Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписка на «Аллоды Онлайн»
Закрытая тема
Страница 5 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 986
  1. #161
    Аватар для Mirvage
    Стражник Mirvage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    ничего сибиби, читал в интернетах о питиции, не онали до разрабов добралась?)
    Последний Рубеж>Лига>Великий Храм>55
    see you space cowboy...

  2. #162
    Аватар для Demosfen1147
    Лига Волонтёр Лиги Demosfen1147 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Я не пойму - владедьцам игры то это зачем? о_О
    Подписка приносит прибыль в проектах типа ВоВ, в которых количество игроков измеряется миллионами. В Аллодах же они в лучшем случае в ноль выйдут.
    Я не верю что огромное количество новых людей кинется играть в Аллоды, а только на тех кто перейдет со старых серверов они далеко не уедут.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Allods Team идут навстречу сторонникам абонентской платы

    Если идут навстречу - значит, что люди просили.

  3. #163
    Аватар для Faraon_Gor
    Империя Курсант Империи Faraon_Gor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Ясно, как божий день, что сервер введут "для пробы" (интересно, осознают ли разрабы увеличение их ответственности в игре за абон. плату?). И если будет пользоваться популярностью,(прокатит)
    то, понятное дело, введут еще пару - тройку подобных серверов (в лучшем случае). И все бы ничего, да только в памяти всплывает упоминание, что в скором времени планируется объединение некоторых серверов. В общем, по моим прогнозам, будет половина (в лучшем случае, опять же)(платных)
    серверов с абон. платой и половина останется с донатом.(фармом)
    Лучше всего, если бы мысль объединения серверов точно так же канула в лету как и "новые" профы (повар, фермер, еще там кто- то были оглашены). К тому же, заявлено, что сервер заработает этой зимой. Надеюсь, что его разработкой занимаются не все сотрудники (кто ж игру тогда чинить будет?)(ломать)
    Можно сколько угодно строить теории о том КАК будет устроен сервер без Лавки Редкостей, но ответ станет известен лишь, цитата "...ближе к дате запуска"
    Но, т.к. все их строят, выложу и я свои мысли. Что там у нас? Руны? Не проблема - будут падать вместе с прочим лутом точно так же как шмот падает (чем дальше, тем выше уровнем). По той же схеме можно сделать и костюмы, а так же и Ездовых животных/транспорт, с той лишь разницей, что действительно крутые боевые единицы (Титан, Эгида, например) будут выпадать с астральных островов. И т.д. Правда, не понятно будет насчет всяких там Зелий или Благовоний (которые, правда, могут точно так же сыпаться вместе с лутом). Но можно ввести НПЦ, которые будут давать повторяемые задания (ежедневные/еженедельные или просто с неким лимитом на получение) на их получение или, просто- напросто, продавать их за игровое Золото (голд), коей идеи здесь придерживается большинство. А чтобы проблем было меньше, золота будет падать больше и лут сыпаться будет чаще, дабы у игрока не было напряга с этим самым золотом, как было когда- то обещано.
    К тому же не стоит забывать про Юбилейные Монеты. Кто мешает поставить того же торговаца- НПС, продающего все плюшки, за эти монеты (ну или еще какую альтернативу можно ввести, падающую с монстров). На мой взгляд, это самый безболезненный вариант перехода. Болезненый выглядит куда плачевнее. Постоянные переделки, нарушение баланса, куча патчей, исправлений и т.д. и т.п. И все это при учете, что Абонентская плата ужо будет внесена

    В общем и целом, товарищи игроки, приближаемся мы к настоящему релизу, завершению, наконец- таки Бета Тестирования. Правда светит это тем, что за удовольствие НАДО все- таки платить... Только, куда вы денетесь без нас, играющих бесплатно, неунывающих и постоянно на что- то надеющихся крабов... Хорошо, нубокрабов . Что же, время покажет...

    ----------
    В общем, что бы они ни задумали, что бы с игрой не сотворили, для меня важно одно: чтобы "мы не заставляем вас платить" не превратилось в "мы не заставляем вас играть"
    Регистрируйся в Аллодах по этой ссылке и получи, создавая каждого нового персонажа:
    [Расшитую бисером сумку] на 30 ячеек, [Фолиант Знаний], 5 [Томов Влияния] и уникальный костюм.
    Плюс, помогу советом и делом в прохождении игры!

    Хватит пороть чушь, товарищи!!! Ей и без того тяжело... Лучше поставьте ее в угол.

  4. #164
    Аватар для Invisible44
    Новобранец Invisible44 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Репутация
    24
    ну что-ж, ждём новых комментариев от разработчиков об этом нововведении !
    ибо сейчас пока ничо толком неясно ! и спорить об этом не вижу никакого смысла,и строить какие то догадки

  5. #165
    Аватар для allods11
    Батрак allods11 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Платы наверное такие - 1000рублей\месяц
    Оптом (полгода) 5000рублей))
    Те,кто играет 2 года вложили больше 20к (полюбому)и не свалят на новый сервак.
    Ну, а я днище , на новый сервак не пойду т.к. нажал кнопку Delete на ярлыке аллодов ( ) Думаю они удалились

  6. #166
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Перенос персонажей будет?
    Как там получать вещи с акций?
    Детали давайте.
    Какой перенос? Какие вещи? Сказано же без ЛР без рун, без покровы, без доната.
    ХЗ все так это ждали, но как то двояко. Многие понимают что голд фармить чтоб одеть персонажа хотяб в рыж теперь будет геморойно в разы. Это на 1 шмотку для клейки рыжа потратить нид кри 80-90 а теперь для этого нид будет по сутки фармить, и то не факт что голд с фарма там не понизят.

  7. #167
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    чет не понял
    весь донат собирают в одном месте для очистки остальных серверов?

  8. #168
    Аватар для Demosfen1147
    Лига Волонтёр Лиги Demosfen1147 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Какой перенос? Какие вещи? Сказано же без ЛР без рун, без покровы, без доната.
    ХЗ все так это ждали, но как то двояко. Многие понимают что голд фармить чтоб одеть персонажа хотяб в рыж теперь будет геморойно в разы. Это на 1 шмотку для клейки рыжа потратить нид кри 80-90 а теперь для этого нид будет по сутки фармить, и то не факт что голд с фарма там не понизят.
    Вы слишком узко мыслите. ПОЧЕМУ УБИРАТЬ СРАЗУ? А подумать над остальными вариантами никак?
    Ослабят мобов, уберут зависимость от доната или дадут эти плюшки в квестах, переработают донат-систему в конце концов.

  9. #169
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Урааа !!!
    Я ждал этого момента не знаю сколько времени !!!
    Ура-ура-ура !!!

  10. #170
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Где написано что все донат плюшки будут убраны? я только видел что "Уберут Лавку редкости" плюшки сделают за квесты или в астрале - возможно.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  11. #171
    Аватар для mafaangel
    Поселенец mafaangel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    интересно а какая абонентка будет?

  12. #172
    Аватар для lordgush
    Горожанин lordgush на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    весело, интересно, но поздно...( Новичкам совет идти на тот серв- будете в выгоде. не забудь те про рефералы
    P.S а чем вам наши сервы не бесплатны? стоит только подразобраться в экономической мехнике+ чуть чуть терпения и ты не хуже среднего донатера.

    Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.
    für das Recht und unser Land.
    Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.
    für das Recht und unser Land.

  13. #173
    Аватар для MiTS11
    Вольный Аллодер MiTS11 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Урррааа!! Я ждал этого 2 года!

  14. #174
    Аватар для Nk900
    Новобранец Nk900 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    опоздали годика на 2 не?

  15. #175
    Аватар для Demosfen1147
    Лига Волонтёр Лиги Demosfen1147 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lordgush Посмотреть сообщение
    весело, интересно, но поздно...( Новичкам совет идти на тот серв- будете в выгоде. не забудь те про рефералы
    P.S а чем вам наши сервы не бесплатны? стоит только подразобраться в экономической мехнике+ чуть чуть терпения и ты не хуже среднего донатера.
    покрова = 5к кри (в принципе, можно и без нее прожить)
    СРЕДНЕНЬКИЕ руны = около 3к кри
    +постоянные расходники
    +постоянные благовония
    Исключаем нормальных ездовых/ питомцев, про боевых маунтов забываем. Про
    плюшки забываем.
    Предлагаешь нафармить на это голд при курсе 1 к 30?
    Тогда и денег на клейку шмота не останется. Но у нас есть... ДОНАТ, или дроть много часов на голд, чтобы выменять на кри.
    А в конце превратись в 55 лвл, который никому не нужен, ибо сервер держат несколько топ-гильдий.
    p.s. Аллоды - одна из самых затратных "бесплатных" игр в мире.

  16. #176
    Аватар для ggeroin
    Лига Гильдия Купцов Лиги ggeroin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    396
    Репутация
    10
    хм, интересно =\

    Трансфер конечно дело маловероятное.

    А по поводу убирания ЛР, накурь, руны и т.д, тут 2 варианта:
    либо перетачивать всю игру (мобы, астрал, квесты и т.д)
    либо сделать все вкусности доступными за квесты, ежедневки, приключения и т.д, причем явно необходимо пофышать уровень лута голды и шмота с мобов, ибо неимея возможности влить в игру, платя абонентку, придется круглосуточно за..ротить. Конечно по 1000 голд с моба падать не должно, но баланс какой-то другой чем сейчас нужен, не направленный так сказать на выманивание денег, напротив, делающий игру комфортной. Так же нужно разширять каталог товаров за пвп, чтоб сложилось два типа игроков - рукастые и за..роты (в топ ги будут рукастые за..роты XD ), в отличие от "бесплатных" серверов с их донатерами и за... ну вы поняли )))


    Регистрируйся тут, и в самом начале получишь много приятностей, недоступных другим игрокам, начинающим покорять Сарнаут ;-)

  17. #177
    Аватар для MiTS11
    Вольный Аллодер MiTS11 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rasski Посмотреть сообщение
    Так смешно читать посты донатеров, про то, что это конец. Боитесь, что ваш сервер опустеет и нельзя будет нагибать 5-8 рунных игроков перейдущих к нормальной системе P2P?
    Полностью согласен.

  18. #178
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Возможо введут квесты ежедневки/еженедельные за которые будут давать плюшки.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  19. #179
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ggeroin Посмотреть сообщение
    хм, интересно =\

    Трансфер конечно дело маловероятное.

    А по поводу убирания ЛР, накурь, руны и т.д, тут 2 варианта:
    либо перетачивать всю игру (мобы, астрал, квесты и т.д)
    либо сделать все вкусности доступными за квесты, ежедневки, приключения и т.д, причем явно необходимо пофышать уровень лута голды и шмота с мобов, ибо неимея возможности влить в игру, платя абонентку, придется круглосуточно за..ротить. Конечно по 1000 голд с моба падать не должно, но баланс какой-то другой чем сейчас нужен, не направленный так сказать на выманивание денег, напротив, делающий игру комфортной. Так же нужно разширять каталог товаров за пвп, чтоб сложилось два типа игроков - рукастые и за..роты (в топ ги будут рукастые за..роты XD ), в отличие от "бесплатных" серверов с их донатерами и за... ну вы поняли )))
    При вводе шмота зелени (могучего волхва, стрелка, звездочёта) качаться можно до 51 с 1 рунами, возможно даже до 55.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  20. #180
    Аватар для lordgush
    Горожанин lordgush на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen1147 Посмотреть сообщение
    покрова = 5к кри (в принципе, можно и без нее прожить)
    СРЕДНЕНЬКИЕ руны = около 3к кри
    +постоянные расходники
    +постоянные благовония
    Исключаем нормальных ездовых/ питомцев, про боевых маунтов забываем. Про
    плюшки забываем.
    Предлагаешь нафармить на это голд при курсе 1 к 30?
    Тогда и денег на клейку шмота не останется. Но у нас есть... ДОНАТ, или дроть много часов на голд, чтобы выменять на кри.
    А в конце превратись в 55 лвл, который никому не нужен, ибо сервер держат несколько топ-гильдий.
    p.s. Аллоды - одна из самых затратных "бесплатных" игр в мире.
    я сказал фармить? Барыжить! если ты не знаешь математику хотя бы элементарную тебе не понять... и объяснять не собираюсь. Думаю разница между крабами видна.
    Т.е, когда я доначу, то это только под хорошую лампу или под выгодную акцию, ложу не более 700р. в 3-4 месяца. и не трачу их на костюмчики и т.п, и не трачу в первый день. через неделю-две из этих положенных 700кри станет около 2к кри...
    Последний раз редактировалось lordgush; 23.11.2012 в 22:35.

    Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.
    für das Recht und unser Land.
    Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.
    für das Recht und unser Land.

  21. #181
    Аватар для Flatch911
    Лига Волонтёр Лиги Flatch911 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Как давно я этого ждал.. главное не открывать больше 1го такого сервера, чтобы онлайн был всегда... я согласен на абоненку и в 1к руб.. ибо донатом я сливаю в 5-6 раз больше ежемесячно)




  22. #182
    Аватар для Wapmas
    Новобранец Wapmas на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    РФ, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Виват, Господа! Лучшая новость за 3 года. Еще бы по этому случаю норм пвп составляющую прикрутить нид, раз такого дизбланса от рун не будет (руны же выпилят, да?).

  23. #183
    Аватар для ggeroin
    Лига Гильдия Купцов Лиги ggeroin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    396
    Репутация
    10
    А вот еще одна мысля -
    Для популяризации сервера можно разрешить игрокам с других серверов к примеру пол года\год бесплатно играть на сервере с абоненткой 1/3 месяца, чтоб "всосались", и возможность платить абонентку например через лр с другого сервера. После оседания им не захочется бросать перса, будут платить, и старого будут одевать из жалости к потраченным ранее средствам)))

    п.с. Блин, сам себе могилу копаю XD


    Регистрируйся тут, и в самом начале получишь много приятностей, недоступных другим игрокам, начинающим покорять Сарнаут ;-)

  24. #184
    Аватар для Demosfen1147
    Лига Волонтёр Лиги Demosfen1147 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lordgush Посмотреть сообщение
    я сказал фармить? Барыжить! если ты не знаешь математику хотя бы элементарную тебе не понять... и объяснять не собираюсь. Думаю разница между крабами видна.
    Т.е, когда я доначу, то это только под хорошую лампу или под выгодную акцию, ложу не более 700р. в 3-4 месяца. и не трачу их на костюмчики и т.п, и не трачу в первый день. через неделю-две из этих положенных 700кри станет около 2к кри...
    У нас не все так умеют. Точнее - не все такие прирожденные торгаши)

  25. #185
    Аватар для Bigteisti
    Скиталец Bigteisti на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Отличная новость! Рублей 250-300 в месяц точно не пожалею для игры с абоненткой без олигархов и малолетних школьников!

  26. #186
    Аватар для lordgush
    Горожанин lordgush на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen1147 Посмотреть сообщение
    У нас не все так умеют. Точнее - не все такие прирожденные торгаши)
    ну извеняй я тут не при чем)

    Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.
    für das Recht und unser Land.
    Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.
    für das Recht und unser Land.

  27. #187
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Люди какую то фигню пишут плюшки маунты ит д как будто больше ничего нету)
    Одеть перса в салат и вставить камни это тот еще квест в алодах а если не будет обменника свитки очищения только за ****отские дейлики и т д это растянется так что новый сервак возможно будет пользоваться популярностью идея хорошая

  28. #188
    Аватар для CAHEKmetal
    Горожанин CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    177

    Ням-ням!

    "Вот это новость!" (с) Светлаков
    А я уже было свалил в проекты-которые-нельзя-называть из-за отсутствия подписочной системы... Если реализация будет не через жо - обязательно вернусь!
    Обожаю сию игру за её исконно русскую атмосферу

    P. S. Те кто высказываются негативно - мне кажется неправы
    В убыток такая схема работать не будет, ибо по этой схеме живёт куча игр и прекрасно развиваются обогащая создателей, к тому же это стабильный доход, который гораздо проще планировать даже с учётом дисперсии, это во-первых. К слову, на f2p проекты переходят лишь для привлечения большего количества игроков. Там где есть - например в стреляющих железяках или крылатых анимешниках (евро) (не баньте, я безобидно )- f2p реализован как раз в виде подписки, без которой недоступны определённый бонусы, надеюсь что на подписочном сервере Аллодов будет чистый p2p.
    Во-вторых, такой подход реанимирует желание играть у очень многих игроков, которые при текущей системы даже 300 р. в месяц неохотно кладут - ибо понимают что всё равно в жо, и даже близко к топам не быть (доа, я опять про себя, но думаю таки нас много ).
    В-третьих, что мне кажется немаловажным с точки зрения разработчиков, это изменит вид на игру - ведь она из донатской превращается в подписочную, а это совершенно другой уровень. ИМХО, с таким подходом есть шанс выйти (по-настоящему, глобально) на мировой уровень. Я на позитиве от этой новости, поэтому - только оптимизм

    P. P. S. Чорд, я же теперь не смогу уснуть пока не будет что-то известно поподробнее! Вот это ажиотаж перед сессией и ГОСами то Столько времени потратил на поиск других проектов, и каждый раз разочаровывался - снова возвращался в Аллоды, но не хватало нервов надолго здесь задержаться. Кажется, перепробовал уже почти всё что можно - и пришёл к выводу что мне интересны будут только Аллоды с подпиской (ну и пожалуй ещё один неназываемый проект )
    Поэтому желаю чтобы всё с этим у разработчиков получилось, и пусть все тролли захлебнутся в г-не и желчи.

  29. #189
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Это какое то чудо Вернется огромное количество людей...АТ скажу впервые за многое время ...СПАСИБО.
    Последний раз редактировалось Partizan1941; 23.11.2012 в 23:10.

  30. #190
    Аватар для Besagar
    Поселенец Besagar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Осколок Язеса
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Ура! Если будет абонентка 300-400 рублей, с удовольствием уйду на платный серв. Правда оооочень желателен триал дня на 3. Попробовать то надо.
    P.S. Че за новые смайлы?О_о Как вы их вставляете?


    Руны 555333

  31. #191
    Аватар для sanik998
    Скиталец sanik998 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    а перса можно перенести на этот серв? и как вещи с акций брать?

  32. #192
    Аватар для doodlez888
    Лига Волонтёр Лиги doodlez888 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CAHEKmetal Посмотреть сообщение
    "Вот это новость!" (с) Светлаков
    А я уже было свалил в проекты-которые-нельзя-называть из-за отсутствия подписочной системы... Если реализация будет не через жо - обязательно вернусь!
    Обожаю сию игру за её исконно русскую атмосферу

    P. S. Те кто высказываются негативно - мне кажется неправы
    В убыток такая схема работать не будет, ибо по этой схеме живёт куча игр и прекрасно развиваются обогащая создателей, к тому же это стабильный доход, который гораздо проще планировать даже с учётом дисперсии, это во-первых. К слову, на f2p проекты переходят лишь для привлечения большего количества игроков. Там где есть - например в стреляющих железяках или крылатых анимешниках (евро) (не баньте, я безобидно )- f2p реализован как раз в виде подписки, без которой недоступны определённый бонусы, надеюсь что на подписочном сервере Аллодов будет чистый p2p.
    Во-вторых, такой подход реанимирует желание играть у очень многих игроков, которые при текущей системы даже 300 р. в месяц неохотно кладут - ибо понимают что всё равно в жо, и даже близко к топам не быть (доа, я опять про себя, но думаю таки нас много ).
    В-третьих, что мне кажется немаловажным с точки зрения разработчиков, это изменит вид на игру - ведь она из донатской превращается в подписочную, а это совершенно другой уровень. ИМХО, с таким подходом есть шанс выйти (по-настоящему, глобально) на мировой уровень. Я на позитиве от этой новости, поэтому - только оптимизм

    P. P. S. Чорд, я же теперь не смогу уснуть пока не будет что-то известно поподробнее! Вот это ажиотаж перед сессией и ГОСами то Столько времени потратил на поиск других проектов, и каждый раз разочаровывался - снова возвращался в Аллоды, но не хватало нервов надолго здесь задержаться. Кажется, перепробовал уже почти всё что можно - и пришёл к выводу что мне интересны будут только Аллоды с подпиской (ну и пожалуй ещё один неназываемый проект )
    Поэтому желаю чтобы всё с этим у разработчиков получилось, и пусть все тролли захлебнутся в г-не и желчи.
    Подпишусь под каждым словом.

  33. #193
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Взяла гладиатора в том сезоне и в этом рейтинг уже 2500+ что знающим людям скажет что руки у меня очень даже прямые, и это притом что в Аллодах я не могла пробиться из-за богатенькой школоты(сама могла бы вкинуть но платить за пиксели не имея отдачи я не дура), если будет так ну вы поняли как где то есть маунты и все плюшки будут падать в инстах астре, и за квесты я вернусь в игру и не только я
    Последний раз редактировалось Shivani8392; 23.11.2012 в 23:25.
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  34. #194
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Очень радостно, что идёте навстречу игрокам, потому что очень многие давно просили о подписке.

    Так что здорово, пусть бует. Но сам я туда не пойду, ибо с трудом представляю подписку в Аллодах и лично в ней не заинтересован, абонентка жестока к игрокам с небольшим онлайном.
    Поэтому только донат, только хардкор))))
    Последний раз редактировалось Sokilier; 23.11.2012 в 23:46.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  35. #195
    Аватар для infinityv999
    Новобранец infinityv999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Новоград.
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от STATuSx3 Посмотреть сообщение
    О да неужели? интерес как раз будет и не маленький , и извините какой халявы? всё-таки абонентка тоже денег стоит
    Так смысл делать сервер,за который ты заплатишь туже сумму что и на обычном =\

  36. #196
    Аватар для Wapmas
    Новобранец Wapmas на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    РФ, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shivani8392 Посмотреть сообщение
    Взяла гладиатора в том сезоне и в этом рейтинг уже 2500+ что знающим людям скажет что руки у меня очень даже прямые, и это притом что в Аллодах я не могла пробиться из-за богатенькой школоты(сама могла бы вкинуть но платить за пиксели не имея отдачи я не дура), если будет так ну вы поняли как где то есть маунты и все плюшки будут падать в инстах астре, и за квесты я вернусь в игру и не только я
    Очень приятно будет, если новый серв заселят такие игроки. Вспоминается начало ОБТ, когда было большое количество пвпешеров из вова - ух тогда у ХТ было жарко.
    ...я то уже перестал удивлятся, что на роликах ВФК все кнопочки мышечкой неспешно прожимают.

  37. #197
    Аватар для Besagar
    Поселенец Besagar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Осколок Язеса
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CAHEKmetal Посмотреть сообщение
    "Вот это новость!" (с) Светлаков
    А я уже было свалил в проекты-которые-нельзя-называть из-за отсутствия подписочной системы... Если реализация будет не через жо - обязательно вернусь!
    Обожаю сию игру за её исконно русскую атмосферу

    P. S. Те кто высказываются негативно - мне кажется неправы
    В убыток такая схема работать не будет, ибо по этой схеме живёт куча игр и прекрасно развиваются обогащая создателей, к тому же это стабильный доход, который гораздо проще планировать даже с учётом дисперсии, это во-первых. К слову, на f2p проекты переходят лишь для привлечения большего количества игроков. Там где есть - например в стреляющих железяках или крылатых анимешниках (евро) (не баньте, я безобидно )- f2p реализован как раз в виде подписки, без которой недоступны определённый бонусы, надеюсь что на подписочном сервере Аллодов будет чистый p2p.
    Во-вторых, такой подход реанимирует желание играть у очень многих игроков, которые при текущей системы даже 300 р. в месяц неохотно кладут - ибо понимают что всё равно в жо, и даже близко к топам не быть (доа, я опять про себя, но думаю таки нас много ).
    В-третьих, что мне кажется немаловажным с точки зрения разработчиков, это изменит вид на игру - ведь она из донатской превращается в подписочную, а это совершенно другой уровень. ИМХО, с таким подходом есть шанс выйти (по-настоящему, глобально) на мировой уровень. Я на позитиве от этой новости, поэтому - только оптимизм

    P. P. S. Чорд, я же теперь не смогу уснуть пока не будет что-то известно поподробнее! Вот это ажиотаж перед сессией и ГОСами то Столько времени потратил на поиск других проектов, и каждый раз разочаровывался - снова возвращался в Аллоды, но не хватало нервов надолго здесь задержаться. Кажется, перепробовал уже почти всё что можно - и пришёл к выводу что мне интересны будут только Аллоды с подпиской (ну и пожалуй ещё один неназываемый проект )
    Поэтому желаю чтобы всё с этим у разработчиков получилось, и пусть все тролли захлебнутся в г-не и желчи.
    Санек тему говорит!) Я теперь тоже заснуть не смогу))) Пойти что ли гоблинбол пофармить?


    Руны 555333

  38. #198
    Аватар для grincz
    Вольный Аллодер grincz на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    УРА! НАКОНЕЦТО!!!

  39. #199
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от grincz Посмотреть сообщение
    УРА! НАКОНЕЦТО!!!
    Ну вот ветераны АО появляются :-)

  40. #200
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wapmas Посмотреть сообщение
    Очень приятно будет, если новый серв заселят такие игроки. Вспоминается начало ОБТ, когда было большое количество пвпешеров из вова - ух тогда у ХТ было жарко.
    ...я то уже перестал удивлятся, что на роликах ВФК все кнопочки мышечкой неспешно прожимают.

    если сделают адекватно а не как обычно то вернусь и не только я, равное ПВП при равных обвесах и вещах я не проигрывала ни разу никому и никогда, но смешно слушать когда кто-то с фул 10 в салате и с 5й сливает фул5 в сини и орет о своих прямых руках, это говорит о не прямоте рук а о толщине кошелька родителей и отсутствию мозгов взрослые так выеживаться не будут исключения лишь подтверждают правило
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

Закрытая тема
Страница 5 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения