Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписка на «Аллоды Онлайн»
Закрытая тема
Страница 18 из 25
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 986
  1. #681
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6fatum6 Посмотреть сообщение
    хм а разве в игре, которую нельзя называть абонентка не ~385 в месяц?
    Давно не заходил, говорили снизили, в свтор точно снизили, про "тот" я не совсем вкурсе, цена не должна быть выше 350. Но тут опять же, вылизаный до блеска "тот", и это скрипящее и пускающее искры, вылетающее, лагающе и тд (читай выше)

  2. #682
    Аватар для dzhelez
    Новобранец dzhelez на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    село Мухосранск
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Мне кажется идея с подписочным сервером - бред.

    Донат есть везде: и на фритуплейках и на подписках.

    Просто на фритуплее он официальный с продуманой защитой. На подписках он через черный рынок, с кидаловом и скорее всего банонаказуем.

    Прием в гильдию Скифы, Лига, Последний рубеж

  3. #683
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dzhelez Посмотреть сообщение
    Мне кажется идея с подписочным сервером - бред.

    Донат есть везде: и на фритуплейках и на подписках.

    Просто на фритуплее он официальный с продуманой защитой. На подписках он через черный рынок, с кидаловом и скорее всего банонаказуем.
    Черный рынок, есть даже в реальной жизни, если че.

  4. #684
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dzhelez Посмотреть сообщение
    Мне кажется идея с подписочным сервером - бред.

    Донат есть везде: и на фритуплейках и на подписках.

    Просто на фритуплее он официальный с продуманой защитой. На подписках он через черный рынок, с кидаловом и скорее всего банонаказуем.
    а разве на ф2п нет черного рынка? открою тайну фармеры еще и рубли выводят из игры.
    Основа

  5. #685
    Аватар для Kattani2010
    Новобранец Kattani2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    еще и личную массажистку может Вам дадут?
    Еси такая услуга будет входить в один из подписочных "пакетов" , я подумаю о ее приобретении

  6. #686
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    еще и личную массажистку может Вам дадут?
    Играйте за империю. Там есть массажистка

  7. #687
    Аватар для Kattani2010
    Новобранец Kattani2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    а разве на ф2п нет черного рынка? открою тайну фармеры еще и рубли выводят из игры.
    Хмм это как же интересно ? допустим закинул я 3 к рублей - эти деньги поступили с моего счета , на счет компании владельца игры, и каким же образом "фармер вася пупкин" эти 3к у Компании отберет ? Чтоже касается покупок\продаж игровых обьектов запрещеных лицензионым
    соглашением : эти дейсвия на уже полученую прибыль не влияют никак. А запрещают их чтобы качали персонажей сами - и тем самым не потерять прибыль от сумм потраченых игроками в процессе кача персонажа , или добычи шмотки . ( Причем это справедливо как для p2p, так и для ф2п модели)

  8. #688
    Аватар для dimas728
    Империя Курсант Империи dimas728 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да блин чо вы понятия подменяете?

    Все зависит от того, чего хочет добиться в игре человек.
    Если он хочет быть в топе, он должен соответствовать определенному минимальному уровню по донату.
    Это, к примеру, 7 руны, покров, все плюшки (данас, трактат и т.п.) за исключением топовых.
    Это на самом деле не такой большой донат если его растянуть на годы игры.
    Недостаток времени он будет компенсировать донатом. Реплики, заряды ускорения и т.п.
    Если он хочет играть в свое удовольствие и не хватать звезд с неба, ему и куда меньше траты будут достаточны.

    Так вот. На бесплатном сервере будет только 1 валюта - голда.
    И ничем иным как дротством ты ее не получишь.
    Если работающий человек хочет быть в топе - он ОБЯЗАН будет тратить много времени.
    Иначе он будет болтаться всегда в хвосте.

    Поэтому ответ на твой вопрос про "проще" кроется в ответе чего хочет добиться конкретный человек.
    Ничего я не подменяю. Это вы почему то исходите из текущих реалий АО - руны, покровы и т.д., хотя никаких деталей о реализации данного сервера еще нет. Почему там обязаны быть руны, покровы и данасы? Вполне возможно их не будет или будет некий фиксированный набор. Не понятно еще, как будет сбалансирована игровая экономика. И будут там рулить ****оты или нет будет целиком зависеть от того как это реализует АТ.
    Ну и еще момент. Задроты очень хорошо себя чувствуют на бесплатных серверах, знаю на нескольких живых примерах. И мне так кажется, что смысла им еще платить за игру нет никакого, особенно если нафармленное нельзя будет перевести в игровое преимущество в виде рун, покров и всяких свитков.

  9. #689
    Аватар для Kattani2010
    Новобранец Kattani2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Играйте за империю.
    Комиссар вроде


    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Там есть массажистка
    Она не личная

  10. #690
    Аватар для astamlepisov
    Горожанин astamlepisov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Вот и еще вопросы.
    1 А не поздно ли они этот серв сделают?(ведь и в правду игроки зарунены)
    2 Ведь и в правду, вся механика игры стоит на донате. Разрабом нужно механика п2п делать с нуля .
    3 И как разрабы решат проблему с пвп?

  11. #691
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Kattani2010 Посмотреть сообщение
    Хмм это как же интересно ? допустим закинул я 3 к рублей - эти деньги поступили с моего счета , на счет компании владельца игры, и каким же образом "фармер вася пупкин" эти 3к у Компании отберет ? Чтоже касается покупок\продаж игровых обьектов запрещеных лицензионым
    соглашением : эти дейсвия на уже полученую прибыль не влияют никак. А запрещают их чтобы качали персонажей сами - и тем самым не потерять прибыль от сумм потраченых игроками в процессе кача персонажа , или добычи шмотки . ( Причем это справедливо как для p2p, так и для ф2п модели)
    как вариант, что эти 3к уйдут не на счет владельца игры, а на счет фармера в банке например.
    что в принципе является покупка внутреигровых вещей за реальные деньги и предполагают бан.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  12. #692
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kattani2010 Посмотреть сообщение
    Хмм это как же интересно ? допустим закинул я 3 к рублей - эти деньги поступили с моего счета , на счет компании владельца игры, и каким же образом "фармер вася пупкин" эти 3к у Компании отберет ? Чтоже касается покупок\продаж игровых обьектов запрещеных лицензионым
    соглашением : эти дейсвия на уже полученую прибыль не влияют никак. А запрещают их чтобы качали персонажей сами - и тем самым не потерять прибыль от сумм потраченых игроками в процессе кача персонажа , или добычи шмотки . ( Причем это справедливо как для p2p, так и для ф2п модели)
    помоему я написал про черный рынок. нет? Конечно же перечит пользовательскому соглашению, я еще раз напишу "Черный рынок" - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%...BD%D0%BE%D0%BA
    Основа

  13. #693
    Аватар для Kattani2010
    Новобранец Kattani2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    Ну и еще момент. Задроты очень хорошо себя чувствуют на бесплатных серверах, знаю на нескольких живых примерах. И мне так кажется, что смысла им еще платить за игру нет никакого, особенно если нафармленное нельзя будет перевести в игровое преимущество в виде рун, покров и всяких свитков.
    Имено так. Еще фактор барыжничества забыли . Ларцов нет "непобарыжить даааа" , "вапщее кАшМар"

  14. #694
    Аватар для Kattani2010
    Новобранец Kattani2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    как вариант, что эти 3к уйдут не на счет владельца игры, а на счет фармера в банке например.
    что в принципе является покупка внутреигровых вещей за реальные деньги и предполагают бан.
    Вроде по русски написал : если я перичислил Майл.ру некотрую сумму , и эта сумма уже на счету компании, как то что "вася пупкин" продал своего перса "пете попкину" повлияет на мои с Майлом финансовые транзакци ? Что у меня меньше от этого кри на счету станет, или у майла реальные рубли спишутся ? Повторюсь единственной причиной по которой запрещают продажу игровых обьектов является нежелание терять прибыль от сумм затраченых на получение этих обьектов (качь персов, добычи шмоток и тд)
    Последний раз редактировалось Kattani2010; 26.11.2012 в 17:05.

  15. #695
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Она не личная
    По-моему, лока с массажисткой создается отдельно для каждого персонажа как инст. А значит личная

  16. #696
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kattani2010 Посмотреть сообщение
    Вроде по русски написал : если я перичислил Майл.ру некотрую сумму , и эта сумма уже на счету компании, как то что "вася пупкин" продал своего перса "пете попкину" повлияет на мои с Майлом финансовые транзакци ? Что у меня меньше от этого кри на счету станет, или у майла реальные рубли спишутся ? Повторюсь единственной причиной по которой запрещают продажу игровых обьектов является нежелание терять прибыль от сумм затраченых на получение этих обьектов (качь персов, добычи шмоток и тд)
    объясню вкратце, при чем тут отношения твои с мэйлом и васи пупкина который продал пете персонажа, объектами торговли является 1) Кри, и как раз таки через кри многие выводят деньги, как я сказал фармеры 2) голд аналогично 1. Варианты расписать? ок. Ты закинул деньги в игру 3к, мэил получил прибыль. Ты отнес 3к в обменник и получил голд который нафармил петя. получается 3к(кри) у пети но ему не нужно Кри а ему нужны рубли, а я имею рубли, но мне нужны Кри, по соглашению я должен купить кри у мэйла по курсу 1 к 1 правильно? нет я покупаю кри у пети которому они не нужны по курсу 1кри к 0,33рубл. получается не меил получил деньги а петя, а я получил то что хотел кри. Понятно? с голдом то же самое только второй стороне кри не надо, а ему надо голд.

    З.Ы. такая схема черного рынка работает и на ф2п все зависит от компетентности пользователей.
    Основа

  17. #697
    Аватар для fatcatroru
    Воин fatcatroru на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Мне вот интересно, как будут обстоять дела с балансом классов, когда запустят подписечный сервер, где не будет рун и донат плюх. Без доната все же сразу станет явным. Ведь очевидно, что на старых серверах под марку донат можно зачесать, что угодно, но по подписке играет совсем другая аудитория, и требования там совсем иные. Да и не только баланса касается, множество аспектов. Например, тут наткнулся на один интересный пост на одном ресурсе, где автор (давно забросивший игру) рассказывал, как во времена ЗБТ провалился прямо в ад в оке мира. Самое смешное, что мы до сих пор в него проваливаемся, спустя столько лет. Так вот, если такие моменты "прокатывают" на "бесплатных" серверах, то на подписечном этого не будет. Люди просто не станут продлевать подписку, если будут сталкиваться с вежливым игнором проблем со стороны лол тимз.

  18. #698
    Аватар для LoRd3412
    Вольный Аллодер LoRd3412 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Тута
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от astamlepisov Посмотреть сообщение
    Вот и еще вопросы.

    3 И как разрабы решат проблему с пвп?
    да меня этот вопрос тоже интересует
    Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

  19. #699
    Аватар для LoRd3412
    Вольный Аллодер LoRd3412 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Тута
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    А как на счёт конкурсов. Теперь значит кто потписался на сервер не льзя будет участвовать. Т ам в конкурсах кри разыгрываются а на подписаном сервере нет кри. Что тогда????
    Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

  20. #700
    Аватар для doodlez888
    Лига Волонтёр Лиги doodlez888 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoRd3412 Посмотреть сообщение
    А как на счёт конкурсов. Теперь значит кто потписался на сервер не льзя будет участвовать. Т ам в конкурсах кри разыгрываются а на подписаном сервере нет кри. Что тогда????
    Подписка на месяц, же.

  21. #701
    Аватар для Kattani2010
    Новобранец Kattani2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    По-моему, лока с массажисткой создается отдельно для каждого персонажа как инст. А значит личная
    Нет . В Бункер может войти одновременно несколько персонажей. На прилагаемом скрине , возле входа виден бард
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бункер.jpg
Просмотров: 303
Размер:	212.1 Кб
ID:	130407  

  22. #702
    Аватар для LoRd3412
    Вольный Аллодер LoRd3412 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Тута
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от doodlez888 Посмотреть сообщение
    Подписка на месяц, же.
    А если играть каждый месяц ?????
    Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

  23. #703
    Аватар для HAMERAST
    Горожанин HAMERAST на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    В городе
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoRd3412 Посмотреть сообщение
    А если играть каждый месяц ?????
    иди в школу

  24. #704
    Аватар для LoRd3412
    Вольный Аллодер LoRd3412 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Тута
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HAMERAST Посмотреть сообщение
    иди в школу
    Причём здесь школа
    Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

  25. #705
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McDragonis Посмотреть сообщение
    больше 250р в месяц? Фтопку сразу!
    Прошу прощения за нескромный вопрос... А сейчас ты сколько кладёшь, в ф2п?

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  26. #706
    Аватар для aleks121
    Империя Курсант Империи aleks121 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Украина.Киев
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoRd3412 Посмотреть сообщение
    А если играть каждый месяц ?????
    Если выиграл,следующий месяц за счёт заведения.
    Если хотите, можете поставить Роммеля в штатском

  27. #707
    Аватар для nkeimotion
    Новобранец nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    102
    Репутация
    668
    проблема не в рунах и плюшках в АО, руны можно и за донат и игровым путем поставить, плюхи потихоньку собрать, а великие недочеты разрабов, в виде титанов, эгид и мободроча и постоянного крафта, вместо этого хочется больше отдыха, что ли.

  28. #708
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nkeimotion Посмотреть сообщение
    проблема не в рунах и плюшках в АО, руны можно и за донат и игровым путем поставить, плюхи потихоньку собрать, а великие недочеты разрабов, в виде титанов, эгид и мободроча и постоянного крафта, вместо этого хочется больше отдыха, что ли.
    Или донатишь и за 1 месяц ты отец или долго и нудно в течении полугода фармишь а потом как бы нагибаешь.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  29. #709
    Аватар для Alexium
    Империя Цеховой Мастер Империи Alexium на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Будет проще ) - по стоимости абонентки дадут каждому кри крошку - остальную за голд по стабильному курсу.
    Покрова 4/5 просто по кв а вот рунки ****отством.
    А вообще я удивляюсь - с чего на абонентке должно быть легче) - чем дольше вы играете тем больше платите - значит гринд и только).
    Может и так. Вариантов много. Надо подождать дополнительной инфы, а потом вайнить или же тихо крякать от радости)))

    А по поводу сложности... Нельзя рисковать, иначе можно переборщить. А при п2п нет промежуточных состояний - либо я доволен и плачУ, либо недоволен и не плачУ.
    Последний раз редактировалось Alexium; 26.11.2012 в 19:06.

    Лига должна признать геноцид Зэм!

  30. #710
    Аватар для nkeimotion
    Новобранец nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии nkeimotion во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    102
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Или донатишь и за 1 месяц ты отец или долго и нудно в течении полугода фармишь а потом как бы нагибаешь.
    поставь хоть 10 руны в круг, ты все равно не убьешь человека на титане и в салате, а вот для салата и величия надо дротить

  31. #711
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Мде. Ты, видать, не знаешь про евросервера.
    На которых версия игры полугодичной давности. Отлаженная, вылезанная практически.
    И при этом там такая же f2p модель. А тут p2p.
    Тем более будет то же самое.
    На сколько мне известно - евросервера практически идентичны нашим. только там обновления немного позже нас ставятся, поэтому они и вылизаны. А я писал на коммент человека, который предлагал контент переделать, т.е. сделать совершенно другое обновление, а это уже существенные трудозатраты. Там надо разрабатывать, писать, тестить и тд..Так что как то так)
    OFF

  32. #712
    Думаю кри будут выпадать на равне с голдом с мобов и за квесты, и ничего менять не понадобится, во всяком случае думаю это будет хороший вариант.

  33. #713
    Аватар для golddragons
    Горожанин golddragons на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    На мой взгляд, некоторые игроки заблуждаются. Во-первых, сервер с абоненткой приведет к балансу. Объясню на примере Age of Conana: (в частности пвп аспект) там ты ближе к хай лвл начинаешь качать уровень пвп. За него ты покупаешь шмот (точнее, за ресурсы, заработанные в нем). Но там есть макс уровень пвп и ,следовательно, лучший игровой шмот(есть возможности совмещение пвп/пве шмота, но это не в тему). Так вот, за первые месяцы игры появились имба, которые всех нагибали за счет пвп уровня, но со временем (за год, два) почти все получили равный пвп уровень и шмот, и ,следовательно, баланс игровой.
    Вы слишком зацикливайтесь на за****стве. При запуске выйдут папки, которые будут первыми, но через год (без скачков уровней) дотянется большинство - вот вам и баланс.

  34. #714
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Через тернии к звездам... за последние полгода какие только акции и модели бонусной системы тут не встретил, теперь абонентка..
    Игроков надо стимулировать...и только.

  35. #715
    Аватар для SN00RK
    Лига Кадет Лиги SN00RK на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Yekaterinburg
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Интересно, сколько же будет стоить 13-я руна? И сколько на нее надо будет пахать.
    Так же, сколько будет стоить подписка?
    p.s. теперь становится ясно почему подняли фарм голды - игроки донатят все меньше и меньше
    СНоРКЪ, Ратник 55 уровня. Лига, Последний рубеж.
    Гильдия "Альпина" http://alpina.clan.su

    Не играю с мая 2013.

  36. #716
    Аватар для Archmaniac
    Лига Кадет Лиги Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    +10 GMT
    Сообщений
    134
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от DOLPHINA Посмотреть сообщение
    Надеюсь,что сделают трансфер.
    А как вы предлагаете поступить с вещами из ЛР, которые хранятся у вас в сумке, банке, почте при трансфере?
    Трансфер в любом его варианте выглядит неуместным. Напомню что у нас здесь процесс одевания персонажа расчитан примерно на год и в силу наличия искуственных ограничителей, аka астральные ключи, которые должны балансировать его для хардкорных и казуальных игроков, игрок, начавший играть новым персонажем ни при каких обстоятельствах не сможет конкурировать с трансфернутым персонажем. Однако, вполне понимаю тех, кому не хочется заново качать персонажа и одевать с нуля. Увы, полумерами здесь угодить обоим категориям игроков неудастся абсолютно никак.

    Вцелом интересное начинание, хоть и, мягко говоря, запоздалое. imo поделите затраты мирры на ноль, сделайте пару интересных локаций для open world pvp с достойными наградами, верните старый нелимитированый тающий остров с адекватным лутом в сундуках и все у вас будет. Ну и еще не мешало бы переработать систему ограничителей, например убрать таймер с астральных ключей, чтобы они не исчезали через неделю и чтобы этот лимит суммировался с неизрасходоваными ключами прошлой недели, дабы можно было наверстать пропущеное.

  37. #717
    Аватар для golddragons
    Горожанин golddragons на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Забыл написать: это при условии, если уберут все вещи, приносящие дисбаланс в игру и ,следовательно, пофармят мобов. (про увеличение опыта и тому подобное писать смысла не вижу)

  38. #718
    Аватар для Smiilmikh
    Новобранец Smiilmikh скоро станет достаточно известным Smiilmikh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    148
    Репутация
    144
    Интересно, что будет с рунами на том серваке? Их выпилят?
    умное - оно людям неинтересно, его надо преподносить в соответствующей "интересной" форме.
    Д.Ю. Пучков.

  39. #719
    Аватар для Beka1982
    Поселенец Beka1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Читаю,не хоца никого обсуждать и размазывать,кто нуб,кто нет,чьё мнение имеет право на жизнь,а кто наивно мечтает,но со своей стороны просто тоже попробую прикинуть.Не нужно АТ,идти по пути наибольшего сопротивления зачем из из уже ездящего транспортного средства лепить очередной велосипед,перелопачивать клиент и что-то где-то резать? Ведь все на поверхности,даже тестить ничего особо не придеться,магаз оставляеться,но все что в них сейчас находиться, сделать за голд.Крошка 3 голда,при прохождении Кираха и Ирдриха 7ки и 5я покрова в кармане.Ларец в акцию стоимостью в 30г,ну вот пусть первый бросит в меня камень тот,кто не хотел открыть себе,не напродажу,нет,а себе лариков 200?А там самые в носу ковыряющие слоупоки,смогут это сделать потратив в акцию 1.5-2 часа в день по дейликам.Дейликам пришить в два раза голда,кому как,а мне расходики нужны.Те же реплики и увеличение на аму,это вопрос даже не времени а комфорта,а теперь прикиньте,что он стоит всего 8голда,даже при нынешних дейликах это смешно.Едем дальше,акции,как уже говорил,ты достаешь только себе,даже если приползут жирные барыжные крысы,с существующих серверов,потирая липкие лапки.Ни кто в здравом уме и трезвой памяти,не будет покупать титана,за 600-700 голда,потому как будут знать,что его красная цена от 3к.Так же пусть в меня плюнет тот,кто никогда не хотел покупать товары в лавке не за кри,а за голд,просто без покупки крисов с рук,без суматошного оборота?Не поверю,и не надо стучать себя пяткой в грудь и говорить дескать "Опплёваный уйдешь,уважаемый" ахах,мне тут напостив можно соврать,знакомым,но себе то не соврешь.Да жуликоватые мыши со временем с притоком новых и еще не разбирающиеся в нынешней механике возвращенцы,дадут себя пощипать,но все устаканиться.Сорока,свитки и сумка и прочая даються в падарочных суедулях,с самого начала.Квест на аму режеться до 12 мобов и 12 летающих голов.Незаслужено забытая киноварь,или как ёё там за голд(Действительно забыл как ёё зовут)добавляеться всем в профы и становиться синькой,примерно если бы три кины к одной нормуль аме.Приток голда как я уже говорил по дейликам увеличиваеться,акцию на кмв,кжв вырезать и сделать у мастеров,все что нужно остаёться.Ключи убираються,в ГД вывешиваеться под квестами,что-то типа "Новая уроза" шмот ДО 51 лвл.Так-же 51е ДО вывесить на Хутояре.Все начнут с нуля,за полгода-год все возьмёться и вот тут,можно обьеденить донат сервера и запилить межсерверное против абонетских серверов,и мы все наконец поймем у что лучше,длинный рубль или длинные руки,ахах - ))И это время войдет в историю как золотое время АО.Дебафы на ЦС убрать,а ****оты они будут всегда,я как ни странно один из этой армии,но при этом еще и донатил,играя выше 12 часов в сутки.Ну как-то так,сейчас конечно опять в подвешенном состоянии,ибо на донат сервере после этой новости уже не играеться,начал клеить салат,ну это ладно,руки до второго Ведьмачка все не доходили - ))В общем ждем реализации,аллоды как любовь у меня ,постоянно возвращаюсь,забыть не могу,что-то тут цепляет.А с грамотной реализацией,я думаю затянет еще надолго.Кстати сервер нужно назвать "Новая надежда"

  40. #720
    Аватар для Sambrano
    Вольный Аллодер Sambrano на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Поднебесье
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Allods Team идут навстречу сторонникам абонентской платы и сообщают, что в обозримом будущем для них будет запущен сервер с подпиской. Игровая механика останется прежней, однако на нем не будет кристаллов и Лавки Редкостей.

    Новость приятно порадовала!

    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Перенос персонажей будет?
    Как там получать вещи с акций?
    Детали давайте.
    Включи мозг и подумай логически, будет ли возможность переноса донат персонажа на сервер с абонплатой.
    Я думаю - нет.
    Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы.

Закрытая тема
Страница 18 из 25
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения