 в 17:06.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  10. #50
    Аватар для HedinAeteros
    Новобранец HedinAeteros на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата:"А если возникает подозрение, что в распределении трофеев есть какое-то несоответствие, мы проверяем такой случай вручную, а дизайнеры оперативно устраняют ошибку."
    Вот интересно. 30 сектор. Штаны, плащи, перчатки. Весь ассортимент шмоток падающих в этом секторе следующий:
    1) Плащи - 2 магических, 2 физических - ИТОГО 4 штуки;
    2) Штаны - 2 маг. латы, 2 маг. кожа, 2 маг. ткань, 2 физ. латы, 2 физ. кожа - ИТОГО 10 штук;
    3) Перчатки - аналогично штанам - ИТОГО 10 штук.
    Получается выбор рандома ведется из 10+10+4=24 шмоток
    Мне из них нужны всего 3, то есть шанс выпадения нужной шмотки равен (3/24) *100% = 12.5%
    А что имеем в итоге? 3 недели полетов, то есть 60 ключей. Почти все острова пройдены полностью (на 2-х на ластах тупанули). С острова падает по 7 шмоток.
    Значит за 60 ключей упало 60 * 7 = 420 шмоток , вычтем двух не пройденных ластов (пусть даже будет -10) получим 410 шмоток.
    Из них нужными мне оказались 6 штанов, 5 плащей и 8 перчаток, то есть 6+5+8=19 шмоток.
    19 разделим на 410 получаем 4.6%. Просто офигенно))))
    ЗЫ. И еще одна очень интересная штука. Замечена не только мной. Нужные шмотки падают очень редко. С горем пополам крафтишь нужный салат 52. Но как только он готов, свершается чудо - бывшие нужные. а на данный момент уже НЕнужные шмотки, сыпятся как из рога изобилия.)))

  11. #51
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    острова это хорошо, но кому то это надоело, так что развивайте, для тех кто любит PvP батл граунды, идеи я кинул в сап, надеюсь дошли куда нужно

    Воин, это один сплошной рандом

  12. #52
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Kehel Посмотреть сообщение
    Летал неделю назад на Маяк соло с наемами.
    Ласт эвейдится и ставит бочки на стены и скалы, откуда их нельзя разминировать.
    Протестируйте пожалуйста еще раз.
    Прохождение Маяка значительно растягивается при дебафах барьеры, огненная земля именно из-за механики ласта.
    Насчет бочек ничего не скажу, не обращал внимания. А насчет эвейдов подтверждаю, ласт сэвейдился дважды. Очень долго проходили с дебаффом Отражения...

    Цитата Сообщение от HedinAeteros Посмотреть сообщение
    ЗЫ. И еще одна очень интересная штука. Замечена не только мной. Нужные шмотки падают очень редко. С горем пополам крафтишь нужный салат 52. Но как только он готов, свершается чудо - бывшие нужные. а на данный момент уже НЕнужные шмотки, сыпятся как из рога изобилия.)))
    До салата мне далеко, но аналогичные наблюдения сделал при выпадении синих основ и фиоловых улучшителей.

  13. #53
    Аватар для UchihaMadara1986
    Вольный Аллодер UchihaMadara1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Пфф... кому там зайцы не нравятся? Скажите спасибо что нет острова с мобами "Больной заяц". Кто играл в дополнение к "ПЗ" "ЗвА" поймет про каких я зайцев написал "при столкновении персонажа и этого монстра происходит мощный взрыв, который гарантированно отправит вас на перезагрузку"
    P. S. я, когда в первый раз такого моба, несущегося на меня, увидел, то подумал: "в чем прикол то? у него же всего 5 хп". Следующая мысль у меня была: "хорошо что я часто сохраняю игру"

  14. #54
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Зачем это?О_о
    Что в этом интересного... по мне - так бред. Скучно.

  15. #55
    Аватар для gydlak
    Бродяга gydlak на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    хеее! где они советских тетеров нашли?)

    Сегодня вы узнаете, какой простой, на первый взгляд, работой занимается команда QA «Аллодов Онлайн». О невероятных приключениях простых СОВЕТСКИХ тестеров на просторах астрала расскажет Максим Зюзиков, специалист по тестированию студии Allods Team.

  16. #56
    Аватар для Kamenschik
    Горожанин Kamenschik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    а что скрины какие-то не интересные с уже ставшим шаблонным ланшавтом, это специально чтобы всё красивое и не виданное ранее не показывать?
    ну вы даёте, блин!

  17. #57
    Аватар для Monomaxs
    Лига Гость Лиги Monomaxs на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rasski Посмотреть сообщение
    Разработчики, вы нам лучше расскажите как вы барда создавали, очень интересно чем вы вдохновлялись и как долго его тестировали, а так же сколько человек на ним работало, а в конце концов получился такой имба-дисбалансный класс, который нагибает всех, имеет адский контроль, антиконтроль, все бафы без диффектов (типа снижения брони у зубов), топ ДПС, и многое другое. Очень интересно, поведайте нам.
    1. Слово Дефект пишется так;
    2. Барды совершенно нормальный класс, который и так режут практически в каждой обнове;
    3. По ДПС барда достаточно не сложно обходит маг;
    4. Отцепитесь вы уже от нас, достало нытье людей которые ничего не могут и не умеют и все валят на дисбалланс в игре.

  18. #58
    Аватар для Monomaxs
    Лига Гость Лиги Monomaxs на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cantila Посмотреть сообщение
    Да очень хотелось узнать про тест с наймами. Хотя извиняюсь туплю написано в а7 соватся фул салат, 5 покрова,шоп банки. Усложнение началки а7 думаю перебор,когда я оденусь в салат, мне зеленые камешки как бы не нужны будут.
    В а7 в началке были в 3 человека полурыж-полуфиол, с наймами и шопом, без 5 покровы проходили, так что не знаю в какой вы а7 летаете)

  19. #59
    Цитата Сообщение от mzyuzikov Посмотреть сообщение

    Передача острова игрокам - это не конец процесса создания и тестирования ...
    я надеюсь, что передача Доминиона - это не конец процесса создания и тестирования
    Раскол ван лав

  20. #60
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Большое спасибо за поведанный рассказ, было очень даже познавательно

    Цитата Сообщение от Rasski Посмотреть сообщение
    Разработчики, вы нам лучше расскажите как вы барда создавали, очень интересно чем вы вдохновлялись и как долго его тестировали, а так же сколько человек на ним работало, а в конце концов получился такой имба-дисбалансный класс, который нагибает всех, имеет адский контроль, антиконтроль, все бафы без диффектов (типа снижения брони у зубов), топ ДПС, и многое другое. Очень интересно, поведайте нам.
    А уж если поведаете про это, буду рассказывать своим детям как сказку на ночь

    P.S. Проводилось ли тестирование Тридевятого острова с наймами? При чем чтобы один игрок залетел на остров, нанял 5 наймов и попробовал его пройти. Возможно именно это даст наводку "по каким загадочным причинам игроков раздражают зайцы на Тридевятом острове". Ведь просто любопытно, как весь отдел, занимающийся тестированием, соберется у одного компа и будет по очереди пробовать наймами запыщить размножающихся каждые 5 сек зайчиков под станами Хранительницы Леса...

  21. #61
    Аватар для wunderkind
    Поселенец wunderkind на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    если уж тему про наёмников не свернули, хотелось бы ещё раз напомнить: на некоторых островах они(рубака точно) кидаются на мобов сами, чуть зазевался и не отозвал - получи пак. это точно происходит на отражении ЦТ и изумрудном острове. раньше ещё на карнавале было, как сейчас - не знаю, давно там не был и не собираюсь.

    ещё про наёмников: на некоторых островах(тот же изумрудный, там, где зверьё всякое) паки мобов стоят очень близко друг к другу, а т.к. передвижение наёмников в бою почти не контролируется(натравить-отозвать, вот и всё), наёмники(миша, кузя) любят отбегать довольно далеко от пати, естественно агря на себя ещё пак, а бывает и несколько.

    опять же, разброс в сложности островов довольно большой. хотя по большому счёту, всё зависит от пати, но тридевятый - это жесть, как она есть - попробуйте пройти с танком варом, от скуки точно не умрёте =)

    ах да, вот ещё что - иногда при вылете с острова, сразу же оказываешься на нём же(более того, дроп почти идентичен, различается только с ласта), это случается нечасто, но всё же. оно конечно чаще приятно, ведь дроп на островах мизерный, но бывает такое, что все уже хотят расходиться(например уже поздно и надо бы ко сну отходить), а тут раз ,и ключа нет.

    про дроп. летали в девятый сектор за яростью, но ни одного камня на ярость с острова не упало, даже грязного, хотя вроде обещали, что с ласта будет гарантировано падать один камень по названию сектора. хотя тут могу ошибаться.

  22. #62
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Голубь Гоша запоминается конечно но зачем он там на острове то? Собственно я его и запомнил потому что но непонятно зачем там (камень из земли был в разы лучше с табличкой о вечной память)
    ЗЫ: Но если есть пасхалка и в пятницу 13 Гоша дает квест убить 100 котов и отпалировать 10 статуй Яскера по сарнауту, то это будет офигенно

  23. #63
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от mzyuzikov Посмотреть сообщение
    Например, зайцы на Тридевятом острове, которые, несмотря на зашкаливающую «мимимишность», по загадочным причинам очень раздражают игроков.
    Э-кхм... Для вас и правда загадочна причина раздражения от зайцев? Невероятно. И это пишет человек из тестового отдела?

    Зайцы раздражают потому, что лишь очень небольшой процент пати имеют такое аое, которое способно этих бешено бегающих по большой площади зайцев слить до единого. Бард + мист, наверное. Все остальные, простите, причмокивают и вынуждены использовать баги или нестандартные подходы.

  24. #64
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Вопрос вам.
    Кто занимается тестированием Бэтлграундов таких как ДикийХутор,ВедьминЯр,КатакомбыДжунов,АренаСМерти,Д оминион?
    Мне не дает покоя вопрос - Кто сильнее?
    Люди одетые в фулсалат 52 против фиола 51 на таком состязании как ДХ?
    Почему иной раз на проводимых 4-5 подряд ДХ (ну с некоторым отставанием) превалирует противоположная фракция?
    Причем спрашивал у согильдийцев - самое смешное они фулсалат 52 попали на фиолетвых нубов.

    Тоже самое касается и чемпионского доминиона когда выставляя пару патек (одна пать ка фулсалат 52 и другая 51) причем первая встречается с патькой одетых в рыж,а вторая патька встречается с людьми одетыми в фулсалат 52.
    Этот рандом так таинственен что от его логики каждый житель сарнаута охреневает.
    То к примеру человек вытаскивает 4-5раз главный приз акции с 50сундуков, или когда БОЗДО дарит даблы при крафте камней почти всегда.
    Или когда одни под лампу получают 200% всегда,а другие уже третий год получают всегда 40%.
    Я промолчу по повода шмота когда к примеру согильдиец выбил 10 шапок за 2 острова,когда я отлетал в 34 сектор 140ключей и выбил 5.

    Вопрос вы тестируете этот рандом?

    В теме последнего обновления писал подобное сообщение,предлагал всем дружно собраться,создать темку на форуме и отписывать туда личные наблюдения,чтобы все таки вычислить этот адский рандом.
    А еще круче было бы,если бы кто-нибудь написал бы аддон ,способный считать рандом,ну чисто так,из интереса,чтобы у людей не было сомнений,по поводу того,обманывает их великий рандом,или нет)
    Последний раз редактировалось AlexZanderZ; 13.12.2012 в 04:55.

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  25. #65
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    На острове "Узилище" при доведении 3-го босса до 55-60% хп картинка зависает,как скрин,некоторое время слышен бой,затем виснет клиент,само собой его закрыть можно потом только через диспетчер и в течение нескольких минут зайти в игру нельзя. Происходит это каждый раз,сколько был на данном острове.

    З.Ы. Когда уже имба бардам починят инвиз на маунтах? С момента ввода 55-го капа инвиз на маунтах для барда работает долю секунды,предполагаю,что это из-за того,что песни барда работают,как активный скилл после обновы,а использование умений,как известно из инвиза выводят.

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  26. #66
    Аватар для Varyag555
    Горожанин Varyag555 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    меня больше всего улыбнула новость "Сегодня вы узнаете, какой простой, на первый взгляд, работой занимается команда QA «Аллодов Онлайн». О невероятных приключениях простых советских тестеров на просторах астрала расскажет Максим Зюзиков.

  27. #67
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    О, вспомнил) Очень большая просьба к разработчикам на острове ЕНОХ сделать возможность попасть с аллода на корабль) Так как тарелка находится на осколке рядом с телепортом, то при использовании последнего и попадании непосредсвенно на сам остров невозможно вернуться на корабль кроме как в астрал прыгнуть. А если призвать игрока надо? В астрал прыгать 4-рым людям? При ограничении вайпов то?

  28. #68
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от wunderkind Посмотреть сообщение
    интересно, а тестируют ли ситуации с вылетами персонажей? вчера попался тридевятый остров, во время убийства пака лис(обычных), вылетает один сопартиец, пока он заходит, пак уже разобран и появились оборотни. обычные паки мобов при этом исчезают, но только не для этого сопартийца, лично для него были доступны все. стоит ли говорить, как ему было весело?
    Тоже так попал раз.
    То ли вылетел, то ли релогался. Захожу, а моя патька уже лис и прочую лесную братию поубивала, бафы набрали, лес у них потемнел и, соответственно, появился босс. А у меня все мило и пушисто: солнышко светит, зверята скачут - красота. Пришлось в одну физиономию сносить эти паки, а мои боевые товарищи могли только навешать на меня всяких благ житейских и время от времени кидать стяжки на место предполагаемого скопления мобов. Только вот не помню стягивались они или нет. Скринов не делал - в саппорт не отправлял, но если представители тестеров читают эту темку, то тестаните как-нить на досуге этот момент и маякните там дизайнерам, что стоило бы что-нить сделать с этим. Я так понимаю, что с призванным игроком будет та же ситуация.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 13.12.2012 в 06:22.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #69
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Эм... На старом маяке был "прикол". Капитан просто носился по пещере, даже с зелкой скорости не получилось успеть за ним... И оставленные им бочки взрывались через 2 секунды. Вот и прошли остров, однако... Хотя до этого я была - вроде нормально получилось, да и капитан носился лишь периодически, у бочек тоже, похоже, фитиль был подлиннее. Стрянно.

    ЗЫ - коль уж коснулись БГ, то что вы думаете касательно подбора патек по одетости?:3 Выше уже описали интересное наблюдение, могу лишь плюсануть. Ибо слишком уж большой разброс получается.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  30. #70
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    всегда есть вероятность, что в новой и интересной механике появятся не менее новые и интересные баги. В «Аллодах Онлайн», как и в любой другой крупной ММО, несмотря на многоуровневое тестирование, такое тоже случается.
    случается? да это неизбежно)))) как кто-то уже писал на форуме, Аллоды без багов и лагов - не то пальто

  31. #71
    Аватар для Vavilon16
    Лига Гражданин Лиги Vavilon16 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    В теме последнего обновления писал подобное сообщение,предлагал всем дружно собраться,создать темку на форуме и отписывать туда личные наблюдения,чтобы все таки вычислить этот адский рандом.
    А еще круче было бы,если бы кто-нибудь написал бы аддон ,способный считать рандом,ну чисто так,из интереса,чтобы у людей не было сомнений,по поводу того,обманывает их великий рандом,или нет)
    о да про рендом хотечетсо узнать по подробнее, писал в сапорт, прикладывал скрины на протяжении полугода, кто что достает из ларцов, кому как критует салат при склейке, - одни и теже ники мелькают при открывании ларцов, одним (больше везет недонатам) падает лампа на 200%, критует салат, и прочие... в сапорте ответ был однозначен -"такой рендом"
    так что многоуважаемые игроки аллодов онлайн летайте вечно в астрал, донатьте побольше и может вам повезет, хотя яб переименовал игру не аллоды онлайн а "****оты онлайн", особено это стало актуально после введения получения опыта за убийство игрока противоположной фракции, переродами на 23 лвл и выше БГ нету((( в игре скучно и уныло
    на мой взгляд нужно переработать отношение к игрокам и механику и цель игры ставить не ****отство в вылетывании ключей по островам а в отдыхе людей играющих тут. да прикольно полетать на войны, прикольно полетать в астрал, походить на БГ, но извините это становиться уже не отдых а работа, и раздражает то что в империи при использовании умелок покровителя не тратиться мира, в лиге в среднем персонаж за день тратит 100-200к миры (нормальный игрок а не пиявка которая просто афкает на БГ) это в среднем 200-400 кри.
    что бы стало побольше играков в противоположной фракции, сделайте вид персонажей более нормальный и играбельный, дабы друль-шаман мог быть в человеческом облиии а так же человеческое обличиее могли иметь все классы и персонажы империи, так же былоб прикольно видеть там некое подобие гибби, думаю это дало бы толчок в сторону увеличения численности, а не эти примочки с мирой от которой веет только неравенством.

  32. #72
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Написано красиво, но как кричал тот добрый дядя(которого звали Станиславский К. С. ) - НЕВЕРЮ!!!
    Чесно.
    Еслиб ВСЁ было на самом деле так как описано неыбло-бы ни эвейдов боссов(и мобов), небыло-бы непроходимых сочетаний бафов, неыбло-бы проваливаний через текстуры(ошибки геодаты).
    По поводу эквипа при прохождении - а не пробовали "спустится с небес на замлю"? Например тестировать БЕЗ основных(на данный момент) донат плюшек? Это вехи/умелки/очки статов, доп слот серьги и пятая покрова. Попробуйте пройдите 13+ в обычном "синь/фиол" с 4-ками в круг и без донат плюшек А ведь больше половине на серваках имеет такой "набор" - средние руны 4-5(чаще 4-ки), одежда синь редко фиол астральный(если успели) и из донат плюшек максимум всякие умелки для маунтов и покровителя(ибо стоили во время акци мало).
    К слову:
    Например, зайцы на Тридевятом острове, которые, несмотря на зашкаливающую «мимимишность», по загадочным причинам очень раздражают игроков. Разве люди не знают, как размножаются зайцы?
    если мне не врёт память ЗАЙЦЫ размножаются как и все плацентарные-млекопитающие. В помёте до ДВУХ зайчат.
    А вот КРОЛИКИ плодятся как бешеные - в помёте от 8 до 12 крольчонков!
    так что понятно негодование игроков - зайцы такими темпами не плодятся!

  33. #73
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    если мне не врёт память ЗАЙЦЫ размножаются как и все плацентарные-млекопитающие. В помёте до ДВУХ зайчат.
    Она тебе не врет. Она нагло брешет.

  34. #74
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Она тебе не врет. Она нагло брешет.
    Да нет:
    Количество зайчат в выводке колеблется от 1 до 9. На величину выводка влияют многие условия. В целом, выводки крупнее в районах, где у зайцев меньше репродуктивных циклов. Зимние, ранневесенние и осенние выводки меньше летних — в них по 1—2 зайчонка.
    В среднем 3-4 зайчонка летом и 1-2 весной/осенью.

  35. #75
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Попробуйте пройдите 13+ в обычном "синь/фиол" с 4-ками в круг и без донат плюшек А ведь больше половине на серваках имеет такой "набор" - средние руны 4-5(чаще 4-ки), одежда синь редко фиол астральный(если успели) и из донат плюшек максимум всякие умелки для маунтов и покровителя(ибо стоили во время акци мало).
    Такой же вопрос. По несочетаемым баффам так же интересно. А то помню, как одним таким сочетанием было убито прохождение "белого-17". Был то бонус на урон со стороны мобов с чем-то ещё.
    Вообще, интересно, от какого "минимума" обычно игроделы "пляшут", расчитывая урон с мобов, бафы и прочее. Помимо одетости, разумеется. Я имею в виду, начиная с какого минимума вообще можно будет пройти контент, а не просто "пройти быстро и без проблем".
    ЗЫ - про кроликов люто плюсую

    Цитата Сообщение от Vavilon16 Посмотреть сообщение
    что бы стало побольше играков в противоположной фракции, сделайте вид персонажей более нормальный и играбельный, дабы друль-шаман мог быть в человеческом облиии а так же человеческое обличиее могли иметь все классы и персонажы империи, так же былоб прикольно видеть там некое подобие гибби, думаю это дало бы толчок в сторону увеличения численности, а не эти примочки с мирой от которой веет только неравенством.
    C остальным написанным соглашусь хотя бы отчасти, но вот это жуть уже какая-то) А смысл тогда в существовании в игре 2х противоборствующих фракций? Будет 2 одинаковых. И если таки читать квесты, а не тупо "взял-сделал-сдал" - будет непонятно вообще, из-за чего эти фракции воюют. По секрету скажу, если читать квесты, то становится понятно - почему мы изымаем контрабанду в водохранилище, и почему в Империи нет слишком любопытных гибби или слишком гламурных йольфов. Если у обеих фракций будет одинаковый дизайн, то смысл вообще вести речь о каких-то "идеологических отличиях"?
    Кстати говоря, коль уж по островам и тестингу написали статью - мне было бы интересно почитать от АО-тим, как они видят Империю, её концепцию, как она менялась в их понимании. И почему подвергли её таким изменениям, как разукрашивание домов, "оконфечивание" стартового приключения и пределка хадаганки (тут уж если по модельке мнения разные были, то по озвучке практически все сказали своё "буэ")...
    Последний раз редактировалось Draculina; 13.12.2012 в 11:11.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  36. #76
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Попробуйте пройдите 13+ в обычном "синь/фиол" с 4-ками в круг и без донат плюшек А ведь больше половине на серваках имеет такой "набор" - средние руны 4-5(чаще 4-ки), одежда синь редко фиол астральный(если успели)
    А зачем синему редкофиольному персонажу в 13+?
    Ну то есть "зачем" - я понимаю. Я бы не отказался 22+ без наёмников фармить с такими же днищами, как я... Но фактически я понимаю, что если повезло мне вагончиком туда прицепиться, то это потому что патя уже подобралась достаточная для забирания острова, на наёмников денег всё-таки жалко, больше никто не находится, и прибавка к дпс от меня всё же больше, чем 0.
    Незачем синим редкофиольным персонажам летать в 13+. Синь в фиол переделать можно на более ранних островах.
    Больше и быстрее, конечно, всякий хочет. Но за больше и быстрее нужно быть готовым платить. Например, за наёмников.

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  37. #77
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Да нет
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    В помёте до ДВУХ зайчат.
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Количество зайчат в выводке до 9
    Окай.

    Количество зайчат в помёте сильно зависит от местообитания, возраста и физиологического состояния самки. В целом, их бывает от 1 до 11; у таёжных и тундровых зайцев в среднем 7 зайчат в помёте, в средних и южных частях ареала — 2—5. В итоге, годовая плодовитость у южных беляков лишь немногим больше, чем у северных.



    И по теме. Планируется ли выпилить "забавные" сочетания бафов вроде рук и бабблов, которые, к тому же, могут получить еще и какой-нибудь забавный довесок, вроде 40% ХП? Или это все Ok и так и должно быть?

  38. #78
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    А зачем синему редкофиольному персонажу в 13+?
    Ну то есть "зачем" - я понимаю. Я бы не отказался 22+ без наёмников фармить с такими же днищами, как я... Но фактически я понимаю, что если повезло мне вагончиком туда прицепиться, то это потому что патя уже подобралась достаточная для забирания острова, на наёмников денег всё-таки жалко, больше никто не находится, и прибавка к дпс от меня всё же больше, чем 0.
    Незачем синим редкофиольным персонажам летать в 13+. Синь в фиол переделать можно на более ранних островах.
    Больше и быстрее, конечно, всякий хочет. Но за больше и быстрее нужно быть готовым платить. Например, за наёмников.
    Хотите удивлю? рыж-улучшалки сейчас падают в 23+ секторах всё что ДО - только синь/виол. особенно порадвало выпадение СИНЬ улучшателей в 15-ом секторе равно как и в 14-ом.
    А летать - чтоб таки набрать рыж улучшателей для дальнейшего крафта. И не "редкофиол", а "почти фиол" - например плечи уже рыж, палочка тоже. синие ток наручи и боты. И открыто всего 15 секторов(больше половины покупными картами - без них до сих пор сидел-бы в 9-10 секторе). И вопрос на сообразительность - сектор открывается по 2-3% - скока ненужного мусора я должен привезти чтоб таки добратся до рыж улучшателей? И скоклько месяцев это займёт?

  39. #79
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Окай.

    Количество зайчат в помёте сильно зависит от местообитания, возраста и физиологического состояния самки. В целом, их бывает от 1 до 11; у таёжных и тундровых зайцев в среднем 7 зайчат в помёте, в средних и южных частях ареала — 2—5. В итоге, годовая плодовитость у южных беляков лишь немногим больше, чем у северных.



    И по теме. Планируется ли выпилить "забавные" сочетания бафов вроде рук и бабблов, которые, к тому же, могут получить еще и какой-нибудь забавный довесок, вроде 40% ХП? Или это все Ok и так и должно быть?
    Вы не сравнивайте "беляков" и "русаков" - разные виды, разная плодовитость. У нас отродясь беляки не водились

  40. #80
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    У нас отродясь беляки не водились
    У вас - в астрале?

    [IMG]//upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a7/Lepus_timidus_-_wystepowanie.PNG/250px-Lepus_timidus_-_wystepowanie.PNG[/IMG]

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения