Форум - "Аллоды Онлайн" - Начало акции «Поиски Проклятого Клада»!
Закрытая тема
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 494
  1. #201
    Аватар для NEXAZ
    Империя Деловой Союз Империи NEXAZ на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    10
    За 1,5к премиальных кри вытащил Мора (с 1 раза) апнул руну с 6 до 7(еще 300к пыли и 50 крошки осталось), около 100 шопов, и всякости еще по мелочи, акцией не удовлетворен.
    Последний раз редактировалось NEXAZ; 10.12.2012 в 18:31.

  2. #202
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    ну если смотреть с точки зрения количества окрасов... то да кони всяко выигрывают... у всех)))

    зы но я всё же надеюсь на то что введут полосатый и новогодний окрасы
    Полосатый надо как в мультфильме "Следствие ведут Колобки"

  3. #203
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от skyfreedoom Посмотреть сообщение
    у меня целью было достать маунта, а прошлую акцию так как езжу на носере, хотела льва или волка, но 800рублей ушло в задницу, полезного ни чего, даже банок нормально не упало, штук по 10-15, маски, монетки, корма чуть-чуть, и 50 крошки, все остальное долбанная пыль, которая падала люто-бешено! В акцию с горбунками было так же. Которая привязанна кстати. Потому в этот раз я участвовать не буду. Того брахла, что упало я до сих пор не потратила, а ради банок не считаю нужным вливать по 1к рублей в ололоды.
    Просто надо одеться и банки будут давать преимущество над думающими как ты!

  4. #204
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Ну акция эта не айс, больше 1к смысла нету вкладываться, кост Последний час сам по сеье не очень норм шапка и всё...
    абсолютно не верное заявление, в этой акции чем больше тратишь, тем жирнее призы, т.к. в дальнейшем крошка падает не по 5-25, а по 100-200, ну а шопы, которые идут бонусом, падают не по 1-5, а по 50
    ВЗ - Жряк

  5. #205
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Акцией ооооочень недоволен. Потратил 1200 кри, вытянул всего 2 коня , 212 кри крохи, окола 100 шопов, которые мне сейчас даром не нужны и пыль, я наверное ей смогу весь незеб осыпать.С каждой карты как минимум 2 раза выпадали мешки пыли, потом все остальное, а в СС постоянно то пыль, то фишка.Это что вообще такое? Больше не учавствую в этой акции.Конь вообще выпал только после 800 кри.

  6. #206
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от reitat Посмотреть сообщение
    Акцией ооооочень недоволен. Потратил 1200 кри, вытянул всего 2 коня , 212 кри крохи, окола 100 шопов, которые мне сейчас даром не нужны и пыль, я наверное ей смогу весь незеб осыпать.С каждой карты как минимум 2 раза выпадали мешки пыли, потом все остальное, а в СС постоянно то пыль, то фишка.Это что вообще такое? Больше не учавствую в этой акции.Конь вообще выпал только после 800 кри.
    ВСЕГО 2 коня(кому они нужны)?! Не нужные шопы?! Скажи , зачем тогда вообще было участвовать?!

  7. #207
    Аватар для kurchinski
    Поселенец kurchinski на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Вложил 650 кри,точнее без доната(нафармил),2коняги,шоп,руны с 766555 до 777666(оооочень повезло),куча костов,которые ушли вендору(2норм ,И все),мирра,корм,Маски.Акцией доволен!)

  8. #208
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    ВСЕГО 2 коня(кому они нужны)?! Не нужные шопы?! Скажи , зачем тогда вообще было участвовать?!
    Я сейчас редко играю, а когда играю то только переродком.Шопы на его уровне не нужны. Учавствовал ради маунтов и крохи. Если вам не нужен маунт, не говорите , что он другим не нужен. У меня лично в стойле довольно медлительная живность была.

  9. #209
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kurchinski Посмотреть сообщение
    Вложил 650 кри,точнее без доната(нафармил),2коняги,шоп,руны с 766555 до 777666(оооочень повезло),куча костов,которые ушли вендору(2норм ,И все),мирра,корм,Маски.Акцией доволен!)
    650 кри и 2 маунта пипец. Мне с прошлых карт за 1000 ничего не упало.

  10. #210
    Народ вообще в курсе, что счастливые случаи - это не то же самое, что и гарантированные призы?

    ЗЫ. участвую в акции фактически ради шопов)

    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    абсолютно не верное заявление, в этой акции чем больше тратишь, тем жирнее призы, т.к. в дальнейшем крошка падает не по 5-25, а по 100-200, ну а шопы, которые идут бонусом, падают не по 1-5, а по 50
    угу
    сам апал руны в прошлые карты - после того, как лутаешь костюм, во все счастливые случаи падает только кри крошка
    согильдийцы некоторые 10 в атаку в эти карты запилили )
    Раскол ван лав

  11. #211
    Аватар для mihan0011
    Стражник mihan0011 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    На все подобные акции клал по 2К кри. Выигрывал все окрасы, и поднимал рунки на лвл)
    Сейчас, не понравились маунты. Вообще не понравились...Совсем...ГОМНИЩЕ ОНИ!!! Разрабы дурят вас 5ым рангом)
    100кри = шелуха всякая, на СС выпала золотая пыль, и отбила желание продолжать.

    -Мне так нравится то, чем я занимаюсь.
    -А чем ты занимаешься ?
    -Ничем =^_^=
    Котаны, ловите пригласительный код - [234547].

  12. #212
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Есть ли разница в выпадение призов между 2-3 кругом. Прошел два круга, на третий решил не идти, и так по 400+ шопов девать некдуа будет, вот если бы из лута вырезали ихбыло бы замечательно, очень уж напрягают сачстливые случаи на +50 банок, любой другой приз в том числе +50, пыль, 25 крохи значительно лучше, а ч только банки и таскал в конце. Кстате за два круга не выбил все костюмы, с каждой акцией их похоже все больше и больше!!!!

  13. #213
    Аватар для HAMERAST
    Горожанин HAMERAST на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    В городе
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    шляпа для лохов

  14. #214
    Аватар для bobkadutka
    Лига Волонтёр Лиги bobkadutka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Не понравилось, эту пропущу, пожалуй.
    Желающие начать играть заново - могут это сделать по пригласительному коду: 45930,при этом вы получите - сумку на 30 ячеек, 1 свиток кача и 5 свитков репы + костюм.

  15. #215
    Аватар для EpicMickey
    Империя Разнорабочий Империи EpicMickey на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Кинул где-то 300 кри, выбил кучу шопов, пыли и кри крошки, ну и пони Смерть. Более менее доволен

  16. #216
    Аватар для ZimneeLetoVesni
    Лига Соль Земли Лиги ZimneeLetoVesni на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    300 компасов. Целью был конь(любой)-ибо на 1во ранговом волке как то не очень. В итоге ниодного коня. Присоединяюсь к Смольвилю- рандом жгёт(. Акцией не доволен.

  17. #217
    Аватар для vadim9401
    Стражник vadim9401 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    285
    Репутация
    10
    хм на прошлой акции за 300 кри упала птичка волчик и лошадка быстрая, на эту не учуствую ибо чтото не хочеца еще лошадок)
    Idiot

  18. #218
    Аватар для kleverMC
    Империя Курсант Империи kleverMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Омут Времени
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    9 счастливых случаев: пыль, пыль, пыль, +50, +50, 25 крохи, 25 крохи, +50, 25 крохи. А кому - то маунт с первой попытки.
    Рандом екорный( Буду открывать десятый и все, нечего денег столько тратить на неокупающийся бред(

  19. #219
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kleverMC Посмотреть сообщение
    9 счастливых случаев: пыль, пыль, пыль, +50, +50, 25 крохи, 25 крохи, +50, 25 крохи. А кому - то маунт с первой попытки.
    Рандом екорный( Буду открывать десятый и все, нечего денег столько тратить на неокупающийся бред(
    в прошлом году у меня было 11 СС. 8 раз 50 очков. пыль и 25 крохи 1 раз

  20. #220
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut Посмотреть сообщение
    абсолютно не верное заявление, в этой акции чем больше тратишь, тем жирнее призы, т.к. в дальнейшем крошка падает не по 5-25, а по 100-200, ну а шопы, которые идут бонусом, падают не по 1-5, а по 50
    Акция "Золотой век" была гораздо лучше, а тут маунты не стоящие. Если хочешь вложить в нее 1-1,5 - смысла нету, а выше 2к - уже есть смысл, но не большой, а выгода будет только выше 4к. Самый классный конь из всех это Мор, остальные печаль...
    .

  21. #221
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    за двести с чемто кри две пони подряд, наплечники и другое барахло))
    Пони Войны с кофемолкой в попе не понравился, а вот смерть прикольно так.
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  22. #222
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Есть ли разница в выпадение призов между 2-3 кругом. Прошел два круга, на третий решил не идти, и так по 400+ шопов девать некдуа будет, вот если бы из лута вырезали ихбыло бы замечательно, очень уж напрягают сачстливые случаи на +50 банок, любой другой приз в том числе +50, пыль, 25 крохи значительно лучше, а ч только банки и таскал в конце. Кстате за два круга не выбил все костюмы, с каждой акцией их похоже все больше и больше!!!!
    кому как, я бы радовался шопам куда больше чем третьей пони, пыли или +50
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  23. #223
    Аватар для kulpinne
    Поселенец kulpinne на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    У кого деньги никак не дойдут? уже часа 3 прошло(((

  24. #224
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Милые лошадки, не больше. Пропускаю.

  25. #225
    Аватар для imbamotors
    Империя Курсант Империи imbamotors на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Когда начнёться акция "Не лагающий сервак"?

  26. #226
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    580 кри: 13 коробок с зелками, 125 крошки, 226к пыли, Глад. Играл ради коняшки, вечер удался
    OFF

  27. #227
    Аватар для Varlaam
    Стражник Varlaam скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    314
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от kulpinne Посмотреть сообщение
    У кого деньги никак не дойдут? уже часа 3 прошло(((
    Позвони по номеру на чеке в службу, через которую делал платеж, пусть его перепроведут.

    Деньги, Небо и Машины
    Бешеной собаке семь вёрст не крюк.
    Согласно новым правилам русского языка, смешное предложение, не заканчивающееся смайликом, шуткой не считается.

  28. #228
    Аватар для iamcaine
    Лига Кадет Лиги iamcaine на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    350 кри. ни коняшек, ни плеч. коробок 10 с зелками, 185 крошки. окупился хорошо, но хотелось зверья...
    Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли (с) Конфуций

  29. #229
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от celik Посмотреть сообщение
    кому как, я бы радовался шопам куда больше чем третьей пони, пыли или +50
    Просто море радости, когда к имеющимся 400 атакующим и 400 защитным шопам падает еще +50

  30. #230
    Аватар для kiramba131
    Империя kiramba131 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    500 кри кони: мор и война, 60 коробок эссенций 120 кри крошки, акция удалась, только у коней что то хп которое должно быть и реальное не сходятся

  31. #231
    Аватар для dimon098
    Империя Цеховой Мастер Империи dimon098 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    500кри мор и война шопов гдето около 30 на кроху канул 2 5ых и 2 4ых акция удалась. Здем маня байк)))

    "Нажми на моего персонажа и при регистрации ты получишь много плюшек, а по достижении 90-го уровня тебе на счет придет 500 кристаллов, лично от меня)"

  32. #232
    Аватар для Lumosan
    Поселенец Lumosan на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    г.Йошкар-Ола
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    пропускаю акцию)из полезного только шоп и крошка.

    Хочешь получить приятные бонусы от игры?Тогда при регистрации вводи 26600 и тебе улыбнется удача.

  33. #233
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от kleverMC Посмотреть сообщение
    9 счастливых случаев: пыль, пыль, пыль, +50, +50, 25 крохи, 25 крохи, +50, 25 крохи. А кому - то маунт с первой попытки.
    Рандом екорный( Буду открывать десятый и все, нечего денег столько тратить на неокупающийся бред(
    Тоже одна пыль. Будто я за ней пришел...

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  34. #234
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Хочу коня, а кри из шкатулок только на 2 СС осталось =\ Надеюсь, конь упадет, хотя по крошке акция вроде окупается

  35. #235
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    так плюнуть нада уметь, подряд 7 СС пыль.... Досвидос.


  36. #236
    Аватар для CARTMAN000
    Лига Гражданин Лиги CARTMAN000 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    2 к кри.250 крошки 2 маута куча банок горы пыли)не везуха полная была до 1500 только пыль падала в случаях.

  37. #237
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от McDragonis Посмотреть сообщение
    Акция лажа по сравнению с той же летней, где можно было не привязаное хотя бы продать тем кто не открывал, следущую привязали все что можно, теперь так вообще еще и дроп порезали, зелья выпадают редко, крошки мало, но зато запихнули тонны долбаной пыли, которую у вендора - покупай пока не треснет.
    Категорически плюсую =_=
    Если в карте есть пыль, то она мне обязательно выпадает =/

    Цитата Сообщение от skyfreedoom Посмотреть сообщение
    у меня целью было достать маунта
    полезного ни чего, даже банок нормально не упало, штук по 10-15, маски, монетки, корма чуть-чуть, и 50 крошки, все остальное долбанная пыль, которая падала люто-бешено!
    Того брахла, что упало я до сих пор не потратила, а ради банок не считаю нужным вливать по 1к рублей в ололоды.
    Аналогично. С дропом так же. Если не пыль - то вышеперечисленное, даже банок не особо. Насчёт крошки тоже не везёт. В предыдущую акцию, скажем, одну руну с крошки апнула, да ещё сейчас мульон пыли, включая выпавшую, валяется в сумке.

    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Лошадка "Война" как-то не очень...
    Ну, что это за "Война" с кофемолкой в заду?
    Кстати, да Вспоминаю, как народ в теме про видео с понями гадал, кто из них кто. Внешний вид не очень харатерен, что-то они не доделали в плане дизайна.

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    А мне вообще показалось,что компасы в сумке пересчитывают))),только их мало останется, опа-опа карта с хорошей раскладкой).
    У меня аналогичная ситуация уже была.

    Пока читаю сообщения в теме, общая закономерность прослеживается.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  38. #238
    Аватар для Contriver
    Бродяга Contriver на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    г.Орша
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А мне повезло, я и маунта выбил, и на руну новую пыли с крохой хватило, и гардероб свой приятно разнообразил. Всем удачи, она вам пригодится ребята.

  39. #239
    Аватар для Stret90
    Вольный Аллодер Stret90 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Тайна
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Потрачено 240кри то чего хотелось получили носорог 2-го ранга заменен пока на мора 5 .


    P.S
    Меня не было на прошлой акции и вообще пол года в игре, носорог из Лавки еще когда не было Урагана.

    При старте напишите реферальный код 235180:
    Получите(бесплатно)бонусы.

  40. #240
    Аватар для SDF667
    Скиталец SDF667 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Тоже одна пыль. Будто я за ней пришел...
    жаль, с двойным цитированием проблемы. сразу мора достал, потом +50, пыль, пыль, пыль, пыль, смерть, пыль, 25 крохи, +50... шопов мало, корма мало, косты фуфло, сразу на продажу.850 кри

Закрытая тема
Страница 6 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения