Форум - "Аллоды Онлайн" - Казна и оружейное ремесло
Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 121 по 160 из 344
  1. #121
    Аватар для zhelobko63
    Воин zhelobko63 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Россия, Самара.
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Это подарок на новый год нам)) Ура гильд банку)

    537786- пригласительный код.

  2. #122
    Аватар для 01Sergey10
    Батрак 01Sergey10 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Введите возможность 4 профессии!!! У меня что у основы, что у переродов по 3 профы прокачанно!

  3. #123
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Эх, не будет у меня оружейника. На двух игровых персах уже кузнец, портной и шкурник*2 раскачаны на 55. Удалять одну из проф ради оружейника - да ну нафиг, слишком уж я хорошо на них навариваюсь. А качать оружейника брошенному барду смысла нет - за ингредиентами ж летать надо, а он не летающий совсем. Так что буду жезлами на ауке докупаться и на рандом астрала надеяться.
    --------
    Вообще, по-логике бы надо тогда отнять у кузнецов ковку щитов и отдать оружейникам. Ибо щит - тоже оружие. Но наверное делать не будут, ибо лишний вайн поднимется.
    Последний раз редактировалось Jayrin; 06.12.2012 в 07:45.

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  4. #124
    Аватар для denis-gaskov
    Империя Гражданин Империи denis-gaskov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Теперь уж точно необходимо отвязать компоненты для крафта шмота/оружия с А4, либо ввести их в награды гоблинобола

  5. #125
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    А жезлы можно будет делать????????)

  6. #126
    Аватар для denis-gaskov
    Империя Гражданин Империи denis-gaskov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dorenkov1 Посмотреть сообщение
    А жезлы можно будет делать????????)
    Да (10 символов)

  7. #127
    Аватар для EnzoHattori
    Лига Соль Земли Лиги EnzoHattori на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    ура. но уже нет места для новой профессии. возможно ли получить прикупить ?
    Казна- оч. хорошо для гильдии. в прошлое уйдут записки и расчеты в Excel :-)

  8. #128
    Аватар для vinre
    Новобранец vinre на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Хорошая обнова, теперь разрабам стоило бы увеличить сумку под ремесла.


    Если я тебе не нравлюсь, ты всегда можешь забиться в угол и поплакать

  9. #129
    Аватар для Valerij77
    Вольный Аллодер Valerij77 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Классно, че....но блин 3-я профа дорого стоит ((( Может снизят цену ????

    ...хм...хрень какая то...

  10. #130
    Аватар для sponjik
    Горожанин sponjik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    спец оружие в пролете я так понял?

  11. #131
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Ааа... Не, не так. ААААААААААА!!!!![IMG]//metalarea.org/forum/style_emoticons/default/dwarf-1.gif[/IMG]
    Неужели теперь можно будет жезлы крафтить??? Как же я этого ждала *_*
    *с содроганием вспоминает, как перевела 20+ ключей на нужные сектора, чтобы наконец выбить себе 2 жезла и доделать синий до фиола*

    Вопрос только есть - я так понимаю, это новое ремесло, отличное от кузнецовского в том смысле, что щиты кузнец будет и дальше ковать?
    И это... Вопрос от нуба - улучшаемые самоцветы крафтить можно будет? о_О

    ЗЫ - гильдбанк тоже порадовал. Радуюсь за других. Созрели таки) Не первый год разрабов люди просили. Главное теперь, чтобы не было багов, из-за которых голда исчезает - и адьос, "данные игровые ценности возврату не подлежат". Или наоборот, внезапно голда будет множиться, а потом всю ги будут объявлять багоюзерами[IMG]//www.nosgothica.org/images/smilies/crazy.gif[/IMG]
    Последний раз редактировалось Draculina; 06.12.2012 в 11:06.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  12. #132
    Аватар для QuakeDeD
    Стражник QuakeDeD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Астральный Разлом
    Сообщений
    170
    Репутация
    62

    Гилд казна более менее - профа (крафт) отстой

    Давно пора убрать уголь (любого качества) заменить простой походной (кузней) если уж так неймется что то менять.
    Меняйте кардинально
    Сделайте кузнецам разборку улучшителей (что за фигня крафт должен быть крафтом) и отвяжите вы все что кузнец и пр профы крафтят - алхим ведь не привязан на столько!!! Что за чушь? Сделать привязанные ресы и шмот.

    Ну и интересней крафтить то - что можно использовать (механические разовые механизмы (все что прыгает, летает, взрывается, или же просто развлекает народ (прикрутите к ним КД и будет счастье всем), дополнения на корабли (наборы разного убранства) и главное это сделать с душой , а не на отвяжитесь

    ЗЫ
    Игра редко затягивает тупым хак энд слэшем или ганком (Ну донат рулит и рулил - респект им за хлеб на развитие игры) игра затягивает больше тем -что игрок может сваять, создать, воплотить, собрать и насладится результатом (будь это улучшитель или механизм который просто будет носится за другим игроком и лупить его метелкой по голове)
    За идеями по крафту можно отписать на мое мыло (но думаю не напишут)
    Последний раз редактировалось Assassin; 06.12.2012 в 10:13. Причина: избыточное форматирование
    Даёшь грамотный крафт! Это на 100% увеличит интерес к игре (обидно ведь как все закисло)

  13. #133
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    оружейная наверное к горному делу привязана казна вери гуд

  14. #134
    Аватар для mrA11ods
    Лига Кадет Лиги mrA11ods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    89
    Репутация
    54
    Казна хорошо) Оружие как отдельная профа, плохо (Так как поначалу на ней народ бабки насшибает, а потом зачахнет)

  15. #135
    Аватар для Hillakheterim
    Новобранец Hillakheterim на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    А добавить крафт 52 улучшителей западло?

  16. #136
    Аватар для dead671
    Империя Цеховой Мастер Империи dead671 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Присоединюсь к прошлому посту. Казна вообще изначальна должна была быть.(Лучше бы было хранилище гильдийское, но это почти не актуально т.к 90% всего нужного привязывается) Про профу да. Щас уже спалили что нужно для проф, по накупят, до качают за пару часов, срубят раз в 30 больше, и всё, профа станет обыденной как тот же кожевник или кузнец.

  17. #137
    Аватар для ezhik1986
    Бродяга ezhik1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Россия, Владимир
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Отличная новость, глядишь успею своему переродку-магу до воскресенья жезл до рыжа скрафтить, а там и в МГ не стыдно идти будет))
    Да и с казной здорово сделали, и обид меньше со стороны соги будет, ещё б в рейд-инстах что-нибудь подобное сделали с ДКП-системой))

  18. #138
    Аватар для dead671
    Империя Цеховой Мастер Империи dead671 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hillakheterim Посмотреть сообщение
    А добавить крафт 52 улучшителей западло?
    Добавят наверное, в следующем глобальном обновлении=)

    Цитата Сообщение от ezhik1986 Посмотреть сообщение
    Отличная новость, глядишь успею своему переродку-магу до воскресенья жезл до рыжа скрафтить, а там и в МГ не стыдно идти будет))
    Да и с казной здорово сделали, и обид меньше со стороны соги будет, ещё б в рейд-инстах что-нибудь подобное сделали с ДКП-системой))
    Люто плюсую про ДКП систему.

    P.S К автору топика вопрос, с какой одетостью вы ходите в МГ?
    Последний раз редактировалось dead671; 06.12.2012 в 10:39.

  19. #139
    Аватар для HAMERAST
    Горожанин HAMERAST на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    В городе
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    оружейка не будет привязана к горному, так как не нужны кузнецам компоненты оружейников а оружейникам кузнечье . Компоненты будут из мобов валится, гильдейская казна конечно хорошо... Но сделайте гильд-банк, хотя зачем? 90% лута привязывается, беда. хпхпхп
    Последний раз редактировалось Assassin; 06.12.2012 в 10:15. Причина: ненормативная лексика

  20. #140
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sponjik Посмотреть сообщение
    спец оружие в пролете я так понял?
    Да откуда ж вы лезете?

    Казна - оченна хорошо, главное, чтобы реализация не подкачала.

  21. #141
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    у меня вопрос про казну:
    из прочитанного следует, что деньги будут тратиться на ап Ги и ставки домика, но у нас гильдейские деньги еще шли на призовые выплаты игрокам, в ежемесячном конкурсе по набору авторитета, а также на оплату ТС

    из выше сказанного вопрос- можно ли из казны пересичлять деньги на счет игрков?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #142
    Аватар для UnosUnos
    Стражник UnosUnos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Кольцово
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Казна замечательно,
    НО почему нет хранилища гильдии?
    Для травки-муравки там, руды.

    Неужели это сложно сделать?
    У меня вот например есть трава, а согильдийцу она нужна. Он про неё спрашивал, но я не слышал, а так в банк по своему рангу в гильдии зашел и посмотрел - легко и просто. Опять же это бы подняло роль гильдии в сообществе, увеличило её роль во взаимопомощи.

    Понятно, что есть аукцион, можно орать в чаты... но необходимость хранилища гильдии очевидна.

    За казну ещё раз спасибо, а то приоходилось работать по часу - пока налоги соберешь, пока учтешь, пока должников дёрнешь кто в игре. Буду ждать хранилища
    Пуля производит удивительный переворот в голове, даже если попадает в задницу.

  23. #143
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    4ю профу?? А харя не треснет?
    Уже говорили, еще недавно было их 7 (травник, рудокоп, скорняк, алхим, кузня, портной и кожа) и никто ничего не выл, мол "добааааавьте возможность взять еще одну". Достаточно. Сейчас и так у довольно многих 3/4 профессий.

    Респект разрабам, что наконец вводится крафт оружия. А то актуальными и востребованными остались лишь сектора с оружием, для всего остального нужны лишь осколки реликтов.

    Профа не загнется, поскольку не у всех на сервере салат 52 оружие. И появляются-раскачиваются новые персонажи, неважно, переродки или новые игроки, им всё это тоже нужно будет.


    Насчет Гилд. казны. Супер! Думаю, у многих гильдий отпадет необходимость держать отдельный акк под гилд. банк.

    И было бы действительно неплохо добавить гилд. хранилище вещей, под обмен товарами внутри ги, теми же компонентами для ремесла, поскольку не всегда вспоминаешь, кто просил ту же дратву и тд и тп.
    СветлыйМеталл aka

  24. #144
    Аватар для UnosUnos
    Стражник UnosUnos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Кольцово
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    у меня вопрос про казну:
    из прочитанного следует, что деньги будут тратиться на ап Ги и ставки домика, но у нас гильдейские деньги еще шли на призовые выплаты игрокам, в ежемесячном конкурсе по набору авторитета, а также на оплату ТС

    из выше сказанного вопрос- можно ли из казны пересичлять деньги на счет игрков?
    Посмотрите внимательнее на сенимок экрана.
    Автоматизировано начисление и организован съём денег. То бишь деньги берет казначей либо ГМ СЕБЕ, с указанием цели.
    И уже сам тратит на ап, доминион либо на девочек по вызову.

    ТО есть никто вас не ограничивает в тратах - хоть на самоцветы - хоть раздайте на улице.

    Я так понял.
    Пуля производит удивительный переворот в голове, даже если попадает в задницу.

  25. #145
    Аватар для PervijRizar
    Горожанин PervijRizar на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10

    Требую компенсации

    Каким образом будет компенсированны те рецепты оружия, которые ПОКУПАЛИСЬ и были изучены? У меня например остались в сумке до сих пор не возмещенные игроделами "довороты" на профессию, которые покупались в лакве редкостей за мои кри. Так же будет думаю и с рецептами на оружие, которые УЖЕ изучены. Может быть хватит нас обкрадывать нагло, по постоянно меняющимся правилам?
    Относительно комментариев к теме - как показывает жизнь, первые 10 страниц комментов можно не читать - слабоумные восторженные сопли, потом иногда появляется что то серьезное.
    РАЗРАБАСЫ - верните потраченные на професиию кри и голд,которые я вынужден терять по вашей вине.

  26. #146
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PervijRizar Посмотреть сообщение
    Каким образом будет компенсированны те рецепты оружия, которые ПОКУПАЛИСЬ и были изучены? У меня например остались в сумке до сих пор не возмещенные игроделами "довороты" на профессию, которые покупались в лакве редкостей за мои кри. Так же будет думаю и с рецептами на оружие, которые УЖЕ изучены. Может быть хватит нас обкрадывать нагло, по постоянно меняющимся правилам?
    Относительно комментариев к теме - как показывает жизнь, первые 10 страниц комментов можно не читать - слабоумные восторженные сопли, потом иногда появляется что то серьезное.
    РАЗРАБАСЫ - верните потраченные на професиию кри и голд,которые я вынужден терять по вашей вине.
    Это какие рецепты на оружие вы уже покупали и изучали?

  27. #147
    Аватар для dead671
    Империя Цеховой Мастер Империи dead671 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    4ю профу?? А харя не треснет?
    Уже говорили, еще недавно было их 7 (травник, рудокоп, скорняк, алхим, кузня, портной и кожа) и никто ничего не выл, мол "добааааавьте возможность взять еще одну". Достаточно. Сейчас и так у довольно многих 3/4 профессий.

    Респект разрабам, что наконец вводится крафт оружия. А то актуальными и востребованными остались лишь сектора с оружием, для всего остального нужны лишь осколки реликтов.

    Профа не загнется, поскольку не у всех на сервере салат 52 оружие. И появляются-раскачиваются новые персонажи, неважно, переродки или новые игроки, им всё это тоже нужно будет.


    Насчет Гилд. казны. Супер! Думаю, у многих гильдий отпадет необходимость держать отдельный акк под гилд. банк.

    И было бы действительно неплохо добавить гилд. хранилище вещей, под обмен товарами внутри ги, теми же компонентами для ремесла, поскольку не всегда вспоминаешь, кто просил ту же дратву и тд и тп.
    Лол и еще раз лол. Причем тут салат 52? Если максимальный крафт профой РЫЖИЙ улучшитель.

    P.S одно дело когда тебе придёт заказ от 100-150 человек, другое дело когда люди все покрафтили и каждый месяц появляется рыжий чувак заказавший у тебя улучшители. Т.е в самом начале люди срубят голда, а потом это будет очень обыденно и не так уж и дорого.

  28. #148
    Аватар для PervijRizar
    Горожанин PervijRizar на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Это какие рецепты на оружие вы уже покупали и изучали?
    Например щиты.Вижу что ты ник свой пытаешся оправдать?
    Последний раз редактировалось PervijRizar; 06.12.2012 в 10:26.

  29. #149
    Аватар для dead671
    Империя Цеховой Мастер Империи dead671 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PervijRizar Посмотреть сообщение
    Каким образом будет компенсированны те рецепты оружия, которые ПОКУПАЛИСЬ и были изучены? У меня например остались в сумке до сих пор не возмещенные игроделами "довороты" на профессию, которые покупались в лакве редкостей за мои кри. Так же будет думаю и с рецептами на оружие, которые УЖЕ изучены. Может быть хватит нас обкрадывать нагло, по постоянно меняющимся правилам?
    Относительно комментариев к теме - как показывает жизнь, первые 10 страниц комментов можно не читать - слабоумные восторженные сопли, потом иногда появляется что то серьезное.
    РАЗРАБАСЫ - верните потраченные на професиию кри и голд,которые я вынужден терять по вашей вине.
    {офф}: Интернет герой вышел на охоту что бы обосрать разрабов, при этом наверное даже не знает что такое Java, С++ и Алгоритмы, и как вообще всё это делаеться, вывод, про себя что ли писал?))))

  30. #150
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PervijRizar Посмотреть сообщение
    Например щиты.Вижу что ты ник свой пытаешся оправдать?
    Что-то я не видел, что кто-то собирается отнимать у кузнецов возможность крафтить щиты. Речь шла про крафт оружия, которое раньше в игре не крафтилось. С какого перепуга должны даваться компенсации за то, чего в игре не было и потратиться не могло?

  31. #151
    Аватар для dead671
    Империя Цеховой Мастер Империи dead671 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    P.S ЩИТЫ не оружее, и останеться за кузнецами)) Оружейники будут делать только ОРУЖЕЕ а может быть даже жезлы оО

  32. #152
    Аватар для PervijRizar
    Горожанин PervijRizar на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dead671 Посмотреть сообщение
    {офф}: Интернет герой вышел на охоту что бы обосрать разрабов, при этом наверное даже не знает что такое Java, С++ и Алгоритмы, и как вообще всё это делаеться, вывод, про себя что ли писал?))))
    Здесь обсуждают НЕ МЕНЯ , а новые изменения. А тебя отсылаю к теме обсуждения, чтобы не посылать еще дальше.

  33. #153
    Аватар для dead671
    Империя Цеховой Мастер Империи dead671 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PervijRizar Посмотреть сообщение
    Здесь обсуждают НЕ МЕНЯ , а новые изменения. А тебя отсылаю к теме обсуждения, чтобы не посылать еще дальше.
    {офф}: Ну что и требовалось доказать. Марихуанна виновата?

  34. #154
    Аватар для PervijRizar
    Горожанин PervijRizar на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dead671 Посмотреть сообщение
    P.S ЩИТЫ не оружее, и останеться за кузнецами)) Оружейники будут делать только ОРУЖЕЕ а может быть даже жезлы оО
    Щиты именно оружие, на ауке продается в графе "оружие" , занимает левую руку в экипировке.А слово пишется "оружИе".

  35. #155
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Лол и еще раз лол. Причем тут салат 52? Если максимальный крафт профой РЫЖИЙ улучшитель.

    P.S одно дело когда тебе придёт заказ от 100-150 человек, другое дело когда люди все покрафтили и каждый месяц появляется рыжий чувак заказавший у тебя улучшители. Т.е в самом начале люди срубят голда, а потом это будет очень обыденно и не так уж и дорого.
    Ну хорошо, не 52. Пусть 51, не суть. В любом случае, со вводом новых чертежей в профу новинки сперва стоят бешено, а потом падают в цене. Так было и с улучшитеями крафтовыми, так было и с амальгамой. Почему-то народ не воет "ААА, покупать перестале", ну аму не беру в расчет, её отвязали, но улучшители с отвязанной амой уходят просто на ура, стабильно.

    Например щиты.Вижу что ты ник свой пытаешся оправдать?
    2 щита, которые по сути дела таки броня. Которые уже таки приносят прибыль.
    Компенсация? Не, не слышали...
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 06.12.2012 в 10:33.
    СветлыйМеталл aka

  36. #156
    Аватар для Varyag555
    Горожанин Varyag555 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PervijRizar Посмотреть сообщение
    Например щиты.Вижу что ты ник свой пытаешся оправдать?
    а я вот думал раньше, что щиты это средство защиты , а не оружие)))) хотя смотря как им воспользоваться, в реале, да возможно применить как оружие и то смотря какой щит)))

  37. #157
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    ... казначей и гильдмастер смогут делать ставки на секторы и покупать уровень гильдии за счет средств из казны.
    только на «ставки и покупку уровень ги» они смогут тратить гил. золото т.е. вывести собранное золото из банка ги. они не смогут?
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    у меня вопрос про казну:
    из прочитанного следует, что деньги будут тратиться на ап Ги и ставки домика, но у нас гильдейские деньги еще шли на призовые выплаты игрокам, в ежемесячном конкурсе по набору авторитета, а также на оплату ТС

    из выше сказанного вопрос- можно ли из казны пересичлять деньги на счет игрков?
    надеюсь нет, если очень хочется — делай «призовые выплаты» из своего кармана т.е. как мне проверить, что это золото не было потрачено на себя любимого?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  38. #158
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Всё-таки щиты продаются в разделе "оружие", это так. Но не думаю, что их крафт заберут у кузнецов. Щиты можно рассматривтаь как довесок к броне. В крайнем случае будут делать щиты кузнецы и оружейники. Самоцветы вон вроде тоже совпадать будут с разных профессий.

  39. #159
    Аватар для dead671
    Империя Цеховой Мастер Империи dead671 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    только на «ставки и покупку уровень ги» они смогут тратить гил. золото т.е. вывести собранное золото из банка ги. они не смогут?

    надеюсь нет, если очень хочется — делай «призовые выплаты» из своего кармана т.е. как мне проверить, что это золото не было потрачено на себя любимого?
    Как я понял любой сможет просмотреть Историю переводов денег как свою - так и общую, надеюсь на это по крайней мере, а то есть недоверчивые лица в гильдии, из за которых на сайт приходить всё скринить и выкладывать, Да мы уважаем своих соги ^___^

  40. #160
    Аватар для UnosUnos
    Стражник UnosUnos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Кольцово
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    только на «ставки и покупку уровень ги» они смогут тратить гил. золото т.е. вывести собранное золото из банка ги. они не смогут?

    надеюсь нет, если очень хочется — делай «призовые выплаты» из своего кармана т.е. как мне проверить, что это золото не было потрачено на себя любимого?
    ФИгасе,
    а почитать мой пост и посмотреть скрин разработчиков внимательно не судьба?
    Пуля производит удивительный переворот в голове, даже если попадает в задницу.

Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения