Форум - "Аллоды Онлайн" - «Мы выжили в 2012!» [Обсуждение]
Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 390 из 390
  1. #361
    Аватар для skor
    Классный художник skor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    С окончанием конкурса! Грац победителей!)

  2. #362
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от darkgrom Посмотреть сообщение
    Не впустую) стоит у меня на рабочке) ты молодец

    А насчет Дога - ничего сказать не могу, сначала накинулся на него... но потом понял - у него коллаж и не поспорить ( о процентной доле "своей" работы ни в одном определении коллажа не сказано), значит грац тебя)

    П.С понравилась критика и оценка работ прошлого конкурса обоев, которая расставила все точки над i )) просим жюри повторить описание номинированных работ, дабы не повторять ошибки в будущем.

    Ты слишком добр к Топдогу. Если идти этим путём, то можно будет брать работу участника
    (чего мелочится?) менять цвет глаз в ней(например) и выкладывать как свою.
    И требовать приз и внимания.

    Коллаж фигли. А чё?



    Вот оригинал. Надеюсь автор не узнает.
    Делов 40 секунд лого влепить и повязку покрасить.

    Последний раз редактировалось vvanton; 28.12.2012 в 02:21.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  3. #363
    Аватар для TOP_DOG
    Классный художник Курсант Империи TOP_DOG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Ребят глупо думать, что кто то где то что то проглядел, всё в пределах правил, где конечный результат хорош.

    Коллаж — в этой номинации участнику не обязательно рисовать самому. Создать что-то абсолютно новое из уже существующего — это тоже искусство. Используйте скриншоты, официальные материалы, фотографии и любые другие готовые изображения, а также все возможности графического редактора. Сделайте по-настоящему эффектный рисунок для рабочего стола!
    Исправлена ошибка, по причине которой у ошибок были причины...

  4. #364
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Ты юрист что ли?
    Любые другие готовые изображения и официальные материалы по Аллодам.
    Из контекста это понятно.

    п.с. Ты не правильно поступил постя авторский арт по игре Darkwatch
    на этом конкурсе. Это не то что даже некрасиво, а проблемно
    может быть для организаторов. Или ты продумал эту подставу?

    Представь. На куче сайтов этот арт постят как фанарт АО,
    появляется автор и спрашивает -WTF?
    Последний раз редактировалось vvanton; 28.12.2012 в 02:29.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  5. #365
    Аватар для TOP_DOG
    Классный художник Курсант Империи TOP_DOG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение



    Вот оригинал. Надеюсь автор не узнает.
    Делов 40 секунд лого влепить и повязку покрасить.

    а как это к Аллодам относиться?
    И я не собирался как то скрывать оригинал, в этом просто нет смысла если участвую в коллаже

    Если даже постят на сторонних сайтах, то постят фанАРТ, арт понимаешь АРТ
    Последний раз редактировалось TOP_DOG; 28.12.2012 в 02:33.
    Исправлена ошибка, по причине которой у ошибок были причины...

  6. #366
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Какой поворот событий, даже тему добавлю наверное в закладки, и буду ждать следующего конкурса, чем черт не шутит, авось то же дадут 4к

  7. #367
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от TOP_DOG Посмотреть сообщение
    а как это к Аллодам относиться?
    И я не собирался как то скрывать оригинал, в этом просто нет смысла если участвую в коллаже
    Точно также как и твоя работа - НИКАК.
    Хотя можешь взять перекрасить повязку ещё раз и запилить это
    на конкурс модельеров. Вдруг ещё раз выиграешь.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  8. #368
    Аватар для Merani
    Классный художник Merani на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от infinityv999 Посмотреть сообщение
    Странно это...Половина победителей,у них токо 1-5 сообщений в профиле,а сам профиль пустой...збс почему-так...Странно всё это
    : Bs_рokerface: : Bs_smart:
    Паранойю лечите)

    Если люди пишут 100500 сообщений на форумах, это значит, что у них есть на это время. А у некоторых его нет)
    А профиль заполнять - зач оно ВАМ?) Или все должны поставить морду на аватар и написать дом. адрес?)

  9. #369
    Аватар для TOP_DOG
    Классный художник Курсант Империи TOP_DOG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Точно также как и твоя работа - НИКАК.
    В моей как минимум есть подобие ЗЭМ, тип на коне в костюме последнего часа из недавних карт судьбы, стилистика, логотипчики, хадаганские к примеру и всякие мелочи и это правда и это АО
    Исправлена ошибка, по причине которой у ошибок были причины...

  10. #370
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от TOP_DOG Посмотреть сообщение
    В моей как минимум есть подобие ЗЭМ, тип на коне в костюме последнего часа из недавних карт судьбы, стилистика, логотипчики, хадаганские к примеру и всякие мелочи и это правда и это АО
    А на примере у меня повязка лиловая, а не чёрная.
    И что? Я теперь могу ПРОДАВАТЬ эту работу как свою?

    Ты ОПОЗОРИЛ Аллоды.
    Почитай что пишут на странице настоящего автора работы:

    Мне очень жаль.
    Я возмущен случаем ...
    В русском сервере игры "Аллоды Онлайн" Конкурс "Коллаж на тему апокалипсиса". Один писатель завоевал определенную сумму, просто перекрасить (и добавив несколько деталей, чтобы ваше искусство). Однако, ни администрация, ни партия - не заботиться об этом.


    http://francis001.deviantart.com/art...rt-2-110389691

    Не удивительно, что эта работа получила призовое.
    Еще один концепт-арт из Darkwatch от несколько лет назад, авторские права Vivendi / High Moon Studios. Я не помню, специфика этой части, другие, чем мы хотели иметь что-то, чтобы отправить журналы и реклама игру. Эта завоевал бронзовую награду от Общества иллюстраторов Лос-Анджелесе.
    Последний раз редактировалось vvanton; 28.12.2012 в 03:14.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  11. #371
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Красивые работы. Поздравляю

    https://forum.allods.ru/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  12. #372
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    нормально, рад за вас

  13. #373
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    314
    Репутация
    950
    Очень много клевых работ, но очень понравилось работа 3.TOP_DOGа и почему она на 3? =)

  14. #374
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Ого. Один в один. Там и права авторские.
    Напишу сегодня автору. Интересно его мнение.

    п.с. Взять арт по Darkwatch известнейшего автора, прилепить на него лого Аллодов
    и выдать за свой - на это нужна смелость. И ведь "проканало". Надеюсь эта работа
    не засветится НА СОТНЯХ сайтов. Ой стыдобааааа.

    п.п.с. А я ведь предлагала свои бесплатные услуги по установлению
    подлинности работ.
    Надо автору на мыло написать и правообладателям ) Пуст что ли тоже денег заработают. Судится с зарубежными компаниями очень дорого.

  15. #375
    Насчет "работы" топдога.. Я понимаю "автора", который слямзил арт и немного переделал (ооочень немного), таких умных среди участников много, как в арте, так и в коллаже. Я не понимаю другого. Как это могло получить призовое место??? причем даже не поощерительный приз, а основной? Вот это для меня тайна...

    То что это коллаж.. да. Коллаж. Из серии "сделал, полюбовался и спрятал у себя на компе". Выставлять такое на конкурс стыдно. Иначе можно было взять вот этот прекрасный арт, добавить лого, перекрасить цвет и занять первое место? А что? И под тему конкурса подходит, и про аллоды, в отличие от рассматриваемой работы
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_5d29e8f2.jpg
Просмотров: 163
Размер:	156.0 Кб
ID:	134442  
    Последний раз редактировалось lovemylife1; 28.12.2012 в 10:21.

    Регистрируйся с пригласительным кодом - 127043 -
    ------------------------------------
    ТУТ я рисую

  16. #376
    Аватар для IPresley
    Классный художник IPresley на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Сколько ругани на пустом месте. Внесу свои 5 копеек, что ли.

    1. TOP_DOG достаточно долго работал над своей обоиной. Я на свою потратил примерно 4 часа, он на свою - не меньше. Он не просто взял арт и шлепнул на него подходящий логотип. Во-первых, он нашел в сети очень удачно-подошедший арт. Даже дома на заднем плане выглядят как Незебградские, не говоря уже о костюмчике из последних ларцов. Ей богу, когда я впервые увидел арт, мне и в голову не пришло, что это дарквоч. Только челюсть отвисла, потому что довольно по-аллодски получилось.

    Автор достаточно хорошо поработал с цветом обоины, доработал всех ключевых персонажей. То, как он разместил на персонажах оружие не осилило 90% остальных участников.

    Безусловно, я завидую ему как конкуренту и считаю, что ему нужно было добавить побольше аллодских элементов на эту артину. Но тут уж его дело - мб просто не успел.

    2. Неприятно видеть травлю со стороны зрителей и других конкурентов. Еще более неприятно видеть среди критиков людей, с которыми я знаком и дружен. Аня, ну ты-то куда и зачем? Все девочки в паблике "Острые ушки" - тоже профессиональные ню-модели, фотографии которых защищены авторским правом не хуже артов. Но тебя же не критикуем а хвалим, тем не менее). За превосходный вкус и владение редактором). Вот и ТОП_ДОГ примерно тем же самым заработал третью позицию на конкурсе. Или весь спор становится принципиальным только в плоскости "арт другой игры \ не арт другой игры"?

  17. #377
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    ребята, ясное дело, другим участникам обидно, что кто-то малой кровью получил больше (но ктож знает как оно было?)

    но не стоит опускаться до перехода на личные качества

    кстати, согласен с IPresley, TOP_DOG сделал корректировки довольно гладко, всё вписалось, как там и было...

    меня больше другое смущает: и прыгающие как кузнечики кинжальщики зэм не то чтоб в лоре, и к теме конкурса этот вестерн фз как относится кроме рекламы костюма, тоже не понятно каким образом привязаного к "концу"
    Последний раз редактировалось cibis; 28.12.2012 в 12:25.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  18. #378
    Аватар для dePersona
    Problem 2012?Классный художник
    Доброволец Империи dePersona на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Не нужно смотреть на что-то "с высоты своего опыта". Можно офигительно ошибиться. Кто-то работал над своим произведением 4 часа, кто-то 8, кто-то неделю. Так уже было со мной. На один из конкурсов, тоже с обоями, делал работу. Более сотни слоёв, дни работы... А в объяснении жюри: "Всего несколько слоёв, вроде просто, но сделать смог только автор." (дословно уже не помню, но смысл такой). Я чуть в осадок не выпал, но спорить не стал. Да и чего спорить то... Призовое место всё-таки. Но смысл такой: что один делает целый день - другой сделает за час.

    Но ладно у меня идея своя была. Здесь, как я посмотрю, обсуждают именно этот аспект? Да, коллаж получился слабенький. Потому что больший процент идеи и визуального оформления идёт именно от оригинального арта. Цвета подкорректировал? Ну да есть такое. Детальки вписались, но их мало. Очень мало. Отсюда спор и негодование. Не видят люди в этой работе Аллоды, просто не видят. Что скажет жюри - посмотрим, интересно будет почитать.

    PS: Про "Острые ушки", раз уж упомянули... Да, они делают примерно тоже самое. Но не зарабатывают на этом деньги. Хотя, внутриигровые ценности нельзя назвать деньгами, наверное. Но всё же. Когда речь заходит о конкурсах, и есть желание использовать чужой арт - автора они ставят в известность, и если разрешения не было получено - то они работу его не используют (был уже случай, на тот конкурс обоев или нет, не помню).

    И тут уже кто-то вспоминал про то, что автора не спросили о возможности использования его работы в конкурсе. Работа вроде как уже продана, и права на неё принадлежат "Vivendi/High Moon Studios". Тут можно только гадать что может быть. Я думаю что ничего... Ну не будут же они судиться ради какого-то коллажа, и логотипа другой игры на их арте?! Все понимают что такое геймерский фан-арт, и что "припереть к стенке" получится только в случае попытки прямого коммерческого использования такой работы.

    Да, обидно, но что ж поделать то? Победителей не судят.

    PS: Возможно, некоторые люди начнут создавать, после этого случая, подобные работы на последующие конкурсы... Не надо, ребят, будьте более уважительны и оригинальны!

    PPS: Блогов и сайтов по Аллодам много же... Выкладывайте свои варианты распределения призовых мест! И сами выговоритесь и авторам работ приятно будет.

  19. #379
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Давайте закончим холивар и поговорим о более принятых вещах. Т.к. сегодня у части сотрудников последний рабочий день - большая просьба ко всем призёрам отписать свои данные на тех аккаунт сегодня до 15:00, чтобы мы успели начислить кристаллы. В противном случае придётся ждать окончания праздников.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  20. #380
    Аватар для PIVANISHE
    Горожанин PIVANISHE на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Дахаб
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Какие вы всё таки слепые... Вам не приходила мысль что художники аллодов срисовали костюм ''из последних ларцов'' с арта,который переделал TOP_DOG??
    А призовое место дали ему,чтобы мы думали что это TOP_DOG просто нашел "похожий костюм на арте" (читать ''такой же костюм как на арте'')...


    "Make way for the positive day"

  21. #381
    Аватар для Croacker
    Классный художник Croacker на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Maskvabad
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IPresley Посмотреть сообщение
    достаточно долго работал над своей обоиной. Я на свою потратил примерно 4 часа, он на свою - не меньше
    SO HARDCORE

  22. #382
    Аватар для HamilFoenix
    Империя Цеховой Мастер Империи HamilFoenix на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Я на свою потратил около 2-3 часов, из них 1/3 - только подборка элементов, и поиск скрина старого Незебграда. Да, качество или задумка не очень, но она МОЯ, все материалы в ней сделаны МНОЮ, а не найдены посредством yandex или google. Да, я не профи в gimpe или ФШ, но простите - хотя бы поощрительного приза думаю достоен. ИМХО. Вывод: побеждает плагиат и коммунизм чужих идей, или куча голосующих друзей, все зависит от типа голосования или выбора победителя. Вывод нумбер два - буду делать так же, и пусть меня хоть кто-то упрекнет в этом.

    Просто интересно получается. В конкурсе на аватарку - побеждает Доцент из "Джентльменов Удачи",(не имеющий НИ ОДНОГО признака , относящихся к АО) которому сделали 2 наколки на стандарт проге "Paint", тут плагиат работа занимает призовое место. Создается впечатление, что все купленно и подстроенно. По каким критериям отбирали победителей, и кто это делал? Ощущение, что все сделано во время перекура, в стиле "А пусть эта!"
    *клац мышкой*. В общем-то, как и всегда.

    Вот мой простенькний шедевральный картинкЭ:

    Последний раз редактировалось HamilFoenix; 28.12.2012 в 15:10.

    И летит ордa словно стрaшный смерч,
    Hо рукa твердa, нaготове -
    Щит и меч !
    ЩИТ И МЕЧ !

  23. #383
    Аватар для IPresley
    Классный художник IPresley на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Да, качество или задумка не очень, но она МОЯ, все материалы в ней сделаны МНОЮ, а не найдены посредством yandex или google.
    Логика какбы подсказывает, что все что ты использовал как элементы ТВОЕЙ работы нарисовал не ты, а художники ATeam. Фактически, ты точно также использовал элементы чужого творчества для создания из них работы с собственным сюжетом.

  24. #384
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от HamilFoenix Посмотреть сообщение
    Вот мой простенькний шедевральный картинкЭ:

    А что тут "шедеврального"? Обычная стрёмная картинка

    п.с. да да, я и такую не нарисую

  25. #385
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IPresley Посмотреть сообщение
    Сколько ругани на пустом месте. Внесу свои 5 копеек, что ли.

    1. TOP_DOG достаточно долго работал над своей обоиной. Я на свою потратил примерно 4 часа, он на свою - не меньше. Он не просто взял арт и шлепнул на него подходящий логотип. Во-первых, он нашел в сети очень удачно-подошедший арт. Даже дома на заднем плане выглядят как Незебградские, не говоря уже о костюмчике из последних ларцов. Ей богу, когда я впервые увидел арт, мне и в голову не пришло, что это дарквоч. Только челюсть отвисла, потому что довольно по-аллодски получилось.

    Автор достаточно хорошо поработал с цветом обоины, доработал всех ключевых персонажей. То, как он разместил на персонажах оружие не осилило 90% остальных участников.

    Безусловно, я завидую ему как конкуренту и считаю, что ему нужно было добавить побольше аллодских элементов на эту артину. Но тут уж его дело - мб просто не успел.

    2. Неприятно видеть травлю со стороны зрителей и других конкурентов. Еще более неприятно видеть среди критиков людей, с которыми я знаком и дружен. Аня, ну ты-то куда и зачем? Все девочки в паблике "Острые ушки" - тоже профессиональные ню-модели, фотографии которых защищены авторским правом не хуже артов. Но тебя же не критикуем а хвалим, тем не менее). За превосходный вкус и владение редактором). Вот и ТОП_ДОГ примерно тем же самым заработал третью позицию на конкурсе. Или весь спор становится принципиальным только в плоскости "арт другой игры \ не арт другой игры"?
    Уж коли перешли на личности) Я на этом не зарабатываю (ни в игре, ни в жизни) и если мне попадаются арты - всегда указываю автора (однако вон даже прославила )))
    Коллажист "Топовая Собака" (дословно) и заработал, и не проявил уважения к автору.
    К слову, мне никогда не завидно. К счастью, я умею радоваться за других, но иногда бывают победители, наличие которых меня возмущает. Тема "Аллодов", тем более с позиции "мы пережили 2012" там вообще не фигурирует.
    Однако я уже отмечала где-то в теме, что на каком-то из конкурсов победила подобная работа (украденный арт в теме коллаж, вообще не относящийся к АО).

    И мне более обидно, что сотрудники этой сферы, такое допускают. Наверное, чтобы поднять популярность форума и т.п.
    Последний раз редактировалось aldsman; 28.12.2012 в 15:44.

  26. #386
    Аватар для HamilFoenix
    Империя Цеховой Мастер Империи HamilFoenix на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IPresley Посмотреть сообщение
    Логика какбы подсказывает, что все что ты использовал как элементы ТВОЕЙ работы нарисовал не ты, а художники ATeam. Фактически, ты точно также использовал элементы чужого творчества для создания из них работы с собственным сюжетом.
    Никто не отрицает этого, но дык - я делал все материалы сам, а не спиндил чужой арт, балуясь с балансом цветов, тонируя элементы под АО.

    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    А что тут "шедеврального"? Обычная стрёмная картинка

    п.с. да да, я и такую не нарисую

    Дак тогда зачем такие комментарии? Я и не собирался говорить, что вы такого не сделаете. Я и так это знаю, как и вы, смысл говорить то, что знаем мы оба? Вот как сделаете - тогда и будете подобными выражениями кидаться. С "шедевральным" я переборщил, но согласитесь, я делал это из подручного материала, собирая его сам, как и победитель в категории "Коллаж", ДаркГром кажется. Да, качество хромает/ Железо нынче не тянет АО на макс. графе, как раньше.

    И летит ордa словно стрaшный смерч,
    Hо рукa твердa, нaготове -
    Щит и меч !
    ЩИТ И МЕЧ !

  27. #387
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    TOP_DOG, ты все сделал правильно и качественно, забей на vvanton. Это вечно чем то не довольная малолетка, у которой Форум АО - одно из ТОП развлечений.
    Она считает себя троллем, но в реале то - просто позорит.
    Проще говоря - енто самопровозглашенный критик, которого не звали, чье мнение не интересно, но в силу возраста (или умственной отсталости), она способна этого понять и продолжает свою никчемную деятельность.
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  28. #388
    Аватар для kaylynn
    Классный художник kaylynn на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IPresley Посмотреть сообщение
    Сколько ругани на пустом месте. Внесу свои 5 копеек, что ли.

    1. TOP_DOG достаточно долго работал над своей обоиной. Я на свою потратил примерно 4 часа, он на свою - не меньше.
    Вы смешны,ребята.Вы представьте,сколько времени уходит на отрисовку с нуля?Там далеко не 4 часа,и ведь никто же не жалуется и не плачет,что времени много потрачено.
    Пригласительный код 53338

  29. #389
    Аватар для darkgrom
    Problem 2012?Классный художник
    darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    535
    Всех с наступающим новым годом!!!!!
    Вот набросал открыточку)
    [IMG]//s020.radikal.ru/i703/1212/d2/b2697684eb5e.jpg[/IMG]
    Хочешь преимущества на начальных уровнях, фирменную сумку, костюм по размеру, и 5 кг счастья? При регистрации введи этот код 83383 и радуйся! Человек, помоги Громке получить рыжего гоблина и нифига не делать

  30. #390
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaylynn Посмотреть сообщение
    Вы смешны,ребята.Вы представьте,сколько времени уходит на отрисовку с нуля?Там далеко не 4 часа,и ведь никто же не жалуется и не плачет,что времени много потрачено.
    Напомню, мы говорим о номинации Коллаж!

    PS
    Прикольная открытка
    Свободный прайден / Счастливый прайден

Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения