Форум - "Аллоды Онлайн" - Начало акции «Поиски Проклятого Клада»!
Закрытая тема
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 361 по 400 из 494
  1. #361
    Аватар для Alexander1147
    Бродяга Alexander1147 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Потратил около 90 кри - получил Войну (как и хотел!) со второго счастливого случая... Ну и всякой ерунды. Кост комиссара, увы, прошел мимо. Акция - зачет!!!

  2. #362
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexander1147 Посмотреть сообщение
    Потратил около 90 кри - получил Войну (как и хотел!) со второго счастливого случая... Ну и всякой ерунды. Кост комиссара, увы, прошел мимо. Акция - зачет!!!
    Эх, сказочники такие сказочники.
    90кри=45 компасов - даже при БОЛЬШОМ желании вы до первого СС не добрались-бы.

  3. #363
    Аватар для hroniceskii15
    Горожанин hroniceskii15 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Эх, сказочники такие сказочники.
    90кри=45 компасов - даже при БОЛЬШОМ желании вы до первого СС не добрались-бы.
    ну фик знает, коняхи попадались не только в СС, тут на лицо либо дичайшее везение либо дичайшая фантазия))

  4. #364
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    В обычных картах маунт только для заманухи - они персетали падать с обычных ещё во времена "поней"(когда пустили коньков-горбунков). так что скорее второе
    Хотя - с 90 компасов реально поднять два СС. Иногда даже и три(когда вторым СС падает +50)

  5. #365
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    В обычных картах маунт только для заманухи - они персетали падать с обычных ещё во времена "поней"(когда пустили коньков-горбунков). так что скорее второе
    Хотя - с 90 компасов реально поднять два СС. Иногда даже и три(когда вторым СС падает +50)
    150 компасов 6 СС
    у меня пока так

    ______________________________________________
    989/888 V

  6. #366
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    150 компасов 6 СС
    у меня пока так
    Сколько раз +50 выпадало? раза два-три? просто у мну раз было - четыре раза подряд +50

  7. #367
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Сколько раз +50 выпадало? раза два-три? просто у мну раз было - четыре раза подряд +50
    вроде 2))а может и 3 забыл я))
    помню пыль еще падала и конь а что еще помимо 50+ не помню вроде еще пыль)


    я постепенно карты открываю)по 50-100 компасов в день)растягиваю фан

    ______________________________________________
    989/888 V

  8. #368
    Аватар для avtoruchkaomsk
    Новобранец avtoruchkaomsk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    155
    Репутация
    67
    Потратив 700 кри, не выпало ни одной коняхи, зато около ляма пыли...акцией остался не доволен, помоему рандом сделали суровее..., в основном падала либо +50 либо 100К пыли...

  9. #369
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avtoruchkaomsk Посмотреть сообщение
    Потратив 700 кри, не выпало ни одной коняхи, зато около ляма пыли...акцией остался не доволен, помоему рандом сделали суровее..., в основном падала либо +50 либо 100К пыли...
    в прошлой акции 800кри выпал только конь)хотел льва))дальше играть не стал ибо рандом всегда ко мне опой)

    ______________________________________________
    989/888 V

  10. #370
    Аватар для EvilS8
    Батрак EvilS8 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    200 кри выпало 250к пыли и банки которые мне не нужны(((






    Последний раз редактировалось EvilS8; 11.12.2012 в 18:39.

  11. #371
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Хоспади народ зачем вы пишите здесь что вы открыли карт на 100-500кри и вам ничего не упало?
    Люди открывают на 3-4к и уходят в прибыль себе,а вы жалуетесь и говорите что акция уг.

    Я вот за 1к проучил 60атак\60деф\20осо шопов (т.е. шопов грубо говоря на 1400рублей)
    я промолчу по поводу крокши и пыли которые как раз нужны были мне.
    И всякие костюмы которые я продавал вендору и джунские монеты и т.д.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  12. #372
    Аватар для POBOTY
    Поселенец POBOTY на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от P0werM1nd Посмотреть сообщение
    поки войны 5го (пятого)! а не 1го
    Конь и мамонт 5 уровень но я имел в виду конь 1 лвл шустрея мамонта 3 лвл и по хп они почти одинаковы.
    Всем желаю удачи в поисках поней апокалипсиса!!!

    ЖЛОБ - (ЖитеЛь ВорОнежской ГуБернии)

  13. #373
    Аватар для MEDIUM5
    Горожанин MEDIUM5 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    вложено 5к кри.
    Итого: 1720 крошки, 4.2кк пыли, 590 атакующих, 190 защитных, 80 особых, 57 корма, 12.3к крупиц.
    Вообщем, если бы не вылетело 200 крошки под конец, то не окупилась бы по крошке.

  14. #374
    Аватар для mistertos
    Стражник mistertos на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Дарксайдерс? :/

    Хочешь крутые плюхи?
    Хочешь нагибать?
    Тогда регистрируйся по этой ссылке

  15. #375
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    На менее чем 200кри ( тк еще продала часть компасов.)Выпало 7 крошек,сколько то пыли,мирры,5 банок разных,2 коста,1 наплечник(книга)и конь *Глад*..КАрты все выбила сама,и часть продала еще.Конь,это был счастливый случай номер 2.Не могу сказать , что он сказочно красив..наверно другие окрасы лучше.Крошка падает реже ,чем в прошлый раз.
    Могу заметить,что шанс выпадения самих коней выше,тк в прошлый раз все вещи были мной получены только по гарантии*))А тут - надо же и выпал конь..

  16. #376
    Аватар для valerkovic
    Батрак valerkovic на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    я потратил 500кри и мне выпало дофига золотой пыли и какието уборы а коня не удалось хоть сто раз в картах был
    то я заходите и предлагайте дружбу

  17. #377
    Аватар для dimas_9
    Лига Соль Земли Лиги dimas_9 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    урал
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Да нормальная акция с 1 счастливого выпало пыль, со второго 50 крохи, с 3 конь робокоп, потрачено 4к голда))))))) Не хотел участвовать в акции так как маунты норм были в прошлой, в этой только крошку и шопы нужно выбивать...

  18. #378
    Аватар для Imagined
    Горожанин Imagined на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Не увидел смысла в новых маунтах. Они медленнее даже львенка с предыдущей. Погибель интересный окрас, но на окрасе далеко не уедешь) Так что да, акция тупо банки и крошка.

  19. #379
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Акция в основном для тех, кто с ГМ, народ -_- Лично мне не упало пока коня, а кри только на 1 сс остался. Крещу пальцы)

  20. #380
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    ...

    Могу заметить,что шанс выпадения самих коней выше,тк в прошлый раз все вещи были мной получены только по гарантии*))А тут - надо же и выпал конь..
    Хм, я с прошлой акции получил грифа и льва и дофига бутылей с костюмами. Причем это было просто.
    А с этой я наплечное украшение получил и другие плюшки. А вот маунт не упал, ну я и потратил в пределах 100кри.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  21. #381
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Разочарован. Шанс выбить кроху удручает. Возможно есть более везучие, наверняка вернее, наверное многим нужен шоп в огромном количестве, в пересчете типо компенсирует затраты. Для всех остальных ниочем, имхо. Ну да все равно все на премы куплено и карты сам выбивал переродком, не жалко. Кстати вот и плюсег - перерода качнул, на безрыбье и рак...
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  22. #382
    Аватар для khitev
    Стражник khitev на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    1000кри - 130 шопов, 390 крохи, 450 пыли, мирра\крупицы\костюмы, 2 маунта (на помойку можно).
    И да, у маунтов здоровье неправильно отображается. Пишет 344к, а садишься - 250 (вроде 250)

  23. #383
    Аватар для OldSpecial
    Стражник OldSpecial на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    только начал, ничего не выбил)

    перерод рас
    перерод двас

  24. #384
    Аватар для LoveSlayer
    Империя Ударная Армия Империи LoveSlayer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    983
    Репутация
    10
    Что-то в акции часто сыпятся фишки на +50. Причем СЛИШКОМ часто

  25. #385
    Аватар для denis-gaskov
    Империя Гражданин Империи denis-gaskov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoveSlayer Посмотреть сообщение
    Что-то в акции часто сыпятся фишки на +50. Причем СЛИШКОМ часто
    Ага, еще бы) Мне раз 5 в подряд выпало в счастливом случае

  26. #386
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    А вот интересно, проверял кто. Пропадет ли из набора карт костюм если он выпал, но ты его продал? Или придется на перерода в банк складировать, чтобы больше такой не выпал?
    Не поможет. Проверено лично - в банке уже лежало несколько костов/шапок, которые выпали ещё с прошлой акции и в эту повторились. Плюс выпала мышь, которая уже лежала в сумке =_=

    Цитата Сообщение от dlinniygnom Посмотреть сообщение
    Так же заметил не однократно, что выпадает с первой карты 100 Крупиц Света или 1000 Мирры, хотя в картах их не было вообще.
    Аналогично... А ещё пыль достала уже. В предыдущую акцию смогла достать льва с обычной карты и волка со счастливого случая. Компасов я сейчас потратила УЖЕ больше, чем тогда. Я-то думала, в тот раз много пыли падало. Ан нет - сейчас её ЕЩЁ БОООЛЬШЕЕЕЕ! Мне она в таких количествах нафиг не сдалась. Тем более со СС. Это уже похоже на троллинг. Маунт прячется в карте и кажет фиги. Как будто игра знает, что выбив маунта, я на эту акцию плюну и больше ни компаса не потрачу.

    И да, таки по ходу
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    для каждого игрока "рандом" походу свой.
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    на 1 персе за 7к кри прошел 2 круга. выпало 2400 крошки. там 9тки в деф запилил. на 2ом персе за 680 кри выпало 50 крошки и коняшка и по 10 банок((
    на 3ьем персе за 5к кри всего 1150 крошки зато по 200 шопов. я им не играю((((((
    Омг о_О Хочу такую же большую зарплату!

    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Держите ДЕНЖИЩЕ пасаны
    [IMG]//upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/5/56/30_%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9_%D0%A0%D0% A1%D0%A4%D0%A1%D0%A0_1919_%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80 %D1%81.jpg/160px-30_%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9_%D0%A0%D0% A1%D0%A4%D0%A1%D0%A0_1919_%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80 %D1%81.jpg[/IMG]
    Зачот А когда-то на 2 рубля можно было скотину купить. Настоящую. Хозяйственную.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  27. #387
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    по словам кмов косты в банке не считаются. считаются лишь косты выбитые в данную акцию. и пофиг ты продал их или в банк сложил на твинка. пофиксили вобщем прошлую акцию.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #388
    Аватар для 6forester
    Империя Деловой Союз Империи 6forester на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Солнечная Сибирия
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Немного смущает вот что. Вроде в игре так повелось что кто больше платит, тот больше и имеет, что в принципе не лишено логики. Ситуация с шопами в подобные акции приводит в ступор.
    Допустим человек поучаствовал немного, упало ему сколько то чего то там и несколько шопов. Ну хорошо, выпьет на днях в случае необходимости (это мой случай) А есть люди вбухавшие в акцию достаточно большое количество денег, им конечно нападает всё что хотели, и даже 2 раза. Ну и шоп соответственно в огромных количествах... но с тем же сроком "жизни". Такие люди могут постоянно пить этот шоп и уходить в слак хоть на все 90 дней. У них всё равно шоп останется и протухнет. Мне кажется это как то не честно. Люди заплатили за товар, но не имеют возможности его применить целиком и по назначению.
    Гильдия "Тихий омуТ".
    Корабль "БрЁвноуд"
    "Вы слышите меня?... бандерлоги?..!"
    (пригласительный 136839 пользуйтесь)

  29. #389
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    1600 кри. 320 крошки, 500к пыли, 50 шопов. В прошлую акцию то же самое получил за 750 кри.

    Ландсберг

  30. #390
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от LoveSlayer Посмотреть сообщение
    Что-то в акции часто сыпятся фишки на +50. Причем СЛИШКОМ часто
    Так это же замечательно.
    Вы просто фишки не понимаете.
    +50 позволяет значительно удешевить достижение гарантированных призов.
    Истинный маг в отставке...



  31. #391
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6forester Посмотреть сообщение
    Немного смущает вот что. Вроде в игре так повелось что кто больше платит, тот больше и имеет, что в принципе не лишено логики. Ситуация с шопами в подобные акции приводит в ступор.
    Допустим человек поучаствовал немного, упало ему сколько то чего то там и несколько шопов. Ну хорошо, выпьет на днях в случае необходимости (это мой случай) А есть люди вбухавшие в акцию достаточно большое количество денег, им конечно нападает всё что хотели, и даже 2 раза. Ну и шоп соответственно в огромных количествах... но с тем же сроком "жизни". Такие люди могут постоянно пить этот шоп и уходить в слак хоть на все 90 дней. У них всё равно шоп останется и протухнет. Мне кажется это как то не честно. Люди заплатили за товар, но не имеют возможности его применить целиком и по назначению.
    Столкнулись с той же проблемой. У человека в гильдии больше 1к сундуков с шопами... Физически израсходовать их он не успевает, что делать непонятно...
    Как-то обидно, что-ли...

  32. #392
    Аватар для papajohns
    Империя Деловой Союз Империи papajohns на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    540
    Репутация
    10
    Сколько падает карт с подножных мобов, столько и открываю. Может штук 200 уже открыл, выпал один из обсосных коней, около 200 крошки, по паре десятков шопов. По идее хорошо бы всех коней достать раньше гарантированного получения, чтоб призы заменились на более ценные. А ну и бешеное количество пыли, я весь в этой гр****ой пыли уже.
    Шлепанец - Призрачный Легион - Вечный зов

  33. #393
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от 6forester Посмотреть сообщение
    Такие люди могут постоянно пить этот шоп и уходить в слак хоть на все 90 дней. У них всё равно шоп останется и протухнет. Мне кажется это как то не честно. Люди заплатили за товар, но не имеют возможности его применить целиком и по назначению.
    Кстати, тоже непонятно, почему система по такому принципу работает... Если только не идёт расчёт на то, что коробки будут лежать-лежать, а в последний день оставшиеся откроют и срок годности будет тикать уже у банок (но это месяц, в лучшем случае). Имхо, стоило бы ввести какую-то величину, по которой бы определялось, сколько максимально коробок выпасть может. Скажем, до следующей акции на карты - 90 дней. Значит, каждого вида коробок должно выпасть не более количества, которое можно использовать, если бы персонаж постоянно ими оппивался.
    Или дали бы обменивать эти коробки на что-то, в самом деле... Раз уж продавать не дают, а тенденция привязать всё-всё на свете никуда не девается. Удачный пример схожего типа - обмен на мамонта хламосвитков с умениями покровителя.

    Но в этот раз рандом и ассортимент, вообще не айс, конечно... Падает куча всего, чего бы я ВООБЩЕ никогда не купила, ибо нафиг не надо. Те же маски для комнаты перемен, или джунские монеты. А поди же ты Есть у меня подозрение, что поня упадёт мне вообще только с гарантийки...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  34. #394
    Аватар для zhelobko63
    Воин zhelobko63 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Россия, Самара.
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Все кони по своему хорошие. Выбил всех. Остался доволен.

    537786- пригласительный код.

  35. #395
    Аватар для mihan0011
    Стражник mihan0011 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    192
    Репутация
    10

    Умник.

    Цитата Сообщение от dieHeimat Посмотреть сообщение
    Зачем тебе мой друг вкладываться в акцию на 2000рублей, когда за эти деньги можно не на один уровень повысить рунки))
    Чем больше рунки, тем больше надо кри крошки...Не умничай, умник. Просто воротит от таких.
    Кстати акция всегда окупается, чем больше кладешь, тем больше окупится.

    -Мне так нравится то, чем я занимаюсь.
    -А чем ты занимаешься ?
    -Ничем =^_^=
    Котаны, ловите пригласительный код - [234547].

  36. #396
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от POBOTY Посмотреть сообщение
    Конь и мамонт 5 уровень но я имел в виду конь 1 лвл шустрея мамонта 3 лвл и по хп они почти одинаковы.
    Всем желаю удачи в поисках поней апокалипсиса!!!
    Померь температуру, ты бредишь.

  37. #397
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Кстати, тоже непонятно, почему система по такому принципу работает... Если только не идёт расчёт на то, что коробки будут лежать-лежать, а в последний день оставшиеся откроют и срок годности будет тикать уже у банок (но это месяц, в лучшем случае).
    Увы, но это не работает. Только что проверила на "старых" коробках. Коробкам осталось жить 7 часов, вытащенной банке - столько же. Так что через 7 часов у меня торжественно сдохнут 217 шопов.

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  38. #398
    Аватар для mihan0011
    Стражник mihan0011 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    192
    Репутация
    10

    способы

    Цитата Сообщение от hroniceskii15 Посмотреть сообщение
    за две недели фарма гоблинобола двумя персонажами 55 уровня, набрал почти 2к кристаллов, вложил их в акцию. доволен, всё окупилось.
    ребят если нехотите донатить попробуйте игровым путём добывать, сейчас очень много возможностей есть.
    Знаю я ваши способы. Приходить в зел-сини на арену смерти и что-бы дяди салаты за вас нубов впрягались. а поом аму продовать и наживаться вот и все саши способы.

    -Мне так нравится то, чем я занимаюсь.
    -А чем ты занимаешься ?
    -Ничем =^_^=
    Котаны, ловите пригласительный код - [234547].

  39. #399
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Согласен, шоп очень жалко! У меня так же куча теряется! :/
    Может стоит в отдельную тему этот вопрос вынести, тут админы не прочтут.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  40. #400
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Пока на работе перерыв и делать нечего, отчитываюсь:
    ПОТРАЧЕНО - 2450 кри.
    ВЫХЛОП:
    1150 крошки (и этим всё сказано)
    3 000 000 пыли
    100 000 мирры
    30*10 джунских монет
    25*50 корма
    440 шопов, хороших и разных
    9500 частиц света
    580 масок
    костюмы + плечи (сданы вендору)

    4 коня и костюм донатера.
    -----------
    Костюм донатера страшен, как смертный грех. Господа дизайнеры,о чем вы думаете, когда рисуете костюм или украшение, НЕ УБИРАЮЩЕЕ щит, а теперь уже и плащ. Дожились. Вы сами своё творение на персонажей с плащом-щитом надевали? Восторг, правда? Спасибо, что уж там... Костюм выкинула вендору, жаль по 1 меди, а не 25 золотых хотя бы.
    Кони потрясающе красиво прорисованы. Сразу видно, в отличие от мамонта они сделаны с душой, а не "на отвали". Очень порадовала и умилила чумная крыса и фонарь у седла Мора; детализация Войны, роскошная и стильная Смерть, необычный красавец Глад. Кони отличные и по внешнему виду, и по характеристикам. Да, тем кто участвовал в "златолесских" картах, эти кони не особо актуальны, но всем прочим игрокам они очень даже пригодятся. Уж во всяком случае форумчане, отзывающиеся о них в хамски-негативном тоне "много кушать изволят".

    Как всегда, огромное спасибо за акцию по раздаче дорогих вкусностей за минимальную цену. Да ещё и с азартом! Теперь, когда костюмы-кони закончились, надеюсь сыграть ещё 3 полных круга за крошкой и апнуть руны до восьмых.

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

Закрытая тема
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения