Форум - "Аллоды Онлайн" - Поиск группы в астрал
Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 257
  1. #121
    Аватар для Malevanv
    Поселенец Malevanv на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Белоруссия
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Да где же кидалово. Так не бывает, что бы новые бонусы давали старым игрокам, которые играли ДО новых игроков. Не наше время ну как еще сказать. {обратный пример} Вот нефтяникам давали хаты на халяву, вот ты недавно стал нефтяником, ты же не будешь требовать от властей хату?
    Ну про старых игроков тоже забывать не стоит, дали бы например какую нибудь плюшку (мелочь а приятно, что не забывают) !

  2. #122
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    вот ты недавно стал нефтяником, ты же не будешь требовать от властей хату?
    Угу а жить где? В палатке у буровой вышки? Стану требовать. И пусть тока не дадут
    Тут проблема не в "плюшках" ,а в отношении! И да - увеличение скорости в два раза - всё равно НИОЧЁМ! Как я говорил - 16-17 сектора открываются по 2-3% С обновой будут по 4-6% - правда "рывок" в скорости? А рыжики падаю тока в 23+ - всё что "до" - всё фиол

  3. #123
    Аватар для Turbogenerator
    Батрак Turbogenerator на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Россия,Москва,Люберцы
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    мне все очень "нравится", но меня интересует вопрос, и как я понял не только меня одного, с какой стати,тем кто начал играть недавно такая "скачуха"??
    сын владельца майлру начал играть??хорошо,пусть играет, но людям,которые потратили время, нервы, голд, кри и т.д. и т.п кто компенсирует их потраченную жизнь в игре и чем??странно,какая-то несправедливость((вы ,уважаемые разработчики подумайте на досуге.

  4. #124
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Аллоды, на которых они окажутся, имеют несколько существенных отличий от обычных, отображающихся на астральной карте:
    мне одному кажется, что аллод и астральный остров это не одно и то же?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  5. #125
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    {последний раз и усе}
    Котлеты не вернут. Только новичкам.
    в политике это называется "дешевый популизм"
    заигрывая с новичками чтобы удержать их в игре администрация рискует получить утечку старых игроков достижения которых обесценили
    то что новички останутся - это еще большой вопрос, а вот то что старички свалят - это практически сто
    из большой компании знакомых с которыми 2 года назад пришел в игру остался я один
    теперь смотрю в друзьях мертвых персов, смотрю на их уровнии вижу, уход их связан с поднятием капа и обесцениванием шмота (т.е. их достижений в игре), вот последняя волна ушедших - убрали ****оквест на камни 3 астрала и 47 левел.

    осел и морковка

    есть такая древняя притча

    чуствую себя ослом
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  6. #126
    Аватар для Slam2047
    Империя Курсант Империи Slam2047 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Контент для нубасов и ниочём.

  7. #127
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Угу а жить где? В палатке у буровой вышки? Стану требовать. И пусть тока не дадут
    Тут проблема не в "плюшках" ,а в отношении! И да - увеличение скорости в два раза - всё равно НИОЧЁМ! Как я говорил - 16-17 сектора открываются по 2-3% С обновой будут по 4-6% - правда "рывок" в скорости? А рыжики падаю тока в 23+ - всё что "до" - всё фиол
    Не будешь ты требовать. А будешь уволят. Макс кредит дадут (увеличие скорости) и все. Съемные квартиры не отменяли или же общага

  8. #128
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Не будешь ты требовать. А будешь уволят. Макс кредит дадут (увеличие скорости) и все. Съемные квартиры не отменяли или же общага
    не уволят. профсоюз
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  9. #129
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    в политике это называется "дешевый популизм"
    заигрывая с новичками чтобы удержать их в игре администрация рискует получить утечку старых игроков достижения которых обесценили
    то что новички останутся - это еще большой вопрос, а вот то что старички свалят - это практически сто
    из большой компании знакомых с которыми 2 года назад пришел в игру остался я один
    теперь смотрю в друзьях мертвых персов, смотрю на их уровнии вижу, уход их связан с поднятием капа и обесцениванием шмота (т.е. их достижений в игре), вот последняя волна ушедших - убрали ****оквест на камни 3 астрала и 47 левел.

    осел и морковка

    есть такая древняя притча

    чуствую себя ослом
    Бонус у вас и был. Бонус времени. Вы раньше их открыли.
    Вот еще один пример
    Ты купил свиток за 1000 кри, он чутка обесценился и стоит 100 кри. Ты же не побежишь и не будешь кричать адате мне маи 900 кристалаф, но свитком ты пользовался ранее, а вот новичок купивший его за 100 кри будет пользоватся только сейчас

    Цитата Сообщение от mihan0011 Посмотреть сообщение
    Всё хорошо) 14 секторов сразу...У меня конечно уже дальше открыто. Но всё равно)
    Но...То что новичкам будет в два раза больше синек падать чем обычным...ЭТО ПЕРЕБОР.
    Слишком уж, всё легко новичкам дается.
    Нормально новичкам дается. Сезон шмота уже заканчивается, сейчас камушки нужны. Пусть под конец сезона хоть фул рыж соберут.
    Последний раз редактировалось Assassin; 30.11.2012 в 23:55. Причина: даблпост. Пожалуйста, для добавлений используйте кнопку "редактировать"

  10. #130
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Почему только 20 ключей? Оставьте функцию на постоянное пользование, будет вполне удобно. Да да, конечно же, это сократит покупку астральных рупоров, но чем-то ведь надо жертвовать для привлечения игроков? Если эта система обучающая и только на 20 ключей, то смысл создания новости на главной странице как-то теряется.
    Ты немного не понял. 20 ключей - это первые ознакомительные инсто-острова с двойным рандом-дропом.


  11. #131
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    <...A...>
    з.ы. играю с 45 капа. регистр на форуме совсем ниачом не говорит.
    з.з.ы у меня открыто уж более 14 секторов. но я не плачу
    Последний раз редактировалось Assassin; 30.11.2012 в 23:59. Причина: цитирование удаленного сообщения

  12. #132
    Аватар для flextor08
    Горожанин flextor08 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Да где же кидалово. Так не бывает, что бы новые бонусы давали старым игрокам, которые играли ДО новых игроков. Не наше время ну как еще сказать. {обратный пример} Вот нефтяникам давали хаты на халяву, вот ты недавно стал нефтяником, ты же не будешь требовать от властей хату?
    Да не заморачивайся ты) Те кто немного впереди поняли что скоро их начнут поджимать сзади, вот и застонали. Если заметили то топовые игроки в этой теме не участвуют (или почти не участвуют). Они играют уже в другой песочнице. Здесь практически стонут те у кого до салата еще далеко, но уже не в колыбели, а главное те кому жалко денежек положить на карты. Ребят, когда вы привыкните к таким изменениям, то тогда вам станет проще играть. Если вам нужен почет и уважение милости просим в в терминал чтобы положить монету и затем в лавку редкостей, не хотите платить играйте с задержкой в 3-6 месяцев, но тогда можете расчитывать только на место почетного среднячка. Закон Дарвина - выживают сильнейшие виды.

  13. #133
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    бедапечаль. верните карты и голду) правда я нуп тока 14 открыл. но все равно зря что ли по 3% открывал. обновлении не о чем. и да, камни? да ну их, скрафтить не успеешь, а уже 55 шмот клеить придеться

  14. #134
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Бонус у вас и был. Бонус времени.
    не передергивайте, бонус времени у нас был у обоих, этот новичок этот бонус потратил на другой проект или на что нибудь другое (учебу, работу) так пусть и прогресс получает в той области на которую потратил. Если бы я знал результат такой - я тоже этот бонус времени потратил на жизнь в реале

    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Вот еще один пример
    Ты купил свиток за 1000 кри, он чутка обесценился и стоит 100 кри. Ты же не побежишь и не будешь кричать адате мне маи 900 кристалаф, но свитком ты пользовался ранее, а вот новичок купивший его за 100 кри будет пользоватся только сейчас
    я купил стиральную машину за 500 баксов и пользовался ей год
    соседу дали БЕСПЛАТНО стиральную машину такую же, ведь своей я пользовался год....
    НО я за пользование ей ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ, а он БЕСПЛАТНО будет пользоваться
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  15. #135
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от flextor08 Посмотреть сообщение
    Да не заморачивайся ты) Те кто немного впереди поняли что скоро их начнут поджимать сзади, вот и застонали. Если заметили то топовые игроки в этой теме не участвуют (или почти не участвуют). Они играют уже в другой песочнице. Здесь практически стонут те у кого до салата еще далеко, но уже не в колыбели, а главное те кому жалко денежек положить на карты. Ребят, когда вы привыкните к таким изменениям, то тогда вам станет проще играть. Если вам нужен почет и уважение милости просим в в терминал чтобы положить монету и затем в лавку редкостей, не хотите платить играйте с задержкой в 3-6 месяцев, но тогда можете расчитывать только на место почетного среднячка. Закон Дарвина - выживают сильнейшие виды.
    долго этот бред тебе в голову приходил)

  16. #136
    Аватар для Malevanv
    Поселенец Malevanv на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Белоруссия
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Не будешь ты требовать. А будешь уволят. Макс кредит дадут (увеличие скорости) и все. Съемные квартиры не отменяли или же общага
    Это реальная жизнь. А разговор идет про игровой мир! и нечего тут сравнивать с реалом!

  17. #137
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    не передергивайте, бонус времени у нас был у обоих, этот новичок этот бонус потратил на другой проект или на что нибудь другое (учебу, работу) так пусть и прогресс получает в той области на которую потратил. Если бы я знал результат такой - я тоже этот бонус времени потратил на жизнь в реале



    я купил стиральную машину за 500 баксов и пользовался ей год
    соседу дали БЕСПЛАТНО стиральную машину такую же, ведь своей я пользовался год....
    НО я за пользование ей ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ, а он БЕСПЛАТНО будет пользоваться
    зависть. эгоизм.
    Надо радоваться, что другие так не мучаются(пользуются бесплатно).

  18. #138
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    я купил стиральную машину за 500 баксов и пользовался ей год
    соседу дали БЕСПЛАТНО стиральную машину такую же, ведь своей я пользовался год....
    НО я за пользование ей ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ, а он БЕСПЛАТНО будет пользоваться
    за соседа можно только порадоваться и искренне поздравить

    у всех есть стиральные машины, ну сосед всего за 500 баксов работал прачкой целый год... но в чем проблема?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  19. #139
    Аватар для MorganBlack
    Стражник MorganBlack на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    МХК
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    П О Т Р А Ч Е Н О
    Столько голд потратил чтобы открыть сектора, в которые мне ещё даже рано лететь, а тут оказывается бесплатно всё это будет и у всех, обидно(( хатеть компенсацию!
    Последний раз редактировалось Gelikan; 30.11.2012 в 21:47. Причина: Избыточное форматирование


  20. #140
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    зависть. эгоизм.
    Надо радоваться, что другие так не мучаются(пользуются бесплатно).
    зависть? - нет
    эгоизм? - да

    радуйтесь

    Пы.сы. Легко позволить себе радоваться за других когда бесплатно и на форуме
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  21. #141
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от MorganBlack Посмотреть сообщение
    Столько голд потратил чтобы открыть сектора, в которые мне ещё даже рано лететь, а тут оказывается бесплатно всё это будет и у всех, обидно(( хатеть компенсацию!
    ну и нафига ты открывал сектора за голд, сектора которые тебе еще и не нужны?

    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    Легко позволить себе радоваться за других когда бесплатно и на форуме
    а irl не так? Оо
    Последний раз редактировалось cibis; 30.11.2012 в 19:05.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  22. #142
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Каждая глобалка приносит все больше и больше расстройств... Не застала переход с 47 шмота на 51ый, но примерно представляю, что чувствовали люди.
    Сейчас вспоминаю, как только начинали летать в 1-3 сектора и крафтились с зеленью. Топовая по тем временам конста гильдии (фулл колыбель, что вы, начало сервера!), неодетый кор... 3 часа на каком-нибудь Коч-Ицмале, после 12го вайпа на ласте хотелось зарыдать и бросить клавиатуру в стену. Зеленая шмотка на своего перса уже была в радость. А синь или (обожемойнеужеликакаярадость) крит на фиоле это вообще было нечто невообразимое!
    Прекрасно помню шифт первой рыжки лиги в мир.
    А потом пришли наймы. За наймами - обновленные профы. За профами - отвязанная амальгама. Теперь вот открытые сектора и полное разжевательство островов. А то новички читать не умеют не могут открыть гайд по острову и прочитать как его пройти?
    В общем, расстройства да и только...
    А больше всего поражают люди, которые не знают, как это было и говорят, что им сложно сейчас. В Аллодах реально ничего сложного не осталось уже по-моему. Все, что не разжуют подсказки, разжует учитель. Вот это нытье, товарищи, уже наглость... Рада за новеньких, что им будет еще легче и что для них игра превратится в полное "донать и будь имба" с исключением фактора "****оть и будь имба" =)

  23. #143
    Аватар для Malevanv
    Поселенец Malevanv на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Белоруссия
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Толку тут высказываться? всеравно ничего не сделаешь!! кто будет более настырном - дадут подарок (бан). Только одним все и сразу а другим - ........

  24. #144
    Аватар для flextor08
    Горожанин flextor08 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    долго этот бред тебе в голову приходил)
    Если ты ничего не понял, это не значит что то что я написал бред) Не лишай меня радости поагрить нытиков)

    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    зависть. эгоизм.
    Надо радоваться, что другие так не мучаются(пользуются бесплатно).
    А главное - всеобщее чревоугодие, раз уж мы все тут)) Но некоторых читать аж до слез смешно) Видимо пора обнову вводить "Конец света")))) всех уровнять) пусть все очухаются на одной локе с 1 уровнем и все по новой.... Вот честно, даже потраченных денег будет не жалко лишь бы зазнавшихся людей на место поставить!!!
    Последний раз редактировалось Assassin; 01.12.2012 в 00:10. Причина: даблпост. Пожалуйста, для добавлений используйте кнопку "редактировать"

  25. #145
    Аватар для LINGE
    Стражник LINGE на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Вне пространства и времени
    Сообщений
    163
    Репутация
    19
    Рад новости))
    Все как раз для меня, лентяя)
    Не зря я не хотел сектора открывать, покупая карты, и вот чудо случилось)

    Вечный "гармонист"

  26. #146
    Аватар для alhock
    Империя Курсант Империи alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    самарская обл
    Сообщений
    143
    Репутация
    152
    ...эммм... а че заныли то папки!?! ну полетает нубьё в авторейдах пару недель,насливаются вволю и придут к вам!..."папка" свози,расскажи как и чего...
    потерпите пару недель и голда попрет!)

    2разрабы....а когда уже ждать наконец "рарный-шмот" ?


    «Тапки Меховые» 3шт. В наличии и под заказ.

  27. #147
    Аватар для Kementarindur
    Горожанин Kementarindur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Пепел на ветру.
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Специально не летал в Астрал, знал, что рано или поздно з а д роты закончатся и игру придется поправить для нормальных людей.

    P.S. Ждем упрощения квеста на Величие.
    Слабым оставьте советы, вы - Дети Вольного Ветра. Как путь пройти до конца, - знают лишь ваши сердца! (Catharsis)


  28. #148
    Аватар для q585pSHADOWq585p
    Поселенец q585pSHADOWq585p на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    ВЫ издеваетесь? Скоко я денег на карты потратил? НЕЧЕСНО!

  29. #149
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Приятная новость! Немного жаль потраченного голда (тысяч 5 слила на открытие секторов до 15), ну да и бог с ним, зато я в эти 13-15 сейчас спокойно летаю, не подыскивая "тело с открытым повисеть в пати".
    Зато друльке (пардон, шамке) могу теперь не открывать сектора покупными картами. Пусть себе летает тихо-мирно в 8, 9 и ждёт обновления.
    А у мужа некра-переродка и вовсе моментально оденем.
    Эх, надо за камушками летать, однако...

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  30. #150
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Kementarindur Посмотреть сообщение
    Специально не летал в Астрал, знал, что рано или поздно з а д роты закончатся и игру придется поправить для нормальных людей.

    P.S. Ждем упрощения квеста на Величие.
    И что? Ты считаешь себя нормальным человеком? И что з а д р о т - это тот кто ставит перед собой цель, а потом шаг за шагом ее добиваеться? Или что когда тебе разжевали и в ротик положили а потом еще и голову запрокинули и по зобу прогладили, чтоб пища сама в желудок опустилась, ИНТЕРЕСНЕЙ? Так после такого ты не нормальный человек, а гусь на откорм.
    А разрабам стоит десять раз подумать вводить ли все что они тут напридумывали. Сразу скажу играю с ОБТ и помню то состояние всех играков когда забывали и поесть и поспать ну и т.д. БЫЛО ТРУДНО НО ИНТЕРЕСНО.
    Последний раз редактировалось katrin75; 30.11.2012 в 20:48.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  31. #151
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    И что? Ты считаешь себя нормальным человеком? И что з а д р о т - это тот кто ставит перед собой цель, а потом шаг за шагом ее добиваеться? Или что когда тебе разжевали и в ротик положили а потом еще и голову запрокинули и по зобу прогладили, чтоб пища сама в желудок опустилась, ИНТЕРЕСНЕЙ? Так после такого ты не нормальный человек, а гусь на откорм.
    А разрабам стоит десять раз подумать вводить ли все что они тут напридумывали. Сразу скажу играю с ОБТ и помню то состояние всех играков когда забывали и поесть и поспать ну и т.д. БЫЛО ТРУДНО НО ИНТЕРЕСНО.
    Плачь и жуй дальше уже подслащенный кактус. Кому не понравилось уже давно со статусом offline

  32. #152
    Аватар для 6fatum6
    Империя Деловой Союз Империи 6fatum6 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    ну да, вот только потраченного времени ЖАЛЬ - не все карты покупали А открытие 13-го заняло 2.5 неедели, 14-го уже более трёх - два месяца я открывал два сектора! А тут им всё и на блудичке. Вы меня простите но это свинство. А, я смиренно промолчу про открытие 8-го сектора по 1.8%.
    Всё это время (потраченное) ты играл в любимую игру и получал от этого удовольствие. Если это не так, то сам дурак.

  33. #153
    Аватар для WitalicKaa
    Поселенец WitalicKaa на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Mos oblast
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    смешно смотреть как ****оты, что играют в куклы-ололоды, обижаются, что их мужское и суровое дело, нелегкое и почетное дело игры в куклы, сами же разработчики опустили (очередной 100500тый раз) ниже плинтуса.

    смешно смотреть на вашу обиду. и на то, что вы пытаетесь доказать, что человек, который в компьютерной игре не ищет сложности, ущербен.

    я за то чтоб игра была еще легче, ибо я в игре всегда ОТДЫХАЮ, а напрягаюсь я на работе. и мне не жалко донатить, если мне игра помогает отдохнуть. несколько лет когда астрал был чем-то сложным это создавало определенное эмоциональное отношение, такое уважительное и серьезное. теперь я буду там летать и думать как клево что и я теперь здесь, при чем не особо напрягаясь сюда попал. и это здорово что все именно так. ведь если бы астрал был легкодоступен изначально он был бы скучен как Сиверия или Тенебра.

    спасибо разрабам за то, что, как выше сказал Kementarindur, вы открываете астрал для нормальных людей

    играю со времен ОБТ. ни разу не был в астрале. терь вижу смысл туда лететь. уря!
    играю с ОБТ, ни разу не был в астрале. ибо ужас скоко времени нужно засунуть в зад чтоб играться... Оо
    ищите для windows phone и windows 8 мою фан-прогу Алхимия Аллодов и крафтьте вдвое проще!!!

  34. #154
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    о_О

    Чего за плач и стоны?
    Открыли сектора за голд, получили нехилый бонус к одеванию в виде возможности тратить кучу осколков на крафтовый шмот. Чего жаловаться то? Я сам так делал и не считаю что меня в чем то ущемили.
    Какая разница сколько секторов будет открыто у новичков после патча? Им один хрен в своей зеленке дальше началок не улететь.

  35. #155
    Аватар для Kementarindur
    Горожанин Kementarindur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Пепел на ветру.
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    И что? Ты считаешь себя нормальным человеком?
    Я считаю нормальным человека, который соизмеряет затраты времени и получаемый результат. А если у тебя ЦЕЛЬ - лучший шмот в игре, то ... мне тебя жаль. Моя цель - в моей профессии.

    P.S. И не надо так резко реагировать на "з а д р о т о в", а то некоторые могут подумать, что и ты из них
    Слабым оставьте советы, вы - Дети Вольного Ветра. Как путь пройти до конца, - знают лишь ваши сердца! (Catharsis)


  36. #156
    Аватар для AwramLinkolin
    Новобранец AwramLinkolin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Слава разработчикам,спасибо ,что не забыли про новичков!)

  37. #157
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    очень рад такому обновлению, играю недавно 2,5 месяца, но уже оделся практически в рыж (спасиб халявной аме), а теперь еще и дпльние сектора будут открываться быстрее. Разработчики очень правильно поступают, что облегчают игру.

  38. #158
    Аватар для alhock
    Империя Курсант Империи alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    самарская обл
    Сообщений
    143
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    о_О

    Чего за плач и стоны?

    Какая разница сколько секторов будет открыто у новичков после патча? Им один хрен в своей зеленке дальше началок не улететь.
    ....вот именно!
    куда лететь с кривобилдом,на нубской коре,в кривом шмоте и с непойми каким рейдом-дорога одна в слив!


    «Тапки Меховые» 3шт. В наличии и под заказ.

  39. #159
    Аватар для AntihaosNya
    Вольный Аллодер AntihaosNya на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Это потихоньку готовятся к п2п...
    Пусть судьба не справедлива,жизнь-игра,играй красиво...

  40. #160
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Плагиаторы нагло скопировано сами знаете с какой игры, вот только бы работало нормально а не как обычно
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения