Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписка на «Аллоды Онлайн»
Закрытая тема
Страница 3 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 986
  1. #81
    Аватар для Dion
    Homo Ludens
    Dion на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Даааа... Три года я ждал этого! Плюнул через 2 месяца как раз под новый год, когда страх смерти и прочая лаубуда появилась, сттал поигрыать после последнего курпного обновления, а вот после введения нового сервака (если какой сюрпрыз не припрятан) наверное подпишусь.

    + Три года? Или уже больше .... не помню даже )
    Последний раз редактировалось Dion; 23.11.2012 в 19:03.

  2. #82
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Собрали без рун рейд на хилбота.
    Били-били
    Били-били
    Мышка пробегала, хвостиком махнула - хилбот кинул напутку и ушел спать.

  3. #83
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Отличная новость. Ног*баторы ломанутся на новый сервер ради понтов, обнаружат что без менялы и возможности купить все и сразу ног*бается как-то уныло, и ломанутся обратно. А подписка-то уже оплачена.

  4. #84
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    интересноненько

  5. #85
    Аватар для Kaskar
    Так держать! За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Kaskar на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Неожиданно, сложно поверить что такое может приключится... эх, вот ведь заморочка будет качать перса по новой, если что


    Не удивительно, что природа так часто ошибается, ведь не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

  6. #86
    Аватар для Azdamir
    Империя Курсант Империи Azdamir на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    блин новость порадовала конечно, настроение прям подняли )))

  7. #87
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Время покажет что выйдет из этой идей , но вот я сижу и задаю себе вопрос:а что мешало людям которым мешал донат покинуть проект и уйти в другие проекты с системой подписки или купил и играй?Кто-то прочитав эту новость возрадуеться, вот мол если сделают абонент то вернусь в аллоды и т.д и т.п тока с плюхами пожалуйста нажытыми.Я хочу задать вопрос таким бегунам?А чего в других проектаж с подпиской скучно без плюх?или недают там их за подписку?

  8. #88
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    хочу старые добрые АО, когда мжно играть без блага, 8е руны сдавали в магазин ибо нафиг не нужны и жрецов били рейдами =) но не хочу заного качаться -_- (3 переродка и только 1 выше 20го)

  9. #89
    Аватар для Hummerhead
    Лига Гражданин Лиги Hummerhead на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Салехард, ЯНАО
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Да ну ***!!!! Не может быть!!!! АТ респект если удасться все воплотить без багов!

    На любую принципиальность врага, мы ответим абсолютной беспринципностью...

  10. #90
    Аватар для qqq55qqq
    Поселенец qqq55qqq на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Наконецто админы форум читать начали!


    Не заслужил я милости великой (Алексей Константинович Толстой. Царь Борис)

  11. #91
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Скажи нет подписке и да донату!!!


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  12. #92
    Аватар для splash159
    Горожанин splash159 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    МЕНСК
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Интересно какие там цены будут на эти подписки.

  13. #93
    Аватар для TemichRaider66
    Горожанин TemichRaider66 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Praise the sun!
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    А что же тогда будет с этими донат-акциями и дофига-крутые-дорогие бонусы с них, 5 покрова, 13-е руны? На абонентке я так понял не будет такого.

  14. #94
    Аватар для Porschen
    Батрак Porschen на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Время покажет что выйдет из этой идей , но вот я сижу и задаю себе вопрос:а что мешало людям которым мешал донат покинуть проект и уйти в другие проекты с системой подписки или купил и играй?Кто-то прочитав эту новость возрадуеться, вот мол если сделают абонент то вернусь в аллоды и т.д и т.п тока с плюхами пожалуйста нажытыми.Я хочу задать вопрос таким бегунам?А чего в других проектаж с подпиской скучно без плюх?или недают там их за подписку?
    это русский проект, с русскими приколами и с русскими квестами, с персонажами у которых русские имена, а не корейщина над мобом, некоторые игроки просто следят за его судьбой также как следят за русским автопромом автомобилисты, хотя пользуются забугорскими автомобилями.

  15. #95
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Отличная новость!
    Наверняка многие вернутся в игру!
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  16. #96
    Аватар для zJuGOz
    Лига Поденщик Лиги zJuGOz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Новость потрясла до глубины души!

    1) Плюшки с ЛР скорее всего будут продаваться за голд у отдельно взятого НПС...
    (Который будет стоять в Оке или Новике, или же раскиданы по всему сарнауту. Так же не забываем про БГ)
    2) Перенос перса возможен
    (Но только с обнулением уровня (При этом оригинал останется на старом добром Ф2П сервере))
    3) Маунты
    (Скорее всего реализуют систему как в ВОВ, т.е. поимка маунтов в астрале (типо ТИТАН, ТРОН, ЭГИДА и т.д.) получение за кв или искать на локациях (типо ЛОШАДЬ, ВОЛК, НОСОРОГ и т.д.))
    4) Руны
    (Система рун либо станет не актуальна на сервере либо будет урезана до минимума)
    5) Величие
    (Останется, но уменьшат порог затрачиваемого золота)

    PS. Это всего лишь догадки, так что тролить сильно нет нужды

  17. #97
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zJuGOz Посмотреть сообщение
    Новость потрясла до глубины души!

    1) Плюшки с ЛР скорее всего будут продаваться за голд у отдельно взятого НПС...
    (Который будет стоять в Оке или Новике, или же раскиданы по всему сарнауту. Так же не забываем про БГ)
    2) Перенос перса возможен
    (Но только с обнулением уровня (При этом оригинал останется на старом добром Ф2П сервере))
    3) Маунты
    (Скорее всего реализуют систему как в ВОВ, т.е. поимка маунтов в астрале (типо ТИТАН, ТРОН, ЭГИДА и т.д.) получение за кв или искать на локациях (типо ЛОШАДЬ, ВОЛК, НОСОРОГ и т.д.))
    4) Руны
    (Система рун либо станет не актуальна на сервере либо будет урезана до минимума)
    5) Величие
    (Останется, но уменьшат порог затрачиваемого золота)

    PS. Это всего лишь догадки, так что тролить сильно нет нужды
    угу, пункт 2 бред. смысл переносить перса с 1м лвл? проще уж тогда плюнуть и пусть игроки сами создают персов

  18. #98
    Аватар для Dezmontegua
    Лига Гражданин Лиги Dezmontegua на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Любопытная новость. Интересно будет взглянуть на все это, как минимум ) Аллоды и подписка, невероятно...

  19. #99
    Аватар для sabrinka16
    Поселенец sabrinka16 пока не определился
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от fonzz Посмотреть сообщение
    Одна неделя обедов в школе около 300 рублей, а тут на месяц будет столько нужно.
    О_о зачем школоло на обедах экономить, они лучше побегают на бесплатном серваке и будут флудить в чате, очень на это надеюсь))
    Лига, Ожившие Легенды.

  20. #100
    Аватар для vstanika
    Вольный Аллодер vstanika на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    все таки развели на платный сервак)))

  21. #101
    Аватар для Karifey
    Новобранец Karifey скоро станет достаточно известным Karifey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    149
    А можно как то ознакомиться с предварительным договором? И куда обратиться что бы внести в его пункты изменения и замечания?

  22. #102
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    Нда... как то мне не верится, что введение этого сервера, не повлияет на "жизнь" других серверов=/
    а как он должен повлиять? ну уйдут туда те у кого персы одеты в колыбель/яр/51 квест зелень/лвл перса <55....и как это затронет хай лвл игроков?
    а мне так вообще влом качать перса с 1 лвл -_-
    а вообще мне кажется момент введения п2п серва как то упущен с введением 4.0, т.к. старые игроки вряд ли туда перейдут т.к. опять придется крафтится с 0, для того что бы потом собирать/крафтить камни, т.е. переживать сезон 3.0 еще раз со всеми его прелестями рандом дропа, надоевшими островами и дико раздражающими бафами на оных....

    и вводят его, как мне кажется, не из за "нытья", а потому что все "мегадонатеры" на сервах уже собрали все плюхи и не донатят как раньше...вот надо как то это компенсировать. а учитывая что новички в этой игре вообще не задерживаются, т.к. все доведено до безобразия, то п2п серв самый логичный выход.

    ЗЫ зато теперь есть надежда что благодаря п2п серву начнутся правится баги, нормально оптимизируют клиент...т.к. у подписчиков будут полномочия давить на меил)
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 23.11.2012 в 19:56.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  23. #103
    Аватар для timati2641677
    Бродяга timati2641677 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    ДОнат и ТОлько ДОНАТ!

  24. #104
    Аватар для zJuGOz
    Лига Поденщик Лиги zJuGOz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    угу, пункт 2 бред. смысл переносить перса с 1м лвл? проще уж тогда плюнуть и пусть игроки сами создают персов
    Реализовать это можно как и с перерождением...
    Не теряя при этом плюхи и т.д.
    Но опять же, это просто догадки

  25. #105
    Аватар для timati2641677
    Бродяга timati2641677 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Может сервак без лавки тд будет по типо ПВП сервака людям сразу воткнут 13тые руны фул донат плюхи и поэтому лавка и не нужна будет

  26. #106
    Аватар для masterwell
    Лига Соль Земли Лиги masterwell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Тут дело не только в рунах. Донат-плюх в Аллодах ОЧЕНЬ МНОГО, и если их тупо убрать, мы вернемся во времена ЗБТ.
    Вопрос в том, как реализуют раздачу этих самых маунтов, тронов, дредов обычному народу на таком серваке. Откуда будут браться вехи из доп.свитков, скиллы, и т.д.
    Хотите стать последователем Дунайона? Легко! Укажите код 59906 при регистрации и получите значительные бонусы в мире Аллодов!
    Как я стал друидом.

  27. #107
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zJuGOz Посмотреть сообщение
    Реализовать это можно как и с перерождением...
    Не теряя при этом плюхи и т.д.
    Но опять же, это просто догадки
    какие плюхи, ты чего, это ж будет платный сервер, без донат плюх, и не думаю что разрабы будут парится и прикручивать все это через кв.

  28. #108
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Супер новость=)
    Исчезнут лаги на боевых серверах в праймтайм=)

    зы Ребят вы правда думаете, что достанете туже самую КМВ спустя рукава или вам ее дадут?) Через полгода фарма мобов / грузов может быть))

  29. #109
    Аватар для TemNiic
    Новобранец TemNiic на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Ингос
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timati2641677 Посмотреть сообщение
    Может сервак без лавки тд будет по типо ПВП сервака людям сразу воткнут 13тые руны фул донат плюхи и поэтому лавка и не нужна будет
    -_\\ и японскую губозакатывательную машинку!


    Запомните! Слово "Ром" и слово "Смерть" для вас означают одно и то же!

  30. #110
    Аватар для OMGWTFBBQ
    Горожанин OMGWTFBBQ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Хорошая новость! Будем посмотреть. Может вернусь в АО)

  31. #111
    Аватар для boldinoff24
    Новобранец boldinoff24 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    г. Новосибирск Столица Сибири, центр России и просто пупок Мира!)
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    эхей!!! Прощай Последний Рубежж, прощай мой любимый, я знаю ты не будешь по мне тосковать, так как я.. Вот оно нас услышали, донат - зло, АП - это рулеззз.... Мне думаетсо, АП это хорошее решение, но тут опять вопрос ребром : " Я готов платить и 1К в месяц, лишь бы был решён вопрос с лагобаговой бедой..." И эээ хороший маркетинговый ход, так сказать с перспективой на будущее развитие, "аста лависта Доны, дроты из маминг вис винтер"))

    Пить в меру это равносильно, чтению в темноте, как не напрягайся удовольствия не получишь..
    Много читал,но бросил.. Учился, но бросил... Мое хобби "бросать" не помогает лишь с курением и флудом.

  32. #112
    Аватар для goodhash7179
    Империя Гражданин Империи goodhash7179 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    безгранично благодарен Вам,Уважаемы Вы мои,обещаю быть с вами до самой смерти, своей или проекта)ЗЫ не ожидал такого поворота событий,но честно признаюсь вам, что это самая приятная новость за всю мою историю онлайн игр.

  33. #113
    Аватар для aleks121
    Империя Курсант Империи aleks121 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Украина.Киев
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Хороший ход.Этого ждали,писали,просили и требовали помнится ещё с ЗБТ.И вот теперь когда проект уже прожил более трёх лет этот вариант оказался насущним.
    Игра хороша,и тем более за ней присматривает целый штат разработчиков(дорогое удовольствие),и вариант фри ту плей не достаточно хорош,следовательно нужны новые(старые) перспективы.
    Конечно останутся те кто уже вложил немалые средства в своих персонажей и не захотят начинать заново,но многие(как это заведено на всех многосерверных проектах) перекочуют на новый(е) сервер,ради новых перспектив.
    ИМХО всё нужно было проводить в обратной последовательности,от пай ту плей к фри ту плей,именно этот порядок привел бы к привлечению новых подписчиков.На данный же момент будет скорее стратегическая ротация,нежели пополнение(хотя и оно будет).
    На мой взгляд главное п проекте Аллоды онлайн это экономика,и не мне несведущему давать советы.Мне бы конечно было бы интересней,веселей с притоком новых людей в мир Сарнаута.Игра это позволяет,а вот экономика...
    Последний раз редактировалось aleks121; 23.11.2012 в 20:02.
    Если хотите, можете поставить Роммеля в штатском

  34. #114
    Аватар для raslanter
    Империя Курсант Империи raslanter на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Украина, Черкассы
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Вот там и увидим у кого есть руки, а не руны.


    Указав при регистрации уникальный код 219412 ,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  35. #115
    Аватар для boldinoff24
    Новобранец boldinoff24 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    г. Новосибирск Столица Сибири, центр России и просто пупок Мира!)
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Ах и да самое главное, это наконец-то хоть чем-то напоминает "западную модель бизнеса" , а не "всё сегодня и сейчас", там и техподдержка должна будет быть на уровне, т.к. люди будут платить за конкретную услугу, реально обусловленную сумму. Так что думаетсо мне таки много народу собирёт этот сервак.

    Пить в меру это равносильно, чтению в темноте, как не напрягайся удовольствия не получишь..
    Много читал,но бросил.. Учился, но бросил... Мое хобби "бросать" не помогает лишь с курением и флудом.

  36. #116
    Аватар для zJuGOz
    Лига Поденщик Лиги zJuGOz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от raslanter Посмотреть сообщение
    Вот там и увидим у кого есть руки, а не руны.
    Полностью согласен)
    При регистрации используй код: 128765 и получи сумку на 30 ячеек!

  37. #117
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    А как вы предлагаете поступить с вещами из ЛР, которые хранятся у вас в сумке, банке, почте при трансфере?
    Вырезать их нафиг. Кроме костюмов. Люди, идущие на новый серы должны чем-то жертвовать.


  38. #118
    Аватар для bogkrab
    Стражник bogkrab на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    а разве сейчас нет подписки? покупка игры (5 руны) 2500 рублей и подписка 50 руб на 21 день

    Вернулся на F2P

  39. #119
    Аватар для aleks121
    Империя Курсант Империи aleks121 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Украина.Киев
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boldinoff24 Посмотреть сообщение
    Ах и да самое главное, это наконец-то хоть чем-то напоминает "западную модель бизнеса" , а не "всё сегодня и сейчас", там и техподдержка должна будет быть на уровне, т.к. люди будут платить за конкретную услугу, реально обусловленную сумму. Так что думаетсо мне таки много народу собирёт этот сервак.
    Не стоит сильно обольщаться,и забывать о том где мы все живём.Штат разработчиков и так велик,а если его розширить техподдержкой тогда на подписку не взыщите.ИМХО западная модель как раз переходит от модели пай ту плей к фри ту плей,им тоже хочется зарабатывать сегодня.Мне кажется пай ту плей уступит фри в конце концов,ведь апетит приходит во время еды(игры).
    Если хотите, можете поставить Роммеля в штатском

  40. #120
    Аватар для rtYorik
    Новобранец rtYorik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Странно. В то время, как большинство игр с подпиской переводят на фтп, тут такой ход конем...
    Йодрик, Воин, Последний рубеж
    Керван, Жрец, Последний рубеж

Закрытая тема
Страница 3 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения