Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписка на «Аллоды Онлайн»
Закрытая тема
Страница 21 из 25
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя
Показано с 801 по 840 из 986
  1. #801
    Аватар для nifirtiti2
    Империя Гражданин Империи nifirtiti2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    54° 13' с.ш. 37° 36' в.д.
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от konstantindjs Посмотреть сообщение
    Ау нас что нет свободы слова?)) "зачем заходить..."



    Ключевое слово "мне кажется", ты не представляешь насколько ты не прав по поводу "люди пойдут играть и все это им достанется игровым путем" вас ждут горы ****отства, если ты не сможешь дротить - ты будеш дном, лично я не готов сидеть за компом 24 часа что бы получить что то, что можно получить на ф2п сервере за 100рублей, ты вообще слышал что бдует игровая валюта - аналог кристаллам? угадай как она будет добываться, явно не за пару часов игры на расслабоне....
    Лично мне пофигу на этот серв, я ещё отписываю тут потому что некоторые супостаты агрятся на мои сообщения и пытаются верить в светлое будущее, я лишь поясняю как оно будет на деле.
    Я прям не могу сдержать слов
    О каком за.дро.отстве идет речь ? Если у вас вызывает отвращение процесс игры то, смысл играть тогда? Я например в Rift состою в топ гильдии СНГ в нашем рейде есть и работающие и семейные и студенты, все эти люди не считаЛИ за.дор.отством сделать 106 вайпов на Акилиосе(гугл в помощь не знающим)чтобы стать ТОП 1 в СНГ! наш стрим смотрело подавляющее большинство игроков в рассвет этой игры и мы от этого вроде не стали за.др.отами, мы получали фан и удовольствие!! А если у вас вызывает отвращение чтото заслужить(выбить), то можете продолжать покупать это "что то" за свои 100 рублей... f2p ваша стихия. ИМХО

  2. #802
    Аватар для konstantindjs
    Banned konstantindjs на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Да всё прекращаю флудить, своё мнение я выразил ещё в первом посте, всем спасибо кто общался тут.

  3. #803
    Аватар для aastergzan
    Империя Доброволец Империи aastergzan на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    открывается сервер, удаляю всех персов и иду на этот сервер. ура

  4. #804
    Аватар для tsn3000
    Ветеран tsn3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nifirtiti2 Посмотреть сообщение
    Я прям не могу сдержать слов
    Не стоит убеждать людей, которые о платных проектах только слышали или играли в триал первые 20 уровней. Они все-равно думают что в современых платных ммо надо месяцами фармить опыт или деньги. Им не дано понять, что единственное что там надо фармить - это уважение со стороны согильдийцев к вашему классу игры, чтобы попадать в рейды и пвп-премейды.

  5. #805
    Аватар для Nosfer89
    Батрак Nosfer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Север Урала, сразу за полярным кругом на право
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Если реализация будет согласно моему представлению, то полноценно вернусь в игру на новый сервер.

  6. #806
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от tsn3000 Посмотреть сообщение
    Не стоит убеждать людей, которые о платных проектах только слышали или играли в триал первые 20 уровней. Они все-равно думают что в современых платных ммо надо месяцами фармить опыт или деньги. Им не дано понять, что единственное что там надо фармить - это уважение со стороны согильдийцев к вашему классу игры, чтобы попадать в рейды и пвп-премейды.
    Прямо хоть в подпись ставь :-)

  7. #807
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от nifirtiti2 Посмотреть сообщение
    Я прям не могу сдержать слов
    О каком за.дро.отстве идет речь ? Если у вас вызывает отвращение процесс игры то, смысл играть тогда? Я например в Rift состою в топ гильдии СНГ в нашем рейде есть и работающие и семейные и студенты, все эти люди не считаЛИ за.дор.отством сделать 106 вайпов на Акилиосе(гугл в помощь не знающим)чтобы стать ТОП 1 в СНГ! наш стрим смотрело подавляющее большинство игроков в рассвет этой игры и мы от этого вроде не стали за.др.отами, мы получали фан и удовольствие!! А если у вас вызывает отвращение чтото заслужить(выбить), то можете продолжать покупать это "что то" за свои 100 рублей... f2p ваша стихия. ИМХО
    То что есть реально больные люди с этим глупо спорить. Ну не клеится у человека в реальной жизни, отдушина для него игра, можно только посочувствовать. Но все остальные причем тут? Зря 106 надо было еще столько вайпнуться и залезть сюда на форум, бить себя пяткой в грудь. Полагаете все должны к этому стремиться? Полный абзац.
    P/S Семьям этих "героев" - сочувствуем и скорбим вместе с вами. Мужайтесь.
    Последний раз редактировалось Evgen1976; 27.11.2012 в 12:59.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  8. #808
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Прочитал тут типо АО открывают п2п потому что загибаются, и пытаются выжать последнее - Бред!!! Если АО открывает п2п - это значит только одно, что денег им уже хватает и они идут на покорение(1 проектом) другой части рынка - соответственно это говорит о состоятельности проекта.

    з.ы. Мнение этого человека напоминает(пример) компанию по продаже автомобилей типо у них за нал не берут поэтому стали продавать в кредит - бред, это значит, что они увеличат продажи от платежеспособного населения в долгосрочной перспективе, и всего лишь.

    Лично у меня только 1 вопрос, когда уже? Написано зимой календарная зима в РФ 2012-2013 годов, 1 декабрь 2012 - 28 февраля 2013, в какой из этих месяцев?
    Последний раз редактировалось Assassin; 27.11.2012 в 13:11. Причина: даблпост. Пожалуйста, для добавлений используйте кнопку "редактировать"
    Основа

  9. #809
    Аватар для EXzarHat
    Стоп! Снято. Соль Земли Лиги EXzarHat на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    Прочитал тут типо АО открывают п2п потому что загибаются, и пытаются выжать последнее - Бред!!! Если АО открывает п2п - это значит только одно, что денег им уже хватает и они идут на покорение(1 проектом) другой части рынка - соответственно это говорит о состоятельности проекта.

    з.ы. Мнение этого человека напоминает(пример) компанию по продаже автомобилей типо у них за нал не берут поэтому стали продавать в кредит - бред, это значит, что они увеличат продажи от платежеспособного населения в долгосрочной перспективе, и всего лишь.

    Лично у меня только 1 вопрос, когда уже? Написано зимой календарная зима в РФ 2012-2013 годов, 1 декабрь 2012 - 28 февраля 2013, в какой из этих месяцев?
    писал тоже самое, сам жду, что бы посмотреть.зима не за гормами.
    щас опять начнут фанатизировать и блистать своими авторитетными в кавычках мнениями
    Как тяжело быть популярным, быть звездой и любимчкимом публики ! Бесконечные звонки, личку рвет от сообщений, автографы, заваливают подарками ! Слава богу, это не про меня...)

  10. #810
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от nifirtiti2 Посмотреть сообщение
    Я прям не могу сдержать слов
    О каком за.дро.отстве идет речь ? Если у вас вызывает отвращение процесс игры то, смысл играть тогда? Я например в Rift состою в топ гильдии СНГ в нашем рейде есть и работающие и семейные и студенты, все эти люди не считаЛИ за.дор.отством сделать 106 вайпов на Акилиосе(гугл в помощь не знающим)чтобы стать ТОП 1 в СНГ! наш стрим смотрело подавляющее большинство игроков в рассвет этой игры и мы от этого вроде не стали за.др.отами, мы получали фан и удовольствие!! А если у вас вызывает отвращение чтото заслужить(выбить), то можете продолжать покупать это "что то" за свои 100 рублей... f2p ваша стихия. ИМХО
    *** ****оты. а еще семейные. 106 вайпов. а потом будут говорить что ****оты не рулят


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #811
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    госпаде...у меня рука отпадет столько фейспалмов развешивать
    дальше "утированный" текст
    почему большинство думает что заплатив АП они получат "белую атаку"(ну для боланса же), кнопку убить всех мобов на локации(комфорт и отсутствие ****отства) и кнопку получить 100500голды? прекратите уже бредить "розовыми иллюзиями" и говорить что в п2п проектах все легко, и можно играя час в день достичь всего. бред же

    многие приводят в пример другие п2п проекты, потрудитесь узнать, кого в "игрекоторуюнельзяназывать"(а это, как мне кажется, на данный момент самая крупная мморпг мирового уровня с п2п системой), называют "бичами", а так же сколько часов люди проводят в рейдах, что бы собрать топшмот.
    и наверное от того что там голда сыпется ручьями существует не счисленное количество "сервисов" по продаже голды.
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 27.11.2012 в 15:01.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  12. #812
    Аватар для amegallax
    Вольный Аллодер amegallax на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Да норм все будет, уже не обсуждение, а паника, и пустобред из вас лезет, прекращайте.
    Не нажимай!
    Регистрируйся по пригласительному коду: 578787 и получай подарки! Просто Жми Юзербар
    Подписка на «Аллоды Онлайн» Прочти Посты! Пост 1 Пост 2 Пост 3 Пост 4 Пост 5

  13. #813
    Аватар для SvenII
    Вольный Аллодер SvenII на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Жаль что мало инфы от разрабов по поводу абонентского сервака, но в любом случае я уйду на него и посмотрю что да как и если майл его не испоганит то останусь там. Я уже думал что они никогда не сделают абонентку)


  14. #814
    Аватар для novofine2
    Вольный Аллодер novofine2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Вообще очень интригующе, и не понятно что делать, то ли донатить на карты, то ли ждать сервер, на АТ очень хочется и скорее всего там останусь... А по поводу того что будет на серве.. Это огромный знак вопроса, ибо никто не знает ничего

  15. #815
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    госпаде...у меня рука отпадет столько фейспалмов развешивать
    дальше "утированный" текст
    почему большинство думает что заплатив АП они получат "белую атаку"(ну для боланса же), кнопку убить всех мобов на локации(комфорт и отсутствие ****отства) и кнопку получить 100500голды? прекратите уже бредить "розовыми иллюзиями" и говорить что в п2п проектах все легко, и можно играя час в день достичь всего. бред же

    многие приводят в пример другие п2п проекты, потрудитесь узнать, кого в "игрекоторуюнельзяназывать"(а это, как мне кажется, на данный момент самая крупная мморпг мирового уровня с п2п системой), называют "бичами", а так же сколько часов люди проводят в рейдах, что бы собрать топшмот.
    и наверное от того что там голда сыпется ручьями существует не счисленное количество "сервисов" по продаже голды.
    Мне вот смешно обычно читать комменты от людей которые не играли в определенные игры, но утверждают свою правоту(это не только ваш комментарий, таких было много, просто ваш последний)
    В играх p2p платежной системы все завязано на ХайЭнд Контенте. И там нет ****отства в локациях, особенно при прокачке. Инсты проходятся без всяких дополнительных игровых фишек. В рейды да нужна химия (фласки и препоты), но ее покупка и крафт на столько мизерна, что любой может себе позволить. Траи боссов это всего лишь фан(Много траев делают только топ ги для прогресса. Хоть я и казуал но таким количеством траев не удивить). В аллодах все привыкли 2 раза вайпнутся и сразу разбежаться, либо искать у кого ниже руны... глупо.
    allodswiki.ru - База данных по игре.


  16. #816
    Аватар для NirvanaXXX
    Поселенец NirvanaXXX на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    г. Новочеркасск РО
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Есть один вопрос , когда вы в последний раз убивали мобов 45+ лвл с рунами ниже 4-ых? что на этом новом сервере будет твориться в астрале? если убрали донат режте мобов режте!! Ну или руны и покрова там все равно будут.. Тогда на сколько тяжело их будет получить?
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 43%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]


  17. #817
    Аватар для dimapauk
    Горожанин dimapauk на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    да. забавно как будут вопросы КМВ\КЖВ решать.
    серьга я так понимаю тоже будет одна? а значит все статы заного подбирать.
    а как быть с маунтами? их там не будет? или что?

    и как я понимаю рун\покровы там тоже не будет, а как следствие всех мобов переделывать под реалии? ох чую не к добру все это.

    лучшеб бардов порезали
    может вместо кри все за голд покупаться и все, по идее изобетать заново велосипед толку нету, влив денег который постепенно уменьшается от старичков хотят попробовать компенсировать абонплаткой в чем вполне норм расклад, ну а раз платят то тоже самое за голд или за кв, сами акции может и уберут, но врят ли плюхи с них там небудут, переход сделать вполне могут, но не в ближайшее время, да и кто пустит на новый сервер стариков сразу, пока молодые не подростут, иначе интереса небудет у них нежели первооткрыватели). а так мы уже с этими вкладами отчасти и сами на таком же серваке начинаем играть. и по большей части влияет не разница 8 и 11 руны а по большей части одетоть стало быть время как и на за абоненку.
    Все новое это лишь хорошо забытое старое

  18. #818
    Аватар для Corvinusss
    Скиталец Corvinusss на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Вот неожиданно один знакомый сообщил мол у аллодов будет серв с подпиской. Нежданчик слабо сказано, не играю уже года 2, а это повод вернуться.
    Будет ли перенос ?

    з.ы Хотя неважно начну сначала

  19. #819
    Аватар для Nekreshenyi
    Батрак Nekreshenyi на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Смешно читать рассуждения людей, всю жизнь играющих в "бесплатные" игры об особенностях игры в ммо с абонентской платой. Mail.ru так держать. Много фанатов вернутся в игру, включая меня.
    Наконец-то Аллоды с абоненткой!
    Хадаганский комиссар Ирри, Сумерки богов.
    http://www.youtube.com/watch?v=SC-VcDMKVtQ подвиг хадаганского комиссара

  20. #820
    Аватар для tsn3000
    Ветеран tsn3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nekreshenyi Посмотреть сообщение
    Mail.ru так держать. Много фанатов вернутся в игру, включая меня.
    По воспоминаниям годовалой давности у Mail.ru всегда надо подвох искать:

    - Анонс: мы вводим третий слой астрала. Все: Ура, круто! По факту: усиленный второй слой, рассчитанный на часть игроков.
    - Анонс: переключение на воплощение подешевеет в 10 раз. Все: Ура, круто! По факту: порезали фарм голда в 50 раз.
    - Анонс: мы переделаем магов. Все: Ура, круто! По факту: порезали и ввели имба-бардов.
    - Анонс: у вас будет второй билд и переключение. Все: Ура, круто! По факту: мегозамороченный квест как по времени, так и по ресурсам, рассчитанный на месяцы фарма.

  21. #821
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Успех , то чего ждали очень много .
    Но вот очень интересно как будет реализована игра , основой которой явился донат, без него.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  22. #822
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsn3000 Посмотреть сообщение
    По воспоминаниям годовалой давности у Mail.ru всегда надо подвох искать:

    - Анонс: мы вводим третий слой астрала. Все: Ура, круто! По факту: усиленный второй слой, рассчитанный на часть игроков.
    - Анонс: переключение на воплощение подешевеет в 10 раз. Все: Ура, круто! По факту: порезали фарм голда в 50 раз.
    - Анонс: мы переделаем магов. Все: Ура, круто! По факту: порезали и ввели имба-бардов.
    - Анонс: у вас будет второй билд и переключение. Все: Ура, круто! По факту: мегозамороченный квест как по времени, так и по ресурсам, рассчитанный на месяцы фарма.
    ну, так игра не стоит на месте, это лично ваше мнение, а мнение других не в счет, а как вы считаете в мморпг должно быть все просто? Маги ага помню переделку когда нормальные маги кометами Ваншотили - вас же такой процесс радует, процесс нагибэ, бардов да ввели читерами, но потом исправили, так все раньше читерами были не не так? некры с мего отхилом от вампирки и с дотами что рейды клали, раты с нескончаемыми барьерами, друли контролящие молнией всполохом. Второй билд, круто за него и попотеть можно, не хочешь не делай у тебя же 1 билд не отбирают.

    З.Ы не забывайте кап игры растет и соответственно какой то класс в новом шмоте начинает творить чудеса, поэтому корректировки нужны для соблюдения баланса, в других проектах разрабы задвинули на баланс и вводят обновы так бывают случаи, что при вводе нового шмота некие классы с пол тычки ронять начинают, но разрабам ПОФИГ, а как бы ты на мыло не гнал, они исправляют, а соответственно прислушиваются да не сразу, но ведь так и должно быть, если на каждого нытика менять классы то что получится?
    Последний раз редактировалось balandos; 27.11.2012 в 18:28.
    Основа

  23. #823
    Аватар для Demetrioshka
    Banned Demetrioshka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    некры с мего отхилом от вампирки и с дотами что рейды клали
    лихача-массовика убили вводом 42лвла, когда фиксанули лихо, вирус, убрали слабость... с тех пор лихач-массовик НЕ СУЩЕСТВУЕТ... тобишь тупо выпилили класс из игры... убранный отхил с вампиризма ПОЛНОСТЬЮ убил игровой билд вампир-петовод, флат вампир... класс стал актуален только как солло-дд на кислоте и хилл на вампире... тобишь было много билдов: кислота с рк, лихач-массовик, вампир-дд, вампир-петовод, вамп-хилл, хилл-контроллер(только 40лвл так же, ноудамаг билд)... а сколько стало ИГРАБЕЛЬНЫХ, с которыми можно качаться? АЖ 2 БИЛДА!!!! усериться теперь, да и в хиле ты не покачаешься особо так...

  24. #824
    Аватар для kukamuka
    Скиталец kukamuka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Да!

    Дождались! Это очень хорошо для меня!

  25. #825
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demetrioshka Посмотреть сообщение
    лихача-массовика убили вводом 42лвла, когда фиксанули лихо, вирус, убрали слабость... с тех пор лихач-массовик НЕ СУЩЕСТВУЕТ... тобишь тупо выпилили класс из игры... убранный отхил с вампиризма ПОЛНОСТЬЮ убил игровой билд вампир-петовод, флат вампир... класс стал актуален только как солло-дд на кислоте и хилл на вампире... тобишь было много билдов: кислота с рк, лихач-массовик, вампир-дд, вампир-петовод, вамп-хилл, хилл-контроллер(только 40лвл так же, ноудамаг билд)... а сколько стало ИГРАБЕЛЬНЫХ, с которыми можно качаться? АЖ 2 БИЛДА!!!! усериться теперь, да и в хиле ты не покачаешься особо так...
    то то некры одни из самых простых в прокачке на данный момент, им показали их узкую направленность, что они либо чистые ДД либо сапорты, либо полноценные хилы. Да и насколько я знаю в ПвП они себя очень не плохо чувствуют, тогда вопрос в чем проблема? То, что читы отобрали, так их у всех отобрали, мили жряки тоже ныли когда из под бабла нехреновые тычки раздавать разучились.
    Основа

  26. #826
    Аватар для Demetrioshka
    Banned Demetrioshka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    то то некры одни из самых простых в прокачке на данный момент, им показали их узкую направленность, что они либо чистые ДД либо сапорты, либо полноценные хилы. Да и насколько я знаю в ПвП они себя очень не плохо чувствуют, тогда вопрос в чем проблема? То, что читы отобрали, так их у всех отобрали, мили жряки тоже ныли когда из под бабла нехреновые тычки раздавать разучились.
    саппорта уже нет чистого, только хилл и дд... класс стал дерьмом местного разлива, нет ни направлений ничего... накуй такой класс, если у него нет ничего? раньше у всех классов было больше 4 путей развития и пвп было нереально оживленным и интересным, вот то были времена настоящего фана и пазитивки, а сейчас все упирается в ****от, по этому то многие и поуходили, в игре почти не осталось сплошного фана, как раньше, когда слетал в а1, сходил по герам, пвп в какой-нибудь локе, где собрался весь хай-лвл сервера, кучи подклассов со своей механикой, месящие друг друга в пвп...
    но я то играю сейчас в 1.0 с 40 капом, мне то все это до сих пор близко, а кто пришел после 1.0.07? они этого даже не видели и не понимат, какой иигра была и почему люди из нее уходят... да, кучи новых плюшек, ахрененных плюшек, но убили 100% имбовость каждого класса, которая раньше была, на 40 капе... лучше бы только новое вводили, а классы не меняли... все были имбо все было ок
    Последний раз редактировалось Demetrioshka; 27.11.2012 в 19:10.

  27. #827
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demetrioshka Посмотреть сообщение
    саппорта уже нет чистого, только хилл и дд... класс стал дерьмом местного разлива, нет ни направлений ничего... накуй такой класс, если у него нет ничего? раньше у всех классов было больше 4 путей развития и пвп было нереально оживленным и интересным, вот то были времена настоящего фана и пазитивки, а сейчас все упирается в ****от, по этому то многие и поуходили, в игре почти не осталось сплошного фана, как раньше, когда слетал в а1, сходил по герам, пвп в какой-нибудь локе, где собрался весь хай-лвл сервера, кучи подклассов со своей механикой, месящие друг друга в пвп...
    но я то играю сейчас в 1.0 с 40 капом, мне то все это до сих пор близко, а кто пришел после 1.0.07? они этого даже не видели и не понимат, какой иигра была и почему люди из нее уходят... да, кучи новых плюшек, ахрененных плюшек, но убили 100% имбовость каждого класса, которая раньше была, на 40 капе... лучше бы только новое вводили, а классы не меняли... все были имбо все было ок
    представь нынешний шмот, нынешние статы, с теми билдами, как долго ПвП длилось бы? Сейчас то оно длится считанные секунды, а там так вообще 1 скил таб следующий.
    Основа

  28. #828
    Аватар для Demetrioshka
    Banned Demetrioshka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    представь нынешний шмот, нынешние статы, с теми билдами, как долго ПвП длилось бы? Сейчас то оно длится считанные секунды, а там так вообще 1 скил таб следующий.
    тогда пвп длилось и по 30 минут и бывали затяжки по часу на язе или авилоне... и с чего бы ванхитка стала бы? лол, чушь говоришь... шмот и защищенность то у всех растет, так что было б так же, только новый контент был бы... все в кучах дотов и отхилок и все дерутся и контроля тонны... вот тогда игра была рассчитана на масс пвп, а сейчас нет, сейчас игра рассчитана на чистое пве с такой ограниченностью классовой системы, когда человеку не дается в принципе никакой выбор внутри класса, разве что что прокачать сейчас, а что подождать до попозже...

  29. #829
    Аватар для Artem123d
    Империя Курсант Империи Artem123d на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Наконец-то "Аллоды" скатилась в сторону Кореи, иным путём нежели традиционные корейские ММО . . .


    Ник пора менять . . .
    "Увидел эльфа — оторви ему уши!"-(С)

  30. #830
    Аватар для STATuSx3
    Поселенец STATuSx3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NirvanaXXX Посмотреть сообщение
    Есть один вопрос , когда вы в последний раз убивали мобов 45+ лвл с рунами ниже 4-ых? что на этом новом сервере будет твориться в астрале? если убрали донат режте мобов режте!! Ну или руны и покрова там все равно будут.. Тогда на сколько тяжело их будет получить?
    Омг уважаемый , я тогда как раз ходил некром с 4 рунами) пинал 45-ых мобов на 45-46 уровне , проблем ну вААпче никаких не-было , разве что только если больше 10-ти наагрил тогда мб и убивали если хилки забыл повесить


    Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу (с)

  31. #831
    Аватар для STATuSx3
    Поселенец STATuSx3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    То что есть реально больные люди с этим глупо спорить. Ну не клеится у человека в реальной жизни, отдушина для него игра, можно только посочувствовать. Но все остальные причем тут? Зря 106 надо было еще столько вайпнуться и залезть сюда на форум, бить себя пяткой в грудь. Полагаете все должны к этому стремиться? Полный абзац.
    P/S Семьям этих "героев" - сочувствуем и скорбим вместе с вами. Мужайтесь.
    Я в шоке над этим постом в голове щас прям куча мата хочет излится в этот пост , ну да ладно сдержусь


    Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу (с)

  32. #832
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Надеюсь, разрабы не пожадничают с рупорами, надо ведь будет рекламировать гильдию...

  33. #833
    Аватар для STATuSx3
    Поселенец STATuSx3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Надеюсь, разрабы не пожадничают с рупорами, надо ведь будет рекламировать гильдию...
    Если не пожадничают то чую будет хаос в мир чате


    Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу (с)

  34. #834
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    *** ****оты. а еще семейные. 106 вайпов. а потом будут говорить что ****оты не рулят
    да рулят ****оты... только не в реале... а семейным и рабочим улыбку на выходные нужно вешать

    Конкурсное фото.
    Несколько backstage фото =)


    В своей композиции «Нежность», традиционно посвященной одной дивчине Алёне Наезднице, которая меня затянула когда-то в Аллоды, я попытался воссоздать и передать гораздо более глубокие переживания и чувственность, нежели просто созерцание беременного мужика)

    К сожалению, нельзя пользоваться фотошопом, я бы подкорректировал руки, что обнимают меня, в светлом полупрозрачном виде, потому как руки эти я представил незримым символом заботы и охраны порядка, нежности и любви..

    Процесс созидания новой жизни, да и не только жизни, можно рассматривать абстрактно, например, свое дело, коллекция или создание собственного аллода. Этот процесс заставляет основательно подходить к тому, что ты хочешь, чувствовать саму идею, свои биоритмы, настроение и именно свой путь, который тебе кажется верным. Этот процесс в значительной степени поглощает внимание и мысли человека, он может раскрыться в новом свете, более необычном, чем раньше, или даже эпатажном.

    Часто люди делают определенные вещи механически, потому что давно известно как это делается, это в большей степени относится и к зачатию и последующей беременности. Но для женщины, это своеобразное таинство - гораздо большее переживание, она открывает для себя новый мир…. она вынашивает и строит внутри себя новый мир. Тонкий мир.. тонкое равновесие, которое так легко нарушить. И в это время она настолько уязвима, что, без сомнения, нуждается в поддержке, заботе, чтобы сосредоточится на этом внутреннем мире, тонком мире. Беременная женщина чувствует себя хозяйкой и одновременно очень боится мира, совершенно по-новому узнает его. Изменяется и позиция ее в социуме, что вызывает сильные эмоциональные переживания. Вместе с тем, женщина испытывает острую потребность в новых отношениях с отцом будущего ребенка. К ее внутреннему тонкому миру и внешнему окружающему жесткому миру присоединяется еще один мир, мир женского и мужского начала Инь и Ян, которые тесно переплетаются и вносят свои коррективы в тонкий мир, и мужское начало должно быть своеобразным балансом в сложной психологической картине созидания новой жизни и своеобразным гарантом стабильности.

    Женщина, будучи хозяйкой тонкого мира, обязана быть в гармонии с собой и принимать мужское начало и только эта квинтэссенция способна на появление на свет нового мира тонкой структуры.

    Нежность, которую дарят женщина и мужчина друг другу во время зачатия… нежность, которую дарит мужчина женщине, оберегая ее от внешнего жестокого мира… нежность, которую дарит женщина своему внутреннему хрупкому уязвимому миру и рождает в итоге истинную гармонию Инь и Ян, плод любви.

    На мой взгляд, ни одна женщина не выглядит более женственной и чувственной, как пребывающая в состоянии счастливой и желанной беременности.

    Моей основной задачей стало вжиться и проникнуться философией беременности как таковой, настоящей женственности и истинной нежности, но в то же время, сохранить мужской образ. Результат, получилось ли у меня, оценивать вам)
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  35. #835
    Аватар для NBMan
    Вольный Аллодер NBMan — луч света в тёмном царстве NBMan — луч света в тёмном царстве NBMan — луч света в тёмном царстве NBMan — луч света в тёмном царстве NBMan — луч света в тёмном царстве NBMan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    500

    Гильдия

    Осилил все 80 страниц

    Мы с друзьями (еще 2 человека) ушли из игры где-то полгода назад, теперь хотим вернуться, посмотреть, что же придумают на подписке. Несколько уже пробовали начать играть снова, но больше, чем на неделю, нас не затягивало. А сейчас что-то загорелись.

    Собственно суть поста, я тут видел уже довольно большое количество людей, которые собираются играть на новом сервере. Если у кого-нибудь есть желание создать гильдию на новоиспеченном сервере, напишите в скайп nb-man или ЛС, а там уже свяжемся. С радостью присоединимся/создадим свое. Цель - игра для себя.

    Спасибо.

    UPD: думал не найду никого, а за пару минут уже первые отписавшиеся
    Последний раз редактировалось NBMan; 27.11.2012 в 22:01.
    Нить Судьбы

  36. #836
    Аватар для AntihaosNya
    Вольный Аллодер AntihaosNya на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Остался один и самый главный вопрос: когда?
    Пусть судьба не справедлива,жизнь-игра,играй красиво...

  37. #837
    Аватар для novofine2
    Вольный Аллодер novofine2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Кттс... Как сказал бы один хороший разработчик)

  38. #838
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    С радостью подпишусь на подписку.в бесплатной ао нет новых людей.в зонах не кого не найти .переродком сегодня на асээ встретил только 3 переродков с противоположной стороны скучно.люди часами орут собирают пати в 30+сектора.с уходом среднего доната и доната на подписку народу никого не останеться в бесплатной версии

    111111/111010

  39. #839
    Аватар для Corvinusss
    Скиталец Corvinusss на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NBMan Посмотреть сообщение
    Осилил все 80 страниц
    Нет слов Мужик!) D

  40. #840
    Аватар для SeDTeR
    Империя Цеховой Мастер Империи SeDTeR на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    да я считаю будет круто) на бесплатном серве будут рулить только руки так что все старички побросают персонажей и перейдут туда если они действительно любят играть в эту игру)
    будет интересней тяжелей получать лвл, шмот, и т.д.
    я буду с радостью платить абоненку

Закрытая тема
Страница 21 из 25
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения