Форум - "Аллоды Онлайн" - Казна и оружейное ремесло
Закрытая тема
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 161 по 200 из 344
  1. #161
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    надеюсь нет, если очень хочется — делай «призовые выплаты» из своего кармана т.е. как мне проверить, что это золото не было потрачено на себя любимого?
    то есть вы предлагаете вам игрокам призовые платить из личного кармана оффов и ГМ?а так же кто оплачивать должен голосовой чат , которым пользуются все представители?, а щас ? я так понимаю вы считаете что деньги идут на руны оффам и ГМ?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  2. #162
    Аватар для PervijRizar
    Горожанин PervijRizar на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Что-то я не видел, что кто-то собирается отнимать у кузнецов возможность крафтить щиты. Речь шла про крафт оружия, которое раньше в игре не крафтилось. С какого перепуга должны даваться компенсации за то, чего в игре не было и потратиться не могло?
    Предыдущий пост Вы прочли внимательно, или любите забалтывать не по существу?
    Правила игры постоянно меняются. Именно не новые локации, которые вводятся я имею ввиду( за это естесствено спасибо игроделам - это их работа), а то что вдруг привязывают вещи, которые были куплены игроками, как НЕ привязанные, и т.п.Еще раз повторю - мне ( да и другим игрокам тоже) никто не компенсировал "довороты" на профессию, которые были куплены в ЛР за наши кри.
    Не надо уводить разговор в сторону и обсуждать в теме надо НЕ меня, а ТЕМУ....Если Вы к этому способны?

  3. #163
    Аватар для UnosUnos
    Стражник UnosUnos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Кольцово
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dead671 Посмотреть сообщение
    Как я понял любой сможет просмотреть Историю переводов денег как свою - так и общую, надеюсь на это по крайней мере, а то есть недоверчивые лица в гильдии, из за которых на сайт приходить всё скринить и выкладывать, Да мы уважаем своих соги ^___^
    ТОлку с истории, если казначей или ГМ собрали всё и ушли, а тырить помаленьку постоянно - ну даже не знаю. В мелких гильдиях безсмысленно - так как там сборы мизерны, в крупных - возможно, отморозки везде есть. Случаи были и раньше. Но чаще всего казначей и ГМ проверенные и адекватные люди.
    Пуля производит удивительный переворот в голове, даже если попадает в задницу.

  4. #164
    Аватар для PervijRizar
    Горожанин PervijRizar на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Varyag555 Посмотреть сообщение
    а я вот думал раньше, что щиты это средство защиты , а не оружие)))) хотя смотря как им воспользоваться, в реале, да возможно применить как оружие и то смотря какой щит)))
    Слышали ли Вы про такое например "удар щитом"?.Это веха у воина например

  5. #165
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PervijRizar Посмотреть сообщение
    Предыдущий пост Вы прочли внимательно, или любите забалтывать не по существу?
    Правила игры постоянно меняются. Именно не новые локации, которые вводятся я имею ввиду( за это естесствено спасибо игроделам - это их работа), а то что вдруг привязывают вещи, которые были куплены игроками, как НЕ привязанные, и т.п.Еще раз повторю - мне ( да и другим игрокам тоже) никто не компенсировал "довороты" на профессию, которые были куплены в ЛР за наши кри.
    Не надо уводить разговор в сторону и обсуждать в теме надо НЕ меня, а ТЕМУ....Если Вы к этому способны?
    Где я вас обсуждал? Ткните мне в это сообщение.

    Что касается доворотов. То если мне не изменяет память, их заменяли. И заранее предупреждали, что они будут из ЛР выведены.

  6. #166
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PervijRizar Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю - мне ( да и другим игрокам тоже) никто не компенсировал "довороты" на профессию, которые были куплены в ЛР за наши кри.
    Вот только врать не надо. Старые довороты можно было спокойно поменять на новые.

    И таки да, вы написали там ерунду. Полнейшую. Компенсации захотели... Ага, аж 10 раз. Хотя... Я раньше мог делать кожаные пояса (и сейчас могу, но это не важно) - требую компенсации!!!11адын

  7. #167
    Аватар для UnosUnos
    Стражник UnosUnos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Кольцово
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PervijRizar Посмотреть сообщение
    Предыдущий пост Вы прочли внимательно, или любите забалтывать не по существу?
    Правила игры постоянно меняются. Именно не новые локации, которые вводятся я имею ввиду( за это естесствено спасибо игроделам - это их работа), а то что вдруг привязывают вещи, которые были куплены игроками, как НЕ привязанные, и т.п.Еще раз повторю - мне ( да и другим игрокам тоже) никто не компенсировал "довороты" на профессию, которые были куплены в ЛР за наши кри.
    Не надо уводить разговор в сторону и обсуждать в теме надо НЕ меня, а ТЕМУ....Если Вы к этому способны?
    По теме,
    никто вас не заставлял покупать довороты.
    Это ваш выбор покупать что-то или нет.
    Купите например 3 лошадок в ЛР и потом будете требовать компенсации за то что нельзя прокатиться на тройке с бубенцами?
    Пуля производит удивительный переворот в голове, даже если попадает в задницу.

  8. #168
    Аватар для UnosUnos
    Стражник UnosUnos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Кольцово
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PervijRizar Посмотреть сообщение
    Слышали ли Вы про такое например "удар щитом"?.Это веха у воина например
    Слышали Вы про такое наприме "ПИНОК"? Это у война такая способность есть. Ботинки теперь тоже к оружию отнесём?
    А бычий удар? - шлем теперь тоже оружие?
    Пуля производит удивительный переворот в голове, даже если попадает в задницу.

  9. #169
    Аватар для dead671
    Империя Цеховой Мастер Империи dead671 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UnosUnos Посмотреть сообщение
    ТОлку с истории, если казначей или ГМ собрали всё и ушли, а тырить помаленьку постоянно - ну даже не знаю. В мелких гильдиях безсмысленно - так как там сборы мизерны, в крупных - возможно, отморозки везде есть. Случаи были и раньше. Но чаще всего казначей и ГМ проверенные и адекватные люди.
    оО Согласен, но взять то могут только ГМ и Офы(как я понял). А значит на себя потратить не смогут. Про мелкие гильдии незнаю, но в больших крутяться не малые деньги. И Воровать офам или ГМам, нет смысла, потому что обычно эти люди довольно обеспеченны в игре=)

    Может просто появиться гильдии кидалы. вот это на самом деле возможно.

  10. #170
    Аватар для UnosUnos
    Стражник UnosUnos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Кольцово
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dead671 Посмотреть сообщение
    оО Согласен, но взять то могут только ГМ и Офы(как я понял). А значит на себя потратить не смогут. Про мелкие гильдии незнаю, но в больших крутяться не малые деньги. И Воровать офам или ГМам, нет смысла, потому что обычно эти люди довольно обеспеченны в игре=)

    Может просто появиться гильдии кидалы. вот это на самом деле возможно.
    Я понял что только 2 человека - ГМ и Казначей. Оффы не могут. В статье вроде про них ничего не написано.
    Пуля производит удивительный переворот в голове, даже если попадает в задницу.

  11. #171
    Аватар для PervijRizar
    Горожанин PervijRizar на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UnosUnos Посмотреть сообщение
    По теме,
    никто вас не заставлял покупать довороты.
    Это ваш выбор покупать что-то или нет.
    Купите например 3 лошадок в ЛР и потом будете требовать компенсации за то что нельзя прокатиться на тройке с бубенцами?
    Меня, так же как и других игроков заставило покупать "довороты" на профессию ПРАВИЛА игры в которых декларировалось то ,как они ( довороты) будут работать. Теперь они так НЕ работают. Соответствено игроделы НЕ выполнили свои обязательства и не предоставили мне услугу, которую я уже оплатил. Поэтому я ТРЕБУЮ компенсацию за потраченые кри.
    И не только в этом случае.А за все те услуги, которые мы оплачиваем, но не получаем, потому что правила игроделы вдруг меняют. Это понятно?
    А Вы что представляете тут игроделов, или интеллектом решили поразить? Если игроделов - так у игроков еще многое найдется, что у Вас спросить

  12. #172
    Аватар для ezhik1986
    Бродяга ezhik1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Россия, Владимир
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dead671 Посмотреть сообщение
    Добавят наверное, в следующем глобальном обновлении=)



    Люто плюсую про ДКП систему.

    P.S К автору топика вопрос, с какой одетостью вы ходите в МГ?
    какбэ у нас не 1 рейд и не 2, так что ходим от фиол-рыжа и до салата

  13. #173
    Аватар для Varyag555
    Горожанин Varyag555 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    PervijRizar, если рассуждать логически, то любой предмет или вещь, можно использовать как оружие> Но это не означает, что оно таковым является.

  14. #174
    Аватар для UnosUnos
    Стражник UnosUnos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Кольцово
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PervijRizar Посмотреть сообщение
    Меня, так же как и других игроков заставило покупать "довороты" на профессию ПРАВИЛА игры в которых декларировалось то ,как они ( довороты) будут работать. Теперь они так НЕ работают. Соответствено игроделы НЕ выполнили свои обязательства и не предоставили мне услугу, которую я уже оплатил. Поэтому я ТРЕБУЮ компенсацию за потраченые кри.
    И не только в этом случае.А за все те услуги, которые мы оплачиваем, но не получаем, потому что правила игроделы вдруг меняют. Это понятно?
    А Вы что представляете тут игроделов, или интеллектом решили поразить? Если игроделов - так у игроков еще многое найдется, что у Вас спросить
    Ну что можно сказать - читайте правила.
    И словарь Ожегова слово "ОБЯЗАТЕЛЬСТВО", хотя ладно - специально для Вас напишу:
    ОБЯЗАТЕЛЬСТВО, -а, ср. 1. Официально данное обещание, обычно вписьменной форме, требующее безусловного выполнения. Подписать о. Выполнениевзятых на себя обязательств. 2. Документ о заеме денег, ценностей (спец.).Долговое о. Заемное о. II прил. обязательственный, -ая, -ое (ко 2 знач.;спец.). Обязательственные права. (http://slovarozhegova.ru/word.php?wordid=17990)

    Никто из разработчиков никаких обязательств на себя перед Вами не брал, это ложная посылка.

    Игроделов я не представляю - денег они мне не платят, интеллектом поразить не стремлюсь - нобелевскую премию мне не дали пока ещё,
    но ещё по юности пытаюсь обратить внимание школотроллей не разбирающихся в теме на необходимость хоть немного обосновывать свою позицию и точку зрения.
    Пуля производит удивительный переворот в голове, даже если попадает в задницу.

  15. #175
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    PervijRizar
    Довороты исчезли из продажи задолго до изменения профессий. У вас было полно времени чтобы использовать их по назначению и по тем самым правилам. Но вы не использовали. Сами виноваты. Но признать свою вину - это сложно, гораздо легче обвинить в своих ошибках кого-то другого. Вот вы сейчас и канючите на форуме, обвиняя в своей промашке (не использовали, когда это было возможно) разработчиков.

    И да, причём тут компенсация? Точнее, причём тут эти нововведения? С какой стати вам тут разработчики что-то компенсировать обязаны?
    Последний раз редактировалось mysterious3; 06.12.2012 в 11:01.

  16. #176
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Интересная и наконец позитивная новость....смущает только, что казна-это лишь казна....согласна, намного удобнее, но это не все чего, например я ждала...гильд. банк с хранилищем бы....вот мечта прям)

  17. #177
    Аватар для megofonov
    Империя Гражданин Империи megofonov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    БГ
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    1. профа гуд
    2. казначейство сомнительно
    3. чините гоблинбол


    пригласительный код - 168310 -

  18. #178
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от dead671 Посмотреть сообщение
    Как я понял любой сможет просмотреть Историю переводов денег как свою - так и общую, надеюсь на это по крайней мере, ...
    и что? - ГМ (казначей) снял N денег и дальше какие твои действия ...
    Цитата Сообщение от dead671 Посмотреть сообщение
    ...а то есть недоверчивые лица в гильдии, из за которых на сайт приходить всё скринить и выкладывать, Да мы уважаем своих соги ^___^
    и почему я должен «доверять»? - голд -> кри -> мой кошелек или время
    Цитата Сообщение от UnosUnos Посмотреть сообщение
    ФИгасе,а почитать мой пост ...

    Цитата Сообщение от UnosUnos Посмотреть сообщение
    ...посмотреть скрин разработчиков внимательно не судьба?
    на скрине, как раз и не понятно — «Забрать из казны» только для оплаты ставок на Домион и уровень ги или в личный карман ГМ.
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ...я так понимаю вы считаете что деньги идут на руны оффам и ГМ?
    докажи, что это не так?
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 06.12.2012 в 11:13.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  19. #179
    Аватар для Trobogan
    Батрак Trobogan на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    делать оружие как ново да ща профы никому не нужны что делать то, все давно салат собрали с халявной то амой
    улучшители на 52 салат ввелибы мастерам былабы тема

  20. #180
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Люто плюсую про ДКП систему.
    ДКП система, это скорее выбор даже не гильдии, а рейда, как им ролить шмот, врятли это будут вводить в обязаловку, к тому же много сборных рейдов средненьких Ги ходят

    и почему я должен «доверять»? - голд -> кри -> мой кошелек или время
    а причем ваш голд, кошелек, время?
    а как же время того самого казначея, РЛов, ответственных за систему ДКП и прочие? они же его тратят? давайте им зарплату назначим, и исходя из коментариев разработчиков, налог вы сами будите перечислять, казначей и ГМ имеют доступ только к казне ГИ
    Последний раз редактировалось turnirs; 06.12.2012 в 11:16.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #181
    Аватар для Liscaz
    Вольный Аллодер Liscaz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Средь миров
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Наконец-то)
    <Html>
    <head> =) </head>
    <body>
    =)
    </body>
    </Html>

  22. #182
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    обнова ниочем. одетым игрокам опять делать нечего в игре кроме как полетов 20 ключей и сходить вечером на доминион, кому интересны эти полеты на корабле экскурсионные? оружие крафт хорошо, но уже все оделись кому надо. казна гильдии..ну да, хорошо, но это не вызывает интереса к игре., раньше както справлялись и ни чего страшного, вот лучше бы новые пвп локи сделали. классы поправили, рейдовые активности...вобщем обнова из серииЮ установил, зашел в игру, огляделся, и так же нефиг делать...

  23. #183
    Аватар для anviL1
    Лига Кадет Лиги anviL1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Хочу чтоб ввели в крафт улучшители до 52 салата!
    -OFF
    -В БАНЕ С 30.03.13

  24. #184
    Аватар для UnosUnos
    Стражник UnosUnos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Кольцово
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    и что? - ГМ (казначей) снял N денег и дальше какие твои действия ...

    и почему я должен «доверять»? - голд -> кри -> мой кошелек или время



    на скрине, как раз и не понятно — «Забрать из казны» только для оплаты ставок на Домион и уровень ги или в личный карман ГМ.
    Один бог знает как будет выгладеть реализация, но "забрать из казны гильдии" и "оплатить ап/ставку" на мой взгляд разные вещи. Поэтому я расценимаю схему: ГМ забирает деньги и прописывает в комментарий "взято 7к золота на ап гильдии". И т.д.
    В противном случае это будет мёртворожденное нововведение и налоги придётся мобирать по старинке - то бишь вручную.
    Так как в гильдии много всевозможных трат - в том числе и кратковременных займов членам для особенно выгодных сделок напрмер.
    Пуля производит удивительный переворот в голове, даже если попадает в задницу.

  25. #185
    Аватар для strateg01
    Вольный Аллодер strateg01 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    новоград
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    придумали хорошо а обнову с автопоиском группы уберите

  26. #186
    Аватар для UnosUnos
    Стражник UnosUnos на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Кольцово
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tidys11 Посмотреть сообщение
    обнова ниочем. одетым игрокам опять делать нечего в игре кроме как полетов 20 ключей и сходить вечером на доминион, кому интересны эти полеты на корабле экскурсионные? оружие крафт хорошо, но уже все оделись кому надо. казна гильдии..ну да, хорошо, но это не вызывает интереса к игре., раньше както справлялись и ни чего страшного, вот лучше бы новые пвп локи сделали. классы поправили, рейдовые активности...вобщем обнова из серииЮ установил, зашел в игру, огляделся, и так же нефиг делать...
    В принципе согласен, только при ****отской игре по 8 часов в сутки ни одни разработчики не успеют создавать что-то новое.

    А по поводу того что раньше справлялись... раньше вон на лошадях ездили или пешком, теперь машины анафеме придадим?
    Вы были банкиром в своей гилидии? 20-40 платежей в неделю (100-150 в месяц) всё надо собрать подсчитать и оформить. Поработать с должниками. Это не сложно, это просто время, почему человек должен не играть получая удовольствие от игры, а заниматься бухгалтерией?
    Вам всё просто - 10 секунд и сбросили налог, я тоже хочу играть а не на счётах костяшки гонять туда сюда.
    Пуля производит удивительный переворот в голове, даже если попадает в задницу.

  27. #187
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Varyag555 Посмотреть сообщение
    а я вот думал раньше, что щиты это средство защиты , а не оружие)))) хотя смотря как им воспользоваться, в реале, да возможно применить как оружие и то смотря какой щит)))
    можно и каской кому то по балде сьездить) и сапогом или перчаткой зафигачить) или жезлом в глаз ткнуть)

  28. #188
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ... а причем ваш голд, кошелек, время? ..
    налог же в золоте, который можно перевести в кри и обратно ...
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ... а как же время того самого казначея, РЛов, ответственных за систему ДКП и прочие? они же его тратят? давайте им зарплату назначим ...
    за прокачку ги ты мне тоже платить будешь?
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ... и исходя из коментариев разработчиков, налог вы сами будите перечислять, казначей и ГМ имеют доступ только к казне ГИ
    величина налога не волнует ...
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  29. #189
    Аватар для Atomanka
    Новобранец Atomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    -=Русь=-
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Я только вчера засалатила ножичек свой. Так что эта профа по боку уже.
    ВРИО ГМ гильдии "Русь"
    Гильдия -=Русь=-

  30. #190
    Аватар для Varyag555
    Горожанин Varyag555 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    читай пользовательское соглашение !!!! когда прочтешь его, тогда и можешь тут разводить демагогию о своих правах и т.д)))

  31. #191
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    докажи, что это не так?
    ни кто не обязан тебе , чтото доказывать, тем более с таким подходом, ты все равно будешь вайнить и искать подводные камни везде

    за прокачку ги ты мне тоже платить будешь?
    за усиленную прокачку мои СоГИ получают из казны призовые, это раз, которые по твоему заявления, походу должны теперь ГМ или оффы платить
    остальная прокачка Ги ни как не связанна с дополнительными напрягами лично тебя для ГИ, астрал- ты летаешь туда одеваться, аномалка, лютики, спрутоглавы- оборудка, эмонашки, МГ- голд, шмот, шкатулка
    и за прокачку авторитета ты имеешь накидку ,дающую + к репутации, времени алхима ( чем больше Ги тем этот + ой как хорош) и статам
    ОФФы и ГМ, так же прокачивают ГИ, но еще и тратят время на наложенные на них определенные обязанности.
    Последний раз редактировалось turnirs; 06.12.2012 в 11:38.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #192
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    какие обязательства берут на себя игроделы
    Милсдарь, перечитайте да повнимательнее Пользовательское Соглашение.
    ---
    upd: вот, даже со ссылкой.
    СветлыйМеталл aka

  33. #193
    Аватар для Flatch911
    Лига Волонтёр Лиги Flatch911 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Читаешь и угараешь с комментов (= заняться в игре нечем ? Тэпа убили ?) 20 ключей отлетать и 5 раз на доминион сходит ито у многих времени не хватает ибо работа/учеба/семья/девушка/друзья .. вы всех то по себе не ровняйте, лично мне очень нравится то, как затянут хай-енд контент в аллодах.

    За профу спасибо, как раз думал, что бы взять 2ой.




  34. #194
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    за прокачку ги ты мне тоже платить будешь?
    Это как бы ОБЯЗАННОСТЬ всех членов гильдии, тогда как расчет ДКП, бухучет и тп - дело, которое ГМ/РЛ берут на себя сами и тратят времени в разы больше, чем рядовой боец на выполнение дейликов на верность и авторитет.
    СветлыйМеталл aka

  35. #195
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Интересная новость. Тем более про казну в гильдии. Очень мало информативности во вкладке гильдия. Это даст уже разнообразие с добавлением казны. Надеюсь в дальнейшем будут развивать информативность и интерфейс вкладки гильдия. Хочется что б там согильдиец мог оставлять сообщения а не писать на почту письма. Или только в чат при онлайне. Ремесло оружейник сейчас будет востребованно как никогда. Так как новшество всегда дает преимущество в игре. Один нюанс как проработали рецепты под новый вид ремесла. Будут вводиться сразу рецепты на оружие или с добавлением хотфиксов? Данная новость порадовала так как многие этого ждали и надеялись на такие новшества.


  36. #196
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rasski Посмотреть сообщение
    Мда, вовремя конечно, у всех уже давно салат оружие накрафчено
    ты так не шути, не все зад*оты как некоторые
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  37. #197
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    я так понимаю вы считаете что деньги идут на руны оффам и ГМ?
    естественно))) на горне полно таких ги))
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  38. #198
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от PervijRizar Посмотреть сообщение
    Каким образом будет компенсированны те рецепты оружия, которые ПОКУПАЛИСЬ и были изучены? У меня например остались в сумке до сих пор не возмещенные игроделами "довороты" на профессию, которые покупались в лакве редкостей за мои кри.
    А у меня есть пара ковырялок, которые раньше использовались для вытаскивания рун из шмота У торговца рунами есть пунктик по обмену этих ковырялок - но при нажатии на него, по факту ничего не происходит. Только пишется "да-да, мы меняем эту бесполезную фигню". Ясен корень, что в своё время был обмен, что предупреждали об отмене данных предметов. Но млин, для меня до сих пор загадка - почему с определённого момента этот пунктик об обмене вырезали, как действущий? Могли бы оставить... Меньше телодвижений в следующем патче, так сказать Вон, торговцы белым шмотом висели сколько времени. А у классовых наставников до сих пор его можно в наборах купить. Или в ЛР та же самая мирра (большой бутылёк на 1000 капель) висит. То бишь, устаревшего сколько всего - а не меняют. А этот самый обмен поменяли, то бишь вырезали с определённого момоента. Нипанятна.
    Но вот про рецепты на щиты мне тоже интересно)) Отдадут ли эти кузнецовские примочки оружейникам, не отдадут...

    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    можно и каской кому то по балде сьездить) и сапогом или перчаткой зафигачить) или жезлом в глаз ткнуть)
    Гы) Можно ещё храмовничьими веригами запустить в догонку[IMG]//metalarea.org/forum/style_emoticons/default/crazy.gif[/IMG]
    "А хотите я его стукну? Он станет фиолэтовым... В крапинку." (с)пёрто из классики.

    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    ты так не шути, не все зад*оты как некоторые
    Лови краба)
    Я сейчас балду гоняю - и то лишь фулфиол собрала за месяц. Правда, когда я начинала, то лимит на аму ещё был...

    Цитата Сообщение от megofonov Посмотреть сообщение
    3. чините гоблинбол
    Злобно плюсую. А то ощущение такое, что в разное время рулят разные сборные. Как минимум две: первая играет согласно тактике с неработающими блоками (днём) и вторая - с работающими (ночью). Ну, и третья сборная - высшее звено, которое может играть и с блоками, которые то работают, то не работают

    Вставлю и свои 5 копеек - ТОВАРИЩИ, ДОКОЛЕ! Даёшь подбор пати на БГшки по рейту хотя бы шмота!
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  39. #199
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    естественно))) на горне полно таких ги))
    достаточно крупные суммы у больших Ги, но у них и затраты соответственные, и то что там остается , в переводе на кри так...., а вот мелкие может быть

    Или в ЛР та же самая мирра (большой бутылёк на 1000 капель) висит.
    ну вообще то она там весит, для тех кто забыл затаритсо мирой и помер, а сидеть долго и нудно в чистилище не желает, вот за кри и выходит, тем более сделали цену божескую ,раньше там была иная цена, так что с мирой в ЛР все норм
    Последний раз редактировалось turnirs; 06.12.2012 в 12:00.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #200
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ни кто не обязан тебе , чтото доказывать, тем более с таким подходом, ты все равно будешь вайнить и искать подводные камни везде ...
    я и не просил, что либо доказывать мне ...

    ели не можешь «доказать», что такое не может быть т.е. «ГМ потратил гил. золото на себя» — у меня есть все основания тогда так думать.
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ... за усиленную прокачку мои СоГИ получают из казны призовые, это раз, которые по твоему заявления, походу должны теперь ГМ или оффы платить ...
    нет, я не считаю, что ГМ «обязан» - это его личное пожелание, для стимулирования прокачки гильдии ...
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ... остальная прокачка Ги ни как не связанна с дополнительными напрягами лично тебя для ГИ, астрал- ты летаешь туда одеваться, аномалка, лютики, спрутоглавы- оборудка, эмонашки, МГ- голд, шмот, шкатулка
    и за прокачку авторитета ты имеешь накидку ,дающую + к репутации, времени алхима ( чем больше Ги тем этот + ой как хорош) и статам ...
    ГМ разве теже "плюшки" не получает?
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ... ОФФы и ГМ, так же прокачивают ГИ, но еще и тратят время на наложенные на них определенные обязанности.
    если его, это «тяготит» - передай лидерство другому.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

Закрытая тема
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения