Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписка на «Аллоды Онлайн»
Закрытая тема
Страница 20 из 25
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя
Показано с 761 по 800 из 986
  1. #761
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Инфы небыло но я уверен что, будет полный контент до сего дня. Ибо зачем открывать сервер с версией 3.0.....
    евро же с задержкой.
    и в 3.0 больше багов вылизно.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  2. #762
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    евро же с задержкой.
    и в 3.0 больше багов вылизно.
    Приходит им патч от мыла, они его переделывают вырезая всякую диз балансную плюшку( на сколько мне известно там нету и небыло титанов, в отличии от нас) поэтому и с задержкой у них патчи вылазиют.
    Возможно ты и прав, насчёт багов в 3.0, но всёравно не будут они прогресс останавливать на одном.
    Даже если и будет старт сервера с 3.0 то вероятно и в 4.0 переведут.
    Мне одно не понятно, обычно о глобал обновах/изменениях сообщают за 3+ месяца, а тут бац и за 1 месяц до старта такая инфа, мне одному показалось, что сервер уже готов, осталось только приподать на блюде?
    Последний раз редактировалось 3JI0U; 27.11.2012 в 10:05.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  3. #763
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    мего ****отские кв наверно ради кри крошки и другого донатского. Подкручивать тупо все, это геморейней чем 50кв на Лр запилить имхо.. Главная валюта 1)Время 2)Голд
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  4. #764
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    мего ****отские кв наверно ради кри крошки и другого донатского. Подкручивать тупо все, это геморейней чем 50кв на Лр запилить имхо.. Главная валюта 1)Время 2)Голд
    да блин сколько повторять то уже ? давным давно известно что у мобов есть что то типо рунного модификатора , прописать там цифру ноль , гораздо проще , чем заморачиваться с вашими квестами на крошку и тому подобную фигню . И следующие патчи выходимые на старых серверах и устанавливаемые на новый элементарно ставятся вместе ибо модификатор мобов прописан один раз в базе игры и дополнения его не меняют.

  5. #765
    Аватар для KOCMOHABTG
    Поселенец KOCMOHABTG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Много зад**ва или экономия времени через деньги это именно фишка фритуплей. в пейтуплей все должно быть иным. там не должно быть чрезмерного зад**тва, там должен быть комфорт. чтобы игроки приходили и расслаблялись. мне видится что будет несколько ступеней получаемых игровым путем. допустим уровень 4-х рун и 4 покрова будет раскрываться при каче. уровень 6-7 рун уже в асетрале. 5-ый покров+более высокие руны рейды, рейды и еще раз рейды. там же и топ плюшки. по крайней мере это логично.

  6. #766
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    да блин сколько повторять то уже ? давным давно известно что у мобов есть что то типо рунного модификатора , прописать там цифру ноль , гораздо проще , чем заморачиваться с вашими квестами на крошку и тому подобную фигню . И следующие патчи выходимые на старых серверах и устанавливаемые на новый элементарно ставятся вместе ибо модификатор мобов прописан один раз в базе игры и дополнения его не меняют.
    Если бы всё было так легко.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  7. #767
    Аватар для LoRd3412
    Вольный Аллодер LoRd3412 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Тута
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Мне кажется кри крошка будет падать с мобов
    Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

  8. #768
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOCMOHABTG Посмотреть сообщение
    Много зад**ва или экономия времени через деньги это именно фишка фритуплей. в пейтуплей все должно быть иным. там не должно быть чрезмерного зад**тва, там должен быть комфорт. чтобы игроки приходили и расслаблялись. мне видится что будет несколько ступеней получаемых игровым путем. допустим уровень 4-х рун и 4 покрова будет раскрываться при каче. уровень 6-7 рун уже в асетрале. 5-ый покров+более высокие руны рейды, рейды и еще раз рейды. там же и топ плюшки. по крайней мере это логично.
    Как ты себе это представляешь, ****одство было и будет, как бы ты красиво не описал, найдутся те которые за короткие сроки сделают себе 8+ в круг 5 покровы, а дальше что? дальше тоже самое что и есть сейчас. Кто то писал сделать руны за ДХ/яр - ога конешно, те кто начнут сразу играть конечно же оденутся прорунятся, а что делать потом новичкам которые через 1,2 месяца запуска зайдут? облизываться, ходить на ДХ/яр сливаться? или как предложил ты в астре руны, тоже имхо бред.
    Я вообще не представляю как кроху/руны в пилят в игру не привязав их к донату...ну не представляю, пол года игры и 13 будут точно у каждого второго, как бы они это не реализовали, получится каша, которую потом разгр***** будет проблематично.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  9. #769
    Аватар для dimas728
    Империя Курсант Империи dimas728 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoRd3412 Посмотреть сообщение
    Мне кажется кри крошка будет падать с мобов
    А зачем? Устроить рай для ****отов, сутками готовых бить мобов и отпугнуть этим нормальных людей? Не проще ли выдать всем базовый набор на старте и не заморачиваться прикручивание крошки к луту?

  10. #770
    Аватар для LoRd3412
    Вольный Аллодер LoRd3412 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Тута
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    А зачем? Устроить рай для ****отов, сутками готовых бить мобов и отпугнуть этим нормальных людей? Не проще ли выдать всем базовый набор на старте и не заморачиваться прикручивание крошки к луту?
    Дали бы 13 сразу же вот классная жизнь бы была
    Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

  11. #771
    Аватар для tsn3000
    Ветеран tsn3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demetrioshka Посмотреть сообщение
    при подписке вернусь за 600 в месяц с удовольствием
    Хм, что то мне говорит, что при такой цене, в 2 раза бОльшей чем средняя абонентка по ММО, играть в Аллоды будут только те кто сейчас сидит на схожем донате и гнется под всех топов. Людей со стороны будет очень сложно заманить в не самый новый и такой дорогой, если по честному, проект.

    Цитата Сообщение от KOCMOHABTG Посмотреть сообщение
    Много зад**ва или экономия времени через деньги это именно фишка фритуплей. в пейтуплей все должно быть иным. там не должно быть чрезмерного зад**тва, там должен быть комфорт. чтобы игроки приходили и расслаблялись.
    +1. Меня удивляют люди, которые думают что в играх с абонентской платой надо тратить ОЧЕНЬ много времени на прокачку и заработок денег. Скорее наоборот, из-за того, что вы платите каждый месяц владелец игры старается доставить вам максимум фана, чтобы вам захотелось оплатить подписку еще раз и никто там не заинтересован в постановке игрока в неестественные позы для фарма опыта и голда.
    Последний раз редактировалось tsn3000; 27.11.2012 в 10:36.

  12. #772
    Аватар для konstantindjs
    Banned konstantindjs на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Может кому то и будет интересен p2p сервер, лично мне нет, думается я далеко не один кто придерживается такого мнения.

  13. #773
    Аватар для KOCMOHABTG
    Поселенец KOCMOHABTG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Кстати как вариант возможно выдача сундуков со всем необходимым в течении некоего времени, а потом выдача сундуков с рандомным призом. вообще вариантов масса и нам остается только гадать. просто как это будет все реализовано... в лучших традициях или все же более-менее приемлемо.

  14. #774
    Аватар для dimas728
    Империя Курсант Империи dimas728 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от konstantindjs Посмотреть сообщение
    Может кому то и будет интересен p2p сервер, лично мне нет, думается я далеко не один кто придерживается такого мнения.
    Странно. Вам он не интересен, тем не менее вы здесь отписываетесь. Ну сделают новый сервер - вас же это никак не коснется.
    И при хорошей реализации будет достаточно людей, которым он будет интересен.

  15. #775
    Аватар для konstantindjs
    Banned konstantindjs на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsn3000 Посмотреть сообщение
    Меня удивляют люди, которые думают что в играх с абонентской платой надо тратить ОЧЕНЬ много времени на прокачку и заработок денег. Скорее наоборот, из-за того, что вы платите каждый месяц владелец игры старается доставить вам максимум фана, чтобы вам захотелось оплатить подписку еще раз и никто там не заинтересован в постановке игрока в неестественные позы для фарма опыта и голда.
    Ты глубоко ошибаешся, это не вов, просто всопмни кому пренадлежат ололоды...

  16. #776
    Аватар для lord12344
    Лига Волонтёр Лиги lord12344 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от konstantindjs Посмотреть сообщение
    Может кому то и будет интересен p2p сервер, лично мне нет, думается я далеко не один кто придерживается такого мнения.
    Уважаемый , зачем заходить тогда в данную тему и что то говорить что вас не интересует данный сервер , ф2п сервер это не затронет , так что если что не нравится , обходим данную тему стороной и идем на ф2п.

    Мне кажется что отписавшиеся отрицательно в данной теме это доны которые влили сюда большое количество денежных средств и их гложит зависть то что люди пойдут играть и все это им достанется игровым путем, а да самое главное , "мясо" с серверов уйдет.

    У меня вывод только такой в голове вертится , иначе зачем заходить в данную тему и оставлять посты , не нравится играй на серверах в ф2п в чем проблема то ?

    Спасибо за внимание.

  17. #777
    Аватар для zimibor
    Скиталец zimibor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ох, господа аллодеры! Позитивнейшая новость! Несказанно рад! До глубины, прям, души! Из АО в своё время всей гильдией ушли в сами-знаете-какую-игру *) Очень я скучал по нашему колориту, представленному в АО... Однако в войне кошелей мне было не суждено выиграть, на тот момент студенту. Я прекрасно понимаю и принимаю, что за удовольствие надо платить и готов платить абанентку пусть даже превышающую сами-знаете-какую-подписку в 2-3 раза без проблем з/п позволяет. Просто за то чтобы решал скилл и пинг! (ЛК: 12/12 нм в актуле СРЛК.Ката: 8/8 нм, 2/8 хм с ёриком,арена 1800 ДК бабуин-тим... если вы понимаете о чём я ) Итак собирался вернуться в АО, ибо новый контент сами-знаете-какой-игры не торт лично для меня( панды фу ). С этой новостью моё желание побороздить просторы сарнаута возросло в 100500 раз! Даже если первый блин комом и нас просто откатят до баланса ОБТ но без ЛР - будет тру! Эх какие времена вьетнама на СЗ! Пользуясь случаем передаю привет славной гильдии "Ладога" с Горна и конкретно Аррике и Друкпе, если они еще гамают *) Классные замесы были на с ними на СЗ и Язесе, да и в Новик, помню в гости к нам захаживали. *))) Маил - красавцы. От души говорю, хотя года 2 назад я так бы не сказал *)
    Последний раз редактировалось zimibor; 27.11.2012 в 10:56.

  18. #778
    Аватар для konstantindjs
    Banned konstantindjs на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    Странно. Вам он не интересен, тем не менее вы здесь отписываетесь. Ну сделают новый сервер - вас же это никак не коснется.
    И при хорошей реализации будет достаточно людей, которым он будет интересен.
    Ничего странного, я отписываюсь здесь что бы видели моё мнение и быть может кто то согласится со мной.
    У этого сервера будет один плюс(собственно то зачем его и делают) - вернутся старые игроки с збт, которых мыло разогнало после релиза.
    И мне кажется этот сервер будет ещё менее населённый чем НД и ГМ, по началу конечно будет наплыв(как и везде такое бывает), но лишь временный.

  19. #779
    Аватар для dimas728
    Империя Курсант Империи dimas728 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от konstantindjs Посмотреть сообщение
    Ничего странного, я отписываюсь здесь что бы видели моё мнение и быть может кто то согласится со мной.
    У этого сервера будет один плюс(собственно то зачем его и делают) - вернутся старые игроки с збт, которых мыло разогнало после релиза.
    И мне кажется этот сервер будет ещё менее населённый чем НД и ГМ, по началу конечно будет наплыв(как и везде такое бывает), но лишь временный.
    Если мне тема не интересна, я прохожу мимо. А так значит вас чем то задевает.
    А заселенность сервера будет напрямую зависеть от реализации. Если реализация будет на уровне - то и заселенность и доходы от сервера будут на уровне, а если так - для галочки - то и результат будет такой же. И тут уже даже не важно, кто владелец проекта.
    Так что, как говорится, пожуем - увидим.

  20. #780
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zimibor Посмотреть сообщение
    Ох, господа аллодеры! Позитивнейшая новость! Несказанно рад! До глубины, прям, души! Из АО в своё время всей гильдией ушли в сами-знаете-какую-игру *) Очень я скучал по нашему колориту, представленному в АО... Однако в войне кошелей мне было не суждено выиграть, на тот момент студенту. Я прекрасно понимаю и принимаю, что за удовольствие надо платить и готов платить абанентку пусть даже превышающую сами-знаете-какую-подписку в 2-3 раза без проблем з/п позволяет. Просто за то чтобы решал скилл и пинг! (ЛК: 12/12 нм в актуле СРЛК.Ката: 8/8 нм, 2/8 хм с ёриком,арена 1800 ДК бабуин-тим... если вы понимаете о чём я ) Итак собирался вернуться в АО, ибо новый контент сами-знаете-какой-игры не торт лично для меня( панды фу ). С этой новостью моё желание побороздить просторы сарнаута возросло в 100500 раз! Даже если первый блин комом и нас просто откатят до баланса ОБТ но без ЛР - будет тру! Эх какие времена вьетнама на СЗ! Пользуясь случаем передаю привет славной гильдии "Ладога" с Горна и конкретно Аррике и Друкпе, если они еще гамают *) Классные замесы были на с ними на СЗ и Язесе, да и в Новик, помню в гости к нам захаживали. *))) Маил - красавцы. От души говорю, хотя года 2 назад я так бы не сказал *)
    Друкпа играет Аррика нет вроде.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  21. #781
    Аватар для zimibor
    Скиталец zimibor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от konstantindjs Посмотреть сообщение
    Ничего странного, я отписываюсь здесь что бы видели моё мнение и быть может кто то согласится со мной.
    У этого сервера будет один плюс(собственно то зачем его и делают) - вернутся старые игроки с збт, которых мыло разогнало после релиза.
    И мне кажется этот сервер будет ещё менее населённый чем НД и ГМ, по началу конечно будет наплыв(как и везде такое бывает), но лишь временный.
    Не скажите! Как уже говорилось в прошлых постах, майлы хотят охватить более широкую аудиторию. И если они все сделают на более или менее нормальном уровне, с адекватными времязатратами на эпеги и прочие плюхи, то на платном серве образуется своя и (поверьте мне!) очень немаленькая аудитория поклонников АО, и большинстве своём (что самое главное!) адекватная

  22. #782
    Аватар для konstantindjs
    Banned konstantindjs на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lord12344 Посмотреть сообщение
    Уважаемый , зачем заходить тогда в данную тему и что то говорить что вас не интересует данный сервер , ф2п сервер это не затронет , так что если что не нравится , обходим данную тему стороной и идем на ф2п.
    Ау нас что нет свободы слова?)) "зачем заходить..."

    Цитата Сообщение от lord12344 Посмотреть сообщение

    Мне кажется что отписавшиеся отрицательно в данной теме это доны которые влили сюда большое количество денежных средств и их гложит зависть то что люди пойдут играть и все это им достанется игровым путем.
    Ключевое слово "мне кажется", ты не представляешь насколько ты не прав по поводу "люди пойдут играть и все это им достанется игровым путем" вас ждут горы ****отства, если ты не сможешь дротить - ты будеш дном, лично я не готов сидеть за компом 24 часа что бы получить что то, что можно получить на ф2п сервере за 100рублей, ты вообще слышал что бдует игровая валюта - аналог кристаллам? угадай как она будет добываться, явно не за пару часов игры на расслабоне....
    Лично мне пофигу на этот серв, я ещё отписываю тут потому что некоторые супостаты агрятся на мои сообщения и пытаются верить в светлое будущее, я лишь поясняю как оно будет на деле.

  23. #783
    Аватар для strateg01
    Вольный Аллодер strateg01 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    новоград
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sniper966 Посмотреть сообщение
    опоздали немного так как игроков с рунами фул 8 и выще уже оч много и шмот салат смысл им уходить на плат сервак даещ донат!!!!)
    верно я до 55 докачался на платном серве почти без рун и понимаю как это сложно ещё раз качаться както лень
    а нубы в мир чат уже орут что на абонентском сервере у них появятся руки

  24. #784
    Аватар для lord12344
    Лига Волонтёр Лиги lord12344 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от konstantindjs Посмотреть сообщение
    Ау нас что нет свободы слова?)) "зачем заходить..."



    Ключевое слово "мне кажется", ты не представляешь насколько ты не прав по поводу "люди пойдут играть и все это им достанется игровым путем" вас ждут горы ****отства, если ты не сможешь дротить - ты будеш дном, лично я не готов сидеть за компом 24 часа что бы получить что то, что можно получить на ф2п сервере за 100рублей, ты вообще слышал что бдует игровая валюта - аналог кристаллам? угадай как она будет добываться, явно не за пару часов игры на расслабоне....
    Лично мне пофигу на этот серв, я ещё отписываю тут потому что некоторые супостаты агрятся на мои сообщения и пытаются верить в светлое будущее, я лишь поясняю как оно будет на деле.
    Вы просто не знаете что такое п2п система , поиграйте в игры с п2п системой , одна из них самая крупная которую нельзя называть.
    То что вы описали не как не стыкуется с п2п , и если так сделают то сервер в ближайшем будущем закроется.

  25. #785
    Аватар для strateg01
    Вольный Аллодер strateg01 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    новоград
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kattani2010 Посмотреть сообщение
    Имено так. Еще фактор барыжничества забыли . Ларцов нет "непобарыжить даааа" , "вапщее кАшМар"
    кстати да перекупку тогда уберут а без неё играть не очень интересно

  26. #786
    Аватар для dimas728
    Империя Курсант Империи dimas728 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от konstantindjs Посмотреть сообщение
    Ключевое слово "мне кажется", ты не представляешь насколько ты не прав по поводу "люди пойдут играть и все это им достанется игровым путем" вас ждут горы ****отства, если ты не сможешь дротить - ты будеш дном, лично я не готов сидеть за компом 24 часа что бы получить что то, что можно получить на ф2п сервере за 100рублей, ты вообще слышал что бдует игровая валюта - аналог кристаллам? угадай как она будет добываться, явно не за пару часов игры на расслабоне....
    Лично мне пофигу на этот серв, я ещё отписываю тут потому что некоторые супостаты агрятся на мои сообщения и пытаются верить в светлое будущее, я лишь поясняю как оно будет на деле.
    Горы ****отства и горы доната уже есть на бесплатных серверах. Кого они могут завлечь на платном? Я не думаю что в АТ не умею просчитывать все наперед, учитывать интересы контингента игроков, которых они хотят завлечь этим сервером, ну и учитывать опыт других проектов на системе п2п. Но пока рано загадывать, увидим все по реализации, всякое может быть.
    А насчет валюты - аналога кристаллов - агентство ОБС или у вас есть инсайд от разработчиков?

  27. #787
    Аватар для Demetrioshka
    Banned Demetrioshka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsn3000 Посмотреть сообщение
    Хм, что то мне говорит, что при такой цене, в 2 раза бОльшей чем средняя абонентка по ММО, играть в Аллоды будут только те кто сейчас сидит на схожем донате и гнется под всех топов. Людей со стороны будет очень сложно заманить в не самый новый и такой дорогой, если по честному, проект.
    средняя абонентка это 450 сейчас=) и я сильно сомневаюсь, что когда-нибудь снова станет 300... я очень люблю аллоды, но мне надоело играть на серверах, где или много денег или много ****ота... я принципиально не вкладываю большие деньги в ф2п играх(у меня в ла2 2 перса с сабами и все персы и сабы по своим капам, вкинул ну маааааксимум 500р), но при этом очень люблю п2п игры, свободно плачу и радуюсь, но фишка зачастую в идее игры, так в АО мне дико нравится идея, но я не доначу почти, тобишь у меня 55 с перерродом и руны 666 555... ну право все, с кем я тогда начинал и кто то же не донят, уже давным давно с 9круг ходят... да в игру с вводом 3.0 и 4.0 я зашел тупо кап добрать

  28. #788
    Аватар для LuckyLuke
    Вольный Аллодер LuckyLuke на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Новость хороша только на первый взгляд.
    Для mail.ru существуют лишь собственные интересы, на игроков, как на людей, им наплевать. Открытие сервера с абоненткой, который дохода(в случае с Аллодами) приносит гораздо меньше, чем "бесплатные", может быть обусловлено только одним: жизненный цикл Аллодов подходит к концу, выжимается из игры все, что можно и как только можно, постепенно переводятся силы на другой проект. Стоит ли сюда возвращаться - вопрос, на который каждый отвечает для себя сам.
    Разумеется, это только частное мнение.

  29. #789
    Аватар для annet_fler
    Знатный Валентин annet_fler на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Думаю, накури вообще не будет. Можно будет свободно летать в любое время. А маунтов и прочие плюшки введут как награду за цепочку квестов. Когда АО только начинались, лошадок получали за квесты.
    Я за платный серв. Играю давно, зарунена и одета, и 5 покрова есть, но если на новом серве будет прекрасная альтернатива все поставить заново, уйду без всяких сожалений. По крайней мере, там будет меньше разрывающихся от "играй гармон" малолеток и дядей - поэтов, любителей пошлых стишков.

  30. #790
    Аватар для konstantindjs
    Banned konstantindjs на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lord12344 Посмотреть сообщение
    То что вы описали не как не стыкуется с п2п , и если так сделают то сервер в ближайшем будущем закроется.
    Отчасти правда, п2п не выгоден разработчикам(обсуждать тут не будем почему), как писал уже основная задача вернуть ЗБТшников(они же "новый контингент") в целом этот серв будет скорее экспериментом, пожелаем удачи мылу.

    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    А насчет валюты - аналога кристаллов - агентство ОБС или у вас есть инсайд от разработчиков?
    Об этом открыто говорилось на вечеринке\фейсбуке.

  31. #791
    Аватар для EXzarHat
    Стоп! Снято. Соль Земли Лиги EXzarHat на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от konstantindjs Посмотреть сообщение
    Отчасти правда, п2п не выгоден разработчикам
    причем тут разрабодчики? они работают и получают деньги.
    может не выгодно мэил? по-моему им пофиг. ф2п никуда не денется
    Как тяжело быть популярным, быть звездой и любимчкимом публики ! Бесконечные звонки, личку рвет от сообщений, автографы, заваливают подарками ! Слава богу, это не про меня...)

  32. #792
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от konstantindjs Посмотреть сообщение
    Ау нас что нет свободы слова?)) "зачем заходить..."



    Ключевое слово "мне кажется", ты не представляешь насколько ты не прав по поводу "люди пойдут играть и все это им достанется игровым путем" вас ждут горы ****отства, если ты не сможешь дротить - ты будеш дном, лично я не готов сидеть за компом 24 часа что бы получить что то, что можно получить на ф2п сервере за 100рублей, ты вообще слышал что бдует игровая валюта - аналог кристаллам? угадай как она будет добываться, явно не за пару часов игры на расслабоне....
    Лично мне пофигу на этот серв, я ещё отписываю тут потому что некоторые супостаты агрятся на мои сообщения и пытаются верить в светлое будущее, я лишь поясняю как оно будет на деле.
    Это да! Пример тому- сервер Грань мирозданья. Обменника нет, в шоколаде барыги и те, кто сидит в игре не меньше 12 часов в день!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  33. #793
    Аватар для WerwolfPet
    Поселенец WerwolfPet на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Новость хорошая, хотя реализовавать это надо было года 2 назад.
    По поводу донат плюх, думаю что все это будет падать с мобов, с вероятностью 0,000%, или за какие нибудь этемы с мобов.
    Не будет такого дикого перекоса в силе персов. Ну да турбогеймеры конечно будут в выигрыше, и сильнее других за счет проведеннного в игре времени.

  34. #794
    Аватар для EXzarHat
    Стоп! Снято. Соль Земли Лиги EXzarHat на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    да скорей бы уже а то играть невочто! вов запороли тупым аддоном, в рифт такого аддона все никак не дождемся! корейские тизеры глаза мозолят!
    хоть в ао погонять норм
    Как тяжело быть популярным, быть звездой и любимчкимом публики ! Бесконечные звонки, личку рвет от сообщений, автографы, заваливают подарками ! Слава богу, это не про меня...)

  35. #795
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Так оно всегда так , те кто проводят онлайн 8-12 часов всегда наравне с теми кто вкладывает деньги , ну может чуть уступают .
    А вот те кто проводят сейчас в игре 2-4 часа и плачутся что данат и непонагибать , надеются на то что на бонентке они с таким же онлайном будут в шоколаде и нагибать . Печаль их ожидает буквально через месяца два игры на новом сервере , где они как были ничем так и будут ничем

  36. #796
    Аватар для tsn3000
    Ветеран tsn3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demetrioshka Посмотреть сообщение
    средняя абонентка это 450 сейчас=) и я сильно сомневаюсь, что когда-нибудь снова станет 300...
    Лол, как же я тогда играю сейчас в один американский проект, локализованный в России и месяц обходится в 269 рублей 25 копеек? А, расскажу. Каждые пару месяцев акция на подписку и если купить сразу квартал+подарочный месяц, то и выйдет такая цена. И всем выгодно. Мне - меньше цена, локализатору - сразу бОльшая сумма одним платежом.

    То что вы пишете про 400+ рублей это только для тех кто приходит на один месяц посмотреть. Люди играющие такую цену никогда не платят. Я уж не говорю про тех, кто покупает годовую подписку.

  37. #797
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Кстати, интересно а аддоны будут платные как и в варике ? :-)

  38. #798
    Аватар для dimas728
    Империя Курсант Империи dimas728 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от konstantindjs Посмотреть сообщение
    Об этом открыто говорилось на вечеринке\фейсбуке.
    Ссылкой не поделитесь? Что-то про альтернативную валюту я не нашел ничего.

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Это да! Пример тому- сервер Грань мирозданья. Обменника нет, в шоколаде барыги и те, кто сидит в игре не меньше 12 часов в день!
    Сервер ГМ уже перевели на абонплату с соответствующими изменениями?

    Что вы все гадаете. Давайте уж дождемся какой-либо официальной информации о реализации данного сервера. Там уже будет что обсуждать.

  39. #799
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Так оно всегда так , те кто проводят онлайн 8-12 часов всегда наравне с теми кто вкладывает деньги , ну может чуть уступают .
    А вот те кто проводят сейчас в игре 2-4 часа и плачутся что данат и непонагибать , надеются на то что на бонентке они с таким же онлайном будут в шоколаде и нагибать . Печаль их ожидает буквально через месяца два игры на новом сервере , где они как были ничем так и будут ничем
    А откуда у вас такие мысли.... судите по другим p2p проектам?

  40. #800
    Аватар для Acyka
    Скиталец Acyka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Господи,уже на 80 страниц наклепали своими если-бы да кабы.Что вы в что где когда играете,подождите ответа разрабов и будет вам счастье.А то расписывают свою модель мира,демиурги нашлись=)))

    Пока писал уже 81 оО =)))))

Закрытая тема
Страница 20 из 25
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения