Форум - "Аллоды Онлайн" - Поиск группы в астрал
Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 257
  1. #201
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Моя не понять, теперь 6й астрал открывается в 2 раза быстрее? Если так, то гуд, а то топов фиг догонишь (кекекекеке)

  2. #202
    Аватар для Mult255
    Ветеран Mult255 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    776
    Репутация
    10
    Всё ещё печальнее чем я думал...
    Вот потратил я 200+ ключей некромантом чтобы хоть как то достойно одеть его... Одел почти фул рыж...
    В Ги молодой парнишка за недельку (20 ключей) с фул фиолета оделся практически фул рыж ИГРАЯ РАТНИКОМ ДД.
    В фул фиолет он одевался за 25-30 ключей.
    Как факт, мои 200+ ключей улетели в 0, потому как НЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ ДЛЯ ГРУППЫ КЛАССЫ ОДЕВАЮТСЯ В ФУЛ РЫЖ ЗА 50 ключей уже сейчас.
    Я потратил в 5 раз больше времени, летая в этот астрал, а он одет уже лучше меня.

    Это получается сейчас... Я за жезлом в 3-ий сектор отлетал более 15 ключей... А сейчас за 15 ключей игроки одеваются в фул синь... А я даже 1 основу найти не мог, просадив более 15 ключей в 3-ем секторе.

    Грац ЛОХОТРОН.

    И да... я клеил оранж летая в 6\9 сектора, клеил синьками и изредка фиолками. А всё потому, что в тот момент наймы не тянули сектора 13+, летать с наймами в эти сектора было самоубийством, собирали группы и...
    Требования были уже как минимум 4-5 оранж шмоток, чтобы ТАНКА (неговоря уже о некре ДД) взяли в группу для полёта в 13+ сектора. В 22+ брали только фул рыж+парочка салатов.
    И да, были случаи, когда в 9\11 сектор летали уже практически фул оранж игроки. А летали за шмотом, потому как наймы не тянули, а игроков для полётов не находили. Да я и сам, в своё время. летал в 13\15 сектора при том, что следующим ключём летел в началки за основами, которых так и не мог найти.
    Ввели обнову, сделали синь основы и сразу апнул 3 шмотки до фиолета. вставил самоцветы и всё ок. При этом не потратив НИ ОДНОГО КЛЮЧА, а скупив всё с аука.

    Грац Лохотрон

  3. #203
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Гы папки ноют, что нубам легче их догнать будет ) Как в анекдоте:

    1917 год. Внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело. Вскоре прислуга возвращается:
    - Революция, барыня!
    - О, революция! Мой дед мечтал о революции! И чего же они хотят?
    - Они хотят, чтобы не было богатых.
    - Странно. Мой дед хотел, чтобы не было бедных


    Обнове плюс, не хочу, чтобы не было богатых.

    P.S. Если что у меня 14 на 50 % открыт, поэтому для меня особо пользы не будет )

  4. #204
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    И как же он нормально хилит? У панацеи откат полторы минуты, за это время 2 раза умереть можно, а переливание крови действует только на одного игрока, т.е. на каждого ДД нужно брать по некрохилу?
    1)Вехами можно сократить откат панацеи это рас
    2) Класс жрец - Тарелка(Сияние) откат 30 секунд и все. Все хилки остальные по соло цели и это не мешает почему-то жрецу хилить.
    -------------
    в вашем представлении идеальных хил это который с фул аое умениями-хилками?.
    -------------
    Панацею заюзал, переливашку на мили дд и танка повесил и все можешь подхиливать по необходимости.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 02.12.2012 в 17:37. Причина: Флуд

  5. #205
    Аватар для vano992
    Лига Кадет Лиги vano992 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Ура!Наконец-то смогу сделать себе 3-й фиол!!! ДА!!!

  6. #206
    Аватар для 1Drey1
    Горожанин 1Drey1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    в вашем представлении идеальных хил это который с фул аое умениями-хилками?.
    идеальный хилл - это Матрена благословление на всю патьку вешает и мана некончаетса
    Последний раз редактировалось Gelikan; 02.12.2012 в 17:39. Причина: Исправлен тег цитаты

  7. #207
    Аватар для vano992
    Лига Кадет Лиги vano992 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Обновление правда полезное, хоть станет не стыдно с фул синь проситься в а5... Потому что даже и проситься будет не надо.

  8. #208
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Drey1 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    в вашем представлении идеальных хил это который с фул аое умениями-хилками?.
    идеальный хилл - это Матрена благословление на всю патьку вешает и мана некончаетса
    "Идеального" хила вы в рейд, на яр, на АС не возьмете.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 02.12.2012 в 17:39. Причина: Исправлен тег цитаты

  9. #209
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    [IMG]Класс жрец - Тарелка(Сияние) откат 30 секунд и все.
    Сияние веры ещё. Какая-никакая, но тоже массовая хилка.


    Цитата Сообщение от 1Drey1 Посмотреть сообщение
    идеальный хилл - это Матрена благословление на всю патьку вешает и мана некончаетса
    Это да, ещё если бы и не капризничала периодически

  10. #210
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Mult255
    Вы фантазируйте как-нибудь более... скромно, что ли. Чтобы без такой ненаучной фантастики Полностью фиолетовые вещи за 25-30 ключей? Ага, так и поверил. Ещё можно как-то с натяжкой такое представить, если его будут таскать в сектора с коэффициентами х2-2,5, но о какой востребованности в таком случае можно говорить? А чтобы полностью одеться за такое время, летаю куда поближе - ни за что не поверю.

    И про 20 ключей на сбор почти оранжевого комплекта - это тоже фантазии. Очень бурные и с реальностью мало соприкасающиеся.

    И не совсем понял про 15 ключей на жезл. Я что-то пропустил и в 3-м секторе стало сыпаться в разы больше вещей? Нет. Может быть ассортимент жезлов с тех пор сократили? Тоже нет. В этом плане на данный момент не поменялось ровным счётом ничего - если будет тотально не везти, можно точно так же отлетать туда 10-20 ключей, пытаясь выбить нужный предмет.

    Хотя, может я чего-то не знаю? Явите же способ, которым можно одеться полностью в оранжевое за 50 ключей и при этом быть востребованным в группе
    Последний раз редактировалось mysterious3; 01.12.2012 в 18:06.

  11. #211
    Аватар для Litau
    Империя Цеховой Мастер Империи Litau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Одеться в фиолет за 25-30 ключей? Позвольте в это не поверить.
    Эта ММО когда-то доставляла мне массу удовольствия. Когда-то...

  12. #212
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Mult255
    Вы фантазируйте как-нибудь более... скромно, что ли. Чтобы без такой ненаучной фантастики Полностью фиолетовые вещи за 25-30 ключей? Ага, так и поверил. Ещё можно как-то с натяжкой такое представить, если его будут таскать в сектора с коэффициентами х2-2,5, но о какой востребованности в таком случае можно говорить? А чтобы полностью одеться за такое время, летаю куда поближе - ни за что не поверю.

    И про 20 ключей на сбор почти оранжевого комплекта - это тоже фантазии. Очень бурные и с реальностью мало соприкасающиеся.

    И не совсем понял про 15 ключей на жезл. Я что-то пропустил и в 3-м секторе стало сыпаться в разы больше вещей? Нет. Может быть ассортимент жезлов с тех пор сократили? Тоже нет. В этом плане на данный момент не поменялось ровным счётом ничего - если будет тотально не везти, можно точно так же отлетать туда 10-20 ключей, пытаясь выбить нужный предмет.

    Хотя, может я чего-то не знаю? Явите же способ, которым можно одеться полностью в оранжевое за 50 ключей и при этом быть востребованным в группе
    оделся в фиолет (правда имелось до этого штук 5 фиолов) за две с половиной недели, отлётывая все ключи, пользуясь осколками вовсю. За 25 ключей сделал себе только 3 рыжа, поэтому вполне с Вами согласен, за 20 ключей фиол не сварганишь, а за 50 рыж тем более.

    Правда помню как фиол боты клеил тогда ещё осколков не было...три недели летал в 5 сектор и НИ ОДНИХ бот!!! Вот была жесть ну тут, как говорится, тотальное невезение и не более того. И вообще, чё люди агрятся не пойму. Истинных топ-игроков догнать сможет только 2-3 за***та да ещё 3-4 донатера, остальные как были где-то на рубеже, так и останутся...

    И верно тут сказали, орут-то не папки, а те, кто до папок далёк как до Луны, орут середнячки... Ну дак вроде и им никто не мешает летать щас ещё дальше и клеить себе шмот...Короче, странные люди...
    Последний раз редактировалось Alexoff; 01.12.2012 в 19:45.

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  13. #213
    Аватар для Alexanych
    Лига Волонтёр Лиги Alexanych на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Полоцк
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Нормуль идейка

    [COLOR="Cyan"]

  14. #214
    Аватар для daraster
    Лига Соль Земли Лиги daraster на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Совсем обленились... А спросить у людей никак?

    Получи БОНУС, типо халява =)или введи код 58014
    читать чтобы поржать http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66805
    вечный вопрос http://forum.allods.ru/showthread.php?t=66700

  15. #215
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    в нужные сектора никто не летает на ВЗ почти(в Империи по крайней мере)..Летают или в началки или в 22+, но в началки не уперлось, а в 22+ никто тебя, рыже фиольного не возьмет, а просить в ги, что бы пропаровозили-как-то не айс.
    Да вообще-то просить в ги было бы вполне логично. Всё же, это одна из её функций - помогать в некоторых аспектах игры.
    А насчёт секторов - у нас на МГ в Империи тоже такое. Ладно ещё, когда есть знакомые... У меня, например есть пара знакомых ДД, с которыми я регулярно летаю. В итоге мы ищем ещё одного ДД, танка и хила, и... Тут может быть неколько вариантов:
    - мы находим всех троих и вперде на покорение астрала! (но этот вариант из области фантастики)
    - мы находим ДД и танка/хила, на острове берём вторым найма (и этот вариант ещё очень даже ничего)
    - мы находим ДД и... ещё один ДД просится в патю, а танка/хила - так и нема, как не ищи. В итоге набираем патю на 4-5 ДДшки (дай божЕ, чтобы с подхилом), летим на остров и берём найма-танка. Хилим все по мере сил.
    {офф}: А как-то раз было такое, что ДДшек была почти фул-пати и ещё 1 хил Ну не было желающего полететь танка, хоть обкакайсо. Как мы на Ясногорье разбирались с богатырями - это вообще был полный лол. Выжила лишь я, хил и мист. В итоге миста положили, я же танчила из последних сил Алёшу. Благо, сама подхиливалась и хил наш лечил. Медленно, аки черепаха сползала у него полоска хп, но мы таки его сделали Но это уже лирика...

    Опять же, интересует, каким макаром будет работать система по проверке - ДД/хил/танк ли ты на самом деле, или нет. Потому как некоторые вообще понятия не имеют, в какую сторону ползёт их билд. Хочется всего и сразу, а получается - ничего и постепенно (особенно с ускоренным ныне качем, когда до капа добирается краб, который даже свою роль в группе не осознаёт, не говоря о правилах поведения в пати).

    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    И как же он нормально хилит? У панацеи откат полторы минуты, за это время 2 раза умереть можно, а переливание крови действует только на одного игрока, т.е. на каждого ДД нужно брать по некрохилу?
    Если переливашка нормально робит - то всё пучком. А ещё есть такая штука, как реанимация - хилит практически с нуля. Про "башой шприц прямо в хребет" тоже не забываем

    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    А на кой хрен изобретать велосипед, если есть вполне себе устоявшаяся система?А вот то, что не было это сделано значительно раньше-вот что плохо.
    Категорически плюсую.

    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Бонус тебе уже дали. Ты одевался, в то время пока, у новичков были закрыты сектора.
    Одевался, пыхтел, результат так и не успел достичь - а кто-то - хоп! И уже
    Поздравляем, вы получили бонус - медальку краба-неудачника

    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    Больше открытых секторов-быстрее оденутся-меньше будет нубов на Арене и прочих БГ.
    Кстати да, неодетых тел будет меньше.

    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    традиции были нарушены, когда очистители амы убрали и аму саму отвязали
    Страшно сказать - но ранее ама изначально была чистой. А в самые бородатые времена привязанных вещей вообще было не так много (или не было вообще?). Насчёт амы в этом плане не знаю, но преценты есть
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  16. #216
    Аватар для goward3552
    Бродяга goward3552 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Дождались наконец то))


  17. #217
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Одевался, пыхтел, результат так и не успел достичь - а кто-то - хоп! И уже
    Поздравляем, вы получили бонус - медальку краба-неудачника
    Если не успел, увы. А про все и сразу по подробнее. Новички как будут с нуля собирать салаты так и будут. Мне хоть 35 откройте я салатом не стану за 20 ключей. все по ступенькам. Синь на фиол, фиол на рыж, рыж на салат.

  18. #218
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение

    Страшно сказать - но ранее ама изначально была чистой. А в самые бородатые времена привязанных вещей вообще было не так много (или не было вообще?). Насчёт амы в этом плане не знаю, но преценты есть
    "Бородатые" времена не застал, но про кучу непривязанных вещей наслышан

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  19. #219
    Аватар для NeverDying
    Бродяга NeverDying на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Опять все для нубасов! уууух я им, в кучку, и в печку всех... ) раньше часами, днями по асээ и эльджуну ползаешь пешком , потому что увы небыло придумано еще на чем ездить. А сейчас гайды выкладывают До 51 за 48 часов......


  20. #220
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Если не успел, увы. А про все и сразу по подробнее. Новички как будут с нуля собирать салаты так и будут. Мне хоть 35 откройте я салатом не стану за 20 ключей. все по ступенькам. Синь на фиол, фиол на рыж, рыж на салат.
    Да чего подробнее-то... Им не придётся пыхтеть, открывать сектора по 3 процента. А то сейчас можно летать и летать - и по одетости сектора уже закрыть, а по карте - не открыть нужных для последующего одевания.
    Про "собирать с нуля" - не совсем, канеш. Раньше с зелени собирали, сейчас с сини
    Упрощение одевания - это хорошо. Но тут нужен какой-то вариант, который бы и разрыв не увеличивал в одетости, и при этом не обесценивал усилия игроков. Тут правильно сказали - вайн начинается не со стороны топов, а со стороны среднячков и тех, кто только вот подходит к определённому рубежу (только-только 14й открыл, например).
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  21. #221
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    обновление полезное для новичков, не летавших в астрал, а когда появятся обновления, полезные для уже летающих ?

  22. #222
    Аватар для probkin01
    Стражник probkin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    В одной пластилиновой местности
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Для уже летающих:*Кузнецы куют астральные ключи*.
    Было бы логично ввести такую штуку.

    Здесь могла быть ваша реклама.

  23. #223
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от probkin01 Посмотреть сообщение
    Для уже летающих:*Кузнецы куют астральные ключи*.
    Было бы логично ввести такую штуку.
    Угу. И некоторые особо богатые одевают всех переродков за день в фул 52-й салат.

  24. #224
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    а почему бы просто не сделать ежедневку поиск группы? знаете тыкаете вылазиет такой зеленый глаз около миникарты xD появляетесь в ангаре и гоу гоу гоу...

  25. #225
    Аватар для FreezCore
    Лига Кадет Лиги FreezCore на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от probkin01 Посмотреть сообщение
    Для уже летающих:*Кузнецы куют астральные ключи*.
    Было бы логично ввести такую штуку.
    А люди с величием ещё и ключи для доминиона?! Ога?

    Чушь не неси...
    Люблю жирух! :з

  26. #226
    Аватар для cuperist
    Поселенец cuperist на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    хех выл сразу наёмнков для астрала сделайте л вобще проблем со сбором пати не будет все соло будут летать)

  27. #227
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Да чего подробнее-то... Им не придётся пыхтеть, открывать сектора по 3 процента. А то сейчас можно летать и летать - и по одетости сектора уже закрыть, а по карте - не открыть нужных для последующего одевания.
    Про "собирать с нуля" - не совсем, канеш. Раньше с зелени собирали, сейчас с сини
    Упрощение одевания - это хорошо. Но тут нужен какой-то вариант, который бы и разрыв не увеличивал в одетости, и при этом не обесценивал усилия игроков. Тут правильно сказали - вайн начинается не со стороны топов, а со стороны среднячков и тех, кто только вот подходит к определённому рубежу (только-только 14й открыл, например).
    Никогда не пыхтел над секторами. Раза 5-6 купил синь карту и все даже не жалею я в 7 первое копье скрафтил.
    Раньше с сини собирали просто чутка дольше было. Зелень одевали без крафтов для подравнивания статов.

  28. #228
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cuperist Посмотреть сообщение
    хех выл сразу наёмнков для астрала сделайте л вобще проблем со сбором пати не будет все соло будут летать)
    Чем тебя нынешние наймы не устраивают? Много золота - летай соло, бога ради.

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  29. #229
    Аватар для AsacuraSasha
    Поселенец AsacuraSasha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    27
    А что будет с тем кто открыл сектора к примеру до 13 лвл? ну понятно что всем мин дадут 14 открытых секторов а как же те что открывали собственным трудом\покупкой карт на ауке, им добавят там к примеру столько секторов сколько он открыл(к примеру открыл 6 секторов то получится 14+6 его=20 открытых)) ) или как это будет?

  30. #230
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AsacuraSasha Посмотреть сообщение
    А что будет с тем кто открыл сектора к примеру до 13 лвл? ну понятно что всем мин дадут 14 открытых секторов а как же те что открывали собственным трудом\покупкой карт на ауке, им добавят там к примеру столько секторов сколько он открыл(к примеру открыл 6 секторов то получится 14+6 его=20 открытых)) ) или как это будет?
    Им будет почёт, респект и уважуха. При увеличении открытия секторов в 2 раза, не так много врмени потребуется для открытия 35-го сектора.

  31. #231
    Аватар для Fr11ze
    Лига Волонтёр Лиги Fr11ze на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Это будет полезно)



  32. #232
    Аватар для Invisible44
    Новобранец Invisible44 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от natalieproshkina Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Во всех так надо сделать. Особенно на гоблиноболе надо)
    это просто 100 плюсов

  33. #233
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Странный подход у мыла... Чем эта выдуманная система лучше чем скажем просто криков о поиске в зон/мир чат? Ну если никто не отзывается то тут 2 варианта - либо некому отзываться (и тут система эта не поможет, так как банально нет людей) либо спецом не отзываются, так как орет известный всем нуб... Но и тут система наврятли поможет этому нубу, так как если он известный нуб, то другие просто ливнут с его пати, будь та патя хоть трижды собрана игрой... Вобщем в новой системе вообще не вижу смысла... Лучше бы придумали систему что бы привлечь большое количество новичков... Вот тогда все будет норм с полетами в астрал... Хотя кому я пишу, им же проще заменять живых игроков наемами (ботами) )))
    Последний раз редактировалось demonshadow; 02.12.2012 в 17:04.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  34. #234
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от cuperist Посмотреть сообщение
    хех выл сразу наёмнков для астрала сделайте л вобще проблем со сбором пати не будет все соло будут летать)
    Да помнится, уже предлогали некоторые ввести наймов-матросов... Весело было бы) И баланс снова бы заохал)))

    Цитата Сообщение от Yuratitan Посмотреть сообщение
    Никогда не пыхтел над секторами. Раза 5-6 купил синь карту и все даже не жалею я в 7 первое копье скрафтил.
    Раньше с сини собирали просто чутка дольше было. Зелень одевали без крафтов для подравнивания статов.
    Ну вот в том и дело. А кто-то пыхтел. Нужен оптимальный вариант. Думается, пересчёт секторов подойдёт отлично. Никто в обиде не будет.
    А насчёт зелени... Так за синькой подальше раньше лететь надо было, насколько знаю. То бишь, всё же открывать сектора для того, чтобы ей одеть.

    Цитата Сообщение от Invisible44 Посмотреть сообщение
    это просто 100 плюсов
    101 плюс. Надоедает, когда кто-то приходит на лагобол, орёт в чат "чо вы тупые играть ниумеите", а сам при этом топорит по-страшному.

    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Вобщем в новой системе вообще не вижу смысла... Лучше бы придумали систему что бы привлечь большое количество новичков... Вот тогда все будет норм с полетами в астрал... Хотя кому я пишу, им же проще заменять живых игроков наемами (ботами) )))
    Да уже наймами этих игроков частично заменили Но вообще, почему бы не сделать систему типа БГшной, на постоянной основе, а не только для новчиков? Записался в конкретный сектор или несколько, и бегай себе спокойно.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  35. #235
    Аватар для DemoNFieR
    Горожанин DemoNFieR на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Прикольно! Вот только *** столько + делать для автопати? Смысл тогда вообще собираться если выгоднее летать с рандомами?
    Тут и корабль тебе и найма холявного и все что надо! И при это это все в 3 раза выгоднее чем летать в ручную?
    Может сразу и ботов сделаете чтобы ЦС фармили и качались как это сделали в другой игре?
    В остальном +

  36. #236
    Аватар для gadezz
    Империя Курсант Империи gadezz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    А мне кажется, эта система будет удобннее всего тем, что игрокам не надо будет искать группу сидя в опостылевшем порту. За 14 открытых - грац новичков, а все кто ноет вспомните, у вас еще 7 возможных переродков есть, и не факт, что вы не захотите когданибудь сменить класс.

  37. #237
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    За 30 ключей и сейчас в фиол одеть не напряг,ниче фантастичного. 20-й ,27-й сектор за оружием,за голды ищешь кто пропаровозит. Выбив оружие,летаем 26 27,оружие фиол... летаем 22+ .Получится порядка 80к-100к активаторов покупаем,заказываем фиол основы). Вуа-ля вы фиол. Эт денежный вариант.
    За две недели и без такого экстрима можно одеться в фиол. Шмот критует,улучшитеи в основы синь переделываются,вполне 2 недели хватит на одевание.
    Другое дело, что новички не в теме как оптимально ключи тратить.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  38. #238
    Аватар для hupig
    Батрак hupig на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    г.Озерск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Вернусь в аллоды на месяц ...посмотрим что из этого выйдет...Наконец то подумали головой!!

  39. #239
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    Истинных топ-игроков догнать сможет только 2-3 за***та да ещё 3-4 донатера, остальные как были где-то на рубеже, так и останутся...
    истинные топ-игроки и есть за***ты и донатеры одновременно
    ПС: Реальгар лучше в астрал верните, блин! Что толку туда летать, когда амальгамы нет и не предвидется? (Грань мироздания)
    ППС: Если введут такую тему, то корабль нужен будет либо в топ варианте, либо не нужен вовсе. Вообще против такого нововведения! Детский сад какой-то...
    Последний раз редактировалось mishanya666; 03.12.2012 в 11:29.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  40. #240
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Давно пора! Еслиб знал такое дело - дождался, а то три недели полетов и куча голд на ключи и наймов. Не пойму о каких вайпах здесь народ речь ведет если остров проходится в принципе с двумя наймами не в напряг. Любителям собирать пати самому, летать констой, с соги и тд - флаг в руки, барабан на шею А для всех остальных очень ожидаемое и нужное нововведение. Так держать.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения