Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписка на «Аллоды Онлайн»
Закрытая тема
Страница 22 из 25
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя
Показано с 841 по 880 из 986
  1. #841
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeDTeR Посмотреть сообщение
    да я считаю будет круто) на бесплатном серве будут рулить только руки так что все старички побросают персонажей и перейдут туда если они действительно любят играть в эту игру)
    будет интересней тяжелей получать лвл, шмот, и т.д.
    я буду с радостью платить абоненку
    И тебе предлагаю обратить внимание на постепенно собирающихся сейчас людей для создания гильдии)

  2. #842
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Хм, ток прочитал новость, новость в общем то хорошая, можно попробовать поиграть, но ослабят ли рейд боссов и некоторых мобов, а то без доната туго будет)
    И жалко бросать задоначенного перса, хоть собстно давно уже не играю.
    Так что ждем дальнейшего развития этой новости может что то стоящее и выйдет.

  3. #843
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    С радостью подпишусь на подписку.в бесплатной ао нет новых людей.в зонах не кого не найти .переродком сегодня на асээ встретил только 3 переродков с противоположной стороны скучно.люди часами орут собирают пати в 30+сектора.с уходом среднего доната и доната на подписку народу никого не останеться в бесплатной версии
    новые игроки то регистрируются но дальше 23ур они редко продолжают играть как раз из за переродков.попадают они на СЗ и видят тела с рунами 10+ на титанах.ловят пару ваншотов и досвидания.если бы я такое увидел когда начинал играть то же сразу бы бросил

  4. #844
    Аватар для upucKucKuc
    Империя Турист Империи upucKucKuc на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Счастье для всех (почти)даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!

  5. #845
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    новые игроки то регистрируются но дальше 23ур они редко продолжают играть как раз из за переродков.попадают они на СЗ и видят тела с рунами 10+ на титанах.ловят пару ваншотов и досвидания.если бы я такое увидел когда начинал играть то же сразу бы бросил
    согласен .хотя когда я начинал там меня убивали персы 40 уровня и меня это простимулировало быстрее докачаться и на равных их встретить

    111111/111010

  6. #846
    Аватар для zolber
    Начинающий гейм-дизайнер zolber на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Заная майл.ру, предполагаю, что абонентка будет 700-1500 рублей в мес


  7. #847
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от zolber Посмотреть сообщение
    Заная майл.ру, предполагаю, что абонентка будет 700-1500 рублей в мес

    Ты где такие абонетки видел ? никто не станет за игру платить больше 500р...

  8. #848
    Аватар для Kaname26
    Поселенец Kaname26 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Больше 400р не кто нормальный платить не будет . да даже 400 много 300-350 .
    [Сумерки Богов. Главный Нуб Сервера ДевилТриггер [45 lvl БОЕЦ].<<Терра Прайм>>.]

  9. #849
    Аватар для zimibor
    Скиталец zimibor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Народ! Я может конечно и повторюсь, за что заранее прошу меня извинить, однако... В официальном сообщении говорилось, что механика игры останется прежней(!) А насчет плюх, которые на ф2п сейчас привязаны к донату - вспомните ОБТ хайэнд-контент. МВ тогда с героек падала - я лично выбивал. И за квесты давалась, пока не выпилили для большего профита от ЛР. Сейчас, вполне вероятно, прикрутять всё кунштюки обратно к луту. Ступени покровы - за квесты. Рунки, на мой взгляд, можне запилить как лут с боссов\элитных мобов в астрале/геройках/рейдах. Дополнительные вехи- по квестам, либо увеличить прок вех с лвлапом. Все просто, как топор! Я не думаю что АТ настолько не в курсе как это все делается *)) Тем более многое в АО взято с сами-знаете-какой-игры и им достаточно глянуть туда, если уж совсем худо с фантазией про п2п. Да и сами-знаете-какая-игра много что с эверквеста взяла и ничего, живут как-то с этим и деньгу неплохую зарабатывают *)) А вообще- поживём-увидим. Я с удовольствием поиграю на абонентке, даж если она будет 1к деревянных. И хорош уже вайнить про то, что вот если бы раньше... что игру уже убили и её ничто не спасёт *)) Фигня это всё. Абонентка кул!

  10. #850
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Весьма интересно)

    А можно оплачивать подписку кристаллами на аккаунте?)))
    Последний раз редактировалось desp212; 28.11.2012 в 08:19.





  11. #851
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от zimibor Посмотреть сообщение
    Народ! Я может конечно и повторюсь, за что заранее прошу меня извинить, однако... В официальном сообщении говорилось, что механика игры останется прежней(!) А насчет плюх, которые на ф2п сейчас привязаны к донату - вспомните ОБТ хайэнд-контент. МВ тогда с героек падала - я лично выбивал. И за квесты давалась, пока не выпилили для большего профита от ЛР. Сейчас, вполне вероятно, прикрутять всё кунштюки обратно к луту. Ступени покровы - за квесты.
    Сравнил тоже число ЛР плюшек тогда и сейчас. Не было доп. серьги, умений, статов, эмблемы, боевых маунтов.
    Чтобы все это добыть уйдет слишком много времени. О рунах не говорю, с ними никто абонентку платить не будет.
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

  12. #852
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Млин, любители за******ва так и наровят всунуть сюда свой нос и предложить или обсудить какаю-нибудь ересь.
    Ни о каком рандоме в плане выбивания плюшек из ЛР из мобов не может быть и речи, ибо это сразу перевес в пользу ущербности людей, которые пришли немножко поиграть в игру после работы, а это и есть целевая аудитория в "платной" версии (точнее должна быть таковой).
    Забудьте про ОБТ, ЗБТ и другие БТ - это ПЛАТНАЯ ИГРА! Мало ли что там говорили разработчики вот один из примеров в разделе Вопросы и ответы (Большой FAQ по Аллодам Онлайн):
    На форуме стали появляться опросы с предложением ввести абонентку или сервера с ней. Вопрос: будет ли рассматриваться переход на такую форму оплаты или нет? P. S. Лично мне ближе к сердцу абонентская плата. Конечно, в пределах разумного.
    Нет
    Думаю, они сами еще не совсем понимают ЧТО они хотят сделать и КАК оно должно выглядеть, потому и кинули эту "наживку", а там глядишь "добыча" сама все и расскажет, но добыча то разной бывает, и маленькая селедка и крупный лосось, а может словиться башмак...
    Но для особых повторюсь
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Многие не понимают в чем разница между "платной" и "бесплатной" игрой.

    1. В "бесплатной" игре администрации выгодно нагибаторство (больше разницы между игроками, больше стремление униженных влить реал, а у нагибающих - желание не быть униженными и опять реал) - в "платной" нагибаторство никакой пользы для администрации не несет, а значит выгодно выровнять игру и создать все условия для баланса в игре!

    2. В "бесплатной" игре сильно работает система "ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ". Т.е. стимулирование притока нищебродов (игроков не желающих вносить реальные стредства) делается за счет возможности доения игроков-донатеров за счет проведенного в игре времени - те самые китайские гриндилки где 25/7 и народ живет в игре. А так же возможность донатерам иметь возможность не делать скучные вещи через передачу их нищебродам через систему "заплати за мое время". - В "платной" игре (с месячной абоненткой) система "время - деньги" не имеет смысла для администрации, ибо зачем им заставлять игроков присутствовать в игре больше разумного. Люди уже заплатили за месяц пользования системой, и администрация не получит доп. прибыль от стремления игрока жить в игре, даже более, это может создать систему, когда игрок "обожравшись" игрой 24/7 в течении первого месяца, тупо забивает на нее из-за уставания. В платной игре администрации не выгодны "рывки" игроков. Это игра для "семейного" припровождения, потому насилование игроков мободрочем и привязкой бонусов к таймингу реального нахождения в игре не выгодно, но с другой стороны выгодно, чтобы люди хотя бы раз в неделю заходили в игру и не теряли интерес к продлению абонентки.

    3. "Бесплатная" игра расчитана на школьников, студентов и неудачников в реальной жизни (обиженный и оскарбленных, кто хочет выбросить негатив на других через нагибаторство своими деньгами или свободным временем, а в нынешней АО и то и другое), где идет противостояние "мои деньги - ваше время". - "Платная" игра для тех, кто имеет свой стабильный доход и уверен в себе, эти люди рациональны и четко готовы сказать, что они хотят и сколько они готовы заплатить, они уважают свое время, но так же ищут фана и позитива. В платной игре нет нищебродов или донатеров, нет места нагибаторству, нет места за*****м, нет места криворуким с толстым кошельком или кучей свободного времени. "Платная" игра - это игра с другой системой ценностей в отличии от "бесплатной".

    А значит, предложенное ранее
    Кто-то (особо одаренный в чтении) начал составлять композиции типа неудачный школьник или неудачный студент, потом в меру своей фантазии и небольшого опыта, начал рассказывать про то, какие школьники или студенты бывают рукастые...
    Учитесь читать
    школьников, студентов и неудачников
    - это три разных категории. И две первых из которых отвечают за уйму свободного времени (потому у некоторых даже развивалась рукастость), в то время как последняя отвечает за уйму свободных денег(потому некоторые даже клали на рукастость двух первых). В "платной" версии не может быть этих различий, иначе я бы уволил управленца по данному проекту, как не способного разбираться в целевой аудитории. Свободное время или свободный реал не должны никак влиять на превосходство в "платной" версии игры.
    Последний раз редактировалось StoneM; 28.11.2012 в 12:16. Причина: флейм
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  13. #853
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Мне вот интересно, если на платном, для норм розвитя перса будет хватать 2-3 часа в день, то те кто могут играть 3-5 (ну больше времени свободного, и не обязательно школьники и безроботные, банально с роботы) им что, макс фармить голду которая будет не сильно востребованая кроме клейки камней и миры (если и это не срежут) разве токо Лр плюхи будут за голду торговец продавать, но пять таки больше сидиш в игре = больше плюх? а это в платной версии хреново. Значит кто игравет 3+ часов на том сервере будет нечего, или они будут нагибаторами и вся идея бред? Допустим 3+ играть не будут там ибо толку от + времени 0, тогда каков будет онлайн? 100 людейв игре до с 11ночи до 6 вечора и возможно пару к в промежутки между роботой и сном?
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  14. #854
    Аватар для zimibor
    Скиталец zimibor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kehel Посмотреть сообщение
    Сравнил тоже число ЛР плюшек тогда и сейчас. Не было доп. серьги, умений, статов, эмблемы, боевых маунтов.
    Чтобы все это добыть уйдет слишком много времени. О рунах не говорю, с ними никто абонентку платить не будет.
    Cравнил тёплое с мягким. Тогда и контент был на 40 лвл и астрал одноэтажный. Сейчас контента больше и возможности всунуть в игру похожие плюхи с ЛР как 2 байта переслать, благо есть куда *) После выхода патча 1.0 АО я наних несколько подзабил и заходил реденько(мой некр так и недокачан). Однако в тоже время казуальненько поигрывал в сам-знаешь-какую-игру... Так вот там тож очень много маунтов шмота, петов, проф, и прочего прочего прочего. В хардкоры я никогда не лез , фёрст килов не делал, но свой кайф, маунтом и прочую игровую вкусность получал без титанических усилий. Максимум 4 часа в день играя. А если ты внимательно прочитал мой предыдущий пост, то должен был догадаться, что я лишь предполагаю насчет рун и прочего: просто засунуть их в лут как и эпеги - самое логичное решение на мой взгляд для п2п.
    Последний раз редактировалось Assassin; 28.11.2012 в 12:02. Причина: ненормативная лексика

  15. #855
    Аватар для dimas728
    Империя Курсант Империи dimas728 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, если на платном, для норм розвитя перса будет хватать 2-3 часа в день, то те кто могут играть 3-5 (ну больше времени свободного, и не обязательно школьники и безроботные, банально с роботы) им что, макс фармить голду которая будет не сильно востребованая кроме клейки камней и миры (если и это не срежут) разве токо Лр плюхи будут за голду торговец продавать, но пять таки больше сидиш в игре = больше плюх? а это в платной версии хреново. Значит кто игравет 3+ часов на том сервере будет нечего, или они будут нагибаторами и вся идея бред? Допустим 3+ играть не будут там ибо толку от + времени 0, тогда каков будет онлайн? 100 людейв игре до с 11ночи до 6 вечора и возможно пару к в промежутки между роботой и сном?
    ВЯ, ДХ, Гоблинобол, АС, каты, аномальные регионы, аномальный сектор, логова, перевозки, торговые войны, МГ, ПТ, просто ПВП на спорных территориях. Заняться есть чем. В конце концов никто не мешает прокачать второго, третьего и т.д. перса/переродка.

  16. #856
    Аватар для zimibor
    Скиталец zimibor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, если на платном, для норм розвитя перса будет хватать 2-3 часа в день, то те кто могут играть 3-5 (ну больше времени свободного, и не обязательно школьники и безроботные, банально с роботы) им что, макс фармить голду которая будет не сильно востребованая кроме клейки камней и миры (если и это не срежут) разве токо Лр плюхи будут за голду торговец продавать, но пять таки больше сидиш в игре = больше плюх? а это в платной версии хреново. Значит кто игравет 3+ часов на том сервере будет нечего, или они будут нагибаторами и вся идея бред? Допустим 3+ играть не будут там ибо толку от + времени 0, тогда каков будет онлайн? 100 людейв игре до с 11ночи до 6 вечора и возможно пару к в промежутки между роботой и сном?
    Естественно! Хардкор-з***в еще никто не отменял, и они всегда и везде будут. Другое дело - как при этом будет контент дружелюбен к казуалам сие тайна великая есть.

  17. #857
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    ВЯ, ДХ, Гоблинобол, АС, каты, аномальные регионы, аномальный сектор, логова, перевозки, торговые войны, МГ, ПТ, просто ПВП на спорных территориях. Заняться есть чем. В конце концов никто не мешает прокачать второго, третьего и т.д. перса/переродка.
    1) Вя\Дх/Гоблинзачем все это если профита нету? много ли ходили по всему этому когда вынесли оранж с яра? Гоблин весело, но надоест за пару дей без награды.
    2)Аномал\Каты\Ас после быстрой нафармки амы, они тоже безполезные, и просто так туда ходить свое безценое время убивать.
    3)Логова\Аномал сектор\Перевозки\Торг войны, фарм голды авторитета, голду я описал, авторитет некоторым топ ги даже лень так фармить, токо оборутка, после 9-х корпусов аномаль опять умрет.
    4) Мг, ПТ это отдельный день и не закрывает по 1+ часа от планки нужного времени в игре.
    5)Просто пвп, умерло с АТ.
    6)Что делать после прокачки и какой в этом толк кроме как от умелок переродков?

    На наших серверах, 50% этого, имеет толк, ибо голда = ап рун\покуп плюх с Лр. На Платном, умрет быстро, или не будет хватать тех 2-3 часов в день и будут ныть *не поиграть*

    Цитата Сообщение от zimibor Посмотреть сообщение
    Естественно! Хардкор-з***в еще никто не отменял, и они всегда и везде будут. Другое дело - как при этом будет контент дружелюбен к казуалам сие тайна великая есть.
    У меня пару друзей играют в ту самую, 2-е с которых играют с первых версей, и они ноют, что все аказуалили, и дофига нубов, которые не хрена не умеют, и хуже того, не научатся, соотношение средних игроков и глупых уж очень печальное. Меня казуальщина Ао уже тоже сильно злит, убрали АТ, почти все мобы до 23уровня не агресивные, теплица блин, докачавшись до 55 свой клас люди не хрена не знают и на 50%
    Последний раз редактировалось avelDenan; 28.11.2012 в 10:46.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  18. #858
    Аватар для Varyag555
    Горожанин Varyag555 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Я вот не пойму, а кого будет волновать время проведенное в игре? Если человек заплатил, он волен играть столько времени сколько он хочет. Такова жизнь, хочешь достичь большего - должен приложить больше усилий, хоть в учебе, работе и т.д. А то начинают тут сопли разводить. То это им не нравится, то другое, везде и всегда были те кто идут на шаг впереди. Да что то обсуждать на данный момент нет смысла. Будет инфа , потом плачтесь на жизнь свою не легкую))))

  19. #859
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, если на платном, для норм розвитя перса будет хватать 2-3 часа в день, то те кто могут играть 3-5
    Те могут и дальше продолжать дро***ь мобов и другие "вкусняшки" вместе с такими же ноулайферами без перехода на "платный" сервер.
    Какие 2-3 часа в день, в НЕДЕЛЮ! Это тот минимальный порог, необходимый для поддержания прогресса развития перса, куда входит трата 5 ключей в астрал и другие ежедневнички и еженедельнички в совокупности.
    А остальное время вы можете либо и дальше продолжать свой поход в нирвану ноулайфа в виде
    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    ВЯ, ДХ, Гоблинобол, АС, каты, аномальные регионы, аномальный сектор, логова, перевозки, торговые войны, МГ, ПТ, просто ПВП на спорных территориях. Заняться есть чем. В конце концов никто не мешает прокачать второго, третьего и т.д. перса/переродка.
    Либо задуматься - а нахрена вы живете и что может быть если у вас отберут компьютер, как долго вы будете отходить от этого наркотика, и что реально стоит делать, если у вас есть куча свободного времени...
    Я же говорил, что игра не должна заменять реальный мир, а только слегка дополнять его.
    ЗЫ Большая часть игроков ушли из АО после ОБТ не потому, что у них не было ключей в астрал или другого нового и "интересного" контента, а как раз таки наоборот. До появлянеия 42 ого лвла народ таки умудрялся найти интересное времяпрепровождение, потому и вспоминают те Великие битвы на Святой земле.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  20. #860
    Аватар для amegallax
    Вольный Аллодер amegallax на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, если на платном, для норм розвитя перса будет хватать 2-3 часа в день, то те кто могут играть 3-5 (ну больше времени свободного, и не обязательно школьники и безроботные, банально с роботы) им что, макс фармить голду которая будет не сильно востребованая кроме клейки камней и миры (если и это не срежут) разве токо Лр плюхи будут за голду торговец продавать, но пять таки больше сидиш в игре = больше плюх? а это в платной версии хреново. Значит кто игравет 3+ часов на том сервере будет нечего, или они будут нагибаторами и вся идея бред? Допустим 3+ играть не будут там ибо толку от + времени 0, тогда каков будет онлайн? 100 людейв игре до с 11ночи до 6 вечора и возможно пару к в промежутки между роботой и сном?
    1. Прочти мои почты в подписи.
    2. Зачем вы пытаетесь перетащить все донат плюшки в п2п?
    Не нажимай!
    Регистрируйся по пригласительному коду: 578787 и получай подарки! Просто Жми Юзербар
    Подписка на «Аллоды Онлайн» Прочти Посты! Пост 1 Пост 2 Пост 3 Пост 4 Пост 5

  21. #861
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Те могут и дальше продолжать дро***ь мобов и другие "вкусняшки" вместе с такими же ноулайферами без перехода на "платный" сервер.
    Какие 2-3 часа в день, в НЕДЕЛЮ! Это тот минимальный порог, необходимый для поддержания прогресса развития перса, куда входит трата 5 ключей в астрал и другие ежедневнички и еженедельнички в совокупности.
    А остальное время вы можете либо и дальше продолжать свой поход в нирвану ноулайфа в виде

    Либо задуматься - а нахрена вы живете и что может быть если у вас отберут компьютер, как долго вы будете отходить от этого наркотика, и что реально стоит делать, если у вас есть куча свободного времени...
    Я же говорил, что игра не должна заменять реальный мир, а только слегка дополнять его.
    ЗЫ Большая часть игроков ушли из АО после ОБТ не потому, что у них не было ключей в астрал или другого нового и "интересного" контента, а как раз таки наоборот. До появлянеия 42 ого лвла народ таки умудрялся найти интересное времяпрепровождение, потому и вспоминают те Великие битвы на Святой земле.
    2-3 часа в неделю? Вы издеваетесь? 100людей в онлайне в пик время? удачи с патями ну да. Это вам не та игра где олнайн в 5к минимальная норма, и не светит такого в ближайший год.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  22. #862
    Аватар для Varyag555
    Горожанин Varyag555 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    2-3 часа в неделю? Вы издеваетесь? 100людей в онлайне в пик время? удачи с патями ну да. Это вам не та игра где олнайн в 5к минимальная норма, и не светит такого в ближайший год.
    мой тебе совет, относись к жизни проще, если не понимаешь шуток, это твои трудности)))) Хотя есть люди которые пару раз в месяц заходят в игру и ни чего)))

  23. #863
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    2-3 часа в неделю? Вы издеваетесь? 100людей в онлайне в пик время? удачи с патями ну да. Это вам не та игра где олнайн в 5к минимальная норма, и не светит такого в ближайший год.
    Читайте п. 3
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ну, платные сервера показывают, что мэйл решили серьезно заняться проектом, это немного радует...

    Однако, для успешной реализации данного мероприятия необходимо следующее:

    1. Руны привести к виду ОБТ когда было 0.33 в показателях прироста и сделать еженедельный квест (заметьте не ежедневный!) на крошку, думаю, 100 крошки в неделю будет как нельзя кстати и более менее достаточный бонус;

    2. Уменьшить количество выдаваемых ключей для астрала с 20 до 5 с пропорциональным увеличением количества дропа в 4 раза (ну хватит думать, что люди должны жить в игре и плавать на одни и теже острова каждую неделю с любовью к процессу). Одевание не самое итересное занятие, в отличие от самого процесса тестирования (одежки) в рейдовых событиях и в пвп ивентах;

    3. Сделать возможным полеты с призывными нпс в старшие сектора (не у всех есть время для поиска постоянной группы, хотя все равно полет в слаженной группе является более интересным в плане фана);

    4. Уменьшить размеры трат золота за все события, процесс заработка должен быть непринужденным, чтобы даже самый последний нуб мог иметь свой достаток, необходимый для крафта, полетов и других ивентов, а уж экономию он сможет потратить на вкусняшки с аукциона добытые другими игроками;

    5. Убрать ****.....е квесты и задуматься чтобы квесты были интересными и содержали развивающий элемент (текстовые головоломки), взять за основу пример "космических рейнджеров" с их забавными квестами - молодежь должна учиться работать не мышкой часами, а головой;

    6. Не пытаться использовать элементы социальной зависимости от игры (все равно народ когда-нибудь осознает сие событие либо вы сами не заметите и перейдете грань, когда этот элемент будет в явном виде - как например сейчас на "бесплатных" серверах), лучше просто делайте игру интересней и дружелюбнее, которая дает отдых от реалий РЕАЛЬНОГО мира, но не заменяет его, а дополняет;

    7. Игра должна быть расчитана на минимум 2 часа в неделю (чтобы выполнить все основные события, которые свидетельствуют о развитии персонажа (его одевании) со всеми дейликами и еженедельничками, которые влияют на удобную игру), другое дело, что остальное время человек вправе потратить на другие мероприятия (общение, рейдовые походы, пвп ивенты), которые не должны влиять на возможность превосходства над людьми, которые не хотят тратить на игру больше 4 часов в неделю на игру. только не надо рассказывать про то, что сколько человек потратил сил на игру, столько он и должен получить преимущества (это теори экономики и она подходит для "бесплатных" серверов), однако расчет, что человек ДОЛЖЕН потратить те минимальные 2 часа в неделю является достаточным, чтобы говорить, что человек получает столько, сколько потратил;

    8. Все остальные плюшки из лр должны добываться в процессе (без привязки к шансу дропа, лучше чтобы в игре было как можно меньше рандома) и требовали прогресса присутствия в игре (та самая трата 2 часов в неделю по минимуму, куда должны входить незаметные обязаловки, но в интересной форме исполнения);

    9. Рекомендую задуматься над созданием региональных серверов с привязкой основных событий сервера (ивентов) к часовому поясу региона.


    ЗЫ Данные рекомендации стоят очень дорого, ибо если вы их выполните, то получите свою награду в лице благодарного комьюнити. И вы тогда будете должны не только мне, но и всем игрокам, кто еще верит, что Алолодушки могут не только поднять свое личико из лужи с нефкуснопахнущей субстанцией, но и возвысится над другими играми. Ну а если вы будете вертеть носом, то получите схожий результат, как реинкарнация Д3 (от близарда) с последующей потерей еще большего числа комьюнити и доверия к мэйл.ру, как к компании.
    Но лучше все же найти нормальных людей и договориться о совместных полетах в определенное время, ну мы на Европе так делали на 40м лвле, когда считались первыми хаями и собирались летать в астрал...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  24. #864
    Аватар для dimas728
    Империя Курсант Империи dimas728 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    1) Вя\Дх/Гоблинзачем все это если профита нету? много ли ходили по всему этому когда вынесли оранж с яра? Гоблин весело, но надоест за пару дей без награды.
    2)Аномал\Каты\Ас после быстрой нафармки амы, они тоже безполезные, и просто так туда ходить свое безценое время убивать.
    А играть по 5 и более часов в день не убивать свое бесценное время?

    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    3)Логова\Аномал сектор\Перевозки\Торг войны, фарм голды авторитета, голду я описал, авторитет некоторым топ ги даже лень так фармить, токо оборутка, после 9-х корпусов аномаль опять умрет.
    Многим просто нравится корабельное пвп. Кстати, в конце 3-го сезона топов в аномалке можно было встретить постоянно, хотя вроде ама оттуда им особо и не нужна была.

    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    4) Мг, ПТ это отдельный день и не закрывает по 1+ часа от планки нужного времени в игре.
    5)Просто пвп, умерло с АТ.
    6)Что делать после прокачки и какой в этом толк кроме как от умелок переродков?

    На наших серверах, 50% этого, имеет толк, ибо голда = ап рун\покуп плюх с Лр. На Платном, умрет быстро, или не будет хватать тех 2-3 часов в день и будут ныть *не поиграть*
    А зачем человеку с онлайном 5+ часов в день идти на платный, если он может все нафармить на бесплатном. А вот работающему человеку с онлайном 1,5-2-3 часа в день на бесплатный сервер сейчас идти смысла ноль, если он не готов постоянно вливать достаточные суммы в игру.

  25. #865
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    1) Вя\Дх/Гоблинзачем все это если профита нету? много ли ходили по всему этому когда вынесли оранж с яра? Гоблин весело, но надоест за пару дей без награды.
    2)Аномал\Каты\Ас после быстрой нафармки амы, они тоже безполезные, и просто так туда ходить свое безценое время убивать.
    3)Логова\Аномал сектор\Перевозки\Торг войны, фарм голды авторитета, голду я описал, авторитет некоторым топ ги даже лень так фармить, токо оборутка, после 9-х корпусов аномаль опять умрет.
    4) Мг, ПТ это отдельный день и не закрывает по 1+ часа от планки нужного времени в игре.
    5)Просто пвп, умерло с АТ.
    6)Что делать после прокачки и какой в этом толк кроме как от умелок переродков?

    На наших серверах, 50% этого, имеет толк, ибо голда = ап рун\покуп плюх с Лр. На Платном, умрет быстро, или не будет хватать тех 2-3 часов в день и будут ныть *не поиграть*



    У меня пару друзей играют в ту самую, 2-е с которых играют с первых версей, и они ноют, что все аказуалили, и дофига нубов, которые не хрена не умеют, и хуже того, не научатся, соотношение средних игроков и глупых уж очень печальное. Меня казуальщина Ао уже тоже сильно злит, убрали АТ, почти все мобы до 23уровня не агресивные, теплица блин, докачавшись до 55 свой клас люди не хрена не знают и на 50%
    я поглажу товарищ Вы умны и подкованы, тогда скажите мне вот что...от куда в игре голд?? ради чего его фармили?? ради КРИ. то тут их нет и некому их сюда принести...большая часть голда в игре из обменника, по этому и много его у людей....и давайте как вспомним "что был голд" на старте игры, когда только он имел ценность а не кристалы.

    Все выше описанные вами активности станут способом добычи голда, ибо больше неоткуда будет его взять...
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  26. #866
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Многие, я смотрю, помешались на фарме голд/кри/других ресурсов на фтп серверах.
    За абонентку люди хотят получать фан, а не бесконечный фарм.
    2-3 часа в неделю - это несколько дейликов и полетов в астрал или пвп на БГ.
    Есть еще рейды, у кого больше времени будут осваивать их.
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

  27. #867
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    вам помоему надо в ферму играть а не в ммо. в птп тащат только те у кого куча времени. у фтп есть возможность оставание компенсировать деньгами. и то не у всех продуктов. у ао в любом случае надо д ро тить


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #868
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вам помоему надо в ферму играть а не в ммо. в птп тащат только те у кого куча времени. у фтп есть возможность оставание компенсировать деньгами. и то не у всех продуктов. у ао в любом случае надо д ро тить
    Топы в птп тратят действительно много времени на игру.
    Большая часть игроков - всего по пару часов в день на игру.
    Если нет задачи привлечения этой аудитории, то новый сервер провалится очень быстро.
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

  29. #869
    Аватар для dimas728
    Империя Курсант Империи dimas728 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kehel Посмотреть сообщение
    Многие, я смотрю, помешались на фарме голд/кри/других ресурсов на фтп серверах.
    За абонентку люди хотят получать фан, а не бесконечный фарм.
    2-3 часа в неделю - это несколько дейликов и полетов в астрал или пвп на БГ.
    Есть еще рейды, у кого больше времени будут осваивать их.
    Не представляют уже люди - как это так - по другому.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вам помоему надо в ферму играть а не в ммо. в птп тащат только те у кого куча времени. у фтп есть возможность оставание компенсировать деньгами. и то не у всех продуктов. у ао в любом случае надо д ро тить
    Представляете - есть ММО-игры, в которых ****отство и деньги не решают практически ничего. Мне вот интересно - почему у топов АО такая однобокость мышления? Годы, проведенные в АО сказываются?

  30. #870
    Аватар для Varyag555
    Горожанин Varyag555 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    Не представляют уже люди - как это так - по другому.


    Представляете - есть ММО-игры, в которых ****отство и деньги не решают практически ничего. Мне вот интересно - почему у топов АО такая однобокость мышления? Годы, проведенные в АО сказываются?
    а то)))) это уже как привычка, а может быть и хуже, зашел в игру и сразу фарм голда и т.д.

  31. #871
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вам помоему надо в ферму играть а не в ммо. в птп тащат только те у кого куча времени. у фтп есть возможность оставание компенсировать деньгами. и то не у всех продуктов. у ао в любом случае надо д ро тить
    А вам, ПО-МОЕМУ (заметьте как это пишется), надо либо вспомнить родной язык, ибо я **, что за слово "оставание" (может отставание) и как в птп кто-то что-то "тащит", либо не пытаться детским лепетом нести "истину", внося сумятицу в данной теме.
    Многие птп проекты реально создавались абы-как и в них не было понимания со стороны администрации в плане целевой аудитории проекта, и, как результат, эти проекты порядели, но даже когда администрация пыталась что-то предпринять, все становилось хуже (в плане населенности) ибо сформировавшаяся аудитория четко дополняла сам проект и любое вмешательство носило негатив. В тех проектах не администрация планировала аудиторию, а результат игры сделал ее. Это безграмотное управление ММО проекта.
    Мы надеемся, что такого не будет на новом сервере птп и администрация четко будет понимать целевую аудиторию и формировать проект под нее, а значит любые изменения будут улучшать игру и увеличивать население.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  32. #872
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    Не представляют уже люди - как это так - по другому
    Аллоды - замечательная вселенная, меня в нее все время тянет назад, хотя уходил уже 4 раза

    причина ухода - необходимость ходить в АО как на работу, жить по расписанию в игре и так далее, ключи надо отлетать, активности по расписанию отходить....утомляет и напрягает. Напрягаюсь в реале, прихожу домой - предлагают поднапрячься в виртуальном мире, а хочется отдохнуть

    потому и играю в аллоды как сторож на складе - месяц через три

    недавно у меня спрашивал новичок пришедший в игру в июне этого года и докачавшийся до 55 левела
    ты в игре давно?
    я говорю - с релиза
    он - а чего ж так одет плохо?
    (ничего пусть одевается, до следующего левел капа)
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  33. #873
    Аватар для Alex VAO
    Горожанин Alex VAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Хмм... начинаю испытывать осторожный оптимизм и даже подумывать, а не вернуться ли сюда спустя без малого 3 года.
    Правда, обт-мистика тут не будет уже никогда. Ни паразита, ни ДТ-ДР, ни "выжги-ману-стрессом", ничего уже нет и не будет.
    Но мысль о возвращении бродит, да.

    Будем посмотреть. Хотя и жизненный опыт общения с мыло-проектами подсказывает всегда ждать только худшего. Но будем посмотреть.
    Каждый аллодер в своей жизни должен сделать три вещи: прокачать Бриану лук, сжечь матку панцирников и оживить Кель.

  34. #874
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    mcs1mka вы с Адалоном так рьяно защищаете ф2п сервер и я так смотрю вас задевает введение п2п.Боитесь что ли, что без доната вы какашки? Я то, да и другие игроки СБ прекрасно осведомлены о вашей заруненности , зашопленности и заплюшконности. И поверьте, это так убого выглядит, когда два взрослых человека отрицают очевидные достоинства п2п только из-за того,что там им не получится все и вся купить за деньги.

  35. #875
    Аватар для Tvicker
    Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    10
    Верните систему каста (хотя бы в виде опции) и дайте расу Текуани обеим фракциям. Так же уделяйте больше времени обновлениям, а то их количество и качество подходит только для фришки.
    Вот тогда и будет смысл вернуться. А так даже подписка не спасет
    Эх, а ведь еще и умения классов скучны и направлены на донат. Далеко аллодушки до абонентки, но ведь не так уж долго все исправить.

  36. #876
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    mcs1mka вы с Адалоном так рьяно защищаете ф2п сервер и я так смотрю вас задевает введение п2п.Боитесь что ли, что без доната вы какашки? Я то, да и другие игроки СБ прекрасно осведомлены о вашей заруненности , зашопленности и заплюшконности. И поверьте, это так убого выглядит, когда два взрослых человека отрицают очевидные достоинства п2п только из-за того,что там им не получится все и вся купить за деньги.
    Эх, "нищеброды", какие же Вы предсказуемые.... в ф2п и п2п есть плюсы и минусы.
    Вы такие все оптимисты, а я вот реалист.. Я считаю, что вводят абонентский сервер не из за того, что маил встал на путь правильный, а из за того, что проект умирает. Маил хочет захватить часть рынка, который раньше не считал прибыльным. Все сливки сняты уже. Эпоха сверхприбылей завершилась, завершилась и быстрая разработка контента. Сейчас будут редкие обновления и поддержка.
    Запомните, АО это не всемирно известная игра с многомилионной армией поклонников, поэтому единственный шанс ее развития был - ф2п, т.к. он приносит огромный доход. Именно поэтому и не правились классы, точнее они правились, но всегда были опущеные классы и божественные.
    Последний раз редактировалось Denick05; 28.11.2012 в 14:32.
    OFF

  37. #877
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Эх, "нищеброды", какие же Вы предсказуемые.... в ф2п и п2п есть плюсы и минусы.
    Вы такие все оптимисты, а я вот реалист.. Я считаю, что вводят абонентский сервер не из за того, что маил встал на путь правильный, а из за того, что проект умирает. Маил хочет захватить часть рынка, который раньше не считал прибыльным. Все сливки сняты уже. Эпоха сверхприбылей завершилась, завершилась и быстрая разработка контента. Сейчас будут редкие обновления и поддержка.
    Запомните, АО это не всемирно известная игра с многомилионной армией поклонников, поэтому единственный шанс ее развития был - ф2п, т.к. он приносит огромный доход. Именно поэтому и не правились классы, точнее они правились, но всегда были опущеные классы и божественные.
    Еще один аналитик :-) Я уже 3 год слышу речи про умирает..поседний вздох ПЖ и так далее. Может AT карму чистит перед запуском Skyforge, да и вообще дела у маil.ru на ниве mmo идут в гору - доходы в этом сегменте выросли на 30% по сравнению с прошлым годом.

  38. #878
    Аватар для Nikan
    Скиталец Nikan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Главное понимать следующее: Новый сервер это только один p2p сервер в рамках f2p игры, и естественно играть на нем будет настолько комфортно, насколько высока будет стоимость подписки. Скажем подписка 500р значит и получим на новом сервере примерно тоже что получает человек тратящий 500р. в месяц на обычном сервере., а все остальное будет решаться вложением времени.
    Без пруда не выловишь и рыбку из него.

  39. #879
    Аватар для WACOOL
    Новобранец WACOOL на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Начал играть на обт, 2 перса в рунах, донат плюшки, ушел давно, увидел новость об абонентке, с удовольствием вернусь при таком раскладе +
    жрец лига 42 ВечныйЗов- КеркПирр - офф
    каратель империя 50 СумеркиБогов- СантаДеД - офф

  40. #880
    Аватар для natalieproshkina
    Горожанин natalieproshkina на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Посмотрим, сколько будет стоить этот сервер. Если меня устроит, обязательно попробую там поиграть. Давно мечтала о мире, где деньги не решают всё.

Закрытая тема
Страница 22 из 25
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения