Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписка на «Аллоды Онлайн»
Закрытая тема
Страница 23 из 25
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя
Показано с 881 по 920 из 986
  1. #881
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Да уж, как ни крути, а всем хочется попробовать чего-то нового) раньше не было смысла, так как новые руну и покрову ставить - только люди вроде Иафая с СБ готовы) А теперь появилась возможность.

  2. #882
    Аватар для EgoBrain909
    Лига Волонтёр Лиги EgoBrain909 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Эх, "нищеброды", какие же Вы предсказуемые.... в ф2п и п2п есть плюсы и минусы.
    Вы такие все оптимисты, а я вот реалист.. Я считаю, что вводят абонентский сервер не из за того, что маил встал на путь правильный, а из за того, что проект умирает. Маил хочет захватить часть рынка, который раньше не считал прибыльным. Все сливки сняты уже. Эпоха сверхприбылей завершилась, завершилась и быстрая разработка контента. Сейчас будут редкие обновления и поддержка.
    Запомните, АО это не всемирно известная игра с многомилионной армией поклонников, поэтому единственный шанс ее развития был - ф2п, т.к. он приносит огромный доход. Именно поэтому и не правились классы, точнее они правились, но всегда были опущеные классы и божественные.
    Помню когда 2 года назад забивал на игру, даже youtube был исписан комментариями и видео и том, что донат скоро убьёт проект (например видео с антиобзором какого-то картавого паренька и его друга). Ну как, проект умер?) А абонентка, которую тут хотят ввести, оправдывается прежде всего клиентоориентированностью всех сервисных провайдеров, потому что лучше потребителя никто не объяснит, что и почём ему продать или чего он хочет. Возмущались донатом, сравнивали с абонентками в других проектах - получите продукт, который просили. Если человек приходит в супермаркет за колбасой, он её получает. Грамотный ход маркетологов.



  3. #883
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Вот вы кричите: Зачем руны!
    А кто вам клевенькие эффекты на оружии делать будет?

  4. #884
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    клиентоориентированностью
    А проект на что будет развиваться? WOW себе это позволить могли, у них поклонников десятки миллионов по всему миру.
    OFF

  5. #885
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Ура сервер без школоты и папаш с 10рунами DDDDDDDDDDDDDDDDDDD



  6. #886
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Вот вы кричите: Зачем руны!
    А кто вам клевенькие эффекты на оружии делать будет?
    не оч эффекты)
    Вот на оранж рунах норм , на остальных, обычно как-то



  7. #887
    Аватар для AsacuraSasha
    Поселенец AsacuraSasha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    27
    А мне вот интересно. вот в видут они платный сервер а будет у него пробный период игры или как?

  8. #888
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AsacuraSasha Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно. вот в видут они платный сервер а будет у него пробный период игры или как?
    Пробный!?!?!??! выбирай, у нас их вроде 8 халявных

    Если платный то платный,это не новый вид игры, это сервер без ЛР



  9. #889
    Аватар для AsacuraSasha
    Поселенец AsacuraSasha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    Пробный!?!?!??! выбирай, у нас их вроде 8 халявных

    Если платный то платный,это не новый вид игры, это сервер без ЛР
    ну дык как надо сравнивать как между донатным и не донатным серверами, и кстати есть платные ММО игры где есть 10 дней бесплатно "опробования игры"

  10. #890
    Аватар для kerieli
    Империя Цеховой Мастер Империи kerieli на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AsacuraSasha Посмотреть сообщение
    ну дык как надо сравнивать как между донатным и не донатным серверами, и кстати есть платные ММО игры где есть 10 дней бесплатно "опробования игры"
    бесплатные 10 дней даются для изучения графики, механики управления, изучения системы талантов.
    так то в энтих играх нет бесплатных серверов, а сравнить ты можешь заплатив за 1 месяц абонентки)
    на крайняк про платный сервер на форуме почитаешь что там да как.
    Последний раз редактировалось kerieli; 28.11.2012 в 16:40.
    Я не донатер, я только учусь.

  11. #891
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AsacuraSasha Посмотреть сообщение
    ну дык как надо сравнивать как между донатным и не донатным серверами, и кстати есть платные ММО игры где есть 10 дней бесплатно "опробования игры"
    аллоды бесплатная игра, сервер без доната - платный

    пробников не дадут, безсмысленно.

    Ваш Кеп



  12. #892
    Аватар для AsacuraSasha
    Поселенец AsacuraSasha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от kerieli Посмотреть сообщение
    бесплатные 10 дней даются для изучения графики, механики управления, изучения системы талантов.
    так то в энтих играх нет бесплатных серверов, а сравнить ты можешь заплатив за 1 месяц абонентки)
    на крайняк про платный сервер на форуме почитаешь что там да как.

    Не надо говорить чепухи (если не играли в такие): абонентская плата в той игре составляет около 500-600 месяц там давали пробник на 10 дней а потом плати или бай бай.
    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    аллоды бесплатная игра, сервер без доната - платный

    пробников не дадут, безсмысленно.

    Ваш Кеп
    у них механика развития получение опыта и т.д. отличаться будет И хочется глянуть за что я плачу пусть с другого аккаунта.

  13. #893
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от AsacuraSasha Посмотреть сообщение
    ну дык как надо сравнивать как между донатным и не донатным серверами, и кстати есть платные ММО игры где есть 10 дней бесплатно "опробования игры"
    есть аж несколько серверов где можно бесплатно пробовать и даже больше чем 10 дней

    а если регатся по реферальной ссылке, например: http://allods.ru/account.php?refid=34199

    то еще и с халявными плюшками)
    Последний раз редактировалось cibis; 28.11.2012 в 16:49.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  14. #894
    Аватар для AsacuraSasha
    Поселенец AsacuraSasha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    есть аж несколько серверов где можно бесплатно пробовать и даже больше чем 10 дней
    ну они работают по другой механике

  15. #895
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от AsacuraSasha Посмотреть сообщение
    ну они работают по другой механике
    механика может отличатся, но не координально) Империя там не будет жить в избушках, а Лига не начнет стоить памятники Незебу
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  16. #896
    Аватар для AsacuraSasha
    Поселенец AsacuraSasha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    механика может отличатся, но не координально) Империя там не будет жить в избушках, а Лига не начнет стоить памятники Незебу
    И все же даешь пробный период.

  17. #897
    Аватар для kerieli
    Империя Цеховой Мастер Империи kerieli на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AsacuraSasha Посмотреть сообщение
    И все же даешь пробный период.
    Даешь регистрацию с 18 лет и по паспорту!
    Я не донатер, я только учусь.

  18. #898
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    пробный период отдельного сервера?..
    хм ну если для него все-равно делать отдельный клиент...
    а так ли он нужен?

    но почему бы и нет... но для лоулвл и бесплатные сойдут
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  19. #899
    Аватар для AsacuraSasha
    Поселенец AsacuraSasha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    27
    не ну вы все какие то интересные: вот представьте вы платите 500 руб. за месяц заходите играете и через 2-3 дня (к примеру вам игра не понравилась) вы покидаете игру, а деньги вам то никто не вернет!! и накой тогда платить ?

  20. #900
    Аватар для Liprikonchik
    Скиталец Liprikonchik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Быстрей,быстрей,быстрей!!! запускайте этот чудо серв

  21. #901
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    пробный период отдельного сервера?..
    хм ну если для него все-равно делать отдельный клиент...
    а так ли он нужен?

    но почему бы и нет... но для лоулвл и бесплатные сойдут
    пробного периода не будет, так как за 7-10 дней берется кап не парясь=)
    Основа

  22. #902
    Аватар для kerieli
    Империя Цеховой Мастер Империи kerieli на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AsacuraSasha Посмотреть сообщение
    не ну вы все какие то интересные: вот представьте вы платите 500 руб. за месяц заходите играете и через 2-3 дня (к примеру вам игра не понравилась) вы покидаете игру, а деньги вам то никто не вернет!!
    Да лан, я вот в ВОВку когда оплатил месяц, поиграл, а потом понял что там потом на Т9 копить надо, отписал в поддержку, а они и деньги вернули и прощения попросили за плохую игру. Правда, там в соглашении есть такой пункт.
    Я не донатер, я только учусь.

  23. #903
    Аватар для AsacuraSasha
    Поселенец AsacuraSasha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    пробного периода не будет, так как за 7-10 дней берется кап не парясь=)
    тем более если он за такой короткий период так качнется он захочет заплатить....

  24. #904
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kerieli Посмотреть сообщение
    А ты думаешь что там новые квесты будут? или новые локи и босы?
    нет, я так не думаю, поэтому и говорю, что пробного периода не будет, а если и будет то до определенного лвл, например только на лвл нуболоки, где можно посмотреть графику и динамику игры.
    Основа

  25. #905
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    главная реклама сейчас на гохе
    очень много хороших отзывов


  26. #906
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    пробного периода не будет, так как за 7-10 дней берется кап не парясь=)
    за 7-10 берется переродком под свитками)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  27. #907
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AsacuraSasha Посмотреть сообщение
    не ну вы все какие то интересные: вот представьте вы платите 500 руб. за месяц заходите играете и через 2-3 дня (к примеру вам игра не понравилась) вы покидаете игру, а деньги вам то никто не вернет!! и накой тогда платить ?
    Это не такие уж большие деньги.
    Основные игровые моменты всем давно известны, так что все знают, за что платят
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  28. #908
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от AsacuraSasha Посмотреть сообщение
    не ну вы все какие то интересные: вот представьте вы платите 500 руб. за месяц заходите играете и через 2-3 дня (к примеру вам игра не понравилась) вы покидаете игру, а деньги вам то никто не вернет!! и накой тогда платить ?
    Ну как вариант могут сделать абонетку за 2/7/30 дней

  29. #909
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    На счет трансфера идея возникла. В самом начале АТ спрашивала как поступить со всякими штучками на почте, в редкостях сумки и банке.

    Кои мне помнится, любая донат плюшка, если таковая есть, уходит в достижения. Глянуть их можно тыкнув в игре " К - Навыки " и выбрав существующий раздел. Там все: от бонусных вех за тайны мира и свитки данаса, до вех за прохождения МГ, получения Величия и постройки острова. Я предлагаю если трансфер будет (что очень желательно) все эти донат плюшки, получение Величия и т.п. копировать как возможности персонажа, отталкиваясь от полученных им ранее достижений (естественно, если такие плюшки будут предусмотрены в контенте подписочного сервера. Т.е. если вырезают свитки данаса, к примеру, то и не переносятся полученные вехи за них).

    Тут и разрешается вопрос о переносе редкостей, что находятся в сумке, банке и т.д. . Они останутся на старом сервере и при трансфере ни в сумке, ни в банке, ни где-то еще у перенесенного персонажа не останутся. Из этого получится, что на новом сервере не окажется персонажей-барыг, которые поскупали плюшки и при трансфере тут же начнут ими барыжить. Данная схема, на мой взгляд, позволит при трансфере сохранить те вещи и достижения, которые были заработаны за время игры и не переносить помимо этого ничего лишнего, поскольку я считаю, что при трансфере для игрока на данный момент важно не перебраться имбой и всех нагибать, а скорее сохранить честно нажитое временем.

    Предлагаю из перечисленного в случае трансфера оставить следующее:
    1) Уровень персонажа
    2) Одетость (имхо, одевались годами, к тому же на это уходило около 70% игрового времени на капе), корабль
    3) Имеющиеся при трансфере достижения персонажа (исключая те, что не будут предусмотрены контентом подписочного сервера). Напомню, что к ним относятся авиаторы, сороки и т.д., ваш Кэп.

    Убрать:
    1) Боевых маунтов, предоставив возможность их свободной добычи, к примеру, в ГД, МГ, ПТ, астрале ну и т.п.
    2) Размеры сумки и банка
    3) Если при трансфере суммарная сумма рун превысит 30 - все руны установить на значение 555 555 (на случай, если руны останутся в контенте)

    Пы.Сы. Возможность апать руны можно в принципе свести на подобие того же крафта шмота. 2 одинаковые руны + кристаллическая крошка. А последняя же может падать с боссов в астрале в количестве 1-3 штуки (как нынче дратва, вензеля, канты), делиться между персонажами и использоваться как реагент при крафте. Ну от в целом такая идея

  30. #910
    Аватар для Alex VAO
    Горожанин Alex VAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    за 7-10 дней берется кап не парясь=)
    мдааа... только не очень умный человек может так торопиться жить.
    Брать кап за неделю в красивой и атмосферной игре - это как... как... даже не знаю с чем сравнить. Это как выхлестать из горла за 20 секунд бутылку Sheridan's и, выдохнув, сказать, что это фигня, самогонка от дяди Васи куда легче идёт.

    Лично я, если всё же решу вернуться на подписочный сервер, даже не буду заморачиваться, перенесут ли мне моего старого персонажа. Я качну его заново, в том же режиме, с чувством, с толком, с расстановкой, вдумчивым чтением квестов и смакованием мира. И потрачу на кач до капа в таком режиме год или полтора, не пытаясь догнать паровоз в виде папиков-ноулайферов. Я бы и не вайнил в своё время, зарабатывая полугодовые баны на форуме, если б мне не был интересен сам игровой мир и его жизнь, а сбежал бы сразу с началом ОБТ, ибо уже тогда, в 2009-м году, было ясно, к чему всё идёт и к чему придёт: бабло побеждает всё.

    Кстати, уйдя из аллодов тогда, я через полгода прибился к другой ММО, подписочной. И могу сказать: подписка рулит неимоверно. Пока та игра была чисто подписочной, там даже школо-флуда в глобал-чате не было. Сейчас она в комби-режиме, можно играть бесплатно (нет смысла, перс-кастрат в обрезанном мире), можно покупать только то, что тебе нужно (локи, квест-паки, ячейки талантов), а можно оплачивать вип-статус (довольно дешевый, дешевле игры-которую-нельзя-называть) и иметь всё. Ну и есть ещё куча плюшечек, которые в балансе игры ничего не решают (максимум донат-дисбаланса - купить +5% к дамагу на час), без которых вполне фармится прямыми руками топ-контент, и которые можно добыть игровым путём. Ну и всякие украшалки-костюмчики.
    Народ, причём, при переходе на этот "типа ф2п" сильно возмущался грядущим наплывом школоты, коий действительно состоялся, и просил разрабов сделать недоступным для не-випов глобал-чат, потому что "чёрный список не резиновый". Ну, разрабы прислушались, но решили по-своему: в ближайшей обнове этот ЧС таки будет резиновый.

    Одно из опасений, связанных у меня с обещаным запуском п2п-сервера, состоит в том, что мыло и на нём может реализовать не реальную подписку, а такую же модель, но "с аллодовским лицом". То есть, платишь абонентку, получаешь за неё ежемесячный транш кристаллов в количестве прожиточного минимума, а "если захочешь", можешь доплатить ещё-ещё-ещё-иещё100500 и купить то, сё, пятое, десятое, тринадцатое по кругу и седло с плазменными пушками на своего тыгдымского птерозавра. Та же война кошельков, вид сбоку.
    Каждый аллодер в своей жизни должен сделать три вещи: прокачать Бриану лук, сжечь матку панцирников и оживить Кель.

  31. #911
    Аватар для Varyag555
    Горожанин Varyag555 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    трансфера не будет!!! это сказано русским языком!!!!

  32. #912
    Аватар для GreenTea777
    Вольный Аллодер GreenTea777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Я попробую. Обязательно. Интересна цена...
    Играл на ЗБТ2, ОБТ, Релизе. Наплодил много чаров на Молодой Гвардии и других серверах. Серая Лига in my heart. Флудер.

  33. #913
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    будет мейловский пиратский сервер(но только с абоненткой)
    сделают сброс вех за 2500 голды


  34. #914
    Аватар для amegallax
    Вольный Аллодер amegallax на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Не считаю, что кач должен быть быстрым. По мне так, на это должно уходить дней 20.
    Почему?
    Играя 20 дней, можно понять, что за класс, и примерно расставить приоритеты. Ибо сейчас влепят рун, качаются за неделю, и понятия не имеют, что да как, и получаются крабы. Как вспомню как в заявке в ги, люди билды оставляли, там не то что поверхностное изучение класса, да там нуль полный, порой даже не понятно, как он вообще прокачался, а потом вспоминается донат куклы.
    Трансфер - это излишки, его не должно быть, по крайней мере, между п2п и ф2п.
    Не нажимай!
    Регистрируйся по пригласительному коду: 578787 и получай подарки! Просто Жми Юзербар
    Подписка на «Аллоды Онлайн» Прочти Посты! Пост 1 Пост 2 Пост 3 Пост 4 Пост 5

  35. #915
    Аватар для Kaskar
    Так держать! За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Kaskar на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    А как вы предлагаете поступить с вещами из ЛР, которые хранятся у вас в сумке, банке, почте при трансфере?
    Лично я, как человек, не вложивший слишком много, согласился бы на перенос и полное "раздевание" персонажа просто ради его сохранения. В основном потому, что я не поклонник повторного прохождения квестов, ввиду почти полного их прочтения в свое время и
    весьма недурственной памяти...
    P.S. Ну это конечно если все понравится и абонентская плата будет умеренной
    P.P.S. А что бы никто не чувствовал себя совсем беспомощным, можно приложить к этому сундуки с зеленью или синью, что бы было, с чего стартовать


    Не удивительно, что природа так часто ошибается, ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

  36. #916
    Аватар для Varyag555
    Горожанин Varyag555 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kaskar Посмотреть сообщение
    Лично я, как человек, не вложивший слишком много, согласился бы на перенос и полное "раздевание" персонажа просто ради его сохранения. В основном потому, что я не поклонник повторного прохождения квестов, ввиду почти полного их прочтения в свое время и
    весьма недурственной памяти...
    P.S. Ну это конечно если все понравится и абонентская плата будет умеренной
    P.P.S. А что бы никто не чувствовал себя совсем беспомощным, можно приложить к этому сундуки с зеленью или синью, что бы было, с чего стартовать
    твой персонаж ни куда не денется, он останется на старом сервере, а дальше твои проблемы , хочешь ты прокачивать нового или нет, тебе решать, все стартуют с одинаковой позиции.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 28.11.2012 в 19:33. Причина: Поправил теги цитаты

  37. #917
    Аватар для novofine2
    Вольный Аллодер novofine2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Я уверен трансфера не будет ( по крайней мере первый год как минимум), ибо если щас все трансферов напихают с хай лвл и что получится ? пока другие будут качаться ( крабить? ), хаи будут одеваться. И к хай лвл новичков (крабов) будет опять геноцид между одетыми и только апнувшимися, так что думайте когда пишите про трансфер, хотя категорически против него.

  38. #918
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от novofine2 Посмотреть сообщение
    Я уверен трансфера не будет ( по крайней мере первый год как минимум), ибо если щас все трансферов напихают с хай лвл и что получится ? пока другие будут качаться ( крабить? ), хаи будут одеваться. И к хай лвл новичков (крабов) будет опять геноцид между одетыми и только апнувшимися, так что думайте когда пишите про трансфер, хотя категорически против него.
    "Трансфер" это ДЕНЬГИ Я думаю никто в светлом уме не будет отказываться от денег.

  39. #919
    Аватар для NBMan
    Вольный Аллодер NBMan — луч света в тёмном царстве NBMan — луч света в тёмном царстве NBMan — луч света в тёмном царстве NBMan — луч света в тёмном царстве NBMan — луч света в тёмном царстве NBMan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    "Трансфер" это ДЕНЬГИ Я думаю никто в светлом уме не будет отказываться от денег.
    Мне кажется на данном этапе больше важна репутация.
    Нить Судьбы

  40. #920
    Аватар для strogach1932
    Вольный Аллодер strogach1932 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    65
    Репутация
    31
    Я думаю трансфера не будет. Действует принцип, хотите играйте, хотите нет.
    Не говорите мне что делать, а я не скажу куда Вам идти.


Закрытая тема
Страница 23 из 25
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения