Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписка на «Аллоды Онлайн»
Закрытая тема
Страница 13 из 25
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 986
  1. #481
    Аватар для amegallax
    Вольный Аллодер amegallax на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neverstorm Посмотреть сообщение
    да все просто можно решить.
    1) в игре 5 уровней покров. сл-но 55 / 5 = каждые 11 уровней переход на новый " уровень игры". т.е., с каждым апом 11 уровней квест на покрову. все просто.
    2) 13 руны - кап. давать их сразу - бред то есть, 10 / 5 = 2. то есть каждые 11 уровней человек получает возможность купить комплект рун. 11 лвл = 2 в круг, 22 - 4 вкруг, 33 - 6 вкруг и так далее. За руны можно просить много голды, авторитета, квесты, да что угодно можно придумать. Ах да, 11,12,13 руны - только в крутых героических инстах (мг, гд, тепа). можно сделать их леинейкой квестов дабы интеренс не падал. ГД квесты - 11 в круг в конце, МГ - 12 в конце всех квестов и так далее...
    3) по такой схеме можно все донаторские плюшки и аспекты игры расписать, придумать и ввести. Будет интересно, классно и не геморно в плане "ой я месяц не играл и сильно отстал в фарме голды и бла бла бла"....

    Это мое личное предложение. Оно показывает лишь то, что было б желание - все можно придумать и качественно реализовать.

    Лавку - можно оставить, но там только лабуда, которая НИКАК не влияет на игру: костюмы и прочая хрень. никаких банок, свитков и прочего.

    Как Вам моя идея ?
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3885450
    Не нажимай!
    Регистрируйся по пригласительному коду: 578787 и получай подарки! Просто Жми Юзербар
    Подписка на «Аллоды Онлайн» Прочти Посты! Пост 1 Пост 2 Пост 3 Пост 4 Пост 5

  2. #482
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    И всётаки как будут обстоять дела с пользовательским соглашением? какие мысли у народа?

  3. #483
    Аватар для Acyka
    Скиталец Acyka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexanych Посмотреть сообщение
    pronadin я имел ввиду что зачем кидать рунированных персонажей и возвращаться потом, что б играть с нуля. Смысл тогда было вкладывать стока денег??
    Вот сколько денег?Если для тебя 10к рублей деньги то для некоторых людей нет.У меня друг в акцию по 20к тратил,у меня тоже почти все плюшки есть,но не в них счастье.А седьмые в круг копейки стоят.

  4. #484
    Аватар для Zrehan
    Banned Zrehan на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    C местным донатом подписка будет 2к+ не иначе

  5. #485
    Аватар для DAGDOG
    Лига Волонтёр Лиги DAGDOG на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    а сколько стоить то будет подписка на игру? хоть это можно сказать))


    Я Жоский , не вериш? снимай свой Фул салат ,одевай фул Самбовку и пойдем на ковёр

  6. #486
    Аватар для amegallax
    Вольный Аллодер amegallax на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DAGDOG Посмотреть сообщение
    а сколько стоить то будет подписка на игру? хоть это можно сказать))
    Да не дороже 300-400 в месяц, ибо больше завышать, нету смлысла
    Не нажимай!
    Регистрируйся по пригласительному коду: 578787 и получай подарки! Просто Жми Юзербар
    Подписка на «Аллоды Онлайн» Прочти Посты! Пост 1 Пост 2 Пост 3 Пост 4 Пост 5

  7. #487
    Аватар для HAMERAST
    Горожанин HAMERAST на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    В городе
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DAGDOG Посмотреть сообщение
    а сколько стоить то будет подписка на игру? хоть это можно сказать))
    тебе два барана в месяц

  8. #488
    Аватар для neverstorm
    Бродяга neverstorm на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amegallax Посмотреть сообщение
    Нет, ну я просто написал свой вариант, не читал эти 49 страниц хаха =) ты тоже нормальную идею предложил. Просто если есть стимул и можно подогнать игру быстрее под абонентку, то почему бы и нет много людей выложат свои деньги за перса с 10 в круг ? Да, еще как

  9. #489
    Аватар для neketos1
    Империя Деловой Союз Империи neketos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    еще чего деньги платить нет уж останусь я на бесплатном сервере)

  10. #490
    Аватар для Kaname26
    Поселенец Kaname26 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    neketos1 не для тебя его открывают
    [Сумерки Богов. Главный Нуб Сервера ДевилТриггер [45 lvl БОЕЦ].<<Терра Прайм>>.]

  11. #491
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от amegallax Посмотреть сообщение
    в новости совершенно ясно написано, что менять механику не будут. Обещают выпилить только кри и лр, но не редкости типа данасов, которые, кстати, сейчас в лр и не продаются, а стоят на аукционе за голд. Значит все это будет либо падать с боссов, либо продаваться у нпс. И ностальгирующие по обт обломаются, т.к. их будет ждать не Асаэ-Тепх и равный шмот на капе, а астрал, астрал и еще раз астрал. Надеющиеся на отсутствие лагов, багов, правку баланса тоже будут приятно удивлены - новый сервер будет лагать во время арен, будете застревать в текстурах и бить эвейдящихся мобов, а так же нагибаться от палов/бардов.

  12. #492
    Аватар для amegallax
    Вольный Аллодер amegallax на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    в новости совершенно ясно написано, что менять механику не будут. Обещают выпилить только кри и лр, но не редкости типа данасов, которые, кстати, сейчас в лр и не продаются, а стоят на аукционе за голд. Значит все это будет либо падать с боссов, либо продаваться у нпс. И ностальгирующие по обт обломаются, т.к. их будет ждать не Асаэ-Тепх и равный шмот на капе, а астрал, астрал и еще раз астрал. Надеющиеся на отсутствие лагов, багов, правку баланса тоже будут приятно удивлены - новый сервер будет лагать во время арен, будете застревать в текстурах и бить эвейдящихся мобов, а так же нагибаться от палов/бардов.
    Верно, но мысли только о лучшем.
    Баланс конечно в точку, его в АО нету, да и много игр где он не доведен до совершенства, так что не страшно, но если сделают серв без ничего - то получат полноценную тестовую площадку, с кучей игроков.
    Если же плюшки останутся, то я уверен их введут за какую нибудь репутацию, или же Очки, под типо БГ или Гоблинобола, хотя это все догадки.

    Кстати насчет РУН - Кри крошка, продается онли из ЛР, следовательно нету кри крошки, нету рун. ну или они у всех будут 211.111 из которой 2-ка по кв
    Не нажимай!
    Регистрируйся по пригласительному коду: 578787 и получай подарки! Просто Жми Юзербар
    Подписка на «Аллоды Онлайн» Прочти Посты! Пост 1 Пост 2 Пост 3 Пост 4 Пост 5

  13. #493
    Аватар для Zukfiullin
    Империя Цеховой Мастер Империи Zukfiullin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Слабо представляю кто будет играть на подписке. У игрока аллодов либо есть одетый перс, которого бросать жалко, либо он вложил куда меньше, чем если бы играл на подписке. Я так отношусь и к той и той категории сразу, а вот чтобы ни к той ни к той - слабо представляю. Хотя если есть люди готовые отдать мылу деньги таким вот извращенным способом, то конечно разрабы молодцы что их уважили. Новость хороша по крайней мере тем, что теперь поводов для нытья будет меньше. Вам не нравится донат? ЧОО?! НАПОДПИСКУ!!! От такого однако психологическая атмосфера в комьюнити может настолько улучшится, что это создаст условия для нового витка введения игрового доната. Всё что ни делается всё к лучшему...

  14. #494
    Аватар для Slideb
    Горожанин Slideb на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Осколок Гипата
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Подписка лучше по отношению к игрокам. В то время, как F2P к компаниям, который выпускают эти игры. По факту сосуществование этих двух моделей должно дать что-то взрывное. А именно: неплохая прибыль разработчиков, спокойное и довольное коммьюнити. Конечно, ясное дело, найдутся люди, которые не готовы донатить или платить подписку, но тогда напрашивается вопрос:" А почему бы вам не поиграть в тетрис, товарищ?" За любое удовольствие нужно платить.
    Зам за подписку, и я несказанное рад этой новости!

  15. #495
    Аватар для evgenuu2011
    Новобранец evgenuu2011 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    128
    Репутация
    -48
    Еще бы функцию переноса персонажей впилили на этот сервер с подпиской,былоб классно,хотя это только мечты


  16. #496
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Мысли в текст:
    Как было написано ранее, мне тоже кажется что, рун в игре не будет, однако все персонажи будут бегать как "будто" с 7 рунами атака/защита(возможно и с 8 или с 6 но не больше/меньше), мобы останутся такими же.
    По поводу трактов/данасов/таинств, 3 трактата +10/20/40...3 данаса +1/1/2...3 свитка таинств +1/2/3 просто распределят равномерно.(Например) допустим апаете 20 лвл вам дают +5 очков к статам,+2 вехи, +3 ОУ, так же на 30/40/50 уровнях.
    По поводу 2 слота серьги, кто то написал что надо будет мобов резать из за того что серьги не будет второй...задаюсь вопросом "А как вы раньше без доп. слота играли?", возможно этот доп. слот будет доступен допустим после получения 35 уровня, или прохождения определённого квеста.
    Сумка/банк будет увеличиваться по мере прохождения кв/прокачке персонажа.
    Шопы/свитки/корм/костюмчики будут продаваться за юбилейные монеты или же за определённую валюту(посмотрим).

    Так же подумывал о том что будут эвенты от администрации, но это врядли.

    p.s А кто хочет трансфер убейтесь в стену, с какого перепугу вы будете продоначеных персов переводить на чистый сервер, когда наследие джуновы вышло, трансфер был? насколько я помню нет, так что тут всё понятно. Если трансфер будет то туда из новечков некто не пойдёт, кто там и будет играть так это те кто перельются с других серверов опять же "Кидая свои ГИ/друзей"
    Последний раз редактировалось 3JI0U; 25.11.2012 в 15:43.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  17. #497
    Аватар для pronadin
    Горожанин pronadin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexanych Посмотреть сообщение
    pronadin я имел ввиду что зачем кидать рунированных персонажей и возвращаться потом, что б играть с нуля. Смысл тогда было вкладывать стока денег??
    Понимаешь, деньги, которые я взбухала в Аллоды, себя давно окупили комфортной игрой, отсутствием необходимости фармить голду, игрой в топ ги с полным освоением хай лвл контента...но теперь стало скучно, хочется чего-то нового.
    Пройти заново игру не имботвинком который ваншотятся все живое, а нормальным персом с адекватным дамагом, и вообще посмотреть как это.. Аллоды с абоненткой, миф или реальность))
    Alexanych я ответила на твой вопрос? Или опять не догоняешь?

  18. #498
    Аватар для Tandemm
    Вольный Аллодер Tandemm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Верхняя Салда
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    У меня много вопросов.
    1. как будут сделаны плюшки? вполне возможно что они будут у нпс за юбилейные монетки или за противостояние. например в рифте есть пвп валюта которая начисляется за бои, что очень интересно выглядит и я бы не отказался от такой системы.
    2. будут резать мобов или апать игроков? вполне спорный вопрос т.к если апнут игроков то по меркам free серваков проще не донатить, а поиграть пол года на серве с АБ.
    3. цена АБ? еще неизвестна цена АБ и пока не понятно во сколько это выйдет т.к для комфортной игры на бесплатном серве нужно донатить, а раз тут не будет доната то этот вопрос вызывает некоторые опасения.
    3. будет ли нормальный поток ценных игровых ресурсов таких как золото? ведь на том, что имеем сейчас далеко не уедешь.
    4. опыт за игровые задания и убийства мобов тоже пока никого не волнует судя по тому, что есть в теме? или кто нибудь этим обеспокоен? без фолиантов опыта нормально не набрать. например с 4 фолиантами с 4лвл на ассе тэпх попадаешь на 23 лвл, то есть минимальный лвл для этой локации. и что мы имеем без фолиантов?
    5. что то еще, но это потом)
    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ. НАДЕЮСЬ НАЙТИ ПОНИМАНИЕ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ

  19. #499
    Аватар для amegallax
    Вольный Аллодер amegallax на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Tandemm, да это всех интересует, есть пара интересных мыслей у меня в подписи, прочти!
    Не нажимай!
    Регистрируйся по пригласительному коду: 578787 и получай подарки! Просто Жми Юзербар
    Подписка на «Аллоды Онлайн» Прочти Посты! Пост 1 Пост 2 Пост 3 Пост 4 Пост 5

  20. #500
    Аватар для Tandemm
    Вольный Аллодер Tandemm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Верхняя Салда
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pronadin Посмотреть сообщение
    Понимаешь, деньги, которые я взбухала в Аллоды, себя давно окупили комфортной игрой, отсутствием необходимости фармить голду, игрой в топ ги с полным освоением хай лвл контента...но теперь стало скучно, хочется чего-то нового.
    Пройти заново игру не имботвинком который ваншотятся все живое, а нормальным персом с адекватным дамагом, и вообще посмотреть как это.. Аллоды с абоненткой, миф или реальность))
    Alexanych я ответила на твой вопрос? Или опять не догоняешь?
    вот это настрой) уважаю таких людей. Сам сейчас ушел в Рифт где есть аб и пока не жалею) куча нового и 0 доната.

  21. #501
    Аватар для Zukfiullin
    Империя Цеховой Мастер Империи Zukfiullin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amegallax Посмотреть сообщение
    Кстати насчет РУН - Кри крошка, продается онли из ЛР, следовательно нету кри крошки, нету рун. ну или они у всех будут 211.111 из которой 2-ка по кв
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Как было написано ранее, мне тоже кажется что, рун в игре не будет, однако все персонажи будут бегать как "будто" с 7 рунами атака/защита(возможно и с 8 или с 6 но не больше/меньше), мобы останутся такими же.
    ИМХО действительно самый норм вариант это если не будет никаких рун (кроме 211\111) но и не будет никакого ослабления мобов. А чё, думаете так играть не сможете? Сейчас же А4 очень легко проходится, оденетесь и так. Олдфаги же ностальгируют, вот мол А1 интересный и хардкорный был, а щас черт те что. А почему он собственно хардкорный был? Потому что рун и донат плюшек у народа ещё мало было! Чем их меньше будет на абонентке, тем лучше, все только рады будут. Так что разрабам на самом деле нужно менять не так много как кажется.

  22. #502
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zukfiullin Посмотреть сообщение
    ИМХО действительно самый норм вариант это если не будет никаких рун (кроме 211\111) но и не будет никакого ослабления мобов. А чё, думаете так играть не сможете? Сейчас же А4 очень легко проходится, оденетесь и так. Олдфаги же ностальгируют, вот мол А1 интересный и хардкорный был, а щас черт те что. А почему он собственно хардкорный был? Потому что рун и донат плюшек у народа ещё мало было! Чем их меньше будет на абонентке, тем лучше, все только рады будут. Так что разрабам на самом деле нужно менять не так много как кажется.
    А4 норм проходится с 1 рунами?Оо
    Не будут они открывать новый сервер с абонент платой что бы люди игарли во времена а2. Это быстро всем надоест.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  23. #503
    Аватар для amegallax
    Вольный Аллодер amegallax на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    А4 норм проходится с 1 рунами?Оо
    Не будут они открывать новый сервер с абонент платой что бы люди игарли во времена а2. Это быстро всем надоест.
    Причем тут времена А2, люди уже по 1году, 2года играют, и до сих пор продолжают, и не останавливаются, о чем вы говорите.
    ps: прочти посты в подписи
    Не нажимай!
    Регистрируйся по пригласительному коду: 578787 и получай подарки! Просто Жми Юзербар
    Подписка на «Аллоды Онлайн» Прочти Посты! Пост 1 Пост 2 Пост 3 Пост 4 Пост 5

  24. #504
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amegallax Посмотреть сообщение
    Причем тут времена А2, люди уже по 1году, 2года играют, и до сих пор продолжают, и не останавливаются, о чем вы говорите.
    ps: прочти посты в подписи
    Я читал эту тему полностью, в том числе и то что написали вы и я вас поддерживаю. Играю уже 2 года, есть плюшки почти все донатские, руны 6 в круг, фул рыж/салат...если то что будет на новом сервере меня устроит то я не задумываясь уйду туда.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  25. #505
    Аватар для Zukfiullin
    Империя Цеховой Мастер Империи Zukfiullin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    А4 норм проходится с 1 рунами?Оо
    Не будут они открывать новый сервер с абонент платой что бы люди игарли во времена а2. Это быстро всем надоест.
    А кто пробовал? Вдруг да?) Ну то есть конечно не совсем норм, придется попотеть, но не в этом ли смысл?
    То что есть сейчас после 4.00.00, насколько я понимаю, тоже уже быстро всем надоело, что лучше это ещё большой вопрос.

  26. #506
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Я не знаю как на 55, но на 23 ходил в лабу с наймами, мобы 24 разделывали наймов в хлам) всего то 1 уровень разницы, на 55 мне кажется без рун наймов убьют тоже быстро из этого вытекает 2 вопроса по поводу рун, будут ли они в игре добываться в пвп/фарме или просто "Как было написано ранее, мне тоже кажется что, рун в игре не будет, однако все персонажи будут бегать как "будто" с 7 рунами атака/защита(возможно и с 8 или с 6 но не больше/меньше), мобы останутся такими же.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  27. #507
    Аватар для Slideb
    Горожанин Slideb на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Осколок Гипата
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Лучше убрать руны. А вообще... Скорее всего, будет уменьшено время жужжания пчёл.

  28. #508
    Аватар для Rozbur
    Горожанин Rozbur — неогранённый алмаз Rozbur — неогранённый алмаз Rozbur — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    265
    Введут руны за голду и будет всем радость.

  29. #509
    Аватар для LORDYURY
    Вольный Аллодер LORDYURY на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Павлодар (KZ)
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    О чем вы все говорите? Ясно же что механику переделают.
    1) Руны сделают за голд, раз нету кри, значит не будет кри-крошки, значит руны будут просто крафтиться за определенное количество пыли.
    2) Плюхи типо данаса сделают сборными (ну как и сейчас. по 10 штук в одну), будут падать с мобов, либо можно будет купить у НПС, явно и у игроков. Собрал 10 штук и получил плюшку покруче.
    3) Маунты у НПС за голд, явно за репутацию, ибо нуп который играл месяц не будет смотреться на Эгиде.
    4) Фарм явно будет апнут, по 10К голд за хороший фарм, ибо все не купишь на столько голды сколько сейчас падает.
    5) Мобов оставят прежними, руны не уберут. (хотя кто знает..)


    КZ
    Казахстан - мы здесь!

  30. #510
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LORDYURY Посмотреть сообщение
    О чем вы все говорите? Ясно же что механику переделают.
    1) Руны сделают за голд, раз нету кри, значит не будет кри-крошки, значит руны будут просто крафтиться за определенное количество пыли.
    2) Плюхи типо данаса сделают сборными (ну как и сейчас. по 10 штук в одну), будут падать с мобов, либо можно будет купить у НПС, явно и у игроков. Собрал 10 штук и получил плюшку покруче.
    3) Маунты у НПС за голд, явно за репутацию, ибо нуп который играл месяц не будет смотреться на Эгиде.
    4) Фарм явно будет апнут, по 10К голд за хороший фарм, ибо все не купишь на столько голды сколько сейчас падает.
    5) Мобов оставят прежними, руны не уберут. (хотя кто знает..)
    Нету кри не будет крошки, а с чего ты взял что если не будет кри то не будет крошки? мб она падать будет с боссов?
    Узко мыслишь очень.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  31. #511
    Аватар для Zukfiullin
    Империя Цеховой Мастер Империи Zukfiullin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Расскажу немного о себе. Играю чуть больше 2х лет, практически всё за одного перса. Вложил в игру 1500р, имею пятёрки по кругу, донат плюхи по минимуму, катаюсь на сером волке что выбил 2 года назад. При этом одет в фулоранж, почти фул ДО включая 3 шмотки из МГ, имею корабль, не самый одетый но полетать можно. Берут меня практически куда угодно. В целом игрой доволен. В принципе деньги свои отыграл вдоль и поперек и бросить перса вроде как готов.
    Но вот вопрос, а сколько же для меня должна стоить абонентка? Получается 50 рублей, больше - невыгодно. Играю в аллоды именно потому, что это выходит значительно дешевле, чем во что-то с абоненткой. Впрочем признаю что это не нормально и если бы все донатили как я - разрабы бы с голоду померли. Я далеко не среднестатистический игрок но просто знайте что такое бывает.

  32. #512
    Аватар для armorlex
    Поселенец armorlex на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slam2047 Посмотреть сообщение
    Разрабы всё таки повелись на нытьё нубов и тех кто давно не играет в аллоды. Думаю, из этого ничего хорошего не выйдет, серв будет мало населён.
    я тебе по своему опыту скажу только увидел новость сразу решил переходить так что самый перенаселенный серв будет я думаю


  33. #513
    Аватар для armorlex
    Поселенец armorlex на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zukfiullin Посмотреть сообщение
    Расскажу немного о себе. Играю чуть больше 2х лет, практически всё за одного перса. Вложил в игру 1500р, имею пятёрки по кругу, донат плюхи по минимуму, катаюсь на сером волке что выбил 2 года назад. При этом одет в фулоранж, почти фул ДО включая 3 шмотки из МГ, имею корабль, не самый одетый но полетать можно. Берут меня практически куда угодно. В целом игрой доволен. В принципе деньги свои отыграл вдоль и поперек и бросить перса вроде как готов.
    Но вот вопрос, а сколько же для меня должна стоить абонентка? Получается 50 рублей, больше - невыгодно. Играю в аллоды именно потому, что это выходит значительно дешевле, чем во что-то с абоненткой. Впрочем признаю что это не нормально и если бы все донатили как я - разрабы бы с голоду померли. Я далеко не среднестатистический игрок но просто знайте что такое бывает.
    у меня два согилда вобще не вложили в игру ни копейки носят руны фул7 и одеты супер


  34. #514
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    почитал еще... пришел к мнению что более половины тут себе видят это так.
    они заплатят 300р в месяц, за это им разбегутся и дадут все и сразу (включая руки)

    если и делать, то без трактатов\данасов\ювелиров.
    но проблема не в этом. большая часть кричащих "круто" думает и правда, что там они - то точно станут папками, а то что там так же как и сейчас придется для этого прикладывать усилия, а не на респе афкашить, а потом например кричать "хачу ЩтО Бы ШмОт с ЯрА бЫл 55!!!11111 а тО нипаиграть"

    ****отить там придется так же там, если не больше, халява тем более не прокатит.
    сервер думаю посмотрю, но задерживаться... все ****отные квесты сначала не тянет никак.
    если бы была возможность копировать перса как на ПТС, только с изыманием на новом сервере ЛРпродукции (для МАПа же смогли скриптик запилить, так же и тут можно) Пусть и через саппорт например и за вознаграждение.
    Последний раз редактировалось odon3111; 25.11.2012 в 17:56.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  35. #515
    Аватар для amegallax
    Вольный Аллодер amegallax на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Раньше когда кап 45-46 был еще, люди успевали нафармить 6 в круг и 5 покров, есть тоже знакомые которым это удалось, когда не было кридавца
    Не нажимай!
    Регистрируйся по пригласительному коду: 578787 и получай подарки! Просто Жми Юзербар
    Подписка на «Аллоды Онлайн» Прочти Посты! Пост 1 Пост 2 Пост 3 Пост 4 Пост 5

  36. #516
    Аватар для Potroshutel
    Новобранец Potroshutel на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Mда...
    Пока ничего неясно.
    Но факт фактом.На каких серверах Вы бы неиграли Вам придется:
    1)Задротить
    2)дофига ****отить
    3)Дротить до потери пульса XDD
    При этом башлять N-суму денег.
    ( исходя из целей и средст)
    Вот так вот Уважаемые аллодеры.

  37. #517
    Аватар для RomanFireman
    Батрак RomanFireman на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Я вот смысла в абонентке не вижу. Что на ф2п серверах можно по**** отить и добится успеха, что на абонентке, но вот только там ты будешь платить ****отство. Я вот на ф2п серверах знаю многих людей которые вкладывали копейки, поставили 7 руны и фул салат за счет фарма голды. Очередной вывод денег из игры просто. Конечно там будет добываться все в два раза быстрее, но чесно говоря абонентка с **** отсвом это тот же ф2п с **** отсвом и донатом. Для меня будет удивлением то, если разрабы введут собственную Лавку но с дешевыми ценами.
    Последний раз редактировалось RomanFireman; 25.11.2012 в 18:06.


  38. #518
    Аватар для ThomasMore
    Поселенец ThomasMore на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    это хорошо, очень хорошо, только подробности нужны

  39. #519
    Аватар для fedotkins
    Скиталец fedotkins на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Самое веселое то что если мы будет платить абонентку то разрабы !должны! нам обеспечить сервис.
    Тоесть договор который сейчас действителен уже перестанет быть таковым.

    Если уберут руны и ослабят мобов то будет нормально, если руны останутся, то не вижу смысла в п2п.

  40. #520
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neverstorm Посмотреть сообщение
    Нет, ну я просто написал свой вариант, не читал эти 49 страниц хаха =) ты тоже нормальную идею предложил. Просто если есть стимул и можно подогнать игру быстрее под абонентку, то почему бы и нет много людей выложат свои деньги за перса с 10 в круг ? Да, еще как
    вы мыслите как донатер, не надо никаких рун, просто режется исходящий урон от мобов на определенное значение и увеличивают урон игроков по мобам - вот вам и ваши руны! зачем рунами все вообще усложнять когда все гораздо проще моно сделать

    Цитата Сообщение от LORDYURY Посмотреть сообщение
    О чем вы все говорите? Ясно же что механику переделают.
    1) Руны сделают за голд, раз нету кри, значит не будет кри-крошки, значит руны будут просто крафтиться за определенное количество пыли.
    2) Плюхи типо данаса сделают сборными (ну как и сейчас. по 10 штук в одну), будут падать с мобов, либо можно будет купить у НПС, явно и у игроков. Собрал 10 штук и получил плюшку покруче.
    3) Маунты у НПС за голд, явно за репутацию, ибо нуп который играл месяц не будет смотреться на Эгиде.
    4) Фарм явно будет апнут, по 10К голд за хороший фарм, ибо все не купишь на столько голды сколько сейчас падает.
    5) Мобов оставят прежними, руны не уберут. (хотя кто знает..)
    еще один........
    вы будете платить за это за... во???
    а не проще всем просто урон добавить а мобам урон порезать и руны не нужны никакие?
    зачем выбивать и собирать какие-то данасы? не проще сделать чтобы просто на 10, 20, 30, 40, 50 ливеле персонаж просто по 2 вехи получал? вот вам и все данасы! остальное оналогично. Маунты в игре с абоненткой это всем доступное средство передвижения а не нОг****ия всех и вся!
    Вы просто мыслите как донатер опять же, зачем вам переходить чтобы получить тоже самое? люи на абонентке играют для удовольствия от игры а не ****отсва - убей 5000 мобов и собери 1 страницу данаса и тому подобное......

    В общем посмотрим как это реализуют, если надо будет дротить то останусь на старом сервере ибо разниц никакой по геймплею, токо разница в том что мне уже деньги там вкладывать не надо и так поиграю, а там таже работа да еще за нее платить прийдется...... в общем ждем реализации и посмотрим
    Последний раз редактировалось Assassin; 26.11.2012 в 00:20. Причина: даблпост. Пожалуйста, для добавлений используйте кнопку "редактировать"


Закрытая тема
Страница 13 из 25
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения