Форум - "Аллоды Онлайн" - Постоим, поговорим о наболевшем?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122

    Постоим, поговорим о наболевшем?

    Навеяно очередной Ареной, хамским поведением «салатовых» игроков по отношению к неодетым игрокам.

    Многие обычные игроки почему слишком остро реагируют на высказывания этих одетых игроков относительно вашего скромного снаряжения и т.п. Человеки, я призываю вас держать себя в руках, не нужно им отвечать на хамство, и тем более хамить в ответ, просто присядьте перед ними и пожелайте им здоровья.

    А теперь, когда Арена уже закончена, страсти утихли, хочется узнать у «салатовых» игроков, и тех к ним стремится – как оно, попа-вава еще? Какими народными средствами пользуетесь на пути к салату, возможно устраиваете какие-то профилактики, помог ли тот самый зеленый огурец? Вообщем не стесняйтесь, общайтесь, делитесь между собой наблюдениеми и советами, а мы, днища, просто очередной раз вам пожелаем здоровья, поддержим морально =)

    Да да да да, речь о http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...80%D0%BE%D0%B9
    п.с. модераторы, будьте людьми, не закрывайте тему, ведь здоровье наших игроков превыше всего!

  2. #2
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Все они когда-то были щенками. Просто выключай чат.

  3. #3
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Где-то уже писал о различиях европейского и русского комьюнити... напишу еще:
    разницы состоит в том что там все относительно незлобливо, с взаимными лулзами и никто не клянет тебя за то, что у тебя есть девушка/работа/учеба/в конце концов реальная жизнь. У нас- море недовольства, школота, разводилы, и существа с завышенным ЧСВ. Как итог- евро сервера любой игры живут, а у нас пена у рта да поломанные клавиатуры.
    Но об этом можно говорить бесконечно, но речи в пользу бедных.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  4. #4
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Навеяно очередной Ареной, хамским поведением «салатовых» игроков по отношению к неодетым игрокам.
    по моему ты сам ответил на свой вопрос.
    Обьясню со своей колокольни. Вот ты нашел время и сходил как обычно с гильдией на арену смерти.
    Как обычно все согильдийцы на других аренах. А ты остался один ну максимум еще кто-то из топов в твоем рейде,а остальные это нубы которые не одетые,не задоначенные,которые ходят в ПВЕ билдах,которые экономят на шопе,алхиме,еде,мирре,покровителе. Короче нубов ваншотных на арене 65%.
    А почему они пошли? А потому что каждый нуб знает АРЕНА=ХАЛЯВНАЯ АМА когда тебя кто-то пропаровозит а ты сам можешь поставить перса на R и уйти по своим делам. Также еще есть те кто забирают Символы Славы это тоже голд!

    Итого запомни - арена это место где тебе дают 40 амальгамы и 1-5 Символов славы за 1 час ничего не делания.
    Кстати такие нубы не умеющие думать мозгом и наехжают на рейд,на салатового игрока - говоря "чо не тащищь?"
    Потому что нубы не умеют глядеть статистику в которой ясно сказано что вот от империи сюда попала топ патька вц еще патька манифеста еще чуток нубов и еще патька инквизиторов. То есть мягко говоря люди пришли ПВПшиться а не ваншотить нуюов.

    На моей памяти была лишь 1 арена где слехстнулись равные силы, остальное это просто ганк.
    Меня удивляют и я смеюсь над словами разработчиков что они подбирают народ с одинаковым гирскором.
    Ибо когда 18салатовых рыл против 23 фулсинь-фиол, это офигеть как логично.

    И да таж самая лабуда на везде. Джае на Доминионе.
    Чемпионский бой Мы фул 52 против нубов в оранже 51
    Паралельно против еще одной нашей пати выступает лидер враждующей гильдиий который тоже одет в фулсалат 52.
    Знаете кто ему попался? Люди одетые в рыж-салат 51 из нашей гильдии.

    почему не мы против него? почему рыж-салатовая пати наша не смогла попасть на рыжых нубов?

    Где-то уже писал о различиях европейского и русского комьюнити... напишу еще:
    разницы состоит в том что там все относительно незлобливо, с взаимными лулзами и никто не клянет тебя за то, что у тебя есть девушка/работа/учеба/в конце концов реальная жизнь. У нас- море недовольства, школота, разводилы, и существа с завышенным ЧСВ. Как итог- евро сервера любой игры живут, а у нас пена у рта да поломанные клавиатуры.
    Но об этом можно говорить бесконечно, но речи в пользу бедных.
    друг мой,не живи пожалуста в мире пони и принцесс какающих радугой.
    На евро серверах люди почти такие же как и у нас.
    Только там быстрее и остро реагируют на эти проблемы быстро усмиряя народ банхамером по голове.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  5. #5
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Потому что нубы не умеют глядеть статистику в которой ясно сказано что вот от империи сюда попала топ патька вц еще патька манифеста еще чуток нубов и еще патька инквизиторов.
    Мне б попасть на такую арену
    Дело не столько в неодетости людей (хотя и в этом тоже), а в их отношении. Они не вскуриваются, не пьют не то, что шоп (об этом можно мечтать), даже алхимию не удосуживаются выпить. А когда их сажали у респа, кричат "салаты казлы!!!" и с гордо поднятой головой кикаются с арены. Вот это раздражает. Даже если у лиги такой же нуборейд, как и у нас, то лига зачастую тащит (там, где я была). Лишь один раз за полчаса мы всё-таки зажали лигу, и один раз была боевая арена, где сундуки мы поделили поровну.

  6. #6
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    друг мой,не живи пожалуста в мире пони и принцесс какающих радугой.
    На евро серверах люди почти такие же как и у нас.
    Только там быстрее и остро реагируют на эти проблемы быстро усмиряя народ банхамером по голове.
    Это только в СНГ такое, в Европе люди вполне адекватны. Сам оттуда, хоть в родом с Украины- все познал в сравнении. На евро-серверах сидят немцы, французы и англичане, а они вполне нормальны... хотя у англичан все-таки порой буйство наступает, но с англичанами не общаюсь, не довелось как-то. Тут дело в менталитете. Бурление говн всюду случается, но там это редко, да и просто тут люди как-то это решают... да, порой и баном.
    Последний раз редактировалось OZON; 06.12.2012 в 21:41.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения